Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М18 |
27 |
4.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
29 /46 |
01:08:47 |
5:13 |
+13:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
18 /49 |
00:17:39 |
4:06 |
+2:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
31 /51 |
01:24:35 |
5:38 |
+12:34 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
10 /70 |
00:25:40 |
1:55 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
30 /70 |
00:45:07 |
5:56 |
+6:45 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
29 /70 |
00:22:42 |
6:08 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
5 /21 |
00:40:26 |
5:03 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
3 /21 |
00:21:52 |
5:45 |
+30 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
б/р |
М21 |
17 |
9.100m |
3 /16 |
00:52:23 |
5:45 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
б/р |
М21 |
14 |
5.800m |
3 /15 |
00:34:30 |
5:57 |
+2:34 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М21 |
13 |
4.400m |
3 /30 |
00:24:30 |
5:34 |
+3:14 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М21 |
11 |
3.400m |
2 /31 |
00:19:09 |
5:38 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
23 /34 |
01:41:06 |
6:01 |
+21:09 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
13 /34 |
00:43:01 |
5:12 |
+4:48 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
18 /34 |
02:13:26 |
6:40 |
+31:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
48 /57 |
00:22:20 |
6:45 |
+9:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
37 /74 |
00:40:26 |
9:11 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Standart |
Свердловская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
31 /74 |
00:42:25 |
6:38 |
+7:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
30 /117 |
01:23:23 |
5:21 |
+14:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
35 /120 |
00:16:59 |
5:09 |
+3:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
19 /119 |
00:38:31 |
4:45 |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
21 /33 |
00:29:36 |
10:34 |
+11:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
25 /63 |
01:12:31 |
6:06 |
+11:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
21 /63 |
00:15:46 |
5:15 |
+1:41 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
26 /63 |
00:39:07 |
6:07 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. 2 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
2 /50 |
00:29:23 |
5:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
6 /50 |
00:41:43 |
6:14 |
+5:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
7 /50 |
00:15:32 |
5:33 |
+1:29 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
17 |
5.500m |
3 /27 |
00:38:09 |
6:56 |
+1:59 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Standart |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М17 |
14 |
3.200m |
3 /34 |
00:20:25 |
6:23 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
21 /84 |
00:16:30 |
5:30 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
20 /84 |
01:01:56 |
5:23 |
+9:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
26 /84 |
00:20:40 |
4:36 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
66_Свердловская область |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
28 /140 |
00:22:05 |
5:23 |
+4:04 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
66_Свердловская область |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
27 /137 |
00:39:51 |
5:42 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
66_Свердловская область |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
42 /141 |
01:01:25 |
6:09 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
23 /67 |
00:48:33 |
6:34 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
9.300m |
19 /69 |
01:01:47 |
6:39 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
43 /55 |
00:50:09 |
10:54 |
+23:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
27 /59 |
00:51:33 |
11:12 |
+17:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Свердловская область |
I |
М-17 |
10 |
- |
47 /62 |
00:32:51 |
- |
+10:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Свердловская область |
I |
М-17 |
12 |
- |
35 /64 |
01:01:07 |
- |
+12:16 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
62 /99 |
01:19:33 |
- |
+22:30 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
48 /106 |
00:50:48 |
5:18 |
+11:05 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
41 /103 |
00:20:32 |
- |
+4:24 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
ДЮСШ 4 |
I |
М17 |
17 |
4.000m |
5 /29 |
00:27:08 |
6:47 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
14 /40 |
00:20:59 |
5:23 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
33 /44 |
00:39:47 |
8:39 |
+14:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
20 /44 |
00:30:25 |
4:28 |
+5:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
40 /61 |
00:39:42 |
- |
+9:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
46 /61 |
01:23:36 |
- |
+24:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
44 /62 |
00:20:39 |
- |
+5:04 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
62 /106 |
00:24:20 |
- |
+6:30 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
87 /107 |
00:53:06 |
- |
+21:37 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
66_Свердловская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
18 /43 |
00:23:52 |
15:55 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
22 /43 |
00:53:59 |
11:29 |
+22:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
21 /43 |
00:43:24 |
13:09 |
+14:48 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М17 |
14 |
4.400m |
2 /7 |
00:48:54 |
11:07 |
+7:59 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М17 |
15 |
5.000m |
7 /7 |
01:03:07 |
12:37 |
+20:56 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Standart |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
12 /39 |
00:52:35 |
12:31 |
+16:28 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Standart |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
9 |
2.500m |
8 /36 |
00:32:58 |
13:11 |
+9:05 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М17 |
11 |
3.300m |
4 /6 |
00:45:41 |
13:51 |
+12:26 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
33 /75 |
00:39:22 |
7:09 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
24 /77 |
00:50:58 |
16:26 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
9 |
- |
30 /78 |
00:33:31 |
- |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
ДЮСШ-4 |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
5 /37 |
00:29:03 |
8:04 |
+3:28 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
ДЮСШ №4 |
I |
М14 |
9 |
4.000m |
3 /46 |
00:26:18 |
6:35 |
+3:54 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
ДЮСШ №4 |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
8 /44 |
00:18:43 |
6:41 |
+4:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
6.600m |
14 /40 |
00:48:49 |
7:24 |
+11:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
7 |
2.700m |
13 /40 |
00:16:14 |
6:01 |
+3:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
18 /60 |
00:20:25 |
6:48 |
+4:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Свердловская область |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
17 /61 |
00:36:10 |
6:57 |
+6:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М14 |
1 |
- |
23 /61 |
00:55:11 |
- |
+16:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
8 |
1.500m |
8 /63 |
00:11:20 |
7:33 |
+1:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
8 |
2.900m |
26 /63 |
00:24:50 |
8:34 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Свердловская:Krivchun I |
1р |
М14 |
12 |
4.400m |
55 /104 |
00:56:01 |
12:44 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Свердловская:Krivchun I |
|
М14 |
13 |
3.700m |
82 /106 |
00:59:21 |
16:02 |
+33:41 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Свердловская:Krivchun I |
|
М14 |
8 |
- |
51 /107 |
00:32:19 |
- |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
109 /144 |
01:18:26 |
20:07 |
+42:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
71 /145 |
01:03:40 |
13:50 |
+29:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
11 |
1.900m |
11 /42 |
00:19:35 |
10:18 |
+5:19 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
6 |
3.400m |
20 /48 |
00:29:38 |
8:43 |
+11:37 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
ДЮСШ №4 |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
19 /49 |
00:28:23 |
10:08 |
+11:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
5.100m |
27 /36 |
00:45:31 |
8:55 |
+21:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
5.000m |
29 /36 |
00:35:37 |
7:07 |
+12:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
8 |
2.100m |
36 /36 |
00:37:54 |
18:03 |
+26:07 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Standart |
ДЮСШ-4, Новоуральск |
Iю |
М до 13 |
8 |
2.700m |
4 /44 |
00:22:50 |
8:27 |
+4:18 |
Чемпионат города Новоуральска (2017-09-03)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
10 |
2.000m |
5 /8 |
00:38:35 |
19:18 |
+19:16 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 6 этап (2017-06-14)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
3 /5 |
00:45:13 |
20:33 |
+7:54 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 5 этап (2017-06-07)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
3 /7 |
00:21:04 |
12:24 |
+3:26 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
5 |
1.700m |
22 /47 |
00:20:21.7 |
11:59 |
+9:07.2 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М12 |
9 |
3.300m |
2 /8 |
00:43:22 |
13:08 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
8 /35 |
00:10:48 |
9:00 |
+2:15 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 3 этап (2017-05-24)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
4 /8 |
00:21:34 |
15:24 |
+5:17 |
Первенство города Новоуральска, посвященное "Российскому Азимуту 2017" (2017-05-21)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М14 |
7 |
3.300m |
1 /3 |
00:35:36 |
10:47 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 1 этап (2017-05-11)::Standart |
Новоуральск |
Iю |
М12 |
15 |
1.500m |
4 /8 |
00:14:17 |
9:31 |
+2:58 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
3 /67 |
00:09:52 |
6:35 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
7 |
1.100m |
1 /37 |
00:07:24 |
6:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
7 |
1.100m |
1 /37 |
00:07:24 |
6:44 |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
15 /67 |
00:18:12 |
6:17 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
15 /67 |
00:18:12 |
6:17 |
+2:55 |