Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Стародумов, Нижни |
КМС |
M-16 |
16 |
5.800m |
11 /54 |
00:54:30 |
9:24 |
+10:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Стародумов, Нижни |
КМС |
M-16 |
16 |
4.200m |
7 /54 |
00:38:01 |
9:03 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
Стародумов |
КМС |
М16 |
21 |
8.400m |
3 /18 |
01:08:33 |
8:10 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
Стародумов |
КМС |
М16 |
20 |
- |
2 /29 |
00:26:53 |
- |
+29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
10 /104 |
00:33:25 |
4:55 |
+3:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
10 /104 |
00:59:24 |
5:49 |
+6:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
10 /104 |
00:16:55 |
5:08 |
+1:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
17 |
5.600m |
3 /21 |
00:33:26 |
5:58 |
+20 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
15 /77 |
00:39:57 |
4:02 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
Стародумов |
КМС |
М17 |
18 |
3.100m |
3 /40 |
00:17:25 |
5:37 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
Стародумов |
КМС |
М17 |
26 |
7.200m |
3 /31 |
00:37:15 |
5:10 |
+2:00 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
7 /62 |
00:47:38 |
6:11 |
+4:24 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
5 /62 |
00:23:29 |
6:43 |
+2:30 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
5 /53 |
00:47:10 |
7:36 |
+8:17 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
Стародумов |
I |
М17 |
12 |
3.100m |
4 /65 |
00:16:17 |
5:15 |
+1:30 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
Стародумов |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
1 /58 |
00:41:58 |
5:45 |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-17 |
10 |
3.400m |
3 /34 |
00:13:17 |
3:54 |
+1:16 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
3 /62 |
00:32:33 |
4:51 |
+1:16 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
6 /62 |
00:37:18 |
5:11 |
+2:33 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
8 /62 |
01:09:11 |
5:24 |
+6:46 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
5 /62 |
00:15:31 |
5:10 |
+58 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
6 /65 |
00:13:23 |
4:57 |
+27 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
1 /65 |
00:23:16 |
5:32 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
1 /65 |
00:36:53 |
4:44 |
- |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
11 |
4.000m |
1 /28 |
00:22:19 |
5:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - общий старт (2023-09-24)::Standart with forking |
Стародумов |
I |
M14 |
13 |
7.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. С |
I |
M-14 |
16 |
- |
1 /34 |
00:22:17 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. С |
I |
M-14 |
16 |
3.900m |
1 /27 |
00:22:29 |
5:46 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
6 /74 |
00:11:46 |
6:55 |
+59 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.100m |
4 /77 |
00:11:32 |
5:30 |
+1:10 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.600m |
8 /75 |
00:08:34 |
5:21 |
+50 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
4 /72 |
00:12:05 |
4:29 |
+37 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Стародумов |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
12 /104 |
00:36:10 |
11:18 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Стародумов |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
2 /106 |
00:32:13 |
7:00 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Стародумов |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
40 /107 |
00:47:54 |
13:18 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Стародумов |
I |
М-14 |
14 |
- |
5 /105 |
00:28:36 |
- |
+4:41 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
16 |
7.000m |
8 /13 |
00:52:59 |
7:34 |
+13:24 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
Стародумов |
I |
М-14 |
16 |
- |
1 /64 |
00:13:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-14 |
8 |
3.500m |
1 /32 |
00:20:32 |
5:52 |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-14 |
12 |
3.700m |
1 /47 |
00:24:39 |
6:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
- |
2 /28 |
00:17:21 |
- |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
Стародумов |
I |
М14 |
16 |
4.800m |
2 /41 |
00:40:10 |
8:22 |
+1:14 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
1 /8 |
00:28:58 |
8:47 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
1 /31 |
00:37:04 |
9:45 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
1 /31 |
00:42:18 |
10:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
2 /32 |
00:26:57 |
7:17 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
16 |
2.000m |
2 /45 |
00:12:01 |
6:01 |
+13 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
8 |
- |
2 /31 |
00:10:08 |
- |
+27 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
14 |
- |
2 /31 |
00:37:55 |
- |
+1:02 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
15 |
- |
1 /31 |
00:36:18 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Стародумов |
I |
М-14 |
16 |
- |
1 /31 |
00:37:15 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
2 /80 |
00:40:36 |
5:01 |
+1:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
42 /81 |
00:17:17 |
5:24 |
+4:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
1 /81 |
00:46:41 |
5:08 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
3 /77 |
00:17:27 |
3:58 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
Стародумов |
I |
М-14 |
14 |
4.600m |
2 /47 |
00:22:24 |
4:52 |
+13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
Стародумов |
I |
М-14 |
14 |
2.400m |
1 /42 |
00:13:25 |
5:35 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
1 /50 |
00:18:56 |
5:16 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
4 /50 |
00:36:41 |
6:55 |
+1:48 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
4 /50 |
00:17:56 |
5:47 |
+38 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-14 |
15 |
4.100m |
1 /47 |
00:22:21 |
5:27 |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
8.200m |
1 /45 |
00:41:13 |
5:02 |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
6.400m |
2 /44 |
00:36:44 |
5:44 |
+2:09 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
1 /45 |
00:15:21 |
4:57 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
1 /81 |
00:28:48 |
4:10 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
7 /43 |
00:45:29 |
6:26 |
+6:08 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
2 /43 |
00:36:43 |
5:50 |
+20 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
3 /43 |
00:36:33 |
6:28 |
+1:41 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
3 /44 |
00:49:49 |
6:23 |
+2:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
3 /32 |
00:42:55 |
5:30 |
+50 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
5 /44 |
00:27:35 |
8:37 |
+3:46 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
13 /45 |
00:42:18 |
9:50 |
+10:29 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
3 /45 |
00:15:31 |
7:23 |
+1:29 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
4 /37 |
00:17:30 |
5:18 |
+59 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
4 /35 |
00:27:27 |
6:32 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
1 /26 |
00:26:41 |
7:37 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
3 /18 |
00:22:45 |
6:30 |
+30 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
15 |
2.100m |
4 /23 |
00:14:05 |
6:42 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
Стародумов |
I |
М14 |
31 |
- |
2 /24 |
00:21:43 |
- |
+2 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
6 /49 |
00:30:03 |
7:54 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
19 /54 |
00:38:48 |
10:13 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
5 /55 |
00:25:21 |
8:27 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
36 /107 |
00:53:53 |
13:09 |
+23:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
23 /108 |
00:29:52 |
11:04 |
+9:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
3 /106 |
00:34:12 |
7:26 |
+5:04 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
12 /105 |
00:17:19 |
9:07 |
+3:07 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
14 |
5.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
5 /23 |
00:27:26 |
6:52 |
+4:34 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
6 /25 |
00:36:44 |
8:33 |
+7:01 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
3 /26 |
00:15:41 |
7:08 |
+49 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Стародумов |
I |
M14 |
18 |
- |
5 /58 |
00:15:17 |
- |
+46 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
14 |
0.600m |
3 /23 |
00:05:55 |
9:52 |
+28 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
17 |
2.000m |
11 /25 |
00:16:05 |
8:03 |
+3:33 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
2 /46 |
00:26:05 |
7:15 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
Стародумов |
I |
М14 |
10 |
- |
2 /15 |
00:17:38 |
- |
+36 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
17 |
4.100m |
2 /7 |
00:28:44 |
7:00 |
+2:15 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
13 |
4.500m |
1 /25 |
00:31:17 |
6:57 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
3 /26 |
00:23:28 |
6:11 |
+1:15 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Choice |
Стародумов, Нижни |
I |
М-B |
13 |
- |
8 /28 |
00:22:12 |
- |
+1:02 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
17 |
4.700m |
6 /33 |
00:32:03 |
6:49 |
+6:21 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
Стародумов |
I |
М14 |
17 |
3.300m |
3 /16 |
00:26:27 |
8:01 |
+25 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
4 /28 |
00:18:15 |
8:18 |
+2:01 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
15 |
3.100m |
14 /56 |
00:21:49 |
7:02 |
+5:47 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
М14 |
14 |
6.500m |
2 /18 |
00:35:51 |
5:31 |
+3:02 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
МЖ14 |
12 |
3.400m |
2 /28 |
00:21:31 |
6:20 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
2 /17 |
00:34:10 |
5:53 |
+3:53 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Standart |
Нижегородская область |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
5 /17 |
00:25:12 |
8:41 |
+7:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
- /146 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
14 |
6.600m |
13 /24 |
00:58:43 |
8:54 |
+26:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
13 /146 |
00:14:34 |
4:51 |
+2:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
7 /146 |
00:32:21 |
4:41 |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
2 /47 |
00:16:21 |
7:47 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
17 |
5.200m |
1 /37 |
00:35:34 |
6:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
Стародумов |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
2 /44 |
00:28:09 |
5:45 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
Стародумов |
I |
M14 |
12 |
3.800m |
4 /36 |
00:30:53 |
8:08 |
+4:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.900m |
4 /34 |
00:45:31 |
6:36 |
+5:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
7 /34 |
00:11:15 |
5:07 |
+1:24 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
5 /35 |
00:30:43 |
7:19 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
4 /34 |
00:17:23 |
5:48 |
+2:09 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-14 |
13 |
3.500m |
2 /60 |
00:26:02 |
7:26 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
Стародумов |
I |
M14 |
13 |
2.800m |
5 /43 |
00:27:53 |
9:58 |
+6:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
7 /91 |
00:30:05.33 |
3:35 |
+2:40.72 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
8.400m |
4 /93 |
00:50:08 |
5:58 |
+3:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
8 |
6.100m |
8 /92 |
00:36:14 |
5:56 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
26 /39 |
00:12:36 |
5:44 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
8 /39 |
00:39:35 |
6:17 |
+6:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
8 /39 |
00:17:44 |
5:22 |
+2:37 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
9 /56 |
00:20:17 |
5:58 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
8 /52 |
00:35:54 |
6:46 |
+5:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
6 /56 |
00:51:54 |
7:25 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
23 /81 |
00:26:33 |
6:48 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
16 /82 |
00:39:33 |
7:28 |
+8:04 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
12 |
1.500m |
1 /20 |
00:10:44 |
7:09 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
20 |
2.800m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
20 |
5.300m |
12 /24 |
00:59:36 |
11:15 |
+18:24 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
17 |
5.100m |
7 /36 |
00:45:18 |
8:53 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Standart with forking |
Стародумов |
I |
М12 |
12 |
1.400m |
2 /42 |
00:08:11 |
5:51 |
+19 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
19 |
3.300m |
15 /46 |
00:23:51 |
7:14 |
+9:10 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
8 |
1.700m |
1 /16 |
00:10:12 |
6:00 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Стародумов |
I |
M-12 |
13 |
2.500m |
1 /84 |
00:15:58 |
6:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
7 |
1.700m |
3 /27 |
00:14:04 |
8:16 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
Стародумов |
I |
М12 |
6 |
9.800m |
1 /24 |
00:10:10 |
1:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
I |
М12 |
8 |
2.300m |
1 /33 |
00:15:18 |
6:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
I |
М12 |
9 |
2.500m |
1 /35 |
00:18:25 |
7:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
I |
М12 |
8 |
1.600m |
1 /37 |
00:12:11 |
7:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
I |
М12 |
14 |
1.600m |
1 /39 |
00:09:07 |
5:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М12 |
7 |
1.500m |
6 /42 |
00:14:27 |
9:38 |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М12 |
8 |
1.300m |
3 /35 |
00:10:16 |
7:54 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
М12 |
9 |
2.100m |
2 /60 |
00:14:07 |
6:43 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
М12 |
11 |
1.900m |
4 /60 |
00:15:16 |
8:02 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
М12 |
10 |
- |
2 /60 |
00:16:51 |
- |
+1:32 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
10 |
2.000m |
4 /12 |
00:17:59 |
9:00 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
7 |
1.600m |
1 /12 |
00:11:06 |
6:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Standart with forking |
Стародумов |
I |
М12 |
10 |
3.500m |
2 /15 |
00:27:00 |
7:43 |
+26 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
Стародумов |
|
М12 |
14 |
2.200m |
14 /36 |
00:25:54 |
11:46 |
+10:28 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
Стародумов |
|
М12 |
8 |
1.900m |
1 /37 |
00:13:04 |
6:53 |
- |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Choice |
Стародумов |
|
МС |
9 |
6.800m |
1 /18 |
00:11:42 |
1:43 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
6 |
1.800m |
1 /23 |
00:10:48 |
6:00 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
8 |
1.600m |
2 /26 |
00:11:12 |
7:00 |
+1:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Standart |
Стародумов |
|
A |
17 |
3.700m |
23 /44 |
00:30:49 |
8:20 |
+10:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Standart |
Стародумов |
I |
B |
16 |
3.600m |
10 /32 |
00:23:10 |
6:26 |
+5:45 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Standart with forking |
Стародумов |
|
M12 |
16 |
4.300m |
1 /41 |
00:28:41 |
6:40 |
- |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Standart |
Стародумов |
I |
A |
15 |
3.400m |
21 /47 |
00:30:30 |
8:58 |
+8:51 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Standart |
Стародумов |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
7 /22 |
00:20:25 |
7:51 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
6 |
1.700m |
2 /17 |
00:13:23 |
7:52 |
+28 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
Стародумов |
I |
М12 |
6 |
1.700m |
1 /11 |
00:10:56 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
24 /110 |
00:29:27 |
7:11 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
29 /108 |
00:33:01 |
19:25 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
34 /109 |
00:29:19 |
10:07 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
II |
М12 |
10 |
3.100m |
1 /25 |
00:21:45 |
7:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
II |
М12 |
7 |
2.300m |
1 /23 |
00:13:34 |
5:54 |
- |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
Стародумов |
|
A |
10 |
- |
18 /27 |
00:58:11 |
- |
+19:41 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
Стародумов |
|
A |
18 |
- |
15 /43 |
01:01:35 |
- |
+21:09 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Стародумов |
|
A |
19 |
3.400m |
23 /41 |
00:36:24 |
10:42 |
+11:44 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Стародумов |
Iю |
A |
18 |
- |
36 /48 |
00:31:56 |
- |
+13:01 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Стародумов |
Iю |
A |
18 |
- |
36 /48 |
00:31:56 |
- |
+13:01 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
Стародумов |
Iю |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
11 /36 |
00:54:22 |
8:30 |
+17:02 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Стародумов |
Iю |
B |
16 |
6.100m |
14 /47 |
00:50:44 |
8:19 |
+17:02 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Стародумов |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
7 /51 |
00:39:55 |
8:52 |
+11:38 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_Стародумов |
Iю |
M11 |
10 |
1.200m |
1 /11 |
00:06:44 |
5:37 |
- |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_Стародумов |
Iю |
M11 |
10 |
1.300m |
1 /9 |
00:09:15 |
7:07 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_Стародумов |
Iю |
M11 |
12 |
1.800m |
1 /12 |
00:11:30 |
6:23 |
- |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Standart |
52_Стародумов |
Iю |
M11 |
11 |
1.300m |
2 /6 |
00:11:18 |
8:42 |
+14 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Нижний Новгород |
Iю |
M12 |
8 |
1.700m |
4 /20 |
00:12:37 |
7:25 |
+39 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
C |
11 |
4.000m |
1 /19 |
01:03:06 |
15:47 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Стародумов |
Iю |
M-12 |
9 |
- |
1 /73 |
00:12:32 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Стародумов |
|
C |
10 |
- |
18 /44 |
00:59:27 |
- |
+15:15 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
Стародумов |
|
C |
13 |
- |
6 /18 |
00:22:05 |
- |
+3:51 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Стародумов |
|
C |
13 |
- |
4 /33 |
00:51:14 |
- |
+3:46 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Стародумов |
|
C |
12 |
- |
12 /27 |
00:51:48 |
- |
+24:56 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
Стародумов |
|
C |
10 |
- |
13 /30 |
00:43:07 |
- |
+14:40 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
19 |
- |
49 /68 |
01:24:15 |
- |
+46:51 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
C |
17 |
- |
20 /70 |
01:29:26 |
- |
+33:25 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
23 |
- |
41 /59 |
01:43:57 |
- |
+54:46 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
20 |
- |
18 /39 |
00:42:45 |
- |
+18:16 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
Стародумов |
|
C |
15 |
- |
6 /30 |
00:30:05 |
- |
+6:32 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
Стародумов |
|
C |
11 |
- |
10 /42 |
00:49:56 |
- |
+14:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
Стародумов |
|
C |
11 |
- |
10 /50 |
01:00:09 |
- |
+24:05 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
Стародумов |
|
C |
11 |
- |
9 /18 |
00:51:17 |
- |
+18:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
Стародумов |
|
C |
8 |
- |
1 /22 |
00:31:03 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Стародумов |
|
М-12 |
9 |
- |
1 /47 |
00:12:27 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Нижегородская област |
Iю |
М12 |
4 |
1.600m |
2 /25 |
00:14:28 |
9:03 |
+59 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Нижегородская област |
Iю |
М12 |
6 |
- |
2 /26 |
00:10:13 |
- |
+57 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Стародумов |
|
М-12 |
10 |
- |
1 /76 |
00:11:41 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
|
М12 |
9 |
- |
1 /58 |
00:10:41 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_Стародумов, Нижни |
|
М12 |
7 |
- |
3 /60 |
00:10:32 |
- |
+1:49 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Standart |
Стародумов |
|
A |
27 |
- |
20 /37 |
01:14:13 |
- |
+31:38 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
Стародумов |
|
A |
13 |
- |
37 /44 |
00:42:50 |
- |
+23:39 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Стародумов |
|
M10 |
9 |
0.700m |
2 /20 |
00:04:46 |
6:49 |
+2 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Стародумов |
|
M10 |
11 |
1.100m |
1 /19 |
00:07:14 |
6:35 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Стародумов |
|
M10 |
9 |
0.800m |
1 /10 |
00:05:27 |
6:49 |
- |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
Стародумов |
|
M12 |
8 |
1.600m |
2 /70 |
00:10:36 |
6:38 |
+26 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
3 /13 |
00:21:31 |
8:36 |
+3:42 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
3 /12 |
00:18:32 |
7:25 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
8 |
1.800m |
8 /31 |
00:16:31 |
9:11 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
6 |
1.500m |
5 /32 |
00:14:59 |
9:59 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.400m |
5 /30 |
00:14:22 |
10:16 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.500m |
4 /29 |
00:21:06 |
14:04 |
+3:50 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.800m |
1 /9 |
00:11:55 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
|
М11 |
6 |
- |
42 /159 |
00:11:04 |
- |
+4:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
|
М11 |
5 |
1.500m |
35 /161 |
00:10:07 |
6:45 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
|
М11 |
8 |
1.200m |
9 /165 |
00:08:32 |
7:07 |
+2:02 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Стародумов |
|
М-12 |
7 |
- |
9 /78 |
00:14:05 |
- |
+3:34 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
8 |
2.200m |
1 /5 |
00:25:28 |
11:35 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.800m |
1 /9 |
00:11:55 |
6:37 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
8 |
2.100m |
2 /10 |
00:17:27 |
8:19 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
8 |
1.700m |
1 /5 |
00:11:40 |
6:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
8 |
1.300m |
1 /5 |
00:11:53 |
9:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
7 |
1.000m |
1 /5 |
00:10:15 |
10:15 |
- |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
|
M10 |
7 |
1.500m |
1 /16 |
00:13:13 |
8:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
9 |
1.900m |
1 /19 |
00:14:49 |
7:48 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Standart |
Стародумов |
|
С |
10 |
3.900m |
9 /37 |
00:41:43 |
10:42 |
+12:03 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Standart |
Стародумов |
|
С |
15 |
2.500m |
1 /21 |
00:25:03 |
10:01 |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М12 |
9 |
2.800m |
2 /33 |
00:20:14 |
7:14 |
+44 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М12 |
9 |
- |
1 /33 |
00:24:47 |
- |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М12 |
8 |
- |
1 /24 |
00:14:05 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М10 |
7 |
2.200m |
1 /22 |
00:15:50 |
7:12 |
- |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
4 /39 |
00:19:52 |
8:38 |
+2:59 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-10 |
8 |
2.000m |
1 /15 |
00:17:29 |
8:45 |
- |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-10 |
5 |
- |
1 /11 |
00:15:25 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
3 /71 |
00:19:31 |
- |
+4:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Стародумов |
|
МДО13 |
6 |
- |
4 /90 |
00:11:28 |
- |
+1:10 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Стародумов |
|
МДО13 |
11 |
- |
12 /90 |
00:19:53 |
- |
+4:56 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Стародумов |
|
МДО13 |
11 |
2.200m |
12 /90 |
00:19:53 |
9:02 |
+4:56 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Стародумов |
|
МДО13 |
4 |
1.700m |
12 /105 |
00:13:37 |
8:01 |
+2:41 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М9 |
9 |
0.740m |
1 /11 |
00:06:26 |
8:42 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М9 |
9 |
1.030m |
1 /13 |
00:09:43 |
9:26 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М9 |
9 |
1.030m |
1 /13 |
00:09:43 |
9:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Московский район |
Iю |
М10 |
5 |
1.300m |
5 /16 |
00:14:57 |
11:30 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
НН Нижегородец К |
Iю |
М10 |
7 |
1.300m |
1 /14 |
00:13:21 |
10:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
НН Нижегородец К |
Iю |
М10 |
7 |
1.400m |
2 /13 |
00:12:55 |
9:14 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
НН Нижегородец К |
Iю |
М10 |
7 |
1.200m |
1 /11 |
00:12:34 |
10:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
НН Нижегородец К |
Iю |
М10 |
8 |
1.200m |
2 /8 |
00:11:53 |
9:54 |
+6 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Московский район |
Iю |
M10 |
7 |
0.530m |
2 /26 |
00:05:34 |
10:30 |
+38 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Standart |
Нижегородская облас |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
7 /13 |
00:21:04 |
12:24 |
+8:36 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Marked route |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
4 |
1.600m |
8 /11 |
00:22:05 |
13:48 |
+6:04 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
1.490m |
12 /53 |
00:23:29 |
15:46 |
+9:06 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Standart |
Стародумов |
Iю |
М10 |
7 |
1.220m |
9 /36 |
00:13:00 |
10:39 |
+4:24 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.900m |
12 /26 |
00:20:44 |
10:55 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
6 |
2.200m |
4 /29 |
00:16:27 |
7:29 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
8 /28 |
00:18:52 |
11:06 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
8 /28 |
00:18:52 |
11:06 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
5 |
1.100m |
21 /25 |
00:28:10 |
25:36 |
+22:09 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Standart |
Нижегородец К |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
4 /17 |
00:12:53 |
9:12 |
+1:49 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Standart |
Московский район |
Iю |
М10 |
5 |
1.500m |
3 /15 |
00:14:51 |
9:54 |
+1:14 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Standart |
НН Мос Нижегород С |
Iю |
М-12 |
6 |
1.600m |
23 /49 |
00:19:16 |
12:03 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
7 |
0.490m |
3 /24 |
00:06:37 |
13:30 |
+1:41 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Standart |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
9 |
0.900m |
7 /23 |
00:09:27 |
10:30 |
+1:46 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
10 |
0.900m |
13 /27 |
00:14:44 |
16:22 |
+5:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Standart with forking |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
18 /22 |
01:00:24 |
26:16 |
+38:45 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Standart |
НН Мос Нижегородец С |
IIю |
М-12 |
6 |
1.200m |
18 /60 |
00:14:53 |
12:24 |
+6:39 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Standart |
Московский район |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
2 /39 |
00:20:00 |
9:31 |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Standart |
НН Мос Нижегороде |
IIIю |
М12 |
8 |
1.200m |
13 /27 |
00:27:34.2 |
22:59 |
+12:23.3 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
10 /82 |
00:14:13 |
6:46 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
10 /82 |
00:14:13 |
6:46 |
+3:53 |