Россия, Новосибирская область, л/б им. А. Тульского
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 15 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
02:09:24 (29:25 мин/км) | +1:39:01 |
18:43
18:43
|
(32) (32) |
7:03
25:46
|
(25) (32) |
3:02
28:48
|
(27) (32) |
27:33
56:21
|
(32) (32) |
5:38
1:01:59
|
(32) (32) |
5:21
1:07:20
|
(30) (32) |
2:55
1:10:15
|
(24) (32) |
6:43
1:16:58
|
(31) (32) |
6:12
1:23:10
|
(32) (32) |
4:59
1:28:09
|
(31) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
41:15
2:09:24
|
(31)
(31)
|
Сашкина Ксения (1989) Сов. р-он, НГУ |
|||
|
01:00:44 (13:48 мин/км) | +30:21 |
7:09
7:09
|
(26) (26) |
11:20
18:29
|
(32) (29) |
2:03
20:32
|
(15) (29) |
2:46
23:18
|
(26) (28) |
2:25
25:43
|
(22) (28) |
3:57
29:40
|
(25) (28) |
3:34
33:14
|
(30) (28) |
4:55
38:09
|
(22) (28) |
3:59
42:08
|
(26) (27) |
3:02
45:10
|
(18) (27) |
3:41
48:51
|
(22) (27) |
2:44
51:35
|
(25) (27) |
2:02
53:37
|
(15) (27) |
3:11
56:48
|
(24) (27) |
2:13
59:01
|
(21) (27) |
1:43
1:00:44
|
(24)
(27)
|
Глушко Александр (1949) МС СКА ветеран |
|||
|
01:07:44 (15:24 мин/км) | +37:21 |
7:23
7:23
|
(27) (27) |
6:37
14:00
|
(24) (27) |
3:13
17:13
|
(28) (27) |
2:54
20:07
|
(27) (27) |
2:42
22:49
|
(28) (27) |
4:41
27:30
|
(29) (27) |
2:57
30:27
|
(26) (27) |
6:23
36:50
|
(29) (27) |
5:36
42:26
|
(29) (28) |
3:36
46:02
|
(26) (28) |
4:46
50:48
|
(30) (28) |
3:22
54:10
|
(29) (28) |
4:40
58:50
|
(29) (29) |
4:10
1:03:00
|
(30) (29) |
2:36
1:05:36
|
(23) (29) |
2:08
1:07:44
|
(29)
(29)
|
Васильева Анастасия (1973) Советский район |
|||
|
00:55:13 (12:33 мин/км) | +24:50 |
7:56
7:56
|
(28) (28) |
5:52
13:48
|
(22) (26) |
2:16
16:04
|
(21) (26) |
2:30
18:34
|
(24) (26) |
2:33
21:07
|
(25) (25) |
3:42
24:49
|
(23) (24) |
2:32
27:21
|
(19) (24) |
5:12
32:33
|
(27) (25) |
3:40
36:13
|
(20) (25) |
3:33
39:46
|
(25) (25) |
3:37
43:23
|
(21) (25) |
2:43
46:06
|
(24) (25) |
2:05
48:11
|
(17) (23) |
3:21
51:32
|
(28) (24) |
1:49
53:21
|
(12) (23) |
1:52
55:13
|
(26)
(23)
|
Стихач Виктор (2001) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
00:56:59 (12:57 мин/км) | +26:36 |
3:45
3:45
|
(16) (16) |
8:56
12:41
|
(29) (24) |
3:19
16:00
|
(30) (24) |
2:18
18:18
|
(22) (24) |
4:12
22:30
|
(31) (26) |
3:40
26:10
|
(22) (26) |
2:41
28:51
|
(21) (26) |
4:58
33:49
|
(24) (26) |
3:43
37:32
|
(22) (26) |
3:25
40:57
|
(23) (26) |
3:54
44:51
|
(26) (26) |
2:38
47:29
|
(22) (26) |
2:33
50:02
|
(21) (26) |
3:08
53:10
|
(23) (26) |
2:06
55:16
|
(19) (24) |
1:43
56:59
|
(24)
(25)
|
Патракова Альбина (1982) МС Or-Ly |
|||
|
00:47:56 (10:54 мин/км) | +17:33 |
3:51
3:51
|
(17) (17) |
5:31
9:22
|
(18) (19) |
2:57
12:19
|
(26) (19) |
2:07
14:26
|
(20) (19) |
1:44
16:10
|
(6) (19) |
3:29
19:39
|
(21) (19) |
1:52
21:31
|
(7) (19) |
4:32
26:03
|
(19) (18) |
3:10
29:13
|
(12) (18) |
3:52
33:05
|
(28) (18) |
2:51
35:56
|
(9) (18) |
3:04
39:00
|
(27) (19) |
3:40
42:40
|
(25) (19) |
2:32
45:12
|
(13) (19) |
1:34
46:46
|
(10) (19) |
1:10
47:56
|
(7)
(18)
|
Буслов Михаил (1956) I Сов. р-он, НГУ |
|||
|
00:52:04 (11:50 мин/км) | +21:41 |
3:57
3:57
|
(18) (18) |
7:56
11:53
|
(28) (22) |
2:16
14:09
|
(21) (21) |
1:46
15:55
|
(7) (20) |
2:23
18:18
|
(21) (20) |
7:45
26:03
|
(31) (25) |
2:08
28:11
|
(12) (25) |
4:13
32:24
|
(15) (24) |
3:00
35:24
|
(9) (24) |
3:08
38:32
|
(19) (23) |
3:16
41:48
|
(17) (23) |
2:16
44:04
|
(15) (23) |
2:04
46:08
|
(16) (22) |
2:24
48:32
|
(9) (21) |
2:07
50:39
|
(20) (21) |
1:25
52:04
|
(16)
(21)
|
Степанов Виктор (1947) МС Советский район |
|||
|
00:38:25 (8:44 мин/км) | +8:02 |
3:00
3:00
|
(9) (9) |
4:07
7:07
|
(8) (7) |
2:03
9:10
|
(15) (6) |
1:52
11:02
|
(12) (7) |
1:47
12:49
|
(7) (7) |
2:30
15:19
|
(7) (7) |
1:49
17:08
|
(6) (7) |
4:09
21:17
|
(14) (8) |
2:34
23:51
|
(6) (8) |
2:37
26:28
|
(9) (8) |
3:06
29:34
|
(15) (8) |
1:55
31:29
|
(7) (8) |
1:48
33:17
|
(12) (8) |
2:20
35:37
|
(8) (8) |
1:31
37:08
|
(7) (8) |
1:17
38:25
|
(10)
(8)
|
Артемов Алексей (1985) КМС Советский район |
|||
|
00:40:42 (9:15 мин/км) | +10:19 |
4:42
4:42
|
(24) (24) |
3:35
8:17
|
(6) (14) |
1:48
10:05
|
(4) (13) |
1:50
11:55
|
(10) (11) |
1:30
13:25
|
(3) (11) |
4:02
17:27
|
(27) (14) |
2:15
19:42
|
(14) (12) |
3:48
23:30
|
(11) (11) |
3:17
26:47
|
(13) (10) |
2:33
29:20
|
(7) (9) |
2:44
32:04
|
(6) (9) |
2:28
34:32
|
(18) (9) |
1:24
35:56
|
(1) (9) |
2:28
38:24
|
(12) (9) |
1:18
39:42
|
(3) (9) |
1:00
40:42
|
(2)
(9)
|
Ильиных Александр (1999) КМС ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
00:35:41 (8:07 мин/км) | +5:18 |
3:13
3:13
|
(11) (11) |
4:29
7:42
|
(11) (10) |
1:43
9:25
|
(1) (8) |
1:34
10:59
|
(4) (6) |
1:47
12:46
|
(7) (6) |
2:19
15:05
|
(4) (6) |
1:43
16:48
|
(3) (6) |
3:20
20:08
|
(6) (5) |
2:32
22:40
|
(5) (6) |
2:23
25:03
|
(5) (6) |
2:37
27:40
|
(4) (6) |
1:45
29:25
|
(5) (6) |
1:40
31:05
|
(7) (6) |
2:08
33:13
|
(3) (6) |
1:21
34:34
|
(5) (6) |
1:07
35:41
|
(4)
(6)
|
Архипова Кира (1986) МС Or-Ly |
|||
|
00:37:53 (8:37 мин/км) | +7:30 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
3:38
6:06
|
(7) (3) |
1:53
7:59
|
(8) (4) |
1:48
9:47
|
(8) (5) |
2:38
12:25
|
(27) (5) |
2:23
14:48
|
(5) (5) |
1:41
16:29
|
(2) (5) |
3:44
20:13
|
(8) (7) |
2:49
23:02
|
(8) (7) |
2:46
25:48
|
(11) (7) |
2:41
28:29
|
(5) (7) |
1:57
30:26
|
(8) (7) |
1:42
32:08
|
(9) (7) |
2:24
34:32
|
(9) (7) |
2:02
36:34
|
(17) (7) |
1:19
37:53
|
(11)
(7)
|
Аникин Михаил (2000) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:35:29 (8:04 мин/км) | +5:06 |
3:59
3:59
|
(19) (19) |
3:29
7:28
|
(5) (8) |
1:50
9:18
|
(5) (7) |
1:45
11:03
|
(6) (8) |
1:52
12:55
|
(11) (8) |
2:28
15:23
|
(6) (8) |
1:52
17:15
|
(7) (8) |
2:54
20:09
|
(1) (6) |
2:16
22:25
|
(1) (5) |
2:23
24:48
|
(5) (5) |
2:51
27:39
|
(9) (5) |
1:41
29:20
|
(2) (5) |
1:28
30:48
|
(3) (5) |
2:17
33:05
|
(5) (5) |
1:17
34:22
|
(2) (5) |
1:07
35:29
|
(4)
(5)
|
Димова Александра (1996) МС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:34:44 (7:54 мин/км) | +4:21 |
2:52
2:52
|
(7) (7) |
3:14
6:06
|
(2) (3) |
1:51
7:57
|
(6) (3) |
1:32
9:29
|
(3) (3) |
1:52
11:21
|
(11) (4) |
2:58
14:19
|
(13) (4) |
1:48
16:07
|
(5) (4) |
3:17
19:24
|
(5) (4) |
2:18
21:42
|
(2) (4) |
2:22
24:04
|
(4) (4) |
2:50
26:54
|
(8) (4) |
1:43
28:37
|
(4) (4) |
1:26
30:03
|
(2) (4) |
2:17
32:20
|
(5) (4) |
1:16
33:36
|
(1) (4) |
1:08
34:44
|
(6)
(4)
|
Архипов Алексей (1987) КМС Or-Ly |
|||
|
00:34:03 (7:44 мин/км) | +3:40 |
2:49
2:49
|
(6) (6) |
3:20
6:09
|
(4) (5) |
1:51
8:00
|
(6) (5) |
1:39
9:39
|
(5) (4) |
1:29
11:08
|
(2) (3) |
2:15
13:23
|
(3) (3) |
2:03
15:26
|
(10) (3) |
3:15
18:41
|
(4) (3) |
2:23
21:04
|
(3) (3) |
2:13
23:17
|
(3) (3) |
2:27
25:44
|
(3) (3) |
1:46
27:30
|
(6) (3) |
1:37
29:07
|
(6) (3) |
2:14
31:21
|
(4) (3) |
1:23
32:44
|
(6) (3) |
1:19
34:03
|
(11)
(3)
|
Герасько Тимофей (1972) МС Советский район |
|||
|
00:32:35 (7:24 мин/км) | +2:12 |
2:04
2:04
|
(2) (2) |
3:15
5:19
|
(3) (2) |
1:43
7:02
|
(1) (2) |
1:19
8:21
|
(1) (2) |
1:33
9:54
|
(4) (2) |
2:02
11:56
|
(1) (2) |
1:43
13:39
|
(3) (2) |
3:00
16:39
|
(3) (2) |
2:38
19:17
|
(7) (2) |
2:06
21:23
|
(2) (2) |
2:07
23:30
|
(1) (2) |
1:42
25:12
|
(3) (2) |
3:26
28:38
|
(24) (2) |
1:45
30:23
|
(1) (2) |
1:18
31:41
|
(3) (2) |
0:54
32:35
|
(1)
(2)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Or-Ly |
|||
|
00:42:46 (9:43 мин/км) | +12:23 |
2:58
2:58
|
(8) (8) |
5:23
8:21
|
(17) (15) |
2:00
10:21
|
(12) (14) |
1:49
12:10
|
(9) (13) |
1:54
14:04
|
(13) (12) |
2:36
16:40
|
(8) (10) |
3:34
20:14
|
(30) (16) |
4:30
24:44
|
(18) (16) |
3:07
27:51
|
(10) (14) |
2:44
30:35
|
(10) (14) |
2:55
33:30
|
(12) (13) |
1:58
35:28
|
(9) (12) |
1:36
37:04
|
(5) (10) |
2:34
39:38
|
(15) (10) |
1:54
41:32
|
(14) (10) |
1:14
42:46
|
(8)
(10)
|
Демин Александр (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:47:56 (10:54 мин/км) | +17:33 |
3:14
3:14
|
(13) (13) |
5:36
8:50
|
(20) (17) |
2:15
11:05
|
(19) (18) |
2:06
13:11
|
(19) (18) |
2:09
15:20
|
(19) (18) |
3:25
18:45
|
(18) (18) |
2:24
21:09
|
(17) (18) |
5:48
26:57
|
(28) (19) |
3:26
30:23
|
(15) (19) |
3:19
33:42
|
(22) (19) |
3:01
36:43
|
(14) (19) |
2:07
38:50
|
(13) (18) |
1:47
40:37
|
(11) (17) |
3:13
43:50
|
(25) (18) |
2:13
46:03
|
(21) (18) |
1:53
47:56
|
(27)
(18)
|
Прасолова Мария (1985) МС Советский район |
|||
|
00:43:02 (9:47 мин/км) | +12:39 |
3:03
3:03
|
(10) (10) |
4:43
7:46
|
(13) (11) |
2:00
9:46
|
(12) (11) |
2:01
11:47
|
(16) (10) |
1:36
13:23
|
(5) (9) |
4:20
17:43
|
(28) (16) |
2:20
20:03
|
(16) (15) |
3:34
23:37
|
(7) (12) |
3:46
27:23
|
(23) (12) |
2:35
29:58
|
(8) (11) |
3:59
33:57
|
(27) (14) |
2:02
35:59
|
(10) (14) |
1:49
37:48
|
(13) (12) |
2:27
40:15
|
(11) (12) |
1:33
41:48
|
(9) (11) |
1:14
43:02
|
(8)
(11)
|
Шаталов Матвей (2003) I ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
00:51:18 (11:40 мин/км) | +20:55 |
3:17
3:17
|
(14) (14) |
10:03
13:20
|
(31) (25) |
1:59
15:19
|
(11) (23) |
2:09
17:28
|
(21) (23) |
2:18
19:46
|
(20) (23) |
3:04
22:50
|
(14) (21) |
3:04
25:54
|
(28) (22) |
4:28
30:22
|
(17) (21) |
3:35
33:57
|
(17) (21) |
2:55
36:52
|
(16) (20) |
3:24
40:16
|
(19) (20) |
2:20
42:36
|
(16) (20) |
2:11
44:47
|
(18) (20) |
3:07
47:54
|
(22) (20) |
2:05
49:59
|
(18) (20) |
1:19
51:18
|
(11)
(20)
|
Анисимов Евгений (1984) I Кировский район |
|||
|
00:43:59 (10:00 мин/км) | +13:36 |
2:42
2:42
|
(5) (5) |
5:14
7:56
|
(16) (12) |
2:05
10:01
|
(17) (12) |
1:56
11:57
|
(14) (12) |
2:32
14:29
|
(24) (14) |
2:46
17:15
|
(11) (12) |
2:24
19:39
|
(17) (11) |
3:47
23:26
|
(10) (10) |
3:56
27:22
|
(25) (11) |
2:54
30:16
|
(15) (12) |
3:11
33:27
|
(16) (12) |
2:06
35:33
|
(12) (13) |
2:18
37:51
|
(20) (13) |
2:50
40:41
|
(20) (14) |
1:50
42:31
|
(13) (12) |
1:28
43:59
|
(17)
(12)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Or-Ly |
|||
|
00:52:25 (11:55 мин/км) | +22:02 |
4:28
4:28
|
(22) (22) |
5:44
10:12
|
(21) (20) |
3:15
13:27
|
(29) (20) |
3:22
16:49
|
(28) (21) |
2:35
19:24
|
(26) (21) |
3:25
22:49
|
(18) (20) |
2:41
25:30
|
(21) (20) |
4:56
30:26
|
(23) (22) |
3:36
34:02
|
(18) (22) |
3:13
37:15
|
(20) (21) |
3:49
41:04
|
(23) (22) |
2:36
43:40
|
(20) (21) |
2:11
45:51
|
(18) (21) |
2:53
48:44
|
(21) (22) |
2:01
50:45
|
(16) (22) |
1:40
52:25
|
(23)
(22)
|
Пархомчук Екатерина (1974) I Сов. р-он, НГУ |
|||
|
00:44:27 (10:06 мин/км) | +14:04 |
4:07
4:07
|
(21) (21) |
4:32
8:39
|
(12) (16) |
2:15
10:54
|
(19) (16) |
2:03
12:57
|
(18) (17) |
1:58
14:55
|
(15) (17) |
2:39
17:34
|
(10) (15) |
2:04
19:38
|
(11) (10) |
4:18
23:56
|
(16) (13) |
3:29
27:25
|
(16) (13) |
2:53
30:18
|
(14) (13) |
2:54
33:12
|
(11) (11) |
2:05
35:17
|
(11) (10) |
2:44
38:01
|
(23) (14) |
2:17
40:18
|
(5) (13) |
2:47
43:05
|
(25) (13) |
1:22
44:27
|
(15)
(13)
|
Бортников Владимир (1972) I г. Бердск |
|||
|
00:56:57 (12:57 мин/км) | +26:34 |
5:18
5:18
|
(25) (25) |
7:09
12:27
|
(27) (23) |
3:33
16:00
|
(31) (24) |
2:20
18:20
|
(23) (25) |
1:56
20:16
|
(14) (24) |
3:28
23:44
|
(20) (23) |
2:17
26:01
|
(15) (23) |
4:06
30:07
|
(13) (20) |
3:40
33:47
|
(20) (20) |
3:37
37:24
|
(27) (22) |
3:35
40:59
|
(20) (21) |
3:03
44:02
|
(26) (22) |
4:21
48:23
|
(27) (24) |
2:42
51:05
|
(18) (23) |
4:20
55:25
|
(29) (25) |
1:32
56:57
|
(18)
(24)
|
Димов Сергей (1962) I Советский район |
|||
|
00:45:11 (10:16 мин/км) | +14:48 |
3:20
3:20
|
(15) (15) |
4:08
7:28
|
(9) (8) |
1:57
9:25
|
(9) (8) |
1:52
11:17
|
(12) (9) |
2:06
13:23
|
(18) (9) |
3:08
16:31
|
(16) (9) |
2:13
18:44
|
(13) (9) |
4:03
22:47
|
(12) (9) |
3:09
25:56
|
(11) (9) |
3:30
29:26
|
(24) (10) |
2:45
32:11
|
(7) (10) |
3:14
35:25
|
(28) (11) |
1:52
37:17
|
(14) (11) |
2:36
39:53
|
(16) (11) |
3:57
43:50
|
(28) (16) |
1:21
45:11
|
(14)
(14)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
|||
|
00:58:30 (13:18 мин/км) | +28:07 |
4:34
4:34
|
(23) (23) |
7:08
11:42
|
(26) (21) |
2:38
14:20
|
(25) (22) |
2:45
17:05
|
(25) (22) |
2:25
19:30
|
(22) (22) |
3:43
23:13
|
(24) (22) |
2:34
25:47
|
(20) (21) |
4:52
30:39
|
(21) (23) |
3:59
34:38
|
(26) (23) |
4:21
38:59
|
(30) (24) |
3:53
42:52
|
(25) (24) |
2:37
45:29
|
(21) (24) |
4:16
49:45
|
(26) (25) |
3:17
53:02
|
(26) (25) |
3:35
56:37
|
(27) (26) |
1:53
58:30
|
(27)
(26)
|
Кузнецова Алена (1999) КМС Or-Ly |
|||
|
00:45:13 (10:17 мин/км) | +14:50 |
3:13
3:13
|
(11) (11) |
5:02
8:15
|
(15) (13) |
2:07
10:22
|
(18) (15) |
1:59
12:21
|
(15) (14) |
2:04
14:25
|
(17) (13) |
2:36
17:01
|
(8) (11) |
2:56
19:57
|
(25) (13) |
4:37
24:34
|
(20) (15) |
3:36
28:10
|
(18) (16) |
2:57
31:07
|
(17) (16) |
2:58
34:05
|
(13) (15) |
2:24
36:29
|
(17) (15) |
1:44
38:13
|
(10) (15) |
2:39
40:52
|
(17) (15) |
2:44
43:36
|
(24) (14) |
1:37
45:13
|
(19)
(15)
|
Опарин Дмитрий (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:05:44 (14:56 мин/км) | +35:21 |
17:19
17:19
|
(31) (31) |
5:52
23:11
|
(22) (31) |
1:57
25:08
|
(9) (30) |
2:02
27:10
|
(17) (30) |
1:58
29:08
|
(15) (30) |
3:04
32:12
|
(14) (29) |
3:06
35:18
|
(29) (29) |
5:09
40:27
|
(26) (29) |
4:21
44:48
|
(28) (29) |
3:13
48:01
|
(20) (29) |
4:22
52:23
|
(29) (29) |
2:28
54:51
|
(18) (29) |
2:33
57:24
|
(21) (28) |
3:18
1:00:42
|
(27) (28) |
3:24
1:04:06
|
(26) (28) |
1:38
1:05:44
|
(20)
(28)
|
Завьялов Владимир (2000) II ФСЦ «Лидер» |
|||
|
00:45:20 (10:18 мин/км) | +14:57 |
3:59
3:59
|
(19) (19) |
4:56
8:55
|
(14) (18) |
2:01
10:56
|
(14) (17) |
1:50
12:46
|
(10) (15) |
1:51
14:37
|
(9) (15) |
2:49
17:26
|
(12) (13) |
2:58
20:24
|
(27) (17) |
3:44
24:08
|
(8) (14) |
3:48
27:56
|
(24) (15) |
2:51
30:47
|
(13) (15) |
3:51
34:38
|
(24) (17) |
2:39
37:17
|
(23) (17) |
1:41
38:58
|
(8) (16) |
2:44
41:42
|
(19) (16) |
2:00
43:42
|
(15) (15) |
1:38
45:20
|
(20)
(16)
|
Молчанов Павел (1980) I Центральный округ |
|||
|
01:20:09 (18:13 мин/км) | +49:46 |
10:43
10:43
|
(30) (30) |
5:34
16:17
|
(19) (28) |
2:33
18:50
|
(23) (28) |
6:46
25:36
|
(31) (29) |
3:09
28:45
|
(29) (29) |
3:57
32:42
|
(25) (30) |
2:52
35:34
|
(23) (30) |
6:28
42:02
|
(30) (30) |
5:39
47:41
|
(30) (30) |
3:54
51:35
|
(29) (30) |
4:15
55:50
|
(28) (30) |
3:52
59:42
|
(30) (30) |
7:39
1:07:21
|
(30) (30) |
4:02
1:11:23
|
(29) (30) |
6:31
1:17:54
|
(30) (30) |
2:15
1:20:09
|
(30)
(30)
|
Шарафутдинов Булат (1948) I Дзержинский район |
|||
|
00:47:02 (10:41 мин/км) | +16:39 |
2:37
2:37
|
(4) (4) |
4:14
6:51
|
(10) (6) |
2:35
9:26
|
(24) (10) |
3:29
12:55
|
(29) (16) |
1:51
14:46
|
(9) (16) |
3:16
18:02
|
(17) (17) |
1:57
19:59
|
(9) (14) |
5:07
25:06
|
(25) (17) |
3:23
28:29
|
(14) (17) |
2:48
31:17
|
(12) (17) |
3:17
34:34
|
(18) (16) |
2:08
36:42
|
(14) (16) |
4:24
41:06
|
(28) (18) |
2:33
43:39
|
(14) (17) |
1:45
45:24
|
(11) (17) |
1:38
47:02
|
(20)
(17)
|
Деев Сергей (1957) КМС Or-Ly |
|||
|
- | - |
9:37
9:37
|
(29) (29) |
9:25
19:02
|
(30) (30) |
8:07
27:09
|
(32) (31) |
6:23
33:32
|
(30) (31) |
3:13
36:45
|
(30) (31) |
8:15
45:00
|
(32) (31) |
4:03
49:03
|
(32) (31) |
9:19
58:22
|
(32) (31) |
5:41
1:04:03
|
(31) (31) |
11:12
1:15:15
|
(32) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Святослав (1992) Сов. р-он, НГУ |
|||
|
00:30:23 (6:54 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(1) (1) |
3:04
5:00
|
(1) (1) |
1:45
6:45
|
(3) (1) |
1:30
8:15
|
(2) (1) |
1:28
9:43
|
(1) (1) |
2:10
11:53
|
(2) (1) |
1:31
13:24
|
(1) (1) |
2:59
16:23
|
(2) (1) |
2:25
18:48
|
(4) (1) |
1:57
20:45
|
(1) (1) |
2:09
22:54
|
(2) (1) |
1:36
24:30
|
(1) (1) |
1:30
26:00
|
(4) (1) |
1:47
27:47
|
(2) (1) |
1:32
29:19
|
(8) (1) |
1:04
30:23
|
(3)
(1)
|
Опарин Григорий (1977) МС Советский район |