Библиотека спортивных достижений

Библиотекари (105)

Имя Соревнований Недавно загруженное Регион Дата Добавлено
Николай Пигорев 999 Всероссийские соревнования, Кросс–эстафета–2 человека, 09.10.2022 (Заданное с рассеиванием) г. Санкт-Петербург 2022-10-09 2022-07-18
Дмитрий Касаткин 870 "ИВАН КУПАЛА". Кросс - спринт (Заданное направление) Псковская область 2024-07-12 2024-07-13
Алексей Ермаченков 654 Московская Весна 2024 18 этап (Заданное направление) Москва 2024-06-09 2024-06-12
Сергей Савельев 542 Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап М.О. 2019-02-13 2019-02-21
ФСО МО 242 Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (Заданное направление) Московская область 2023-10-22 2023-10-22
Виталий Майоров 110 Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (Заданное направление) Смоленская область 2024-04-07 2024-04-08
Пётр Захаров 109 1-й этап Кубка «Park-O-Tour-2023» (Выбор) Новосибирск 2024-04-14 2024-04-14
Andrey_Korzhuk 95 ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (Заданное направление) 2023-05-17 2023-05-17
Юлия Разгулина 62 Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (Заданное направление) Нижегородская область 2023-10-21 2023-10-21
Yakob 60 Чемпионат и Первенство Томской области (Заданное с рассеиванием) Томская область 2024-06-02 2024-06-03
Svyatoslav Plis 50 Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (Заданное направление) Ивановская область 2021-08-13 2021-08-13
refer1 49 Кубок Сибирского трейла 2 этап. горный спринт Томская область 2024-05-12 2024-06-16
Oma 46 Чемпионат и Первенство Ивановской области (Заданное направление) Ивановская область 2024-06-23 2024-06-23
Илья Иванов 45 4 Этап Кубка спортивного клуба Триатлон-НН Кубок Нижегородской области по триатлону Дистанция 150 м. плавание + 4 км. велосипед +1 км. бег 26.06.2022 2022-06-26 2022-06-26
Филипп Шинкин 45 Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (Заданное направление) 2024-04-13 2024-04-13
Александр Овчинников 41 Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (Заданное направление) 2023-08-10 2023-10-09
Igor Dmitriev 38 Памяти Черных Ю.В.. кросс-классика (Заданное направление) Ь 2021-10-10 2021-10-10
Svetlana 38 Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "Лыжная гонка-классика" (Заданное направление) Кемеровская область - Кузбасса 2024-02-26 2024-03-25
Денис Пантюхин 36 Московская Весна 2022 10 этап, Долина р. Котловка (Заданное направление) Москва 2022-04-03 2022-04-19
s.koltsov 35 Чемпионат и первенство Тверской области. Кросс-лонг, 31.07.2022. (Заданное направление) Тверская область 2022-07-31 2022-07-31
Kobelev Sergey 33 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (Заданное с рассеиванием) Тюменская обл. 2020-01-26 2020-01-28
kbats183 32 Открытие летнего сезона города Нижний Тагил (Заданное направление) Свердловская область 2021-05-01 2021-05-06
Екатерина Калинникова 22 Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (Заданное направление) Нижегородская обл 2022-05-11 2022-05-11
Серёга 19 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (Заданное направление) Ивановская обл 2017-04-03 2017-04-03
Дмитрий Коломнин 15 Московский фестиваль велоориентирования, Битца (Заданное направление) Москва 2022-05-08 2022-05-08
Екатерина Пьянкова 15 XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (Заданное направление) Пермский край 2017-07-20 2017-07-24
ak_bats 13 Чемпионат и Первенство Свердловской области 2023-09-10 2023-09-15
NikAndr 13 Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (Заданное направление) Пермский край 2022-05-29 2022-05-30
vyatdima 12 Система Usynligo. Кубок Ометьевского пня. (Заданное направление) Республика Татарстан 2021-06-09 2021-06-25
Владимир Быков 12 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБУ РК «СШ № 3» ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019. Кросс-спринт «Нокаут» (Заданное направление) 2019-01-06 2019-01-22
Джига-бонга 10 Всероссийские спортивные соревнования Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков Межрегиональные спортивные соревнования 24.05.2024г. (Заданное направление) 2024-05-24 2024-05-28
Никита Калёнов 10 Всероссийские массовые соревнования РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ (Выбор) Пензенская 2024-05-18 2024-05-20
dmitry_gln 9 Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию "Кубок памяти друзей - 2024" кросс-классика 26.05.2024 г. (Заданное направление) Воронежская Область 2024-05-26 2024-05-27
Zevs_amur 9 Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024» Кросс-классика-общий старт. (код дисциплины 0830101811Я) 28.04.2024, м-н Лозовый, ПГО (Заданное с рассеиванием) 2024-04-28 2024-04-30
Стафеев Илья 9 Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2024» в Ярославской области (Заданное направление) Ярославская область 2024-05-19 2024-05-20
Анна Лукина 8 Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (Заданное направление) Вологодская область 2015-05-31 2015-06-07
Arist 7 6. BayernCup-OL 2024 (Sprint-OL) (Заданное направление) Bavaria 2024-06-23 2024-06-23
BESOFF 7 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" Кросс-спринт-общий старт 14.03.2020 (Заданное направление) Красноярский край 2020-03-14 2020-03-14
Виталий Вяткин 7 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (Заданное направление) Курганская область 2015-05-02 2015-05-02
Adik 6 Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (Заданное направление) Тюменская область 2023-09-30 2023-10-01
ank 6 Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (Заданное направление) г. Новосибирск 2022-03-23 2022-03-23
pavel 6 Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (Заданное направление) 2017-06-01 2017-06-02
uzugbay 6 Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (Заданное направление) 2023-01-21 2023-10-01
Дмитрий Мышонков 6 КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА по спортивному ориентированию II этап (Заданное направление) Смоленская область 2016-04-24 2016-04-25
Евгений Логинов 6 Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (Заданное направление) Нижегородская область 2019-05-22 2019-05-22
Сергей Кичуткин 6 06.09 Тренировочный старт ЛБК (Заданное направление) 2020-09-07 2020-09-07
VENIK 5 Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (Заданное направление) Нижегородская область 2024-07-07 2024-07-07
Братцев 5 ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (Заданное направление) Иркутск 2022-12-24 2022-12-24
Дмитрий Терёхин 5 Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (Заданное направление) Пенза 2015-05-07 2015-05-07
4 ЧиП ЗК. Кубок им. С.Гладышева-24. кросс - классика, 21.04.2024. (Заданное направление) 2024-04-21 2024-04-21
71_kamchatka team 4 Тихоненко Айболит Лайф (Выбор) Тульская область 2023-09-23 2023-09-09
Mestedog 4 Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Собанина А.Л."Сабаниада" (Заданное направление) Томская область 2024-05-26 2024-05-26
Андрей Пикинский 4 Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (Заданное направление) 2018-04-21 2018-04-23
Антон Вареник 4 Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (Заданное направление) Республика Крым 2014-09-21 2014-09-22
Антон Скалкин 4 Чемпионат Республики Татарстан, 3 день (Заданное направление) Татарстан 2024-05-26 2024-05-26
Владимир Шашкин 4 Московское Лето 2015 4 ЭТАП (Заданное направление) Москва 2015-06-25 2015-06-30
Екатерина Иванова 4 XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (Заданное направление) Пермский край 2018-07-29 2018-07-31
Сидоров Александр 4 Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (Заданное с рассеиванием) 2023-09-16 2023-09-16
Томаровский Анатолий 4 Открытое первенство Шебекино (Заданное направление) Белгородская обл 2017-04-23 2017-04-27
3 Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (Заданное направление) Владимирская область 2023-05-19 2023-05-19
Chel 3 КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (Заданное направление) 2016-05-08 2016-05-11
kalashnikovvv 3 Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (Заданное направление) Тюмень 2020-01-20 2020-01-20
mild 3 "Семейные старты" (Заданное направление) 2022-07-17 2022-07-17
o_krsk 3 "Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (Заданное направление) Красноярский край 2022-05-10 2022-05-11
Tsvetkov Artem 3 Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 6, классика (Заданное направление) Краснодарский край 2024-01-07 2024-01-07
Zhan 3 Саябақтардағы спорттық бағдарлау бойынша Қарағанды облысының Чемпионаты (Заданное направление) Караганда 2023-04-15 2023-04-15
2 ЧиП Забайкальского края. Кубок им. С. Гладышева. кросс - классика, 15.04.2023. (Заданное направление) 2023-04-15 2023-04-15
Kasatkin A 2 Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (Заданное направление) Калиниградская область 2023-02-23 2023-02-23
Dmitri 2 X этап Кубка Бурятии (Заданное направление) Бурятия 2022-09-18 2022-09-18
DMitriy Leo 2 Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (Заданное направление) Белгородская область 2019-05-11 2019-05-11
dtikhonov00 2 Чемпионат и Первенство г.Москвы по спортивному ориентированию бегом в дисциплине кросс-классика (45-50 мин) скресенский район МоскоХельдерт Елена (Заданное направление) 2023-05-14 2023-05-14
IMCorp 2 Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (Заданное с рассеиванием) Краснодарский край 2022-11-11 2022-11-20
monty 2 Тренировка по спортивному ориентированию. (Заданное направление) 2020-08-02 2020-08-04
sergeirogov 2 Sia-Mathiatis Event 4 (Заданное направление) Nicosia 2023-03-26 2023-03-28
shchArt 2 Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 (Заданное направление) Новгородская обл. 2019-05-05 2019-05-08
Дмитриев Игорь 2 Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (Заданное направление) Белгород 2020-09-13 2020-09-14
dtikhonov00 1 Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (Заданное направление) Москва 2022-05-14 2022-05-16
edskio 1 Кубок России Пермь спринт (Заданное направление) 2014-12-16 2015-08-04
File 1 XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) 2015-09-27 2015-10-07
Istok 1
MenovshchikovVV 1 5-й этап Кубка «Park-O-Tour-2019» Кросс — спринт 8 июня 2019 г. (Заданное направление) Новосибирская область 2019-06-08 2019-06-10
MilMar 1 ДП Маратон 2023 (Заданное направление) 2023-10-15 2023-10-29
PaulKazakov 1 Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (Заданное направление) Челябинская область 2023-06-18 2023-06-19
Samarkina 1 Открытое первенство г.о. Самара на удлиненных дистанциях 07 октября 2018 г. (Заданное направление) 2018-10-07 2018-11-20
Sergei Kichutkin 1 Подснежник (Заданное направление) Мордовия 2023-04-15 2023-04-15
Shcherbanya 1 Весенние тропы (Заданное с рассеиванием) 2023-04-08 2023-04-08
ShustovS 1 Звездочка. Кросс-классика, 15:30:54 (Заданное направление) 2023-03-09 2023-03-09
Sobolev Aleksei 1
sselenga 1 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (Заданное направление) Красноярский край 2022-05-15 2022-05-15
tete54 1 ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА и МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВЩИКОВ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА 2022 (Заданное направление) Иркутск 2022-06-18 2022-06-21
vlad 1 Сосновоборские Дюны-2023. Кросс-классика, 23.04.2023. (Заданное направление) 2023-04-23 2023-04-23
Vlad Izmagilov 1 Классика - (25-30 .) (Заданное направление) Пермский край 2015-06-20 2015-06-20
WSW 1 Чепионат России (Заданное направление) Ивановский 2022-10-09 2022-10-10
Y 1 Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (Заданное направление) 2018-05-25 2018-05-25
Zin 1
Александр Гаврилов 1 XCO "Рубеж обороны" (без учета спринта - справочно) г.Москва 2015-11-01 2015-11-26
Виталия Приходько 1 ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (Заданное с рассеиванием) Пермский край 2022-07-28 2022-08-03
Дмитрий Хрыкин 1 Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (Заданное с рассеиванием) г. Новоуральск 2015-01-07 2015-01-30
Ирина 1 Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) Республика Бурятия 2015-09-13 2015-09-17
Максим Капитонов 1 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (Выбор) Москва 2021-12-05 2021-12-06
Максим Кочменев 1 O-FEST GREEN FOREST. Классика (30-60 мин) (Заданное направление) Забайкальский край 2014-08-08 2015-02-24
Никита Курносов 1 Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (Заданное направление) Нижегородская Область 2023-06-12 2023-06-12
Нургали 1
Олег Костин 1 Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (Заданное направление) 2020-09-13 2020-09-13
Сергей Сычев 1 ЧиП ЛО 1д (Заданное направление) 2020-01-17 2020-01-30
Прошедшие
Сегодня (1)
Скоро (1)
Будут (2)
Россия, Псковская область, Алоль
2024-07-13
565
34
Россия, Псковская область, Алоль
2024-07-12
557
9
2024-07-12
629
77
2024-07-07
548
367
Россия, Нижегородская область, Высоково
2024-07-06
558
348
2024-07-05
521
470
2024-07-04
547
577
Россия, Москва, Коломенское
2024-07-04
771
221
2024-06-30
197
415
2024-06-29
168
383
Россия, Нижегородская область, Зеленый город
2024-06-23
140
31
Germany, Bavaria, Olympiapark München
2024-06-23
211
155
РФ, Ивановская область, Заволжск
2024-06-23
93
635
Россия, Нижегородская область, Зеленый город
2024-06-22
139
30
Россия, Нижегородская область, Филинское
2024-06-16
920
780
Россия, Томская область, Орлиное гнездо
2024-06-16
13
98
2024-06-16
18
72
Россия, Томская область, Орлиное гнездо
2024-06-16
22
77
Россия, Нижегородская область, Филинское
2024-06-15
970
1116
2024-06-15
65
731

Недавно комментированные события

Объект Название/Имя Комментарии Последний коментарий от Обновлено

Последние фото

Объект Название/Имя Всего фоток Фото Обновлено