Library of user Сергей Сычев.

Past updated ratings (0 from 0)

Rating Competitions in the rating
Updated

Users (73)

Name Competitions Past competition Region Date Loaded
Николай Пигорев 1002 Всероссийские соревнования, Кросс–эстафета–2 человека, 09.10.2022 (Standart with forking) г. Санкт-Петербург 2022-10-09 2022-07-18
Алексей Ермаченков 564 Московское Лето 2022 16 этап (Standart) Москва 2022-08-04 2022-08-05
Сергей Савельев 542 Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап М.О. 2019-02-13 2019-02-21
Дмитрий Касаткин 474 Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (Standart) Нижегородская область 2022-08-01 2022-08-02
ФСО МО 235 Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (Standart) Московская область 2022-05-27 2022-05-27
Виталий Майоров 108 Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (Standart) 2022-07-21 2022-07-28
Пётр Захаров 104 Кубок «MTB-O-Tour-2022», 4-й этап (Standart with forking) Новосибирск 2022-07-10 2022-07-11
Andrey_Korzhuk 80 Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (Standart) 2021-06-05 2022-06-05
Юлия Разгулина 61 Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (Standart) Нижегородская область 2022-06-29 2022-06-29
Svyatoslav Plis 50 Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (Standart) Ивановская область 2021-08-13 2021-08-13
Илья Иванов 45 4 Этап Кубка спортивного клуба Триатлон-НН Кубок Нижегородской области по триатлону Дистанция 150 м. плавание + 4 км. велосипед +1 км. бег 26.06.2022 2022-06-26 2022-06-26
Александр Овчинников 39 Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (Standart) 2021-10-10 2021-10-11
Igor Dmitriev 38 Памяти Черных Ю.В.. кросс-классика (Standart) Ь 2021-10-10 2021-10-10
Филипп Шинкин 37 Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика, 31.07.2022. (Standart) Краснодарский край 2022-07-31 2022-08-01
Денис Пантюхин 36 Московская Весна 2022 10 этап, Долина р. Котловка (Standart) Москва 2022-04-03 2022-04-19
s.koltsov 35 Чемпионат и первенство Тверской области. Кросс-лонг, 31.07.2022. (Standart) Тверская область 2022-07-31 2022-07-31
Kobelev Sergey 33 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (Standart with forking) Тюменская обл. 2020-01-26 2020-01-28
kbats183 32 Открытие летнего сезона города Нижний Тагил (Standart) Свердловская область 2021-05-01 2021-05-06
Екатерина Калинникова 22 Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (Standart) Нижегородская обл 2022-05-11 2022-05-11
Серёга 19 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (Standart) Ивановская обл 2017-04-03 2017-04-03
Yakob 17 Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (Choice) Томская область 2022-07-09 2022-07-09
Дмитрий Коломнин 15 Московский фестиваль велоориентирования, Битца (Standart) Москва 2022-05-08 2022-05-08
Екатерина Пьянкова 15 XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (Standart) Пермский край 2017-07-20 2017-07-24
NikAndr 13 Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (Standart) Пермский край 2022-05-29 2022-05-30
vyatdima 12 Система Usynligo. Кубок Ометьевского пня. (Standart) Республика Татарстан 2021-06-09 2021-06-25
Владимир Быков 12 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБУ РК «СШ № 3» ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019. Кросс-спринт «Нокаут» (Standart) 2019-01-06 2019-01-22
Анна Лукина 8 Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (Standart) Вологодская область 2015-05-31 2015-06-07
BESOFF 7 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" Кросс-спринт-общий старт 14.03.2020 (Standart) Красноярский край 2020-03-14 2020-03-14
Виталий Вяткин 7 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (Standart) Курганская область 2015-05-02 2015-05-02
ak_bats 6 Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (Standart) Свердловская обл 2022-03-13 2022-03-13
ank 6 Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (Standart) г. Новосибирск 2022-03-23 2022-03-23
pavel 6 Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (Standart) 2017-06-01 2017-06-02
Дмитрий Мышонков 6 КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА по спортивному ориентированию II этап (Standart) Смоленская область 2016-04-24 2016-04-25
Евгений Логинов 6 Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (Standart) Нижегородская область 2019-05-22 2019-05-22
Сергей Кичуткин 6 06.09 Тренировочный старт ЛБК (Standart) 2020-09-07 2020-09-07
Братцев 5 Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (Standart) Иркутская область 2021-12-25 2021-12-28
Дмитрий Терёхин 5 Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (Standart) Пенза 2015-05-07 2015-05-07
Adik 4 Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (Standart) республика Башкортостан 2022-03-06 2022-03-06
dmitry_gln 4 50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (Standart) Воронежская область 2021-10-03 2022-05-23
Андрей Пикинский 4 Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (Standart) 2018-04-21 2018-04-23
Антон Вареник 4 Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (Standart) Республика Крым 2014-09-21 2014-09-22
Владимир Шашкин 4 Московское Лето 2015 4 ЭТАП (Standart) Москва 2015-06-25 2015-06-30
Екатерина Иванова 4 XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (Standart) Пермский край 2018-07-29 2018-07-31
Стафеев Илья 4 Макушка Лета 2022 День 4 (Standart with forking) Ярославская область 2022-07-17 2022-07-19
Томаровский Анатолий 4 Открытое первенство Шебекино (Standart) Белгородская обл 2017-04-23 2017-04-27
Chel 3 КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (Standart) 2016-05-08 2016-05-11
kalashnikovvv 3 Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (Standart) Тюмень 2020-01-20 2020-01-20
mild 3 "Семейные старты" (Standart) 2022-07-17 2022-07-17
o_krsk 3 "Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (Standart) Красноярский край 2022-05-10 2022-05-11
DMitriy Leo 2 Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (Standart) Белгородская область 2019-05-11 2019-05-11
monty 2 Тренировка по спортивному ориентированию. (Standart) 2020-08-02 2020-08-04
shchArt 2 Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 (Standart) Новгородская обл. 2019-05-05 2019-05-08
Дмитриев Игорь 2 Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (Standart) Белгород 2020-09-13 2020-09-14
dtikhonov00 1 Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (Standart) Москва 2022-05-14 2022-05-16
edskio 1 Кубок России Пермь спринт (Standart) 2014-12-16 2015-08-04
File 1 XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Standart) 2015-09-27 2015-10-07
IMCorp 1 Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (Standart) Москва 2022-05-15 2022-05-15
MenovshchikovVV 1 5-й этап Кубка «Park-O-Tour-2019» Кросс — спринт 8 июня 2019 г. (Standart) Новосибирская область 2019-06-08 2019-06-10
Oma 1 Чемпионат и Первенство Ивановской области (Standart) Ивановский район 2022-05-15 2022-05-15
Samarkina 1 Открытое первенство г.о. Самара на удлиненных дистанциях 07 октября 2018 г. (Standart) 2018-10-07 2018-11-20
sselenga 1 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (Standart) Красноярский край 2022-05-15 2022-05-15
tete54 1 ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА и МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВЩИКОВ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА 2022 (Standart) Иркутск 2022-06-18 2022-06-21
Vlad Izmagilov 1 Классика - (25-30 .) (Standart) Пермский край 2015-06-20 2015-06-20
Y 1 Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (Standart) 2018-05-25 2018-05-25
Александр Гаврилов 1 XCO "Рубеж обороны" (без учета спринта - справочно) г.Москва 2015-11-01 2015-11-26
Виталия Приходько 1 ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (Standart with forking) Пермский край 2022-07-28 2022-08-03
Дмитрий Хрыкин 1 Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (Standart with forking) г. Новоуральск 2015-01-07 2015-01-30
Ирина 1 Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Standart) Республика Бурятия 2015-09-13 2015-09-17
Максим Капитонов 1 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (Choice) Москва 2021-12-05 2021-12-06
Максим Кочменев 1 O-FEST GREEN FOREST. Классика (30-60 мин) (Standart) Забайкальский край 2014-08-08 2015-02-24
Олег Костин 1 Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (Standart) 2020-09-13 2020-09-13
Сергей Сычев 1 ЧиП ЛО 1д (Standart) 2020-01-17 2020-01-30
Сидоров Александр 1 Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (Choice) Владимирская область 2022-05-17 2022-05-17
Past
Today
Soon
Upcoming

Last commented events

10 | 20 | 50 | all
Entity Name/Name Comments Last comment by Updated

Last photos

10 | 20 | 50 | all
Entity Name/Name Total photos Photo Updated