Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
2.500m |
7 /32 |
00:17:02 |
6:49 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
12 |
2.000m |
1 /23 |
00:12:10 |
6:05 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
1 /81 |
00:12:38 |
3:57 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
1 /77 |
00:16:28 |
3:45 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
4 /50 |
00:19:19 |
5:22 |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
1 /26 |
00:24:47 |
8:33 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
ОТКР 1 |
13 |
2.100m |
1 /16 |
00:12:08 |
5:47 |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
1 /26 |
00:24:46 |
8:32 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
УТ М14 |
17 |
4.100m |
1 /16 |
00:31:41 |
7:44 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
17 |
3.300m |
1 /16 |
00:26:02 |
7:53 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
2.200m |
39 /39 |
01:27:18 |
39:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
2 /27 |
00:36:17 |
7:15 |
+4 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
A |
14 |
2.500m |
2 /15 |
00:23:28 |
9:23 |
+12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
2 /31 |
00:26:10 |
5:14 |
+13 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
11 |
- |
2 /29 |
00:12:55 |
- |
+16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
16 |
2.000m |
3 /45 |
00:12:15 |
6:08 |
+27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
2 /81 |
00:47:14 |
5:11 |
+33 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-14 |
15 |
4.100m |
2 /47 |
00:22:56 |
5:36 |
+35 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
19 |
- |
4 /20 |
00:26:09 |
- |
+36 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
8 |
- |
3 /31 |
00:10:21 |
- |
+40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
2 /32 |
00:42:45 |
5:29 |
+40 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
2 /17 |
00:29:34 |
6:43 |
+43 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
8 /65 |
00:13:48 |
5:07 |
+52 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
3 /43 |
00:37:15 |
5:55 |
+52 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
2 /31 |
00:38:02 |
10:01 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
12 |
1.400m |
4 /42 |
00:08:50 |
6:19 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М-14 |
14 |
2.400m |
3 /42 |
00:14:29 |
6:02 |
+1:04 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
14 |
0.600m |
9 /23 |
00:06:45 |
11:15 |
+1:18 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
14 |
- |
3 /31 |
00:38:14 |
- |
+1:21 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
7 /26 |
00:16:22 |
7:26 |
+1:30 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-14 |
12 |
3.700m |
3 /47 |
00:26:16 |
7:06 |
+1:37 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
3 /45 |
00:17:01 |
5:29 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М-14 |
14 |
4.600m |
3 /47 |
00:23:53 |
5:12 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
16 |
4.800m |
3 /41 |
00:40:43 |
8:29 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
3 /29 |
00:28:56 |
5:54 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
9 /23 |
00:15:09 |
6:04 |
+2:03 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
12 |
3.100m |
6 /65 |
00:16:50 |
5:26 |
+2:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
3 /65 |
00:39:00 |
5:00 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
M14 |
12 |
3.800m |
2 /36 |
00:28:30 |
7:30 |
+2:08 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
17 |
2.000m |
4 /25 |
00:14:46 |
7:23 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
18 |
3.100m |
7 /40 |
00:18:57 |
6:07 |
+2:32 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М-3 |
9 |
- |
5 /19 |
00:09:34 |
- |
+2:32 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
8.200m |
5 /45 |
00:43:47 |
5:20 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
2 /43 |
00:42:01 |
5:57 |
+2:40 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. О |
I |
M-14 |
16 |
3.900m |
3 /27 |
00:25:26 |
6:31 |
+2:57 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
17 /62 |
00:17:32 |
5:51 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-14 |
8 |
3.500m |
2 /32 |
00:23:35 |
6:44 |
+3:03 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
4 /46 |
00:28:03 |
7:48 |
+3:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
37 /104 |
00:18:33 |
5:37 |
+3:23 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
10 /65 |
00:26:42 |
6:21 |
+3:26 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
11 /50 |
00:20:48 |
6:43 |
+3:30 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
4 /81 |
00:32:22 |
4:41 |
+3:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
7 /80 |
00:43:14 |
5:20 |
+3:42 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
6.400m |
4 /44 |
00:38:20 |
5:59 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
6 /44 |
00:31:04 |
6:20 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
3 /26 |
00:30:43 |
8:47 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
12 |
- |
4 /28 |
00:19:54 |
- |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
I |
М17 |
17 |
5.600m |
5 /21 |
00:37:22 |
6:40 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
17 |
5.200m |
4 /37 |
00:40:01 |
7:42 |
+4:27 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
7 /58 |
00:46:42 |
6:24 |
+4:44 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
8 /28 |
00:21:02 |
9:34 |
+4:48 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
14 |
- |
4 /17 |
00:30:12 |
- |
+4:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.300m |
21 /39 |
00:19:56 |
6:02 |
+4:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
22 /34 |
00:14:47 |
6:43 |
+4:56 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
5 /50 |
00:39:50 |
7:31 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
20 |
- |
6 /29 |
00:31:24 |
- |
+5:00 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
9 /34 |
00:17:07 |
5:02 |
+5:06 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
7 /44 |
00:52:56 |
6:47 |
+5:35 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
12 /45 |
00:19:43 |
9:23 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
6 /31 |
00:34:59 |
6:01 |
+6:02 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МБОУ Школы № 46 |
|
М12 |
9 |
1.500m |
10 /35 |
00:15:13 |
10:09 |
+6:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
8.400m |
15 /91 |
00:33:37.33 |
4:00 |
+6:12.72 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
7 /23 |
00:29:05 |
7:16 |
+6:13 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
15 |
- |
3 /31 |
00:42:36 |
- |
+6:18 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
23 /62 |
00:27:39 |
7:54 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
I |
М17 |
26 |
9.300m |
5 /15 |
00:59:29 |
6:24 |
+6:44 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
15 |
3.100m |
20 /56 |
00:22:53 |
7:23 |
+6:51 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
9 /44 |
00:30:45 |
9:37 |
+6:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
73 /146 |
00:19:21 |
6:27 |
+6:57 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
3 /8 |
00:35:57 |
10:54 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
14 /107 |
00:39:47 |
11:03 |
+7:05 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
МС |
9 |
1.600m |
15 /35 |
00:15:55 |
9:57 |
+7:10 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
А |
15 |
3.600m |
3 /7 |
00:41:07 |
11:25 |
+7:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
15 /34 |
00:22:41 |
7:34 |
+7:27 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
14 |
2.700m |
21 /34 |
00:25:30 |
9:27 |
+7:57 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
10 /45 |
00:39:54 |
9:17 |
+8:05 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М12 |
8 |
1.700m |
7 /16 |
00:18:24 |
10:49 |
+8:12 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
12 /35 |
00:35:31 |
8:27 |
+8:13 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
24 /77 |
00:42:15 |
4:16 |
+8:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
10 |
- |
6 /15 |
00:25:21 |
- |
+8:19 |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
C |
8 |
3.100m |
7 /16 |
00:41:24 |
13:21 |
+8:19 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
6 /53 |
00:47:38 |
7:41 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
16 /47 |
00:23:20 |
11:07 |
+9:08 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
10 /43 |
00:44:02 |
7:48 |
+9:10 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на велосипедах (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
M14 |
15 |
9.000m |
4 /11 |
00:58:20 |
6:29 |
+9:13 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
19 |
3.700m |
23 /48 |
00:27:42 |
7:29 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
M14 |
13 |
2.800m |
8 /43 |
00:30:12 |
10:47 |
+9:16 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
24 /62 |
00:44:03 |
6:07 |
+9:18 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
M14 |
18 |
- |
29 /58 |
00:23:52 |
- |
+9:21 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
A |
13 |
3.200m |
7 /16 |
00:26:19 |
8:13 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
20 /106 |
00:40:18 |
8:46 |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
31 |
- |
8 /24 |
00:31:30 |
- |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М17 |
26 |
7.200m |
7 /31 |
00:45:07 |
6:16 |
+9:52 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
18 |
3.900m |
12 /87 |
00:36:23 |
9:20 |
+9:54 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
A |
21 |
3.700m |
13 /26 |
00:29:21 |
7:56 |
+10:01 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
15 |
2.800m |
10 /27 |
00:30:29 |
10:53 |
+10:07 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
31 /62 |
00:41:32 |
6:12 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
12 /89 |
00:33:06 |
8:57 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
24 /110 |
00:23:44 |
11:52 |
+10:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
50 /146 |
00:39:15 |
5:41 |
+11:14 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
13 /35 |
00:35:04 |
8:21 |
+11:20 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
25 /62 |
00:54:36 |
7:05 |
+11:22 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
I |
М-14 |
13 |
3.500m |
9 /60 |
00:33:59 |
9:43 |
+11:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
74 /104 |
00:41:22 |
6:05 |
+11:28 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
16 |
5.500m |
14 /74 |
00:47:08 |
8:34 |
+11:33 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Мартьянова |
|
M-12 |
13 |
2.500m |
33 /84 |
00:28:39 |
11:28 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
23 /104 |
00:42:05 |
13:09 |
+13:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
17 /106 |
00:42:17 |
9:12 |
+13:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
8 |
6.100m |
30 /92 |
00:45:00 |
7:23 |
+13:16 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
20 |
2.800m |
27 /46 |
00:31:28 |
11:14 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-14 |
14 |
- |
17 /105 |
00:37:57 |
- |
+14:02 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М-B |
13 |
- |
17 /28 |
00:35:41 |
- |
+14:31 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
|
|
B |
17 |
6.300m |
4 /12 |
01:05:08 |
10:20 |
+14:44 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
106 /232 |
00:32:56 |
9:25 |
+14:53 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
C |
12 |
4.100m |
8 /35 |
00:51:07 |
12:28 |
+15:08 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
42 /56 |
00:33:47 |
9:56 |
+15:50 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. О |
I |
M-14 |
16 |
- |
12 /34 |
00:38:45 |
- |
+16:28 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
27 /62 |
01:19:24 |
6:12 |
+16:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
21 |
8.400m |
5 /18 |
01:13:28 |
8:45 |
+17:07 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
28 /88 |
00:46:41 |
11:58 |
+17:23 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
10 |
3.000m |
20 /40 |
00:45:21 |
15:07 |
+17:40 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
13 |
1.900m |
31 /75 |
00:35:07 |
18:29 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
31 /108 |
00:41:36 |
11:33 |
+19:34 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
19 |
2.500m |
17 /43 |
00:47:44 |
19:06 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
34 /93 |
00:46:18 |
11:01 |
+20:50 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
14 /25 |
00:50:49 |
11:49 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
3.900m |
53 /81 |
00:41:35 |
10:40 |
+21:17 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
20 |
6.500m |
12 /23 |
00:58:18 |
8:58 |
+21:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
15 /32 |
00:45:57 |
12:25 |
+21:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
16 |
- |
36 /107 |
00:42:15 |
- |
+22:32 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
6 /31 |
01:05:15 |
15:55 |
+22:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
28 |
6.500m |
10 /19 |
00:58:55 |
9:04 |
+22:58 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
16 |
5.500m |
11 /32 |
01:09:48 |
12:41 |
+24:01 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
77 /105 |
00:38:26 |
20:14 |
+24:14 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
5.600m |
15 /24 |
00:57:39 |
10:18 |
+24:25 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Мартьянова |
I |
M-16 |
16 |
4.200m |
36 /54 |
00:57:56 |
13:48 |
+24:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
8.400m |
19 /93 |
01:13:04 |
8:42 |
+25:56 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
5.300m |
47 /82 |
00:58:22 |
11:01 |
+26:53 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
4.700m |
26 /33 |
00:53:12 |
11:19 |
+27:30 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
27 |
3.500m |
18 /28 |
00:50:56 |
14:33 |
+27:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
36 /49 |
00:54:53 |
14:27 |
+27:58 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
17 |
2.300m |
18 /20 |
01:03:06 |
27:26 |
+30:14 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
13 |
2.900m |
9 /17 |
01:30:06 |
31:04 |
+30:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.900m |
17 /34 |
01:11:04 |
10:18 |
+31:13 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
98 /231 |
01:22:42 |
14:01 |
+32:33 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Мартьянова |
I |
M-16 |
16 |
5.800m |
30 /54 |
01:18:11 |
13:29 |
+33:49 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
25 /26 |
00:57:19 |
15:05 |
+35:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
81 /108 |
00:55:38 |
20:36 |
+35:07 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
17 |
5.100m |
30 /36 |
01:16:06 |
14:55 |
+36:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
20 |
7.000m |
33 /56 |
01:17:14 |
11:02 |
+37:39 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
19 |
3.300m |
38 /46 |
00:52:29 |
15:54 |
+37:48 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
13 |
4.500m |
17 /25 |
01:12:24 |
16:05 |
+41:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
6.300m |
33 /39 |
01:16:01 |
12:04 |
+43:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
65 /107 |
01:18:23 |
19:07 |
+48:04 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
14 |
6.600m |
21 /24 |
01:20:48 |
12:15 |
+48:49 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
20 |
5.300m |
21 /24 |
01:38:00 |
18:29 |
+56:48 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
11 |
4.200m |
18 /22 |
01:43:20 |
24:36 |
+1:00:38 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
B |
14 |
5.000m |
24 /32 |
02:24:33 |
28:55 |
+1:28:08 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М-14 |
16 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
- /146 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
19 |
3.000m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
5.300m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |