ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
Ж65 |
14 |
3.100m |
3 /36 |
00:36:29 |
11:46 |
+6:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
Ж65 |
14 |
3.000m |
8 /38 |
00:32:33 |
10:51 |
+7:31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
Ж65 |
14 |
3.300m |
8 /40 |
00:34:37 |
10:29 |
+4:07 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ', Уфа |
|
Ж65 |
14 |
3.100m |
7 /40 |
00:38:33 |
12:26 |
+7:40 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
02_КСО 'МАГНИТ' Уфа |
3р |
Ж65 |
12 |
- |
2 /18 |
00:46:11 |
- |
+8:18 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
02_КСО 'МАГНИТ' Уфа |
|
Ж65 |
13 |
- |
5 /18 |
00:50:54 |
- |
+18:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
2_КСО 'МАГНИТ', Уфа |
I |
Ж-55 |
16 |
4.000m |
3 /10 |
00:43:50 |
10:58 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
2_КСО 'МАГНИТ', Уфа |
I |
Ж-55 |
11 |
5.000m |
4 /11 |
01:12:40 |
14:32 |
+25:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
2_КСО 'МАГНИТ', Уфа |
I |
Ж-55 |
13 |
2.500m |
4 /12 |
00:26:29 |
10:36 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
1р |
Ж60 |
15 |
4.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
1р |
Ж60 |
12 |
3.200m |
2 /12 |
00:46:22 |
14:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ufa United |
I |
Ж60 |
15 |
2.600m |
9 /16 |
00:46:34 |
17:55 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ufa United |
I |
Ж60 |
9 |
3.700m |
6 /13 |
00:51:20 |
13:52 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ufa United |
I |
Ж60 |
12 |
3.700m |
6 /16 |
01:01:47 |
16:42 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ufa United |
I |
Ж60 |
10 |
3.000m |
9 /16 |
00:55:55 |
18:38 |
+20:48 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
Ж55 |
16 |
4.300m |
3 /11 |
00:42:14 |
9:49 |
+5:46 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
Ж55 |
11 |
3.400m |
5 /11 |
00:36:25 |
10:43 |
+8:48 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
Ж55 |
14 |
4.400m |
3 /11 |
00:51:52 |
11:47 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Магнит |
I |
Ж60 |
13 |
2.600m |
2 /11 |
00:34:57 |
13:27 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнит |
I |
Ж60 |
11 |
3.500m |
3 /10 |
00:43:03.5 |
12:18 |
+57.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Магнит |
I |
Ж60 |
9 |
3.400m |
3 /12 |
00:47:11 |
13:53 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Магнит |
I |
Ж60 |
14 |
3.000m |
1 /12 |
00:46:15 |
15:25 |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
КСО МАГНИТ |
I |
Ж60 |
15 |
4.000m |
1 /10 |
00:42:53 |
10:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ' |
I |
Ж60 |
20 |
2.600m |
2 /13 |
00:35:28 |
13:38 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
КСО 'МАГНИТ' |
I |
Ж60 |
8 |
4.600m |
2 /14 |
00:50:25 |
10:58 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
КМС |
Ж60 |
17 |
4.600m |
7 /17 |
01:12:57 |
15:52 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
КМС |
Ж60 |
15 |
3.700m |
6 /19 |
00:51:14 |
13:51 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
02_Ufa-united, Уфа |
КМС |
Ж60 |
14 |
3.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж60 |
6 |
3.100m |
5 /20 |
00:53:40 |
17:19 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ufa-united |
КМС |
Ж60 |
8 |
3.300m |
7 /21 |
01:04:27 |
19:32 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж60 |
14 |
3.100m |
9 /23 |
01:06:00 |
21:17 |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж60 |
18 |
2.300m |
3 /21 |
00:38:24 |
16:42 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
Ж55 |
13 |
3.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Башкортостан:Мударисов М |
КМС |
Ж55 |
16 |
- |
6 /17 |
01:17:29 |
- |
+24:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Башкортостан:Мударисов М |
|
Ж55 |
12 |
- |
2 /18 |
00:48:48 |
- |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
10 |
2.800m |
11 /16 |
00:47:53 |
17:06 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
11 |
3.300m |
7 /17 |
00:45:20 |
13:44 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
10 |
3.300m |
2 /16 |
00:38:57 |
11:48 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
15 |
2.400m |
4 /16 |
00:36:38 |
15:16 |
+7:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
11 |
2.900m |
4 /20 |
00:39:01 |
13:27 |
+6:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
10 |
3.500m |
8 /20 |
00:50:14 |
14:21 |
+13:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
13 |
3.100m |
5 /22 |
00:45:50 |
14:47 |
+10:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ufa-united |
КМС |
Ж55 |
11 |
2.300m |
10 /22 |
00:40:08 |
17:27 |
+11:17 |