Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
28 |
3.200m |
1 /25 |
00:20:38 |
6:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж21 |
13 |
5.000m |
2 /15 |
00:50:25 |
10:05 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
0 /34 |
00:35:21 |
8:02 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.900m |
1 /2 |
00:37:41 |
9:40 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.900m |
1 /2 |
00:45:51 |
11:45 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.900m |
1 /2 |
00:35:50 |
9:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
КМС |
Ж18 |
19 |
8.300m |
1 /17 |
01:22:41 |
9:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
КМС |
Ж18 |
28 |
4.600m |
1 /16 |
00:47:53 |
10:25 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
1 /11 |
00:36:28 |
10:08 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
1 /24 |
00:34:34 |
8:39 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.300m |
1 /33 |
00:46:02 |
8:41 |
- |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
2 /49 |
00:27:15 |
8:15 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
I |
Ж16 |
14 |
5.300m |
1 /29 |
00:43:56 |
8:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж16 УРФО |
13 |
5.600m |
1 /11 |
00:42:30 |
7:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
Ж16 УРФО |
17 |
4.800m |
1 /11 |
00:31:51 |
6:38 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14* |
13 |
3.300m |
1 /56 |
00:23:25 |
7:06 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
1 /46 |
00:26:42 |
8:37 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
Ж14 |
10 |
2.300m |
1 /48 |
00:17:38 |
7:40 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
1 /51 |
00:35:19 |
9:33 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
1 /49 |
00:25:53 |
8:21 |
- |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
1 /11 |
00:35:55 |
- |
- |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.800m |
1 /10 |
00:31:02 |
11:05 |
- |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.900m |
1 /7 |
00:19:18 |
10:09 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
2 /80 |
00:12:17 |
8:11 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
1 /66 |
00:15:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
2 /53 |
00:26:07 |
10:03 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
2 /78 |
00:20:04 |
7:43 |
+6 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
2 /43 |
00:21:21 |
10:10 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
3 /103 |
00:34:47 |
9:56 |
+14 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
I |
Д до 17 |
12 |
5.400m |
2 /11 |
00:48:35 |
9:00 |
+16 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
5 /88 |
00:20:38 |
5:35 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж14 УРФО |
9 |
2.700m |
2 /20 |
00:16:40 |
6:10 |
+47 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
3.500m |
3 /56 |
00:44:10 |
12:37 |
+48 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
3 /53 |
00:14:19 |
8:57 |
+53 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
2.140m |
2 /11 |
00:16:11 |
7:34 |
+56 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
4 /76 |
00:10:40 |
6:40 |
+1:09 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
4 /37 |
00:22:23 |
7:13 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.900m |
2 /20 |
00:55:48 |
8:05 |
+1:14 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
I |
Ж16 |
15 |
3.100m |
5 /28 |
00:23:37 |
7:37 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
15 /84 |
00:13:44 |
7:14 |
+1:17 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
2 /59 |
00:19:31 |
7:14 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
6.700m |
2 /16 |
00:37:49 |
5:39 |
+1:31 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
17 /81 |
00:15:05 |
6:17 |
+1:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:28:04 |
10:48 |
+1:36 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж21 |
28 |
- |
2 /14 |
01:07:18 |
- |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.500m |
3 /15 |
00:19:40 |
7:52 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
23 /84 |
00:14:45 |
7:46 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.500m |
19 /65 |
00:11:23.01 |
7:35 |
+1:49.1 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
3 /67 |
00:17:13 |
7:50 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
7 /46 |
00:19:00 |
7:18 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
27 /84 |
00:16:09 |
7:41 |
+1:56 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
3 /36 |
00:41:55 |
10:13 |
+1:59 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
2.900m |
3 /17 |
00:25:56 |
8:57 |
+2:04 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
13 /51 |
00:18:10 |
6:44 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
25 |
5.900m |
4 /9 |
00:46:41 |
7:55 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
17 /52 |
00:18:02 |
7:13 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14* |
17 |
3.700m |
4 /56 |
00:27:42 |
7:29 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
19 /49 |
00:19:02 |
7:03 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.300m |
4 /46 |
01:01:34 |
9:46 |
+2:24 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
4 /28 |
00:40:13 |
9:35 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж-21 |
13 |
4.000m |
3 /17 |
00:36:29 |
9:07 |
+2:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
25 |
11.150m |
2 /17 |
01:24:14 |
7:33 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.800m |
3 /11 |
00:47:23 |
12:28 |
+2:33 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.400m |
4 /14 |
00:25:46 |
10:44 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж-21 |
17 |
8.400m |
2 /17 |
01:20:46 |
9:37 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
12 /44 |
00:15:57 |
5:09 |
+2:38 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
13 /81 |
00:24:37 |
7:28 |
+2:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
7.000m |
3 /17 |
00:58:56 |
8:25 |
+2:51 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
5 /96 |
00:30:22 |
7:47 |
+2:54 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
3 /47 |
00:43:45 |
12:09 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.400m |
4 /44 |
00:45:06 |
8:21 |
+2:58 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
7 /19 |
00:32:53 |
- |
+3:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
8 /101 |
00:29:10 |
7:18 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
5 /49 |
00:51:06 |
12:47 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
Ж14 УРФО |
8 |
2.800m |
4 /20 |
00:18:51 |
6:44 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж11 |
4 |
1.000m |
8 /66 |
00:10:03 |
10:03 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
3 /44 |
00:43:36 |
11:28 |
+3:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж23 |
18 |
2.400m |
19 /25 |
00:19:03 |
7:56 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
19 /104 |
00:20:46 |
8:39 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
I |
OPEN-3 |
14 |
4.400m |
3 /30 |
00:48:55 |
11:07 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.400m |
6 /54 |
00:40:40 |
11:58 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
КМС |
Ж18 |
25 |
1.800m |
6 /18 |
00:25:08 |
13:58 |
+3:45 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
ЖЭ |
18 |
3.250m |
7 /23 |
00:25:01 |
7:42 |
+3:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж23 |
15 |
1.800m |
12 /25 |
00:19:00 |
10:33 |
+3:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж23 |
22 |
2.300m |
22 /25 |
00:18:46 |
8:10 |
+3:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
3 /98 |
00:45:53 |
7:31 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
7 /84 |
00:38:04 |
8:17 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
5 /58 |
00:20:15 |
- |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
8 /89 |
00:32:18 |
8:58 |
+4:06 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
5 /36 |
00:23:09 |
- |
+4:11 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
I |
Ж16 |
15 |
3.900m |
2 /27 |
00:38:55 |
9:59 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
5.900m |
4 /60 |
00:52:35 |
8:55 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
4 /63 |
00:34:18 |
9:02 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14* |
12 |
3.700m |
10 /57 |
00:29:40 |
8:01 |
+4:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
0 /66 |
00:26:57 |
8:59 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.500m |
4 /65 |
00:20:28 |
13:39 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
10 /46 |
00:47:40 |
11:21 |
+4:46 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
7.260m |
3 /9 |
01:35:49 |
13:12 |
+4:52 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
D14 |
10 |
3.900m |
8 /34 |
00:31:20 |
8:02 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
5 /53 |
00:32:37 |
14:11 |
+5:04 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж21 |
24 |
5.200m |
3 /8 |
00:53:38 |
10:19 |
+5:07 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
Iю |
Open-D12 |
5 |
- |
17 /30 |
00:18:27 |
- |
+5:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
11 /36 |
00:43:27 |
8:12 |
+5:23 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
26 /79 |
00:23:33 |
9:03 |
+5:23 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
6 /96 |
00:32:26 |
- |
+5:23 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
5 /15 |
00:34:51 |
12:01 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
19 /67 |
00:23:20 |
- |
+5:34 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.300m |
7 /30 |
00:30:38 |
13:19 |
+5:41 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
10 /33 |
00:42:53 |
8:35 |
+5:54 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
26 /61 |
00:30:02 |
- |
+5:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
26 /59 |
00:30:02 |
7:20 |
+5:54 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
D14 |
13 |
- |
16 /34 |
00:36:30 |
- |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
10 |
7.600m |
7 /15 |
01:16:42 |
10:06 |
+5:59 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
D14 |
9 |
2.600m |
19 /29 |
00:19:13 |
7:23 |
+6:00 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
33 /83 |
00:21:16 |
- |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.200m |
15 /23 |
00:24:46 |
7:44 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
6 /92 |
00:29:07 |
10:02 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
16 /103 |
00:40:15 |
8:34 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖА |
20 |
5.000m |
7 /11 |
00:47:50 |
9:34 |
+6:31 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
5 /20 |
01:04:11 |
- |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.800m |
3 /12 |
00:54:33 |
14:21 |
+6:42 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж-21 |
15 |
6.000m |
4 /7 |
00:58:13 |
9:42 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
10 /58 |
00:19:25 |
9:43 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.700m |
9 /14 |
00:53:17 |
11:20 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
27 /58 |
00:16:12 |
11:34 |
+7:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.900m |
16 /21 |
00:38:24 |
9:51 |
+7:19 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
11 /57 |
00:34:13 |
13:10 |
+7:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.600m |
40 /68 |
00:25:19 |
9:44 |
+7:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М11 |
15 |
6.200m |
9 /94 |
00:26:20 |
4:15 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
22 /67 |
00:26:50 |
11:40 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
3 /104 |
00:53:13 |
10:26 |
+7:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.100m |
14 /51 |
00:41:33 |
6:49 |
+7:48 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
D14 |
9 |
4.600m |
14 /29 |
00:38:36 |
8:23 |
+8:00 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
8 /35 |
01:17:41 |
9:58 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
I |
OPEN-3 |
16 |
4.200m |
2 /27 |
00:38:34 |
9:11 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
31 /82 |
00:26:42 |
9:32 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
7 |
5.500m |
33 /63 |
00:32:12 |
5:51 |
+8:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
11 /51 |
00:46:30 |
11:55 |
+8:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.100m |
17 /51 |
00:45:00 |
8:49 |
+8:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
20 /59 |
00:41:54 |
8:44 |
+8:40 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
7.100m |
14 /83 |
00:57:55 |
8:09 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
23 |
8.400m |
6 /17 |
01:22:21 |
9:48 |
+9:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
10 /28 |
00:38:45 |
8:04 |
+9:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
9 /21 |
01:04:21 |
14:18 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.700m |
4 /25 |
00:45:11 |
9:37 |
+9:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
10 /28 |
00:53:02 |
9:07 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж13 |
7 |
1.800m |
20 /64 |
00:21:36 |
12:00 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
ЖЭ |
14 |
4.900m |
7 /16 |
00:48:47 |
9:57 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.500m |
10 /23 |
00:48:10 |
8:45 |
+10:12 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
22 /88 |
00:38:03 |
10:17 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
20 |
9.700m |
6 /25 |
01:44:42 |
10:48 |
+10:16 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
14 /35 |
00:59:33 |
8:23 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
I |
OPEN-3 |
14 |
2.200m |
8 /28 |
00:27:08 |
12:20 |
+10:30 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
D14 |
9 |
4.200m |
18 /29 |
00:36:22 |
8:40 |
+10:37 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
20 /51 |
00:52:31 |
7:50 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
20 /37 |
00:34:33 |
8:38 |
+11:17 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
31 /62 |
00:43:55 |
7:12 |
+11:26 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
31 /62 |
00:43:55 |
7:12 |
+11:26 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
1 |
4.600m |
16 /82 |
00:44:35 |
9:42 |
+11:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
21 /51 |
00:56:24 |
9:24 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
20 /47 |
00:43:58 |
8:27 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
25 /61 |
00:42:20 |
10:35 |
+11:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.500m |
29 /64 |
00:38:15 |
8:30 |
+12:00 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
24 /73 |
00:45:35 |
9:30 |
+12:26 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
Iю |
Open-M12 |
1 |
- |
0 /66 |
00:31:00 |
- |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.300m |
12 /23 |
00:50:04 |
11:39 |
+12:40 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
22 /54 |
01:26:05 |
10:15 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.100m |
10 /23 |
01:01:05 |
10:01 |
+13:06 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ) |
КМС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
39 /66 |
00:30:21 |
8:12 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
III |
Ж14 |
8 |
2.500m |
32 /86 |
00:32:27 |
12:59 |
+13:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
13 /21 |
00:59:41 |
13:16 |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
ЖА |
25 |
5.900m |
8 /9 |
00:58:20 |
9:53 |
+14:20 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
12 /73 |
01:02:53 |
9:32 |
+14:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
11 /28 |
01:14:42 |
8:33 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.600m |
17 /52 |
01:19:12 |
14:09 |
+15:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
28 /51 |
00:49:04 |
11:09 |
+16:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
19 /65 |
00:51:12 |
11:54 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж21 |
9 |
7.800m |
9 /15 |
01:33:54 |
12:02 |
+17:46 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
14 |
5.000m |
43 /60 |
01:02:44 |
12:33 |
+18:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
62 /89 |
00:43:42 |
11:53 |
+18:45 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
ЖЭ |
18 |
8.600m |
14 /21 |
01:43:13 |
12:00 |
+18:51 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
41 /81 |
01:12:08 |
6:58 |
+19:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
8.600m |
21 /51 |
01:17:41 |
9:02 |
+19:21 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» г. Челябинск |
КМС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
34 /66 |
00:57:36 |
8:07 |
+19:22 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
35 /73 |
00:54:26 |
11:35 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
19 /35 |
00:57:15 |
8:25 |
+20:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
9 |
4.500m |
55 /68 |
00:47:40 |
10:36 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
Ж21 |
20 |
5.100m |
11 /17 |
01:23:29 |
16:22 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.500m |
20 /54 |
01:29:01 |
16:11 |
+25:43 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.000m |
26 /30 |
01:00:33 |
30:17 |
+37:52 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
III |
Ж14 |
9 |
2.600m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
9 |
4.100m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж13 |
9 |
2.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайден |
II |
Ж14 УРФО |
12 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
- /147 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" |
I |
Ж13 |
8 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |