ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
5.100m |
23 /30 |
00:46:00 |
9:01 |
+15:25 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
27 /30 |
00:31:46 |
9:56 |
+12:32 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
Ж17 |
17 |
2.000m |
14 /26 |
00:16:07 |
8:04 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
Ж17 |
12 |
5.800m |
13 /26 |
01:07:06 |
11:34 |
+11:48 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
14 /67 |
01:55:12 |
42:40 |
+19:21 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
Ж17 |
9 |
2.500m |
18 /26 |
01:38:27 |
39:23 |
+28:14 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
15 /63 |
01:30:29 |
12:04 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
Ж17 |
14 |
6.300m |
18 /27 |
01:11:58 |
11:25 |
+20:38 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
41 /57 |
00:53:51 |
8:50 |
+19:28 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
48 /57 |
00:59:52 |
9:30 |
+23:41 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
46 /57 |
01:53:27 |
10:36 |
+49:34 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
43 /57 |
00:26:20 |
9:45 |
+10:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
40 /58 |
00:20:11 |
8:04 |
+7:31 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
31 /58 |
00:41:13 |
10:18 |
+14:32 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
24 /58 |
00:47:23 |
7:17 |
+12:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
I |
Ж14 |
13 |
3.470m |
2 /32 |
00:19:35 |
5:39 |
+51 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
29 /106 |
00:36:11 |
9:03 |
+6:42 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
8 /56 |
00:37:10 |
12:23 |
+5:38 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
9 |
- |
3 /57 |
00:24:12 |
- |
+38 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
2.150m |
4 /22 |
00:23:23 |
10:53 |
+21 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.520m |
1 /22 |
00:10:09 |
6:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
13 |
1.800m |
1 /20 |
00:16:56 |
9:24 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
4 /126 |
00:29:24 |
7:14 |
+1:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
49 /126 |
00:54:38 |
11:16 |
+19:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
5 /126 |
00:19:27 |
6:57 |
+1:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
5 /121 |
00:08:09 |
5:49 |
+45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
9 /121 |
00:09:52 |
8:13 |
+1:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
8 /121 |
00:09:15 |
6:10 |
+24 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
I |
Ж14 |
7 |
3.200m |
15 /36 |
00:28:14 |
8:49 |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
I |
Ж14 |
8 |
2.860m |
8 /36 |
00:22:29 |
7:52 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
10 |
3.800m |
4 /18 |
00:34:12 |
9:00 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
6 |
2.800m |
8 /19 |
00:28:26 |
10:09 |
+6:32 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Д1 |
18 |
4.000m |
16 /26 |
01:14:52 |
18:43 |
+37:18 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
8 /30 |
00:27:50 |
8:59 |
+7:28 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
8 |
3.000m |
6 /31 |
00:27:55 |
9:18 |
+5:52 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
12 /34 |
00:33:14 |
11:05 |
+5:56 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
10 /34 |
00:41:09 |
10:33 |
+9:40 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
7 /35 |
00:22:18 |
10:37 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
9 /21 |
00:43:39 |
12:28 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
9 /20 |
00:55:24 |
18:28 |
+24:00 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
I |
Ж14 |
12 |
- |
4 /21 |
00:33:46 |
- |
+32 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
3 /45 |
00:33:35 |
11:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
13 /46 |
01:02:06 |
14:27 |
+24:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
22 /46 |
00:43:14 |
16:38 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
2 /41 |
00:13:46 |
7:15 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
I |
Ж14 |
9 |
3.100m |
4 /41 |
00:34:27 |
11:07 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
7 /41 |
00:48:00 |
11:10 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Тропа Екб |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
2 /40 |
00:23:17 |
10:07 |
+2:08 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
80 /111 |
00:47:15 |
10:30 |
+20:25 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
44 /112 |
00:25:26 |
9:05 |
+8:54 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
58 /112 |
00:11:40 |
8:58 |
+3:28 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
26 /112 |
00:08:40 |
8:40 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Тропа, Екатеринбург |
II |
Ж14 |
14 |
4.900m |
6 /37 |
00:26:38 |
5:26 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
II |
Ж14 |
8 |
3.900m |
15 /37 |
00:52:44 |
13:31 |
+25:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
II |
Ж14 |
9 |
3.400m |
10 /39 |
00:32:02 |
9:25 |
+12:05 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.000m |
10 /15 |
00:22:31 |
11:16 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 3 |
Iю |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.600m |
4 /22 |
00:34:51 |
9:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.700m |
18 /22 |
00:40:29 |
10:56 |
+17:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
7 |
2.300m |
16 /23 |
00:21:51 |
9:30 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
55 /61 |
00:52:15 |
16:20 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
4.400m |
52 /64 |
01:17:22 |
17:35 |
+47:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
36 /84 |
00:11:52 |
9:08 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
21 /84 |
00:15:41 |
9:48 |
+3:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
6 /78 |
00:13:01 |
7:39 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_Тропа |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
5 /49 |
00:12:30 |
8:20 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_Тропа |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
5 /50 |
00:17:24 |
9:40 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
3 /50 |
00:13:46 |
7:39 |
+55 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Тропа |
|
Ж12 |
9 |
1.800m |
4 /21 |
00:21:49 |
12:07 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
|
Ж12 |
5 |
1.300m |
8 /17 |
00:13:39 |
10:30 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбу |
|
Ж12 |
5 |
1.300m |
15 /19 |
00:25:58 |
19:58 |
+15:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Тропа, Екатеринбу |
|
Ж12 |
6 |
2.800m |
11 /18 |
00:26:30 |
9:28 |
+11:04 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
50 /61 |
00:33:42 |
17:44 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
50 /61 |
00:33:42 |
17:44 |
+21:27 |