ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_БалтийскийБерег - ОЕ |
|
ЖЭ |
15 |
- |
11 /26 |
01:10:20 |
- |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - ОЕ |
|
Ж18 |
18 |
- |
2 /15 |
00:33:49 |
- |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Ельцова О |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
3 /43 |
00:34:56 |
9:12 |
+1:05 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Ельцова О |
|
Ж16 |
11 |
- |
7 /41 |
00:34:08 |
- |
+5:55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
29 /180 |
00:41:24 |
13:06 |
+10:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
20 /183 |
00:32:09 |
9:18 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Балтийский Берег - ОЕ |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
33 /87 |
00:20:29 |
16:08 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Балтийский Берег - ОЕ |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
18 /93 |
00:20:47 |
15:04 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ОЕ |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
14 /49 |
00:28:33 |
10:12 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ОЕ |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
32 /51 |
00:33:11 |
17:28 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ОЕ |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
17 /53 |
00:18:39 |
15:33 |
+7:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
16 |
5.500m |
12 /37 |
01:27:38 |
15:56 |
+20:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:18:11 |
10:06 |
+1:09 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
13 |
2.300m |
5 /38 |
00:16:16 |
7:04 |
+1:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
17 |
4.000m |
23 /38 |
01:10:04 |
17:31 |
+18:22 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
14 /113 |
00:29:41 |
- |
+3:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
14 /110 |
00:29:41 |
8:15 |
+3:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
9 /110 |
00:33:21 |
7:56 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
7 /52 |
01:02:04 |
11:30 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
5 /52 |
00:32:21 |
8:05 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
6 /51 |
00:25:22 |
8:27 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
27 /91 |
00:44:15 |
14:45 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
2 /95 |
00:49:07 |
11:25 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
11 /95 |
00:43:56 |
10:43 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
7 /95 |
00:36:16 |
12:30 |
+6:22 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Балтийский Берег - ОЕ |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
43 /180 |
01:07:03 |
- |
+27:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Балтийский Берег - ОЕ |
1ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
13 /93 |
00:21:49 |
16:24 |
+6:08 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
1 /88 |
00:33:26 |
8:34 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
14 /88 |
00:46:30 |
8:01 |
+5:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
5 /89 |
00:32:57 |
8:02 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
БалтийскийБерег-ОЕ |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
2 /80 |
00:49:32 |
11:31 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
БалтийскийБерег-ОЕ |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
2 /82 |
00:57:59 |
10:44 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
БалтийскийБерег-ОЕ |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
6 /83 |
00:56:18 |
13:44 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
БалтийскийБерег-ОЕ |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
28 /84 |
00:37:29 |
14:25 |
+10:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
8 /124 |
00:19:24 |
9:01 |
+6:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
42 /83 |
00:38:37 |
8:03 |
+8:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
37 /83 |
00:59:49 |
9:48 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.600m |
7 /38 |
01:05:19 |
14:12 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
14 /40 |
01:00:37 |
16:50 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
7 /40 |
00:21:41 |
11:25 |
+2:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:26:40 |
10:15 |
+12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
23 /100 |
00:17:39 |
6:47 |
+3:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
10 /101 |
00:29:22 |
7:21 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
3 /81 |
00:44:06 |
10:01 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
4 /83 |
00:46:10 |
8:43 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
13 /85 |
00:45:16 |
10:47 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
13 /85 |
00:30:51 |
11:26 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
6 /56 |
00:31:01 |
9:24 |
+6:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
9 /56 |
00:49:41 |
15:03 |
+12:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
2 /56 |
00:27:32 |
8:06 |
+1:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
26 /115 |
00:31:26 |
11:39 |
+7:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
33 /114 |
00:44:16 |
12:18 |
+13:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
23 /114 |
00:34:38 |
11:57 |
+9:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
44 /114 |
00:39:43 |
17:16 |
+20:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
31 /57 |
00:40:04 |
12:31 |
+12:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
19 /58 |
00:42:29 |
10:07 |
+11:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
39 /58 |
00:48:58 |
13:59 |
+21:25 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
45 /89 |
00:28:00 |
10:41 |
+9:36 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
26 /89 |
00:13:24 |
7:03 |
+2:37 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
30 /88 |
00:24:25 |
6:36 |
+4:09 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
36 /88 |
00:41:22 |
11:11 |
+13:33 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
- |
54 /96 |
00:45:01 |
- |
+17:58 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
3.900m |
51 /96 |
00:43:22 |
11:07 |
+15:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
16 |
6.110m |
21 /98 |
00:54:17 |
8:53 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
II |
Ж14 |
9 |
2.500m |
2 /23 |
00:26:26 |
10:34 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
D14 |
8 |
2.000m |
11 /24 |
00:26:29 |
13:15 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
5 /24 |
00:39:43 |
12:02 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
БалтийскийБерег - О |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
45 /59 |
01:06:29 |
20:47 |
+36:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
28 /59 |
00:50:51 |
15:53 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
38 /65 |
00:43:20 |
16:03 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
II |
Ж14 |
10 |
2.200m |
22 /59 |
00:35:22 |
16:05 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
II |
Ж14 |
10 |
2.200m |
22 /59 |
00:35:22 |
16:05 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
11 /58 |
00:29:08 |
19:25 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
25 /59 |
00:48:40 |
30:25 |
+25:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
15 /58 |
00:28:21 |
16:41 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
124 БалтБерегЕО |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
18 /54 |
00:24:31 |
16:21 |
+9:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - О |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
12 /48 |
00:28:09 |
14:05 |
+7:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
БалтийскийБерег - О |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
19 /48 |
00:23:42 |
11:51 |
+8:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
11 /50 |
00:27:48 |
13:54 |
+7:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
3 /49 |
00:21:47 |
10:54 |
+3:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
8 |
1.700m |
20 /29 |
00:37:22 |
21:59 |
+17:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
28 /29 |
00:49:30 |
27:30 |
+29:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
8 |
1.800m |
21 /32 |
00:37:06 |
20:37 |
+17:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - |
Iю |
D12 |
8 |
1.600m |
20 /29 |
00:49:57 |
31:13 |
+33:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
1 /35 |
00:28:01 |
8:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
2 /34 |
01:00:29.6 |
8:54 |
+2:01.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
3 /33 |
01:06:25 |
10:53 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
3 /36 |
00:48:56 |
10:38 |
+5:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
2 /50 |
00:43:25 |
8:31 |
+3:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
5 /51 |
01:03:02 |
8:38 |
+2:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
24 /52 |
01:02:27 |
12:29 |
+16:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
9 /48 |
00:18:13 |
6:17 |
+46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
1 /49 |
00:14:47 |
6:26 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
3 /49 |
00:14:10 |
6:10 |
+17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
2 /59 |
00:40:27 |
8:26 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
1 /58 |
00:55:06 |
11:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
4 /60 |
00:16:00 |
9:05 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
3 /58 |
00:35:03 |
10:01 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж20 |
13 |
- |
8 /9 |
00:50:02 |
- |
+20:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
7 /28 |
01:22:48 |
9:18 |
+8:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
19 |
5.100m |
15 /28 |
00:53:55 |
10:34 |
+12:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
18 |
3.400m |
12 /30 |
00:17:23 |
5:07 |
+2:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
15 |
3.200m |
9 /30 |
00:15:21 |
4:48 |
+1:58 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
МС |
ЖЭ |
26 |
- |
8 /19 |
00:48:06 |
- |
+14:02 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
МС |
ЖЭ |
26 |
- |
10 /19 |
00:17:31 |
- |
+3:15 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
OPEN-16 |
16 |
3.800m |
4 /46 |
00:31:29 |
8:17 |
+4:03 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
14 /49 |
00:33:44 |
8:53 |
+8:18 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
OPEN-16 |
15 |
4.200m |
17 /61 |
00:41:29 |
9:53 |
+12:20 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
8 /42 |
00:45:55 |
12:05 |
+11:28 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
5 /29 |
01:14:58 |
9:29 |
+3:40 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
27 |
10.300m |
16 /44 |
01:28:56 |
8:38 |
+13:54 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
БалтийскийБерег - ОЕ |
МС |
ЖЭ |
37 |
- |
15 /30 |
01:42:10 |
- |
+22:35 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
10 /51 |
00:48:33 |
7:15 |
+7:05 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
19 /51 |
01:46:54 |
12:26 |
+23:53 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
27 /54 |
01:30:29 |
10:46 |
+17:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
25 /36 |
01:06:21 |
11:24 |
+27:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
20 /36 |
01:25:26 |
9:47 |
+24:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
28 /36 |
00:49:02 |
10:13 |
+19:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
11 /39 |
00:17:16 |
7:12 |
+2:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
12 /39 |
00:18:20 |
10:11 |
+2:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
17 /39 |
00:16:56 |
7:22 |
+2:25 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - ОЕ |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
10 /25 |
00:19:15 |
- |
+3:33 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
БалтийскийБерег - ОЕ |
МС |
Ж |
18 |
- |
8 /17 |
00:19:15 |
- |
+1:57 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
МС |
Ж20 |
19 |
- |
11 /23 |
00:45:48 |
- |
+15:03 |