IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню (2019-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
24 |
4.200m |
1 /9 |
00:22:45 |
5:25 |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
19 |
- |
2 /7 |
00:52:43 |
- |
+6:03 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
35 |
13.410m |
1 /22 |
02:19:42 |
10:25 |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
28 |
- |
5 /15 |
02:17:23 |
- |
+26:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Тольятти,склад №2 |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
24 /70 |
00:43:22 |
12:45 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Тольятти,склад №2 |
III |
М14 |
13 |
3.500m |
19 /68 |
00:44:41 |
12:46 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Тольятти,склад №2 |
III |
М14 |
15 |
4.400m |
13 /30 |
00:45:24 |
10:19 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 Жигули |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
27 /111 |
00:34:33 |
8:14 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 Жигули |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
32 /120 |
00:43:47 |
9:44 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 Жигули |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
20 /115 |
00:36:32 |
8:42 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
САМ СДЮСШОР №14 |
II |
М14 |
11 |
4.100m |
24 /112 |
00:46:38 |
11:22 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
САМ СДЮСШОР №14 |
II |
M14 |
11 |
3.300m |
83 /124 |
01:10:54 |
21:29 |
+38:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
САМ СДЮСШОР №14 |
II |
M14 |
13 |
3.500m |
29 /118 |
00:43:22 |
12:23 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
САМ СДЮСШОР 14 |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
23 /137 |
00:37:59 |
10:51 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
САМ СДЮСШОР 14 |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
32 /153 |
00:40:16 |
12:59 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
САМ СДЮСШОР 14 |
II |
М14 |
12 |
2.800m |
60 /148 |
00:41:34 |
14:51 |
+21:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
15 /52 |
00:44:02 |
7:52 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
КМС |
М18 |
19 |
5.500m |
26 /55 |
00:39:55 |
7:15 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
18 |
5.500m |
11 /29 |
00:52:04 |
9:28 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
21 |
6.300m |
7 /27 |
00:41:07 |
6:32 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
КМС |
М18 |
22 |
8.900m |
14 /52 |
01:08:36 |
7:42 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
18 |
8.100m |
10 /30 |
01:09:14 |
8:33 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
21 |
3.400m |
14 /30 |
00:22:54 |
6:44 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигули |
КМС |
М18 |
16 |
2.100m |
10 /55 |
00:12:43.68 |
6:04 |
+1:05.51 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
34 |
8.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
КМС |
М20 |
23 |
3.600m |
4 /18 |
00:23:16 |
6:28 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
27 |
3.600m |
4 /16 |
00:26:34 |
7:23 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
КМС |
М20 |
17 |
5.300m |
1 /18 |
00:37:02 |
6:59 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
КМС |
М20 |
33 |
10.000m |
1 /18 |
01:13:26 |
7:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
КМС |
М20 |
21 |
3.800m |
2 /16 |
00:22:56 |
6:02 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Самарская обл. (СДЮСШОР №14) |
2р |
М-16 |
15 |
3.400m |
45 /130 |
00:40:53 |
12:01 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Самарская обл. (СДЮСШОР №14) |
2р |
М-16 |
9 |
3.600m |
12 /128 |
00:34:31 |
9:35 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Самарская обл. (СДЮСШОР №14) |
2р |
М-16 |
14 |
4.300m |
45 /126 |
01:08:12 |
15:52 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Самарская обл. (СДЮСШОР №14) |
2р |
М-16 |
18 |
2.700m |
31 /128 |
00:26:11 |
9:42 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Самарская область |
1р |
М18 |
25 |
4.700m |
6 /78 |
00:43:47 |
9:19 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Самарская область, ВС, Самара |
1р |
М18 |
19 |
8.200m |
8 /77 |
01:37:00 |
11:50 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Самарская область, ВС, Самара |
1р |
М18 |
24 |
5.100m |
5 /79 |
00:41:24 |
8:07 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Самарская область, ВС, Самара |
|
М18 |
30 |
3.400m |
24 /81 |
00:24:51 |
7:19 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
М20 |
24 |
- |
3 /11 |
00:43:11 |
- |
+6:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
21 |
6.600m |
5 /11 |
00:58:52 |
8:55 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
2 /9 |
00:24:49 |
7:05 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУДОД СДЮСШОР 14 |
II |
М14 |
14 |
- |
7 /114 |
00:29:20 |
- |
+4:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР 14 |
II |
М14 |
10 |
3.200m |
58 /114 |
00:40:37 |
12:42 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР 14 |
II |
М14 |
9 |
1.900m |
16 /114 |
00:12:29 |
6:34 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР №14 "Жигу |
I |
М15 |
16 |
- |
24 /77 |
00:28:51 |
- |
+10:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигу |
I |
М15 |
15 |
4.400m |
4 /77 |
00:34:54 |
7:56 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №14 "Жигу |
I |
М15 |
17 |
3.100m |
16 /77 |
00:20:31 |
6:37 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС |
I |
М16 |
12 |
7.100m |
37 /114 |
01:07:46 |
9:33 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
55 /114 |
00:54:14 |
11:47 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
21 /113 |
00:19:55 |
7:58 |
+2:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
53 /118 |
00:49:29 |
9:31 |
+18:41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
32 /117 |
01:23:21 |
11:07 |
+22:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
19 /117 |
00:40:57 |
6:24 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
20 |
6.300m |
27 /36 |
00:47:22 |
7:31 |
+9:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М20 |
26 |
6.700m |
37 /46 |
00:50:58 |
7:36 |
+15:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
15 |
10.000m |
14 /46 |
01:15:27 |
7:33 |
+9:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М20 |
34 |
3.400m |
23 /35 |
00:20:54 |
6:09 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М20 |
34 |
3.400m |
4 /37 |
00:38:28 |
11:19 |
+5:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
МЖ20 |
17 |
2.300m |
4 /32 |
00:13:27 |
5:51 |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
37 /130 |
00:42:47 |
7:23 |
+6:48 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Самарская обл |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
76 /126 |
00:45:19 |
8:53 |
+17:02 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
49 /125 |
01:14:57 |
9:08 |
+21:34 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
26 |
5.300m |
2 /5 |
00:30:59 |
5:51 |
+1:05 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
М21Э |
40 |
9.800m |
44 /72 |
01:27:46 |
8:57 |
+31:53 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М21 |
39 |
- |
25 /89 |
00:59:49.15 |
- |
+14:28.49 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
21 |
4.900m |
35 /52 |
00:54:47 |
11:11 |
+19:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
21 |
8.700m |
40 /52 |
02:07:06 |
14:37 |
+50:42 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
М20 |
24 |
6.100m |
20 /37 |
00:42:23 |
6:57 |
+7:08 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
М20 |
16 |
5.200m |
12 /36 |
00:30:34 |
5:53 |
+2:07 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
57 /77 |
00:50:05 |
10:26 |
+22:29 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Самарская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
63 /168 |
00:38:16 |
11:36 |
+12:23 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Самарская обл |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
74 /169 |
00:57:55 |
12:04 |
+20:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
22 |
7.100m |
27 /37 |
00:39:25 |
5:33 |
+7:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
18 |
5.700m |
28 /36 |
00:42:36 |
7:28 |
+10:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
24 |
10.500m |
28 /36 |
01:13:52 |
7:02 |
+16:12 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М20 |
23 |
7.300m |
29 /33 |
00:59:05 |
8:06 |
+19:28 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М20 |
26 |
11.600m |
15 /33 |
01:22:49 |
7:08 |
+16:30 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М20 |
25 |
7.400m |
25 /33 |
01:08:25 |
9:15 |
+26:32 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М20 |
19 |
2.600m |
20 /34 |
00:15:55 |
6:07 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
М20 |
13 |
2.900m |
21 /35 |
00:16:18 |
5:37 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
М20 |
15 |
3.100m |
23 /35 |
00:17:45 |
5:44 |
+1:57 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Самарская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
9 /58 |
01:08:41 |
7:28 |
+3:57 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
9.200m |
26 /58 |
00:37:42 |
4:06 |
+5:53 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
54 /162 |
00:53:49 |
11:58 |
+14:35 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Самарская область |
I |
М16 |
17 |
2.000m |
12 /78 |
00:15:00 |
7:30 |
+1:22 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Самарская область |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
10 /77 |
00:17:04 |
3:33 |
+44 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Самарская обл. |
I |
М18 |
22 |
- |
26 /89 |
00:46:43 |
- |
+9:51 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
23 |
7.200m |
32 /92 |
00:55:35 |
7:43 |
+12:00 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
24 /165 |
00:31:50 |
9:39 |
+5:28 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Самарская область |
2р |
М16 |
19 |
5.100m |
43 /95 |
01:04:18 |
12:36 |
+21:42 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Самарская область |
2р |
М16 |
18 |
3.500m |
83 /95 |
01:04:30 |
18:26 |
+35:28 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Самарская обл |
I |
M18 |
20 |
3.100m |
40 /79 |
00:20:07 |
6:29 |
+5:13 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
I |
М18 |
29 |
5.500m |
26 /79 |
00:30:27 |
5:32 |
+4:08 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
63_Самарская область |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
8 /155 |
00:21:45 |
6:48 |
+3:03 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Самарская область |
2р |
М16 |
16 |
2.200m |
49 /92 |
00:16:48 |
7:38 |
+3:26 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Самарская область |
2р |
М16 |
22 |
3.500m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Самарская область |
2р |
М16-1 |
19 |
2.100m |
11 /32 |
00:11:48 |
5:37 |
+1:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Самарская обл. |
I |
М18 |
30 |
10.980m |
13 /92 |
01:15:41 |
6:54 |
+10:32 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
CRAFT |
|
ЗН |
24 |
6.700m |
5 /31 |
00:47:47 |
7:08 |
+8:46 |
Снежная тропа 2019 12 ЭТАП (2019-12-21)::Выбор |
CRAFT |
|
МЗН |
25 |
7.700m |
4 /32 |
00:57:15 |
7:26 |
+8:34 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
21 |
- |
6 /19 |
00:17:11 |
- |
+2:03 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
25 |
8.100m |
3 /40 |
01:04:54 |
8:01 |
+7:36 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
28 |
7.600m |
3 /56 |
00:58:58 |
7:46 |
+5:35 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
КМС |
М20 |
0 |
- |
12 /38 |
00:30:34 |
- |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
21 |
- |
1 /17 |
00:57:03 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Самарская обл |
II |
М16 |
21 |
7.700m |
17 /66 |
00:54:34 |
7:05 |
+9:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентиро (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.800m |
3 /26 |
01:03:17 |
6:27 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа спортивное ориентировани (2017-07-02)::Заданное направление |
Самарская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
3.000m |
4 /25 |
00:19:37 |
6:32 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Русь 2019", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
CRAFT |
|
МЭ |
21 |
7.400m |
15 /26 |
00:55:17 |
7:28 |
+16:46 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Русь 2019", Кросс-спринт, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
CRAFT |
|
МЭ |
18 |
3.900m |
9 /20 |
00:23:50 |
6:07 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
20 |
3.020m |
4 /30 |
00:18:07 |
6:00 |
+1:47 |