RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
23 /31 |
01:14:50 |
- |
+24:07 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
25 |
5.100m |
7 /37 |
00:38:20 |
7:31 |
+3:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
30 |
10.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
Ж23 |
23 |
4.500m |
14 /23 |
00:45:03 |
10:01 |
+6:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
Ж23 |
18 |
7.900m |
3 /25 |
01:18:36 |
9:57 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
МГУ, Москва |
МС |
Ж |
17 |
- |
5 /69 |
00:16:30 |
- |
+2:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
МГУ, Москва |
МС |
Ж |
19 |
- |
13 /69 |
00:41:55 |
- |
+9:14 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
4 /51 |
00:45:10 |
6:44 |
+3:42 |
Московское Лето 2023 16 этап (2023-08-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
23 |
5.300m |
2 /12 |
00:42:24 |
8:00 |
+3:54 |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
23 |
5.400m |
1 /26 |
00:40:17 |
7:28 |
- |
Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21Э |
15 |
2.300m |
4 /14 |
00:17:27 |
7:35 |
+1:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
19 /28 |
01:03:16 |
10:52 |
+19:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
16 /28 |
01:21:07 |
9:18 |
+21:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
3 /28 |
00:35:07 |
7:19 |
+5:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж23 |
18 |
2.400m |
11 /25 |
00:17:18 |
7:13 |
+1:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж23 |
15 |
1.800m |
18 /25 |
00:20:35 |
11:26 |
+5:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж23 |
22 |
2.300m |
8 /25 |
00:16:03 |
6:59 |
+1:15 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
Ж21 |
21 |
4.400m |
3 /28 |
00:36:31 |
8:18 |
+1:02 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МГУ |
МС |
ЖА |
16 |
5.900m |
10 /35 |
00:44:01 |
7:28 |
+9:04 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
27 |
- |
3 /27 |
00:20:18 |
- |
+1:08 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
МГУ им. Ломоносова |
МС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
16 /47 |
00:42:56 |
8:15 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
МГУ им. Ломоносова |
МС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
7 /44 |
00:15:06 |
4:52 |
+1:47 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
18 /35 |
01:23:22 |
10:41 |
+13:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
МС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
3 /36 |
00:39:59 |
7:33 |
+1:55 |
Московское Лето 2022 13 этап (2022-07-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
О2 |
21 |
5.300m |
4 /42 |
00:41:09 |
7:46 |
+4:25 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Ж20 |
26 |
4.700m |
8 /17 |
00:45:05 |
9:36 |
+2:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
13 |
5.000m |
3 /18 |
00:53:12 |
10:38 |
+5:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
16 |
- |
8 /17 |
00:45:26 |
- |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
МС |
ЖЭ |
22 |
7.000m |
11 /33 |
01:09:18 |
9:54 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.600m |
9 /37 |
00:45:29 |
9:53 |
+8:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
МС |
ЖЭ |
17 |
9.700m |
10 /31 |
01:23:02 |
8:34 |
+21:28 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.200m |
17 /30 |
00:30:23 |
9:30 |
+9:00 |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
22 |
7.800m |
28 /66 |
01:05:36 |
8:25 |
+19:17 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
Крафт-Ориента |
|
О1 |
26 |
5.800m |
17 /51 |
00:37:24 |
6:27 |
+8:49 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
13 |
7.300m |
17 /20 |
01:42:09 |
14:00 |
+33:40 |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.600m |
16 /19 |
01:02:38 |
13:37 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
Ж20 |
24 |
8.800m |
2 /15 |
01:07:54 |
7:43 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.500m |
1 /17 |
00:54:49 |
8:26 |
- |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
28 |
7.000m |
48 /97 |
00:55:35 |
7:56 |
+15:26 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
7 /33 |
01:07:02 |
7:32 |
+5:59 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
13 /33 |
00:38:58 |
9:04 |
+5:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
13 /35 |
00:15:05 |
8:23 |
+1:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
9 /35 |
00:14:02 |
9:21 |
+1:00 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
32 |
7.200m |
1 /28 |
01:04:26 |
8:57 |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.200m |
3 /21 |
01:06:27 |
9:14 |
+20 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
22 |
4.000m |
8 /96 |
00:26:09 |
6:32 |
+3:54 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О2 |
23 |
3.700m |
16 /105 |
00:29:35 |
8:00 |
+4:40 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
МГУ им. М.В. Ломоносова |
КМС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
52 /66 |
01:08:37 |
9:40 |
+30:23 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
МГУ им. М.В. Ломоносова |
КМС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
47 /66 |
00:32:52 |
8:53 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
МГУ им. Ломоносова |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
29 /35 |
01:07:24 |
9:55 |
+30:18 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
МГУ им. Ломоносова |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
28 /37 |
00:40:01 |
10:00 |
+16:45 |
Снежная Тропа 2021 4 этап (2021-12-19)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /4 |
00:50:30 |
- |
- |
Снежная Тропа 2021 2 этап (2021-12-12)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /4 |
00:36:43 |
- |
- |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Крафт-Ориента |
КМС |
Ж21 |
25 |
- |
5 /25 |
00:52:45 |
- |
+5:53 |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
23 |
7.400m |
13 /53 |
00:53:15 |
7:12 |
+9:00 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.670m |
12 /27 |
00:47:35 |
7:08 |
+6:48 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.360m |
17 /27 |
00:51:43 |
8:08 |
+7:58 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
23 |
8.600m |
1 /9 |
00:54:13 |
6:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
КМС |
Ж20 |
34 |
10.100m |
1 /20 |
01:13:49 |
7:19 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
МГУ |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
15 /47 |
00:17:21 |
6:20 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
МГУ |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
5 /46 |
00:44:32 |
7:38 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
ЖЭ |
11 |
6.900m |
12 /21 |
01:21:24 |
11:48 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.300m |
12 /20 |
00:57:25 |
10:50 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.300m |
12 /18 |
01:14:11 |
14:00 |
+20:34 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
9 /28 |
00:22:23 |
6:03 |
+1:45 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
9 /28 |
00:36:21 |
8:52 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
17 /40 |
00:30:04 |
12:02 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
32 /40 |
00:55:32 |
11:34 |
+18:40 |
Московское Лето 2021 13 этап (2021-07-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
23 |
7.200m |
11 /41 |
00:56:21 |
7:50 |
+9:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
11.000m |
12 /23 |
01:54:22 |
10:24 |
+25:55 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
- |
5 /23 |
00:49:05 |
- |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
77_г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.400m |
5 /17 |
00:50:11 |
7:50 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
77_г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
29 |
10.400m |
5 /17 |
01:18:54 |
7:35 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
77_г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.600m |
10 /18 |
00:52:26 |
11:24 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
77_г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
23 |
3.200m |
5 /19 |
00:19:17 |
6:02 |
+1:58 |
Московское Лето 2021 2 этап (2021-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
25 |
6.800m |
8 /32 |
00:57:18 |
8:26 |
+11:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
7 /31 |
00:47:16 |
9:16 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
10 /31 |
01:06:07 |
9:03 |
+9:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
5 /32 |
00:48:52 |
9:46 |
+4:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
12 /29 |
00:19:00 |
6:33 |
+2:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
14 /29 |
00:17:27 |
7:35 |
+2:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
12 /28 |
00:15:28 |
6:43 |
+1:56 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
1 /39 |
00:58:27 |
8:14 |
- |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
24 |
5.600m |
2 /21 |
01:04:07 |
11:27 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.800m |
9 /21 |
00:51:17 |
10:41 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.970m |
8 /20 |
01:07:51 |
13:39 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.760m |
6 /20 |
00:18:13 |
10:21 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_CRAFT-ОРИЕНТА |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.500m |
6 /19 |
00:41:43 |
11:55 |
+6:19 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
25 |
4.300m |
1 /17 |
00:32:54 |
7:39 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
5 /12 |
00:29:26 |
- |
+8:43 |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
CRAFT |
|
Ж21 |
20 |
- |
1 /21 |
00:24:27 |
- |
- |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
1 /8 |
00:25:04 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
15 /21 |
01:08:50 |
15:18 |
+13:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.500m |
2 /19 |
00:42:51 |
9:31 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
9 /21 |
00:53:10 |
11:49 |
+7:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.900m |
5 /21 |
00:34:32 |
8:51 |
+3:27 |
Московская Осень 2020 7 ЭТАП (2020-10-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
D1 |
25 |
6.400m |
16 /53 |
01:02:00 |
9:41 |
+19:32 |
Московская Осень 2020 6 ЭТАП (2020-10-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
D1 |
26 |
6.800m |
20 /53 |
01:10:35 |
10:23 |
+20:41 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
4 /19 |
00:59:22 |
- |
+6:07 |
Московское Лето 2020 17 ЭТАП (2020-08-11)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
D1 |
23 |
8.200m |
16 /37 |
01:01:01 |
7:26 |
+13:18 |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
- |
13 /30 |
01:06:24 |
- |
+17:56 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
D1 |
26 |
- |
38 /54 |
01:35:41 |
- |
+44:20 |
Московское Лето 2020 9 ЭТАП (2020-07-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Снятые |
1 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2020 8 ЭТАП (2020-07-09)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
D1 |
27 |
- |
40 /72 |
01:08:04 |
- |
+18:23 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
D1 |
21 |
- |
20 /64 |
00:57:21 |
- |
+18:43 |
V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2020, Марьино (2020-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.300m |
2 /7 |
00:32:03 |
7:27 |
+57 |
Снежная тропа 2019 20 ЭТАП (2020-02-15)::Выбор |
CRAFT |
|
ЖЗН |
25 |
6.200m |
6 /15 |
00:57:08 |
9:13 |
+12:28 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
4 /34 |
00:41:15 |
9:23 |
+5:44 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
11 /35 |
00:58:30 |
8:14 |
+9:27 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
15 /33 |
00:46:57 |
9:23 |
+9:58 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
2 /24 |
01:13:05 |
- |
+25 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж18 |
13 |
6.000m |
2 /16 |
00:55:48 |
9:18 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж18 |
12 |
5.800m |
2 /14 |
01:12:03 |
12:25 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
Ж18 |
10 |
4.500m |
2 /14 |
00:55:08 |
12:15 |
+3:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.700m |
4 /11 |
00:22:26 |
6:04 |
+3:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
8 /13 |
00:19:46 |
7:54 |
+4:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
1 /38 |
00:15:55 |
5:18 |
+3:49 |
Московское Лето 2019 17 ЭТАП (2019-08-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
26 |
6.400m |
16 /60 |
00:48:11 |
7:32 |
+9:02 |
Московское Лето 2019 16 ЭТАП (2019-08-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D2 |
16 |
5.700m |
7 /55 |
00:44:43 |
7:51 |
+7:01 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
Ж18 |
0 |
- |
17 /61 |
00:27:15 |
- |
+3:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
Ж18 |
14 |
4.100m |
17 /59 |
00:27:15 |
6:39 |
+3:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
Ж18 |
17 |
4.800m |
8 /59 |
00:37:04 |
7:43 |
+3:50 |
Московское Лето 2019 9 ЭТАП (2019-07-11)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D1 |
25 |
7.100m |
12 /49 |
01:05:54 |
9:17 |
+16:31 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
6.400m |
36 /74 |
00:55:19 |
8:39 |
+16:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
16 |
3.700m |
5 /12 |
00:41:29 |
11:13 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
12 |
3.900m |
3 /12 |
01:07:22 |
17:16 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
16 |
3.800m |
4 /13 |
00:53:31 |
14:05 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
14 |
2.700m |
4 /10 |
00:35:01 |
12:58 |
+4:12 |
Московское Лето 2019 6 ЭТАП (2019-07-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
27 |
6.400m |
16 /54 |
00:54:04 |
8:27 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
12 |
6.100m |
10 /49 |
01:23:37 |
13:42 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
13 |
6.700m |
7 /50 |
01:22:26 |
12:18 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
21 |
5.400m |
23 /54 |
01:31:01 |
16:51 |
+30:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
22 |
3.100m |
27 /52 |
00:44:42 |
14:25 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
1р |
Ж18 |
14 |
4.400m |
1 /12 |
00:35:52 |
8:09 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
Ж18 |
23 |
6.900m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
Ж18 |
20 |
2.800m |
1 /14 |
00:23:38 |
8:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
16 |
- |
5 /21 |
01:04:27 |
- |
+17:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж18 |
21 |
8.600m |
18 /51 |
01:14:48 |
8:42 |
+16:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж18 |
16 |
5.100m |
27 /51 |
00:51:36 |
10:07 |
+15:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж18 |
21 |
6.100m |
20 /51 |
00:42:43 |
7:00 |
+8:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
25 /49 |
00:19:20 |
7:10 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
34 /51 |
00:20:35 |
7:37 |
+4:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1р |
Ж18 |
18 |
2.500m |
30 /52 |
00:19:06 |
7:38 |
+3:22 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА (Москва) |
1р |
О1 |
19 |
- |
10 /19 |
00:43:47 |
- |
+14:21 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
24 |
6.700m |
1 /10 |
00:59:11 |
8:50 |
- |
Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
28 |
6.200m |
30 /101 |
00:38:02 |
6:08 |
+7:33 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
27 |
4.900m |
30 /120 |
00:31:59 |
6:32 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж18 |
17 |
4.000m |
7 /49 |
00:55:11 |
13:48 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж18 |
12 |
5.600m |
9 /52 |
01:16:17 |
13:37 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж18 |
20 |
5.500m |
13 /54 |
01:18:03 |
14:11 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
Ж18 |
16 |
3.400m |
8 /54 |
00:42:05 |
12:23 |
+5:09 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
24 |
5.100m |
42 /114 |
00:41:14 |
8:05 |
+9:07 |
IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню (2019-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
20 |
3.800m |
1 /6 |
00:24:05 |
6:20 |
- |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
23 |
3.800m |
40 /69 |
00:29:49 |
7:51 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
31 /54 |
00:52:49 |
- |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
33 /55 |
00:26:13 |
- |
+8:31 |
Снежная тропа 2018 3 ЭТАП (2018-11-05)::Выбор |
CRAFT |
|
ЗН |
24 |
6.400m |
13 /27 |
00:55:26 |
8:40 |
+19:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
- /124 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
20 /83 |
00:33:49 |
7:03 |
+4:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
23 /83 |
00:56:53 |
9:20 |
+12:18 |
Московская осень 2018 9 ЭТАП (2018-10-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
20 |
5.200m |
1 /3 |
00:46:08 |
8:52 |
- |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж16 |
28 |
4.100m |
2 /8 |
00:29:06.4 |
7:06 |
+34.7 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
18 |
6.000m |
2 /20 |
01:04:30 |
10:45 |
+6:40 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
15 |
- |
1 /8 |
00:39:08 |
- |
- |
Московская осень 2018 5 ЭТАП (2018-09-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
24 |
4.800m |
1 /2 |
01:07:12 |
14:00 |
- |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
22 |
4.500m |
2 /6 |
00:34:45 |
7:43 |
+1 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
18 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
CRAFT |
|
Ж21 |
16 |
13.000m |
4 /15 |
01:43:46 |
7:59 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
20 |
4.600m |
8 /38 |
01:05:41 |
14:17 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
13 /40 |
00:57:28 |
15:58 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
5 /40 |
00:20:58 |
11:02 |
+1:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
2 /101 |
00:30:25 |
11:42 |
+3:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
14 /100 |
00:17:07 |
6:35 |
+2:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
5 /101 |
00:28:32 |
7:08 |
+2:23 |
Московское Лето 2018 14 ЭТАП (2018-07-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D2 |
18 |
5.900m |
15 /51 |
00:56:26 |
9:34 |
+10:49 |
Московское Лето 2018 7 ЭТАП (2018-07-05)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
27 |
7.400m |
29 /59 |
01:03:07 |
8:32 |
+18:08 |
Московское Лето 2018 6 ЭТАП (2018-07-03)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
25 |
6.500m |
10 /46 |
00:56:42 |
8:43 |
+9:07 |
Московское Лето 2018 5 ЭТАП (2018-06-28)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
16 |
5.500m |
2 /37 |
00:52:00 |
9:27 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1р |
Ж16 |
18 |
5.000m |
3 /38 |
00:46:06 |
9:13 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
6 /43 |
00:36:37 |
9:38 |
+2:46 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
Ж16 |
11 |
- |
1 /41 |
00:28:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
8 /81 |
00:56:42 |
12:53 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
9 /83 |
00:51:55 |
9:48 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
30 /85 |
00:52:43 |
12:33 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
14 /85 |
00:31:06 |
11:31 |
+7:28 |
Московское Лето 2018 1 ЭТАП (2018-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
20 |
7.500m |
22 /54 |
00:54:03 |
7:12 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж16 |
24 |
2.700m |
2 /21 |
00:23:59 |
8:53 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
Ж16 |
20 |
5.000m |
4 /21 |
00:45:03 |
9:01 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
1р |
Ж16 |
18 |
2.650m |
2 /22 |
00:20:16 |
7:39 |
+2:36 |
Московская весна 2018 ** ЭТАП (2018-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
20 |
5.200m |
1 /1 |
01:00:18 |
11:36 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
19 /73 |
00:42:35 |
8:52 |
+9:26 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
10 /73 |
01:00:36 |
9:11 |
+12:28 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
21 /73 |
00:48:10 |
10:15 |
+13:17 |
Московская весна 2018 11 ЭТАП (2018-05-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
14 |
5.900m |
1 /4 |
00:51:16 |
8:41 |
- |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
2 /8 |
00:22:11 |
6:10 |
+2:23 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16А |
17 |
4.400m |
2 /38 |
00:37:19 |
8:29 |
+1:51 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16А |
16 |
4.900m |
5 /33 |
00:48:18 |
9:51 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
13 |
2.230m |
4 /36 |
00:14:12 |
6:22 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
19 /103 |
00:41:02 |
8:44 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
12 /103 |
00:40:57 |
11:42 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
14 /104 |
01:03:51 |
12:31 |
+18:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
9 /104 |
00:18:55 |
7:53 |
+1:41 |
Московская весна 2018 1 ЭТАП (2018-03-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
18 |
5.300m |
1 /2 |
01:02:54 |
11:52 |
- |
Московская весна 2018 0 ЭТАП (2018-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж18 |
15 |
3.000m |
1 /2 |
00:25:19 |
8:26 |
- |
Снежная Тропа 2017 14 ЭТАП (2017-12-17)::Выбор |
CRAFT |
|
ЗН |
22 |
4.800m |
19 /37 |
00:41:55 |
8:44 |
+13:02 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Лично |
I |
Ж18 |
15 |
- |
2 /8 |
00:28:40 |
- |
+4 |
Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП (2017-11-19)::Выбор |
Лично |
|
ЗН |
22 |
6.000m |
12 /36 |
00:46:55 |
7:49 |
+9:38 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
CRAFT |
|
ЗН |
22 |
5.000m |
20 /25 |
00:38:16 |
7:39 |
+12:01 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
Ж16 |
12 |
2.870m |
24 /61 |
00:30:08 |
10:30 |
+6:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
53 /101 |
00:44:12 |
17:16 |
+19:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
43 /102 |
01:31:59 |
18:53 |
+34:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
26 /99 |
00:45:33 |
11:46 |
+12:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж16 |
14 |
2.800m |
0 /12 |
00:40:33 |
14:29 |
+6:18 |
Московская Осень 2017 14 ЭТАП (2017-10-08)::Заданное направление |
Крафт-Ориента |
|
Ж18 |
18 |
5.400m |
1 /4 |
00:47:44 |
8:50 |
- |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
Ж16 |
23 |
7.200m |
5 /19 |
01:02:39 |
8:42 |
+4:37 |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
19 |
3.400m |
1 /2 |
00:36:03 |
10:36 |
- |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
15 |
4.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
16 |
4.600m |
11 /50 |
00:42:32 |
9:15 |
+5:11 |
Московская Осень 2017 3 ЭТАП (2017-08-13)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
М18 |
21 |
7.900m |
2 /3 |
01:27:13 |
11:02 |
+34:11 |
Московское Лето 2017 18 ЭТАП (2017-08-10)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
24 |
5.800m |
24 /54 |
00:38:55 |
6:43 |
+8:56 |
Московское Лето 2017 17 ЭТАП (2017-08-08)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
20 |
5.900m |
27 /45 |
01:00:30 |
10:15 |
+20:32 |
Московская Осень 2017 2 ЭТАП (2017-08-06)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
М18 |
20 |
7.600m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2017 1 ЭТАП (2017-08-05)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
16 |
5.700m |
1 /1 |
00:48:59 |
8:36 |
- |
Московское Лето 2017 16 ЭТАП (2017-08-03)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
22 |
7.400m |
43 /61 |
01:08:55 |
9:19 |
+23:45 |
Московское Лето 2017 15 ЭТАП (2017-08-01)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
16 |
4.900m |
4 /38 |
00:53:15 |
10:52 |
+10:12 |
Московское Лето 2017 14 ЭТАП (2017-07-27)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
16 |
5.400m |
2 /42 |
00:50:29 |
9:21 |
+15 |
Московское Лето 2017 13 ЭТАП (2017-07-25)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
27 |
7.300m |
49 /64 |
01:08:26 |
9:22 |
+21:32 |
Московское Лето 2017 10 ЭТАП (2017-07-13)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
27 |
6.600m |
38 /46 |
01:42:06 |
15:28 |
+50:48 |
Московское Лето 2017 9 ЭТАП (2017-07-11)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
25 |
8.300m |
35 /50 |
01:22:42 |
9:58 |
+28:13 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
10 /29 |
01:05:19 |
13:36 |
+16:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
19 |
4.100m |
12 /33 |
00:57:56 |
14:08 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
18 |
3.800m |
9 /34 |
00:55:29 |
14:36 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
18 |
3.800m |
9 /34 |
00:55:29 |
14:36 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.100m |
7 /34 |
00:28:14 |
13:27 |
+6:51 |
Московское Лето 2017 7 ЭТАП (2017-07-04)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
D1 |
28 |
6.900m |
40 /53 |
01:09:27 |
10:04 |
+28:57 |
Московское Лето 2017 6 ЭТАП (2017-06-29)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
22 |
6.200m |
49 /80 |
00:39:31 |
6:22 |
+10:38 |
Московское Лето 2017 5 ЭТАП (2017-06-27)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
19 |
6.900m |
21 /38 |
01:29:21 |
12:57 |
+20:16 |
Московское Лето 2017 4 ЭТАП (2017-06-22)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
22 |
7.200m |
28 /43 |
01:07:42 |
9:24 |
+21:34 |
Московское Лето 2017 3 ЭТАП (2017-06-20)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
22 |
7.700m |
22 /36 |
01:30:25 |
11:45 |
+34:47 |
Московское Лето 2017 2 ЭТАП (2017-06-15)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
21 |
4.700m |
25 /44 |
00:41:52 |
8:54 |
+15:34 |
Московская Весна 2017 22 ЭТАП (2017-05-28)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж18 |
13 |
5.500m |
1 /1 |
01:26:19 |
15:42 |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
ГО Мытищи |
I |
Ж16 |
14 |
- |
6 /32 |
00:23:12 |
- |
+3:35 |
Московская Весна 2017 19 ЭТАП (2017-05-20)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж18 |
16 |
5.800m |
1 /1 |
01:06:51 |
11:32 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
36 /51 |
00:58:18 |
14:57 |
+20:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
25 /51 |
00:58:20 |
9:43 |
+13:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
45 /51 |
01:04:56 |
14:45 |
+31:58 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
24 /81 |
00:28:03 |
8:30 |
+6:08 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
37 /81 |
00:16:13 |
6:45 |
+2:43 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж15 |
15 |
5.400m |
5 /39 |
00:45:23 |
8:24 |
+3:48 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж15 |
15 |
5.100m |
3 /35 |
00:40:33 |
7:57 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
г.о.Мытищи |
I |
Ж16 |
9 |
2.700m |
2 /19 |
00:17:31 |
6:29 |
+38 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2017-04-08)::Заданное направление |
Мытищи |
|
Ж18 |
17 |
5.900m |
1 /2 |
00:50:04 |
8:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
36 /87 |
00:48:32 |
15:39 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
15 /93 |
00:39:53 |
12:05 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
35 /92 |
01:06:36 |
16:15 |
+27:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
50_Азимут-Мытищи |
1р |
Ж16 |
12 |
2.600m |
30 /94 |
00:41:29 |
15:57 |
+15:21 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2017-03-25)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
21 |
4.900m |
1 /2 |
00:34:24 |
7:01 |
- |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
25 |
3.100m |
4 /8 |
00:20:02 |
6:28 |
+2:23 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2017-03-18)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
16 |
3.300m |
2 /6 |
00:21:33 |
6:32 |
+1:17 |
Московская Весна 2016 5 ЭТАП (2017-03-12)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
25 |
4.400m |
4 /4 |
00:40:27 |
9:12 |
+10:05 |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
24 |
4.800m |
2 /4 |
00:34:24 |
7:10 |
+55 |
Московская Весна 2016 2 ЭТАП (2017-03-05)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
21 |
4.800m |
1 /2 |
00:40:56 |
8:32 |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж17 |
10 |
4.920m |
18 /34 |
01:03:09 |
12:50 |
+22:35 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
11 |
- |
2 /10 |
00:26:00 |
- |
+14 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
27 /88 |
00:24:19 |
6:34 |
+4:03 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
16 /88 |
00:35:29 |
9:35 |
+7:40 |
Московская Осень 2016 17 ЭТАП (2016-10-28)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
|
Ж14 |
16 |
3.600m |
1 /6 |
00:25:48 |
7:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
ГО Мытищи |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
9 /21 |
00:45:37 |
15:12 |
+16:24 |
Кубок ФСО города Москвы 2016, 3 этап кросс. Московская Осень Этап 15 (2016-10-15)::Заданное направление |
Мытищи |
|
Ж14 |
12 |
3.800m |
2 /7 |
00:34:26 |
9:04 |
+2:28 |
Московская Осень 2016 14 ЭТАП (2016-10-09)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
21 |
3.400m |
2 /5 |
00:27:38 |
8:08 |
+25 |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
25 |
4.000m |
1 /3 |
00:30:49 |
7:42 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
ГО Мытищи |
I |
Ж14 |
12 |
3.680m |
2 /17 |
00:33:42 |
9:09 |
+1:40 |
Московская Осень 2016 10 ЭТАП (2016-09-17)::Выбор |
Мытищи |
|
Ж18 |
15 |
- |
1 /4 |
00:46:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
ГО Мытищи |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
1 /23 |
00:15:03 |
7:10 |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
2 /51 |
00:15:03 |
7:10 |
+35 |
Московская Осень 2016 9 ЭТАП (2016-09-10)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
|
Ж18 |
20 |
4.900m |
1 /1 |
00:38:03 |
7:46 |
- |
Московская Осень 2016 * ЭТАП (2016-09-04)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
|
Ж18 |
20 |
3.900m |
3 /5 |
00:25:33 |
6:33 |
+3:55 |
Московская Осень 2016 8 ЭТАП (2016-09-03)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
22 |
5.100m |
4 /8 |
00:56:41 |
11:07 |
+12:36 |
Московская Осень 2016 7 ЭТАП (2016-08-28)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
17 |
3.700m |
1 /2 |
00:49:19 |
13:20 |
- |
Московская Осень 2016 6 ЭТАП (2016-08-27)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
19 |
2.700m |
1 /2 |
00:38:14 |
14:10 |
- |
Московская Осень 2016 3 ЭТАП (2016-08-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
18 |
5.600m |
2 /2 |
01:13:00 |
13:02 |
+3:12 |
Московская Осень 2016 2 ЭТАП (2016-08-13)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
1 /4 |
00:56:55 |
9:20 |
- |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D1 |
25 |
5.100m |
20 /31 |
00:52:51 |
10:22 |
+21:00 |
Московское Лето 2016 26 ЭТАП (2016-08-10)::Заданное направление |
Мытищи |
|
снятые |
1 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2016 25 ЭТАП (2016-08-09)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
14 |
5.000m |
7 /33 |
00:57:12 |
11:26 |
+11:59 |
Московская Осень 2016 1 ЭТАП (2016-08-07)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
22 |
5.500m |
6 /8 |
01:11:46 |
13:03 |
+14:45 |
Московское Лето 2016 24 ЭТАП (2016-08-04)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
22 |
5.800m |
13 /37 |
01:05:12 |
11:14 |
+20:26 |
Московское Лето 2016 23 ЭТАП (2016-08-03)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
16 |
5.400m |
23 /29 |
00:55:58 |
10:22 |
+17:21 |
Московская Лето 2016 22 ЭТАП (2016-08-02)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D3 |
12 |
4.700m |
16 /34 |
00:47:31 |
10:07 |
+11:39 |
Московское Лето 2016 13 ЭТАП (2016-07-12)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
16 |
5.300m |
18 /34 |
01:11:57 |
13:35 |
+21:52 |
Московское Лето 2016 10 ЭТАП (2016-07-05)::Заданное направление |
Мытищи |
|
* |
26 |
5.300m |
16 /22 |
01:14:45 |
14:06 |
+34:02 |
Московское Лето 2016 9 ЭТАП (2016-06-30)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
17 |
5.900m |
14 /37 |
00:56:43 |
9:37 |
+15:01 |
Московское Лето 2016 8 ЭТАП (2016-06-29)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
24 |
4.600m |
6 /35 |
00:38:25 |
8:21 |
+3:05 |
Московское Лето 2016 7 ЭТАП (2016-06-28)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
13 |
6.100m |
9 /29 |
01:04:00 |
10:30 |
+13:11 |
Московское Лето 2016 5 ЭТАП (2016-06-22)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
20 |
5.300m |
5 /18 |
00:56:57 |
10:45 |
+15:45 |
Московское Лето 2016 4 ЭТАП (2016-06-21)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D3 |
11 |
3.700m |
1 /20 |
00:36:52 |
9:58 |
- |
Московское Лето 2016 3 ЭТАП (2016-06-16)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D3 |
13 |
4.100m |
2 /26 |
00:38:55 |
9:30 |
+2:50 |
Московское Лето 2016 2 ЭТАП (2016-06-15)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D3 |
17 |
3.400m |
3 /19 |
00:29:01 |
8:32 |
+2:00 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
6 /22 |
00:22:27 |
8:38 |
+2:27 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
5 /18 |
00:39:57 |
10:48 |
+7:51 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
5 /21 |
00:33:27 |
10:47 |
+4:59 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
16 /20 |
01:07:52 |
18:21 |
+19:21 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
5 /25 |
00:21:04 |
12:24 |
+3:59 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж16 |
10 |
2.700m |
7 /23 |
00:35:19 |
13:05 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
ГО Королёв |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /27 |
00:11:42 |
- |
- |
Московская Весна 2016 17 ЭТАП (2016-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
1 /6 |
00:44:48 |
11:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
ГО Королёв |
I |
D14 |
14 |
2.200m |
4 /24 |
00:15:23 |
7:00 |
+3:13 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
14 /74 |
00:17:25 |
5:43 |
+2:18 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
11 /76 |
00:12:08 |
7:35 |
+2:37 |
Московская Весна 2016 ЭТАП * (2016-05-03)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев |
|
Ж14 |
19 |
3.100m |
1 /3 |
00:45:42 |
14:45 |
- |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Дебют Королев |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
5 /14 |
00:31:17 |
- |
+6:58 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ Дебют Королев |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
6 /20 |
00:23:10 |
- |
+4:04 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ДЮСШ Дебют Королев |
1р |
Ж14 |
8 |
- |
4 /21 |
00:16:52 |
- |
+2:19 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14А |
12 |
3.000m |
2 /48 |
00:27:12 |
9:04 |
+3:07 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
19 /39 |
00:47:37 |
14:53 |
+19:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
ГО Королёв |
I |
Ж14 |
10 |
2.460m |
1 /45 |
00:17:55 |
7:17 |
- |
Московская Весна 2016 13 ЭТАП (2016-04-16)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
1 /7 |
00:43:04 |
10:01 |
- |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
Ж14 |
16 |
2.600m |
1 /12 |
00:18:33 |
7:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Московская область |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
20 /107 |
00:25:11 |
13:15 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Дебют', Королев |
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
37 /105 |
01:08:44 |
22:55 |
+26:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Дебют', Королев |
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
4 /106 |
00:24:38 |
11:44 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Дебют', Королев |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
12 /107 |
00:15:34 |
9:09 |
+2:40 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
21 |
3.600m |
6 /12 |
00:28:57 |
8:03 |
+4:09 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2016-03-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
16 |
5.600m |
3 /5 |
00:51:14 |
9:09 |
+8:00 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2016-03-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
20 |
3.400m |
10 /15 |
00:31:36 |
9:18 |
+5:10 |
Московская Весна 2016 5 ЭТАП (2016-03-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
21 |
3.800m |
3 /6 |
00:34:24 |
9:03 |
+3:48 |
Московская Весна 2016 2 ЭТАП (2016-03-06)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж18 |
15 |
- |
2 /3 |
00:25:40 |
- |
+2 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
ГО Королёв |
I |
D14 |
7 |
- |
9 /27 |
00:34:33 |
- |
+13:40 |
Московская Зима 2016 2 ЭТАП (2016-02-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж17 |
14 |
3.800m |
1 /1 |
00:40:21 |
10:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
ГО Королёв |
I |
D14 |
8 |
1.800m |
6 /17 |
00:22:53 |
12:43 |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
ГО Королёв |
I |
D14 |
8 |
1.800m |
13 /24 |
00:22:53 |
12:43 |
+10:54 |
Снежная тропа 2015 13 ЭТАП (2015-12-20)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /7 |
00:14:18 |
- |
- |
Снежная тропа 2015 11 ЭТАП (2015-12-19)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /8 |
00:19:42 |
- |
- |
Снежная тропа 2015 12 ЭТАП (2015-12-13)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /16 |
00:10:56 |
- |
- |
Снежная тропа 2015 10 ЭТАП (2015-12-12)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /6 |
00:09:57 |
- |
- |
Снежная тропа 2015 9 ЭТАП (2015-12-05)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /9 |
00:21:07 |
- |
- |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
5 /30 |
00:16:28 |
- |
+1:05 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
5 /15 |
00:20:49 |
- |
+3:19 |
Снежная тропа 2015 5 ЭТАП (2015-11-21)::Выбор |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /9 |
00:10:46 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
50_ДЮСШ1 Королев |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
46 /147 |
00:18:15 |
10:08 |
+6:40 |
Московская Осень 2015 9 ЭТАП (2015-10-10)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж2 |
13 |
4.000m |
3 /21 |
00:36:23 |
9:06 |
+3:41 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ГО Королёв |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
7 /27 |
00:36:26.4 |
10:25 |
+7:00 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Королев 1 |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
15 /42 |
00:36:26.4 |
10:25 |
+5:50.4 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж14 |
7 |
2.600m |
16 /44 |
00:24:45 |
9:31 |
+6:07 |
Московская Осень 2015 * ЭТАП (2015-08-29)::Заданное направление |
Азимут-Мытищи |
III |
Ж2 |
19 |
4.600m |
2 /10 |
01:10:46 |
15:23 |
+10:03 |
Московское Лето 2015 13 ЭТАП (2015-07-28)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
11 |
3.200m |
8 /28 |
00:53:12 |
16:38 |
+10:54 |
Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
10 |
3.200m |
1 /33 |
00:36:39 |
11:27 |
- |
Московское Лето 2015 11 ЭТАП (2015-07-21)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
8 |
3.100m |
5 /21 |
00:42:30 |
13:43 |
+13:53 |
Московское Лето 2015 10 ЭТАП (2015-07-16)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
9 |
3.600m |
4 /28 |
00:44:37 |
12:24 |
+3:41 |
Московское Лето 2015 9 Этап (2015-07-14)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
11 |
3.200m |
3 /23 |
00:43:46 |
13:41 |
+12:05 |
Московское Лето 2015 8 ЭТАП (2015-07-09)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
14 |
4.000m |
0 /38 |
00:42:26 |
10:37 |
+12:26 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж14А |
12 |
3.400m |
0 /16 |
01:08:06 |
20:02 |
+31:47 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
0 /34 |
00:42:45 |
13:22 |
+3:43 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж14 |
9 |
2.500m |
0 /23 |
00:37:35 |
15:02 |
+11:18 |
Московское Лето 2015 5 ЭТАП (2015-06-30)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D3 |
8 |
2.900m |
0 /22 |
00:55:26 |
19:07 |
+31:03 |
Московское Лето 2015 4 ЭТАП (2015-06-25)::Заданное направление |
Мытищи |
|
D2 |
13 |
5.200m |
44 /54 |
01:28:35 |
17:02 |
+49:14 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж13 |
8 |
2.200m |
5 /9 |
00:22:23 |
10:10 |
+4:38 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж13 |
8 |
1.400m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев 1 |
II |
Ж13 |
9 |
1.600m |
6 /10 |
00:17:25 |
10:53 |
+4:22 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
ГО Королёв |
II |
Ж14 |
10 |
3.300m |
7 /24 |
00:47:03 |
14:15 |
+18:40 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Королёв ДЮСШ |
II |
Ж14 |
10 |
- |
2 /23 |
00:15:12 |
- |
+1:32 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14А |
14 |
2.600m |
0 /32 |
00:44:38 |
17:10 |
+15:54 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
11 |
1.800m |
4 /16 |
00:24:50 |
13:48 |
+2:51 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
14 |
1.800m |
8 /16 |
00:36:18 |
20:10 |
+14:13 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
9 /15 |
00:39:49 |
13:16 |
+17:07 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж13 |
8 |
2.500m |
6 /36 |
00:23:30 |
9:24 |
+5:04 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж13 |
8 |
2.600m |
3 /33 |
00:22:26 |
8:38 |
+1:24 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
D2 Женщи |
16 |
3.900m |
18 /66 |
00:45:51 |
11:45 |
+11:13 |
Московская Зима 2015 4 ЭТАП (2015-03-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
D2 Женщин |
10 |
3.900m |
18 /30 |
00:53:46 |
13:47 |
+21:05 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
7 /10 |
00:55:45 |
15:04 |
+14:26 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12 |
7 |
- |
1 /24 |
00:10:36 |
- |
- |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
2р |
Ж12 |
7 |
1.330m |
4 /15 |
00:22:15 |
16:44 |
+4:21 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Королев |
III |
Ж12 |
9 |
3.300m |
10 /39 |
00:28:16 |
8:34 |
+5:06 |
Традиционные соревнования памяти А.М.Гурцева (2014-09-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев |
|
Ж12 |
7 |
1.450m |
1 /5 |
00:13:59 |
9:39 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12 |
5 |
1.590m |
2 /48 |
00:16:44 |
10:31 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО Королёв |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО Королёв |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО Королёв |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
21 /53 |
00:19:22 |
16:08 |
+7:57 |
Московское Лето 2014 15 ЭТАП (2014-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев |
II |
D3 |
6 |
2.900m |
11 /24 |
00:43:47 |
15:06 |
+13:19 |
Московское Лето 2014 14 ЭТАП (2014-07-31)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев |
II |
D3 |
15 |
3.100m |
9 /28 |
00:33:59 |
10:58 |
+4:43 |
Московское Лето 2014 5 ЭТАП (2014-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ Королев |
|
D3 |
11 |
3.800m |
6 /32 |
00:47:03 |
12:23 |
+7:37 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
2 /29 |
00:14:41 |
7:44 |
+3 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12 |
9 |
2.600m |
2 /32 |
00:27:16 |
10:29 |
+2:52 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12 |
7 |
1.400m |
23 /33 |
00:31:48 |
22:43 |
+16:14 |
«Фестиваль День Защиты Детей» День 1 (2014-06-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12 |
6 |
1.600m |
1 /9 |
00:19:31 |
12:12 |
- |
20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат Москвы (2014-05-31)::Заданное с рассеиванием |
К-О-1 |
II |
Ж-C |
9 |
3.512m |
4 /9 |
00:45:34 |
12:58 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
ДЮСШпоТиОим.Оста |
II |
Ж12 |
12 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12 |
10 |
- |
2 /9 |
00:27:32 |
- |
+1:53 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 14 ЭТАП (2014-05-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
D3 Женщи |
14 |
4.500m |
5 /22 |
00:47:35 |
10:34 |
+12:33 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
|
Ж12 |
9 |
- |
7 /7 |
00:53:36 |
- |
+31:48 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
|
Ж12 |
10 |
- |
6 /20 |
00:28:33 |
- |
+6:56 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
|
Ж12 |
9 |
- |
6 /28 |
00:29:12 |
- |
+10:49 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
II |
Ж12А |
7 |
1.466m |
4 /31 |
00:12:18 |
8:23 |
+1:37 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-Королёв |
Iю |
Ж3 |
9 |
2.700m |
5 /51 |
00:36:27 |
13:30 |
+1:54 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Мытищи ДЮЦ |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |