Россия, Пензенская область, пос. Ахуны
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 169 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 64) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:33 (7:49 мин/км) | - |
3:28
3:28
|
(10) (10) |
4:03
7:31
|
(28) (12) |
4:26
11:57
|
(5) (2) |
4:22
16:19
|
(37) (6) |
2:20
18:39
|
(19) (4) |
1:21
20:00
|
(14) (3) |
2:33
22:33
|
(25) (4) |
3:43
26:16
|
(2) (2) |
1:37
27:53
|
(3) (2) |
2:18
30:11
|
(14) (2) |
4:52
35:03
|
(2) (1) |
2:20
37:23
|
(13) (1) |
0:10
37:33
|
(43)
(1)
|
Петров Семён (1999) I Приморский край |
||
|
2 | 00:37:36 (7:50 мин/км) | +3 |
4:23
4:23
|
(54) (54) |
3:56
8:19
|
(18) (33) |
4:04
12:23
|
(1) (7) |
3:38
16:01
|
(4) (3) |
1:57
17:58
|
(1) (1) |
1:10
19:08
|
(2) (1) |
2:02
21:10
|
(2) (1) |
3:46
24:56
|
(3) (1) |
1:40
26:36
|
(6) (1) |
3:03
29:39
|
(46) (1) |
5:31
35:10
|
(5) (2) |
2:16
37:26
|
(5) (2) |
0:10
37:36
|
(43)
(2)
|
Мизонов Сергей (1999) I Нижегородская обл |
||
|
3 | 00:40:18 (8:24 мин/км) | +2:45 |
3:38
3:38
|
(17) (17) |
3:57
7:35
|
(20) (13) |
4:38
12:13
|
(6) (3) |
3:53
16:06
|
(10) (4) |
2:39
18:45
|
(48) (5) |
1:20
20:05
|
(10) (5) |
2:42
22:47
|
(38) (5) |
4:21
27:08
|
(21) (5) |
2:02
29:10
|
(43) (5) |
2:15
31:25
|
(9) (3) |
6:08
37:33
|
(17) (3) |
2:34
40:07
|
(29) (3) |
0:11
40:18
|
(83)
(3)
|
Лукашевич Антон (2000) I Ленинградская обл |
||
|
4 | 00:42:12 (8:48 мин/км) | +4:39 |
3:15
3:15
|
(3) (3) |
4:01
7:16
|
(27) (8) |
5:21
12:37
|
(33) (10) |
3:56
16:33
|
(11) (8) |
2:40
19:13
|
(54) (10) |
1:19
20:32
|
(8) (8) |
2:32
23:04
|
(24) (8) |
4:37
27:41
|
(31) (6) |
1:42
29:23
|
(11) (6) |
5:09
34:32
|
(127) (16) |
5:00
39:32
|
(3) (4) |
2:32
42:04
|
(27) (4) |
0:08
42:12
|
(1)
(4)
|
Гурлев Кирилл (1999) I Санкт-Петербург |
||
|
5 | 00:42:15 (8:48 мин/км) | +4:42 |
3:25
3:25
|
(7) (7) |
3:45
7:10
|
(12) (7) |
5:47
12:57
|
(48) (14) |
4:30
17:27
|
(42) (17) |
2:09
19:36
|
(7) (11) |
1:31
21:07
|
(31) (11) |
2:01
23:08
|
(1) (9) |
5:04
28:12
|
(50) (10) |
1:51
30:03
|
(22) (9) |
3:29
33:32
|
(73) (8) |
6:02
39:34
|
(10) (5) |
2:31
42:05
|
(25) (5) |
0:10
42:15
|
(43)
(5)
|
Сердюк Игорь (1999) I Пензенская обл |
||
|
6 | 00:42:22 (8:50 мин/км) | +4:49 |
3:11
3:11
|
(2) (2) |
3:42
6:53
|
(7) (3) |
6:15
13:08
|
(75) (18) |
3:35
16:43
|
(2) (9) |
2:05
18:48
|
(5) (6) |
1:26
20:14
|
(22) (6) |
2:17
22:31
|
(10) (3) |
4:21
26:52
|
(21) (4) |
1:23
28:15
|
(1) (3) |
5:28
33:43
|
(136) (9) |
6:04
39:47
|
(16) (6) |
2:27
42:14
|
(22) (6) |
0:08
42:22
|
(1)
(6)
|
Безруков Иван (1999) III Белгородская обл |
||
|
7 | 00:42:52 (8:56 мин/км) | +5:19 |
3:50
3:50
|
(25) (25) |
4:05
7:55
|
(33) (21) |
6:05
14:00
|
(68) (33) |
4:31
18:31
|
(43) (30) |
2:13
20:44
|
(9) (22) |
1:36
22:20
|
(45) (21) |
2:10
24:30
|
(4) (16) |
4:20
28:50
|
(20) (13) |
1:33
30:23
|
(2) (11) |
3:36
33:59
|
(80) (13) |
6:03
40:02
|
(14) (7) |
2:41
42:43
|
(37) (7) |
0:09
42:52
|
(18)
(7)
|
Иниятуллин Равиль (1999) КМС Москва |
||
|
8 | 00:43:17 (9:01 мин/км) | +5:44 |
4:15
4:15
|
(45) (45) |
3:45
8:00
|
(12) (24) |
5:50
13:50
|
(51) (31) |
5:01
18:51
|
(72) (35) |
2:37
21:28
|
(47) (34) |
1:55
23:23
|
(96) (33) |
2:27
25:50
|
(19) (28) |
5:55
31:45
|
(76) (33) |
1:52
33:37
|
(24) (33) |
2:01
35:38
|
(2) (21) |
4:47
40:25
|
(1) (8) |
2:44
43:09
|
(40) (8) |
0:08
43:17
|
(1)
(8)
|
Драп Александр (2000) II Орловская обл |
||
|
9 | 00:43:20 (9:02 мин/км) | +5:47 |
3:51
3:51
|
(26) (26) |
3:54
7:45
|
(17) (17) |
5:03
12:48
|
(17) (12) |
4:15
17:03
|
(27) (13) |
3:23
20:26
|
(89) (19) |
1:34
22:00
|
(38) (17) |
2:26
24:26
|
(18) (14) |
5:25
29:51
|
(59) (18) |
1:54
31:45
|
(27) (18) |
2:24
34:09
|
(22) (14) |
6:55
41:04
|
(32) (10) |
2:08
43:12
|
(1) (9) |
0:08
43:20
|
(1)
(9)
|
Колодяжный Антон (1999) I Воронежская обл |
||
|
10 | 00:43:43 (9:06 мин/км) | +6:10 |
3:21
3:21
|
(4) (4) |
3:28
6:49
|
(3) (1) |
5:28
12:17
|
(41) (5) |
4:34
16:51
|
(48) (11) |
3:27
20:18
|
(92) (18) |
1:26
21:44
|
(22) (16) |
2:30
24:14
|
(20) (13) |
3:55
28:09
|
(8) (9) |
2:09
30:18
|
(54) (10) |
2:23
32:41
|
(19) (5) |
7:54
40:35
|
(52) (9) |
2:57
43:32
|
(62) (10) |
0:11
43:43
|
(83)
(10)
|
Новиков Виктор (2000) I Краснодарский край |
||
|
11 | 00:44:11 (9:12 мин/км) | +6:38 |
4:52
4:52
|
(67) (67) |
4:04
8:56
|
(31) (47) |
5:19
14:15
|
(30) (38) |
4:14
18:29
|
(26) (29) |
2:53
21:22
|
(68) (32) |
1:15
22:37
|
(4) (24) |
3:08
25:45
|
(61) (26) |
4:07
29:52
|
(12) (19) |
2:06
31:58
|
(48) (19) |
2:52
34:50
|
(36) (18) |
6:18
41:08
|
(20) (11) |
2:55
44:03
|
(58) (11) |
0:08
44:11
|
(1)
(11)
|
Чесников Леонид (2000) I Воронежская обл |
||
|
12 | 00:44:20 (9:14 мин/км) | +6:47 |
3:27
3:27
|
(9) (9) |
3:30
6:57
|
(5) (5) |
8:09
15:06
|
(112) (48) |
3:52
18:58
|
(8) (37) |
4:21
23:19
|
(126) (51) |
1:13
24:32
|
(3) (43) |
2:44
27:16
|
(42) (40) |
4:05
31:21
|
(10) (30) |
1:58
33:19
|
(34) (29) |
2:29
35:48
|
(24) (22) |
5:57
41:45
|
(8) (13) |
2:26
44:11
|
(19) (12) |
0:09
44:20
|
(18)
(12)
|
Лебедев Денис (1999) II Санкт-Петербург |
||
|
13 | 00:44:26 (9:15 мин/км) | +6:53 |
3:35
3:35
|
(15) (15) |
4:07
7:42
|
(34) (16) |
4:41
12:23
|
(8) (7) |
4:28
16:51
|
(40) (11) |
3:36
20:27
|
(100) (20) |
1:41
22:08
|
(67) (19) |
2:35
24:43
|
(29) (18) |
4:27
29:10
|
(26) (15) |
1:44
30:54
|
(12) (15) |
4:02
34:56
|
(102) (19) |
6:32
41:28
|
(24) (12) |
2:46
44:14
|
(45) (13) |
0:12
44:26
|
(116)
(13)
|
Рогов Сергей (2000) II Тульская обл |
||
|
14 | 00:44:35 (9:17 мин/км) | +7:02 |
4:05
4:05
|
(35) (35) |
3:44
7:49
|
(11) (18) |
4:55
12:44
|
(12) (11) |
4:57
17:41
|
(66) (20) |
3:28
21:09
|
(94) (27) |
2:15
23:24
|
(125) (35) |
2:06
25:30
|
(3) (25) |
5:52
31:22
|
(72) (31) |
2:11
33:33
|
(59) (32) |
3:09
36:42
|
(54) (26) |
5:24
42:06
|
(4) (17) |
2:20
44:26
|
(13) (14) |
0:09
44:35
|
(18)
(14)
|
Бутенко Дмитрий (1999) I Челябинская обл |
||
|
15 | 00:44:42 (9:19 мин/км) | +7:09 |
5:02
5:02
|
(77) (77) |
3:40
8:42
|
(6) (41) |
4:11
12:53
|
(4) (13) |
3:36
16:29
|
(3) (7) |
2:23
18:52
|
(24) (7) |
1:37
20:29
|
(50) (7) |
2:30
22:59
|
(20) (7) |
3:42
26:41
|
(1) (3) |
1:46
28:27
|
(14) (4) |
4:58
33:25
|
(123) (7) |
8:48
42:13
|
(70) (18) |
2:19
44:32
|
(9) (15) |
0:10
44:42
|
(43)
(15)
|
Шапкин Владимир (2000) I Волгоградская обл |
||
|
16 | 00:44:43 (9:19 мин/км) | +7:10 |
3:48
3:48
|
(24) (24) |
4:43
8:31
|
(70) (39) |
4:52
13:23
|
(10) (23) |
5:08
18:31
|
(81) (30) |
2:19
20:50
|
(17) (23) |
1:57
22:47
|
(99) (26) |
2:18
25:05
|
(11) (22) |
3:46
28:51
|
(3) (14) |
1:59
30:50
|
(40) (14) |
2:59
33:49
|
(41) (10) |
8:09
41:58
|
(60) (16) |
2:36
44:34
|
(33) (16) |
0:09
44:43
|
(18)
(16)
|
Юфанов-Мишин Павел (1999) I Санкт-Петербург |
||
|
17 | 00:44:57 (9:22 мин/км) | +7:24 |
3:35
3:35
|
(15) (15) |
4:42
8:17
|
(69) (32) |
4:59
13:16
|
(15) (20) |
4:05
17:21
|
(16) (14) |
2:50
20:11
|
(67) (15) |
1:56
22:07
|
(98) (18) |
2:21
24:28
|
(13) (15) |
4:51
29:19
|
(41) (16) |
2:09
31:28
|
(54) (17) |
2:21
33:49
|
(18) (10) |
7:58
41:47
|
(53) (14) |
3:01
44:48
|
(68) (17) |
0:09
44:57
|
(18)
(17)
|
Богомолов Евгений (2000) I Воронежская обл |
||
|
18 | 00:45:08 (9:24 мин/км) | +7:35 |
4:57
4:57
|
(72) (72) |
3:57
8:54
|
(20) (45) |
5:28
14:22
|
(41) (39) |
3:59
18:21
|
(14) (27) |
2:32
20:53
|
(40) (24) |
1:35
22:28
|
(40) (23) |
2:40
25:08
|
(35) (23) |
4:50
29:58
|
(39) (21) |
2:52
32:50
|
(117) (25) |
3:31
36:21
|
(75) (25) |
6:11
42:32
|
(18) (20) |
2:27
44:59
|
(22) (18) |
0:09
45:08
|
(18)
(18)
|
Токмянин Андрей (1999) II Свердловская обл |
||
|
19 | 00:45:20 (9:27 мин/км) | +7:47 |
4:08
4:08
|
(40) (40) |
4:22
8:30
|
(49) (38) |
5:19
13:49
|
(30) (30) |
4:49
18:38
|
(62) (32) |
2:35
21:13
|
(45) (29) |
1:41
22:54
|
(67) (27) |
3:20
26:14
|
(69) (33) |
4:34
30:48
|
(29) (26) |
2:08
32:56
|
(52) (26) |
2:10
35:06
|
(5) (20) |
7:39
42:45
|
(43) (21) |
2:23
45:08
|
(16) (19) |
0:12
45:20
|
(116)
(19)
|
Росинский Максим (1999) I Москва |
||
|
20 | 00:45:23 (9:27 мин/км) | +7:50 |
4:06
4:06
|
(37) (37) |
4:18
8:24
|
(45) (35) |
4:58
13:22
|
(14) (22) |
4:32
17:54
|
(45) (23) |
3:31
21:25
|
(98) (33) |
1:45
23:10
|
(78) (31) |
2:37
25:47
|
(32) (27) |
4:30
30:17
|
(28) (23) |
1:46
32:03
|
(14) (20) |
3:57
36:00
|
(97) (23) |
6:27
42:27
|
(22) (19) |
2:44
45:11
|
(40) (20) |
0:12
45:23
|
(116)
(20)
|
Фомин Даниил (2000) III Саратовская обл |
||
|
21 | 00:45:27 (9:28 мин/км) | +7:54 |
3:33
3:33
|
(13) (13) |
3:56
7:29
|
(18) (11) |
7:42
15:11
|
(98) (50) |
4:12
19:23
|
(23) (43) |
2:40
22:03
|
(54) (39) |
1:20
23:23
|
(10) (33) |
2:37
26:00
|
(32) (31) |
4:15
30:15
|
(17) (22) |
2:04
32:19
|
(44) (21) |
4:31
36:50
|
(119) (29) |
6:02
42:52
|
(10) (22) |
2:27
45:19
|
(22) (21) |
0:08
45:27
|
(1)
(21)
|
Творогов Максим (2000) II Нижегородская обл |
||
|
22 | 00:45:48 (9:33 мин/км) | +8:15 |
3:38
3:38
|
(17) (17) |
4:15
7:53
|
(42) (19) |
5:17
13:10
|
(27) (19) |
4:17
17:27
|
(30) (17) |
2:24
19:51
|
(27) (12) |
1:41
21:32
|
(67) (14) |
2:21
23:53
|
(13) (11) |
3:49
27:42
|
(6) (7) |
1:47
29:29
|
(16) (7) |
5:00
34:29
|
(125) (15) |
8:48
43:17
|
(70) (23) |
2:21
45:38
|
(15) (22) |
0:10
45:48
|
(43)
(22)
|
Неверов Иван (1999) I Самарская обл |
||
|
23 | 00:45:52 (9:33 мин/км) | +8:19 |
8:22
8:22
|
(149) (149) |
3:26
11:48
|
(2) (111) |
5:07
16:55
|
(19) (75) |
4:07
21:02
|
(17) (58) |
2:25
23:27
|
(28) (53) |
1:22
24:49
|
(15) (47) |
3:58
28:47
|
(99) (55) |
4:12
32:59
|
(15) (40) |
1:55
34:54
|
(28) (40) |
2:36
37:30
|
(29) (33) |
5:55
43:25
|
(7) (24) |
2:19
45:44
|
(9) (23) |
0:08
45:52
|
(1)
(23)
|
Шубин Георгий (1999) I Новосибирская обл |
||
|
24 | 00:46:08 (9:37 мин/км) | +8:35 |
3:32
3:32
|
(12) (12) |
3:22
6:54
|
(1) (4) |
5:24
12:18
|
(38) (6) |
3:57
16:15
|
(13) (5) |
2:13
18:28
|
(9) (3) |
1:36
20:04
|
(45) (4) |
2:16
22:20
|
(9) (2) |
5:44
28:04
|
(68) (8) |
1:50
29:54
|
(18) (8) |
2:23
32:17
|
(19) (4) |
11:15
43:32
|
(99) (26) |
2:25
45:57
|
(18) (24) |
0:11
46:08
|
(83)
(24)
|
Хомяков Иван (1999) I Московская обл |
||
|
25 | 00:46:16 (9:38 мин/км) | +8:43 |
4:21
4:21
|
(51) (51) |
3:53
8:14
|
(15) (30) |
5:14
13:28
|
(24) (25) |
4:32
18:00
|
(45) (25) |
2:04
20:04
|
(4) (14) |
1:24
21:28
|
(18) (12) |
3:20
24:48
|
(69) (19) |
5:07
29:55
|
(54) (20) |
2:35
32:30
|
(97) (23) |
3:34
36:04
|
(77) (24) |
7:27
43:31
|
(40) (25) |
2:35
46:06
|
(30) (25) |
0:10
46:16
|
(43)
(25)
|
Кадочников Максим (2000) II Свердловская обл |
||
|
26 | 00:46:28 (9:41 мин/км) | +8:55 |
4:13
4:13
|
(43) (43) |
4:13
8:26
|
(38) (36) |
7:54
16:20
|
(104) (64) |
4:17
20:37
|
(30) (56) |
2:23
23:00
|
(24) (47) |
1:26
24:26
|
(22) (42) |
2:36
27:02
|
(30) (35) |
4:11
31:13
|
(14) (27) |
2:04
33:17
|
(44) (28) |
4:34
37:51
|
(120) (37) |
6:02
43:53
|
(10) (28) |
2:26
46:19
|
(19) (26) |
0:09
46:28
|
(18)
(26)
|
Авдеев Виталий (1999) I Свердловская обл |
||
|
27 | 00:47:01 (9:48 мин/км) | +9:28 |
4:20
4:20
|
(50) (50) |
4:51
9:11
|
(82) (53) |
4:55
14:06
|
(12) (36) |
3:56
18:02
|
(11) (26) |
3:02
21:04
|
(73) (25) |
1:23
22:27
|
(17) (22) |
2:54
25:21
|
(50) (24) |
5:53
31:14
|
(74) (28) |
1:50
33:04
|
(18) (27) |
3:39
36:43
|
(82) (27) |
7:25
44:08
|
(39) (29) |
2:45
46:53
|
(43) (27) |
0:08
47:01
|
(1)
(27)
|
Пошивалов Антон (1999) I Воронежская обл |
||
|
28 | 00:47:20 (9:52 мин/км) | +9:47 |
4:22
4:22
|
(52) (52) |
4:22
8:44
|
(49) (43) |
4:59
13:43
|
(15) (29) |
4:16
17:59
|
(29) (24) |
2:13
20:12
|
(9) (16) |
1:18
21:30
|
(7) (13) |
2:33
24:03
|
(25) (12) |
4:41
28:44
|
(35) (12) |
2:05
30:49
|
(46) (13) |
2:06
32:55
|
(4) (6) |
8:54
41:49
|
(73) (15) |
5:20
47:09
|
(152) (28) |
0:11
47:20
|
(83)
(28)
|
Черепанов Максим (1999) I Челябинская обл |
||
|
29 | 00:47:41 (9:56 мин/км) | +10:08 |
5:16
5:16
|
(86) (86) |
4:22
9:38
|
(49) (65) |
5:18
14:56
|
(28) (47) |
4:36
19:32
|
(49) (46) |
2:17
21:49
|
(13) (38) |
1:36
23:25
|
(45) (36) |
3:37
27:02
|
(86) (35) |
4:38
31:40
|
(32) (32) |
1:51
33:31
|
(22) (30) |
5:11
38:42
|
(128) (42) |
6:03
44:45
|
(14) (30) |
2:45
47:30
|
(43) (29) |
0:11
47:41
|
(83)
(29)
|
Молодкин Сергей (1999) I Еврейская АО |
||
|
30 | 00:48:03 (10:01 мин/км) | +10:30 |
5:54
5:54
|
(112) (112) |
3:58
9:52
|
(22) (67) |
7:02
16:54
|
(91) (74) |
6:05
22:59
|
(121) (77) |
2:17
25:16
|
(13) (67) |
1:38
26:54
|
(54) (64) |
2:38
29:32
|
(34) (60) |
4:44
34:16
|
(36) (50) |
1:45
36:01
|
(13) (46) |
2:13
38:14
|
(7) (40) |
7:24
45:38
|
(37) (31) |
2:14
47:52
|
(4) (30) |
0:11
48:03
|
(83)
(30)
|
Михалев Михаил (1999) I Свердловская обл |
||
|
31 | 00:48:17 (10:04 мин/км) | +10:44 |
4:32
4:32
|
(58) (58) |
4:24
8:56
|
(54) (47) |
5:51
14:47
|
(54) (44) |
4:09
18:56
|
(20) (36) |
3:12
22:08
|
(77) (40) |
1:41
23:49
|
(67) (39) |
5:27
29:16
|
(132) (57) |
4:24
33:40
|
(23) (45) |
2:13
35:53
|
(61) (44) |
2:17
38:10
|
(11) (39) |
7:37
45:47
|
(42) (32) |
2:19
48:06
|
(9) (31) |
0:11
48:17
|
(83)
(31)
|
Ботыгин Даниил (1999) I Ленинградская обл |
||
|
32 | 00:48:38 (10:08 мин/км) | +11:05 |
4:04
4:04
|
(32) (32) |
4:03
8:07
|
(28) (27) |
4:53
13:00
|
(11) (16) |
5:42
18:42
|
(108) (34) |
2:01
20:43
|
(3) (21) |
1:30
22:13
|
(28) (20) |
6:10
28:23
|
(142) (50) |
3:56
32:19
|
(9) (35) |
1:58
34:17
|
(34) (35) |
3:04
37:21
|
(48) (32) |
8:50
46:11
|
(72) (35) |
2:18
48:29
|
(7) (32) |
0:09
48:38
|
(18)
(32)
|
Гуцев Евгений (1999) I Смоленская обл |
||
|
33 | 00:49:11 (10:15 мин/км) | +11:38 |
3:08
3:08
|
(1) (1) |
3:42
6:50
|
(7) (2) |
5:26
12:16
|
(40) (4) |
3:44
16:00
|
(5) (2) |
2:12
18:12
|
(8) (2) |
1:05
19:17
|
(1) (2) |
4:20
23:37
|
(109) (10) |
10:15
33:52
|
(140) (48) |
3:07
36:59
|
(130) (51) |
3:27
40:26
|
(72) (54) |
6:12
46:38
|
(19) (37) |
2:23
49:01
|
(16) (33) |
0:10
49:11
|
(43)
(33)
|
Власов Николай (1999) I Пермский Край |
||
|
34 | 00:49:20 (10:17 мин/км) | +11:47 |
3:30
3:30
|
(11) (11) |
3:29
6:59
|
(4) (6) |
6:21
13:20
|
(77) (21) |
4:09
17:29
|
(20) (19) |
2:34
20:03
|
(44) (13) |
1:33
21:36
|
(35) (15) |
3:26
25:02
|
(79) (21) |
4:19
29:21
|
(19) (17) |
1:52
31:13
|
(24) (16) |
2:39
33:52
|
(31) (12) |
12:11
46:03
|
(112) (34) |
3:09
49:12
|
(83) (34) |
0:08
49:20
|
(1)
(34)
|
Чупров Денис (1999) I Самарская обл |
||
|
35 | 00:49:27 (10:18 мин/км) | +11:54 |
3:43
3:43
|
(21) (21) |
3:43
7:26
|
(9) (9) |
4:06
11:32
|
(2) (1) |
3:50
15:22
|
(7) (1) |
3:44
19:06
|
(105) (8) |
1:31
20:37
|
(31) (9) |
2:13
22:50
|
(6) (6) |
5:42
28:32
|
(67) (11) |
1:55
30:27
|
(28) (12) |
4:21
34:48
|
(112) (17) |
9:02
43:50
|
(78) (27) |
5:26
49:16
|
(156) (35) |
0:11
49:27
|
(83)
(35)
|
Коровин Алексей (1999) II Челябинская обл |
||
|
36 | 00:49:41 (10:21 мин/км) | +12:08 |
9:54
9:54
|
(158) (158) |
4:17
14:11
|
(44) (139) |
5:08
19:19
|
(20) (106) |
4:32
23:51
|
(45) (88) |
2:21
26:12
|
(20) (73) |
2:16
28:28
|
(129) (78) |
3:15
31:43
|
(64) (71) |
4:24
36:07
|
(23) (59) |
1:40
37:47
|
(6) (56) |
2:17
40:04
|
(11) (49) |
6:31
46:35
|
(23) (36) |
2:55
49:30
|
(58) (36) |
0:11
49:41
|
(83)
(36)
|
Галактионов Кирилл (2000) III Санкт-Петербург |
||
|
37 | 00:50:18 (10:29 мин/км) | +12:45 |
4:04
4:04
|
(32) (32) |
4:22
8:26
|
(49) (36) |
6:01
14:27
|
(64) (41) |
4:39
19:06
|
(52) (41) |
2:39
21:45
|
(48) (37) |
2:01
23:46
|
(103) (38) |
3:19
27:05
|
(68) (39) |
6:34
33:39
|
(89) (44) |
2:42
36:21
|
(105) (49) |
3:46
40:07
|
(92) (51) |
6:53
47:00
|
(30) (38) |
3:06
50:06
|
(78) (37) |
0:12
50:18
|
(116)
(37)
|
Акилов Михаил (1999) I Свердловская обл |
||
|
38 | 00:50:35 (10:32 мин/км) | +13:02 |
9:36
9:36
|
(156) (156) |
4:19
13:55
|
(47) (137) |
4:39
18:34
|
(7) (96) |
5:14
23:48
|
(92) (86) |
3:29
27:17
|
(97) (86) |
2:09
29:26
|
(118) (87) |
2:30
31:56
|
(20) (74) |
5:15
37:11
|
(56) (67) |
1:57
39:08
|
(30) (63) |
3:11
42:19
|
(55) (62) |
5:49
48:08
|
(6) (40) |
2:19
50:27
|
(9) (38) |
0:08
50:35
|
(1)
(38)
|
Тахавиев Тимур (2000) II Респ. Татарстан |
||
|
39 | 00:51:18 (10:41 мин/км) | +13:45 |
4:02
4:02
|
(31) (31) |
5:20
9:22
|
(105) (57) |
5:11
14:33
|
(21) (42) |
4:31
19:04
|
(43) (39) |
2:27
21:31
|
(32) (35) |
1:38
23:09
|
(54) (30) |
3:53
27:02
|
(92) (35) |
7:33
34:35
|
(106) (51) |
2:07
36:42
|
(51) (50) |
3:22
40:04
|
(65) (49) |
8:33
48:37
|
(66) (44) |
2:31
51:08
|
(25) (39) |
0:10
51:18
|
(43)
(39)
|
Банников Иван (2000) II Респ. Татарстан |
||
|
40 | 00:51:21 (10:42 мин/км) | +13:48 |
5:22
5:22
|
(91) (91) |
4:03
9:25
|
(28) (58) |
4:10
13:35
|
(3) (27) |
3:48
17:23
|
(6) (15) |
3:46
21:09
|
(108) (27) |
1:30
22:39
|
(28) (25) |
2:14
24:53
|
(8) (20) |
5:37
30:30
|
(64) (24) |
1:58
32:28
|
(34) (22) |
4:25
36:53
|
(115) (31) |
9:00
45:53
|
(76) (33) |
5:17
51:10
|
(150) (40) |
0:11
51:21
|
(83)
(40)
|
Зиновьев Захар (1999) I Хабаровский край |
||
|
41 | 00:51:23 (10:42 мин/км) | +13:50 |
4:41
4:41
|
(60) (60) |
4:00
8:41
|
(25) (40) |
5:23
14:04
|
(35) (35) |
6:10
20:14
|
(124) (52) |
3:13
23:27
|
(78) (53) |
1:50
25:17
|
(89) (53) |
3:02
28:19
|
(57) (48) |
5:26
33:45
|
(60) (46) |
1:48
35:33
|
(17) (43) |
3:43
39:16
|
(87) (47) |
9:06
48:22
|
(81) (42) |
2:48
51:10
|
(48) (40) |
0:13
51:23
|
(134)
(41)
|
Кутин Роман (1999) Iю Ивановская обл |
||
|
42 | 00:51:26 (10:43 мин/км) | +13:53 |
5:08
5:08
|
(82) (82) |
4:52
10:00
|
(83) (72) |
5:51
15:51
|
(54) (59) |
4:39
20:30
|
(52) (55) |
2:22
22:52
|
(21) (45) |
3:01
25:53
|
(147) (58) |
2:31
28:24
|
(23) (51) |
4:40
33:04
|
(34) (42) |
1:40
34:44
|
(6) (38) |
2:05
36:49
|
(3) (28) |
12:12
49:01
|
(114) (50) |
2:17
51:18
|
(6) (42) |
0:08
51:26
|
(1)
(42)
|
Коротких Павел (1999) II Белгородская обл |
||
|
43 | 00:51:39 (10:46 мин/км) | +14:06 |
4:15
4:15
|
(45) (45) |
3:43
7:58
|
(9) (22) |
5:44
13:42
|
(46) (28) |
4:41
18:23
|
(54) (28) |
3:20
21:43
|
(84) (36) |
1:43
23:26
|
(71) (37) |
2:42
26:08
|
(38) (32) |
5:06
31:14
|
(52) (28) |
2:18
33:32
|
(76) (31) |
4:08
37:40
|
(108) (34) |
11:03
48:43
|
(96) (46) |
2:46
51:29
|
(45) (43) |
0:10
51:39
|
(43)
(43)
|
Смоляк Виктор (1999) I Хабаровский край |
||
|
44 | 00:51:43 (10:46 мин/км) | +14:10 |
4:59
4:59
|
(75) (75) |
9:22
14:21
|
(158) (140) |
5:56
20:17
|
(59) (117) |
5:02
25:19
|
(75) (101) |
2:29
27:48
|
(35) (91) |
1:38
29:26
|
(54) (87) |
2:43
32:09
|
(41) (76) |
5:32
37:41
|
(62) (71) |
2:05
39:46
|
(46) (70) |
2:33
42:19
|
(27) (62) |
6:38
48:57
|
(25) (49) |
2:37
51:34
|
(35) (44) |
0:09
51:43
|
(18)
(44)
|
Лазарев Алексей (1999) II Пензенская обл |
||
|
45 | 00:51:46 (10:47 мин/км) | +14:13 |
4:06
4:06
|
(37) (37) |
4:04
8:10
|
(31) (29) |
5:18
13:28
|
(28) (25) |
4:15
17:43
|
(27) (21) |
6:36
24:19
|
(156) (62) |
1:24
25:43
|
(18) (56) |
2:33
28:16
|
(25) (47) |
7:00
35:16
|
(97) (53) |
1:58
37:14
|
(34) (53) |
2:20
39:34
|
(17) (48) |
8:39
48:13
|
(67) (41) |
3:23
51:36
|
(106) (45) |
0:10
51:46
|
(43)
(45)
|
Разин Тимур (1999) II Пермский Край |
||
|
46 | 00:51:48 (10:48 мин/км) | +14:15 |
4:24
4:24
|
(55) (55) |
7:51
12:15
|
(152) (116) |
5:57
18:12
|
(60) (92) |
5:01
23:13
|
(72) (82) |
4:23
27:36
|
(127) (89) |
2:07
29:43
|
(113) (92) |
2:24
32:07
|
(16) (75) |
3:53
36:00
|
(7) (58) |
1:57
37:57
|
(30) (58) |
2:56
40:53
|
(38) (57) |
7:58
48:51
|
(53) (47) |
2:48
51:39
|
(48) (46) |
0:09
51:48
|
(18)
(46)
|
Солодкий Юрий (2000) II Краснодарский край |
||
|
47 | 00:51:49 (10:48 мин/км) | +14:16 |
4:55
4:55
|
(70) (70) |
4:40
9:35
|
(66) (63) |
5:36
15:11
|
(44) (50) |
5:52
21:03
|
(114) (59) |
2:39
23:42
|
(48) (59) |
1:48
25:30
|
(84) (55) |
3:15
28:45
|
(64) (54) |
7:37
36:22
|
(108) (60) |
2:14
38:36
|
(64) (60) |
2:16
40:52
|
(10) (56) |
7:42
48:34
|
(47) (43) |
3:07
51:41
|
(80) (47) |
0:08
51:49
|
(1)
(47)
|
Машин Илья (1999) I Ставропольский край |
||
|
48 | 00:51:57 (10:49 мин/км) | +14:24 |
4:22
4:22
|
(52) (52) |
4:43
9:05
|
(70) (51) |
7:06
16:11
|
(92) (61) |
4:02
20:13
|
(15) (51) |
2:32
22:45
|
(40) (44) |
2:16
25:01
|
(129) (49) |
2:33
27:34
|
(25) (42) |
4:56
32:30
|
(45) (37) |
2:20
34:50
|
(78) (39) |
4:14
39:04
|
(109) (45) |
9:52
48:56
|
(87) (48) |
2:52
51:48
|
(53) (48) |
0:09
51:57
|
(18)
(48)
|
Токарев Павел (1999) I Саратовская обл |
||
|
49 | 00:52:11 (10:52 мин/км) | +14:38 |
4:08
4:08
|
(40) (40) |
5:07
9:15
|
(93) (55) |
7:59
17:14
|
(107) (82) |
5:52
23:06
|
(114) (78) |
3:19
26:25
|
(83) (76) |
1:20
27:45
|
(10) (73) |
3:06
30:51
|
(60) (67) |
5:45
36:36
|
(71) (62) |
2:19
38:55
|
(77) (61) |
4:01
42:56
|
(100) (68) |
6:38
49:34
|
(25) (53) |
2:26
52:00
|
(19) (49) |
0:11
52:11
|
(83)
(49)
|
Шляев Максим (1999) II Белгородская обл |
||
|
50 | 00:52:19 (10:54 мин/км) | +14:46 |
5:08
5:08
|
(82) (82) |
4:50
9:58
|
(81) (71) |
6:17
16:15
|
(76) (62) |
4:12
20:27
|
(23) (54) |
2:33
23:00
|
(43) (47) |
1:37
24:37
|
(50) (44) |
3:37
28:14
|
(86) (46) |
4:05
32:19
|
(10) (35) |
1:57
34:16
|
(30) (34) |
2:34
36:50
|
(28) (29) |
12:21
49:11
|
(115) (51) |
3:00
52:11
|
(65) (50) |
0:08
52:19
|
(1)
(50)
|
Прозоров Андрей (1999) I Москва |
||
|
51 | 00:52:20 (10:54 мин/км) | +14:47 |
4:47
4:47
|
(64) (64) |
4:49
9:36
|
(79) (64) |
5:12
14:48
|
(23) (45) |
4:17
19:05
|
(30) (40) |
4:20
23:25
|
(123) (52) |
2:02
25:27
|
(104) (54) |
2:45
28:12
|
(43) (45) |
4:52
33:04
|
(42) (42) |
3:00
36:04
|
(128) (48) |
4:24
40:28
|
(114) (55) |
8:12
48:40
|
(62) (45) |
3:31
52:11
|
(111) (50) |
0:09
52:20
|
(18)
(51)
|
Николаев Иван (1999) III Респ. Татарстан |
||
|
52 | 00:52:31 (10:56 мин/км) | +14:58 |
3:57
3:57
|
(28) (28) |
6:26
10:23
|
(132) (85) |
7:23
17:46
|
(96) (86) |
4:46
22:32
|
(57) (72) |
2:26
24:58
|
(29) (65) |
1:39
26:37
|
(61) (63) |
2:40
29:17
|
(35) (58) |
4:55
34:12
|
(44) (49) |
1:41
35:53
|
(10) (44) |
2:23
38:16
|
(19) (41) |
11:46
50:02
|
(107) (54) |
2:18
52:20
|
(7) (52) |
0:11
52:31
|
(83)
(52)
|
Захаров Кирилл (2000) Iю Тульская обл |
||
|
53 | 00:52:45 (10:59 мин/км) | +15:12 |
5:51
5:51
|
(109) (109) |
4:54
10:45
|
(87) (92) |
7:01
17:46
|
(89) (86) |
5:25
23:11
|
(100) (79) |
3:56
27:07
|
(113) (83) |
2:20
29:27
|
(134) (89) |
3:20
32:47
|
(69) (81) |
5:15
38:02
|
(56) (74) |
2:36
40:38
|
(99) (74) |
3:26
44:04
|
(71) (75) |
5:58
50:02
|
(9) (54) |
2:35
52:37
|
(30) (53) |
0:08
52:45
|
(1)
(53)
|
Червоткин Сергей (1999) II Санкт-Петербург |
||
|
54 | 00:52:55 (11:01 мин/км) | +15:22 |
6:39
6:39
|
(130) (130) |
4:41
11:20
|
(67) (104) |
5:49
17:09
|
(49) (81) |
5:23
22:32
|
(97) (72) |
2:59
25:31
|
(71) (69) |
1:55
27:26
|
(96) (69) |
3:23
30:49
|
(74) (66) |
5:44
36:33
|
(68) (61) |
2:23
38:56
|
(82) (62) |
2:50
41:46
|
(34) (61) |
7:41
49:27
|
(46) (52) |
3:17
52:44
|
(92) (54) |
0:11
52:55
|
(83)
(54)
|
Прокофьев Максим (1999) I Воронежская обл |
||
|
55 | 00:53:14 (11:05 мин/км) | +15:41 |
3:38
3:38
|
(17) (17) |
5:16
8:54
|
(100) (45) |
5:15
14:09
|
(25) (37) |
4:49
18:58
|
(62) (37) |
2:07
21:05
|
(6) (26) |
2:13
23:18
|
(122) (32) |
8:51
32:09
|
(158) (76) |
3:46
35:55
|
(3) (56) |
1:39
37:34
|
(5) (54) |
3:39
41:13
|
(82) (58) |
9:15
50:28
|
(82) (61) |
2:32
53:00
|
(27) (55) |
0:14
53:14
|
(140)
(55)
|
Тетиков Андрей (2000) I Краснодарский край |
||
|
56 | 00:53:17 (11:06 мин/км) | +15:44 |
4:04
4:04
|
(32) (32) |
4:11
8:15
|
(37) (31) |
4:48
13:03
|
(9) (17) |
8:06
21:09
|
(144) (62) |
2:45
23:54
|
(60) (61) |
2:06
26:00
|
(110) (59) |
2:25
28:25
|
(17) (52) |
4:10
32:35
|
(13) (39) |
2:43
35:18
|
(106) (42) |
2:25
37:43
|
(23) (35) |
12:28
50:11
|
(116) (56) |
2:56
53:07
|
(60) (56) |
0:10
53:17
|
(43)
(56)
|
Бесчетвертев Павел (1999) II Пензенская обл |
||
|
57 | 00:53:29 (11:09 мин/км) | +15:56 |
4:57
4:57
|
(72) (72) |
4:00
8:57
|
(25) (49) |
6:40
15:37
|
(83) (57) |
3:52
19:29
|
(8) (45) |
3:42
23:11
|
(104) (50) |
1:30
24:41
|
(28) (45) |
2:13
26:54
|
(6) (34) |
5:37
32:31
|
(64) (38) |
1:58
34:29
|
(34) (37) |
4:27
38:56
|
(117) (44) |
8:58
47:54
|
(75) (39) |
5:23
53:17
|
(155) (57) |
0:12
53:29
|
(116)
(57)
|
Горожанкин Руслан (2000) II Еврейская АО |
||
|
58 | 00:53:47 (11:12 мин/км) | +16:14 |
7:29
7:29
|
(140) (140) |
4:52
12:21
|
(83) (118) |
5:49
18:10
|
(49) (91) |
5:23
23:33
|
(97) (84) |
2:40
26:13
|
(54) (75) |
2:14
28:27
|
(123) (77) |
3:23
31:50
|
(74) (72) |
5:44
37:34
|
(68) (70) |
2:11
39:45
|
(59) (69) |
2:42
42:27
|
(32) (64) |
7:59
50:26
|
(55) (60) |
3:09
53:35
|
(83) (58) |
0:12
53:47
|
(116)
(58)
|
Каюков Илья (2000) III Самарская обл |
||
|
58 | 00:53:47 (11:12 мин/км) | +16:14 |
5:57
5:57
|
(114) (114) |
4:09
10:06
|
(35) (78) |
5:21
15:27
|
(33) (55) |
8:23
23:50
|
(149) (87) |
2:19
26:09
|
(17) (72) |
1:35
27:44
|
(40) (72) |
2:36
30:20
|
(30) (63) |
6:50
37:10
|
(92) (66) |
2:06
39:16
|
(48) (66) |
2:19
41:35
|
(16) (60) |
8:39
50:14
|
(67) (57) |
3:23
53:37
|
(106) (59) |
0:10
53:47
|
(43)
(58)
|
Корольков Александр (2000) III Пензенская обл |
||
|
60 | 00:53:48 (11:13 мин/км) | +16:15 |
3:25
3:25
|
(7) (7) |
4:37
8:02
|
(63) (25) |
5:57
13:59
|
(60) (32) |
8:47
22:46
|
(152) (76) |
2:35
25:21
|
(45) (68) |
1:54
27:15
|
(93) (67) |
3:11
30:26
|
(63) (65) |
6:32
36:58
|
(88) (64) |
2:52
39:50
|
(117) (71) |
3:06
42:56
|
(51) (68) |
7:39
50:35
|
(43) (62) |
3:05
53:40
|
(77) (60) |
0:08
53:48
|
(1)
(60)
|
Журба Павел (1999) I Московская обл |
||
|
61 | 00:54:05 (11:16 мин/км) | +16:32 |
5:13
5:13
|
(85) (85) |
5:18
10:31
|
(101) (88) |
5:50
16:21
|
(51) (66) |
5:17
21:38
|
(94) (66) |
3:37
25:15
|
(101) (66) |
1:39
26:54
|
(61) (64) |
3:25
30:19
|
(78) (62) |
8:02
38:21
|
(112) (75) |
2:10
40:31
|
(56) (73) |
3:01
43:32
|
(44) (70) |
7:16
50:48
|
(35) (63) |
3:06
53:54
|
(78) (61) |
0:11
54:05
|
(83)
(61)
|
Кудрявцев Николай (2000) IIю Санкт-Петербург |
||
|
62 | 00:54:32 (11:22 мин/км) | +16:59 |
4:05
4:05
|
(35) (35) |
6:29
10:34
|
(135) (89) |
6:04
16:38
|
(66) (70) |
5:05
21:43
|
(77) (67) |
2:47
24:30
|
(62) (63) |
1:44
26:14
|
(74) (60) |
4:51
31:05
|
(117) (68) |
6:02
37:07
|
(78) (65) |
2:45
39:52
|
(111) (72) |
2:38
42:30
|
(30) (65) |
7:52
50:22
|
(51) (58) |
3:55
54:17
|
(127) (62) |
0:15
54:32
|
(146)
(62)
|
Михайлов Олег (2000) III Санкт-Петербург |
||
|
63 | 00:55:21 (11:32 мин/км) | +17:48 |
8:09
8:09
|
(147) (147) |
4:26
12:35
|
(55) (121) |
5:53
18:28
|
(56) (95) |
5:35
24:03
|
(104) (91) |
2:39
26:42
|
(48) (78) |
2:08
28:50
|
(116) (82) |
3:28
32:18
|
(81) (78) |
6:36
38:54
|
(90) (79) |
2:24
41:18
|
(86) (79) |
4:07
45:25
|
(107) (79) |
6:42
52:07
|
(28) (64) |
3:04
55:11
|
(75) (63) |
0:10
55:21
|
(43)
(63)
|
Махнутин Иван (1999) I Свердловская обл |
||
|
64 | 00:55:28 (11:33 мин/км) | +17:55 |
4:01
4:01
|
(30) (30) |
4:48
8:49
|
(78) (44) |
5:11
14:00
|
(21) (33) |
4:38
18:38
|
(51) (32) |
2:39
21:17
|
(48) (30) |
1:38
22:55
|
(54) (28) |
3:01
25:56
|
(56) (30) |
4:45
30:41
|
(37) (25) |
1:57
32:38
|
(30) (24) |
5:20
37:58
|
(133) (38) |
14:24
52:22
|
(134) (67) |
2:57
55:19
|
(62) (64) |
0:09
55:28
|
(18)
(64)
|
Семенов Егор (2000) II Саратовская обл |
||
|
65 | 00:55:40 (11:36 мин/км) | +18:07 |
5:49
5:49
|
(106) (106) |
4:37
10:26
|
(63) (87) |
6:08
16:34
|
(69) (69) |
5:14
21:48
|
(92) (68) |
5:04
26:52
|
(141) (82) |
2:08
29:00
|
(116) (83) |
4:19
33:19
|
(108) (86) |
5:19
38:38
|
(58) (77) |
2:13
40:51
|
(61) (76) |
3:45
44:36
|
(90) (76) |
7:33
52:09
|
(41) (66) |
3:21
55:30
|
(102) (65) |
0:10
55:40
|
(43)
(65)
|
Николаев Алексей (2000) III Респ. Татарстан |
||
|
66 | 00:55:41 (11:36 мин/км) | +18:08 |
5:21
5:21
|
(89) (89) |
4:33
9:54
|
(62) (68) |
7:14
17:08
|
(93) (80) |
4:43
21:51
|
(56) (69) |
5:16
27:07
|
(144) (83) |
1:36
28:43
|
(45) (80) |
2:51
31:34
|
(48) (70) |
4:24
35:58
|
(23) (57) |
1:52
37:50
|
(24) (57) |
2:32
40:22
|
(26) (53) |
11:46
52:08
|
(107) (65) |
3:22
55:30
|
(104) (65) |
0:11
55:41
|
(83)
(66)
|
Маркин Павел (1999) II Челябинская обл |
||
|
67 | 00:55:44 (11:37 мин/км) | +18:11 |
4:09
4:09
|
(42) (42) |
5:20
9:29
|
(105) (59) |
5:46
15:15
|
(47) (52) |
4:08
19:23
|
(18) (43) |
4:16
23:39
|
(122) (58) |
1:17
24:56
|
(5) (48) |
3:34
28:30
|
(83) (53) |
7:19
35:49
|
(105) (55) |
2:43
38:32
|
(106) (59) |
4:05
42:37
|
(106) (66) |
9:58
52:35
|
(89) (69) |
3:00
55:35
|
(65) (67) |
0:09
55:44
|
(18)
(67)
|
Соколов Григорий (1999) I Москва |
||
|
68 | 00:55:56 (11:39 мин/км) | +18:23 |
4:16
4:16
|
(47) (47) |
3:47
8:03
|
(14) (26) |
5:23
13:26
|
(35) (24) |
4:21
17:47
|
(36) (22) |
2:29
20:16
|
(35) (17) |
4:06
24:22
|
(159) (41) |
2:54
27:16
|
(50) (40) |
8:08
35:24
|
(115) (54) |
2:21
37:45
|
(80) (55) |
4:59
42:44
|
(124) (67) |
7:40
50:24
|
(45) (59) |
5:22
55:46
|
(154) (68) |
0:10
55:56
|
(43)
(68)
|
Дубровский Владислав (1999) II Самарская обл |
||
|
69 | 00:56:16 (11:43 мин/км) | +18:43 |
6:33
6:33
|
(128) (128) |
5:01
11:34
|
(90) (109) |
6:04
17:38
|
(66) (85) |
4:37
22:15
|
(50) (71) |
3:57
26:12
|
(114) (73) |
1:24
27:36
|
(18) (71) |
5:19
32:55
|
(129) (83) |
6:06
39:01
|
(80) (81) |
3:17
42:18
|
(134) (82) |
3:19
45:37
|
(60) (80) |
7:10
52:47
|
(33) (70) |
3:19
56:06
|
(98) (69) |
0:10
56:16
|
(43)
(69)
|
Жорник Роман (1999) I Воронежская обл |
||
|
70 | 00:56:17 (11:44 мин/км) | +18:44 |
6:19
6:19
|
(125) (125) |
4:52
11:11
|
(83) (102) |
5:15
16:26
|
(25) (68) |
8:55
25:21
|
(153) (103) |
4:48
30:09
|
(136) (108) |
2:26
32:35
|
(138) (110) |
3:33
36:08
|
(82) (101) |
5:00
41:08
|
(48) (89) |
2:30
43:38
|
(92) (88) |
3:34
47:12
|
(77) (87) |
6:02
53:14
|
(10) (71) |
2:53
56:07
|
(55) (70) |
0:10
56:17
|
(43)
(70)
|
Пушин Кирилл (2000) Iю Респ. Удмуртия |
||
|
71 | 00:56:25 (11:45 мин/км) | +18:52 |
3:56
3:56
|
(27) (27) |
3:58
7:54
|
(22) (20) |
8:58
16:52
|
(118) (73) |
4:11
21:03
|
(22) (59) |
5:05
26:08
|
(142) (71) |
1:49
27:57
|
(87) (74) |
3:26
31:23
|
(79) (69) |
5:34
36:57
|
(63) (63) |
2:17
39:14
|
(72) (65) |
4:22
43:36
|
(113) (71) |
9:45
53:21
|
(84) (72) |
2:54
56:15
|
(57) (71) |
0:10
56:25
|
(43)
(71)
|
Попов Николай (1999) I Ставропольский край |
||
|
72 | 00:56:27 (11:46 мин/км) | +18:54 |
3:22
3:22
|
(5) (5) |
4:13
7:35
|
(38) (13) |
15:55
23:30
|
(159) (128) |
3:28
26:58
|
(1) (113) |
1:59
28:57
|
(2) (101) |
1:31
30:28
|
(31) (97) |
2:19
32:47
|
(12) (81) |
5:06
37:53
|
(52) (73) |
1:40
39:33
|
(6) (67) |
1:54
41:27
|
(1) (59) |
12:38
54:05
|
(118) (74) |
2:12
56:17
|
(3) (72) |
0:10
56:27
|
(43)
(72)
|
Кайдалов Геннадий (1999) II Белгородская обл |
||
|
73 | 00:56:42 (11:49 мин/км) | +19:09 |
6:25
6:25
|
(126) (126) |
4:39
11:04
|
(65) (98) |
7:55
18:59
|
(105) (100) |
4:57
23:56
|
(66) (89) |
3:58
27:54
|
(115) (92) |
3:09
31:03
|
(149) (101) |
2:40
33:43
|
(35) (90) |
6:16
39:59
|
(85) (85) |
2:14
42:13
|
(64) (81) |
3:38
45:51
|
(81) (83) |
7:42
53:33
|
(47) (73) |
2:58
56:31
|
(64) (73) |
0:11
56:42
|
(83)
(73)
|
Соколовский Андрей (1999) II Свердловская обл |
||
|
74 | 00:57:55 (12:04 мин/км) | +20:22 |
5:45
5:45
|
(103) (103) |
4:15
10:00
|
(42) (72) |
5:25
15:25
|
(39) (54) |
4:20
19:45
|
(34) (47) |
2:26
22:11
|
(29) (41) |
4:09
26:20
|
(160) (61) |
2:54
29:14
|
(50) (56) |
8:12
37:26
|
(118) (68) |
2:15
39:41
|
(68) (68) |
5:00
44:41
|
(125) (77) |
7:47
52:28
|
(49) (68) |
5:16
57:44
|
(149) (75) |
0:11
57:55
|
(83)
(74)
|
Левин Алексей (1999) II Самарская обл |
||
|
75 | 00:57:59 (12:05 мин/км) | +20:26 |
5:42
5:42
|
(102) (102) |
5:07
10:49
|
(93) (94) |
8:37
19:26
|
(115) (107) |
6:46
26:12
|
(131) (109) |
2:58
29:10
|
(70) (102) |
1:44
30:54
|
(74) (100) |
3:52
34:46
|
(91) (94) |
6:22
41:08
|
(86) (89) |
2:58
44:06
|
(126) (91) |
3:07
47:13
|
(52) (88) |
7:11
54:24
|
(34) (75) |
3:18
57:42
|
(95) (74) |
0:17
57:59
|
(152)
(75)
|
Попов Алексей (2000) II Воронежская обл |
||
|
76 | 00:58:02 (12:05 мин/км) | +20:29 |
5:21
5:21
|
(89) (89) |
4:10
9:31
|
(36) (61) |
5:23
14:54
|
(35) (46) |
5:25
20:19
|
(100) (53) |
2:45
23:04
|
(60) (49) |
1:40
24:44
|
(66) (46) |
3:21
28:05
|
(72) (44) |
10:16
38:21
|
(141) (75) |
4:07
42:28
|
(152) (84) |
3:20
45:48
|
(63) (82) |
9:04
54:52
|
(80) (76) |
3:00
57:52
|
(65) (76) |
0:10
58:02
|
(43)
(76)
|
Филиппов Арсений (1999) I Москва |
||
|
77 | 00:58:35 (12:12 мин/км) | +21:02 |
5:05
5:05
|
(78) (78) |
7:22
12:27
|
(147) (119) |
9:22
21:49
|
(128) (120) |
4:13
26:02
|
(25) (107) |
2:28
28:30
|
(34) (98) |
1:34
30:04
|
(38) (95) |
3:05
33:09
|
(59) (85) |
4:39
37:48
|
(33) (72) |
2:53
40:41
|
(122) (75) |
3:03
43:44
|
(46) (73) |
11:23
55:07
|
(102) (77) |
3:17
58:24
|
(92) (77) |
0:11
58:35
|
(83)
(77)
|
Болховитин Максим (1999) I Воронежская обл |
||
|
78 | 00:59:34 (12:25 мин/км) | +22:01 |
3:33
3:33
|
(13) (13) |
3:53
7:26
|
(15) (9) |
5:05
12:31
|
(18) (9) |
4:17
16:48
|
(30) (10) |
2:18
19:06
|
(16) (8) |
1:32
20:38
|
(34) (10) |
3:54
24:32
|
(95) (17) |
12:58
37:30
|
(149) (69) |
1:38
39:08
|
(4) (63) |
4:35
43:43
|
(121) (72) |
12:57
56:40
|
(120) (79) |
2:43
59:23
|
(39) (78) |
0:11
59:34
|
(83)
(78)
|
Пигорев Дмитрий (1999) I Воронежская обл |
||
|
79 | 00:59:50 (12:28 мин/км) | +22:17 |
5:41
5:41
|
(101) (101) |
5:47
11:28
|
(118) (108) |
5:32
17:00
|
(43) (77) |
7:29
24:29
|
(138) (95) |
2:17
26:46
|
(13) (80) |
2:33
29:19
|
(140) (86) |
4:11
33:30
|
(103) (87) |
5:28
38:58
|
(61) (80) |
2:10
41:08
|
(56) (78) |
2:52
44:00
|
(36) (74) |
12:37
56:37
|
(117) (78) |
3:03
59:40
|
(72) (79) |
0:10
59:50
|
(43)
(79)
|
Бородатый Владислав (2000) III Ульяновская обл |
||
|
80 | 01:00:08 (12:32 мин/км) | +22:35 |
5:49
5:49
|
(106) (106) |
4:32
10:21
|
(59) (84) |
6:38
16:59
|
(82) (76) |
5:42
22:41
|
(108) (75) |
4:51
27:32
|
(138) (88) |
3:45
31:17
|
(153) (103) |
5:33
36:50
|
(135) (104) |
6:12
43:02
|
(84) (96) |
2:52
45:54
|
(117) (96) |
3:00
48:54
|
(43) (91) |
7:49
56:43
|
(50) (80) |
3:13
59:56
|
(85) (80) |
0:12
1:00:08
|
(116)
(80)
|
Ксенофонтов Максим (2000) II Санкт-Петербург |
||
|
81 | 01:01:49 (12:53 мин/км) | +24:16 |
8:25
8:25
|
(150) (150) |
6:11
14:36
|
(127) (145) |
11:47
26:23
|
(149) (142) |
5:13
31:36
|
(90) (135) |
2:32
34:08
|
(40) (124) |
1:39
35:47
|
(61) (121) |
3:54
39:41
|
(95) (117) |
4:50
44:31
|
(39) (100) |
2:24
46:55
|
(86) (99) |
4:00
50:55
|
(98) (98) |
7:24
58:19
|
(37) (81) |
3:20
1:01:39
|
(99) (81) |
0:10
1:01:49
|
(43)
(81)
|
Петровский Александр (2000) Iю Респ. Татарстан |
||
|
82 | 01:01:54 (12:54 мин/км) | +24:21 |
3:24
3:24
|
(6) (6) |
4:55
8:19
|
(89) (33) |
8:03
16:22
|
(111) (67) |
8:42
25:04
|
(151) (100) |
3:06
28:10
|
(75) (94) |
1:20
29:30
|
(10) (90) |
4:48
34:18
|
(115) (92) |
7:04
41:22
|
(101) (91) |
2:25
43:47
|
(89) (89) |
2:13
46:00
|
(7) (84) |
12:58
58:58
|
(121) (85) |
2:48
1:01:46
|
(48) (82) |
0:08
1:01:54
|
(1)
(82)
|
Пономарев Максим (1999) I Волгоградская обл |
||
|
83 | 01:02:07 (12:56 мин/км) | +24:34 |
5:38
5:38
|
(98) (98) |
4:32
10:10
|
(59) (80) |
8:51
19:01
|
(116) (102) |
4:56
23:57
|
(65) (90) |
6:19
30:16
|
(154) (111) |
1:24
31:40
|
(18) (104) |
4:32
36:12
|
(114) (102) |
8:21
44:33
|
(121) (101) |
2:34
47:07
|
(95) (100) |
3:08
50:15
|
(53) (95) |
8:22
58:37
|
(64) (82) |
3:18
1:01:55
|
(95) (83) |
0:12
1:02:07
|
(116)
(83)
|
Котов Вячеслав (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
84 | 01:02:08 (12:57 мин/км) | +24:35 |
5:12
5:12
|
(84) (84) |
4:18
9:30
|
(45) (60) |
6:34
16:04
|
(80) (60) |
5:06
21:10
|
(78) (63) |
5:34
26:44
|
(149) (79) |
1:19
28:03
|
(8) (75) |
6:28
34:31
|
(148) (93) |
6:06
40:37
|
(80) (87) |
3:22
43:59
|
(136) (90) |
3:23
47:22
|
(67) (89) |
11:28
58:50
|
(105) (84) |
3:08
1:01:58
|
(82) (84) |
0:10
1:02:08
|
(43)
(84)
|
Гончаров Алексей (2000) II Воронежская обл |
||
|
85 | 01:02:19 (12:59 мин/км) | +24:46 |
4:43
4:43
|
(63) (63) |
5:21
10:04
|
(108) (76) |
10:01
20:05
|
(136) (115) |
6:44
26:49
|
(130) (112) |
4:43
31:32
|
(134) (115) |
1:26
32:58
|
(22) (114) |
3:56
36:54
|
(98) (105) |
7:58
44:52
|
(111) (102) |
2:51
47:43
|
(115) (102) |
2:56
50:39
|
(38) (97) |
8:08
58:47
|
(58) (83) |
3:21
1:02:08
|
(102) (85) |
0:11
1:02:19
|
(83)
(85)
|
Булатов Никита (1999) IIю Саратовская обл |
||
|
86 | 01:02:25 (13:00 мин/км) | +24:52 |
4:14
4:14
|
(44) (44) |
9:22
13:36
|
(158) (134) |
6:35
20:11
|
(81) (116) |
5:36
25:47
|
(106) (105) |
2:15
28:02
|
(12) (93) |
1:39
29:41
|
(61) (91) |
6:24
36:05
|
(146) (98) |
6:41
42:46
|
(91) (93) |
2:00
44:46
|
(42) (92) |
2:18
47:04
|
(14) (86) |
13:02
1:00:06
|
(124) (90) |
2:10
1:02:16
|
(2) (86) |
0:09
1:02:25
|
(18)
(86)
|
Крюков Семен (2000) I Новосибирская обл |
||
|
87 | 01:02:46 (13:05 мин/км) | +25:13 |
5:06
5:06
|
(79) (79) |
4:13
9:19
|
(38) (56) |
5:50
15:09
|
(51) (49) |
4:47
19:56
|
(58) (49) |
3:03
22:59
|
(74) (46) |
2:12
25:11
|
(119) (51) |
3:10
28:21
|
(62) (49) |
10:18
38:39
|
(142) (78) |
2:17
40:56
|
(72) (77) |
4:26
45:22
|
(116) (78) |
14:13
59:35
|
(132) (86) |
3:01
1:02:36
|
(68) (87) |
0:10
1:02:46
|
(43)
(87)
|
Косинов Владимир (2000) II Воронежская обл |
||
|
88 | 01:02:51 (13:06 мин/км) | +25:18 |
6:40
6:40
|
(131) (131) |
4:45
11:25
|
(75) (107) |
6:52
18:17
|
(86) (93) |
5:01
23:18
|
(72) (83) |
3:28
26:46
|
(94) (80) |
1:43
28:29
|
(71) (79) |
5:04
33:33
|
(122) (88) |
6:23
39:56
|
(87) (84) |
2:56
42:52
|
(124) (85) |
2:49
45:41
|
(33) (81) |
13:54
59:35
|
(130) (86) |
3:07
1:02:42
|
(80) (88) |
0:09
1:02:51
|
(18)
(88)
|
Кондратьев Алексей (1999) Iю Санкт-Петербург |
||
|
89 | 01:03:07 (13:09 мин/км) | +25:34 |
3:58
3:58
|
(29) (29) |
4:45
8:43
|
(75) (42) |
5:58
14:41
|
(62) (43) |
5:11
19:52
|
(86) (48) |
2:40
22:32
|
(54) (42) |
3:50
26:22
|
(156) (62) |
3:00
29:22
|
(54) (59) |
4:28
33:50
|
(27) (47) |
2:13
36:03
|
(61) (47) |
3:02
39:05
|
(45) (46) |
21:01
1:00:06
|
(152) (90) |
2:50
1:02:56
|
(51) (89) |
0:11
1:03:07
|
(83)
(89)
|
Черепанов Илья (2000) III Приморский край |
||
|
90 | 01:03:08 (13:09 мин/км) | +25:35 |
5:54
5:54
|
(112) (112) |
4:44
10:38
|
(74) (90) |
6:28
17:06
|
(78) (79) |
5:00
22:06
|
(71) (70) |
5:33
27:39
|
(148) (90) |
1:22
29:01
|
(15) (85) |
6:24
35:25
|
(146) (96) |
6:04
41:29
|
(79) (92) |
3:27
44:56
|
(138) (93) |
3:23
48:19
|
(67) (90) |
11:25
59:44
|
(104) (89) |
3:13
1:02:57
|
(85) (90) |
0:11
1:03:08
|
(83)
(90)
|
Сайнаков Семен (2000) II Санкт-Петербург |
||
|
91 | 01:03:09 (13:09 мин/км) | +25:36 |
5:01
5:01
|
(76) (76) |
4:53
9:54
|
(86) (68) |
7:20
17:14
|
(95) (82) |
15:18
32:32
|
(162) (138) |
5:23
37:55
|
(146) (144) |
1:57
39:52
|
(99) (142) |
3:24
43:16
|
(76) (132) |
5:09
48:25
|
(55) (120) |
2:08
50:33
|
(52) (117) |
2:10
52:43
|
(5) (103) |
6:54
59:37
|
(31) (88) |
3:22
1:02:59
|
(104) (91) |
0:10
1:03:09
|
(43)
(91)
|
Фёдоров Антон (1999) Iю Санкт-Петербург |
||
|
92 | 01:03:48 (13:18 мин/км) | +26:15 |
4:17
4:17
|
(48) (48) |
10:17
14:34
|
(162) (144) |
13:51
28:25
|
(154) (149) |
5:11
33:36
|
(86) (143) |
2:23
35:59
|
(24) (133) |
1:50
37:49
|
(89) (132) |
3:55
41:44
|
(97) (125) |
4:49
46:33
|
(38) (111) |
2:23
48:56
|
(82) (108) |
4:03
52:59
|
(103) (105) |
7:22
1:00:21
|
(36) (92) |
3:18
1:03:39
|
(95) (92) |
0:09
1:03:48
|
(18)
(92)
|
Климов Геннадий (1999) Iю Ульяновская обл |
||
|
93 | 01:04:01 (13:20 мин/км) | +26:28 |
4:52
4:52
|
(67) (67) |
4:54
9:46
|
(87) (66) |
5:53
15:39
|
(56) (58) |
5:07
20:46
|
(80) (57) |
2:47
23:33
|
(62) (55) |
3:47
27:20
|
(154) (68) |
3:00
30:20
|
(54) (63) |
4:35
34:55
|
(30) (52) |
2:10
37:05
|
(56) (52) |
3:04
40:09
|
(48) (52) |
21:00
1:01:09
|
(151) (94) |
2:39
1:03:48
|
(36) (93) |
0:13
1:04:01
|
(134)
(93)
|
Дорошев Илья (2000) III Московская обл |
||
|
94 | 01:04:07 (13:21 мин/км) | +26:34 |
4:55
4:55
|
(70) (70) |
6:04
10:59
|
(126) (97) |
7:01
18:00
|
(89) (90) |
5:11
23:11
|
(86) (79) |
5:00
28:11
|
(140) (95) |
2:15
30:26
|
(125) (96) |
3:46
34:12
|
(88) (91) |
8:35
42:47
|
(122) (94) |
2:23
45:10
|
(82) (94) |
3:51
49:01
|
(93) (93) |
11:24
1:00:25
|
(103) (93) |
3:33
1:03:58
|
(114) (94) |
0:09
1:04:07
|
(18)
(94)
|
Татарко Вячеслав (1999) Iю Саратовская обл |
||
|
95 | 01:04:55 (13:31 мин/км) | +27:22 |
14:02
14:02
|
(165) (165) |
6:42
20:44
|
(140) (162) |
9:04
29:48
|
(122) (153) |
4:59
34:47
|
(69) (149) |
2:22
37:09
|
(21) (139) |
1:48
38:57
|
(84) (137) |
2:22
41:19
|
(15) (121) |
4:58
46:17
|
(47) (108) |
1:50
48:07
|
(18) (103) |
2:17
50:24
|
(11) (96) |
11:40
1:02:04
|
(106) (96) |
2:41
1:04:45
|
(37) (95) |
0:10
1:04:55
|
(43)
(95)
|
Корюкин Андрей (2000) III Приморский край |
||
|
96 | 01:05:19 (13:36 мин/км) | +27:46 |
5:19
5:19
|
(87) (87) |
5:27
10:46
|
(112) (93) |
6:14
17:00
|
(74) (77) |
6:11
23:11
|
(125) (79) |
6:58
30:09
|
(159) (108) |
2:22
32:31
|
(136) (108) |
3:36
36:07
|
(84) (99) |
9:39
45:46
|
(134) (103) |
4:27
50:13
|
(157) (114) |
3:11
53:24
|
(55) (107) |
8:18
1:01:42
|
(63) (95) |
3:25
1:05:07
|
(108) (96) |
0:12
1:05:19
|
(116)
(96)
|
Прокудин Никита (2000) I Воронежская обл |
||
|
97 | 01:05:47 (13:42 мин/км) | +28:14 |
5:52
5:52
|
(110) (110) |
5:18
11:10
|
(101) (101) |
6:08
17:18
|
(69) (84) |
5:19
22:37
|
(96) (74) |
2:56
25:33
|
(69) (70) |
1:54
27:27
|
(93) (70) |
5:16
32:43
|
(125) (80) |
7:03
39:46
|
(99) (83) |
2:40
42:26
|
(103) (83) |
4:29
46:55
|
(118) (85) |
15:12
1:02:07
|
(135) (97) |
3:28
1:05:35
|
(110) (97) |
0:12
1:05:47
|
(116)
(97)
|
Косаковский Тимур (2000) I Воронежская обл |
||
|
98 | 01:05:48 (13:43 мин/км) | +28:15 |
6:03
6:03
|
(117) (117) |
5:15
11:18
|
(98) (103) |
7:47
19:05
|
(102) (103) |
8:12
27:17
|
(146) (115) |
2:42
29:59
|
(59) (106) |
2:15
32:14
|
(125) (106) |
3:53
36:07
|
(92) (99) |
10:38
46:45
|
(143) (112) |
2:17
49:02
|
(72) (109) |
3:42
52:44
|
(86) (104) |
9:50
1:02:34
|
(85) (99) |
3:03
1:05:37
|
(72) (98) |
0:11
1:05:48
|
(83)
(98)
|
Мишин Дмитрий (1999) III Ульяновская обл |
||
|
99 | 01:06:27 (13:51 мин/км) | +28:54 |
8:28
8:28
|
(153) (153) |
4:43
13:11
|
(70) (127) |
5:39
18:50
|
(45) (99) |
6:00
24:50
|
(117) (97) |
2:22
27:12
|
(21) (85) |
1:36
28:48
|
(45) (81) |
3:02
31:50
|
(57) (72) |
14:56
46:46
|
(151) (113) |
1:58
48:44
|
(34) (106) |
4:49
53:33
|
(122) (108) |
8:57
1:02:30
|
(74) (98) |
3:47
1:06:17
|
(123) (99) |
0:10
1:06:27
|
(43)
(99)
|
Шандровский Александр (2000) II Ленинградская обл |
||
|
100 | 01:08:07 (14:11 мин/км) | +30:34 |
4:30
4:30
|
(57) (57) |
4:32
9:02
|
(59) (50) |
6:32
15:34
|
(79) (56) |
12:57
28:31
|
(161) (119) |
3:16
31:47
|
(81) (116) |
2:18
34:05
|
(132) (115) |
5:19
39:24
|
(129) (114) |
8:37
48:01
|
(124) (118) |
2:16
50:17
|
(70) (115) |
5:41
55:58
|
(137) (118) |
9:01
1:04:59
|
(77) (103) |
2:56
1:07:55
|
(60) (100) |
0:12
1:08:07
|
(116)
(100)
|
Зарецкий Виктор (2000) II Тюменская обл |
||
|
101 | 01:08:13 (14:13 мин/км) | +30:40 |
5:59
5:59
|
(115) (115) |
6:00
11:59
|
(125) (113) |
7:57
19:56
|
(106) (111) |
8:14
28:10
|
(147) (118) |
3:51
32:01
|
(111) (118) |
4:14
36:15
|
(161) (125) |
4:11
40:26
|
(103) (119) |
7:03
47:29
|
(99) (115) |
2:41
50:10
|
(104) (113) |
4:00
54:10
|
(98) (109) |
9:03
1:03:13
|
(79) (100) |
4:47
1:08:00
|
(144) (101) |
0:13
1:08:13
|
(134)
(101)
|
Поликарпов Владислав (2000) III Волгоградская обл |
||
|
102 | 01:08:23 (14:15 мин/км) | +30:50 |
15:41
15:41
|
(166) (166) |
6:35
22:16
|
(136) (164) |
7:45
30:01
|
(101) (156) |
5:45
35:46
|
(112) (154) |
2:48
38:34
|
(65) (146) |
1:43
40:17
|
(71) (143) |
4:51
45:08
|
(117) (141) |
5:53
51:01
|
(74) (131) |
2:34
53:35
|
(95) (128) |
2:58
56:33
|
(40) (119) |
7:59
1:04:32
|
(55) (101) |
3:42
1:08:14
|
(118) (102) |
0:09
1:08:23
|
(18)
(102)
|
Шунин Никита (2000) II Воронежская обл |
||
|
103 | 01:08:36 (14:18 мин/км) | +31:03 |
5:06
5:06
|
(79) (79) |
5:19
10:25
|
(104) (86) |
7:59
18:24
|
(107) (94) |
10:30
28:54
|
(156) (122) |
7:16
36:10
|
(160) (134) |
2:06
38:16
|
(110) (134) |
3:47
42:03
|
(89) (128) |
5:04
47:07
|
(50) (114) |
3:13
50:20
|
(132) (116) |
5:19
55:39
|
(132) (117) |
9:44
1:05:23
|
(83) (105) |
3:02
1:08:25
|
(70) (103) |
0:11
1:08:36
|
(83)
(103)
|
Гарев Дмитрий (1999) I Пензенская обл |
||
|
104 | 01:09:09 (14:24 мин/км) | +31:36 |
4:47
4:47
|
(64) (64) |
5:30
10:17
|
(114) (81) |
9:44
20:01
|
(131) (113) |
5:28
25:29
|
(102) (104) |
3:07
28:36
|
(76) (99) |
1:57
30:33
|
(99) (98) |
5:13
35:46
|
(124) (97) |
7:02
42:48
|
(98) (95) |
2:44
45:32
|
(109) (95) |
4:16
49:48
|
(111) (94) |
15:39
1:05:27
|
(137) (106) |
3:31
1:08:58
|
(111) (104) |
0:11
1:09:09
|
(83)
(104)
|
Клейменов Георгий (2000) III Москва |
||
|
105 | 01:09:16 (14:26 мин/км) | +31:43 |
5:59
5:59
|
(115) (115) |
5:10
11:09
|
(96) (99) |
7:26
18:35
|
(97) (97) |
7:31
26:06
|
(139) (108) |
3:21
29:27
|
(86) (103) |
1:49
31:16
|
(87) (102) |
5:56
37:12
|
(138) (108) |
5:52
43:04
|
(72) (97) |
3:13
46:17
|
(132) (97) |
7:59
54:16
|
(151) (110) |
10:48
1:05:04
|
(93) (104) |
4:01
1:09:05
|
(130) (105) |
0:11
1:09:16
|
(83)
(105)
|
Головин Дмитрий (2000) III Респ. Татарстан |
||
|
106 | 01:09:24 (14:28 мин/км) | +31:51 |
6:12
6:12
|
(122) (122) |
6:41
12:53
|
(138) (122) |
9:21
22:14
|
(127) (122) |
6:34
28:48
|
(128) (120) |
4:34
33:22
|
(131) (120) |
2:57
36:19
|
(146) (126) |
5:00
41:19
|
(119) (121) |
8:49
50:08
|
(127) (126) |
3:36
53:44
|
(141) (129) |
3:17
57:01
|
(59) (123) |
8:42
1:05:43
|
(69) (107) |
3:26
1:09:09
|
(109) (106) |
0:15
1:09:24
|
(146)
(106)
|
Котов Даниил (2000) I Москва |
||
|
107 | 01:09:28 (14:28 мин/км) | +31:55 |
5:33
5:33
|
(96) (96) |
5:21
10:54
|
(108) (96) |
5:54
16:48
|
(58) (71) |
8:00
24:48
|
(143) (96) |
3:35
28:23
|
(99) (97) |
1:33
29:56
|
(35) (94) |
2:42
32:38
|
(38) (79) |
7:36
40:14
|
(107) (86) |
2:52
43:06
|
(117) (86) |
11:25
54:31
|
(156) (111) |
11:56
1:06:27
|
(109) (110) |
2:51
1:09:18
|
(52) (108) |
0:10
1:09:28
|
(43)
(107)
|
Петров Владислав (2000) Iю Респ. Татарстан |
||
|
108 | 01:09:30 (14:29 мин/км) | +31:57 |
4:36
4:36
|
(59) (59) |
5:28
10:04
|
(113) (76) |
7:53
17:57
|
(103) (89) |
6:08
24:05
|
(122) (92) |
4:33
28:38
|
(130) (100) |
2:12
30:50
|
(119) (99) |
13:18
44:08
|
(162) (136) |
6:54
51:02
|
(93) (132) |
2:51
53:53
|
(115) (130) |
2:50
56:43
|
(34) (121) |
8:08
1:04:51
|
(58) (102) |
4:25
1:09:16
|
(142) (107) |
0:14
1:09:30
|
(140)
(108)
|
Пермяков Никита (2000) II Челябинская обл |
||
|
109 | 01:10:10 (14:37 мин/км) | +32:37 |
4:41
4:41
|
(60) (60) |
5:39
10:20
|
(115) (83) |
9:13
19:33
|
(124) (108) |
15:45
35:18
|
(163) (151) |
4:28
39:46
|
(128) (151) |
1:27
41:13
|
(26) (147) |
4:27
45:40
|
(113) (144) |
9:49
55:29
|
(137) (141) |
2:06
57:35
|
(48) (139) |
2:30
1:00:05
|
(25) (131) |
6:38
1:06:43
|
(25) (113) |
3:17
1:10:00
|
(92) (109) |
0:10
1:10:10
|
(43)
(109)
|
Рудиков Егор (1999) III Воронежская обл |
||
|
110 | 01:10:11 (14:37 мин/км) | +32:38 |
6:13
6:13
|
(123) (123) |
6:20
12:33
|
(128) (120) |
6:03
18:36
|
(65) (98) |
5:09
23:45
|
(84) (85) |
2:47
26:32
|
(62) (77) |
1:44
28:16
|
(74) (76) |
4:50
33:06
|
(116) (84) |
15:44
48:50
|
(153) (123) |
2:57
51:47
|
(125) (120) |
3:13
55:00
|
(57) (113) |
11:17
1:06:17
|
(100) (109) |
3:45
1:10:02
|
(122) (110) |
0:09
1:10:11
|
(18)
(110)
|
Иванов Максим (1999) II Санкт-Петербург |
||
|
111 | 01:10:13 (14:38 мин/км) | +32:40 |
5:34
5:34
|
(97) (97) |
4:26
10:00
|
(55) (72) |
10:00
20:00
|
(135) (112) |
10:39
30:39
|
(157) (131) |
3:23
34:02
|
(89) (123) |
1:52
35:54
|
(91) (122) |
6:36
42:30
|
(149) (129) |
6:06
48:36
|
(80) (121) |
3:24
52:00
|
(137) (121) |
3:24
55:24
|
(69) (116) |
11:22
1:06:46
|
(101) (114) |
3:16
1:10:02
|
(90) (110) |
0:11
1:10:13
|
(83)
(111)
|
Комаров Дмитрий (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
112 | 01:10:17 (14:39 мин/км) | +32:44 |
5:38
5:38
|
(98) (98) |
4:41
10:19
|
(67) (82) |
13:34
23:53
|
(153) (131) |
5:23
29:16
|
(97) (123) |
4:08
33:24
|
(120) (121) |
1:48
35:12
|
(84) (119) |
3:53
39:05
|
(92) (112) |
7:10
46:15
|
(102) (106) |
2:47
49:02
|
(113) (109) |
6:13
55:15
|
(144) (115) |
10:59
1:06:14
|
(95) (108) |
3:52
1:10:06
|
(124) (112) |
0:11
1:10:17
|
(83)
(112)
|
Лозицкий Егор (1999) II Санкт-Петербург |
||
|
113 | 01:10:22 (14:40 мин/км) | +32:49 |
9:18
9:18
|
(155) (155) |
4:43
14:01
|
(70) (138) |
14:20
28:21
|
(157) (147) |
5:12
33:33
|
(89) (142) |
6:45
40:18
|
(158) (153) |
1:35
41:53
|
(40) (149) |
7:16
49:09
|
(151) (154) |
4:57
54:06
|
(46) (138) |
2:25
56:31
|
(89) (136) |
3:34
1:00:05
|
(77) (131) |
6:23
1:06:28
|
(21) (111) |
3:44
1:10:12
|
(121) (113) |
0:10
1:10:22
|
(43)
(113)
|
Захаренко Роман (1999) Iю Санкт-Петербург |
||
|
114 | 01:10:51 (14:46 мин/км) | +33:18 |
5:24
5:24
|
(93) (93) |
6:27
11:51
|
(133) (112) |
7:16
19:07
|
(94) (104) |
6:46
25:53
|
(131) (106) |
3:47
29:40
|
(110) (104) |
2:56
32:36
|
(145) (111) |
4:23
36:59
|
(110) (107) |
9:02
46:01
|
(130) (104) |
3:04
49:05
|
(129) (111) |
3:19
52:24
|
(60) (100) |
14:12
1:06:36
|
(131) (112) |
4:06
1:10:42
|
(133) (114) |
0:09
1:10:51
|
(18)
(114)
|
Егоров Пётр (2000) III Москва |
||
|
115 | 01:11:17 (14:51 мин/км) | +33:44 |
4:24
4:24
|
(55) (55) |
4:47
9:11
|
(77) (53) |
9:48
18:59
|
(133) (100) |
5:57
24:56
|
(116) (99) |
2:29
27:25
|
(35) (87) |
1:35
29:00
|
(40) (83) |
7:55
36:55
|
(156) (106) |
9:31
46:26
|
(132) (110) |
2:15
48:41
|
(68) (105) |
4:01
52:42
|
(100) (102) |
15:42
1:08:24
|
(138) (115) |
2:44
1:11:08
|
(40) (115) |
0:09
1:11:17
|
(18)
(115)
|
Никитин Вячеслав (1999) I Москва |
||
|
116 | 01:11:52 (14:58 мин/км) | +34:19 |
3:40
3:40
|
(20) (20) |
3:58
7:38
|
(22) (15) |
5:19
12:57
|
(30) (14) |
4:29
17:26
|
(41) (16) |
3:54
21:20
|
(112) (31) |
1:45
23:05
|
(78) (29) |
2:49
25:54
|
(47) (29) |
29:59
55:53
|
(157) (143) |
1:59
57:52
|
(40) (141) |
3:04
1:00:56
|
(48) (136) |
8:11
1:09:07
|
(61) (118) |
2:35
1:11:42
|
(30) (116) |
0:10
1:11:52
|
(43)
(116)
|
Перевышин Алексей (1999) II Ленинградская обл |
||
|
117 | 01:12:03 (15:01 мин/км) | +34:30 |
8:50
8:50
|
(154) (154) |
5:40
14:30
|
(116) (142) |
10:40
25:10
|
(142) (136) |
5:51
31:01
|
(113) (132) |
5:39
36:40
|
(150) (136) |
1:17
37:57
|
(5) (133) |
6:38
44:35
|
(150) (137) |
5:59
50:34
|
(77) (128) |
3:31
54:05
|
(139) (131) |
3:22
57:27
|
(65) (124) |
11:12
1:08:39
|
(98) (116) |
3:14
1:11:53
|
(87) (117) |
0:10
1:12:03
|
(43)
(117)
|
Данчишен Даниил (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
118 | 01:13:14 (15:15 мин/км) | +35:41 |
8:14
8:14
|
(148) (148) |
5:24
13:38
|
(111) (135) |
11:07
24:45
|
(146) (133) |
5:13
29:58
|
(90) (126) |
4:34
34:32
|
(131) (128) |
2:33
37:05
|
(140) (128) |
4:24
41:29
|
(111) (124) |
7:50
49:19
|
(110) (124) |
2:54
52:13
|
(123) (123) |
6:08
58:21
|
(143) (128) |
10:40
1:09:01
|
(91) (117) |
4:04
1:13:05
|
(132) (118) |
0:09
1:13:14
|
(18)
(118)
|
Мурзинов Николай (1999) II Воронежская обл |
||
|
119 | 01:13:41 (15:21 мин/км) | +36:08 |
5:32
5:32
|
(95) (95) |
6:45
12:17
|
(141) (117) |
7:44
20:01
|
(100) (113) |
6:14
26:15
|
(126) (110) |
4:34
30:49
|
(131) (113) |
2:02
32:51
|
(104) (113) |
3:24
36:15
|
(76) (103) |
8:04
44:19
|
(113) (99) |
2:24
46:43
|
(86) (98) |
5:57
52:40
|
(140) (101) |
16:46
1:09:26
|
(141) (119) |
4:01
1:13:27
|
(130) (119) |
0:14
1:13:41
|
(140)
(119)
|
Родин Валерий (1999) КМС Москва |
||
|
120 | 01:13:53 (15:24 мин/км) | +36:20 |
27:43
27:43
|
(167) (167) |
4:28
32:11
|
(58) (167) |
6:00
38:11
|
(63) (165) |
4:08
42:19
|
(18) (162) |
2:29
44:48
|
(35) (160) |
1:37
46:25
|
(50) (159) |
2:11
48:36
|
(5) (153) |
4:13
52:49
|
(16) (136) |
2:16
55:05
|
(70) (134) |
6:03
1:01:08
|
(141) (137) |
8:25
1:09:33
|
(65) (120) |
4:11
1:13:44
|
(135) (120) |
0:09
1:13:53
|
(18)
(120)
|
Мельницкий Даниил (2000) II Санкт-Петербург |
||
|
121 | 01:14:12 (15:28 мин/км) | +36:39 |
4:06
4:06
|
(37) (37) |
5:51
9:57
|
(121) (70) |
6:53
16:50
|
(87) (72) |
4:20
21:10
|
(34) (63) |
2:39
23:49
|
(48) (60) |
1:54
25:43
|
(93) (56) |
7:53
33:36
|
(155) (89) |
7:15
40:51
|
(104) (88) |
2:39
43:30
|
(101) (87) |
8:24
51:54
|
(152) (99) |
18:51
1:10:45
|
(144) (122) |
3:16
1:14:01
|
(90) (121) |
0:11
1:14:12
|
(83)
(121)
|
Аптекарь Алексей (1999) Iю Челябинская обл |
||
|
122 | 01:14:55 (15:36 мин/км) | +37:22 |
7:21
7:21
|
(138) (138) |
7:04
14:25
|
(145) (141) |
10:10
24:35
|
(139) (132) |
7:49
32:24
|
(142) (137) |
4:28
36:52
|
(128) (137) |
2:06
38:58
|
(110) (138) |
4:13
43:11
|
(105) (131) |
7:13
50:24
|
(103) (127) |
2:52
53:16
|
(117) (127) |
6:07
59:23
|
(142) (130) |
10:43
1:10:06
|
(92) (121) |
4:16
1:14:22
|
(137) (122) |
0:33
1:14:55
|
(157)
(122)
|
Кузьменко Вадим (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
123 | 01:16:14 (15:53 мин/км) | +38:41 |
6:10
6:10
|
(121) (121) |
5:57
12:07
|
(124) (115) |
10:51
22:58
|
(144) (126) |
7:32
30:30
|
(140) (130) |
3:59
34:29
|
(116) (127) |
1:52
36:21
|
(91) (127) |
2:55
39:16
|
(53) (113) |
6:59
46:15
|
(96) (106) |
2:39
48:54
|
(101) (107) |
11:39
1:00:33
|
(157) (133) |
12:11
1:12:44
|
(112) (125) |
3:20
1:16:04
|
(99) (123) |
0:10
1:16:14
|
(43)
(123)
|
Токарев Максим (2000) Iю Саратовская обл |
||
|
124 | 01:16:24 (15:55 мин/км) | +38:51 |
5:19
5:19
|
(87) (87) |
6:24
11:43
|
(131) (110) |
14:03
25:46
|
(156) (139) |
5:41
31:27
|
(107) (133) |
3:22
34:49
|
(87) (130) |
2:17
37:06
|
(131) (129) |
4:16
41:22
|
(107) (123) |
9:57
51:19
|
(138) (133) |
4:08
55:27
|
(153) (135) |
5:14
1:00:41
|
(130) (134) |
10:25
1:11:06
|
(90) (123) |
5:08
1:16:14
|
(147) (124) |
0:10
1:16:24
|
(43)
(124)
|
Ламонов Максим (2000) I Воронежская обл |
||
|
125 | 01:16:29 (15:56 мин/км) | +38:56 |
6:04
6:04
|
(118) (118) |
5:05
11:09
|
(91) (99) |
8:02
19:11
|
(110) (105) |
5:04
24:15
|
(76) (93) |
5:52
30:07
|
(152) (107) |
4:25
34:32
|
(163) (118) |
7:26
41:58
|
(153) (127) |
5:38
47:36
|
(66) (116) |
2:20
49:56
|
(78) (112) |
3:24
53:20
|
(69) (106) |
19:44
1:13:04
|
(150) (127) |
3:15
1:16:19
|
(88) (125) |
0:10
1:16:29
|
(43)
(125)
|
Баяндин Александр (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
126 | 01:17:01 (16:03 мин/км) | +39:28 |
4:52
4:52
|
(67) (67) |
5:49
10:41
|
(119) (91) |
9:02
19:43
|
(121) (109) |
5:08
24:51
|
(81) (98) |
3:20
28:11
|
(84) (95) |
1:38
29:49
|
(54) (93) |
5:16
35:05
|
(125) (95) |
8:17
43:22
|
(120) (98) |
4:08
47:30
|
(153) (101) |
7:06
54:36
|
(147) (112) |
18:59
1:13:35
|
(145) (129) |
3:15
1:16:50
|
(88) (126) |
0:11
1:17:01
|
(83)
(126)
|
Яковлев Захар (2000) II Санкт-Петербург |
||
|
127 | 01:17:12 (16:05 мин/км) | +39:39 |
6:16
6:16
|
(124) (124) |
5:08
11:24
|
(95) (106) |
17:38
29:02
|
(163) (152) |
5:06
34:08
|
(78) (146) |
3:27
37:35
|
(92) (142) |
1:37
39:12
|
(50) (139) |
3:21
42:33
|
(72) (130) |
9:45
52:18
|
(135) (135) |
2:25
54:43
|
(89) (133) |
3:56
58:39
|
(95) (129) |
15:48
1:14:27
|
(139) (130) |
2:36
1:17:03
|
(33) (127) |
0:09
1:17:12
|
(18)
(127)
|
Шавгаев Никита (2000) III Пензенская обл |
||
|
128 | 01:17:27 (16:08 мин/км) | +39:54 |
6:09
6:09
|
(119) (119) |
7:04
13:13
|
(145) (128) |
8:22
21:35
|
(114) (119) |
8:31
30:06
|
(150) (128) |
4:20
34:26
|
(123) (126) |
1:45
36:11
|
(78) (124) |
3:50
40:01
|
(90) (118) |
7:49
47:50
|
(109) (117) |
3:43
51:33
|
(144) (119) |
5:24
56:57
|
(135) (122) |
16:18
1:13:15
|
(140) (128) |
4:00
1:17:15
|
(129) (128) |
0:12
1:17:27
|
(116)
(128)
|
Макаренко Алексей (2000) Iю Москва |
||
|
129 | 01:17:28 (16:08 мин/км) | +39:55 |
5:22
5:22
|
(91) (91) |
12:54
18:16
|
(166) (156) |
6:50
25:06
|
(85) (135) |
9:00
34:06
|
(154) (145) |
3:40
37:46
|
(103) (143) |
2:46
40:32
|
(143) (145) |
5:59
46:31
|
(139) (146) |
6:55
53:26
|
(94) (137) |
3:44
57:10
|
(146) (138) |
3:39
1:00:49
|
(82) (135) |
12:03
1:12:52
|
(111) (126) |
4:24
1:17:16
|
(141) (129) |
0:12
1:17:28
|
(116)
(129)
|
Лашков Константин (1999) Iю Санкт-Петербург |
||
|
130 | 01:19:00 (16:28 мин/км) | +41:27 |
7:39
7:39
|
(142) (142) |
9:40
17:19
|
(161) (154) |
11:09
28:28
|
(147) (150) |
7:16
35:44
|
(136) (153) |
3:13
38:57
|
(78) (149) |
2:05
41:02
|
(109) (146) |
6:01
47:03
|
(140) (149) |
8:38
55:41
|
(125) (142) |
3:18
58:59
|
(135) (143) |
3:54
1:02:53
|
(94) (140) |
12:51
1:15:44
|
(119) (131) |
3:04
1:18:48
|
(75) (130) |
0:12
1:19:00
|
(116)
(130)
|
Зайцев Илья (1999) IIю Воронежская обл |
||
|
131 | 01:19:31 (16:34 мин/км) | +41:58 |
8:02
8:02
|
(146) (146) |
6:35
14:37
|
(136) (146) |
10:35
25:12
|
(141) (137) |
4:59
30:11
|
(69) (129) |
9:46
39:57
|
(162) (152) |
1:58
41:55
|
(102) (150) |
4:01
45:56
|
(101) (145) |
11:39
57:35
|
(145) (147) |
2:23
59:58
|
(82) (145) |
2:59
1:02:57
|
(41) (141) |
13:32
1:16:29
|
(129) (132) |
2:52
1:19:21
|
(53) (131) |
0:10
1:19:31
|
(43)
(131)
|
Осипов Денис (2000) II Саратовская обл |
||
|
132 | 01:19:46 (16:37 мин/км) | +42:13 |
5:27
5:27
|
(94) (94) |
5:55
11:22
|
(123) (105) |
9:36
20:58
|
(129) (118) |
5:35
26:33
|
(104) (111) |
5:21
31:54
|
(145) (117) |
2:14
34:08
|
(123) (116) |
5:28
39:36
|
(133) (115) |
8:42
48:18
|
(126) (119) |
3:47
52:05
|
(148) (122) |
10:41
1:02:46
|
(154) (138) |
9:53
1:12:39
|
(88) (124) |
6:55
1:19:34
|
(157) (132) |
0:12
1:19:46
|
(116)
(132)
|
Цежев Дмитрий (2000) IIю Санкт-Петербург |
||
|
133 | 01:20:03 (16:41 мин/км) | +42:30 |
7:49
7:49
|
(144) (144) |
5:54
13:43
|
(122) (136) |
9:06
22:49
|
(123) (125) |
4:57
27:46
|
(66) (116) |
3:24
31:10
|
(91) (114) |
1:33
32:43
|
(35) (112) |
5:28
38:11
|
(133) (110) |
8:09
46:20
|
(116) (109) |
4:15
50:35
|
(156) (118) |
7:07
57:42
|
(148) (125) |
19:07
1:16:49
|
(147) (135) |
3:03
1:19:52
|
(72) (133) |
0:11
1:20:03
|
(83)
(133)
|
Чесников Егор (2000) II Санкт-Петербург |
||
|
134 | 01:20:16 (16:43 мин/км) | +42:43 |
6:09
6:09
|
(119) (119) |
6:55
13:04
|
(144) (123) |
10:48
23:52
|
(143) (130) |
6:00
29:52
|
(117) (125) |
3:46
33:38
|
(108) (122) |
2:04
35:42
|
(108) (120) |
6:14
41:56
|
(145) (126) |
15:06
57:02
|
(152) (145) |
2:44
59:46
|
(109) (144) |
5:41
1:05:27
|
(137) (145) |
11:03
1:16:30
|
(96) (133) |
3:32
1:20:02
|
(113) (134) |
0:14
1:20:16
|
(140)
(134)
|
Журавлев Даниил (2000) Iю Воронежская обл |
||
|
135 | 01:20:45 (16:49 мин/км) | +43:12 |
7:25
7:25
|
(139) (139) |
8:36
16:01
|
(155) (152) |
14:00
30:01
|
(155) (156) |
8:07
38:08
|
(145) (158) |
5:53
44:01
|
(153) (159) |
3:04
47:05
|
(148) (160) |
5:02
52:07
|
(121) (158) |
8:06
1:00:13
|
(114) (151) |
3:09
1:03:22
|
(131) (151) |
3:19
1:06:41
|
(60) (147) |
9:51
1:16:32
|
(86) (134) |
3:54
1:20:26
|
(125) (135) |
0:19
1:20:45
|
(154)
(135)
|
Меканин Илья (2000) Iю Воронежская обл |
||
|
136 | 01:20:57 (16:52 мин/км) | +43:24 |
5:38
5:38
|
(98) (98) |
5:11
10:49
|
(97) (94) |
6:59
17:48
|
(88) (88) |
6:39
24:27
|
(129) (94) |
5:13
29:40
|
(143) (104) |
2:27
32:07
|
(139) (105) |
5:05
37:12
|
(123) (108) |
8:52
46:04
|
(129) (105) |
2:33
48:37
|
(93) (104) |
6:25
55:02
|
(145) (114) |
22:00
1:17:02
|
(153) (136) |
3:42
1:20:44
|
(118) (136) |
0:13
1:20:57
|
(134)
(136)
|
Минькин Михаил (2000) I Москва |
||
|
137 | 01:21:00 (16:53 мин/км) | +43:27 |
5:52
5:52
|
(110) (110) |
7:34
13:26
|
(149) (133) |
9:19
22:45
|
(125) (124) |
5:18
28:03
|
(95) (117) |
4:01
32:04
|
(117) (119) |
2:15
34:19
|
(125) (117) |
5:17
39:36
|
(127) (115) |
9:06
48:42
|
(131) (122) |
3:43
52:25
|
(144) (124) |
5:18
57:43
|
(131) (126) |
19:25
1:17:08
|
(148) (137) |
3:40
1:20:48
|
(117) (137) |
0:12
1:21:00
|
(116)
(137)
|
Лещенко Алексей (2000) Iю Москва |
||
|
138 | 01:21:36 (17:00 мин/км) | +44:03 |
5:50
5:50
|
(108) (108) |
9:18
15:08
|
(157) (149) |
8:01
23:09
|
(109) (127) |
5:44
28:53
|
(110) (121) |
6:42
35:35
|
(157) (132) |
1:39
37:14
|
(61) (131) |
7:27
44:41
|
(154) (138) |
9:37
54:18
|
(133) (139) |
3:33
57:51
|
(140) (140) |
5:21
1:03:12
|
(134) (142) |
15:20
1:18:32
|
(136) (140) |
2:53
1:21:25
|
(55) (138) |
0:11
1:21:36
|
(83)
(138)
|
Выходцев Григорий (2000) II Москва |
||
|
139 | 01:21:43 (17:01 мин/км) | +44:10 |
6:31
6:31
|
(127) (127) |
8:00
14:31
|
(153) (143) |
9:01
23:32
|
(120) (129) |
6:19
29:51
|
(127) (124) |
4:46
34:37
|
(135) (129) |
3:39
38:16
|
(152) (134) |
5:40
43:56
|
(136) (134) |
6:09
50:05
|
(83) (125) |
2:59
53:04
|
(127) (126) |
5:13
58:17
|
(129) (127) |
19:02
1:17:19
|
(146) (138) |
4:12
1:21:31
|
(136) (139) |
0:12
1:21:43
|
(116)
(139)
|
Абрамов Павел (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
140 | 01:21:53 (17:04 мин/км) | +44:20 |
8:26
8:26
|
(152) (152) |
6:41
15:07
|
(138) (148) |
16:09
31:16
|
(161) (159) |
6:00
37:16
|
(117) (157) |
5:51
43:07
|
(151) (157) |
2:07
45:14
|
(113) (158) |
4:26
49:40
|
(112) (155) |
8:36
58:16
|
(123) (149) |
2:38
1:00:54
|
(100) (148) |
3:15
1:04:09
|
(58) (144) |
13:25
1:17:34
|
(128) (139) |
4:09
1:21:43
|
(134) (140) |
0:10
1:21:53
|
(43)
(140)
|
Кобзев Алексей (1999) III Белгородская обл |
||
|
141 | 01:23:55 (17:29 мин/км) | +46:22 |
4:58
4:58
|
(74) (74) |
10:35
15:33
|
(163) (151) |
10:18
25:51
|
(140) (140) |
5:44
31:35
|
(110) (134) |
3:45
35:20
|
(107) (131) |
1:46
37:06
|
(82) (129) |
3:58
41:04
|
(99) (120) |
9:46
50:50
|
(136) (130) |
3:45
54:35
|
(147) (132) |
13:10
1:07:45
|
(159) (148) |
12:58
1:20:43
|
(121) (143) |
3:02
1:23:45
|
(70) (141) |
0:10
1:23:55
|
(43)
(141)
|
Зверев Игорь (2000) Iю Респ. Татарстан |
||
|
142 | 01:24:21 (17:34 мин/км) | +46:48 |
10:07
10:07
|
(159) (159) |
6:51
16:58
|
(143) (153) |
10:51
27:49
|
(144) (146) |
6:00
33:49
|
(117) (144) |
3:44
37:33
|
(105) (141) |
2:07
39:40
|
(113) (140) |
5:53
45:33
|
(137) (142) |
11:58
57:31
|
(146) (146) |
2:43
1:00:14
|
(106) (147) |
9:19
1:09:33
|
(153) (150) |
10:56
1:20:29
|
(94) (142) |
3:39
1:24:08
|
(115) (142) |
0:13
1:24:21
|
(134)
(142)
|
Дергунов Виктор (1999) III Воронежская обл |
||
|
143 | 01:24:42 (17:39 мин/км) | +47:09 |
6:42
6:42
|
(132) (132) |
6:27
13:09
|
(133) (126) |
8:57
22:06
|
(117) (121) |
10:45
32:51
|
(158) (141) |
4:05
36:56
|
(118) (138) |
2:54
39:50
|
(144) (141) |
5:00
44:50
|
(119) (139) |
13:17
58:07
|
(150) (148) |
3:53
1:02:00
|
(150) (149) |
4:15
1:06:15
|
(110) (146) |
13:01
1:19:16
|
(123) (141) |
5:10
1:24:26
|
(148) (143) |
0:16
1:24:42
|
(150)
(143)
|
Голдобин Евгений (1999) III Тульская обл |
||
|
144 | 01:27:21 (18:12 мин/км) | +49:48 |
7:48
7:48
|
(143) (143) |
5:18
13:06
|
(101) (124) |
6:42
19:48
|
(84) (110) |
5:31
25:19
|
(103) (101) |
4:53
30:12
|
(139) (110) |
2:20
32:32
|
(134) (109) |
12:35
45:07
|
(160) (140) |
11:11
56:18
|
(144) (144) |
3:42
1:00:00
|
(143) (146) |
3:41
1:03:41
|
(85) (143) |
19:30
1:23:11
|
(149) (144) |
3:57
1:27:08
|
(128) (144) |
0:13
1:27:21
|
(134)
(144)
|
Поляков Михаил (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
145 | 01:30:09 (18:47 мин/км) | +52:36 |
6:45
6:45
|
(133) (133) |
5:15
12:00
|
(98) (114) |
13:23
25:23
|
(152) (138) |
7:18
32:41
|
(137) (139) |
3:37
36:18
|
(101) (135) |
2:25
38:43
|
(137) (136) |
5:17
44:00
|
(127) (135) |
8:13
52:13
|
(119) (134) |
4:47
57:00
|
(160) (137) |
5:46
1:02:46
|
(139) (138) |
22:12
1:24:58
|
(154) (145) |
5:01
1:29:59
|
(145) (145) |
0:10
1:30:09
|
(43)
(145)
|
Корчагин Роман (2000) II Воронежская обл |
||
|
146 | 01:31:10 (19:00 мин/км) | +53:37 |
7:00
7:00
|
(137) (137) |
11:22
18:22
|
(165) (158) |
10:01
28:23
|
(136) (148) |
11:35
39:58
|
(160) (160) |
2:29
42:27
|
(35) (156) |
1:44
44:11
|
(74) (156) |
4:02
48:13
|
(102) (151) |
25:27
1:13:40
|
(156) (155) |
2:17
1:15:57
|
(72) (154) |
3:44
1:19:41
|
(89) (154) |
8:01
1:27:42
|
(57) (146) |
3:20
1:31:02
|
(99) (146) |
0:08
1:31:10
|
(1)
(146)
|
Климов Алексей (1999) III Респ. Татарстан |
||
|
147 | 01:34:37 (19:43 мин/км) | +57:04 |
12:47
12:47
|
(161) (161) |
9:39
22:26
|
(160) (165) |
9:37
32:03
|
(130) (161) |
7:39
39:42
|
(141) (159) |
12:54
52:36
|
(164) (162) |
4:20
56:56
|
(162) (162) |
6:13
1:03:09
|
(144) (161) |
8:09
1:11:18
|
(116) (154) |
8:49
1:20:07
|
(161) (156) |
3:43
1:23:50
|
(87) (156) |
6:50
1:30:40
|
(29) (147) |
3:42
1:34:22
|
(118) (147) |
0:15
1:34:37
|
(146)
(147)
|
Шишкин Михаил (2000) IIю Санкт-Петербург |
||
|
148 | 01:35:33 (19:54 мин/км) | +58:00 |
10:16
10:16
|
(160) (160) |
7:50
18:06
|
(151) (155) |
9:20
27:26
|
(126) (145) |
6:58
34:24
|
(134) (147) |
4:20
38:44
|
(123) (147) |
3:26
42:10
|
(150) (151) |
8:25
50:35
|
(157) (156) |
12:09
1:02:44
|
(147) (152) |
3:54
1:06:38
|
(151) (152) |
12:20
1:18:58
|
(158) (153) |
12:01
1:30:59
|
(110) (148) |
4:18
1:35:17
|
(138) (148) |
0:16
1:35:33
|
(150)
(148)
|
Девятьяров Андрей (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
149 | 01:37:15 (20:16 мин/км) | +59:42 |
5:48
5:48
|
(105) (105) |
9:10
14:58
|
(156) (147) |
9:59
24:57
|
(134) (134) |
5:08
30:05
|
(81) (127) |
8:42
38:47
|
(161) (148) |
2:44
41:31
|
(142) (148) |
6:04
47:35
|
(141) (150) |
6:56
54:31
|
(95) (140) |
3:37
58:08
|
(142) (142) |
10:44
1:08:52
|
(155) (149) |
25:25
1:34:17
|
(155) (149) |
2:47
1:37:04
|
(47) (149) |
0:11
1:37:15
|
(83)
(149)
|
Косырев Степан (1999) Iю Москва |
||
|
150 | 01:40:53 (21:01 мин/км) | +1:03:20 |
8:01
8:01
|
(145) (145) |
5:06
13:07
|
(92) (125) |
16:41
29:48
|
(162) (153) |
4:48
34:36
|
(60) (148) |
4:49
39:25
|
(137) (150) |
3:38
43:03
|
(151) (154) |
3:36
46:39
|
(84) (148) |
30:30
1:17:09
|
(158) (157) |
2:46
1:19:55
|
(112) (155) |
3:21
1:23:16
|
(64) (155) |
13:07
1:36:23
|
(126) (150) |
4:20
1:40:43
|
(140) (150) |
0:10
1:40:53
|
(43)
(150)
|
Заварыкин Владислав (2000) III Белгородская обл |
||
|
151 | 01:42:39 (21:23 мин/км) | +1:05:06 |
4:41
4:41
|
(60) (60) |
5:21
10:02
|
(108) (75) |
16:08
26:10
|
(160) (141) |
9:15
35:25
|
(155) (152) |
2:49
38:14
|
(66) (145) |
2:12
40:26
|
(119) (144) |
3:18
43:44
|
(67) (133) |
31:55
1:15:39
|
(159) (156) |
4:28
1:20:07
|
(158) (156) |
3:45
1:23:52
|
(90) (157) |
13:18
1:37:10
|
(127) (151) |
5:17
1:42:27
|
(150) (151) |
0:12
1:42:39
|
(116)
(151)
|
Стрелков Максим (1999) III Приморский край |
||
|
152 | 01:46:07 (22:06 мин/км) | +1:08:34 |
13:44
13:44
|
(162) (162) |
4:49
18:33
|
(79) (159) |
11:19
29:52
|
(148) (155) |
6:56
36:48
|
(133) (156) |
4:05
40:53
|
(118) (154) |
2:03
42:56
|
(106) (153) |
5:19
48:15
|
(129) (152) |
10:12
58:27
|
(139) (150) |
3:51
1:02:18
|
(149) (150) |
7:32
1:09:50
|
(150) (151) |
32:09
1:41:59
|
(157) (152) |
3:54
1:45:53
|
(125) (152) |
0:14
1:46:07
|
(140)
(152)
|
Куприянов Вячеслав (2000) Iю Санкт-Петербург |
||
|
153 | 01:51:27 (23:13 мин/км) | +1:13:54 |
6:59
6:59
|
(136) (136) |
6:20
13:19
|
(128) (129) |
9:00
22:19
|
(119) (123) |
4:42
27:01
|
(55) (114) |
3:16
30:17
|
(81) (112) |
2:03
32:20
|
(106) (107) |
32:57
1:05:17
|
(164) (163) |
17:41
1:22:58
|
(154) (158) |
2:14
1:25:12
|
(64) (158) |
3:56
1:29:08
|
(95) (158) |
17:22
1:46:30
|
(143) (153) |
4:31
1:51:01
|
(143) (153) |
0:26
1:51:27
|
(156)
(153)
|
Глазунов Никита (2000) Iю Москва |
||
|
154 | 01:52:03 (23:21 мин/км) | +1:14:30 |
13:46
13:46
|
(163) (163) |
5:20
19:06
|
(105) (160) |
9:45
28:51
|
(132) (151) |
7:09
36:00
|
(135) (155) |
6:23
42:23
|
(155) (155) |
1:47
44:10
|
(83) (155) |
7:16
51:26
|
(151) (157) |
12:57
1:04:23
|
(148) (153) |
4:38
1:09:01
|
(159) (153) |
6:29
1:15:30
|
(146) (152) |
31:54
1:47:24
|
(156) (154) |
4:18
1:51:42
|
(138) (154) |
0:21
1:52:03
|
(155)
(154)
|
Шаруда Игорь (2000) Iю Воронежская обл |
||
|
155 | 01:57:48 (24:33 мин/км) | +1:20:15 |
13:51
13:51
|
(164) (164) |
7:36
21:27
|
(150) (163) |
10:02
31:29
|
(138) (160) |
10:49
42:18
|
(159) (161) |
5:32
47:50
|
(147) (161) |
3:48
51:38
|
(155) (161) |
6:12
57:50
|
(143) (160) |
33:01
1:30:51
|
(161) (160) |
4:14
1:35:05
|
(155) (160) |
4:04
1:39:09
|
(105) (159) |
13:04
1:52:13
|
(125) (155) |
5:20
1:57:33
|
(152) (155) |
0:15
1:57:48
|
(146)
(155)
|
Мамаев Олег (1999) Iю Санкт-Петербург |
||
|
156 | 02:13:09 (27:44 мин/км) | +1:35:36 |
8:25
8:25
|
(150) (150) |
14:32
22:57
|
(168) (166) |
12:43
35:40
|
(150) (163) |
16:23
52:03
|
(164) (164) |
4:14
56:17
|
(121) (164) |
3:51
1:00:08
|
(157) (164) |
10:16
1:10:24
|
(159) (164) |
25:12
1:35:36
|
(155) (161) |
2:49
1:38:25
|
(114) (161) |
14:56
1:53:21
|
(160) (160) |
14:23
2:07:44
|
(133) (156) |
5:07
2:12:51
|
(146) (156) |
0:18
2:13:09
|
(153)
(156)
|
Астафьев Дмитрий (1999) Iю Москва |
||
|
157 | 02:20:52 (29:21 мин/км) | +1:43:19 |
6:34
6:34
|
(129) (129) |
6:45
13:19
|
(141) (129) |
13:18
26:37
|
(151) (143) |
6:09
32:46
|
(123) (140) |
10:23
43:09
|
(163) (158) |
1:38
44:47
|
(54) (157) |
12:48
57:35
|
(161) (159) |
32:16
1:29:51
|
(160) (159) |
2:35
1:32:26
|
(97) (159) |
27:32
1:59:58
|
(161) (161) |
17:01
2:16:59
|
(142) (157) |
3:39
2:20:38
|
(115) (157) |
0:14
2:20:52
|
(140)
(157)
|
Крашенинников Николай (1999) III Пензенская обл |
||
|
- | - |
3:46
3:46
|
(22) (22) |
4:23
8:09
|
(53) (28) |
6:13
14:22
|
(72) (39) |
4:49
19:11
|
(62) (42) |
3:22
22:33
|
(87) (43) |
1:38
24:11
|
(54) (40) |
2:51
27:02
|
(48) (35) |
4:54
31:56
|
(43) (34) |
2:22
34:18
|
(81) (36) |
3:30
37:48
|
(74) (36) |
10:16
48:04
|
(168) (160) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марков Анатолий (1999) I Самарская обл |
|||
|
- | - |
4:48
4:48
|
(66) (66) |
4:20
9:08
|
(48) (52) |
6:13
15:21
|
(72) (53) |
4:47
20:08
|
(58) (50) |
3:28
23:36
|
(94) (57) |
1:35
25:11
|
(40) (51) |
2:48
27:59
|
(46) (43) |
5:01
33:00
|
(49) (41) |
2:14
35:14
|
(64) (41) |
3:32
38:46
|
(76) (43) |
10:08
48:54
|
(165) (163) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Семён (1999) I Воронежская обл |
|||
|
- | - |
1:10:06
1:10:06
|
(170) (169) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарафеев Марсель (1999) III Респ. Татарстан |
|||
|
- | - |
6:57
6:57
|
(135) (135) |
6:22
13:19
|
(130) (129) |
19:20
32:39
|
(166) (162) |
17:51
50:30
|
(165) (163) |
7:50
58:20
|
(170) (165) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зорин Михаил (2000) Iю Москва |
|||
|
- | - |
5:46
5:46
|
(104) (104) |
7:33
13:19
|
(148) (129) |
27:41
41:00
|
(169) (168) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябов Илья (2000) Iю Пензенская обл |
|||
|
- | - |
4:18
4:18
|
(49) (49) |
5:49
10:07
|
(119) (79) |
6:10
16:17
|
(71) (63) |
5:09
21:26
|
(84) (65) |
3:13
24:39
|
(78) (64) |
2:19
26:58
|
(133) (66) |
3:15
30:13
|
(64) (61) |
8:51
39:04
|
(128) (82) |
2:33
41:37
|
(93) (80) |
7:18
48:55
|
(149) (92) |
16:51
1:05:46
|
(167) (161) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Россинский Дмитрий (1999) I Ставропольский край |
|||
|
- | - |
6:46
6:46
|
(134) (134) |
13:54
20:40
|
(167) (161) |
10:45
31:25
|
(170) (167) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федоров Матвей (2000) III Москва |
|||
|
- | - |
9:45
9:45
|
(157) (157) |
5:45
15:30
|
(117) (150) |
14:56
30:26
|
(158) (158) |
4:23
34:49
|
(38) (150) |
2:27
37:16
|
(32) (140) |
5:36
42:52
|
(164) (152) |
2:46
45:38
|
(45) (143) |
45:10
1:30:48
|
(167) (165) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цыбин Виталий (2000) Iю Ульяновская обл |
|||
|
- | - |
5:07
5:07
|
(81) (81) |
4:27
9:34
|
(57) (62) |
17:43
27:17
|
(164) (144) |
4:24
31:41
|
(39) (136) |
2:40
34:21
|
(54) (125) |
1:45
36:06
|
(78) (123) |
2:45
38:51
|
(43) (111) |
24:11
1:03:02
|
(166) (166) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Домнин Максим (2000) II Пензенская обл |
|||
|
- | - |
7:30
7:30
|
(141) (141) |
10:46
18:16
|
(164) (156) |
18:46
37:02
|
(165) (164) |
9:14
46:16
|
(170) (166) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каленик Виталий (1999) II Москва |
|||
|
- | - |
3:46
3:46
|
(22) (22) |
4:13
7:59
|
(38) (23) |
8:21
16:20
|
(113) (64) |
4:48
21:08
|
(60) (61) |
2:26
23:34
|
(29) (56) |
1:27
25:01
|
(26) (49) |
21:31
46:32
|
(163) (147) |
4:16
50:48
|
(18) (129) |
1:50
52:38
|
(18) (125) |
4:03
56:41
|
(103) (120) |
43:31
1:40:12
|
(170) (158) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Косолапов Юрий (1999) I респ. КОМИ |
|||
|
- | - |
28:07
28:07
|
(168) (168) |
8:17
36:24
|
(154) (168) |
7:43
44:07
|
(99) (166) |
8:17
52:24
|
(148) (165) |
2:59
55:23
|
(71) (163) |
3:57
59:20
|
(158) (163) |
4:14
1:03:34
|
(106) (162) |
39:38
1:43:12
|
(170) (162) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилов Никита (2000) Iю Пензенская обл |