Отметка: 67
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12TR, Ж12 TR, Ж50, М75, Ж70, М60, М65, М50, М55, Ж55, Ж75
Количество взятий128

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Швецов Семен(2006) II
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (78->67) 1:32 -19 1/29 - 10:06:34 00:16:11 (1) +0
    2 Чистиков Илья(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (78->67) 3:04 +1:32 15/29 +1:06 10:10:31 00:18:08 (2) +1:57
    3 Патраков Юрий(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 3:10 +1:38 16/29 +1:11 10:10:39 00:18:11 (3) +2:00
    4 Кобелева Полина(2008) IIю
    SPORTident Siberia
    Ж12 TR (74->67) 1:33 +3 2/27 - 10:15:26 00:15:36 (1) +0
    5 Харина Мария(2006) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (74->67) 9:25 +7:55 23/27 +6:51 10:16:32 00:20:28 (2) +4:52
    6 Мохначев Иван(2007) III
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (78->67) 2:01 +29 5/29 - 10:17:47 00:30:04 (5) +13:53
    7 Шардаков Дмитрий(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (78->67) 2:15 +43 6/29 - 10:19:26 00:26:49 (4) +10:38
    8 Широглазова Светлана(2006) III
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (74->67) 1:30 -3 1/27 - 10:22:58 00:14:38 (3) +0
    9 Веретенников Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 1:53 +21 3/29 - 10:26:56 00:26:52 (8) +10:41
    10 Мельникова Полина(2006) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (74->67) 2:53 +1:23 11/27 +1:05 10:26:59 00:14:21 (4) +0
    11 Туров Михаил(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (78->67) 1:57 +25 4/29 - 10:26:59 00:23:38 (7) +7:27
    12 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (78->67) 1:45 +7 2/10 +1 10:27:03 00:30:37 (1) +0
    13 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (79->67) 3:35 -6:26 1/5 - 10:28:36 00:35:51 (1) +0
    14 Обухов Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (78->67) 2:16 +44 7/29 - 10:29:01 00:21:09 (6) +4:58
    15 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (79->67) 5:32 +2:48 2/4 +2:18 10:30:13 00:34:01 (1) +0
    16 Батуев Михаил(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 2:52 +1:20 13/29 +9 10:32:33 00:24:56 (10) +8:45
    17 Байдин Егор(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 7:24 +5:52 26/29 +4:18 10:32:37 00:28:24 (9) +12:13
    18 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (78->67) 1:58 +13 3/11 - 10:33:09 00:35:42 (1) +0
    19 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (78->67) 1:38 -20 1/6 - 10:33:12 00:36:36 (1) +0
    20 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (78->67) 1:45 -9 1/11 - 10:35:39 00:33:32 (2) +0
    21 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 (74->67) 1:23 +1 2/10 - 10:36:16 00:39:44 (1) +0
    22 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 (74->67) 1:37 +4 5/15 - 10:36:26 00:38:33 (1) +0
    23 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 (74->67) 1:22 -1 1/10 - 10:37:06 00:33:51 (2) +0
    24 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 (74->67) 1:33 +0 1/15 - 10:37:20 00:34:19 (2) +0
    25 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (78->67) 2:01 +1:16 4/12 +55 10:38:13 00:40:32 (1) +0
    26 Махмутов Леонид(2006) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (78->67) 6:24 +4:52 25/29 +3:10 10:42:08 00:29:45 (11) +13:34
    27 Софронов Андрей(2006) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М12TR (78->67) 2:57 +1:25 14/29 - 10:42:16 00:30:42 (12) +14:31
    28 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (74->67) 1:35 +2 3/15 - 10:42:54 00:36:38 (3) +0
    29 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (78->67) 2:00 +22 4/10 +3 10:44:45 00:34:28 (2) +3:51
    30 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (78->67) 2:07 +29 3/6 +6 10:44:48 00:44:07 (2) +7:31
    31 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (78->67) 1:59 +14 4/11 +1 10:44:51 00:34:25 (3) +0
    32 Смирнова Ксения(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (74->67) 2:03 +33 8/27 - 10:45:48 00:16:15 (5) +39
    33 Овчинникова Влада(2006) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж12 TR (74->67) 5:20 +3:50 16/27 +2:00 10:47:54 00:26:33 (7) +10:57
    34 Нурисламова Арина(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (74->67) 9:22 +7:52 22/27 +5:51 10:47:55 00:27:58 (6) +12:22
    35 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (78->67) 1:38 -7 1/10 - 10:48:24 00:37:33 (3) +6:56
    36 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (78->67) 2:03 +1:18 5/12 +1:08 10:50:04 00:34:09 (2) +0
    37 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 (74->67) 1:33 +0 1/15 - 10:50:16 00:34:49 (4) +0
    38 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 (74->67) 1:31 +9 3/10 - 10:50:19 00:34:51 (3) +0
    39 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (74->67) 4:33 +3:00 13/15 +2:20 10:52:17 00:44:45 (5) +6:12
    40 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 (74->67) 2:43 +1:10 8/15 +30 10:54:10 00:44:52 (6) +6:19
    41 Шлыков Семен(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 4:48 +3:16 22/29 +1:23 10:54:13 00:31:19 (13) +15:08
    42 Чижикова Виктория(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (74->67) 1:45 +15 7/27 - 10:57:56 00:15:17 (8) +0
    43 Малеева Анастасия(2007) IIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (74->67) 11:56 +10:26 25/27 +8:00 10:58:00 00:31:20 (9) +15:44
    44 Мокроусов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (78->67) 1:51 +19 2/29 - 10:59:46 00:22:19 (14) +6:08
    45 Бабин Михаил(2006) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (78->67) 2:51 +1:19 12/29 - 11:00:47 00:37:01 (21) +20:50
    46 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 (74->67) 2:47 +1:25 7/10 +56 11:00:57 00:42:03 (4) +2:19
    47 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (78->67) 2:15 +30 7/11 - 11:00:59 00:40:38 (4) +4:56
    48 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (79->67) 2:44 -2:48 1/4 - 11:01:08 00:46:34 (2) +12:33
    49 Чебыкин Артём(2006) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 4:14 +2:42 21/29 +22 11:01:24 00:35:33 (18) +19:22
    50 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 (74->67) 3:35 +2:02 11/15 +1:27 11:01:40 00:43:14 (7) +4:41
    51 Кардонских Варвара(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (74->67) 1:42 +12 6/27 - 11:02:25 00:17:11 (10) +1:35
    52 Старкова Екатерина(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (74->67) 1:39 +9 5/27 - 11:02:26 00:16:14 (11) +38
    53 Никифоров Роман(2006) Iю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (78->67) 3:46 +2:14 18/29 +1:03 11:02:51 00:24:55 (16) +8:44
    54 Филь Федор(2006) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (78->67) 3:48 +2:16 19/29 - 11:02:55 00:36:02 (23) +19:51
    55 Макаров Алексей(2006) IIIю
    Горнозаводск Прохоро
    М12TR (78->67) 3:24 +1:52 17/29 - 11:02:57 00:36:42 (22) +20:31
    56 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (78->67) 7:04 +5:26 10/10 +4:25 11:03:16 00:46:59 (4) +16:22
    57 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (79->67) 3:42 +1:13 2/6 +39 11:03:39 00:41:09 (1) +0
    58 Галеутдинов Виталий(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 2:43 +1:11 9/29 +26 11:04:25 00:21:02 (17) +4:51
    59 Носков Степан(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (78->67) 2:40 +1:08 8/29 +18 11:04:27 00:21:42 (15) +5:31
    60 Пушин Иван 
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М12TR (78->67) 6:08 +4:36 24/29 +1:17 11:04:53 00:44:36 (24) +28:25
    61 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 (74->67) 4:58 +3:36 10/10 +2:42 11:05:13 00:51:29 (5) +11:45
    62 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (78->67) 2:10 +25 6/11 - 11:05:32 00:44:19 (5) +8:37
    63 Селиванова Валентина(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (74->67) 2:30 +1:00 10/27 - 11:06:14 00:20:31 (12) +4:55
    64 Лушников Александр(2006) IIю
    Сарапульский Уезд
    М12TR (78->67) 4:10 +2:38 20/29 - 11:06:33 00:40:48 (25) +24:37
    65 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (78->67) 2:09 +31 4/6 +8 11:06:35 00:44:15 (3) +7:39
    66 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (78->67) 2:29 +51 6/6 +23 11:06:35 00:46:08 (4) +9:32
    67 Плешкова Вероника(2007) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж12 TR (74->67) 1:36 +6 3/27 - 11:07:47 00:15:49 (13) +13
    68 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (78->67) 1:52 +14 3/10 - 11:08:40 00:40:41 (5) +10:04
    69 Солдатов Матвей(2007) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М12TR (78->67) 2:50 +1:18 11/29 - 11:09:16 00:26:23 (20) +10:12
    70 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (79->67) 2:29 -1:13 1/6 - 11:09:18 01:14:50 (2) +33:41
    71 Сутягина Анна(2006) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (74->67) 2:55 +1:25 12/27 +22 11:09:20 00:20:21 (14) +4:45
    72 Морозов Егор(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (78->67) 2:49 +1:17 10/29 - 11:09:21 00:27:16 (19) +11:05
    73 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (78->67) 2:37 +52 10/11 +17 11:10:04 00:40:45 (6) +5:03
    74 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 (74->67) 3:16 +1:43 9/15 +1:09 11:12:21 00:42:53 (8) +4:20
    75 Шелавина Елизавета(2007) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (74->67) 3:44 +2:14 14/27 - 11:12:41 00:36:01 (19) +20:25
    76 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 (74->67) 3:55 +2:33 9/10 +1:41 11:14:46 00:50:24 (8) +10:40
    77 Богуневич Дарья(2007) IIIю
    Горн-ск Анисимов
    Ж12 TR (74->67) 11:10 +9:40 24/27 +7:11 11:15:44 00:31:41 (16) +16:05
    78 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 (74->67) 1:54 +32 5/10 +2 11:15:44 00:42:25 (6) +2:41
    79 Тупицына Ксения(2007) IIIю
    Горн-ск Лопатка
    Ж12 TR (74->67) 7:00 +5:30 20/27 +4:16 11:15:45 00:21:42 (15) +6:06
    80 Камалова Екатерина(2006) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж12 TR (74->67) 6:25 +4:55 18/27 +3:09 11:15:49 00:25:56 (18) +10:20
    81 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (79->67) 6:13 +3:44 3/6 +1:31 11:15:51 01:03:37 (3) +22:28
    82 Носкова Екатерина(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (74->67) 1:38 +8 4/27 - 11:15:59 00:16:26 (17) +50
    83 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 (74->67) 1:52 +30 4/10 +17 11:16:22 00:35:46 (7) +0
    84 Попов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (78->67) 4:53 +3:21 23/29 - 11:16:42 00:44:47 (26) +28:36
    85 Попова Дарья 
    Альтаир
    Ж12 TR (74->67) 2:12 +42 9/27 - 11:16:57 -
    86 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (78->67) 2:54 +1:16 9/10 +26 11:17:34 00:43:38 (6) +13:01
    87 Петерс Вероника(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (74->67) 3:16 +1:46 13/27 - 11:19:08 00:32:36 (20) +17:00
    88 Рогозина Дарья(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (74->67) 7:59 +6:29 21/27 +2:23 11:19:15 00:44:36 (21) +29:00
    89 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (78->67) 2:31 +1:46 6/12 +1:22 11:20:51 00:42:35 (3) +2:03
    90 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (78->67) 2:28 +50 6/10 +14 11:20:53 00:39:40 (7) +9:03
    91 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 (74->67) 1:35 +2 3/15 - 11:21:02 00:47:18 (9) +8:45
    92 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 (74->67) 3:26 +1:53 10/15 +1:40 11:22:28 00:35:37 (10) +0
    93 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (78->67) 2:10 +32 5/6 +13 11:24:28 00:42:42 (5) +6:06
    94 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 (74->67) 2:08 +35 7/15 +11 11:24:29 00:39:34 (11) +1:01
    95 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 (74->67) 2:26 +1:04 6/10 +32 11:24:46 00:42:52 (9) +3:08
    96 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (78->67) 1:54 +9 2/11 - 11:25:02 00:35:34 (8) +0
    97 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (78->67) 1:54 +1:09 3/12 +48 11:25:12 00:40:40 (4) +8
    98 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (78->67) 1:59 +14 4/11 - 11:25:27 00:38:21 (7) +2:39
    99 Волков Алексей 
    М50 (74->67) 3:41 +2:19 8/10 +1:52 11:25:33 00:41:14 (10) +1:30
    100 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 (74->67) 5:23 +3:50 14/15 +3:15 11:25:36 00:43:07 (12) +4:34
    101 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (78->67) 1:58 +20 2/6 - 11:25:37 00:44:36 (6) +8:00
    102 Васильева Елизавета(2007) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (74->67) 6:49 +5:19 19/27 +2:30 11:25:43 00:34:24 (22) +18:48
    103 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (78->67) 2:23 +45 5/10 - 11:27:57 00:48:13 (8) +17:36
    104 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (78->67) 2:21 +36 8/11 - 11:31:04 00:49:25 (9) +13:43
    105 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (78->67) 2:36 +51 9/11 +14 11:31:12 00:41:31 (10) +5:49
    106 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (78->67) 2:30 +52 7/10 - 11:31:23 00:47:24 (9) +16:47
    107 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 (74->67) 2:03 +30 6/15 - 11:33:07 00:50:29 (13) +11:56
    108 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (79->67) 11:32 +7:57 3/5 +3:11 11:33:09 01:08:16 (2) +32:25
    109 Попова Ирина 
    ЦДЮТ
    Ж12 TR (74->67) 3:54 +2:24 15/27 - 11:33:16 00:42:48 (24) +27:12
    110 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (78->67) 0:45 -16 1/12 - 11:33:49 -
    111 Неверова Анастасия(2006) Iю
    Родонит
    Ж12 TR (74->67) 5:22 +3:52 17/27 +15 11:34:17 00:40:39 (23) +25:03
    112 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (78->67) 1:01 +16 2/12 - 11:34:29 -
    113 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (78->67) 2:57 +2:12 8/12 +1:33 11:36:17 00:51:38 (5) +11:06
    114 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 (74->67) 4:00 +2:27 12/15 +1:36 11:36:45 00:48:42 (14) +10:09
    115 Шайхутдинова Марьяна(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (74->67) 20:18 +18:48 26/27 +12:51 11:37:02 00:59:13 (25) +43:37
    116 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (79->67) 8:53 +6:09 4/4 +3:30 11:37:40 00:56:41 (3) +22:40
    117 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (78->67) 3:22 +2:37 10/12 +2:02 11:37:50 00:49:33 (6) +9:01
    118 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (79->67) 8:49 +6:05 3/4 +3:16 11:37:54 00:58:24 (4) +24:23
    119 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (79->67) 10:01 +6:26 2/5 +2:18 11:38:41 01:03:06 (3) +27:15
    120 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (79->67) 10:04 +7:35 4/6 +5:25 11:38:58 01:02:55 (4) +21:46
    121 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (78->67) 2:39 +1:54 7/12 +1:19 11:39:36 00:49:20 (7) +8:48
    122 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (78->67) 2:35 +57 8/10 - 11:42:46 01:00:20 (10) +29:43
    123 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (78->67) 19:59 +19:14 11/12 +18:24 11:46:11 00:58:48 (8) +18:16
    124 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (78->67) 3:03 +2:18 9/12 +1:19 11:49:53 01:04:27 (9) +23:55
    125 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 (74->67) 22:03 +20:30 15/15 +17:44 12:12:29 01:27:30 (15) +48:57
    126 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (79->67) 33:21 +30:52 5/6 +25:41 12:13:58 01:43:41 (5) +1:02:32
    127 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (78->67) 24:49 +23:04 11/11 +18:52 12:21:07 01:44:09 (0) +1:08:27
    128 Федотов Федор 
    ЦДЮТ
    М12TR (78->67) 15:19 +13:47 27/29 - 12:22:52 -