Россия, Ставропольский край, Кисловодск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 231 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Набор высот | 160 |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 82) | leg tot 10 ( 85) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31 | 00:39:17 (8:32 мин/км) | +5:47 |
2:37
2:37
|
(4) (4) |
1:03
3:40
|
(31) (6) |
5:45
9:25
|
(7) (3) |
2:11
11:36
|
(28) (3) |
3:36
15:12
|
(1) (1) |
4:05
19:17
|
(8) (1) |
9:41
28:58
|
(182) (30) |
3:12
32:10
|
(60) (30) |
3:40
35:50
|
(48) (28) |
2:01
37:51
|
(84) (30) |
1:08
38:59
|
(125) (31) |
0:18
39:17
|
(44)
(31)
|
Лимонников Иван (2009) I Тюменская обл. |
||
|
12 | 00:36:20 (7:54 мин/км) | +2:50 |
2:58
2:58
|
(26) (26) |
1:01
3:59
|
(21) (16) |
6:46
10:45
|
(43) (27) |
2:24
13:09
|
(53) (26) |
3:43
16:52
|
(2) (18) |
4:40
21:32
|
(24) (14) |
5:27
26:59
|
(8) (12) |
2:50
29:49
|
(29) (10) |
3:31
33:20
|
(34) (11) |
1:47
35:07
|
(51) (12) |
0:52
35:59
|
(15) (12) |
0:21
36:20
|
(144)
(12)
|
Серов Илья (2009) I г.Москва |
||
|
22 | 00:38:06 (8:17 мин/км) | +4:36 |
3:14
3:14
|
(59) (59) |
1:00
4:14
|
(18) (35) |
5:40
9:54
|
(4) (10) |
2:18
12:12
|
(44) (9) |
3:43
15:55
|
(2) (4) |
4:02
19:57
|
(6) (4) |
8:45
28:42
|
(162) (28) |
2:42
31:24
|
(17) (23) |
3:20
34:44
|
(16) (18) |
2:02
36:46
|
(87) (20) |
1:03
37:49
|
(101) (21) |
0:17
38:06
|
(19)
(22)
|
Никитин Семён (2009) I г.Санкт-Петербург |
||
|
6 | 00:35:27 (7:42 мин/км) | +1:57 |
4:13
4:13
|
(156) (156) |
0:47
5:00
|
(2) (83) |
5:36
10:36
|
(3) (24) |
1:54
12:30
|
(3) (15) |
3:44
16:14
|
(4) (10) |
5:05
21:19
|
(60) (12) |
5:34
26:53
|
(12) (11) |
2:59
29:52
|
(42) (11) |
2:57
32:49
|
(3) (8) |
1:31
34:20
|
(19) (6) |
0:51
35:11
|
(10) (6) |
0:16
35:27
|
(2)
(6)
|
Орлов Матвей (2009) I Ленинградская обл. |
||
|
114 | 00:49:52 (10:50 мин/км) | +16:22 |
3:45
3:45
|
(115) (115) |
3:39
7:24
|
(206) (180) |
10:30
17:54
|
(152) (158) |
6:31
24:25
|
(195) (173) |
3:46
28:11
|
(5) (159) |
4:52
33:03
|
(38) (142) |
5:42
38:45
|
(20) (130) |
4:09
42:54
|
(134) (126) |
4:07
47:01
|
(91) (121) |
1:37
48:38
|
(26) (116) |
0:58
49:36
|
(63) (115) |
0:16
49:52
|
(2)
(114)
|
Тараканов Александр (2009) Iю г.Москва |
||
|
1 | 00:33:30 (7:17 мин/км) | - |
2:48
2:48
|
(11) (11) |
0:58
3:46
|
(12) (8) |
6:03
9:49
|
(13) (6) |
2:21
12:10
|
(48) (8) |
3:47
15:57
|
(6) (5) |
4:02
19:59
|
(6) (5) |
5:18
25:17
|
(5) (2) |
2:32
27:49
|
(4) (2) |
3:00
30:49
|
(4) (1) |
1:20
32:09
|
(2) (1) |
1:03
33:12
|
(101) (1) |
0:18
33:30
|
(44)
(1)
|
Фролов Егор (2010) I г.Москва |
||
|
2 | 00:34:36 (7:31 мин/км) | +1:06 |
3:02
3:02
|
(35) (35) |
1:08
4:10
|
(43) (30) |
6:21
10:31
|
(24) (22) |
1:45
12:16
|
(1) (11) |
3:48
16:04
|
(7) (8) |
5:03
21:07
|
(56) (10) |
5:12
26:19
|
(2) (7) |
2:24
28:43
|
(1) (5) |
2:54
31:37
|
(2) (3) |
1:57
33:34
|
(76) (3) |
0:46
34:20
|
(2) (2) |
0:16
34:36
|
(2)
(2)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронежская обл. |
||
|
24 | 00:38:15 (8:19 мин/км) | +4:45 |
2:57
2:57
|
(23) (23) |
1:07
4:04
|
(38) (21) |
5:42
9:46
|
(5) (5) |
2:29
12:15
|
(68) (10) |
3:50
16:05
|
(8) (9) |
4:17
20:22
|
(11) (8) |
6:04
26:26
|
(36) (8) |
6:04
32:30
|
(186) (32) |
3:03
35:33
|
(6) (24) |
1:28
37:01
|
(12) (23) |
0:57
37:58
|
(55) (24) |
0:17
38:15
|
(19)
(24)
|
Синицских Иван (2009) II Самарская обл. |
||
|
26 | 00:38:45 (8:25 мин/км) | +5:15 |
2:49
2:49
|
(14) (14) |
0:58
3:47
|
(12) (10) |
7:15
11:02
|
(59) (31) |
2:24
13:26
|
(53) (29) |
3:53
17:19
|
(9) (25) |
6:06
23:25
|
(126) (41) |
5:38
29:03
|
(16) (32) |
3:38
32:41
|
(98) (34) |
3:21
36:02
|
(18) (31) |
1:34
37:36
|
(22) (28) |
0:53
38:29
|
(22) (27) |
0:16
38:45
|
(2)
(26)
|
Полищук Максим (2009) I Респ. Крым |
||
|
66 | 00:44:02 (9:34 мин/км) | +10:32 |
3:44
3:44
|
(112) (112) |
2:16
6:00
|
(171) (139) |
6:40
12:40
|
(39) (72) |
1:58
14:38
|
(7) (56) |
3:54
18:32
|
(10) (44) |
4:25
22:57
|
(17) (35) |
7:37
30:34
|
(120) (43) |
6:42
37:16
|
(195) (76) |
3:24
40:40
|
(21) (72) |
2:02
42:42
|
(87) (66) |
1:01
43:43
|
(88) (66) |
0:19
44:02
|
(85)
(66)
|
Колосницын Павел (2009) I Новгородская обл. |
||
|
23 | 00:38:13 (8:18 мин/км) | +4:43 |
2:40
2:40
|
(6) (6) |
1:08
3:48
|
(43) (11) |
6:40
10:28
|
(39) (19) |
2:35
13:03
|
(81) (25) |
3:55
16:58
|
(11) (19) |
5:48
22:46
|
(109) (33) |
5:56
28:42
|
(31) (28) |
3:00
31:42
|
(44) (25) |
3:10
34:52
|
(10) (19) |
1:59
36:51
|
(83) (22) |
1:05
37:56
|
(118) (23) |
0:17
38:13
|
(19)
(23)
|
Ефимов Макар (2009) I Белгородская обл. |
||
|
17 | 00:37:47 (8:13 мин/км) | +4:17 |
2:55
2:55
|
(18) (18) |
2:31
5:26
|
(181) (106) |
6:59
12:25
|
(49) (66) |
2:03
14:28
|
(17) (49) |
3:57
18:25
|
(12) (41) |
3:56
22:21
|
(5) (26) |
5:58
28:19
|
(33) (22) |
3:27
31:46
|
(80) (26) |
3:32
35:18
|
(37) (23) |
1:21
36:39
|
(4) (19) |
0:51
37:30
|
(10) (17) |
0:17
37:47
|
(19)
(17)
|
Прокофьев Михаил (2009) I Владимирская обл. |
||
|
42 | 00:41:11 (8:57 мин/км) | +7:41 |
3:15
3:15
|
(60) (60) |
1:02
4:17
|
(25) (38) |
6:14
10:31
|
(17) (22) |
2:22
12:53
|
(50) (22) |
3:57
16:50
|
(12) (17) |
4:56
21:46
|
(44) (17) |
5:41
27:27
|
(18) (14) |
2:43
30:10
|
(18) (13) |
6:30
36:40
|
(202) (35) |
3:12
39:52
|
(163) (41) |
1:01
40:53
|
(88) (41) |
0:18
41:11
|
(44)
(41)
|
Ведмецкий Егор (2010) I Респ. Крым |
||
|
3 | 00:34:38 (7:32 мин/км) | +1:08 |
2:46
2:46
|
(9) (9) |
1:00
3:46
|
(18) (8) |
5:17
9:03
|
(1) (2) |
2:17
11:20
|
(40) (1) |
3:58
15:18
|
(14) (2) |
4:20
19:38
|
(14) (2) |
5:07
24:45
|
(1) (1) |
2:30
27:15
|
(3) (1) |
3:40
30:55
|
(48) (2) |
2:35
33:30
|
(139) (2) |
0:52
34:22
|
(15) (4) |
0:16
34:38
|
(2)
(3)
|
Шевченко Сергей (2009) I г.Москва |
||
|
7 | 00:35:33 (7:44 мин/км) | +2:03 |
2:49
2:49
|
(14) (14) |
0:48
3:37
|
(3) (4) |
5:23
9:00
|
(2) (1) |
2:21
11:21
|
(48) (2) |
3:58
15:19
|
(14) (3) |
5:03
20:22
|
(56) (8) |
5:36
25:58
|
(15) (5) |
2:39
28:37
|
(13) (4) |
3:41
32:18
|
(50) (5) |
2:06
34:24
|
(95) (7) |
0:52
35:16
|
(15) (7) |
0:17
35:33
|
(19)
(7)
|
Теперев Павел (2009) I Ленинградская обл. |
||
|
61 | 00:43:20 (9:25 мин/км) | +9:50 |
2:59
2:59
|
(29) (29) |
1:02
4:01
|
(25) (18) |
6:28
10:29
|
(30) (20) |
2:07
12:36
|
(21) (17) |
3:59
16:35
|
(16) (14) |
5:35
22:10
|
(94) (23) |
11:43
33:53
|
(205) (80) |
3:19
37:12
|
(70) (74) |
3:00
40:12
|
(4) (65) |
1:28
41:40
|
(12) (59) |
1:22
43:02
|
(176) (61) |
0:18
43:20
|
(44)
(61)
|
Бацуля Константин (2009) I Курская обл. |
||
|
14 | 00:37:19 (8:07 мин/км) | +3:49 |
3:08
3:08
|
(48) (48) |
1:49
4:57
|
(135) (80) |
6:07
11:04
|
(14) (32) |
2:59
14:03
|
(116) (39) |
4:01
18:04
|
(17) (38) |
5:01
23:05
|
(47) (36) |
5:26
28:31
|
(7) (26) |
2:38
31:09
|
(10) (21) |
3:11
34:20
|
(11) (15) |
1:48
36:08
|
(55) (14) |
0:53
37:01
|
(22) (14) |
0:18
37:19
|
(44)
(14)
|
Пьянников Никита (2009) I Забайкальский край |
||
|
37 | 00:40:28 (8:48 мин/км) | +6:58 |
0:00
0:00
|
(227) (0) |
11:50
11:50
|
(222) (212) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
3:58
15:48
|
(161) (71) |
4:01
19:49
|
(17) (61) |
4:05
23:54
|
(8) (44) |
7:20
31:14
|
(108) (50) |
2:47
34:01
|
(26) (42) |
4:07
38:08
|
(91) (44) |
1:58
40:06
|
(80) (45) |
0:55
41:01
|
(35) (44) |
0:21
41:22
|
(144)
(44)
|
Постолов Максим (2009) I Белгородская обл. |
||
|
50 | 00:41:52 (9:06 мин/км) | +8:22 |
3:48
3:48
|
(117) (117) |
3:29
7:17
|
(202) (177) |
6:16
13:33
|
(19) (96) |
2:57
16:30
|
(111) (87) |
4:01
20:31
|
(17) (78) |
5:32
26:03
|
(91) (75) |
6:11
32:14
|
(43) (60) |
2:51
35:05
|
(31) (52) |
3:46
38:51
|
(54) (49) |
1:46
40:37
|
(46) (49) |
0:58
41:35
|
(63) (50) |
0:17
41:52
|
(19)
(50)
|
Хисамутдинов Роберт (2009) I Респ. Башкортостан |
||
|
76 | 00:45:05 (9:48 мин/км) | +11:35 |
3:07
3:07
|
(45) (45) |
1:56
5:03
|
(148) (85) |
6:28
11:31
|
(30) (46) |
2:09
13:40
|
(26) (33) |
4:01
17:41
|
(17) (30) |
7:32
25:13
|
(173) (64) |
7:10
32:23
|
(99) (64) |
3:45
36:08
|
(108) (67) |
4:10
40:18
|
(98) (69) |
3:23
43:41
|
(171) (76) |
1:05
44:46
|
(118) (76) |
0:19
45:05
|
(85)
(76)
|
Тучин Георгий (2010) I г.Санкт-Петербург |
||
|
4 | 00:34:41 (7:32 мин/км) | +1:11 |
2:46
2:46
|
(9) (9) |
1:11
3:57
|
(57) (15) |
7:21
11:18
|
(67) (41) |
1:58
13:16
|
(7) (28) |
4:02
17:18
|
(21) (24) |
3:55
21:13
|
(4) (11) |
5:27
26:40
|
(8) (10) |
2:44
29:24
|
(21) (7) |
2:49
32:13
|
(1) (4) |
1:22
33:35
|
(5) (4) |
0:46
34:21
|
(2) (3) |
0:20
34:41
|
(115)
(4)
|
Шелковников Степан (2009) I Воронежская обл. |
||
|
10 | 00:35:54 (7:48 мин/км) | +2:24 |
2:28
2:28
|
(1) (1) |
0:58
3:26
|
(12) (1) |
6:32
9:58
|
(34) (13) |
1:59
11:57
|
(9) (5) |
4:02
15:59
|
(21) (7) |
4:22
20:21
|
(15) (7) |
5:52
26:13
|
(26) (6) |
3:13
29:26
|
(64) (8) |
3:39
33:05
|
(45) (9) |
1:37
34:42
|
(26) (10) |
0:53
35:35
|
(22) (10) |
0:19
35:54
|
(85)
(10)
|
Платонов Иван (2009) I Владимирская обл. |
||
|
40 | 00:41:01 (8:55 мин/км) | +7:31 |
3:29
3:29
|
(84) (84) |
1:16
4:45
|
(66) (67) |
7:27
12:12
|
(73) (59) |
2:24
14:36
|
(53) (54) |
4:03
18:39
|
(23) (46) |
7:01
25:40
|
(161) (69) |
6:02
31:42
|
(35) (53) |
3:04
34:46
|
(51) (51) |
3:35
38:21
|
(40) (46) |
1:27
39:48
|
(9) (40) |
0:54
40:42
|
(32) (39) |
0:19
41:01
|
(85)
(39)
|
Цыбанов Дмитрий (2009) I г.Москва |
||
|
8 | 00:35:36 (7:44 мин/км) | +2:06 |
3:08
3:08
|
(48) (48) |
0:55
4:03
|
(9) (19) |
6:18
10:21
|
(23) (16) |
2:02
12:23
|
(15) (13) |
4:04
16:27
|
(24) (13) |
3:45
20:12
|
(1) (6) |
5:15
25:27
|
(3) (4) |
4:08
29:35
|
(130) (9) |
3:04
32:39
|
(8) (7) |
1:46
34:25
|
(46) (8) |
0:54
35:19
|
(32) (8) |
0:17
35:36
|
(19)
(8)
|
Малышев Дмитрий (2009) I г.Москва |
||
|
26 | 00:38:45 (8:25 мин/км) | +5:15 |
2:51
2:51
|
(16) (16) |
1:13
4:04
|
(63) (21) |
7:26
11:30
|
(72) (45) |
2:26
13:56
|
(60) (37) |
4:05
18:01
|
(25) (36) |
4:41
22:42
|
(25) (32) |
5:53
28:35
|
(29) (27) |
3:27
32:02
|
(80) (29) |
3:34
35:36
|
(39) (25) |
1:55
37:31
|
(74) (27) |
0:55
38:26
|
(35) (26) |
0:19
38:45
|
(85)
(26)
|
Мазур Иван (2009) I Тульская обл. |
||
|
46 | 00:41:24 (9:00 мин/км) | +7:54 |
3:06
3:06
|
(43) (43) |
1:02
4:08
|
(25) (26) |
6:51
10:59
|
(47) (29) |
2:00
12:59
|
(10) (23) |
4:05
17:04
|
(25) (20) |
4:53
21:57
|
(40) (21) |
7:01
28:58
|
(90) (30) |
5:25
34:23
|
(173) (46) |
3:27
37:50
|
(28) (42) |
2:16
40:06
|
(110) (45) |
0:58
41:04
|
(63) (45) |
0:20
41:24
|
(115)
(46)
|
Крюков Георгий (2010) I Воронежская обл. |
||
|
5 | 00:35:00 (7:37 мин/км) | +1:30 |
2:56
2:56
|
(21) (21) |
0:59
3:55
|
(17) (14) |
6:01
9:56
|
(11) (12) |
1:55
11:51
|
(4) (4) |
4:06
15:57
|
(27) (5) |
3:50
19:47
|
(3) (3) |
5:35
25:22
|
(14) (3) |
2:55
28:17
|
(36) (3) |
4:01
32:18
|
(77) (5) |
1:20
33:38
|
(2) (5) |
1:02
34:40
|
(95) (5) |
0:20
35:00
|
(115)
(5)
|
Хованский Владимир (2009) I Воронежская обл. |
||
|
20 | 00:38:01 (8:16 мин/км) | +4:31 |
2:36
2:36
|
(3) (3) |
1:01
3:37
|
(21) (4) |
6:13
9:50
|
(16) (7) |
4:06
13:56
|
(164) (37) |
4:06
18:02
|
(27) (37) |
3:46
21:48
|
(2) (20) |
7:21
29:09
|
(109) (33) |
2:32
31:41
|
(4) (24) |
3:26
35:07
|
(25) (21) |
1:54
37:01
|
(71) (23) |
0:45
37:46
|
(1) (20) |
0:15
38:01
|
(1)
(20)
|
Зайцев Кирилл (2009) I г.Москва |
||
|
100 | 00:48:22 (10:31 мин/км) | +14:52 |
3:18
3:18
|
(66) (66) |
1:09
4:27
|
(49) (48) |
6:37
11:04
|
(38) (32) |
5:53
16:57
|
(188) (98) |
4:06
21:03
|
(27) (85) |
5:42
26:45
|
(104) (83) |
7:32
34:17
|
(117) (86) |
4:41
38:58
|
(154) (97) |
5:14
44:12
|
(156) (101) |
2:48
47:00
|
(152) (101) |
1:03
48:03
|
(101) (100) |
0:19
48:22
|
(85)
(100)
|
Тютык Александр (2010) I Пензенская обл. |
||
|
101 | 00:48:27 (10:32 мин/км) | +14:57 |
4:10
4:10
|
(147) (147) |
1:24
5:34
|
(85) (112) |
8:01
13:35
|
(91) (98) |
2:30
16:05
|
(70) (78) |
4:06
20:11
|
(27) (71) |
5:21
25:32
|
(80) (68) |
9:33
35:05
|
(179) (95) |
3:03
38:08
|
(48) (88) |
3:46
41:54
|
(54) (83) |
5:07
47:01
|
(203) (102) |
1:08
48:09
|
(125) (101) |
0:18
48:27
|
(44)
(101)
|
Овчинников Алексей (2009) I Воронежская обл. |
||
|
45 | 00:41:23 (9:00 мин/км) | +7:53 |
3:10
3:10
|
(52) (52) |
1:07
4:17
|
(38) (38) |
6:58
11:15
|
(48) (40) |
2:36
13:51
|
(84) (35) |
4:09
18:00
|
(31) (34) |
5:22
23:22
|
(82) (40) |
7:48
31:10
|
(128) (47) |
3:01
34:11
|
(45) (44) |
3:36
37:47
|
(42) (41) |
2:18
40:05
|
(114) (44) |
1:00
41:05
|
(81) (46) |
0:18
41:23
|
(44)
(45)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
71 | 00:44:28 (9:40 мин/км) | +10:58 |
3:20
3:20
|
(68) (68) |
1:17
4:37
|
(69) (56) |
7:57
12:34
|
(88) (69) |
3:23
15:57
|
(132) (75) |
4:09
20:06
|
(31) (68) |
4:31
24:37
|
(20) (49) |
6:56
31:33
|
(85) (52) |
5:58
37:31
|
(184) (82) |
3:29
41:00
|
(31) (74) |
2:10
43:10
|
(101) (73) |
0:58
44:08
|
(63) (71) |
0:20
44:28
|
(115)
(71)
|
Петухов Григорий (2009) III г.Москва |
||
|
13 | 00:37:03 (8:03 мин/км) | +3:33 |
3:51
3:51
|
(122) (122) |
1:11
5:02
|
(57) (84) |
5:58
11:00
|
(10) (30) |
2:09
13:09
|
(26) (26) |
4:10
17:19
|
(33) (25) |
5:14
22:33
|
(69) (29) |
5:51
28:24
|
(25) (24) |
2:36
31:00
|
(6) (20) |
3:26
34:26
|
(25) (16) |
1:29
35:55
|
(15) (13) |
0:51
36:46
|
(10) (13) |
0:17
37:03
|
(19)
(13)
|
Рассыхатский Александр (2009) I Тульская обл. |
||
|
25 | 00:38:38 (8:24 мин/км) | +5:08 |
3:03
3:03
|
(38) (38) |
1:21
4:24
|
(77) (44) |
7:41
12:05
|
(80) (57) |
2:14
14:19
|
(35) (45) |
4:10
18:29
|
(33) (43) |
4:38
23:07
|
(23) (38) |
6:19
29:26
|
(49) (37) |
3:04
32:30
|
(51) (32) |
3:28
35:58
|
(29) (29) |
1:27
37:25
|
(9) (26) |
0:55
38:20
|
(35) (25) |
0:18
38:38
|
(44)
(25)
|
Нургалиев Ярослав (2009) I Саратовская обл. |
||
|
36 | 00:40:19 (8:46 мин/км) | +6:49 |
2:59
2:59
|
(29) (29) |
1:13
4:12
|
(63) (32) |
6:29
10:41
|
(32) (26) |
5:09
15:50
|
(182) (72) |
4:10
20:00
|
(33) (64) |
4:43
24:43
|
(29) (50) |
5:59
30:42
|
(34) (44) |
2:53
33:35
|
(33) (39) |
3:35
37:10
|
(40) (38) |
1:50
39:00
|
(61) (36) |
1:03
40:03
|
(101) (36) |
0:16
40:19
|
(2)
(36)
|
Чурин Дмитрий (2010) II Брянская обл. |
||
|
39 | 00:40:46 (8:52 мин/км) | +7:16 |
3:00
3:00
|
(31) (31) |
1:12
4:12
|
(60) (32) |
7:58
12:10
|
(90) (58) |
2:01
14:11
|
(14) (41) |
4:11
18:22
|
(36) (40) |
5:14
23:36
|
(69) (43) |
5:57
29:33
|
(32) (38) |
3:55
33:28
|
(115) (38) |
4:04
37:32
|
(85) (40) |
1:48
39:20
|
(55) (37) |
1:05
40:25
|
(118) (37) |
0:21
40:46
|
(144)
(38)
|
Панченко Макар (2010) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
54 | 00:42:17 (9:12 мин/км) | +8:47 |
3:31
3:31
|
(89) (89) |
1:49
5:20
|
(135) (99) |
7:33
12:53
|
(75) (74) |
2:23
15:16
|
(52) (63) |
4:11
19:27
|
(36) (55) |
4:48
24:15
|
(32) (46) |
7:59
32:14
|
(141) (60) |
3:17
35:31
|
(68) (58) |
3:30
39:01
|
(33) (53) |
1:46
40:47
|
(46) (51) |
1:12
41:59
|
(147) (53) |
0:18
42:17
|
(44)
(54)
|
Шмайлов Сергей (2010) I Белгородская обл. |
||
|
9 | 00:35:42 (7:46 мин/км) | +2:12 |
2:48
2:48
|
(11) (11) |
0:46
3:34
|
(1) (2) |
6:16
9:50
|
(19) (7) |
2:16
12:06
|
(38) (7) |
4:12
16:18
|
(38) (11) |
5:02
21:20
|
(50) (13) |
5:15
26:35
|
(3) (9) |
2:36
29:11
|
(6) (6) |
3:57
33:08
|
(72) (10) |
1:24
34:32
|
(6) (9) |
0:52
35:24
|
(15) (9) |
0:18
35:42
|
(44)
(9)
|
Никифоров Дмитрий (2009) I г.Санкт-Петербург |
||
|
16 | 00:37:41 (8:12 мин/км) | +4:11 |
3:05
3:05
|
(40) (40) |
1:00
4:05
|
(18) (24) |
6:17
10:22
|
(21) (17) |
2:03
12:25
|
(17) (14) |
4:15
16:40
|
(39) (15) |
5:07
21:47
|
(62) (19) |
6:20
28:07
|
(50) (19) |
2:43
30:50
|
(18) (17) |
3:52
34:42
|
(66) (17) |
1:35
36:17
|
(23) (16) |
1:05
37:22
|
(118) (16) |
0:19
37:41
|
(85)
(16)
|
Богдан Марк (2010) I Ленинградская обл. |
||
|
32 | 00:39:34 (8:36 мин/км) | +6:04 |
3:11
3:11
|
(54) (54) |
1:08
4:19
|
(43) (41) |
9:35
13:54
|
(138) (106) |
2:00
15:54
|
(10) (74) |
4:15
20:09
|
(39) (70) |
4:42
24:51
|
(26) (53) |
5:33
30:24
|
(11) (41) |
2:45
33:09
|
(22) (37) |
3:25
36:34
|
(23) (34) |
1:37
38:11
|
(26) (32) |
1:04
39:15
|
(109) (32) |
0:19
39:34
|
(85)
(32)
|
Резяпкин Александр (2009) I г.Санкт-Петербург |
||
|
33 | 00:39:42 (8:38 мин/км) | +6:12 |
3:31
3:31
|
(89) (89) |
1:07
4:38
|
(38) (58) |
6:36
11:14
|
(37) (38) |
2:31
13:45
|
(75) (34) |
4:15
18:00
|
(39) (34) |
5:05
23:05
|
(60) (36) |
6:05
29:10
|
(37) (34) |
3:39
32:49
|
(99) (35) |
3:39
36:28
|
(45) (33) |
1:58
38:26
|
(80) (33) |
0:56
39:22
|
(48) (33) |
0:20
39:42
|
(115)
(33)
|
Балахонкин Егор (2010) I Самарская обл. |
||
|
28 | 00:38:50 (8:27 мин/км) | +5:20 |
4:09
4:09
|
(146) (146) |
1:02
5:11
|
(25) (89) |
6:22
11:33
|
(27) (47) |
1:57
13:30
|
(6) (31) |
4:16
17:46
|
(42) (31) |
5:04
22:50
|
(58) (34) |
6:24
29:14
|
(52) (35) |
2:47
32:01
|
(26) (28) |
3:47
35:48
|
(56) (27) |
1:32
37:20
|
(20) (25) |
1:10
38:30
|
(136) (28) |
0:20
38:50
|
(115)
(28)
|
Пантелеев Сергей (2010) II г.Москва |
||
|
34 | 00:39:46 (8:39 мин/км) | +6:16 |
4:01
4:01
|
(139) (139) |
1:55
5:56
|
(147) (135) |
8:48
14:44
|
(118) (125) |
2:03
16:47
|
(17) (96) |
4:16
21:03
|
(42) (85) |
4:17
25:20
|
(11) (65) |
5:52
31:12
|
(26) (48) |
2:28
33:40
|
(2) (41) |
3:09
36:49
|
(9) (36) |
1:44
38:33
|
(44) (34) |
0:52
39:25
|
(15) (34) |
0:21
39:46
|
(144)
(34)
|
Демиденков Даниил (2009) I Воронежская обл. |
||
|
84 | 00:46:16 (10:03 мин/км) | +12:46 |
4:14
4:14
|
(157) (157) |
1:52
6:06
|
(142) (143) |
6:33
12:39
|
(35) (71) |
2:08
14:47
|
(22) (57) |
4:17
19:04
|
(44) (50) |
6:00
25:04
|
(118) (60) |
8:27
33:31
|
(152) (75) |
3:43
37:14
|
(106) (75) |
4:12
41:26
|
(100) (78) |
3:20
44:46
|
(168) (85) |
1:10
45:56
|
(136) (85) |
0:20
46:16
|
(115)
(84)
|
Никитушкин Ярослав (2010) I Респ. Крым |
||
|
38 | 00:40:45 (8:52 мин/км) | +7:15 |
2:37
2:37
|
(4) (4) |
1:51
4:28
|
(141) (49) |
7:20
11:48
|
(66) (51) |
2:31
14:19
|
(75) (45) |
4:18
18:37
|
(45) (45) |
6:17
24:54
|
(139) (55) |
6:20
31:14
|
(50) (50) |
2:56
34:10
|
(38) (43) |
3:47
37:57
|
(56) (43) |
1:26
39:23
|
(8) (38) |
1:04
40:27
|
(109) (38) |
0:18
40:45
|
(44)
(37)
|
Королев Виктор (2009) I Челябинская обл. |
||
|
57 | 00:42:36 (9:16 мин/км) | +9:06 |
3:07
3:07
|
(45) (45) |
1:08
4:15
|
(43) (36) |
7:08
11:23
|
(53) (43) |
2:32
13:55
|
(77) (36) |
4:18
18:13
|
(45) (39) |
6:46
24:59
|
(152) (58) |
6:46
31:45
|
(75) (56) |
2:54
34:39
|
(35) (49) |
4:13
38:52
|
(101) (50) |
2:14
41:06
|
(106) (57) |
1:09
42:15
|
(131) (56) |
0:21
42:36
|
(144)
(57)
|
Сергеев Роман (2009) I Пензенская обл. |
||
|
19 | 00:37:55 (8:15 мин/км) | +4:25 |
2:54
2:54
|
(17) (17) |
0:56
3:50
|
(10) (12) |
7:22
11:12
|
(68) (36) |
2:17
13:29
|
(40) (30) |
4:19
17:48
|
(47) (32) |
4:16
22:04
|
(10) (22) |
5:44
27:48
|
(21) (17) |
2:37
30:25
|
(9) (15) |
3:33
33:58
|
(38) (14) |
2:34
36:32
|
(137) (17) |
1:04
37:36
|
(109) (19) |
0:19
37:55
|
(85)
(19)
|
Раев Евгений (2010) I г.Санкт-Петербург |
||
|
136 | 00:54:18 (11:48 мин/км) | +20:48 |
4:43
4:43
|
(175) (175) |
0:52
5:35
|
(6) (114) |
19:37
25:12
|
(218) (203) |
1:47
26:59
|
(2) (187) |
4:19
31:18
|
(47) (178) |
4:42
36:00
|
(26) (161) |
6:26
42:26
|
(55) (151) |
4:11
46:37
|
(137) (143) |
4:30
51:07
|
(120) (143) |
2:01
53:08
|
(84) (137) |
0:51
53:59
|
(10) (136) |
0:19
54:18
|
(85)
(136)
|
Алехин Егор (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
68 | 00:44:06 (9:35 мин/км) | +10:36 |
3:22
3:22
|
(71) (71) |
2:03
5:25
|
(156) (105) |
8:01
13:26
|
(91) (93) |
3:11
16:37
|
(125) (90) |
4:20
20:57
|
(49) (82) |
5:32
26:29
|
(91) (80) |
6:52
33:21
|
(80) (71) |
3:24
36:45
|
(77) (70) |
4:01
40:46
|
(77) (73) |
2:02
42:48
|
(87) (67) |
0:58
43:46
|
(63) (68) |
0:20
44:06
|
(115)
(68)
|
Никифоров Владимир (2009) III респ. Саха (Якутия) |
||
|
69 | 00:44:17 (9:38 мин/км) | +10:47 |
4:29
4:29
|
(167) (167) |
2:03
6:32
|
(156) (155) |
6:25
12:57
|
(29) (77) |
5:29
18:26
|
(184) (118) |
4:20
22:46
|
(49) (111) |
4:44
27:30
|
(31) (97) |
6:11
33:41
|
(43) (76) |
2:38
36:19
|
(10) (68) |
3:21
39:40
|
(18) (61) |
3:22
43:02
|
(170) (69) |
0:57
43:59
|
(55) (69) |
0:18
44:17
|
(44)
(69)
|
Левчук Алексей (2009) I Пензенская обл. |
||
|
29 | 00:38:51 (8:27 мин/км) | +5:21 |
3:13
3:13
|
(58) (58) |
0:56
4:09
|
(10) (27) |
6:21
10:30
|
(24) (21) |
2:29
12:59
|
(68) (23) |
4:21
17:20
|
(51) (27) |
4:50
22:10
|
(36) (23) |
6:06
28:16
|
(39) (21) |
4:12
32:28
|
(138) (31) |
3:43
36:11
|
(51) (32) |
1:29
37:40
|
(15) (29) |
0:53
38:33
|
(22) (29) |
0:18
38:51
|
(44)
(29)
|
Рябкин Илья (2010) I Краснодарский край |
||
|
48 | 00:41:34 (9:02 мин/км) | +8:04 |
3:21
3:21
|
(70) (70) |
1:26
4:47
|
(91) (68) |
8:07
12:54
|
(99) (75) |
2:45
15:39
|
(100) (69) |
4:21
20:00
|
(51) (64) |
4:48
24:48
|
(32) (52) |
6:24
31:12
|
(52) (48) |
3:12
34:24
|
(60) (47) |
4:08
38:32
|
(95) (48) |
1:48
40:20
|
(55) (48) |
0:58
41:18
|
(63) (48) |
0:16
41:34
|
(2)
(48)
|
Розуков Сергей (2009) I Тульская обл. |
||
|
11 | 00:36:05 (7:51 мин/км) | +2:35 |
2:31
2:31
|
(2) (2) |
1:05
3:36
|
(33) (3) |
5:50
9:26
|
(9) (4) |
3:24
12:50
|
(133) (20) |
4:22
17:12
|
(53) (22) |
4:22
21:34
|
(15) (15) |
5:41
27:15
|
(18) (13) |
2:46
30:01
|
(25) (12) |
3:19
33:20
|
(13) (11) |
1:28
34:48
|
(12) (11) |
1:00
35:48
|
(81) (11) |
0:17
36:05
|
(19)
(11)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I Тульская обл. |
||
|
41 | 00:41:02 (8:55 мин/км) | +7:32 |
2:55
2:55
|
(18) (18) |
1:10
4:05
|
(55) (24) |
5:49
9:54
|
(8) (10) |
2:28
12:22
|
(63) (12) |
4:22
16:44
|
(53) (16) |
4:50
21:34
|
(36) (15) |
6:07
27:41
|
(40) (16) |
2:36
30:17
|
(6) (14) |
5:27
35:44
|
(165) (26) |
3:48
39:32
|
(181) (39) |
1:14
40:46
|
(149) (40) |
0:16
41:02
|
(2)
(40)
|
Перепелицин Александр (2009) I Волгоградская обл. |
||
|
107 | 00:48:57 (10:38 мин/км) | +15:27 |
3:11
3:11
|
(54) (54) |
1:31
4:42
|
(101) (64) |
6:44
11:26
|
(41) (44) |
2:37
14:03
|
(86) (39) |
4:22
18:25
|
(53) (41) |
5:01
23:26
|
(47) (42) |
6:48
30:14
|
(76) (39) |
4:59
35:13
|
(168) (56) |
4:51
40:04
|
(141) (63) |
7:40
47:44
|
(219) (108) |
0:55
48:39
|
(35) (107) |
0:18
48:57
|
(44)
(107)
|
Мелентьев Георгий (2009) I Курская обл. |
||
|
75 | 00:44:49 (9:45 мин/км) | +11:19 |
3:32
3:32
|
(94) (94) |
1:01
4:33
|
(21) (53) |
10:54
15:27
|
(155) (133) |
2:08
17:35
|
(22) (109) |
4:24
21:59
|
(56) (102) |
5:27
27:26
|
(85) (96) |
6:28
33:54
|
(58) (81) |
3:36
37:30
|
(95) (81) |
4:06
41:36
|
(88) (81) |
1:47
43:23
|
(51) (75) |
1:04
44:27
|
(109) (75) |
0:22
44:49
|
(174)
(75)
|
Макаров Матвей (2009) I Кировская обл. |
||
|
136 | 00:54:18 (11:48 мин/км) | +20:48 |
3:00
3:00
|
(31) (31) |
1:17
4:17
|
(69) (38) |
14:41
18:58
|
(193) (166) |
2:25
21:23
|
(57) (151) |
4:24
25:47
|
(56) (137) |
5:53
31:40
|
(113) (133) |
6:50
38:30
|
(79) (127) |
8:37
47:07
|
(209) (145) |
4:17
51:24
|
(105) (145) |
1:37
53:01
|
(26) (136) |
1:00
54:01
|
(81) (137) |
0:17
54:18
|
(19)
(136)
|
Волнянкин Николай (2009) Iю г.Севастополь |
||
|
15 | 00:37:36 (8:10 мин/км) | +4:06 |
2:45
2:45
|
(8) (8) |
1:24
4:09
|
(85) (27) |
5:43
9:52
|
(6) (9) |
2:05
11:57
|
(20) (5) |
4:25
16:22
|
(58) (12) |
5:24
21:46
|
(84) (17) |
5:49
27:35
|
(23) (15) |
2:56
30:31
|
(38) (16) |
3:21
33:52
|
(18) (13) |
2:19
36:11
|
(115) (15) |
1:07
37:18
|
(124) (15) |
0:18
37:36
|
(44)
(15)
|
Краснов Андрей (2009) I Владимирская обл. |
||
|
51 | 00:42:08 (9:10 мин/км) | +8:38 |
3:06
3:06
|
(43) (43) |
1:09
4:15
|
(49) (36) |
7:04
11:19
|
(50) (42) |
2:11
13:30
|
(28) (31) |
4:25
17:55
|
(58) (33) |
4:43
22:38
|
(29) (31) |
5:49
28:27
|
(23) (25) |
3:30
31:57
|
(85) (27) |
5:21
37:18
|
(161) (39) |
3:32
40:50
|
(174) (52) |
1:02
41:52
|
(95) (51) |
0:16
42:08
|
(2)
(51)
|
Наседкин Евгений (2009) I Воронежская обл. |
||
|
99 | 00:47:51 (10:24 мин/км) | +14:21 |
4:10
4:10
|
(147) (147) |
1:45
5:55
|
(128) (132) |
10:54
16:49
|
(155) (143) |
2:00
18:49
|
(10) (122) |
4:25
23:14
|
(58) (115) |
5:39
28:53
|
(98) (112) |
6:49
35:42
|
(77) (102) |
4:54
40:36
|
(164) (106) |
3:47
44:23
|
(56) (103) |
2:03
46:26
|
(91) (99) |
1:04
47:30
|
(109) (99) |
0:21
47:51
|
(144)
(99)
|
Третьяков Егор (2010) II Волгоградская обл. |
||
|
108 | 00:49:02 (10:40 мин/км) | +15:32 |
3:57
3:57
|
(134) (134) |
1:17
5:14
|
(69) (93) |
8:54
14:08
|
(124) (113) |
6:06
20:14
|
(192) (137) |
4:25
24:39
|
(58) (126) |
5:02
29:41
|
(50) (119) |
6:32
36:13
|
(63) (106) |
6:05
42:18
|
(187) (121) |
3:49
46:07
|
(59) (113) |
1:42
47:49
|
(42) (110) |
0:53
48:42
|
(22) (108) |
0:20
49:02
|
(115)
(108)
|
Клеп Денис (2009) I Краснодарский край |
||
|
21 | 00:38:05 (8:17 мин/км) | +4:35 |
2:48
2:48
|
(11) (11) |
0:53
3:41
|
(7) (7) |
6:17
9:58
|
(21) (13) |
2:52
12:50
|
(107) (20) |
4:26
17:16
|
(62) (23) |
4:54
22:10
|
(41) (23) |
6:11
28:21
|
(43) (23) |
2:51
31:12
|
(31) (22) |
3:56
35:08
|
(70) (22) |
1:41
36:49
|
(40) (21) |
1:00
37:49
|
(81) (21) |
0:16
38:05
|
(2)
(21)
|
Спиридонов Юрий (2009) I г.Санкт-Петербург |
||
|
30 | 00:39:05 (8:30 мин/км) | +5:35 |
3:02
3:02
|
(35) (35) |
2:33
5:35
|
(182) (114) |
6:15
11:50
|
(18) (52) |
2:37
14:27
|
(86) (48) |
4:26
18:53
|
(62) (48) |
4:17
23:10
|
(11) (39) |
6:13
29:23
|
(46) (36) |
3:33
32:56
|
(91) (36) |
3:03
35:59
|
(6) (30) |
1:57
37:56
|
(76) (31) |
0:51
38:47
|
(10) (30) |
0:18
39:05
|
(44)
(30)
|
Скитяев Георгий (2010) I г.Москва |
||
|
110 | 00:49:22 (10:44 мин/км) | +15:52 |
3:05
3:05
|
(40) (40) |
0:58
4:03
|
(12) (19) |
9:22
13:25
|
(134) (92) |
2:27
15:52
|
(62) (73) |
4:26
20:18
|
(62) (74) |
4:49
25:07
|
(34) (62) |
13:22
38:29
|
(211) (125) |
3:47
42:16
|
(110) (120) |
4:03
46:19
|
(80) (115) |
1:51
48:10
|
(63) (112) |
0:56
49:06
|
(48) (111) |
0:16
49:22
|
(2)
(110)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Московская обл. |
||
|
18 | 00:37:51 (8:14 мин/км) | +4:21 |
2:55
2:55
|
(18) (18) |
1:09
4:04
|
(49) (21) |
6:21
10:25
|
(24) (18) |
2:17
12:42
|
(40) (19) |
4:27
17:09
|
(65) (21) |
5:17
22:26
|
(74) (28) |
5:48
28:14
|
(22) (20) |
2:45
30:59
|
(22) (18) |
4:00
34:59
|
(76) (20) |
1:37
36:36
|
(26) (18) |
0:54
37:30
|
(32) (17) |
0:21
37:51
|
(144)
(18)
|
Рудов Алексей (2009) I г.Москва |
||
|
64 | 00:43:36 (9:29 мин/км) | +10:06 |
3:34
3:34
|
(97) (97) |
1:24
4:58
|
(85) (81) |
8:18
13:16
|
(105) (90) |
2:28
15:44
|
(63) (70) |
4:28
20:12
|
(66) (72) |
7:19
27:31
|
(168) (98) |
5:52
33:23
|
(26) (73) |
2:43
36:06
|
(18) (65) |
3:49
39:55
|
(59) (62) |
2:32
42:27
|
(134) (64) |
0:53
43:20
|
(22) (64) |
0:16
43:36
|
(2)
(64)
|
Чернышов Фёдор (2009) I Самарская обл. |
||
|
109 | 00:49:03 (10:40 мин/км) | +15:33 |
3:44
3:44
|
(112) (112) |
3:22
7:06
|
(201) (170) |
6:50
13:56
|
(46) (107) |
2:41
16:37
|
(89) (90) |
4:30
21:07
|
(67) (87) |
5:40
26:47
|
(102) (84) |
10:18
37:05
|
(194) (114) |
4:03
41:08
|
(124) (112) |
4:04
45:12
|
(85) (108) |
2:30
47:42
|
(132) (107) |
1:01
48:43
|
(88) (109) |
0:20
49:03
|
(115)
(109)
|
Старченко Иван (2010) II Пензенская обл. |
||
|
91 | 00:46:50 (10:11 мин/км) | +13:20 |
2:40
2:40
|
(6) (6) |
1:10
3:50
|
(55) (12) |
7:22
11:12
|
(68) (36) |
5:06
16:18
|
(180) (82) |
4:31
20:49
|
(68) (79) |
5:18
26:07
|
(76) (76) |
9:16
35:23
|
(168) (98) |
3:34
38:57
|
(93) (96) |
4:28
43:25
|
(116) (94) |
1:51
45:16
|
(63) (89) |
1:14
46:30
|
(149) (91) |
0:20
46:50
|
(115)
(91)
|
Багапов Игорь (2009) I Челябинская обл. |
||
|
60 | 00:43:03 (9:22 мин/км) | +9:33 |
3:18
3:18
|
(66) (66) |
1:06
4:24
|
(36) (44) |
6:46
11:10
|
(43) (34) |
7:06
18:16
|
(202) (116) |
4:32
22:48
|
(69) (112) |
5:02
27:50
|
(50) (101) |
6:28
34:18
|
(58) (88) |
2:39
36:57
|
(13) (71) |
3:19
40:16
|
(13) (68) |
1:41
41:57
|
(40) (61) |
0:50
42:47
|
(7) (60) |
0:16
43:03
|
(2)
(60)
|
Леонтьев Никита (2010) I Воронежская обл. |
||
|
62 | 00:43:25 (9:26 мин/км) | +9:55 |
3:36
3:36
|
(101) (101) |
1:04
4:40
|
(32) (62) |
6:34
11:14
|
(36) (38) |
2:58
14:12
|
(112) (43) |
4:32
18:44
|
(69) (47) |
5:11
23:55
|
(65) (45) |
10:14
34:09
|
(193) (85) |
2:49
36:58
|
(28) (72) |
3:26
40:24
|
(25) (70) |
1:46
42:10
|
(46) (62) |
0:56
43:06
|
(48) (62) |
0:19
43:25
|
(85)
(62)
|
Лавренчук Евгений (2009) I Респ. Крым |
||
|
146 | 00:56:21 (12:15 мин/км) | +22:51 |
2:57
2:57
|
(23) (23) |
1:23
4:20
|
(82) (42) |
8:46
13:06
|
(116) (83) |
2:51
15:57
|
(105) (75) |
4:32
20:29
|
(69) (77) |
9:04
29:33
|
(203) (116) |
7:01
36:34
|
(90) (110) |
11:09
47:43
|
(218) (148) |
3:54
51:37
|
(69) (146) |
3:32
55:09
|
(174) (147) |
0:52
56:01
|
(15) (146) |
0:20
56:21
|
(115)
(146)
|
Шафигуллин Тимур (2009) II г.Москва |
||
|
35 | 00:40:05 (8:43 мин/км) | +6:35 |
3:30
3:30
|
(87) (87) |
1:21
4:51
|
(77) (73) |
8:06
12:57
|
(97) (77) |
2:36
15:33
|
(84) (68) |
4:33
20:06
|
(72) (68) |
4:52
24:58
|
(38) (56) |
5:29
30:27
|
(10) (42) |
3:12
33:39
|
(60) (40) |
3:29
37:08
|
(31) (37) |
1:36
38:44
|
(24) (35) |
1:04
39:48
|
(109) (35) |
0:17
40:05
|
(19)
(35)
|
Самохин Ярослав (2010) II Волгоградская обл. |
||
|
74 | 00:44:42 (9:43 мин/км) | +11:12 |
3:35
3:35
|
(98) (98) |
2:24
5:59
|
(179) (138) |
8:05
14:04
|
(96) (111) |
3:01
17:05
|
(119) (100) |
4:33
21:38
|
(72) (96) |
5:28
27:06
|
(87) (91) |
6:54
34:00
|
(82) (83) |
3:17
37:17
|
(68) (77) |
4:16
41:33
|
(103) (80) |
1:32
43:05
|
(20) (71) |
1:15
44:20
|
(156) (74) |
0:22
44:42
|
(174)
(74)
|
Папшев Степан (2009) I Пензенская обл. |
||
|
83 | 00:45:53 (9:58 мин/км) | +12:23 |
3:10
3:10
|
(52) (52) |
5:15
8:25
|
(212) (194) |
6:47
15:12
|
(45) (130) |
2:08
17:20
|
(22) (105) |
4:33
21:53
|
(72) (101) |
6:36
28:29
|
(148) (110) |
6:32
35:01
|
(63) (94) |
3:23
38:24
|
(74) (91) |
3:50
42:14
|
(64) (86) |
2:16
44:30
|
(110) (83) |
0:56
45:26
|
(48) (82) |
0:27
45:53
|
(214)
(83)
|
Ануфриев Филипп (2009) I Московская обл. |
||
|
90 | 00:46:47 (10:10 мин/км) | +13:17 |
3:09
3:09
|
(51) (51) |
1:45
4:54
|
(128) (76) |
7:19
12:13
|
(63) (60) |
4:48
17:01
|
(176) (99) |
4:34
21:35
|
(75) (93) |
4:56
26:31
|
(44) (81) |
7:17
33:48
|
(105) (79) |
2:39
36:27
|
(13) (69) |
6:30
42:57
|
(202) (92) |
2:39
45:36
|
(144) (91) |
0:53
46:29
|
(22) (90) |
0:18
46:47
|
(44)
(90)
|
Крупий Ярослав (2009) I Тульская обл. |
||
|
115 | 00:49:53 (10:51 мин/км) | +16:23 |
5:57
5:57
|
(198) (198) |
1:18
7:15
|
(72) (175) |
12:02
19:17
|
(167) (171) |
2:12
21:29
|
(32) (152) |
4:34
26:03
|
(75) (141) |
5:19
31:22
|
(78) (131) |
6:38
38:00
|
(67) (122) |
3:37
41:37
|
(96) (114) |
4:09
45:46
|
(97) (112) |
2:48
48:34
|
(152) (114) |
1:00
49:34
|
(81) (114) |
0:19
49:53
|
(85)
(115)
|
Горяев Дмитрий (2010) II г.Санкт-Петербург |
||
|
63 | 00:43:33 (9:28 мин/км) | +10:03 |
3:15
3:15
|
(60) (60) |
1:05
4:20
|
(33) (42) |
8:01
12:21
|
(91) (64) |
2:30
14:51
|
(70) (59) |
4:35
19:26
|
(77) (53) |
6:35
26:01
|
(146) (74) |
6:26
32:27
|
(55) (65) |
4:32
36:59
|
(147) (73) |
3:13
40:12
|
(12) (65) |
2:13
42:25
|
(105) (63) |
0:50
43:15
|
(7) (63) |
0:18
43:33
|
(44)
(63)
|
Волонкин Арсений (2009) I Ленинградская обл. |
||
|
49 | 00:41:50 (9:06 мин/км) | +8:20 |
3:00
3:00
|
(31) (31) |
1:09
4:09
|
(49) (27) |
8:58
13:07
|
(125) (84) |
2:19
15:26
|
(45) (65) |
4:36
20:02
|
(78) (67) |
6:45
26:47
|
(151) (84) |
6:10
32:57
|
(41) (69) |
2:41
35:38
|
(16) (60) |
3:19
38:57
|
(13) (52) |
1:40
40:37
|
(36) (49) |
0:57
41:34
|
(55) (49) |
0:16
41:50
|
(2)
(49)
|
Сахарнов Алексей (2010) I Самарская обл. |
||
|
44 | 00:41:18 (8:59 мин/км) | +7:48 |
3:05
3:05
|
(40) (40) |
1:49
4:54
|
(135) (76) |
8:04
12:58
|
(95) (80) |
2:24
15:22
|
(53) (64) |
4:37
19:59
|
(79) (63) |
5:30
25:29
|
(89) (67) |
6:15
31:44
|
(47) (55) |
3:01
34:45
|
(45) (50) |
3:39
38:24
|
(45) (47) |
1:40
40:04
|
(36) (43) |
0:53
40:57
|
(22) (43) |
0:21
41:18
|
(144)
(43)
|
Козлов Александр (2009) I Ленинградская обл. |
||
|
87 | 00:46:30 (10:07 мин/км) | +13:00 |
3:17
3:17
|
(64) (64) |
1:13
4:30
|
(63) (51) |
9:21
13:51
|
(133) (104) |
2:34
16:25
|
(79) (84) |
4:37
21:02
|
(79) (84) |
5:15
26:17
|
(73) (79) |
7:29
33:46
|
(113) (78) |
3:56
37:42
|
(116) (84) |
5:04
42:46
|
(152) (90) |
1:53
44:39
|
(69) (84) |
1:14
45:53
|
(149) (84) |
0:37
46:30
|
(222)
(87)
|
Тулаев Денис (2010) I Пензенская обл. |
||
|
133 | 00:53:31 (11:38 мин/км) | +20:01 |
3:17
3:17
|
(64) (64) |
3:36
6:53
|
(203) (166) |
7:54
14:47
|
(84) (127) |
2:19
17:06
|
(45) (101) |
4:37
21:43
|
(79) (98) |
5:12
26:55
|
(68) (88) |
7:29
34:24
|
(113) (89) |
7:21
41:45
|
(203) (117) |
4:22
46:07
|
(112) (113) |
6:05
52:12
|
(212) (133) |
0:58
53:10
|
(63) (133) |
0:21
53:31
|
(144)
(133)
|
Иванов Дмитрий (2009) I респ. Саха (Якутия) |
||
|
70 | 00:44:20 (9:38 мин/км) | +10:50 |
2:56
2:56
|
(21) (21) |
2:17
5:13
|
(174) (92) |
7:22
12:35
|
(68) (70) |
2:13
14:48
|
(33) (58) |
4:38
19:26
|
(82) (53) |
4:54
24:20
|
(41) (48) |
5:54
30:14
|
(30) (39) |
5:36
35:50
|
(176) (62) |
4:44
40:34
|
(132) (71) |
2:32
43:06
|
(134) (72) |
0:58
44:04
|
(63) (70) |
0:16
44:20
|
(2)
(70)
|
Дьячков Андрей (2009) I Воронежская обл. |
||
|
80 | 00:45:30 (9:53 мин/км) | +12:00 |
3:11
3:11
|
(54) (54) |
2:15
5:26
|
(168) (106) |
8:53
14:19
|
(123) (116) |
2:11
16:30
|
(28) (87) |
4:39
21:09
|
(83) (89) |
6:16
27:25
|
(138) (95) |
6:33
33:58
|
(66) (82) |
3:28
37:26
|
(84) (79) |
3:49
41:15
|
(59) (77) |
2:34
43:49
|
(137) (79) |
1:23
45:12
|
(181) (80) |
0:18
45:30
|
(44)
(80)
|
Бобров Илья (2009) I Пензенская обл. |
||
|
81 | 00:45:48 (9:57 мин/км) | +12:18 |
3:29
3:29
|
(84) (84) |
1:12
4:41
|
(60) (63) |
9:16
13:57
|
(131) (108) |
2:44
16:41
|
(98) (94) |
4:39
21:20
|
(83) (91) |
6:40
28:00
|
(149) (104) |
7:00
35:00
|
(89) (93) |
3:30
38:30
|
(85) (92) |
4:06
42:36
|
(88) (89) |
1:45
44:21
|
(45) (81) |
1:04
45:25
|
(109) (81) |
0:23
45:48
|
(194)
(81)
|
Ефетов Михаил (2010) I г.Москва |
||
|
97 | 00:47:36 (10:21 мин/км) | +14:06 |
3:53
3:53
|
(128) (128) |
2:01
5:54
|
(152) (130) |
7:19
13:13
|
(63) (88) |
3:15
16:28
|
(127) (86) |
4:39
21:07
|
(83) (87) |
6:54
28:01
|
(159) (105) |
7:48
35:49
|
(128) (105) |
3:24
39:13
|
(77) (98) |
4:45
43:58
|
(135) (100) |
2:21
46:19
|
(118) (96) |
0:57
47:16
|
(55) (97) |
0:20
47:36
|
(115)
(97)
|
Котляров Владислав (2010) I Воронежская обл. |
||
|
101 | 00:48:27 (10:32 мин/км) | +14:57 |
3:52
3:52
|
(123) (123) |
1:46
5:38
|
(131) (119) |
8:09
13:47
|
(101) (101) |
6:50
20:37
|
(200) (141) |
4:39
25:16
|
(83) (133) |
5:21
30:37
|
(80) (125) |
6:58
37:35
|
(88) (116) |
3:03
40:38
|
(48) (107) |
3:56
44:34
|
(70) (105) |
2:14
46:48
|
(106) (100) |
1:21
48:09
|
(174) (101) |
0:18
48:27
|
(44)
(101)
|
Беззубенков Андрей (2010) I Ульяновская обл. |
||
|
118 | 00:50:21 (10:57 мин/км) | +16:51 |
6:50
6:50
|
(205) (205) |
1:07
7:57
|
(38) (186) |
8:14
16:11
|
(103) (138) |
3:37
19:48
|
(143) (134) |
4:39
24:27
|
(83) (123) |
5:54
30:21
|
(115) (123) |
8:01
38:22
|
(142) (124) |
4:45
43:07
|
(158) (127) |
4:03
47:10
|
(80) (124) |
1:49
48:59
|
(59) (118) |
1:02
50:01
|
(95) (118) |
0:20
50:21
|
(115)
(118)
|
Петрухин Артём (2009) I Пензенская обл. |
||
|
56 | 00:42:32 (9:15 мин/км) | +9:02 |
3:24
3:24
|
(78) (78) |
1:52
5:16
|
(142) (95) |
7:13
12:29
|
(56) (67) |
2:30
14:59
|
(70) (60) |
4:40
19:39
|
(88) (57) |
5:27
25:06
|
(85) (61) |
6:45
31:51
|
(74) (57) |
3:20
35:11
|
(72) (54) |
3:59
39:10
|
(74) (54) |
1:51
41:01
|
(63) (55) |
1:14
42:15
|
(149) (56) |
0:17
42:32
|
(19)
(56)
|
Уткин Святослав (2009) I Владимирская обл. |
||
|
116 | 00:50:13 (10:55 мин/км) | +16:43 |
3:08
3:08
|
(48) (48) |
1:30
4:38
|
(98) (58) |
9:12
13:50
|
(130) (103) |
3:51
17:41
|
(155) (110) |
4:40
22:21
|
(88) (108) |
4:35
26:56
|
(21) (89) |
9:31
36:27
|
(178) (109) |
3:49
40:16
|
(112) (104) |
6:48
47:04
|
(206) (123) |
1:30
48:34
|
(17) (114) |
1:20
49:54
|
(172) (116) |
0:19
50:13
|
(85)
(116)
|
Володин Дмитрий (2009) I Воронежская обл. |
||
|
128 | 00:52:11 (11:21 мин/км) | +18:41 |
3:44
3:44
|
(112) (112) |
1:37
5:21
|
(115) (100) |
12:48
18:09
|
(176) (160) |
2:58
21:07
|
(112) (147) |
4:40
25:47
|
(88) (137) |
6:11
31:58
|
(130) (136) |
6:31
38:29
|
(62) (125) |
5:45
44:14
|
(179) (132) |
4:29
48:43
|
(118) (132) |
1:55
50:38
|
(74) (128) |
1:10
51:48
|
(136) (128) |
0:23
52:11
|
(194)
(128)
|
Дремезов Максим (2010) I Воронежская обл. |
||
|
46 | 00:41:24 (9:00 мин/км) | +7:54 |
2:58
2:58
|
(26) (26) |
1:12
4:10
|
(60) (30) |
6:29
10:39
|
(32) (25) |
2:00
12:39
|
(10) (18) |
4:42
17:21
|
(91) (28) |
5:01
22:22
|
(47) (27) |
5:34
27:56
|
(12) (18) |
3:03
30:59
|
(48) (18) |
7:53
38:52
|
(216) (50) |
1:19
40:11
|
(1) (47) |
0:55
41:06
|
(35) (47) |
0:18
41:24
|
(44)
(46)
|
Колесников Игорь (2010) II Ленинградская обл. |
||
|
67 | 00:44:04 (9:35 мин/км) | +10:34 |
3:27
3:27
|
(82) (82) |
2:57
6:24
|
(192) (152) |
8:19
14:43
|
(106) (124) |
2:02
16:45
|
(15) (95) |
4:42
21:27
|
(91) (92) |
6:32
27:59
|
(144) (103) |
5:19
33:18
|
(6) (70) |
2:38
35:56
|
(10) (63) |
3:20
39:16
|
(16) (58) |
3:42
42:58
|
(178) (68) |
0:47
43:45
|
(4) (67) |
0:19
44:04
|
(85)
(67)
|
Яковлев Егор (2009) I г.Москва |
||
|
88 | 00:46:34 (10:07 мин/км) | +13:04 |
3:31
3:31
|
(89) (89) |
1:07
4:38
|
(38) (58) |
7:05
11:43
|
(51) (49) |
4:23
16:06
|
(171) (79) |
4:43
20:49
|
(93) (79) |
6:02
26:51
|
(121) (87) |
6:32
33:23
|
(63) (73) |
5:25
38:48
|
(173) (94) |
4:01
42:49
|
(77) (91) |
2:25
45:14
|
(124) (88) |
1:01
46:15
|
(88) (88) |
0:19
46:34
|
(85)
(88)
|
Титов Артём (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
104 | 00:48:35 (10:34 мин/км) | +15:05 |
3:32
3:32
|
(94) (94) |
4:16
7:48
|
(209) (183) |
7:54
15:42
|
(84) (136) |
3:26
19:08
|
(135) (125) |
4:43
23:51
|
(93) (120) |
5:42
29:33
|
(104) (116) |
6:15
35:48
|
(47) (104) |
4:56
40:44
|
(166) (108) |
3:38
44:22
|
(43) (102) |
2:39
47:01
|
(144) (102) |
1:13
48:14
|
(148) (104) |
0:21
48:35
|
(144)
(104)
|
Кадынцев Глеб (2010) Iю Респ. Крым |
||
|
43 | 00:41:13 (8:58 мин/км) | +7:43 |
3:23
3:23
|
(76) (76) |
1:02
4:25
|
(25) (46) |
7:16
11:41
|
(60) (48) |
2:30
14:11
|
(70) (41) |
4:44
18:55
|
(95) (49) |
6:03
24:58
|
(123) (56) |
6:44
31:42
|
(73) (53) |
2:45
34:27
|
(22) (48) |
3:49
38:16
|
(59) (45) |
1:40
39:56
|
(36) (42) |
0:57
40:53
|
(55) (41) |
0:20
41:13
|
(115)
(42)
|
Сотов Андрей (2010) I Респ. Мордовия |
||
|
86 | 00:46:20 (10:04 мин/км) | +12:50 |
5:58
5:58
|
(199) (199) |
0:51
6:49
|
(4) (163) |
6:45
13:34
|
(42) (97) |
2:35
16:09
|
(81) (80) |
4:44
20:53
|
(95) (81) |
5:07
26:00
|
(62) (73) |
6:27
32:27
|
(57) (65) |
7:04
39:31
|
(199) (100) |
3:28
42:59
|
(29) (93) |
1:54
44:53
|
(71) (86) |
1:09
46:02
|
(131) (87) |
0:18
46:20
|
(44)
(86)
|
Лушкин Григорий (2010) I Тульская обл. |
||
|
135 | 00:54:01 (11:45 мин/км) | +20:31 |
4:01
4:01
|
(139) (139) |
1:50
5:51
|
(139) (127) |
9:42
15:33
|
(139) (135) |
2:58
18:31
|
(112) (120) |
4:45
23:16
|
(97) (116) |
5:02
28:18
|
(50) (108) |
12:41
40:59
|
(209) (139) |
3:31
44:30
|
(88) (133) |
4:34
49:04
|
(121) (134) |
3:39
52:43
|
(177) (135) |
0:59
53:42
|
(75) (135) |
0:19
54:01
|
(85)
(135)
|
Сафаров Денис (2009) II г.Москва |
||
|
155 | 00:58:04 (12:37 мин/км) | +24:34 |
5:19
5:19
|
(186) (186) |
2:36
7:55
|
(184) (185) |
13:03
20:58
|
(180) (183) |
3:05
24:03
|
(121) (168) |
4:47
28:50
|
(98) (162) |
6:21
35:11
|
(141) (155) |
9:26
44:37
|
(174) (159) |
3:42
48:19
|
(105) (153) |
5:55
54:14
|
(188) (158) |
2:08
56:22
|
(97) (154) |
1:25
57:47
|
(186) (156) |
0:17
58:04
|
(19)
(155)
|
Кинько Ярослав (2010) II Воронежская обл. |
||
|
187 | 01:07:08 (14:36 мин/км) | +33:38 |
14:16
14:16
|
(220) (220) |
3:37
17:53
|
(204) (220) |
13:31
31:24
|
(183) (216) |
4:46
36:10
|
(175) (214) |
4:47
40:57
|
(98) (209) |
5:18
46:15
|
(76) (201) |
9:19
55:34
|
(171) (197) |
3:30
59:04
|
(85) (194) |
4:34
1:03:38
|
(121) (190) |
1:51
1:05:29
|
(63) (187) |
1:22
1:06:51
|
(176) (187) |
0:17
1:07:08
|
(19)
(187)
|
Папуша Анатолий (2009) II Респ. Крым |
||
|
52 | 00:42:15 (9:11 мин/км) | +8:45 |
3:04
3:04
|
(39) (39) |
1:21
4:25
|
(77) (46) |
7:37
12:02
|
(78) (55) |
2:19
14:21
|
(45) (47) |
4:49
19:10
|
(100) (52) |
5:43
24:53
|
(108) (54) |
7:09
32:02
|
(98) (59) |
3:11
35:13
|
(59) (56) |
3:58
39:11
|
(73) (55) |
1:49
41:00
|
(59) (54) |
0:59
41:59
|
(75) (53) |
0:16
42:15
|
(2)
(52)
|
Бодров Кирилл (2009) I Пензенская обл. |
||
|
95 | 00:47:29 (10:19 мин/км) | +13:59 |
3:37
3:37
|
(103) (103) |
2:01
5:38
|
(152) (119) |
7:17
12:55
|
(61) (76) |
2:08
15:03
|
(22) (61) |
4:49
19:52
|
(100) (62) |
5:58
25:50
|
(116) (71) |
6:55
32:45
|
(83) (68) |
3:16
36:01
|
(67) (64) |
4:03
40:04
|
(80) (63) |
6:03
46:07
|
(211) (94) |
1:01
47:08
|
(88) (95) |
0:21
47:29
|
(144)
(95)
|
Рыбаков Андрей (2010) II г.Москва |
||
|
93 | 00:47:14 (10:16 мин/км) | +13:44 |
3:42
3:42
|
(109) (109) |
1:32
5:14
|
(103) (93) |
7:35
12:49
|
(77) (73) |
2:43
15:32
|
(95) (67) |
4:50
20:22
|
(102) (75) |
5:35
25:57
|
(94) (72) |
8:34
34:31
|
(155) (91) |
3:20
37:51
|
(72) (86) |
4:35
42:26
|
(123) (87) |
3:31
45:57
|
(173) (93) |
0:59
46:56
|
(75) (93) |
0:18
47:14
|
(44)
(93)
|
Сурков Степан (2010) II Самарская обл. |
||
|
121 | 00:50:54 (11:04 мин/км) | +17:24 |
3:50
3:50
|
(120) (120) |
2:03
5:53
|
(156) (129) |
8:49
14:42
|
(120) (122) |
2:42
17:24
|
(92) (107) |
4:50
22:14
|
(102) (106) |
8:33
30:47
|
(193) (127) |
7:53
38:40
|
(135) (128) |
4:27
43:07
|
(143) (127) |
4:03
47:10
|
(80) (124) |
2:14
49:24
|
(106) (120) |
1:11
50:35
|
(141) (122) |
0:19
50:54
|
(85)
(121)
|
Леонов Иван (2009) III Нижегородская обл. |
||
|
144 | 00:55:34 (12:05 мин/км) | +22:04 |
3:29
3:29
|
(84) (84) |
2:15
5:44
|
(168) (124) |
12:26
18:10
|
(172) (161) |
6:01
24:11
|
(190) (169) |
4:50
29:01
|
(102) (164) |
5:36
34:37
|
(97) (151) |
7:35
42:12
|
(119) (149) |
3:23
45:35
|
(74) (137) |
4:25
50:00
|
(113) (136) |
4:01
54:01
|
(190) (143) |
1:11
55:12
|
(141) (144) |
0:22
55:34
|
(174)
(144)
|
Садыков Егор (2009) III г.Москва |
||
|
153 | 00:58:01 (12:37 мин/км) | +24:31 |
3:22
3:22
|
(71) (71) |
1:27
4:49
|
(93) (71) |
8:58
13:47
|
(125) (101) |
7:14
21:01
|
(204) (145) |
4:50
25:51
|
(102) (139) |
10:04
35:55
|
(210) (159) |
7:49
43:44
|
(130) (155) |
4:49
48:33
|
(163) (155) |
4:19
52:52
|
(106) (150) |
3:56
56:48
|
(186) (157) |
0:52
57:40
|
(15) (154) |
0:21
58:01
|
(144)
(153)
|
Жуков Василий (2010) II г.Москва |
||
|
127 | 00:51:51 (11:16 мин/км) | +18:21 |
3:02
3:02
|
(35) (35) |
1:33
4:35
|
(106) (55) |
7:19
11:54
|
(63) (53) |
10:31
22:25
|
(215) (158) |
4:51
27:16
|
(106) (152) |
4:29
31:45
|
(18) (135) |
6:05
37:50
|
(37) (120) |
3:06
40:56
|
(56) (109) |
4:19
45:15
|
(106) (109) |
5:21
50:36
|
(207) (127) |
0:57
51:33
|
(55) (127) |
0:18
51:51
|
(44)
(127)
|
Андрианов Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
168 | 01:01:17 (13:19 мин/км) | +27:47 |
4:23
4:23
|
(161) (161) |
2:44
7:07
|
(188) (171) |
13:46
20:53
|
(185) (180) |
4:35
25:28
|
(172) (181) |
4:51
30:19
|
(106) (170) |
8:50
39:09
|
(199) (181) |
7:18
46:27
|
(107) (171) |
3:46
50:13
|
(109) (162) |
4:52
55:05
|
(144) (162) |
4:51
59:56
|
(200) (172) |
1:03
1:00:59
|
(101) (169) |
0:18
1:01:17
|
(44)
(168)
|
Казаков Максим (2010) II Кировская обл. |
||
|
65 | 00:43:52 (9:32 мин/км) | +10:22 |
4:40
4:40
|
(172) (172) |
1:21
6:01
|
(77) (140) |
7:14
13:15
|
(58) (89) |
2:16
15:31
|
(38) (66) |
4:52
20:23
|
(108) (76) |
4:57
25:20
|
(46) (65) |
6:56
32:16
|
(85) (63) |
2:56
35:12
|
(38) (55) |
5:01
40:13
|
(149) (67) |
2:27
42:40
|
(128) (65) |
0:55
43:35
|
(35) (65) |
0:17
43:52
|
(19)
(65)
|
Смирнов Кирилл (2010) I Владимирская обл. |
||
|
113 | 00:49:35 (10:47 мин/км) | +16:05 |
3:31
3:31
|
(89) (89) |
1:28
4:59
|
(95) (82) |
8:25
13:24
|
(111) (91) |
4:48
18:12
|
(176) (115) |
4:52
23:04
|
(108) (114) |
5:49
28:53
|
(111) (112) |
6:41
35:34
|
(69) (101) |
3:41
39:15
|
(102) (99) |
4:39
43:54
|
(129) (99) |
4:07
48:01
|
(193) (111) |
1:10
49:11
|
(136) (113) |
0:24
49:35
|
(204)
(113)
|
Казаков Иван (2009) I Пензенская обл. |
||
|
134 | 00:53:36 (11:39 мин/км) | +20:06 |
3:47
3:47
|
(116) (116) |
5:56
9:43
|
(214) (203) |
8:01
17:44
|
(91) (156) |
6:57
24:41
|
(201) (176) |
4:52
29:33
|
(108) (166) |
7:36
37:09
|
(176) (166) |
6:38
43:47
|
(67) (156) |
3:05
46:52
|
(54) (144) |
3:38
50:30
|
(43) (140) |
1:50
52:20
|
(61) (134) |
0:58
53:18
|
(63) (134) |
0:18
53:36
|
(44)
(134)
|
Сергеев Александр (2009) II Нижегородская обл. |
||
|
89 | 00:46:44 (10:10 мин/км) | +13:14 |
4:03
4:03
|
(142) (142) |
1:05
5:08
|
(33) (88) |
6:02
11:10
|
(12) (34) |
6:33
17:43
|
(197) (111) |
4:53
22:36
|
(111) (110) |
4:35
27:11
|
(21) (92) |
8:04
35:15
|
(144) (97) |
2:55
38:10
|
(36) (89) |
5:43
43:53
|
(176) (98) |
1:38
45:31
|
(34) (90) |
0:55
46:26
|
(35) (89) |
0:18
46:44
|
(44)
(89)
|
Тарасов Тимофей (2009) I Воронежская обл. |
||
|
106 | 00:48:53 (10:38 мин/км) | +15:23 |
3:52
3:52
|
(123) (123) |
1:24
5:16
|
(85) (95) |
7:54
13:10
|
(84) (87) |
6:16
19:26
|
(193) (128) |
4:53
24:19
|
(111) (122) |
4:30
28:49
|
(19) (111) |
6:41
35:30
|
(69) (100) |
3:05
38:35
|
(54) (93) |
3:52
42:27
|
(66) (88) |
5:11
47:38
|
(205) (106) |
0:57
48:35
|
(55) (106) |
0:18
48:53
|
(44)
(106)
|
Абсалямов Роман (2010) II Респ. Крым |
||
|
171 | 01:01:23 (13:21 мин/км) | +27:53 |
5:33
5:33
|
(190) (190) |
3:10
8:43
|
(197) (197) |
15:31
24:14
|
(196) (197) |
5:53
30:07
|
(188) (198) |
4:53
35:00
|
(111) (194) |
6:14
41:14
|
(135) (191) |
7:32
48:46
|
(117) (182) |
2:53
51:39
|
(33) (172) |
4:03
55:42
|
(80) (166) |
4:06
59:48
|
(192) (171) |
1:16
1:01:04
|
(162) (171) |
0:19
1:01:23
|
(85)
(171)
|
Азоркин Семен (2010) III Тамбовская обл. |
||
|
82 | 00:45:49 (9:58 мин/км) | +12:19 |
3:30
3:30
|
(87) (87) |
1:08
4:38
|
(43) (58) |
10:04
14:42
|
(146) (122) |
2:41
17:23
|
(89) (106) |
4:54
22:17
|
(114) (107) |
4:42
26:59
|
(26) (90) |
6:43
33:42
|
(72) (77) |
3:59
37:41
|
(118) (83) |
3:45
41:26
|
(53) (78) |
3:02
44:28
|
(160) (82) |
1:02
45:30
|
(95) (83) |
0:19
45:49
|
(85)
(82)
|
Томаровский Фёдор (2009) I Воронежская обл. |
||
|
59 | 00:42:53 (9:19 мин/км) | +9:23 |
3:27
3:27
|
(82) (82) |
1:23
4:50
|
(82) (72) |
7:12
12:02
|
(55) (55) |
2:11
14:13
|
(28) (44) |
4:55
19:08
|
(115) (51) |
5:11
24:19
|
(65) (47) |
6:30
30:49
|
(61) (46) |
3:33
34:22
|
(91) (45) |
4:52
39:14
|
(144) (57) |
2:26
41:40
|
(126) (59) |
0:55
42:35
|
(35) (59) |
0:18
42:53
|
(44)
(59)
|
Субботин Игорь (2009) I Воронежская обл. |
||
|
105 | 00:48:49 (10:37 мин/км) | +15:19 |
3:23
3:23
|
(76) (76) |
2:11
5:34
|
(166) (112) |
8:52
14:26
|
(121) (120) |
2:43
17:09
|
(95) (102) |
4:55
22:04
|
(115) (103) |
5:39
27:43
|
(98) (100) |
6:57
34:40
|
(87) (92) |
4:08
38:48
|
(130) (94) |
6:56
45:44
|
(208) (111) |
1:37
47:21
|
(26) (105) |
1:09
48:30
|
(131) (105) |
0:19
48:49
|
(85)
(105)
|
Андреев Герман (2009) I Краснодарский край |
||
|
98 | 00:47:43 (10:22 мин/км) | +14:13 |
3:01
3:01
|
(34) (34) |
2:18
5:19
|
(175) (98) |
8:11
13:30
|
(102) (94) |
2:33
16:03
|
(78) (77) |
4:56
20:59
|
(117) (83) |
5:14
26:13
|
(69) (77) |
9:12
35:25
|
(167) (99) |
4:58
40:23
|
(167) (105) |
4:20
44:43
|
(108) (106) |
1:37
46:20
|
(26) (97) |
1:06
47:26
|
(123) (98) |
0:17
47:43
|
(19)
(98)
|
Мильто Юрий (2009) I г.Москва |
||
|
121 | 00:50:54 (11:04 мин/км) | +17:24 |
3:55
3:55
|
(131) (131) |
0:58
4:53
|
(12) (75) |
8:06
12:59
|
(97) (81) |
6:44
19:43
|
(199) (132) |
4:56
24:39
|
(117) (126) |
7:34
32:13
|
(175) (137) |
7:06
39:19
|
(96) (134) |
3:24
42:43
|
(77) (124) |
4:35
47:18
|
(123) (126) |
2:16
49:34
|
(110) (123) |
0:58
50:32
|
(63) (121) |
0:22
50:54
|
(174)
(121)
|
Сушко Никита (2009) II Воронежская обл. |
||
|
153 | 00:58:01 (12:37 мин/км) | +24:31 |
6:32
6:32
|
(204) (204) |
1:46
8:18
|
(131) (192) |
10:53
19:11
|
(154) (169) |
3:34
22:45
|
(141) (159) |
4:56
27:41
|
(117) (154) |
10:19
38:00
|
(211) (175) |
7:28
45:28
|
(111) (164) |
3:53
49:21
|
(114) (156) |
4:45
54:06
|
(135) (156) |
2:21
56:27
|
(118) (155) |
1:14
57:41
|
(149) (155) |
0:20
58:01
|
(115)
(153)
|
Дерябин Ярослав (2010) II Самарская обл. |
||
|
172 | 01:01:55 (13:28 мин/км) | +28:25 |
3:52
3:52
|
(123) (123) |
3:19
7:11
|
(200) (172) |
9:47
16:58
|
(140) (145) |
13:47
30:45
|
(222) (200) |
4:56
35:41
|
(117) (196) |
7:31
43:12
|
(171) (196) |
7:13
50:25
|
(101) (189) |
3:14
53:39
|
(66) (182) |
4:36
58:15
|
(126) (178) |
2:19
1:00:34
|
(115) (174) |
1:03
1:01:37
|
(101) (172) |
0:18
1:01:55
|
(44)
(172)
|
Липчанский Михаил (2010) I Волгоградская обл. |
||
|
78 | 00:45:18 (9:51 мин/км) | +11:48 |
4:41
4:41
|
(173) (173) |
1:52
6:33
|
(142) (157) |
8:30
15:03
|
(113) (129) |
2:13
17:16
|
(33) (104) |
4:57
22:13
|
(121) (105) |
5:41
27:54
|
(103) (102) |
7:13
35:07
|
(101) (96) |
3:07
38:14
|
(57) (90) |
3:59
42:13
|
(74) (85) |
1:48
44:01
|
(55) (80) |
0:59
45:00
|
(75) (78) |
0:18
45:18
|
(44)
(78)
|
Соколовский Алексей (2009) I Воронежская обл. |
||
|
73 | 00:44:36 (9:42 мин/км) | +11:06 |
3:07
3:07
|
(45) (45) |
1:36
4:43
|
(112) (65) |
7:31
12:14
|
(74) (62) |
2:17
14:31
|
(40) (51) |
4:58
19:29
|
(122) (56) |
5:14
24:43
|
(69) (50) |
7:10
31:53
|
(99) (58) |
3:39
35:32
|
(99) (59) |
5:31
41:03
|
(168) (75) |
2:09
43:12
|
(98) (74) |
1:02
44:14
|
(95) (72) |
0:22
44:36
|
(174)
(73)
|
Гулаков Михаил (2009) II Краснодарский край |
||
|
79 | 00:45:23 (9:52 мин/км) | +11:53 |
3:43
3:43
|
(111) (111) |
1:09
4:52
|
(49) (74) |
9:20
14:12
|
(132) (115) |
2:25
16:37
|
(57) (90) |
4:58
21:35
|
(122) (93) |
6:01
27:36
|
(120) (99) |
6:49
34:25
|
(77) (90) |
3:19
37:44
|
(70) (85) |
4:04
41:48
|
(85) (82) |
1:53
43:41
|
(69) (76) |
1:25
45:06
|
(186) (79) |
0:17
45:23
|
(19)
(79)
|
Токмачев Роман (2009) I Ленинградская обл. |
||
|
55 | 00:42:26 (9:13 мин/км) | +8:56 |
2:58
2:58
|
(26) (26) |
1:01
3:59
|
(21) (16) |
6:08
10:07
|
(15) (15) |
2:28
12:35
|
(63) (16) |
4:59
17:34
|
(124) (29) |
5:02
22:36
|
(50) (30) |
9:39
32:15
|
(181) (62) |
2:50
35:05
|
(29) (52) |
4:07
39:12
|
(91) (56) |
1:52
41:04
|
(67) (56) |
1:01
42:05
|
(88) (55) |
0:21
42:26
|
(144)
(55)
|
Попов Андрей (2010) I Воронежская обл. |
||
|
119 | 00:50:44 (11:02 мин/км) | +17:14 |
3:37
3:37
|
(103) (103) |
1:19
4:56
|
(73) (79) |
9:06
14:02
|
(128) (110) |
2:46
16:48
|
(103) (97) |
5:00
21:48
|
(125) (99) |
5:02
26:50
|
(50) (86) |
9:28
36:18
|
(177) (107) |
4:42
41:00
|
(156) (110) |
5:30
46:30
|
(167) (116) |
2:56
49:26
|
(155) (121) |
1:01
50:27
|
(88) (120) |
0:17
50:44
|
(19)
(119)
|
Данилов Владимир (2009) I респ. Саха (Якутия) |
||
|
140 | 00:54:59 (11:57 мин/км) | +21:29 |
3:22
3:22
|
(71) (71) |
1:08
4:30
|
(43) (51) |
9:34
14:04
|
(137) (111) |
7:17
21:21
|
(206) (150) |
5:00
26:21
|
(125) (144) |
6:42
33:03
|
(150) (142) |
8:02
41:05
|
(143) (140) |
4:45
45:50
|
(158) (138) |
4:21
50:11
|
(109) (138) |
3:16
53:27
|
(167) (139) |
1:15
54:42
|
(156) (140) |
0:17
54:59
|
(19)
(140)
|
Гарнышев Егор (2010) Iю Московская обл. |
||
|
178 | 01:03:02 (13:42 мин/км) | +29:32 |
7:02
7:02
|
(207) (207) |
1:31
8:33
|
(101) (196) |
15:19
23:52
|
(195) (195) |
5:32
29:24
|
(185) (195) |
5:00
34:24
|
(125) (192) |
5:48
40:12
|
(109) (190) |
7:28
47:40
|
(111) (179) |
5:32
53:12
|
(175) (180) |
5:17
58:29
|
(158) (181) |
2:31
1:01:00
|
(133) (177) |
1:41
1:02:41
|
(212) (178) |
0:21
1:03:02
|
(144)
(178)
|
Егорушкин Даниил (2010) II Воронежская обл. |
||
|
141 | 00:55:18 (12:01 мин/км) | +21:48 |
4:11
4:11
|
(149) (149) |
1:45
5:56
|
(128) (135) |
7:57
13:53
|
(88) (105) |
5:43
19:36
|
(187) (130) |
5:01
24:37
|
(128) (125) |
8:21
32:58
|
(186) (140) |
7:17
40:15
|
(105) (138) |
3:50
44:05
|
(113) (131) |
4:29
48:34
|
(118) (131) |
5:05
53:39
|
(202) (142) |
1:18
54:57
|
(166) (142) |
0:21
55:18
|
(144)
(141)
|
Хуткий Алексей (2009) II Респ. Крым |
||
|
52 | 00:42:15 (9:11 мин/км) | +8:45 |
3:24
3:24
|
(78) (78) |
1:19
4:43
|
(73) (65) |
7:13
11:56
|
(56) (54) |
2:41
14:37
|
(89) (55) |
5:05
19:42
|
(129) (60) |
5:20
25:02
|
(79) (59) |
7:31
32:33
|
(115) (67) |
3:09
35:42
|
(58) (61) |
3:52
39:34
|
(66) (60) |
1:25
40:59
|
(7) (53) |
0:56
41:55
|
(48) (52) |
0:20
42:15
|
(115)
(52)
|
Лепёхин Виктор (2010) I Тульская обл. |
||
|
92 | 00:47:12 (10:16 мин/км) | +13:42 |
3:57
3:57
|
(134) (134) |
1:27
5:24
|
(93) (103) |
7:33
12:57
|
(75) (77) |
2:14
15:11
|
(35) (62) |
5:05
20:16
|
(129) (73) |
5:59
26:15
|
(117) (78) |
7:51
34:06
|
(133) (84) |
3:23
37:29
|
(74) (80) |
6:03
43:32
|
(191) (96) |
2:05
45:37
|
(94) (92) |
1:08
46:45
|
(125) (92) |
0:27
47:12
|
(214)
(92)
|
Арфанов Андрей (2009) I Краснодарский край |
||
|
131 | 00:52:43 (11:28 мин/км) | +19:13 |
3:50
3:50
|
(120) (120) |
1:46
5:36
|
(131) (117) |
8:22
13:58
|
(109) (109) |
3:30
17:28
|
(139) (108) |
5:05
22:33
|
(129) (109) |
5:35
28:08
|
(94) (107) |
8:13
36:21
|
(147) (108) |
7:08
43:29
|
(200) (130) |
5:31
49:00
|
(168) (133) |
2:06
51:06
|
(95) (129) |
1:15
52:21
|
(156) (131) |
0:22
52:43
|
(174)
(131)
|
Дворцов Кирилл (2009) II Тульская обл. |
||
|
72 | 00:44:33 (9:41 мин/км) | +11:03 |
4:38
4:38
|
(171) (171) |
1:11
5:49
|
(57) (126) |
7:41
13:30
|
(80) (94) |
2:42
16:12
|
(92) (81) |
5:06
21:18
|
(132) (90) |
5:53
27:11
|
(113) (92) |
6:10
33:21
|
(41) (71) |
4:02
37:23
|
(123) (78) |
3:43
41:06
|
(51) (76) |
1:58
43:04
|
(80) (70) |
1:11
44:15
|
(141) (73) |
0:18
44:33
|
(44)
(72)
|
Светителенко Павел (2010) I Воронежская обл. |
||
|
124 | 00:51:21 (11:10 мин/км) | +17:51 |
3:35
3:35
|
(98) (98) |
1:02
4:37
|
(25) (56) |
7:07
11:44
|
(52) (50) |
2:51
14:35
|
(105) (52) |
5:06
19:41
|
(132) (59) |
6:08
25:49
|
(128) (70) |
11:13
37:02
|
(200) (113) |
4:39
41:41
|
(150) (116) |
4:59
46:40
|
(147) (118) |
2:57
49:37
|
(156) (124) |
1:14
50:51
|
(149) (124) |
0:30
51:21
|
(220)
(124)
|
Куликов Егор (2009) I Воронежская обл. |
||
|
58 | 00:42:39 (9:16 мин/км) | +9:09 |
3:22
3:22
|
(71) (71) |
0:51
4:13
|
(4) (34) |
8:20
12:33
|
(107) (68) |
1:56
14:29
|
(5) (50) |
5:11
19:40
|
(134) (58) |
5:29
25:09
|
(88) (63) |
5:39
30:48
|
(17) (45) |
5:19
36:07
|
(172) (66) |
3:25
39:32
|
(23) (59) |
1:40
41:12
|
(36) (58) |
1:05
42:17
|
(118) (58) |
0:22
42:39
|
(174)
(58)
|
Мансуров Федор (2009) I Смоленская обл. |
||
|
166 | 01:00:27 (13:08 мин/км) | +26:57 |
4:11
4:11
|
(149) (149) |
1:06
5:17
|
(36) (97) |
8:25
13:42
|
(111) (100) |
2:45
16:27
|
(100) (85) |
5:11
21:38
|
(134) (96) |
5:42
27:20
|
(104) (94) |
14:01
41:21
|
(216) (141) |
11:30
52:51
|
(220) (178) |
4:11
57:02
|
(99) (172) |
2:03
59:05
|
(91) (168) |
1:02
1:00:07
|
(95) (167) |
0:20
1:00:27
|
(115)
(166)
|
Цыбанов Константин (2009) III г.Москва |
||
|
152 | 00:57:58 (12:36 мин/км) | +24:28 |
3:52
3:52
|
(123) (123) |
1:20
5:12
|
(76) (90) |
9:23
14:35
|
(135) (121) |
6:30
21:05
|
(194) (146) |
5:12
26:17
|
(136) (143) |
10:19
36:36
|
(211) (162) |
8:11
44:47
|
(146) (160) |
3:27
48:14
|
(80) (151) |
5:19
53:33
|
(159) (153) |
2:23
55:56
|
(121) (152) |
1:40
57:36
|
(210) (153) |
0:22
57:58
|
(174)
(152)
|
Соколов Андрей (2009) II г.Санкт-Петербург |
||
|
77 | 00:45:11 (9:49 мин/км) | +11:41 |
3:32
3:32
|
(94) (94) |
1:32
5:04
|
(103) (86) |
7:10
12:14
|
(54) (62) |
4:19
16:33
|
(170) (89) |
5:16
21:49
|
(137) (100) |
4:49
26:38
|
(34) (82) |
7:39
34:17
|
(122) (86) |
3:41
37:58
|
(102) (87) |
4:14
42:12
|
(102) (84) |
1:36
43:48
|
(24) (78) |
1:03
44:51
|
(101) (77) |
0:20
45:11
|
(115)
(77)
|
Силантьев Владислав (2009) II Ярославская обл. |
||
|
103 | 00:48:29 (10:32 мин/км) | +14:59 |
3:15
3:15
|
(60) (60) |
2:06
5:21
|
(162) (100) |
7:42
13:03
|
(82) (82) |
3:15
16:18
|
(127) (82) |
5:17
21:35
|
(138) (93) |
7:53
29:28
|
(179) (115) |
7:51
37:19
|
(133) (115) |
4:05
41:24
|
(126) (113) |
4:08
45:32
|
(95) (110) |
1:46
47:18
|
(46) (104) |
0:55
48:13
|
(35) (103) |
0:16
48:29
|
(2)
(103)
|
Семенов Ярослав (2009) I г.Санкт-Петербург |
||
|
111 | 00:49:25 (10:45 мин/км) | +15:55 |
3:55
3:55
|
(131) (131) |
1:28
5:23
|
(95) (102) |
8:48
14:11
|
(118) (114) |
3:48
17:59
|
(151) (112) |
5:19
23:18
|
(139) (117) |
5:09
28:27
|
(64) (109) |
7:16
35:43
|
(103) (103) |
4:22
40:05
|
(142) (103) |
4:40
44:45
|
(130) (107) |
2:59
47:44
|
(158) (108) |
1:21
49:05
|
(174) (110) |
0:20
49:25
|
(115)
(111)
|
Карабутов Ярослав (2009) II Волгоградская обл. |
||
|
149 | 00:56:49 (12:21 мин/км) | +23:19 |
3:16
3:16
|
(63) (63) |
4:57
8:13
|
(211) (191) |
14:38
22:51
|
(192) (189) |
2:26
25:17
|
(60) (179) |
5:19
30:36
|
(139) (172) |
6:05
36:41
|
(124) (163) |
6:53
43:34
|
(81) (154) |
4:37
48:11
|
(148) (150) |
4:37
52:48
|
(127) (149) |
2:45
55:33
|
(150) (149) |
0:59
56:32
|
(75) (149) |
0:17
56:49
|
(19)
(149)
|
Дей Данил (2009) I Респ. Адыгея |
||
|
169 | 01:01:19 (13:20 мин/км) | +27:49 |
9:58
9:58
|
(215) (215) |
2:01
11:59
|
(152) (213) |
12:39
24:38
|
(173) (199) |
2:43
27:21
|
(95) (189) |
5:20
32:41
|
(141) (185) |
6:35
39:16
|
(146) (183) |
8:17
47:33
|
(150) (177) |
4:08
51:41
|
(130) (173) |
5:51
57:32
|
(186) (177) |
1:47
59:19
|
(51) (169) |
1:41
1:01:00
|
(212) (170) |
0:19
1:01:19
|
(85)
(169)
|
Кирсанов Максим (2010) III Ставропольский край |
||
|
151 | 00:57:41 (12:32 мин/км) | +24:11 |
4:11
4:11
|
(149) (149) |
1:16
5:27
|
(66) (108) |
8:58
14:25
|
(125) (119) |
3:46
18:11
|
(148) (114) |
5:21
23:32
|
(142) (118) |
7:45
31:17
|
(178) (130) |
7:53
39:10
|
(135) (132) |
9:17
48:27
|
(211) (154) |
4:46
53:13
|
(138) (152) |
2:37
55:50
|
(142) (150) |
1:29
57:19
|
(197) (152) |
0:22
57:41
|
(174)
(151)
|
Рукавцов Алексей (2010) I Белгородская обл. |
||
|
120 | 00:50:49 (11:03 мин/км) | +17:19 |
3:52
3:52
|
(123) (123) |
3:00
6:52
|
(193) (165) |
9:54
16:46
|
(142) (142) |
2:42
19:28
|
(92) (129) |
5:22
24:50
|
(143) (129) |
6:02
30:52
|
(121) (128) |
7:50
38:42
|
(132) (129) |
3:37
42:19
|
(96) (122) |
4:42
47:01
|
(131) (121) |
2:02
49:03
|
(87) (119) |
1:19
50:22
|
(171) (119) |
0:27
50:49
|
(214)
(120)
|
Шишкин Арсений (2009) III г.Москва |
||
|
143 | 00:55:26 (12:03 мин/км) | +21:56 |
3:42
3:42
|
(109) (109) |
2:19
6:01
|
(176) (140) |
13:53
19:54
|
(186) (173) |
2:25
22:19
|
(57) (157) |
5:22
27:41
|
(143) (154) |
6:48
34:29
|
(153) (150) |
7:16
41:45
|
(103) (147) |
4:07
45:52
|
(128) (139) |
4:25
50:17
|
(113) (139) |
4:00
54:17
|
(188) (145) |
0:49
55:06
|
(6) (143) |
0:20
55:26
|
(115)
(143)
|
Ларионов Андрей (2009) II Нижегородская обл. |
||
|
125 | 00:51:42 (11:14 мин/км) | +18:12 |
3:11
3:11
|
(54) (54) |
9:51
13:02
|
(220) (215) |
7:51
20:53
|
(83) (180) |
2:49
23:42
|
(104) (164) |
5:23
29:05
|
(145) (165) |
5:42
34:47
|
(104) (153) |
6:55
41:42
|
(83) (146) |
3:04
44:46
|
(51) (134) |
3:31
48:17
|
(34) (130) |
1:57
50:14
|
(76) (126) |
1:08
51:22
|
(125) (125) |
0:20
51:42
|
(115)
(125)
|
Арсюков Давид (2009) I Смоленская обл. |
||
|
139 | 00:54:49 (11:55 мин/км) | +21:19 |
4:49
4:49
|
(176) (176) |
0:54
5:43
|
(8) (123) |
11:27
17:10
|
(161) (147) |
3:47
20:57
|
(150) (144) |
5:24
26:21
|
(146) (144) |
6:21
32:42
|
(141) (139) |
7:02
39:44
|
(93) (137) |
6:43
46:27
|
(196) (142) |
4:51
51:18
|
(141) (144) |
2:09
53:27
|
(98) (139) |
1:04
54:31
|
(109) (139) |
0:18
54:49
|
(44)
(139)
|
Крюков Владимир (2009) II РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
112 | 00:49:29 (10:45 мин/км) | +15:59 |
3:58
3:58
|
(136) (136) |
2:03
6:01
|
(156) (140) |
12:58
18:59
|
(178) (168) |
2:14
21:13
|
(35) (148) |
5:25
26:38
|
(147) (147) |
6:00
32:38
|
(118) (138) |
7:04
39:42
|
(94) (136) |
3:01
42:43
|
(45) (124) |
3:51
46:34
|
(65) (117) |
1:39
48:13
|
(35) (113) |
0:55
49:08
|
(35) (112) |
0:21
49:29
|
(144)
(112)
|
Червоткин Илья (2010) II г.Санкт-Петербург |
||
|
129 | 00:52:25 (11:24 мин/км) | +18:55 |
2:57
2:57
|
(23) (23) |
1:32
4:29
|
(103) (50) |
6:23
10:52
|
(28) (28) |
3:43
14:35
|
(146) (52) |
5:26
20:01
|
(148) (66) |
8:03
28:04
|
(181) (106) |
13:27
41:31
|
(212) (145) |
3:34
45:05
|
(93) (135) |
4:27
49:32
|
(115) (135) |
1:42
51:14
|
(42) (130) |
0:53
52:07
|
(22) (129) |
0:18
52:25
|
(44)
(129)
|
Четырин Илья (2009) I Тамбовская обл. |
||
|
116 | 00:50:13 (10:55 мин/км) | +16:43 |
3:31
3:31
|
(89) (89) |
3:01
6:32
|
(194) (155) |
8:14
14:46
|
(103) (126) |
4:37
19:23
|
(173) (127) |
5:27
24:50
|
(149) (129) |
5:11
30:01
|
(65) (120) |
7:55
37:56
|
(139) (121) |
3:56
41:52
|
(116) (118) |
4:51
46:43
|
(141) (119) |
2:01
48:44
|
(84) (117) |
1:11
49:55
|
(141) (117) |
0:18
50:13
|
(44)
(116)
|
Пашнин Никита (2009) II Волгоградская обл. |
||
|
130 | 00:52:34 (11:26 мин/км) | +19:04 |
3:20
3:20
|
(68) (68) |
1:28
4:48
|
(95) (69) |
8:52
13:40
|
(121) (99) |
3:00
16:40
|
(117) (93) |
5:27
22:07
|
(149) (104) |
8:25
30:32
|
(190) (124) |
7:04
37:36
|
(94) (117) |
4:04
41:40
|
(125) (115) |
6:19
47:59
|
(197) (129) |
3:15
51:14
|
(166) (130) |
1:00
52:14
|
(81) (130) |
0:20
52:34
|
(115)
(130)
|
Слепов Егор (2009) I Владимирская обл. |
||
|
156 | 00:58:10 (12:39 мин/км) | +24:40 |
4:12
4:12
|
(153) (153) |
1:43
5:55
|
(126) (132) |
11:41
17:36
|
(164) (153) |
2:28
20:04
|
(63) (136) |
5:32
25:36
|
(151) (136) |
8:38
34:14
|
(196) (148) |
7:07
41:21
|
(97) (141) |
9:03
50:24
|
(210) (165) |
5:12
55:36
|
(154) (165) |
1:27
57:03
|
(9) (159) |
0:50
57:53
|
(7) (157) |
0:17
58:10
|
(19)
(156)
|
Белослудцев Егор (2010) Iю г.Санкт-Петербург |
||
|
158 | 00:58:39 (12:45 мин/км) | +25:09 |
3:36
3:36
|
(101) (101) |
2:49
6:25
|
(190) (153) |
11:21
17:46
|
(159) (157) |
2:45
20:31
|
(100) (139) |
5:33
26:04
|
(152) (142) |
5:34
31:38
|
(93) (132) |
7:24
39:02
|
(110) (131) |
11:11
50:13
|
(219) (162) |
4:35
54:48
|
(123) (159) |
2:09
56:57
|
(98) (158) |
1:24
58:21
|
(183) (159) |
0:18
58:39
|
(44)
(158)
|
Андреев Илья (2009) II Тульская обл. |
||
|
85 | 00:46:19 (10:04 мин/км) | +12:49 |
3:40
3:40
|
(107) (107) |
1:56
5:36
|
(148) (117) |
8:46
14:22
|
(116) (117) |
2:53
17:15
|
(109) (103) |
5:34
22:49
|
(153) (113) |
6:08
28:57
|
(128) (114) |
7:49
36:46
|
(130) (112) |
3:13
39:59
|
(64) (102) |
3:31
43:30
|
(34) (95) |
1:30
45:00
|
(17) (87) |
0:59
45:59
|
(75) (86) |
0:20
46:19
|
(115)
(85)
|
Сычев Василий (2010) I Московская обл. |
||
|
183 | 01:05:11 (14:10 мин/км) | +31:41 |
4:12
4:12
|
(153) (153) |
3:10
7:22
|
(197) (178) |
9:32
16:54
|
(136) (144) |
4:57
21:51
|
(178) (155) |
5:37
27:28
|
(154) (153) |
11:12
38:40
|
(218) (179) |
8:13
46:53
|
(147) (175) |
4:55
51:48
|
(165) (174) |
5:25
57:13
|
(164) (174) |
2:14
59:27
|
(106) (170) |
5:21
1:04:48
|
(223) (182) |
0:23
1:05:11
|
(194)
(183)
|
Шишикин Илья (2010) Iю г.Москва |
||
|
203 | 01:16:44 (16:41 мин/км) | +43:14 |
13:15
13:15
|
(218) (218) |
1:50
15:05
|
(139) (217) |
18:37
33:42
|
(213) (217) |
2:54
36:36
|
(110) (215) |
5:37
42:13
|
(154) (214) |
7:21
49:34
|
(169) (209) |
10:02
59:36
|
(187) (205) |
4:17
1:03:53
|
(141) (201) |
5:32
1:09:25
|
(170) (200) |
4:32
1:13:57
|
(198) (202) |
2:26
1:16:23
|
(221) (204) |
0:21
1:16:44
|
(144)
(203)
|
Зиновьев Григорий (2010) II Респ. Мордовия |
||
|
123 | 00:50:58 (11:05 мин/км) | +17:28 |
4:14
4:14
|
(157) (157) |
2:02
6:16
|
(155) (148) |
8:08
14:24
|
(100) (118) |
3:39
18:03
|
(144) (113) |
5:38
23:41
|
(156) (119) |
6:23
30:04
|
(143) (121) |
7:41
37:45
|
(123) (119) |
4:41
42:26
|
(154) (123) |
4:21
46:47
|
(109) (120) |
2:40
49:27
|
(147) (122) |
1:10
50:37
|
(136) (123) |
0:21
50:58
|
(144)
(123)
|
Звягинцев Лев (2010) II Белгородская обл. |
||
|
126 | 00:51:50 (11:16 мин/км) | +18:20 |
3:59
3:59
|
(137) (137) |
1:30
5:29
|
(98) (109) |
10:17
15:46
|
(148) (137) |
2:30
18:16
|
(70) (116) |
5:38
23:54
|
(156) (121) |
6:13
30:07
|
(134) (122) |
7:37
37:44
|
(120) (118) |
4:28
42:12
|
(144) (119) |
5:28
47:40
|
(166) (128) |
2:24
50:04
|
(122) (125) |
1:25
51:29
|
(186) (126) |
0:21
51:50
|
(144)
(126)
|
Филиппов Фёдор (2009) Iю Самарская обл. |
||
|
132 | 00:53:25 (11:37 мин/км) | +19:55 |
3:53
3:53
|
(128) (128) |
1:36
5:29
|
(112) (109) |
10:03
15:32
|
(145) (134) |
4:15
19:47
|
(168) (133) |
5:38
25:25
|
(156) (134) |
5:39
31:04
|
(98) (129) |
8:07
39:11
|
(145) (133) |
4:00
43:11
|
(120) (129) |
4:16
47:27
|
(103) (127) |
4:44
52:11
|
(199) (132) |
0:55
53:06
|
(35) (132) |
0:19
53:25
|
(85)
(132)
|
Вакуленко Денис (2010) III Смоленская обл. |
||
|
148 | 00:56:26 (12:16 мин/км) | +22:56 |
6:52
6:52
|
(206) (206) |
1:59
8:51
|
(150) (200) |
9:59
18:50
|
(144) (164) |
2:28
21:18
|
(63) (149) |
5:39
26:57
|
(159) (148) |
8:24
35:21
|
(188) (157) |
6:42
42:03
|
(71) (148) |
4:09
46:12
|
(134) (140) |
3:49
50:01
|
(59) (137) |
5:20
55:21
|
(206) (148) |
0:48
56:09
|
(5) (148) |
0:17
56:26
|
(19)
(148)
|
Ченин Сергей (2009) II Волгоградская обл. |
||
|
150 | 00:57:31 (12:30 мин/км) | +24:01 |
3:22
3:22
|
(71) (71) |
1:26
4:48
|
(91) (69) |
11:35
16:23
|
(162) (139) |
2:44
19:07
|
(98) (124) |
5:41
24:48
|
(160) (128) |
8:12
33:00
|
(183) (141) |
9:24
42:24
|
(172) (150) |
4:47
47:11
|
(162) (146) |
5:49
53:00
|
(183) (151) |
2:58
55:58
|
(157) (153) |
1:15
57:13
|
(156) (151) |
0:18
57:31
|
(44)
(150)
|
Устюгов Егор (2009) I Кировская обл. |
||
|
138 | 00:54:39 (11:53 мин/км) | +21:09 |
3:24
3:24
|
(78) (78) |
1:41
5:05
|
(121) (87) |
7:18
12:23
|
(62) (65) |
12:16
24:39
|
(221) (175) |
5:43
30:22
|
(161) (171) |
4:54
35:16
|
(41) (156) |
7:31
42:47
|
(115) (153) |
3:31
46:18
|
(88) (141) |
4:37
50:55
|
(127) (142) |
2:26
53:21
|
(126) (138) |
0:56
54:17
|
(48) (138) |
0:22
54:39
|
(174)
(138)
|
Демьянов Николай (2010) III г.Москва |
||
|
189 | 01:08:41 (14:56 мин/км) | +35:11 |
4:11
4:11
|
(149) (149) |
2:11
6:22
|
(166) (151) |
11:35
17:57
|
(162) (159) |
12:10
30:07
|
(219) (198) |
5:43
35:50
|
(161) (197) |
6:51
42:41
|
(155) (194) |
9:18
51:59
|
(170) (192) |
5:46
57:45
|
(180) (191) |
5:36
1:03:21
|
(171) (189) |
4:00
1:07:21
|
(188) (191) |
0:58
1:08:19
|
(63) (189) |
0:22
1:08:41
|
(174)
(189)
|
Гордиенко Василий (2010) III г.Москва |
||
|
173 | 01:02:01 (13:29 мин/км) | +28:31 |
4:53
4:53
|
(177) (177) |
1:44
6:37
|
(127) (159) |
12:16
18:53
|
(169) (165) |
4:09
23:02
|
(166) (161) |
5:45
28:47
|
(163) (161) |
8:49
37:36
|
(198) (170) |
11:29
49:05
|
(204) (183) |
4:00
53:05
|
(120) (179) |
5:15
58:20
|
(157) (179) |
2:04
1:00:24
|
(93) (173) |
1:20
1:01:44
|
(172) (173) |
0:17
1:02:01
|
(19)
(173)
|
Паршаков Ростислав (2009) III г.Санкт-Петербург |
||
|
220 | 01:41:22 (22:02 мин/км) | +1:07:52 |
26:23
26:23
|
(221) (221) |
8:08
34:31
|
(219) (223) |
14:02
48:33
|
(187) (222) |
5:08
53:41
|
(181) (223) |
5:45
59:26
|
(163) (222) |
13:54
1:13:20
|
(221) (223) |
7:55
1:21:15
|
(139) (222) |
5:39
1:26:54
|
(177) (221) |
6:26
1:33:20
|
(200) (221) |
6:06
1:39:26
|
(213) (220) |
1:35
1:41:01
|
(205) (220) |
0:21
1:41:22
|
(144)
(220)
|
Ермолаев Вячеслав (2010) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
96 | 00:47:35 (10:21 мин/км) | +14:05 |
3:24
3:24
|
(78) (78) |
1:09
4:33
|
(49) (53) |
7:40
12:13
|
(79) (60) |
6:31
18:44
|
(195) (121) |
5:47
24:31
|
(165) (124) |
5:04
29:35
|
(58) (118) |
7:01
36:36
|
(90) (111) |
2:59
39:35
|
(42) (101) |
4:06
43:41
|
(88) (97) |
2:41
46:22
|
(148) (98) |
0:53
47:15
|
(22) (96) |
0:20
47:35
|
(115)
(96)
|
Остренко Матвей (2010) I Воронежская обл. |
||
|
162 | 00:59:44 (12:59 мин/км) | +26:14 |
4:08
4:08
|
(144) (144) |
7:34
11:42
|
(218) (210) |
8:21
20:03
|
(108) (175) |
3:03
23:06
|
(120) (162) |
5:47
28:53
|
(165) (163) |
7:04
35:57
|
(165) (160) |
9:04
45:01
|
(166) (161) |
5:46
50:47
|
(180) (166) |
4:44
55:31
|
(132) (164) |
2:21
57:52
|
(118) (163) |
1:33
59:25
|
(200) (163) |
0:19
59:44
|
(85)
(162)
|
Сорока Павел (2010) II Респ. Крым |
||
|
194 | 01:12:00 (15:39 мин/км) | +38:30 |
4:23
4:23
|
(161) (161) |
3:37
8:00
|
(204) (188) |
21:30
29:30
|
(219) (214) |
3:22
32:52
|
(131) (209) |
5:47
38:39
|
(165) (204) |
11:09
49:48
|
(217) (210) |
7:42
57:30
|
(124) (201) |
4:45
1:02:15
|
(158) (199) |
5:03
1:07:18
|
(151) (197) |
2:36
1:09:54
|
(140) (193) |
1:44
1:11:38
|
(216) (194) |
0:22
1:12:00
|
(174)
(194)
|
Сорокин Никита (2009) Iю г.Санкт-Петербург |
||
|
161 | 00:59:13 (12:52 мин/км) | +25:43 |
5:15
5:15
|
(184) (184) |
1:35
6:50
|
(111) (164) |
9:55
16:45
|
(143) (141) |
7:39
24:24
|
(207) (172) |
5:51
30:15
|
(168) (169) |
6:57
37:12
|
(160) (167) |
8:30
45:42
|
(154) (165) |
3:59
49:41
|
(118) (160) |
5:13
54:54
|
(155) (160) |
2:36
57:30
|
(140) (162) |
1:22
58:52
|
(176) (162) |
0:21
59:13
|
(144)
(161)
|
Кочетов Кирилл (2010) III Воронежская обл. |
||
|
159 | 00:58:51 (12:48 мин/км) | +25:21 |
5:17
5:17
|
(185) (185) |
3:05
8:22
|
(195) (193) |
8:22
16:44
|
(109) (140) |
8:42
25:26
|
(212) (180) |
5:52
31:18
|
(169) (178) |
6:05
37:23
|
(124) (169) |
9:26
46:49
|
(174) (174) |
3:27
50:16
|
(80) (164) |
4:50
55:06
|
(140) (163) |
2:17
57:23
|
(113) (161) |
1:11
58:34
|
(141) (160) |
0:17
58:51
|
(19)
(159)
|
Филипенко Андрей (2009) Iю Волгоградская обл. |
||
|
179 | 01:04:15 (13:58 мин/км) | +30:45 |
3:40
3:40
|
(107) (107) |
2:07
5:47
|
(163) (125) |
7:22
13:09
|
(68) (86) |
6:01
19:10
|
(190) (126) |
5:52
25:02
|
(169) (132) |
10:24
35:26
|
(213) (158) |
14:07
49:33
|
(217) (185) |
3:48
53:21
|
(111) (181) |
6:06
59:27
|
(192) (183) |
3:06
1:02:33
|
(161) (181) |
1:23
1:03:56
|
(181) (179) |
0:19
1:04:15
|
(85)
(179)
|
Бращенков Артем (2010) II Смоленская обл. |
||
|
192 | 01:09:12 (15:03 мин/км) | +35:42 |
9:36
9:36
|
(213) (213) |
1:41
11:17
|
(121) (209) |
18:44
30:01
|
(214) (215) |
2:38
32:39
|
(88) (208) |
5:54
38:33
|
(171) (203) |
7:01
45:34
|
(161) (199) |
9:25
54:59
|
(173) (196) |
4:31
59:30
|
(146) (195) |
5:56
1:05:26
|
(189) (194) |
1:57
1:07:23
|
(76) (192) |
1:26
1:08:49
|
(192) (191) |
0:23
1:09:12
|
(194)
(192)
|
Букреев Игорь (2010) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
193 | 01:11:30 (15:33 мин/км) | +38:00 |
13:32
13:32
|
(219) (219) |
3:07
16:39
|
(196) (219) |
10:28
27:07
|
(151) (208) |
2:35
29:42
|
(81) (196) |
5:54
35:36
|
(171) (195) |
10:59
46:35
|
(215) (202) |
8:20
54:55
|
(151) (195) |
3:40
58:35
|
(101) (193) |
5:41
1:04:16
|
(175) (193) |
5:44
1:10:00
|
(210) (194) |
1:09
1:11:09
|
(131) (193) |
0:21
1:11:30
|
(144)
(193)
|
Каримов Руслан (2010) Iю г.Санкт-Петербург |
||
|
163 | 00:59:51 (13:01 мин/км) | +26:21 |
3:37
3:37
|
(103) (103) |
2:15
5:52
|
(168) (128) |
16:30
22:22
|
(205) (186) |
3:08
25:30
|
(124) (182) |
5:55
31:25
|
(173) (180) |
7:03
38:28
|
(164) (178) |
7:44
46:12
|
(125) (166) |
4:42
50:54
|
(156) (167) |
5:20
56:14
|
(160) (168) |
2:24
58:38
|
(122) (166) |
0:55
59:33
|
(35) (164) |
0:18
59:51
|
(44)
(163)
|
Герасимов Петр (2009) III Воронежская обл. |
||
|
94 | 00:47:26 (10:19 мин/км) | +13:56 |
4:20
4:20
|
(160) (160) |
1:34
5:54
|
(108) (130) |
11:21
17:15
|
(159) (151) |
2:22
19:37
|
(50) (131) |
5:56
25:33
|
(174) (135) |
6:11
31:44
|
(130) (134) |
6:24
38:08
|
(52) (123) |
2:58
41:06
|
(41) (111) |
3:24
44:30
|
(21) (104) |
1:37
46:07
|
(26) (94) |
0:58
47:05
|
(63) (94) |
0:21
47:26
|
(144)
(94)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) I г.Москва |
||
|
188 | 01:07:50 (14:45 мин/км) | +34:20 |
6:03
6:03
|
(201) (201) |
1:59
8:02
|
(150) (189) |
15:43
23:45
|
(199) (194) |
3:49
27:34
|
(152) (190) |
5:57
33:31
|
(175) (189) |
6:06
39:37
|
(126) (186) |
9:56
49:33
|
(186) (185) |
6:32
56:05
|
(192) (189) |
5:50
1:01:55
|
(184) (187) |
4:30
1:06:25
|
(196) (188) |
1:03
1:07:28
|
(101) (188) |
0:22
1:07:50
|
(174)
(188)
|
Крестьянинов Антон (2010) Iю Кировская обл. |
||
|
177 | 01:02:55 (13:41 мин/км) | +29:25 |
3:56
3:56
|
(133) (133) |
2:16
6:12
|
(171) (146) |
16:34
22:46
|
(208) (188) |
4:15
27:01
|
(168) (188) |
5:58
32:59
|
(176) (186) |
5:22
38:21
|
(82) (177) |
7:54
46:15
|
(138) (167) |
5:11
51:26
|
(170) (171) |
5:50
57:16
|
(184) (175) |
3:50
1:01:06
|
(183) (179) |
1:30
1:02:36
|
(198) (177) |
0:19
1:02:55
|
(85)
(177)
|
Зенищев Макар (2010) I Воронежская обл. |
||
|
145 | 00:56:01 (12:11 мин/км) | +22:31 |
4:08
4:08
|
(144) (144) |
2:35
6:43
|
(183) (160) |
10:18
17:01
|
(149) (146) |
3:00
20:01
|
(117) (135) |
5:59
26:00
|
(177) (140) |
8:06
34:06
|
(182) (147) |
8:34
42:40
|
(155) (152) |
4:39
47:19
|
(150) (147) |
4:45
52:04
|
(135) (148) |
2:10
54:14
|
(101) (144) |
1:26
55:40
|
(192) (145) |
0:21
56:01
|
(144)
(145)
|
Кальченко Данила (2010) II Воронежская обл. |
||
|
164 | 00:59:53 (13:01 мин/км) | +26:23 |
5:02
5:02
|
(181) (181) |
1:33
6:35
|
(106) (158) |
17:01
23:36
|
(210) (192) |
2:34
26:10
|
(79) (184) |
5:59
32:09
|
(177) (184) |
6:53
39:02
|
(157) (180) |
8:36
47:38
|
(157) (178) |
3:31
51:09
|
(88) (170) |
5:01
56:10
|
(149) (167) |
2:12
58:22
|
(103) (164) |
1:11
59:33
|
(141) (164) |
0:20
59:53
|
(115)
(164)
|
Дрозд Дмитрий (2010) Iю Воронежская обл. |
||
|
174 | 01:02:23 (13:34 мин/км) | +28:53 |
5:53
5:53
|
(196) (196) |
1:30
7:23
|
(98) (179) |
9:48
17:11
|
(141) (149) |
7:51
25:02
|
(208) (178) |
5:59
31:01
|
(177) (177) |
6:48
37:49
|
(153) (174) |
8:38
46:27
|
(159) (171) |
5:43
52:10
|
(178) (175) |
5:00
57:10
|
(148) (173) |
3:51
1:01:01
|
(185) (178) |
1:04
1:02:05
|
(109) (175) |
0:18
1:02:23
|
(44)
(174)
|
Кузнецов Платон (2010) III Белгородская обл. |
||
|
175 | 01:02:26 (13:34 мин/км) | +28:56 |
4:00
4:00
|
(138) (138) |
1:24
5:24
|
(85) (103) |
12:15
17:39
|
(168) (155) |
2:52
20:31
|
(107) (139) |
5:59
26:30
|
(177) (146) |
7:01
33:31
|
(161) (144) |
11:50
45:21
|
(206) (162) |
4:29
49:50
|
(145) (161) |
4:21
54:11
|
(109) (157) |
6:45
1:00:56
|
(218) (176) |
1:09
1:02:05
|
(131) (175) |
0:21
1:02:26
|
(144)
(175)
|
Никитин Иван (2010) Iю г.Санкт-Петербург |
||
|
176 | 01:02:29 (13:35 мин/км) | +28:59 |
4:31
4:31
|
(168) (168) |
1:24
5:55
|
(85) (132) |
12:25
18:20
|
(171) (163) |
3:50
22:10
|
(153) (156) |
5:59
28:09
|
(177) (158) |
5:31
33:40
|
(90) (146) |
7:44
41:24
|
(125) (143) |
10:55
52:19
|
(215) (176) |
5:09
57:28
|
(153) (176) |
3:20
1:00:48
|
(168) (175) |
1:15
1:02:03
|
(156) (174) |
0:26
1:02:29
|
(213)
(176)
|
Абрамов Александр (2009) III г.Москва |
||
|
199 | 01:15:23 (16:23 мин/км) | +41:53 |
4:27
4:27
|
(166) (166) |
4:39
9:06
|
(210) (201) |
16:33
25:39
|
(206) (205) |
5:10
30:49
|
(183) (201) |
5:59
36:48
|
(177) (200) |
9:24
46:12
|
(206) (200) |
10:34
56:46
|
(195) (200) |
7:17
1:04:03
|
(202) (202) |
7:11
1:11:14
|
(212) (203) |
2:27
1:13:41
|
(128) (200) |
1:18
1:14:59
|
(166) (199) |
0:24
1:15:23
|
(204)
(199)
|
Голиков Павел (2009) II г.Москва |
||
|
165 | 01:00:08 (13:04 мин/км) | +26:38 |
5:41
5:41
|
(195) (195) |
2:09
7:50
|
(164) (184) |
11:57
19:47
|
(166) (172) |
3:54
23:41
|
(158) (163) |
6:09
29:50
|
(183) (167) |
6:53
36:43
|
(157) (164) |
9:33
46:16
|
(179) (168) |
4:38
50:54
|
(149) (167) |
5:48
56:42
|
(180) (170) |
1:47
58:29
|
(51) (165) |
1:18
59:47
|
(166) (166) |
0:21
1:00:08
|
(144)
(165)
|
Касьянов Андрей (2010) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
216 | 01:31:56 (19:59 мин/км) | +58:26 |
4:23
4:23
|
(161) (161) |
1:19
5:42
|
(73) (122) |
19:09
24:51
|
(215) (200) |
3:06
27:57
|
(123) (191) |
6:09
34:06
|
(183) (191) |
7:25
41:31
|
(170) (192) |
33:23
1:14:54
|
(223) (220) |
5:59
1:20:53
|
(185) (217) |
6:32
1:27:25
|
(204) (217) |
2:42
1:30:07
|
(149) (216) |
1:24
1:31:31
|
(183) (216) |
0:25
1:31:56
|
(209)
(216)
|
Стуканов Владислав (2010) Iю Ставропольский край |
||
|
201 | 01:15:42 (16:27 мин/км) | +42:12 |
3:49
3:49
|
(118) (118) |
2:09
5:58
|
(164) (137) |
12:21
18:19
|
(170) (162) |
3:29
21:48
|
(138) (154) |
6:15
28:03
|
(185) (157) |
6:14
34:17
|
(135) (149) |
12:19
46:36
|
(208) (173) |
13:38
1:00:14
|
(221) (196) |
5:36
1:05:50
|
(171) (196) |
8:03
1:13:53
|
(220) (201) |
1:25
1:15:18
|
(186) (201) |
0:24
1:15:42
|
(204)
(201)
|
Мальцев Артем (2010) Iю Белгородская обл. |
||
|
196 | 01:13:22 (15:57 мин/км) | +39:52 |
3:35
3:35
|
(98) (98) |
2:38
6:13
|
(185) (147) |
19:09
25:22
|
(215) (204) |
3:14
28:36
|
(126) (193) |
6:16
34:52
|
(186) (193) |
5:17
40:09
|
(74) (188) |
7:47
47:56
|
(127) (181) |
7:34
55:30
|
(204) (186) |
4:58
1:00:28
|
(146) (184) |
11:40
1:12:08
|
(222) (197) |
0:55
1:13:03
|
(35) (196) |
0:19
1:13:22
|
(85)
(196)
|
Алексеев Роман (2010) II г.Санкт-Петербург |
||
|
197 | 01:13:38 (16:00 мин/км) | +40:08 |
5:35
5:35
|
(191) (191) |
1:36
7:11
|
(112) (172) |
15:50
23:01
|
(200) (190) |
12:10
35:11
|
(219) (213) |
6:20
41:31
|
(187) (212) |
6:12
47:43
|
(133) (204) |
8:58
56:41
|
(165) (199) |
5:57
1:02:38
|
(182) (200) |
5:48
1:08:26
|
(180) (198) |
3:50
1:12:16
|
(183) (198) |
1:00
1:13:16
|
(81) (197) |
0:22
1:13:38
|
(174)
(197)
|
Боллоев Андрей (2010) III г.Москва |
||
|
160 | 00:58:56 (12:49 мин/км) | +25:26 |
4:34
4:34
|
(170) (170) |
2:41
7:15
|
(187) (175) |
13:08
20:23
|
(181) (176) |
3:28
23:51
|
(137) (166) |
6:21
30:12
|
(188) (168) |
6:33
36:45
|
(145) (165) |
8:37
45:22
|
(158) (163) |
4:14
49:36
|
(140) (159) |
5:22
54:58
|
(163) (161) |
2:12
57:10
|
(103) (160) |
1:25
58:35
|
(186) (161) |
0:21
58:56
|
(144)
(160)
|
Костоваров Ярослав (2010) Iю г.Санкт-Петербург |
||
|
205 | 01:17:54 (16:56 мин/км) | +44:24 |
5:40
5:40
|
(194) (194) |
6:24
12:04
|
(216) (214) |
14:14
26:18
|
(189) (206) |
3:42
30:00
|
(145) (197) |
6:22
36:22
|
(189) (198) |
11:32
47:54
|
(220) (206) |
13:52
1:01:46
|
(215) (210) |
4:01
1:05:47
|
(122) (206) |
6:08
1:11:55
|
(195) (206) |
3:59
1:15:54
|
(187) (205) |
1:37
1:17:31
|
(207) (205) |
0:23
1:17:54
|
(194)
(205)
|
Тихов Андрей (2009) I Самарская обл. |
||
|
157 | 00:58:16 (12:40 мин/км) | +24:46 |
3:53
3:53
|
(128) (128) |
1:37
5:30
|
(115) (111) |
11:48
17:18
|
(165) (152) |
3:33
20:51
|
(140) (143) |
6:24
27:15
|
(190) (151) |
7:31
34:46
|
(171) (152) |
9:26
44:12
|
(174) (158) |
4:05
48:17
|
(126) (152) |
5:38
53:55
|
(174) (154) |
2:33
56:28
|
(136) (156) |
1:25
57:53
|
(186) (157) |
0:23
58:16
|
(194)
(157)
|
Панов Никита (2009) I Тамбовская обл. |
||
|
181 | 01:04:32 (14:02 мин/км) | +31:02 |
5:05
5:05
|
(182) (182) |
1:40
6:45
|
(118) (162) |
8:40
15:25
|
(114) (131) |
3:05
18:30
|
(121) (119) |
6:25
24:55
|
(191) (131) |
5:51
30:46
|
(112) (126) |
8:51
39:37
|
(163) (135) |
9:53
49:30
|
(213) (157) |
6:55
56:25
|
(207) (169) |
5:42
1:02:07
|
(209) (180) |
2:00
1:04:07
|
(218) (180) |
0:25
1:04:32
|
(209)
(181)
|
Зеленский Аким (2010) I Краснодарский край |
||
|
202 | 01:15:49 (16:29 мин/км) | +42:19 |
7:33
7:33
|
(209) (209) |
1:41
9:14
|
(121) (202) |
15:39
24:53
|
(197) (201) |
12:07
37:00
|
(218) (216) |
6:29
43:29
|
(192) (216) |
6:19
49:48
|
(140) (210) |
8:44
58:32
|
(161) (204) |
6:11
1:04:43
|
(190) (203) |
5:48
1:10:31
|
(180) (201) |
4:01
1:14:32
|
(190) (203) |
0:57
1:15:29
|
(55) (202) |
0:20
1:15:49
|
(115)
(202)
|
Кулаков Семен (2010) III г.Москва |
||
|
170 | 01:01:21 (13:20 мин/км) | +27:51 |
0:00
0:00
|
(228) (0) |
6:17
6:17
|
(215) (149) |
8:42
14:59
|
(115) (128) |
5:38
20:37
|
(186) (141) |
6:35
27:12
|
(193) (150) |
7:44
34:56
|
(177) (154) |
11:24
46:20
|
(202) (169) |
3:12
49:32
|
(60) (158) |
4:28
54:00
|
(116) (155) |
1:52
55:52
|
(67) (151) |
1:08
57:00
|
(125) (150) |
1:01:21
1:01:21
|
(223)
(170)
|
Магдиев Степан (2009) Iю Самарская обл. |
||
|
167 | 01:00:58 (13:15 мин/км) | +27:28 |
4:31
4:31
|
(168) (168) |
1:38
6:09
|
(117) (145) |
11:01
17:10
|
(157) (147) |
3:15
20:25
|
(127) (138) |
6:37
27:02
|
(194) (149) |
10:41
37:43
|
(214) (172) |
9:17
47:00
|
(169) (176) |
4:08
51:08
|
(130) (169) |
5:36
56:44
|
(171) (171) |
2:20
59:04
|
(117) (167) |
1:34
1:00:38
|
(202) (168) |
0:20
1:00:58
|
(115)
(167)
|
Зеленский Андрей (2010) I Воронежская обл. |
||
|
182 | 01:05:09 (14:10 мин/км) | +31:39 |
4:14
4:14
|
(157) (157) |
1:21
5:35
|
(77) (114) |
16:00
21:35
|
(201) (184) |
3:16
24:51
|
(130) (177) |
6:38
31:29
|
(195) (181) |
6:15
37:44
|
(137) (173) |
8:38
46:22
|
(159) (170) |
6:09
52:31
|
(188) (177) |
5:53
58:24
|
(187) (180) |
5:30
1:03:54
|
(208) (183) |
0:56
1:04:50
|
(48) (183) |
0:19
1:05:09
|
(85)
(182)
|
Ермолаев Константин (2010) Iю Тамбовская обл. |
||
|
206 | 01:18:40 (17:06 мин/км) | +45:10 |
11:42
11:42
|
(216) (216) |
2:51
14:33
|
(191) (216) |
13:37
28:10
|
(184) (211) |
4:11
32:21
|
(167) (207) |
6:38
38:59
|
(195) (205) |
11:07
50:06
|
(216) (212) |
9:42
59:48
|
(183) (206) |
5:57
1:05:45
|
(182) (205) |
6:07
1:11:52
|
(193) (205) |
5:08
1:17:00
|
(204) (206) |
1:18
1:18:18
|
(166) (206) |
0:22
1:18:40
|
(174)
(206)
|
Солдатенков Даниил (2009) Iю Ставропольский край |
||
|
184 | 01:06:00 (14:21 мин/км) | +32:30 |
5:58
5:58
|
(199) (199) |
1:40
7:38
|
(118) (181) |
12:45
20:23
|
(174) (176) |
3:50
24:13
|
(153) (170) |
6:39
30:52
|
(197) (175) |
7:10
38:02
|
(167) (176) |
9:44
47:46
|
(184) (180) |
7:47
55:33
|
(206) (187) |
6:02
1:01:35
|
(190) (186) |
2:27
1:04:02
|
(128) (184) |
1:33
1:05:35
|
(200) (184) |
0:25
1:06:00
|
(209)
(184)
|
Короткин Матвей (2009) I Смоленская обл. |
||
|
207 | 01:19:32 (17:17 мин/км) | +46:02 |
8:53
8:53
|
(211) (211) |
1:41
10:34
|
(121) (206) |
16:22
26:56
|
(204) (207) |
3:55
30:51
|
(159) (202) |
6:39
37:30
|
(197) (202) |
7:33
45:03
|
(174) (198) |
22:02
1:07:05
|
(222) (214) |
4:07
1:11:12
|
(128) (210) |
4:47
1:15:59
|
(139) (208) |
1:54
1:17:53
|
(71) (207) |
1:22
1:19:15
|
(176) (207) |
0:17
1:19:32
|
(19)
(207)
|
Буравлёв Ярослав (2009) II Воронежская обл. |
||
|
147 | 00:56:23 (12:15 мин/км) | +22:53 |
3:49
3:49
|
(118) (118) |
1:23
5:12
|
(82) (90) |
7:56
13:08
|
(87) (85) |
8:25
21:33
|
(210) (153) |
6:53
28:26
|
(199) (160) |
8:53
37:19
|
(201) (168) |
6:28
43:47
|
(58) (156) |
4:09
47:56
|
(134) (149) |
4:07
52:03
|
(91) (147) |
2:39
54:42
|
(144) (146) |
1:22
56:04
|
(176) (147) |
0:19
56:23
|
(85)
(147)
|
Демиденков Александр (2010) I Воронежская обл. |
||
|
185 | 01:06:24 (14:26 мин/км) | +32:54 |
4:01
4:01
|
(139) (139) |
3:46
7:47
|
(207) (182) |
12:48
20:35
|
(176) (178) |
3:24
23:59
|
(133) (167) |
6:53
30:52
|
(199) (175) |
8:26
39:18
|
(191) (185) |
10:51
50:09
|
(197) (188) |
4:45
54:54
|
(158) (185) |
6:07
1:01:01
|
(193) (185) |
3:47
1:04:48
|
(180) (186) |
1:14
1:06:02
|
(149) (185) |
0:22
1:06:24
|
(174)
(185)
|
Атласов Александр (2009) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
200 | 01:15:27 (16:24 мин/км) | +41:57 |
4:42
4:42
|
(174) (174) |
4:02
8:44
|
(208) (198) |
14:35
23:19
|
(191) (191) |
3:34
26:53
|
(141) (186) |
6:53
33:46
|
(199) (190) |
8:55
42:41
|
(202) (194) |
17:36
1:00:17
|
(219) (207) |
4:40
1:04:57
|
(153) (204) |
5:47
1:10:44
|
(179) (202) |
2:45
1:13:29
|
(150) (199) |
1:37
1:15:06
|
(207) (200) |
0:21
1:15:27
|
(144)
(200)
|
Скляренко Арсений (2009) III Воронежская обл. |
||
|
180 | 01:04:26 (14:00 мин/км) | +30:56 |
7:48
7:48
|
(210) (210) |
2:03
9:51
|
(156) (205) |
9:07
18:58
|
(129) (166) |
7:09
26:07
|
(203) (183) |
6:57
33:04
|
(202) (187) |
6:11
39:15
|
(130) (182) |
10:02
49:17
|
(187) (184) |
5:11
54:28
|
(170) (183) |
4:44
59:12
|
(132) (182) |
3:48
1:03:00
|
(181) (182) |
1:08
1:04:08
|
(125) (181) |
0:18
1:04:26
|
(44)
(180)
|
Подлесный Иван (2009) Iю г.Севастополь |
||
|
211 | 01:24:49 (18:26 мин/км) | +51:19 |
6:20
6:20
|
(203) (203) |
21:02
27:22
|
(223) (222) |
13:09
40:31
|
(182) (220) |
3:55
44:26
|
(159) (219) |
7:02
51:28
|
(203) (218) |
7:06
58:34
|
(166) (218) |
8:14
1:06:48
|
(149) (213) |
6:29
1:13:17
|
(191) (212) |
7:06
1:20:23
|
(210) (213) |
2:49
1:23:12
|
(154) (211) |
1:18
1:24:30
|
(166) (211) |
0:19
1:24:49
|
(85)
(211)
|
Демьянченко Егор (2009) Iю Ростовская обл. |
||
|
212 | 01:25:50 (18:40 мин/км) | +52:20 |
5:12
5:12
|
(183) (183) |
1:49
7:01
|
(135) (167) |
12:58
19:59
|
(178) (174) |
3:44
23:43
|
(147) (165) |
7:03
30:46
|
(204) (174) |
6:51
37:37
|
(155) (171) |
18:06
55:43
|
(220) (198) |
18:05
1:13:48
|
(223) (213) |
5:43
1:19:31
|
(176) (211) |
4:30
1:24:01
|
(196) (212) |
1:27
1:25:28
|
(194) (212) |
0:22
1:25:50
|
(174)
(212)
|
Старостин Максим (2010) Iю Пензенская обл. |
||
|
215 | 01:30:40 (19:43 мин/км) | +57:10 |
5:56
5:56
|
(197) (197) |
5:18
11:14
|
(213) (208) |
16:13
27:27
|
(203) (210) |
10:34
38:01
|
(216) (217) |
7:07
45:08
|
(205) (217) |
11:28
56:36
|
(219) (217) |
13:28
1:10:04
|
(213) (217) |
6:37
1:16:41
|
(193) (216) |
7:23
1:24:04
|
(213) (216) |
5:01
1:29:05
|
(201) (215) |
1:16
1:30:21
|
(162) (215) |
0:19
1:30:40
|
(85)
(215)
|
Сташок Илья (2010) III Ленинградская обл. |
||
|
190 | 01:09:03 (15:01 мин/км) | +35:33 |
4:26
4:26
|
(165) (165) |
1:54
6:20
|
(145) (150) |
11:16
17:36
|
(158) (153) |
6:43
24:19
|
(198) (171) |
7:10
31:29
|
(206) (181) |
8:14
39:43
|
(184) (187) |
10:02
49:45
|
(187) (187) |
5:03
54:48
|
(169) (184) |
9:02
1:03:50
|
(219) (191) |
3:13
1:07:03
|
(164) (189) |
1:42
1:08:45
|
(215) (190) |
0:18
1:09:03
|
(44)
(190)
|
Орехов Александр (2010) II Белгородская обл. |
||
|
195 | 01:13:00 (15:52 мин/км) | +39:30 |
5:01
5:01
|
(179) (179) |
1:42
6:43
|
(125) (160) |
14:02
20:45
|
(187) (179) |
3:51
24:36
|
(155) (174) |
7:11
31:47
|
(207) (183) |
8:24
40:11
|
(188) (189) |
11:08
51:19
|
(198) (191) |
9:44
1:01:03
|
(212) (197) |
7:25
1:08:28
|
(214) (199) |
2:38
1:11:06
|
(143) (195) |
1:27
1:12:33
|
(194) (195) |
0:27
1:13:00
|
(214)
(195)
|
Пошвин Артем (2010) III Воронежская обл. |
||
|
210 | 01:23:34 (18:10 мин/км) | +50:04 |
4:12
4:12
|
(153) (153) |
1:54
6:06
|
(145) (143) |
23:10
29:16
|
(220) (213) |
2:58
32:14
|
(112) (205) |
7:13
39:27
|
(208) (207) |
8:21
47:48
|
(186) (205) |
10:10
57:58
|
(191) (203) |
8:13
1:06:11
|
(207) (207) |
9:29
1:15:40
|
(222) (207) |
6:10
1:21:50
|
(215) (210) |
1:17
1:23:07
|
(165) (210) |
0:27
1:23:34
|
(214)
(210)
|
Горбунов Никита (2009) II Белгородская обл. |
||
|
186 | 01:06:28 (14:27 мин/км) | +32:58 |
9:03
9:03
|
(212) (212) |
2:39
11:42
|
(186) (210) |
10:24
22:06
|
(150) (185) |
4:07
26:13
|
(165) (185) |
7:14
33:27
|
(209) (188) |
8:36
42:03
|
(195) (193) |
8:56
50:59
|
(164) (190) |
4:39
55:38
|
(150) (188) |
6:26
1:02:04
|
(200) (188) |
2:25
1:04:29
|
(124) (185) |
1:36
1:06:05
|
(206) (186) |
0:23
1:06:28
|
(194)
(186)
|
Титов Александр (2010) III Воронежская обл. |
||
|
191 | 01:09:11 (15:02 мин/км) | +35:41 |
4:04
4:04
|
(143) (143) |
1:34
5:38
|
(108) (119) |
15:15
20:53
|
(194) (180) |
8:12
29:05
|
(209) (194) |
7:24
36:29
|
(210) (199) |
8:15
44:44
|
(185) (197) |
8:29
53:13
|
(153) (194) |
3:41
56:54
|
(102) (190) |
7:06
1:04:00
|
(210) (192) |
3:09
1:07:09
|
(162) (190) |
1:40
1:08:49
|
(210) (191) |
0:22
1:09:11
|
(174)
(191)
|
Бабинцев Михаил (2009) I Кировская обл. |
||
|
223 | 01:43:25 (22:29 мин/км) | +1:09:55 |
13:11
13:11
|
(217) (217) |
2:16
15:27
|
(171) (218) |
24:05
39:32
|
(221) (219) |
4:42
44:14
|
(174) (218) |
7:26
51:40
|
(211) (219) |
16:43
1:08:23
|
(223) (222) |
13:50
1:22:13
|
(214) (223) |
6:47
1:29:00
|
(197) (223) |
6:25
1:35:25
|
(199) (223) |
6:09
1:41:34
|
(214) (223) |
1:28
1:43:02
|
(196) (223) |
0:23
1:43:25
|
(194)
(223)
|
Никифоров Сайаан (2010) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
198 | 01:13:53 (16:04 мин/км) | +40:23 |
4:55
4:55
|
(178) (178) |
1:34
6:29
|
(108) (154) |
12:46
19:15
|
(175) (170) |
3:46
23:01
|
(148) (160) |
7:42
30:43
|
(212) (173) |
8:33
39:16
|
(193) (183) |
12:53
52:09
|
(210) (193) |
6:10
58:19
|
(189) (192) |
7:28
1:05:47
|
(215) (195) |
6:10
1:11:57
|
(215) (196) |
1:31
1:13:28
|
(199) (198) |
0:25
1:13:53
|
(209)
(198)
|
Чуенков Даниил (2010) Iю Тульская обл. |
||
|
218 | 01:33:43 (20:22 мин/км) | +1:00:13 |
6:06
6:06
|
(202) (202) |
2:20
8:26
|
(177) (195) |
15:42
24:08
|
(198) (196) |
9:24
33:32
|
(213) (210) |
7:43
41:15
|
(213) (211) |
15:16
56:31
|
(222) (216) |
11:26
1:07:57
|
(203) (216) |
14:17
1:22:14
|
(222) (219) |
6:15
1:28:29
|
(196) (219) |
3:14
1:31:43
|
(165) (218) |
1:37
1:33:20
|
(207) (218) |
0:23
1:33:43
|
(194)
(218)
|
Волков Степан (2009) Iю г.Санкт-Петербург |
||
|
221 | 01:42:38 (22:19 мин/км) | +1:09:08 |
5:36
5:36
|
(192) (192) |
3:14
8:50
|
(199) (199) |
33:08
41:58
|
(222) (221) |
4:02
46:00
|
(162) (220) |
7:44
53:44
|
(214) (220) |
9:14
1:02:58
|
(205) (219) |
11:17
1:14:15
|
(201) (218) |
8:14
1:22:29
|
(208) (220) |
9:29
1:31:58
|
(222) (220) |
8:06
1:40:04
|
(221) (221) |
2:10
1:42:14
|
(219) (221) |
0:24
1:42:38
|
(204)
(221)
|
Чепкий Станислав (2009) III г.Москва |
||
|
208 | 01:21:15 (17:40 мин/км) | +47:45 |
5:39
5:39
|
(193) (193) |
2:20
7:59
|
(177) (187) |
17:03
25:02
|
(211) (202) |
7:14
32:16
|
(204) (206) |
7:48
40:04
|
(215) (208) |
8:38
48:42
|
(196) (207) |
14:18
1:03:00
|
(218) (212) |
7:09
1:10:09
|
(201) (209) |
7:03
1:17:12
|
(209) (210) |
2:27
1:19:39
|
(128) (208) |
1:15
1:20:54
|
(156) (208) |
0:21
1:21:15
|
(144)
(208)
|
Сморудов Матвей (2010) III г.Москва |
||
|
209 | 01:23:25 (18:08 мин/км) | +49:55 |
7:21
7:21
|
(208) (208) |
2:26
9:47
|
(180) (204) |
19:19
29:06
|
(217) (212) |
5:04
34:10
|
(179) (212) |
7:51
42:01
|
(216) (213) |
8:52
50:53
|
(200) (214) |
10:13
1:01:06
|
(192) (208) |
6:40
1:07:46
|
(194) (208) |
9:10
1:16:56
|
(220) (209) |
3:32
1:20:28
|
(174) (209) |
2:29
1:22:57
|
(222) (209) |
0:28
1:23:25
|
(219)
(209)
|
Склеймин Даниил (2010) Iю Тульская обл. |
||
|
219 | 01:37:28 (21:11 мин/км) | +1:03:58 |
4:24
4:24
|
(164) (164) |
6:47
11:11
|
(217) (207) |
16:03
27:14
|
(202) (209) |
3:51
31:05
|
(155) (203) |
7:56
39:01
|
(217) (206) |
9:41
48:42
|
(209) (207) |
18:52
1:07:34
|
(221) (215) |
7:34
1:15:08
|
(204) (215) |
6:40
1:21:48
|
(205) (214) |
13:30
1:35:18
|
(223) (219) |
1:47
1:37:05
|
(217) (219) |
0:23
1:37:28
|
(194)
(219)
|
Жирнов Артем (2009) Iю Ростовская обл. |
||
|
217 | 01:32:49 (20:11 мин/км) | +59:19 |
9:41
9:41
|
(214) (214) |
11:05
20:46
|
(221) (221) |
16:46
37:32
|
(209) (218) |
9:50
47:22
|
(214) (221) |
8:08
55:30
|
(218) (221) |
9:05
1:04:35
|
(204) (220) |
10:09
1:14:44
|
(190) (219) |
6:58
1:21:42
|
(198) (218) |
5:46
1:27:28
|
(178) (218) |
3:25
1:30:53
|
(172) (217) |
1:34
1:32:27
|
(202) (217) |
0:22
1:32:49
|
(174)
(217)
|
Шмелев Дмитрий (2009) Iю Нижегородская обл. |
||
|
204 | 01:16:47 (16:42 мин/км) | +43:17 |
5:25
5:25
|
(188) (188) |
1:47
7:12
|
(134) (174) |
17:10
24:22
|
(212) (198) |
4:02
28:24
|
(162) (192) |
8:41
37:05
|
(219) (201) |
9:35
46:40
|
(207) (203) |
11:08
57:48
|
(198) (202) |
4:12
1:02:00
|
(138) (198) |
9:19
1:11:19
|
(221) (204) |
3:42
1:15:01
|
(178) (204) |
1:16
1:16:17
|
(162) (203) |
0:30
1:16:47
|
(220)
(204)
|
Болотин Максим (2009) I г.Москва |
||
|
213 | 01:26:12 (18:44 мин/км) | +52:42 |
5:19
5:19
|
(186) (186) |
2:45
8:04
|
(189) (190) |
14:31
22:35
|
(190) (187) |
10:58
33:33
|
(217) (211) |
9:01
42:34
|
(220) (215) |
8:31
51:05
|
(192) (215) |
10:35
1:01:40
|
(196) (209) |
9:54
1:11:34
|
(214) (211) |
8:24
1:19:58
|
(217) (212) |
4:18
1:24:16
|
(195) (213) |
1:34
1:25:50
|
(202) (213) |
0:22
1:26:12
|
(174)
(213)
|
Трегубов Георгий (2010) Iю г.Москва |
||
|
141 | 00:55:18 (12:01 мин/км) | +21:48 |
3:38
3:38
|
(106) (106) |
1:16
4:54
|
(66) (76) |
10:31
15:25
|
(153) (131) |
3:27
18:52
|
(136) (123) |
9:02
27:54
|
(221) (156) |
5:39
33:33
|
(98) (145) |
7:53
41:26
|
(135) (144) |
3:44
45:10
|
(107) (136) |
5:21
50:31
|
(161) (141) |
2:59
53:30
|
(158) (141) |
1:24
54:54
|
(183) (141) |
0:24
55:18
|
(204)
(141)
|
Носков Михаил (2010) I Кировская обл. |
||
|
214 | 01:29:51 (19:32 мин/км) | +56:21 |
5:01
5:01
|
(179) (179) |
2:04
7:05
|
(161) (168) |
16:33
23:38
|
(206) (193) |
8:25
32:03
|
(210) (204) |
9:11
41:14
|
(222) (210) |
9:37
50:51
|
(208) (213) |
12:05
1:02:56
|
(207) (211) |
11:06
1:14:02
|
(216) (214) |
8:55
1:22:57
|
(218) (215) |
4:14
1:27:11
|
(194) (214) |
2:19
1:29:30
|
(220) (214) |
0:21
1:29:51
|
(144)
(214)
|
Пехов Алексей (2010) III г.Москва |
||
|
222 | 01:43:17 (22:27 мин/км) | +1:09:47 |
5:25
5:25
|
(188) (188) |
1:40
7:05
|
(118) (168) |
10:07
17:12
|
(147) (150) |
32:51
50:03
|
(223) (222) |
9:31
59:34
|
(223) (223) |
8:02
1:07:36
|
(180) (221) |
9:53
1:17:29
|
(185) (221) |
11:07
1:28:36
|
(217) (222) |
6:23
1:34:59
|
(198) (222) |
6:17
1:41:16
|
(217) (222) |
1:41
1:42:57
|
(212) (222) |
0:20
1:43:17
|
(115)
(222)
|
Сергушкин Артём (2010) Iю респ. Саха (Якутия) |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смыков Иван (2010) I Брянская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Демьянов Дмитрий (2009) I г.Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Дамир (2010) Iю респ. Саха (Якутия) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Тихон (2010) Iю Ставропольский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сиденко Егор (2010) III Белгородская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куксов Кирилл (2010) Iю Волгоградская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кабанов Ярослав (2010) II Воронежская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колодезный Павел (2010) Iю Ставропольский край |