Отметка: 79

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Присутствует в ГруппахМ10TR, Ж10 TR, М12TR, М75, М40, Ж70, М45, Ж16, Ж75, Ж40, Ж45, Ж35
Количество взятий147

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Горбунова Варвара(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR (73->79) 0:47 -8 1/13 - 10:05:40 00:09:15 (1) +0
    2 Швецов Семен(2006) II
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (67->79) 1:07 -9 1/29 - 10:07:41 00:16:11 (1) +0
    3 Черемных Семен(2008) 
    М10TR (73->79) 0:54 +19 9/21 - 10:09:57 00:11:32 (1) +0
    4 Патраков Юрий(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 1:16 +9 2/29 - 10:11:55 00:18:11 (3) +2:00
    5 Чистиков Илья(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (67->79) 1:34 +27 3/29 +8 10:12:05 00:18:08 (2) +1:57
    6 Моргачева Валентина(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR (73->79) 1:48 +1:01 11/13 +42 10:13:55 00:11:06 (2) +1:51
    7 Шадрин Дмитрий(2009) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (73->79) 0:49 +14 4/21 +3 10:13:59 00:09:49 (2) +0
    8 Чистиков Антон(2008) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (73->79) 0:35 -4 1/21 - 10:14:03 00:10:55 (3) +0
    9 Суетина София(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (73->79) 1:11 +24 7/13 +7 10:16:51 00:10:40 (3) +1:25
    10 Мохначев Иван(2007) III
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (67->79) 3:12 +2:05 13/29 +49 10:20:59 00:30:04 (5) +13:53
    11 Ткаченко Юлия(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (73->79) 0:56 +9 3/13 - 10:22:25 00:11:56 (4) +2:41
    12 Китаев Алексеи(2009) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    М10TR (73->79) 1:13 +38 16/21 +6 10:22:33 00:14:16 (6) +2:44
    13 Шардаков Дмитрий(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (67->79) 3:14 +2:07 14/29 +1:06 10:22:40 00:26:49 (4) +10:38
    14 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (58->79) 5:04 -2:57 1/4 - 10:24:41 00:34:01 (1) +0
    15 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (58->79) 5:04 -4:56 1/5 - 10:25:01 00:35:51 (1) +0
    16 Панькова Анна(2009) 
    Сокол
    Ж10 TR (73->79) 0:55 +8 2/13 - 10:25:16 00:14:07 (5) +4:52
    17 Карпов Александр(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (73->79) 0:51 +16 6/21 - 10:25:17 00:13:34 (5) +2:02
    18 Кузнецов Иван(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (73->79) 0:50 +15 5/21 - 10:25:18 00:11:17 (4) +0
    19 Бац Леонид(2008) 
    Кедр Новоуральск
    М10TR (73->79) 0:57 +22 12/21 +2 10:26:48 00:11:39 (7) +7
    20 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 (42->79) 1:30 -6 1/24 - 10:28:45 00:34:34 (1) +0
    21 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 (58->79) 2:43 +1:03 13/18 +21 10:31:10 00:33:25 (1) +0
    22 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 (58->79) 2:50 +1:10 10/14 +3 10:31:14 00:34:23 (1) +0
    23 Казанцев Кирилл(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR (73->79) 0:53 +18 8/21 +3 10:31:34 00:10:34 (8) +0
    24 Астраханцева Вероника(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (73->79) 0:59 +12 5/13 - 10:31:45 00:13:11 (7) +3:56
    25 Шустова Ксения(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (73->79) 1:04 +17 6/13 - 10:32:01 00:13:03 (6) +3:48
    26 Туров Михаил(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (67->79) 5:03 +3:56 20/29 +3:11 10:32:02 00:23:38 (7) +7:27
    27 Веретенников Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 5:19 +4:12 21/29 +3:11 10:32:15 00:26:52 (8) +10:41
    28 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 (42->79) 3:00 +1:22 7/8 +1:15 10:32:23 00:36:37 (1) +0
    29 Обухов Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (67->79) 3:24 +2:17 15/29 +1:43 10:32:25 00:21:09 (6) +4:58
    30 Голдырев Александр(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (73->79) 1:30 +55 20/21 +33 10:32:50 00:12:10 (9) +38
    31 Суслопаров Андрей(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (73->79) 1:27 +52 19/21 +26 10:33:05 00:12:54 (10) +1:22
    32 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 (58->79) 2:36 +32 4/7 +23 10:34:13 00:40:01 (1) +0
    33 Батуев Михаил(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 1:51 +44 4/29 - 10:34:24 00:24:56 (10) +8:45
    34 Байдин Егор(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 1:55 +48 5/29 - 10:34:32 00:28:24 (9) +12:13
    35 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 (58->79) 1:57 +17 5/14 - 10:36:05 -
    36 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 (42->79) 2:03 +0 1/8 - 10:38:02 00:41:35 (1) +0
    37 Таловский Никита(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR (73->79) 0:52 +17 7/21 - 10:38:23 00:12:40 (11) +1:08
    38 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 (58->79) 1:40 -5 1/18 - 10:40:04 00:31:08 (2) +0
    39 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 (58->79) 1:42 +2 2/14 - 10:40:06 00:28:00 (2) +0
    40 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 (58->79) 1:43 +3 3/14 - 10:40:07 00:31:00 (3) +0
    41 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (58->79) 2:04 -7 1/7 - 10:40:37 00:43:35 (2) +3:34
    42 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 (42->79) 1:53 +23 10/24 - 10:40:39 00:31:55 (2) +0
    43 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 (58->79) 1:40 -2 1/14 - 10:40:56 00:32:14 (4) +0
    44 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 (58->79) 1:52 +12 3/18 - 10:41:08 00:32:49 (3) +0
    45 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 (42->79) 1:36 +6 2/24 - 10:41:09 00:37:59 (4) +3:25
    46 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (42->79) 1:36 +6 2/24 - 10:41:13 00:33:36 (3) +0
    47 Захарова Анна(2008) IIIю
    Пеленг
    Ж10 TR (73->79) 1:24 +37 9/13 - 10:41:22 00:16:38 (9) +7:23
    48 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 (42->79) 1:38 -8 1/8 - 10:41:57 00:39:19 (3) +2:42
    49 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 (42->79) 1:46 +8 2/8 - 10:41:59 00:39:54 (2) +3:17
    50 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (42->79) 1:54 +24 11/24 - 10:42:03 00:33:54 (5) +0
    51 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 (58->79) 2:02 +22 5/18 - 10:42:40 00:36:18 (5) +2:53
    52 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 (58->79) 1:45 +5 2/18 - 10:42:43 00:30:50 (4) +0
    53 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 (58->79) 2:04 +24 7/14 - 10:44:06 00:32:45 (5) +0
    54 Селезенева Алена 
    Альтаир
    Ж10 TR (73->79) 1:31 +44 10/13 +8 10:44:48 00:13:58 (8) +4:43
    55 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 (42->79) 4:36 +3:06 22/24 +1:57 10:48:53 00:39:49 (6) +5:15
    56 Софронов Андрей(2006) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М12TR (67->79) 6:37 +5:30 24/29 +4:11 10:48:53 00:30:42 (12) +14:31
    57 Махмутов Леонид(2006) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (67->79) 6:51 +5:44 25/29 +4:29 10:48:59 00:29:45 (11) +13:34
    58 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 (58->79) 2:00 +20 6/14 - 10:51:26 00:34:35 (6) +12
    59 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 (58->79) 5:00 +3:20 18/18 +2:12 10:53:48 00:39:34 (7) +6:09
    60 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 (58->79) 2:24 +44 10/18 - 10:53:50 00:35:37 (6) +2:12
    61 Сажин Артем 
    ЦДЮТ
    М10TR (73->79) 0:58 +23 13/21 - 10:54:15 00:12:13 (13) +41
    62 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 (42->79) 1:57 +19 3/8 +3 10:54:35 00:39:36 (4) +2:59
    63 Осинцев Артем(2008) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М10TR (73->79) 1:24 +49 18/21 - 10:54:54 00:18:55 (12) +7:23
    64 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (42->79) 1:52 +22 9/24 - 10:56:16 00:34:58 (7) +24
    65 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 (58->79) 2:04 +24 6/18 - 10:57:16 00:34:30 (8) +1:05
    66 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (58->79) 2:11 +7 2/7 - 10:57:26 00:43:15 (3) +3:14
    67 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (58->79) 10:02 +4:58 3/4 +1:50 10:58:24 00:46:34 (2) +12:33
    68 Шлыков Семен(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 4:49 +3:42 19/29 +2:20 10:59:02 00:31:19 (13) +15:08
    69 Арефин Михаил(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR (73->79) 0:48 +13 3/21 - 10:59:25 00:12:18 (14) +46
    70 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (58->79) 5:14 +44 2/6 - 10:59:57 00:41:09 (1) +0
    71 Мирзамухаметова Диана(2009) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж10 TR (73->79) 0:57 +10 4/13 - 11:00:01 00:23:51 (10) +14:36
    72 Юров Иван(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR (73->79) 1:05 +30 14/21 - 11:00:06 00:19:42 (16) +8:10
    73 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (42->79) 1:51 +21 8/24 - 11:00:09 00:38:47 (8) +4:13
    74 Мальцева Наталья 
    ЦДЮТ
    Ж10 TR (73->79) 1:21 +34 8/13 - 11:00:46 00:19:15 (11) +10:00
    75 Карпов Егор 
    М10TR (73->79) 0:56 +21 10/21 +2 11:01:33 00:11:26 (0) +0
    76 Голынин Сергей 
    М10TR (73->79) 0:56 +21 10/21 +7 11:01:36 00:10:27 (15) +0
    77 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 (58->79) 2:21 +41 8/14 - 11:01:48 00:38:13 (7) +3:50
    78 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 (42->79) 3:20 +1:17 7/8 +42 11:02:48 00:48:12 (2) +6:37
    79 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 (58->79) 2:17 +37 9/18 - 11:03:10 00:37:35 (9) +4:10
    80 Шамшуров Артем(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (73->79) 0:39 +4 2/21 - 11:03:22 00:17:55 (20) +6:23
    81 Пустовалов Багдан(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (73->79) 1:07 +32 15/21 - 11:03:23 00:18:53 (19) +7:21
    82 Мокроусов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (67->79) 3:51 +2:44 18/29 +2:05 11:03:37 00:22:19 (14) +6:08
    83 Голынин Никита(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (73->79) 1:14 +39 17/21 +14 11:03:44 00:12:40 (17) +1:08
    84 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (42->79) 1:43 +13 5/24 - 11:04:51 00:41:01 (9) +6:27
    85 Колегов Александр(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (73->79) 1:34 +59 21/21 +1 11:05:00 00:19:37 (18) +8:05
    86 Чебыкин Артём(2006) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 3:38 +2:31 17/29 +49 11:05:02 00:35:33 (18) +19:22
    87 Никифоров Роман(2006) Iю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (67->79) 2:26 +1:19 6/29 +27 11:05:17 00:24:55 (16) +8:44
    88 Макаров Алексей(2006) IIIю
    Горнозаводск Прохоро
    М12TR (67->79) 2:38 +1:31 10/29 - 11:05:35 00:36:42 (22) +20:31
    89 Филь Федор(2006) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (67->79) 2:47 +1:40 12/29 - 11:05:42 00:36:02 (23) +19:51
    90 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 (42->79) 1:58 +20 4/8 - 11:05:59 00:44:51 (6) +8:14
    91 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 (42->79) 2:00 +22 5/8 - 11:06:00 00:45:40 (5) +9:03
    92 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 (58->79) 2:10 +30 8/18 - 11:06:40 00:34:11 (10) +46
    93 Бабин Михаил(2006) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (67->79) 6:00 +4:53 23/29 +3:04 11:06:47 00:37:01 (21) +20:50
    94 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (58->79) 4:30 -44 1/6 - 11:06:49 01:14:50 (2) +33:41
    95 Галеутдинов Виталий(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 2:30 +1:23 7/29 +50 11:06:55 00:21:02 (17) +4:51
    96 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (42->79) 2:14 +44 14/24 - 11:06:55 00:47:13 (10) +12:39
    97 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 (58->79) 2:08 +28 7/18 - 11:06:57 00:39:56 (11) +6:31
    98 Носков Степан(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (67->79) 2:38 +1:31 10/29 +55 11:07:05 00:21:42 (15) +5:31
    99 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 (42->79) 2:41 +38 6/8 - 11:07:29 00:52:14 (3) +10:39
    100 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 (58->79) 3:04 +1:24 11/14 +10 11:07:32 00:35:50 (8) +1:27
    101 Пушин Иван 
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М12TR (67->79) 3:31 +2:24 16/29 - 11:08:24 00:44:36 (24) +28:25
    102 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 (58->79) 2:31 +51 11/18 - 11:09:26 00:40:43 (12) +7:18
    103 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (58->79) 5:46 +1:16 3/6 - 11:09:38 01:03:37 (3) +22:28
    104 Солдатов Матвей(2007) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М12TR (67->79) 2:34 +1:27 9/29 +28 11:11:50 00:26:23 (20) +10:12
    105 Морозов Егор(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (67->79) 2:30 +1:23 7/29 +20 11:11:51 00:27:16 (19) +11:05
    106 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 (58->79) 2:38 +58 12/18 - 11:12:26 00:41:56 (13) +8:31
    107 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 (58->79) 2:29 +25 3/7 - 11:12:30 00:48:28 (4) +8:27
    108 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 (42->79) 2:19 +49 16/24 - 11:15:02 00:42:22 (12) +7:48
    109 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 (42->79) 2:17 +14 3/8 - 11:15:03 00:43:03 (4) +1:28
    110 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 (42->79) 1:38 +8 4/24 - 11:15:08 00:41:47 (11) +7:13
    111 Лушников Александр(2006) IIю
    Сарапульский Уезд
    М12TR (67->79) 8:47 +7:40 26/29 +5:33 11:15:20 00:40:48 (25) +24:37
    112 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (42->79) 3:50 +2:20 21/24 +25 11:16:01 00:51:10 (14) +16:36
    113 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 (42->79) 1:50 +20 7/24 - 11:16:01 00:46:16 (13) +11:42
    114 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 (58->79) 2:30 +50 9/14 - 11:17:00 00:35:58 (9) +1:35
    115 Носкова Карина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (42->79) 2:24 +54 17/24 - 11:17:00 -
    116 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 (42->79) 2:19 +16 4/8 - 11:21:21 00:44:20 (5) +2:45
    117 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 (42->79) 2:35 +1:05 19/24 - 11:21:24 00:42:00 (15) +7:26
    118 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (58->79) 12:10 +7:06 3/5 +22 11:21:37 01:08:16 (2) +32:25
    119 Попов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (67->79) 5:32 +4:25 22/29 +1:59 11:22:14 00:44:47 (26) +28:36
    120 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (58->79) 2:44 +1:04 14/18 - 11:22:29 00:44:36 (14) +11:11
    121 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 (58->79) 1:52 +12 3/18 - 11:22:35 -
    122 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 (42->79) 2:03 +33 13/24 - 11:22:44 00:48:31 (17) +13:57
    123 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 (58->79) 1:50 +10 4/14 - 11:23:50 00:37:53 (10) +3:30
    124 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 (42->79) 2:03 +0 1/8 - 11:23:57 00:40:16 (6) +0
    125 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (42->79) 1:45 +15 6/24 - 11:24:52 00:48:52 (16) +14:18
    126 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (42->79) 1:54 +24 11/24 - 11:25:35 00:47:24 (18) +12:50
    127 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 (42->79) 2:23 +20 5/8 - 11:27:00 00:47:01 (7) +5:26
    128 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 (42->79) 2:47 +1:09 6/8 +38 11:27:12 00:44:52 (7) +8:15
    129 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 (42->79) 3:28 +1:58 20/24 - 11:27:26 00:53:11 (19) +18:37
    130 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 (58->79) 3:07 +1:03 6/7 +22 11:27:49 00:49:22 (5) +9:21
    131 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (58->79) 10:00 +4:56 2/5 - 11:28:40 01:03:06 (3) +27:15
    132 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (58->79) 10:18 +5:14 4/4 +19 11:28:47 00:56:41 (3) +22:40
    133 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (58->79) 10:09 +5:39 4/6 +1:43 11:28:54 01:02:55 (4) +21:46
    134 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (58->79) 8:01 +2:57 2/4 - 11:29:05 00:58:24 (4) +24:23
    135 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 (58->79) 4:16 +2:36 17/18 +39 11:32:41 00:50:58 (15) +17:33
    136 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 (58->79) 3:08 +1:28 12/14 - 11:33:12 00:50:22 (11) +15:59
    137 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (58->79) 2:54 +1:14 15/18 - 11:33:16 00:49:19 (16) +15:54
    138 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 (42->79) 4:08 +2:05 8/8 +1:10 11:36:21 00:54:20 (8) +12:45
    139 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 (42->79) 3:21 +1:43 8/8 +28 11:38:10 01:00:10 (8) +23:33
    140 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 (42->79) 2:15 +45 15/24 - 11:38:39 00:58:09 (20) +23:35
    141 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 (58->79) 3:25 +1:21 7/7 +8 11:38:46 00:59:12 (6) +19:11
    142 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 (58->79) 2:51 +47 5/7 - 11:40:33 01:15:12 (7) +35:11
    143 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (58->79) 12:32 +8:02 5/6 - 11:40:37 01:43:41 (5) +1:02:32
    144 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 (58->79) 3:08 +1:28 12/14 - 11:40:48 01:00:22 (12) +25:59
    145 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 (58->79) 2:59 +1:19 16/18 - 11:50:40 01:03:12 (17) +29:47
    146 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 (58->79) 3:12 +1:32 14/14 - 11:50:57 01:03:40 (13) +29:17
    147 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (42->79) 2:31 +1:01 18/24 - 12:05:03 01:22:17 (21) +47:43