Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
13 /22 |
01:58:03 |
14:34 |
+41:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.700m |
17 /24 |
00:41:03 |
11:06 |
+14:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.250m |
26 /48 |
00:19:23 |
8:37 |
+4:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
ЖЭ |
20 |
2.130m |
20 /48 |
00:19:06 |
8:58 |
+3:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
МС |
ЖЭ |
21 |
2.570m |
30 /48 |
00:20:39 |
8:02 |
+4:26 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР им.В.Коренькова |
КМС |
Ж21 |
21 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР им.В.Коренькова |
КМС |
Ж21 |
21 |
- |
38 /56 |
01:01:43 |
- |
+22:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
МС |
Женщины |
16 |
- |
34 /38 |
01:00:02 |
- |
+25:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
34 /38 |
01:00:02 |
13:03 |
+25:32 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-4 человека, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР им. В. Корен |
МС |
МЖЭ |
14 |
2.300m |
12 /69 |
00:23:51 |
10:22 |
+5:55 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СШОР им. В.Коренькова |
МС |
Ж21Б |
23 |
- |
1 /17 |
00:18:12 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СШОР им. В.Коренькова |
МС |
Ж21Б |
12 |
- |
3 /9 |
00:15:22 |
- |
+37 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
МС |
Женщины |
24 |
3.700m |
4 /21 |
00:33:22 |
9:01 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
МС |
Женщины |
25 |
- |
3 /21 |
00:22:15 |
- |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
МС |
Женщины |
15 |
2.400m |
7 /24 |
00:19:06 |
7:58 |
+1:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Сестрорецк |
МС |
ЖА |
12 |
2.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Сестрорецк |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
38 /53 |
00:21:29 |
5:48 |
+5:01 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Сестрорецк-СДЮСШОР |
|
ЖЭ |
20 |
2.860m |
5 /38 |
00:28:12 |
9:52 |
+4:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Сестрорецк-СДЮСШОР |
|
ЖЭ |
12 |
7.500m |
18 /40 |
01:40:46 |
13:26 |
+29:13 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Сестрорецк-СДЮСШОР |
|
ЖЭ |
20 |
4.760m |
10 /38 |
00:44:50 |
9:25 |
+8:53 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
24 |
- |
24 /43 |
00:28:29 |
- |
+8:27 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
19 |
3.100m |
12 /43 |
00:14:41 |
4:44 |
+1:35 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
16 |
3.200m |
8 /43 |
00:16:04 |
5:01 |
+1:16 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
МС |
ЖЭ |
0 |
- |
7 /16 |
00:31:52 |
- |
+2:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
7 /12 |
00:31:52 |
6:38 |
+2:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.400m |
7 /14 |
01:22:20 |
7:55 |
+6:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
МС |
ЖЭ |
23 |
5.800m |
8 /14 |
00:47:12 |
8:08 |
+5:02 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_р-н Курортный |
КМС |
Ж21 |
24 |
4.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
|
Ж21 |
17 |
4.000m |
1 /18 |
00:22:32 |
5:38 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
МС |
ЖЭ |
14 |
6.360m |
2 /18 |
00:48:03 |
7:33 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
18 /51 |
00:53:08 |
13:59 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР им. В. Коренькова |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.900m |
21 /47 |
01:18:13 |
11:20 |
+11:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.400m |
23 /51 |
00:29:06 |
12:08 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР им. В. Коренькова |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
30 /53 |
01:18:18 |
- |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
33 /53 |
01:54:27 |
16:35 |
+35:23 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
ЖБ |
24 |
8.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт (финал), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
ЖЭ |
25 |
2.900m |
15 /34 |
00:21:32 |
7:26 |
+2:47 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
ЖЭ |
17 |
1.900m |
16 /36 |
00:16:12 |
8:32 |
+2:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
28 /56 |
00:26:52 |
6:15 |
+4:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
32 /59 |
00:19:12 |
6:24 |
+3:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
34 /59 |
00:23:18 |
6:39 |
+4:07 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР им. В. Коренькова Серт |
МС |
Ж21А |
19 |
- |
12 /30 |
00:58:30 |
- |
+12:33 |
Чемпионат России. пос.Бурашево (2016-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. г. Тверь, мкр Юность, 11.06.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-06-11)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
- |
23 /44 |
00:18:15 |
- |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
26 |
4.500m |
10 /20 |
00:51:38 |
11:28 |
+11:28 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
26 |
- |
10 /20 |
00:51:38 |
- |
+11:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ЛО Сертолово |
I |
D18 |
15 |
4.900m |
27 /33 |
01:26:42 |
17:42 |
+45:40 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
КМС |
Ж-21 |
9 |
9.550m |
7 /32 |
02:22:44 |
14:57 |
+28:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
КМС |
Ж-21 |
24 |
3.120m |
4 /40 |
00:24:42 |
7:55 |
+2:10 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
КМС |
Ж-21 |
18 |
3.720m |
2 /33 |
00:22:24 |
6:01 |
+24 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
13 /22 |
01:58:03 |
- |
+41:50 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
КМС |
ЖЭ |
10 |
- |
17 /37 |
00:41:03 |
- |
+14:44 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
17 /24 |
00:41:03 |
- |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2016", WRE. спринт, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
|
ЖЭ |
27 |
- |
15 /32 |
00:20:32 |
- |
+2:58 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
|
ЖЭ |
28 |
- |
23 /39 |
00:27:46 |
- |
+4:40 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
КМС |
ЖЭ |
23 |
- |
24 /41 |
00:22:17.1 |
- |
+4:10.1 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
7 /16 |
00:35:44 |
- |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
КМС |
МЖ20 |
17 |
- |
33 /39 |
00:36:26 |
- |
+15:24 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
КМС |
Ж20 |
11 |
- |
12 /17 |
00:47:07 |
- |
+16:04 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
КМС |
Ж20 |
27 |
6.700m |
5 /17 |
02:06:01 |
18:49 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
23 /40 |
00:55:35 |
10:18 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.500m |
5 /39 |
01:16:59 |
9:03 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.900m |
19 /45 |
00:21:04.66 |
7:16 |
+3:05.84 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
26 /42 |
00:53:21 |
11:07 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.600m |
27 /46 |
01:10:41 |
10:43 |
+24:29 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
ЖЭ |
21 |
6.300m |
27 /47 |
01:16:56 |
12:13 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПБ Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
20 |
5.000m |
8 /17 |
00:56:05 |
11:13 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПБ Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
17 |
4.700m |
10 /19 |
00:54:18 |
11:33 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПБ Санкт-Петербург |
I |
Ж20 |
17 |
5.600m |
7 /18 |
00:59:00 |
10:32 |
+10:23 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
|
Ж21А |
21 |
- |
18 /28 |
01:36:59 |
- |
+28:15 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
|
Ж21 |
15 |
- |
31 /60 |
00:54:44 |
- |
+19:19 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
|
Ж21 |
11 |
- |
4 /44 |
00:23:21 |
- |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СПб Сестрорецк-Сертл |
I |
D18 |
16 |
5.000m |
10 /34 |
01:05:57 |
13:11 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СПб Сестрорецк-Сертл |
I |
Ж18 |
17 |
6.000m |
20 /28 |
01:21:00 |
13:30 |
+31:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
16 |
4.000m |
2 /53 |
00:33:01 |
8:15 |
+2:12 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
16 |
4.000m |
2 /53 |
00:30:30 |
7:38 |
+1:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
17 |
4.900m |
3 /55 |
00:42:18 |
8:38 |
+5:21 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
13 /55 |
00:42:35 |
10:39 |
+8:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
17 |
3.900m |
7 /49 |
00:36:11 |
9:17 |
+4:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
7 /51 |
00:48:37 |
12:09 |
+9:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
17 |
5.500m |
9 /48 |
00:57:12 |
10:24 |
+11:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21В |
16 |
2.400m |
4 /50 |
00:23:15 |
9:41 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
МС |
Ж21 |
21 |
5.700m |
5 /15 |
00:43:45 |
7:41 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньк |
МС |
Ж21А |
15 |
2.900m |
6 /34 |
00:28:32 |
9:50 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им.В.Кореньк |
МС |
Ж21А |
18 |
5.900m |
5 /36 |
00:52:22.5 |
8:53 |
+2:49.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньк |
МС |
Ж21А |
13 |
5.800m |
26 /36 |
01:26:34 |
14:56 |
+33:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньк |
МС |
Ж21А |
15 |
4.200m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
МС |
Ж21А |
15 |
2.900m |
7 /44 |
00:25:49 |
8:54 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им.В.Кореньков |
МС |
Ж21А |
17 |
5.900m |
10 /41 |
00:58:56 |
9:59 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
МС |
Ж21А |
15 |
5.700m |
7 /50 |
01:04:13 |
11:16 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
МС |
Ж21А |
15 |
4.100m |
20 /52 |
01:01:09 |
14:55 |
+24:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
СШОР им. В. Коренькова |
МС |
оЖА |
11 |
4.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
СШОР им. В. Коренькова |
МС |
оЖА |
16 |
5.500m |
7 /18 |
00:57:56 |
10:32 |
+22:59 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
СШОР им.Коренькова С |
|
ЖБ |
17 |
2.300m |
6 /53 |
00:16:26 |
7:09 |
+1:05 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
СШОР им.Коренькова С |
|
ЖБ |
20 |
2.600m |
5 /59 |
00:16:13 |
6:14 |
+1:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
СШОР им.Коренькова С |
|
ЖБ |
20 |
2.300m |
2 /53 |
00:15:30 |
6:44 |
+10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
23 /49 |
00:16:38 |
7:34 |
+2:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
33 /50 |
00:17:04 |
6:06 |
+3:09 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
27 /54 |
00:13:51 |
6:18 |
+1:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
27 /54 |
00:21:38 |
5:17 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
27 |
3.800m |
2 /23 |
00:24:11 |
6:22 |
+1:16 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.100m |
4 /23 |
00:30:55 |
7:32 |
+2:27 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
35 /58 |
00:30:32 |
7:50 |
+5:39 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
21 /60 |
00:16:53 |
7:02 |
+2:54 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
13 /96 |
00:21:47.4 |
7:47 |
+5:25.2 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
50 /54 |
01:25:46 |
19:57 |
+47:18 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
26 /59 |
00:49:32 |
9:21 |
+10:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж21 |
13 |
2.700m |
3 /14 |
00:17:02 |
6:19 |
+36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж21 |
15 |
2.700m |
2 /16 |
00:16:06 |
5:58 |
+13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
18 |
2.500m |
2 /13 |
00:15:41 |
6:16 |
+54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж25 |
19 |
5.900m |
7 /11 |
00:50:15 |
8:31 |
+14:01 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж25 |
24 |
9.500m |
9 /11 |
01:38:29 |
10:22 |
+31:01 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж25 |
21 |
5.900m |
7 /11 |
00:46:03 |
7:48 |
+8:14 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
16 /28 |
02:34:06 |
17:07 |
+54:13 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
5 /24 |
00:50:17 |
10:16 |
+15:47 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
19 /28 |
00:51:15 |
- |
+17:14 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
13 |
- |
50 /93 |
00:15:41 |
- |
+2:15 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
30 |
3.900m |
23 /40 |
00:23:04 |
5:55 |
+4:25 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.900m |
29 /44 |
00:18:10 |
6:16 |
+3:03 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 14.11.2016. (2016-11-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
10 |
- |
20 /29 |
02:29:24 |
- |
+51:49 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
30 /40 |
00:54:24 |
- |
+23:26 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
18 /39 |
01:34:46 |
- |
+23:54 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-stud |
16 |
4.100m |
12 /15 |
00:46:53 |
11:26 |
+10:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-студ |
14 |
6.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России (2015-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-Э |
28 |
- |
21 /32 |
01:34:55 |
- |
+21:42 |
Чемпионат России. Общий старт. (2015-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-Э |
31 |
10.100m |
26 /39 |
01:24:39 |
8:23 |
+15:58 |
ЧЕМПИОНАТ РОСИИ (2015-09-10)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
21 |
- |
31 /37 |
00:58:35 |
- |
+19:51 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС Финал, 29.05.2014 (2014-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.700m |
25 /36 |
02:02:34 |
18:18 |
+1:07:43 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС, 28.05.2014 (2014-05-28)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
31 /41 |
02:25:36 |
16:11 |
+1:14:49 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КЛАССИКА,27.05.2014 (2014-05-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.600m |
32 /41 |
00:53:24 |
11:37 |
+22:07 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию,Общий старт - КЛАССИКА, 26.05.2014 (2014-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России 2014 ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ) (2014-05-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
17 |
2.300m |
14 /41 |
00:11:54 |
5:10 |
+1:10 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
D1_квал. |
16 |
2.300m |
14 /22 |
00:12:29 |
5:26 |
+1:55 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины_Финал |
21 |
2.600m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.400m |
4 /22 |
00:45:39 |
7:08 |
+4:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
9.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.100m |
23 /29 |
00:55:57 |
10:58 |
+24:03 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
6.000m |
13 /33 |
01:07:10 |
11:12 |
+18:24 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
12 |
4.100m |
2 /41 |
00:44:00 |
10:44 |
+2:14 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
8.800m |
9 /33 |
01:37:27 |
11:04 |
+13:36 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
5.100m |
12 /35 |
00:58:27 |
11:28 |
+15:16 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
ЖЭ |
25 |
- |
150 /49 |
00:30:20 |
- |
+6:00 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
D-2 |
27 |
- |
9 /18 |
00:31:37 |
- |
+6:09 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
ЖВ |
20 |
2.600m |
6 /24 |
00:25:36 |
9:51 |
+57 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
D3 |
15 |
2.300m |
15 /19 |
00:20:25 |
8:53 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фомичева Т |
МС |
Ж21К |
16 |
- |
2 /28 |
00:45:49 |
- |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фомичева Т |
|
Ж21К |
12 |
3.800m |
3 /28 |
00:34:41 |
9:08 |
+2:14 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фомичева Т |
|
Ж21К |
12 |
- |
1 /21 |
00:28:43 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.900m |
5 /27 |
00:48:43 |
8:15 |
+8:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
25 /31 |
01:03:01 |
10:41 |
+20:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
24 /33 |
00:51:59 |
10:50 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
КМС |
Ж-20 |
13 |
4.600m |
7 /21 |
01:06:10 |
14:23 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
КМС |
Ж-20 |
14 |
3.500m |
3 /19 |
00:38:10 |
10:54 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
КМС |
Ж-20 |
12 |
4.100m |
4 /21 |
01:00:58 |
14:52 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
КМС |
Ж-20 |
16 |
2.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШО |
КМС |
D20 |
22 |
5.200m |
5 /10 |
01:14:47 |
14:23 |
+18:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШО |
КМС |
D20 |
27 |
8.400m |
8 /12 |
01:30:35 |
10:47 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
ЖЭ |
21 |
3.500m |
7 /18 |
00:19:06 |
5:27 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
ЖЭ |
17 |
2.250m |
5 /19 |
00:18:48 |
8:21 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
Ж21 |
25 |
- |
11 /27 |
00:40:28 |
- |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
МС |
Ж21А |
10 |
5.600m |
8 /42 |
01:08:53 |
12:18 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
МС |
Ж21А |
19 |
5.300m |
5 /48 |
01:12:09 |
13:37 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
МС |
Ж21А |
21 |
3.100m |
16 /48 |
00:44:47 |
14:27 |
+16:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
11 |
5.500m |
1 /38 |
00:47:49 |
8:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
18 |
5.900m |
1 /39 |
00:47:20 |
8:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
17 |
5.400m |
4 /43 |
00:57:05 |
10:34 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
18 |
3.200m |
2 /43 |
00:32:09 |
10:03 |
+57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
14 /29 |
01:07:44 |
10:35 |
+21:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.700m |
6 /29 |
00:39:30 |
6:56 |
+4:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
16 |
4.700m |
1 /36 |
00:43:43 |
9:18 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
16 |
6.000m |
1 /40 |
00:57:04 |
9:31 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
20 |
5.200m |
8 /40 |
01:08:01 |
13:05 |
+15:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
Ж21А |
18 |
3.000m |
1 /39 |
00:29:08 |
9:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
6 /27 |
00:37:08 |
- |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
ЖЭ |
24 |
5.700m |
11 /41 |
00:52:36 |
9:14 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.200m |
9 /36 |
01:13:56 |
9:01 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
14 /38 |
00:45:56 |
9:34 |
+9:46 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.400m |
14 /30 |
00:54:37 |
10:07 |
+9:21 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
7.900m |
17 /31 |
01:29:35 |
11:20 |
+21:43 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
21 /45 |
00:22:40 |
- |
+3:45 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
23 |
5.700m |
9 /13 |
01:11:42 |
12:35 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
5 /39 |
00:43:14 |
6:58 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
35 /42 |
00:53:03 |
9:28 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
12 /32 |
00:20:17 |
8:07 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
5 /40 |
00:25:51 |
10:20 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
18 /40 |
01:48:39 |
12:29 |
+29:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
10 /40 |
00:41:51 |
8:43 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
1 /17 |
00:48:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
3 /16 |
00:51:27 |
10:43 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.500m |
1 /17 |
01:29:23 |
13:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.500m |
9 /16 |
01:16:59 |
17:06 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
2.800m |
3 /17 |
00:24:57 |
8:55 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.300m |
11 /23 |
00:55:48 |
10:32 |
+16:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.000m |
9 /23 |
01:05:55 |
9:25 |
+13:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.100m |
8 /23 |
00:52:04 |
10:13 |
+8:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
2.900m |
2 /21 |
00:18:36 |
6:25 |
+25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
11 |
2.400m |
3 /25 |
00:17:12 |
7:10 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.300m |
3 /25 |
00:14:18 |
6:13 |
+1:00 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
12 /21 |
00:51:17 |
- |
+10:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.900m |
12 /21 |
00:51:17 |
8:42 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
7 /23 |
00:43:06 |
7:34 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.700m |
9 /18 |
00:23:51 |
8:50 |
+5:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
37 /119 |
00:12:32 |
4:03 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
7 /19 |
00:49:09 |
- |
+8:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.600m |
3 /18 |
00:54:28 |
9:44 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.500m |
3 /16 |
00:27:14 |
7:47 |
+18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.900m |
9 /14 |
01:10:27 |
7:55 |
+11:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.200m |
5 /12 |
00:38:39 |
7:26 |
+3:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.200m |
1 /12 |
00:35:20 |
5:42 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
8.800m |
21 /37 |
01:22:41 |
9:24 |
+25:13 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
25 |
0.455m |
26 /44 |
01:39:28 |
3:38:36 |
+29:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
8.200m |
26 /44 |
01:39:28 |
12:08 |
+29:06 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
18 |
- |
26 /44 |
01:05:54 |
- |
+25:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
26 /44 |
01:05:54 |
13:27 |
+25:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
22 |
2.300m |
0 /44 |
00:18:33 |
8:04 |
+3:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
28 |
6.000m |
14 /39 |
00:40:15 |
6:43 |
+6:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
12 |
8.200m |
15 /37 |
01:18:23 |
9:34 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
3 /19 |
00:53:47 |
- |
+2:01 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
11 /16 |
00:53:36 |
12:11 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.800m |
2 /17 |
01:27:30 |
12:52 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
6 /17 |
00:54:11 |
11:32 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.800m |
4 /17 |
00:30:02 |
10:44 |
+6:34 |
Чемпионат России, Кросс – эстафета-4 человека, 10.06.2018 (2018-06-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ+ЖЭ |
21 |
3.400m |
7 /64 |
00:18:24 |
5:25 |
+2:38 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 09.06.2018 (2018-06-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
28 |
5.000m |
28 /37 |
00:32:13.21 |
6:27 |
+6:04.52 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 08.06.2018 (2018-06-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
3.300m |
33 /41 |
00:22:37 |
6:51 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
8 /26 |
01:31:51 |
11:29 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.400m |
2 /26 |
00:41:47 |
7:44 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.600m |
4 /22 |
00:19:06.5 |
7:21 |
+1:04.59 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
22 |
11.200m |
10 /28 |
01:38:57 |
8:50 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
4 /27 |
00:55:20 |
9:42 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
25 |
3.900m |
6 /22 |
00:27:32 |
7:04 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.200m |
7 /24 |
00:42:54 |
10:13 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
13 /24 |
00:48:09 |
- |
+11:56 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.700m |
12 /24 |
01:23:53 |
10:54 |
+21:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
24 |
4.500m |
6 /31 |
00:36:36.5 |
8:08 |
+4:07.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
9.200m |
12 /30 |
01:25:33 |
9:18 |
+21:04 |