Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.800m |
1 /54 |
00:12:10 |
4:21 |
- |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
15 /70 |
00:13:26 |
7:28 |
+1:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
М17 |
15 |
3.000m |
4 /68 |
00:13:39 |
4:33 |
+9 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М 20 |
15 |
3.000m |
7 /21 |
00:14:51 |
4:57 |
+44 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
M17 |
11 |
3.100m |
25 /68 |
00:15:04 |
4:52 |
+2:37 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Standart |
Родонит |
I |
М14 |
14 |
2.300m |
2 /48 |
00:15:17 |
6:39 |
+42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
31 /77 |
00:16:09 |
5:46 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
25 /58 |
00:16:12 |
4:30 |
+2:59 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М14 |
17 |
4.800m |
15 /72 |
00:16:26 |
3:25 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
18 |
3.290m |
21 /69 |
00:16:46 |
5:06 |
+2:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
7 |
2.800m |
7 /75 |
00:16:48 |
6:00 |
+1:35 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
22 /48 |
00:16:53 |
4:58 |
+2:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.800m |
4 /96 |
00:17:01.3 |
4:29 |
+36.3 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
М до 24 |
10 |
4.300m |
8 /19 |
00:17:20 |
4:02 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Standart |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М |
19 |
- |
35 /67 |
00:17:26 |
- |
+3:37 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Standart |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( |
МС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
16 /79 |
00:17:43 |
4:13 |
+2:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
2.500m |
45 /61 |
00:18:06 |
7:14 |
+6:48 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
14 |
- |
9 /31 |
00:18:07 |
- |
+1:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
37 /66 |
00:18:13 |
- |
+2:51 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
М-25 |
17 |
3.500m |
13 /52 |
00:18:22 |
5:15 |
+2:00 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
16 /48 |
00:18:45 |
5:52 |
+3:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
15 /77 |
00:18:59 |
6:47 |
+2:22 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
МС |
М21 |
14 |
3.200m |
2 /26 |
00:19:00 |
5:56 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
24 |
3.600m |
1 /12 |
00:19:50 |
5:31 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Standart |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
М25 |
20 |
2.700m |
36 /66 |
00:20:06 |
7:27 |
+4:58 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Standart |
ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) |
КМС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
18 /79 |
00:20:11 |
4:55 |
+2:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
27 /75 |
00:20:23 |
6:48 |
+2:43 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
2.390m |
8 /14 |
00:20:34 |
8:36 |
+4:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
34 /74 |
00:20:35 |
4:34 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина |
МС |
МЭ |
11 |
3.800m |
5 /14 |
00:20:50 |
5:29 |
+2:19 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М-20 |
10 |
- |
15 /33 |
00:21:24 |
- |
+2:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Standart |
Свердловская обл |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
6 /74 |
00:21:43 |
6:23 |
+2:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
31 /77 |
00:22:06 |
4:48 |
+3:46 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
32 /44 |
00:23:19 |
5:41 |
+5:46 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
- |
12 /29 |
00:23:25 |
- |
+2:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
11 |
3.940m |
4 /109 |
00:24:16 |
6:10 |
+1:51 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
Родонит |
КМС |
М16 |
10 |
3.400m |
1 /24 |
00:24:20.3 |
7:10 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
33 /46 |
00:24:27 |
5:19 |
+5:48 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
20 |
4.000m |
4 /14 |
00:24:37 |
6:09 |
+3:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
13 |
4.700m |
9 /28 |
00:24:40 |
5:15 |
+3:59 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
20 /72 |
00:24:54 |
7:19 |
+5:52 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
КМС |
М16 |
15 |
3.400m |
11 /30 |
00:25:23 |
7:28 |
+7:01 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
Родонит |
КМС |
М21 |
22 |
4.500m |
2 /16 |
00:25:43 |
5:43 |
+14 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
Свердловская обл |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
16 /111 |
00:27:09 |
7:33 |
+4:37 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
КМС |
М16 |
17 |
4.300m |
4 /28 |
00:27:18 |
6:21 |
+2:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
4.600m |
2 /74 |
00:27:49 |
6:03 |
+1:10 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Standart |
Родонит |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
3 /47 |
00:28:14 |
8:49 |
+4:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Standart |
Свердловская обл |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
12 /71 |
00:28:22 |
6:27 |
+3:59 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Standart |
Родонит |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
65535 /46 |
00:28:48 |
8:44 |
- |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
лично Екатеринбург |
КМС |
М21 |
21 |
4.900m |
3 /20 |
00:29:34 |
6:02 |
+2:57 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
3.600m |
5 /34 |
00:30:00 |
8:20 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Standart |
Родонит |
КМС |
М16 УРФО |
18 |
5.600m |
2 /32 |
00:30:20 |
5:25 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
34 /58 |
00:30:24 |
9:48 |
+8:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
9 |
5.000m |
4 /75 |
00:30:27 |
6:05 |
+2:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
1 /65 |
00:31:11 |
4:57 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
М-20 |
15 |
- |
12 /17 |
00:31:14 |
- |
+6:17 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
Родонит |
КМС |
М16 |
22 |
3.600m |
2 /23 |
00:31:33 |
8:46 |
+40 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
КМС |
М16 |
14 |
4.300m |
7 /31 |
00:32:54 |
7:39 |
+6:17 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
16 |
5.200m |
3 /11 |
00:33:11 |
6:23 |
+1:49 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
M17 |
11 |
5.700m |
14 /83 |
00:33:38 |
5:54 |
+4:53 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Standart with forking |
Челябинская область |
КМС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
5 /45 |
00:34:40 |
5:30 |
- |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Standart |
ОДЮСШ-Кучина |
МС |
М21 |
17 |
5.500m |
1 /27 |
00:35:10 |
6:24 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
КМС |
М16 |
13 |
5.200m |
4 /39 |
00:35:25 |
6:49 |
+2:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
4 /54 |
00:35:30 |
4:33 |
+53 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Standart |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ ( |
МС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
22 /79 |
00:37:36 |
4:42 |
+4:32 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Standart |
Свердловская обл |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
1 /36 |
00:39:04 |
9:05 |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
Свердловская обл |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
47 /118 |
00:39:24 |
8:34 |
+9:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
1 |
8.910m |
5 /64 |
00:39:43 |
4:27 |
+1:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
36 /62 |
00:40:11 |
- |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
Родонит |
КМС |
М16 |
16 |
5.000m |
2 /21 |
00:40:15 |
8:03 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
Родонит |
КМС |
М17 |
19 |
6.200m |
1 /17 |
00:40:52 |
6:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
Родонит |
КМС |
М17 |
19 |
6.200m |
1 /17 |
00:40:52 |
6:35 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
22 /80 |
00:41:12 |
5:05 |
+5:55 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
МС |
МА |
16 |
- |
1 /8 |
00:41:35 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Standart |
Екатерин-г, Родонит |
КМС |
М16 |
13 |
5.900m |
3 /31 |
00:41:38 |
7:03 |
+8:48 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
КМС |
М16 |
16 |
4.900m |
17 /32 |
00:41:52 |
8:33 |
+9:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М 20 |
15 |
7.500m |
5 /19 |
00:42:38 |
5:41 |
+4:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
8.700m |
7 /54 |
00:42:38 |
4:54 |
+1:44 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Standart |
Родонит |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
3 /48 |
00:42:38 |
10:40 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
M20 |
9 |
3.700m |
4 /39 |
00:42:39 |
11:32 |
+2:39 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Челябинская область |
МС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
34 /50 |
00:42:59 |
5:49 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
М-25 |
25 |
8.600m |
11 /52 |
00:43:10 |
5:01 |
+4:31 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
14 |
7.200m |
2 /16 |
00:43:31 |
6:03 |
+1:34 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Standart |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск |
КМС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
19 /79 |
00:43:36 |
5:08 |
+4:43 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
19 |
5.200m |
10 /15 |
00:44:15 |
8:31 |
+11:31 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
M17 |
13 |
6.900m |
12 /68 |
00:44:15 |
6:25 |
+5:54 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
22 |
8.600m |
6 /29 |
00:44:50 |
5:13 |
+5:24 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
74_Челябинская область |
МС |
М23 |
22 |
7.500m |
22 /66 |
00:45:02 |
6:00 |
+8:34 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
КМС |
М16 |
13 |
5.400m |
4 /29 |
00:45:41 |
8:28 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М18 |
29 |
5.000m |
3 /20 |
00:46:36 |
9:19 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Standart |
Родонит |
КМС |
М16 УРФО |
17 |
6.300m |
5 /32 |
00:46:44 |
7:25 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
32 /57 |
00:47:03 |
8:33 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Standart |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М |
25 |
- |
47 /66 |
00:48:03 |
- |
+14:36 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
35 /46 |
00:48:04 |
5:24 |
+10:18 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Челябинская область |
МС |
М23 |
17 |
12.200m |
14 /18 |
00:48:15 |
3:57 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина |
МС |
МЭ |
22 |
9.400m |
4 /14 |
00:48:32 |
5:10 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
24 /57 |
00:48:51 |
7:45 |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Свердловская обл. |
КМС |
М 20 |
20 |
- |
9 /29 |
00:48:53 |
- |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
Родонит |
КМС |
М21 |
19 |
8.900m |
1 /13 |
00:49:11 |
5:32 |
- |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Standart |
Свердловская обл |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
13 /36 |
00:49:27 |
27:28 |
+19:56 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
M17 |
10 |
8.000m |
19 /68 |
00:49:56 |
6:15 |
+8:54 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
Свердловская обл |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
34 /114 |
00:50:34 |
9:43 |
+19:15 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Standart |
Свердловская обл |
I |
M17 |
16 |
7.500m |
21 /48 |
00:50:50 |
6:47 |
+11:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Челябинская область |
КМС |
М-20 |
12 |
- |
7 /19 |
00:51:11 |
- |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
М 20 |
23 |
9.600m |
14 /28 |
00:51:19 |
5:21 |
+6:31 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
M17 |
22 |
- |
25 /82 |
00:51:27 |
- |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
28 |
6.200m |
2 /12 |
00:52:04 |
8:24 |
+33 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
МС |
МА |
20 |
5.100m |
2 /18 |
00:52:16 |
10:15 |
+3:54 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина, Чел |
МС |
МА |
9 |
6.200m |
1 /10 |
00:52:37 |
8:29 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
18 |
10.200m |
20 /23 |
00:52:47 |
5:10 |
+14:00 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
КМС |
М16 |
14 |
6.500m |
7 /39 |
00:53:40 |
8:15 |
+6:55 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
12 /34 |
00:54:18 |
4:29 |
+6:20 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Standart |
74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
МС |
МА |
8 |
6.900m |
2 /18 |
00:54:57 |
7:58 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
74_Челябинская обл. |
КМС |
M20 |
21 |
5.400m |
32 /38 |
00:57:59 |
10:44 |
+19:45 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
23 |
7.010m |
45 /68 |
00:58:14 |
8:18 |
+20:39 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Standart with forking |
Челябинская область |
КМС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
30 /44 |
00:58:34 |
5:38 |
+12:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
26 |
10.600m |
1 /100 |
00:58:46 |
5:33 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
М17 |
23 |
11.600m |
15 /68 |
01:00:18 |
5:12 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
23 |
7.500m |
1 /14 |
01:03:11 |
8:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Standart with forking |
Родонит |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
0 /11 |
01:03:50 |
13:35 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
74_Челябинская обл |
КМС |
МЭ |
24 |
7.400m |
28 /31 |
01:06:08 |
8:56 |
+17:45 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
М 20 |
16 |
6.900m |
9 /28 |
01:07:35 |
9:48 |
+2:40 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
19 /48 |
01:08:47 |
7:34 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М18 |
23 |
9.200m |
2 /20 |
01:11:23 |
7:46 |
+3:29 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
- |
5 /29 |
01:11:50 |
- |
+3:34 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
34 |
13.850m |
11 /28 |
01:16:59 |
5:34 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
21 |
8.500m |
2 /11 |
01:17:13 |
9:05 |
+1:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
М до 24 |
29 |
15.800m |
11 /19 |
01:20:03 |
5:04 |
+13:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
36 /71 |
01:20:36 |
5:34 |
+16:36 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Челябинская область |
МС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
29 /50 |
01:20:44 |
5:09 |
+16:05 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
34 /46 |
01:27:35 |
5:28 |
+22:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
М20 |
1 |
- |
8 /38 |
01:27:49 |
- |
+9:01 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Standart |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
М25 |
26 |
6.400m |
51 /66 |
01:29:15 |
13:57 |
+44:55 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М-20 |
1 |
- |
11 /33 |
01:31:58 |
- |
+10:25 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
38 |
16.600m |
13 /17 |
01:35:28 |
5:45 |
+16:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
41 /67 |
01:35:49 |
- |
+23:09 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
74_Челябинская обл |
КМС |
МЭ |
21 |
10.900m |
20 /31 |
01:38:14 |
9:01 |
+24:49 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Standart |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
9.080m |
8 /12 |
01:39:43 |
10:59 |
+26:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Standart |
Свердловская обл |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
6.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Standart |
Родонит, Екатеринбур |
КМС |
М16 |
14 |
3.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
Родонит |
КМС |
М18 |
12 |
3.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Standart with forking |
Челябинская область |
КМС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
КМС |
M20 |
24 |
7.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М-20 |
14 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
74_Челябинская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
2.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |