Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
29 |
4.100m |
8 /46 |
00:26:23 |
6:26 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
27 |
3.400m |
14 /26 |
00:31:26 |
9:15 |
+9:00 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
26 |
4.700m |
26 /35 |
01:26:46 |
18:28 |
+43:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:27:46 |
11:34 |
+8:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
26 |
2.400m |
75 /136 |
00:18:40 |
7:47 |
+7:56 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
34 /115 |
00:20:14 |
6:19 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
27 /85 |
00:26:21 |
11:27 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
66 /135 |
01:05:18.2 |
9:36 |
+20:54.1 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
25 /37 |
01:02:53 |
13:06 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
22 |
- |
31 /54 |
01:17:14 |
- |
+33:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
- /156 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
- /203 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
4 /27 |
00:14:45 |
5:40 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
66 /96 |
00:55:38 |
9:46 |
+27:05 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
10 /29 |
00:56:40 |
9:36 |
+15:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
82 /157 |
00:58:12 |
11:38 |
+24:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
19 |
2.700m |
16 /48 |
00:17:06 |
6:20 |
+3:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36-Крамарев Сергей |
1р |
М14 |
19 |
4.500m |
31 /71 |
01:06:21 |
14:45 |
+24:37 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
18 |
5.900m |
6 /29 |
01:06:31 |
11:16 |
+13:37 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
58 /115 |
00:43:59 |
10:14 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
63 /158 |
01:12:50 |
9:59 |
+24:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
- /160 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
М14 |
18 |
1.900m |
50 /142 |
00:12:33 |
6:36 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
М14 |
18 |
2.200m |
54 /143 |
00:16:24 |
7:27 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
М14 |
18 |
3.900m |
52 /142 |
00:59:13 |
15:11 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
40 /85 |
00:47:46 |
10:10 |
+18:00 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
B |
17 |
3.900m |
33 /154 |
00:52:20 |
13:25 |
+24:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
61 /164 |
00:15:56 |
6:22 |
+3:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
17 |
3.000m |
15 /50 |
00:18:43 |
6:14 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
39 /143 |
00:13:49 |
7:38 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
60 /96 |
00:50:29 |
9:01 |
+19:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, |
1р |
М16 |
17 |
- |
14 /55 |
00:53:35 |
- |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
36 /141 |
00:54:47 |
13:03 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
17 |
3.700m |
39 /70 |
00:51:48 |
14:00 |
+28:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
33 /53 |
01:20:13 |
11:28 |
+28:56 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
М-16 |
16 |
2.500m |
4 /27 |
00:13:34 |
5:26 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
4 /27 |
00:13:34 |
5:26 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
11 /30 |
00:54:22 |
12:39 |
+19:04 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
13 /56 |
00:56:07 |
13:41 |
+16:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
23 /137 |
00:51:08 |
11:07 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
16 |
6.400m |
24 /54 |
01:51:57 |
17:30 |
+55:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
45 /142 |
00:29:24 |
8:39 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.800m |
15 /89 |
00:21:11 |
7:34 |
+5:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:14:37 |
7:42 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
68 /148 |
00:46:23 |
18:33 |
+24:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
16 |
- |
13 /38 |
00:53:54 |
- |
+29:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
38 /50 |
00:58:11 |
16:10 |
+30:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
31 /54 |
00:30:58 |
12:54 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
31 /54 |
01:57:03 |
20:54 |
+54:45 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
9 /27 |
00:30:15 |
9:27 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.700m |
9 /30 |
01:26:19 |
15:09 |
+35:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
14 /31 |
00:28:00 |
11:12 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
42 /140 |
00:38:53 |
10:48 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
15 |
4.900m |
33 /55 |
01:12:31 |
14:48 |
+34:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
8 /84 |
00:42:01 |
7:00 |
+5:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
73 /142 |
00:43:43 |
11:13 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
38 /168 |
00:31:32 |
12:37 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
46 /89 |
00:50:46 |
11:02 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
32 /88 |
00:52:10 |
11:51 |
+18:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
36-Крамарев Сергей |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
37 /67 |
01:25:55 |
18:41 |
+34:30 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.300m |
24 /45 |
00:45:48 |
19:55 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
15 |
3.900m |
124 /144 |
01:37:11 |
24:55 |
+1:01:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
М14 |
15 |
4.100m |
41 /101 |
00:37:29 |
9:09 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
М14 |
15 |
2.800m |
14 /100 |
00:23:28 |
8:23 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
М14 |
15 |
3.800m |
86 /146 |
01:00:00 |
15:47 |
+31:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
27 /141 |
00:47:12 |
9:05 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
64 /143 |
01:22:09 |
15:06 |
+38:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:21:30 |
13:26 |
+7:07 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
I |
МВ |
14 |
2.300m |
14 /51 |
00:17:23 |
7:33 |
+4:06 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
39 /57 |
00:26:04 |
10:02 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
91 /177 |
00:48:21 |
17:16 |
+26:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
56 /183 |
01:04:29 |
14:39 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
108 /184 |
01:10:58 |
17:45 |
+39:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
36-Крамарев Сергей |
1р |
М14 |
14 |
2.900m |
14 /70 |
00:37:14 |
12:50 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.000m |
84 /88 |
01:47:36 |
21:31 |
+1:10:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
М14 |
14 |
4.100m |
34 /100 |
00:42:51 |
10:27 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
14 |
- |
11 /43 |
00:48:07 |
- |
+19:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
14 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
123 /134 |
00:51:03 |
17:36 |
+33:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
50 /162 |
00:18:16 |
7:57 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
8 /62 |
00:50:28 |
15:46 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
9 /59 |
01:06:00 |
16:06 |
+22:15 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
62 /97 |
00:18:55 |
8:36 |
+6:48 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
54 /151 |
00:52:29 |
9:12 |
+18:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
90 /162 |
00:43:20 |
10:34 |
+16:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
М14 |
13 |
- |
29 /83 |
00:44:57 |
- |
+17:10 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
97 /184 |
00:42:39 |
17:04 |
+22:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.000m |
82 /135 |
00:29:15 |
9:45 |
+13:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.900m |
47 /89 |
00:38:26 |
13:15 |
+17:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
М14 |
13 |
3.700m |
29 /106 |
00:40:28 |
10:56 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
120 /145 |
01:31:07 |
19:48 |
+57:03 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
52 /98 |
00:43:21 |
18:04 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М12 |
13 |
- |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
43 /62 |
01:26:58 |
14:44 |
+40:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
15 /61 |
00:18:48 |
8:57 |
+4:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
0 /85 |
00:30:05 |
10:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
88 /169 |
01:11:25 |
16:14 |
+30:47 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
16 /50 |
00:33:53 |
10:56 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
32 /49 |
01:22:22 |
26:34 |
+53:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
75 /104 |
01:04:55 |
14:45 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
61 /150 |
00:50:58 |
14:09 |
+22:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
М14 |
12 |
1.800m |
48 /141 |
00:13:43 |
7:37 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
14 /83 |
00:15:56 |
11:23 |
+4:31.9 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
12 |
- |
4 /40 |
00:08:49 |
- |
+1:52 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
44 /102 |
00:44:13 |
21:03 |
+23:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
11 |
3.500m |
37 /47 |
01:15:25 |
21:33 |
+39:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:38:46 |
9:42 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
27 /141 |
00:26:35 |
7:36 |
+6:30 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
154 /211 |
01:18:14 |
- |
+46:53 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.100m |
22 /50 |
00:34:38 |
11:10 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
М14 |
11 |
2.800m |
114 /145 |
01:01:34 |
21:59 |
+36:17 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М12 |
11 |
1.340m |
89 /223 |
00:18:04 |
13:29 |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
11 |
2.300m |
6 /29 |
00:28:31 |
12:24 |
+7:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
61 /98 |
00:42:17 |
19:13 |
+20:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
23 /98 |
00:33:23 |
15:10 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М12 |
11 |
- |
21 /180 |
00:20:13 |
- |
+4:52 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
58 /77 |
00:50:11 |
15:12 |
+30:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
M12 |
11 |
2.200m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1ю |
М12 |
11 |
- |
49 /140 |
00:26:56 |
- |
+13:08 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1ю |
М12 |
11 |
- |
49 /140 |
00:26:56 |
- |
+13:08 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
I |
МВ |
10 |
4.600m |
25 /56 |
01:00:41 |
13:12 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
16 /41 |
00:25:17 |
- |
+10:16 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
55 /114 |
00:12:39 |
6:39 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
70 /116 |
00:16:25 |
8:38 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
10 |
3.420m |
0 /88 |
00:41:09 |
12:02 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
3р |
М14 |
10 |
2.300m |
105 /140 |
01:04:08 |
27:53 |
+46:36 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
42 /77 |
00:51:14 |
15:04 |
+26:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
44 /82 |
00:45:25 |
16:13 |
+26:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
10 |
- |
23 /38 |
01:12:20 |
- |
+46:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М12 |
10 |
- |
144 /173 |
00:43:49 |
- |
+31:37 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
24 /75 |
00:33:17 |
9:15 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 2 |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
0 /35 |
00:37:59 |
16:31 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
10 |
- |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
10 |
- |
- /164 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
3 /41 |
00:26:50 |
8:57 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М14 |
9 |
1.500m |
10 /41 |
00:21:30 |
14:20 |
+8:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
11 /85 |
00:24:03 |
8:35 |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
3 /30 |
00:11:43 |
7:49 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
15 /91 |
00:31:09 |
14:10 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
4 /78 |
00:11:06 |
6:32 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
1ю |
М12 |
9 |
- |
35 /183 |
00:19:51 |
- |
+7:16 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 2 |
Iю |
M12 |
9 |
2.000m |
19 /30 |
00:34:45 |
17:23 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
9 |
- |
68 /139 |
01:08:23 |
- |
+45:12 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М12 |
9 |
- |
68 /139 |
01:08:23 |
- |
+45:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
8 |
1.400m |
3 /54 |
00:22:02 |
15:44 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М14 |
8 |
2.500m |
9 /41 |
00:29:53 |
11:57 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М14 |
8 |
2.100m |
5 /40 |
00:22:38 |
10:47 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
70 /168 |
01:10:22 |
18:03 |
+39:22 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Воронежская:Крамарев С |
|
М14 |
8 |
- |
39 /107 |
00:30:18 |
- |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
17 /79 |
00:20:34 |
8:34 |
+7:19 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
69 /141 |
00:39:56 |
16:38 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
M12 |
8 |
2.300m |
64 /109 |
00:41:55 |
18:13 |
+29:14 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
|
М12 |
8 |
2.900m |
35 /71 |
00:39:52 |
13:45 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крамарев |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
42 /139 |
00:14:44 |
7:45 |
+4:29 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М12 |
7 |
1.790m |
174 /213 |
01:07:02 |
37:27 |
+53:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М12 |
7 |
0.860m |
41 /211 |
00:10:46 |
12:31 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
10 /86 |
00:17:58 |
8:59 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
31 /76 |
00:24:32 |
9:49 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М12 |
7 |
- |
53 /185 |
00:18:46 |
- |
+6:36 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
66 /141 |
00:20:34 |
8:34 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 2 |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
25 /30 |
01:20:15 |
33:26 |
+56:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
M12 |
7 |
2.600m |
19 /111 |
00:33:54 |
13:02 |
+16:58 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
|
М12 |
7 |
3.500m |
34 /62 |
00:38:02 |
10:52 |
+18:20 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
1ю |
М10 |
6 |
- |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
8 /32 |
00:15:48 |
10:32 |
+7:47 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
1р |
М14 |
0 |
- |
45 /145 |
00:29:24 |
- |
+9:32 |