Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Москомпас-Ориента |
I |
м17 |
16 |
10.500m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М20 |
36 |
9.000m |
12 /21 |
01:51:49 |
12:25 |
+44:51 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный, Москва |
I |
О1 |
24 |
8.700m |
51 /138 |
01:50:11 |
12:40 |
+56:50 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М18 |
41 |
7.900m |
15 /18 |
01:15:41 |
9:35 |
+23:11 |
Московская Весна 2024, Urban Race Moscow Tour, 10 этап (2024-03-31)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
URMT_M |
40 |
7.600m |
52 /107 |
01:05:42 |
8:39 |
+21:08 |
Московская Весна 2024, 10 этап (2024-03-31)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М20 |
40 |
7.600m |
12 /27 |
01:05:42 |
8:39 |
+16:54 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D1 |
24 |
7.300m |
32 /57 |
01:01:13 |
8:23 |
+20:14 |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М18 |
23 |
7.100m |
6 /9 |
01:12:40 |
10:14 |
+23:16 |
Московская Осень 2020 13 ЭТАП (2020-11-21)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D1 |
26 |
7.100m |
35 /51 |
01:08:48 |
9:41 |
+23:46 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
I |
М16 |
28 |
6.900m |
25 /72 |
01:02:41 |
9:05 |
+20:13 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О1 |
29 |
6.700m |
34 /53 |
01:06:44 |
9:58 |
+21:07 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О1 |
29 |
6.300m |
20 /59 |
00:47:24 |
7:31 |
+9:16 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
22 |
6.300m |
15 /45 |
00:48:11 |
7:39 |
+14:15 |
Московская Осень 2020 12 ЭТАП (2020-11-15)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D1 |
26 |
6.300m |
20 /50 |
00:50:31 |
8:01 |
+15:39 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный, Москва |
I |
О1 |
19 |
6.200m |
30 /103 |
00:51:05 |
8:14 |
+15:47 |
Московская Осень 2020 11 ЭТАП (2020-11-14)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D2 |
19 |
6.100m |
9 /72 |
00:46:48 |
7:40 |
+3:00 |
Московская Весна 2021 16 этап (2021-06-05)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О2 |
22 |
6.000m |
14 /59 |
01:15:57 |
12:40 |
+20:28 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М20 |
28 |
5.900m |
13 /22 |
00:45:51 |
7:46 |
+10:24 |
Московская Весна 2023 4 этап (2023-03-12)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М18 |
26 |
5.700m |
6 /11 |
00:43:22 |
7:36 |
+10:25 |
Московская Осень 2021 13 этап (2021-11-20)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О2 |
23 |
5.600m |
10 /43 |
00:59:06 |
10:33 |
+17:14 |
Московская Весна 2021 18 этап 13 июня 2021 Бирюлевский Дендропарк (2021-06-13)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О2 |
21 |
5.600m |
6 /37 |
00:55:17 |
9:52 |
+1:40 |
Московская осень 2023 13 этап (2023-11-12)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М21К |
21 |
5.500m |
8 /21 |
00:51:48 |
9:25 |
+8:30 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный |
I |
М17 |
17 |
5.500m |
10 /27 |
00:54:06 |
9:50 |
+17:56 |
Московская осень 2023 4 этап (2023-09-09)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М21К |
19 |
5.400m |
2 /18 |
00:52:45 |
9:46 |
+8:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
70 /95 |
02:06:01 |
23:20 |
+1:12:14 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О1 |
25 |
5.300m |
58 /86 |
00:42:34 |
8:02 |
+13:54 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
12 /44 |
00:43:06 |
8:08 |
+10:28 |
Московская Осень 2019 4 ЭТАП (2019-10-12)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D2 |
16 |
5.300m |
40 /49 |
01:07:48 |
12:48 |
+30:10 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М20 |
30 |
5.200m |
13 /22 |
00:42:28 |
8:10 |
+11:56 |
Московская Осень 2020 15 ЭТАП (2020-11-28)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D2 |
26 |
5.200m |
6 /52 |
00:42:34 |
8:11 |
+6:36 |
Московская Осень 2020 7 ЭТАП (2020-10-24)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D2 |
18 |
5.100m |
7 /76 |
00:49:37 |
9:44 |
+4:11 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента |
II |
М14 |
19 |
4.900m |
19 /56 |
01:02:47 |
12:49 |
+19:37 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О1 |
24 |
4.800m |
72 /104 |
00:42:34 |
8:52 |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
II |
M14* |
13 |
4.700m |
26 /96 |
00:44:03 |
9:22 |
+14:43 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О1 |
24 |
4.600m |
54 /131 |
00:32:10 |
7:00 |
+7:59 |
Московская Весна 2022 3 этап (2022-03-12)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
O1 |
28 |
4.600m |
70 /98 |
00:42:12 |
9:10 |
+12:45 |
Московская Осень 2021 * этап (2021-10-23)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О2 |
24 |
4.600m |
10 /53 |
00:33:12 |
7:13 |
+3:13 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный, Москва |
I |
О1 |
22 |
4.500m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КЕС |
IIю |
М14 |
12 |
4.400m |
153 /169 |
02:22:11 |
32:19 |
+1:41:33 |
V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2020, Марьино (2020-03-08)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
22 |
4.300m |
2 /25 |
00:30:07 |
7:00 |
+3:22 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
II |
D2 |
22 |
4.300m |
18 /54 |
00:41:44 |
9:42 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_Москомпас-Ориента Масн. |
2ю |
М14 |
17 |
4.200m |
40 /141 |
00:56:02 |
13:20 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
2ю |
М14 |
17 |
4.200m |
117 /141 |
02:20:25 |
33:26 |
+1:39:33 |
Московская Осень 2020 5 ЭТАП (2020-09-20)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
D1 |
27 |
4.100m |
28 /102 |
00:27:23 |
6:41 |
+7:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
33 /98 |
01:04:59 |
16:15 |
+28:11 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
МосКомпас-Ориент |
II |
М14 |
9 |
4.000m |
12 /46 |
00:31:01 |
7:45 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
IIю |
М14 |
8 |
3.900m |
110 /168 |
01:23:50 |
21:30 |
+52:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Масный А |
|
М14 |
13 |
3.700m |
64 /106 |
00:51:26 |
13:54 |
+25:46 |
Московская весна 2018 17 ЭТАП (2018-06-03)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 15 ЭТАП (2018-05-27)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
II |
М14 |
10 |
3.600m |
2 /5 |
00:54:00 |
15:00 |
+2:20 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента |
II |
М12 |
12 |
3.600m |
28 /65 |
00:45:27 |
12:38 |
+12:56 |
ССО МИФИ Московское лето 2013 2 ЭТАП (2013-06-18)::Заданное направление |
Резерв |
|
D3 |
13 |
3.600m |
32 /33 |
01:36:25 |
26:47 |
+59:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_Москомпас-Ориента Масн. |
2ю |
М14 |
11 |
3.500m |
83 /141 |
00:37:10 |
10:37 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
2ю |
М14 |
11 |
3.500m |
88 /141 |
00:39:24 |
11:15 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
IIю |
М14 |
14 |
3.500m |
68 /169 |
01:02:24 |
17:50 |
+33:10 |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
О2 |
20 |
3.400m |
9 /62 |
00:25:20 |
7:27 |
+2:56 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный |
I |
М17 |
14 |
3.200m |
11 /34 |
00:27:19 |
8:32 |
+9:21 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента |
III |
М12 |
11 |
3.200m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
3ю |
М00 |
20 |
3.100m |
14 /20 |
00:33:09 |
10:42 |
+17:47 |
Московская зима 2019 2 ЭТАП (2019-02-17)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
II |
М14 |
16 |
3.000m |
1 /24 |
00:23:08 |
7:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
|
М14-16Б |
11 |
3.000m |
73 /98 |
01:32:02 |
30:41 |
+1:04:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
OPEN |
10 |
3.000m |
22 /51 |
00:44:40 |
14:53 |
+18:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
|
М00 |
19 |
2.800m |
12 /19 |
00:26:04 |
9:19 |
+10:12 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
МосКомпас-Ориент |
II |
М14 |
8 |
2.800m |
14 /44 |
00:20:01 |
7:09 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
|
М14-16Б |
10 |
2.700m |
50 /100 |
00:39:06 |
14:29 |
+16:22 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП (2014-05-11)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
D4 Мужчи |
9 |
2.700m |
6 /11 |
00:44:44 |
16:34 |
+11:59 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М3 |
9 |
2.700m |
90 /119 |
01:01:46 |
22:53 |
+38:20 |
IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню (2019-03-08)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
II |
М14 |
16 |
2.600m |
4 /17 |
00:17:57 |
6:54 |
+23 |
Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::Заданное направление |
Мос.Компас-Ориента |
IIю |
М10 |
7 |
2.580m |
3 /23 |
00:21:55 |
8:30 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
IIю |
М14 |
15 |
2.500m |
125 /168 |
00:49:55 |
19:58 |
+28:56 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
75 /94 |
00:36:12 |
14:29 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
|
М14-16Б |
11 |
2.500m |
79 /99 |
01:26:57 |
34:47 |
+1:05:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
3ю |
М00 |
18 |
2.400m |
16 /22 |
00:21:42 |
9:03 |
+8:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
88 /98 |
01:24:13 |
35:05 |
+1:02:31 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
20 /73 |
00:27:46 |
11:34 |
+9:58 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
37 /97 |
00:16:20 |
7:25 |
+4:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента |
III |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
20 /98 |
00:30:04 |
13:40 |
+8:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
45 /98 |
00:39:44 |
18:04 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента |
III |
М12TR |
7 |
2.200m |
31 /100 |
00:46:50 |
21:17 |
+18:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М12TR |
7 |
2.200m |
16 /103 |
00:52:01 |
23:39 |
+21:01 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
II |
М14 |
12 |
2.160m |
24 /123 |
00:15:13 |
7:03 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
|
М14-16Б |
12 |
2.100m |
79 /100 |
01:25:23 |
40:40 |
+1:04:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
34 /102 |
00:39:02 |
18:35 |
+17:53 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
25 /70 |
00:20:42 |
9:51 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М12TR |
8 |
2.100m |
27 /106 |
00:40:56 |
19:30 |
+20:32 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента |
III |
М10 |
9 |
2.000m |
4 /50 |
00:16:30 |
8:15 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_Москомпас-Ориента Масн. |
2ю |
М14 |
7 |
1.900m |
87 /139 |
00:18:22 |
9:40 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
2ю |
М14 |
7 |
1.900m |
106 /139 |
00:20:32 |
10:48 |
+10:17 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента |
III |
3 этап |
15 |
1.850m |
14 /207 |
00:20:24 |
11:02 |
+7:44 |
Открытое первенство КСО Москомпас-Ориента, Московская Осень 2017 18 ЭТАП (2017-10-22)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
II |
М12 |
15 |
1.800m |
6 /48 |
00:13:32 |
7:31 |
+3:16 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М10 |
6 |
1.800m |
37 /52 |
00:33:19 |
18:31 |
+19:27 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М10 |
8 |
1.700m |
27 /94 |
00:17:12 |
10:07 |
+6:29 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
МСК Мос.Компас-Ориен |
IIю |
М10 |
9 |
1.700m |
68 /82 |
01:16:30 |
45:00 |
+59:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:21:33 |
13:28 |
+7:10 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию II этап o-smolensk.ru 16.04.2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Короткина |
|
М10 |
6 |
1.600m |
9 /19 |
00:29:24 |
18:23 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М12TR |
6 |
1.600m |
11 /106 |
00:25:05 |
15:41 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М12TR |
6 |
1.600m |
11 /106 |
00:25:05 |
15:41 |
+8:03 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М10 |
5 |
1.590m |
23 /71 |
00:28:43 |
18:04 |
+10:30 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М10 |
8 |
1.500m |
5 /98 |
00:12:25 |
8:17 |
+2:19 |
"Татьянин день 2020" 25.01.2020 (2020-01-25)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
МУЖЧИНЫ квалификация |
15 |
1.300m |
21 /59 |
00:09:39.1 |
7:25 |
+2:09 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
III |
М10 |
9 |
1.213m |
46 /71 |
00:25:53 |
21:20 |
+15:47 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
III |
М5(М10) |
6 |
1.200m |
5 /79 |
00:07:52 |
6:33 |
+25 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный |
1р |
М17 |
18 |
- |
19 /70 |
00:21:28 |
- |
+7:28 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
IIю |
М12 |
6 |
- |
29 /49 |
00:24:09 |
- |
+14:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
79 /105 |
00:48:07 |
- |
+30:05 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М14Н |
7 |
- |
19 /35 |
00:29:29 |
- |
+9:36 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
II |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
83 /125 |
01:44:02 |
- |
+1:07:00 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный |
2р |
О2 |
17 |
- |
5 /18 |
00:58:44 |
- |
+18:09 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Масный А |
|
М14 |
8 |
- |
48 /107 |
00:31:10 |
- |
+11:10 |
Снежная Тропа 2017 11 ЭТАП (2017-12-09)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
II |
М16 |
14 |
- |
5 /7 |
00:49:04 |
- |
+7:48 |
Снежная Тропа 2017 6 ЭТАП (2017-11-18)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
II |
М16 |
14 |
- |
2 /4 |
00:40:30 |
- |
+3:11 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
II |
М16 |
14 |
- |
3 /19 |
00:19:10 |
- |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
II |
М14 |
14 |
- |
16 /89 |
00:56:49 |
- |
+15:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М17 |
16 |
- |
29 /55 |
01:31:32 |
- |
+42:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Масный |
1р |
М17 |
16 |
- |
25 /77 |
00:48:10 |
- |
+15:23 |
Снежная тропа 2019 19 ЭТАП (2020-02-02)::Выбор |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
17 |
- |
2 /8 |
00:23:16 |
- |
+2:13 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
17 |
- |
1 /12 |
00:28:56 |
- |
- |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
III |
М12 |
6 |
- |
8 /99 |
00:16:03 |
- |
+4:42 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
17 |
- |
2 /8 |
00:25:21 |
- |
+7 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
3ю |
М14Н |
11 |
- |
17 /31 |
00:51:15 |
- |
+25:23 |
Снежная тропа 2015 11 ЭТАП (2015-12-19)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
III |
М14 |
10 |
- |
10 /26 |
00:32:09 |
- |
+9:04 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М14 |
13 |
- |
10 /74 |
00:21:41 |
- |
+4:57 |
Снежная тропа 2015 12 ЭТАП (2015-12-13)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
III |
М14 |
10 |
- |
12 /45 |
00:15:13 |
- |
+4:58 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
17 |
- |
1 /6 |
00:14:38 |
- |
- |
Снежная тропа 2015 9 ЭТАП (2015-12-05)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
III |
М14 |
10 |
- |
12 /21 |
00:38:22 |
- |
+18:51 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
17 |
- |
14 /47 |
00:33:24 |
- |
+7:44 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента Ма |
I |
М16 |
17 |
- |
4 /35 |
00:25:33 |
- |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
I |
Open2 |
10 |
- |
3 /30 |
00:38:00 |
- |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М14Н |
9 |
- |
22 /35 |
00:56:44 |
- |
+32:28 |