Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
58_Пенза * Полюс* |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
28 /170 |
00:49:53 |
11:53 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
58_Пенза * Полюс* |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
87 /173 |
01:35:53 |
16:15 |
+42:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
58_Пенза * Полюс* |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
107 /173 |
01:32:01 |
16:26 |
+43:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
58_Пенза * Полюс* |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
56 /176 |
00:52:40 |
14:14 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
1р |
М16 |
13 |
3.700m |
37 /101 |
00:42:21 |
11:27 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
38 /100 |
01:12:49 |
13:14 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
58_Пенза Полюс |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
66 /100 |
01:13:30 |
14:42 |
+34:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
48 /101 |
00:53:27 |
15:01 |
+24:07 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
|
М14 |
10 |
1.800m |
64 /151 |
00:17:45 |
9:52 |
+5:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
58_Пенза Полюс |
|
М14 |
12 |
2.460m |
65 /231 |
00:34:05 |
13:51 |
+13:31 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
58_Пенза Полюс |
|
М14 |
16 |
3.550m |
65 /235 |
00:37:46 |
10:38 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
|
М14 |
12 |
2.700m |
43 /203 |
00:31:38 |
11:43 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
|
М14 |
12 |
2.900m |
73 /205 |
00:37:06 |
12:48 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
|
М14 |
14 |
3.900m |
63 /204 |
00:52:19 |
13:25 |
+22:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
58_Пенза Полюс |
2р |
М14 |
12 |
2.400m |
57 /210 |
00:35:04 |
14:37 |
+16:59 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
58_Пензенская обл |
3р |
М12 |
8 |
1.600m |
64 /171 |
00:19:14 |
12:01 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
16 /29 |
01:01:52 |
12:53 |
+27:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
58_Пензенская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.390m |
11 /30 |
00:28:58 |
8:33 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
I |
М16 |
11 |
2.900m |
16 /30 |
00:49:26 |
17:03 |
+24:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
12 /44 |
00:28:10 |
6:07 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
10 /44 |
00:28:09 |
4:08 |
+3:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
48 /61 |
00:43:03 |
- |
+13:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
33 /61 |
01:17:29 |
- |
+18:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
45 /62 |
00:20:43 |
- |
+5:08 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
32 /106 |
00:22:01 |
- |
+4:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
26 /107 |
00:38:39 |
- |
+7:10 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
56 /108 |
01:02:25 |
- |
+18:17 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
Азимут |
IIIю |
М14 |
16 |
1.700m |
3 /29 |
00:12:47 |
7:31 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
М17 |
14 |
5.100m |
1 /14 |
00:30:57 |
6:04 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
I |
М17 |
8 |
3.100m |
3 /14 |
00:19:57 |
6:26 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮШОР 7 |
Iю |
М12 |
7 |
- |
48 /125 |
00:28:11 |
- |
+13:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
IIю |
М11 |
8 |
- |
79 /148 |
00:29:34 |
- |
+16:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
IIю |
М11 |
7 |
1.900m |
6 /143 |
00:13:28 |
7:05 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
IIю |
М11 |
7 |
1.800m |
113 /146 |
00:43:52 |
24:22 |
+32:36 |
Всероссийские соревнования "Жемчужины Поволжья", Кросс – классика – общий старт, 14.09.2018 (2018-09-14)::Заданное направление |
Пезенская обл. |
I |
М16 |
21 |
4.400m |
9 /13 |
01:17:37 |
17:38 |
+42:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс' |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
27 /109 |
00:20:46 |
11:10 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс' |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
51 /118 |
00:29:59 |
19:21 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс' |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
55 /119 |
00:30:54 |
21:55 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс' |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Пенза ' Полюс', Мокш |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
36 /106 |
00:54:19 |
9:32 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Мокш |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
50 /107 |
00:23:08 |
8:16 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Мокш |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Мокш |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
36 /108 |
00:59:19 |
11:52 |
+23:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Пенза |
3р |
М14 |
10 |
3.500m |
111 /189 |
01:29:23 |
25:32 |
+55:17 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Пенза |
3р |
М14 |
10 |
- |
111 /189 |
01:29:23 |
- |
+55:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Пенза |
3р |
М14 |
14 |
3.000m |
108 /194 |
01:06:32 |
22:11 |
+42:39 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Пенза |
3р |
М14 |
10 |
- |
108 /121 |
01:06:32 |
- |
+42:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Пенза ' Полюс', Пенза |
|
М14 |
19 |
2.100m |
110 /193 |
00:24:20 |
11:35 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
33 /44 |
00:51:18 |
13:52 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
I |
М16 |
13 |
3.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
28 /45 |
00:57:23 |
15:31 |
+23:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
23 /39 |
00:40:02 |
14:50 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
83 /118 |
00:53:37 |
15:46 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
53 /114 |
00:36:47 |
10:31 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
II |
М14 |
13 |
4.700m |
35 /116 |
00:48:46 |
10:23 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Пенза Полюс |
II |
М14 |
12 |
1.500m |
45 /117 |
00:13:21.02 |
8:54 |
+4:19.19 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
24 |
3.800m |
70 /102 |
00:25:33 |
6:43 |
+7:43 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
M14 |
14 |
2.100m |
73 /110 |
00:20:46 |
9:53 |
+8:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
IIю |
М12 |
9 |
2.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Пензенская обл |
IIю |
М12 |
9 |
3.600m |
9 /20 |
00:38:51 |
10:48 |
+10:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Пензенская обл |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
6 /18 |
00:24:15 |
8:59 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Жемчужины Поволжья", Кросс – классика, 15.09.2018 (2018-09-15)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
9 /13 |
01:18:31 |
16:42 |
+40:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
0 /127 |
00:40:51 |
15:08 |
+16:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
99 /127 |
00:50:29 |
9:54 |
+24:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
12 /34 |
00:52:37 |
11:26 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.900m |
14 /34 |
01:29:11 |
15:07 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
16 /33 |
00:51:10 |
11:22 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
21 |
2.900m |
17 /32 |
00:32:34 |
11:14 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
23 /54 |
00:28:18 |
13:29 |
+11:53 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.800m |
86 /138 |
00:35:32 |
7:24 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
II |
М14* |
21 |
4.400m |
42 /96 |
00:47:19 |
10:45 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
II |
М14* |
13 |
4.900m |
74 /96 |
00:57:59 |
11:50 |
+27:38 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
М14* |
16 |
4.400m |
45 /97 |
00:54:54 |
12:29 |
+25:58 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
3.400m |
48 /64 |
00:55:35 |
16:21 |
+28:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
49 /61 |
01:51:41 |
23:16 |
+1:01:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
12 /110 |
00:22:00 |
7:06 |
+4:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
26 /111 |
00:30:23 |
9:30 |
+12:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
16 /112 |
00:21:30 |
8:36 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
24 /126 |
00:23:15 |
10:34 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
56 /123 |
00:25:24 |
14:56 |
+14:56 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
|
М12 |
6 |
2.800m |
9 /43 |
00:46:13 |
16:30 |
+19:01 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.500m |
9 /42 |
00:35:36 |
14:14 |
+14:26 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
20 /82 |
00:37:19 |
9:20 |
+9:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
M14 |
15 |
4.000m |
13 /86 |
00:42:59 |
10:45 |
+13:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
M14 |
15 |
4.100m |
20 /86 |
00:39:58 |
9:45 |
+13:43 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
15 |
4.300m |
26 /47 |
00:50:55 |
11:50 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
4 /55 |
00:29:26 |
8:55 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
15 /56 |
00:42:24 |
12:28 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
15 /56 |
00:42:24 |
12:28 |
+8:21 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
13 |
4.800m |
87 /138 |
00:59:38 |
12:25 |
+27:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Пензенская область |
3р |
М14 |
13 |
2.300m |
71 /191 |
00:36:39 |
15:56 |
+17:47 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Пензенская область |
3р |
М14 |
13 |
- |
71 /75 |
00:36:39 |
- |
+17:47 |
Открытие летнего сезона 2015 (2015-05-07)::Заданное направление |
Полюс |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
4 /17 |
00:30:42 |
15:21 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 УРФО |
9 |
4.000m |
25 /33 |
00:40:13 |
10:03 |
+14:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 УРФО |
12 |
3.600m |
19 /33 |
00:30:41 |
8:31 |
+10:16 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
17 |
2.700m |
1 /24 |
00:34:54 |
12:56 |
- |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 |
16 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 |
15 |
- |
2 /19 |
00:30:10 |
- |
+3:14 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 |
15 |
2.600m |
3 /17 |
00:20:45 |
7:59 |
+1:30 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
3 /15 |
00:18:12 |
8:16 |
+2:34 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
М14 |
10 |
1.800m |
2 /15 |
00:15:08 |
8:24 |
+45 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
11 |
3.700m |
2 /14 |
00:32:48 |
8:52 |
+4:47 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
2 /14 |
00:42:36 |
12:55 |
+1:19 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
1 |
4.400m |
7 /15 |
01:09:06 |
15:42 |
+19:27 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
15 |
- |
1 /17 |
00:16:14 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
2 /15 |
00:18:21 |
6:07 |
+1:53 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
13 |
- |
1 /16 |
00:18:39 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
10 |
1.800m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М14 |
13 |
3.600m |
2 /18 |
00:27:11 |
7:33 |
+44 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
9 |
2.000m |
7 /16 |
00:16:30 |
8:15 |
+4:03 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
9 |
1.890m |
2 /16 |
00:15:09 |
8:01 |
+1:06 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
5 /10 |
00:18:18 |
8:43 |
+6:47 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
9 |
1.610m |
2 /19 |
00:09:15 |
5:45 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
III |
М12 |
7 |
- |
32 /51 |
00:23:44 |
- |
+11:38 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
3 /27 |
00:15:11 |
10:07 |
+1:20 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
8 |
- |
3 /14 |
00:17:24 |
- |
+1:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
39 /77 |
00:16:28 |
6:35 |
+4:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
37 /77 |
00:36:08 |
8:36 |
+12:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
2.000m |
30 /50 |
00:25:19 |
12:40 |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
1.900m |
17 /50 |
00:13:57 |
7:21 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
15 /40 |
00:21:02 |
5:24 |
+2:56 |