Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
11 |
5.500m |
1 /27 |
00:37:13 |
6:46 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
18 |
- |
1 /27 |
00:25:58 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М21 |
14 |
6.000m |
1 /23 |
00:36:40 |
6:07 |
- |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М-21 |
27 |
8.600m |
1 /17 |
00:49:28 |
5:45 |
- |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М-21 |
17 |
6.800m |
1 /14 |
00:39:08 |
5:45 |
- |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
21 |
7.000m |
9 /60 |
00:40:40 |
5:49 |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.200m |
1 /38 |
00:33:05 |
6:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
1 /57 |
00:32:17 |
5:52 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Челябинская область |
МС |
М20 |
28 |
- |
1 /23 |
00:51:32 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МА |
30 |
11.500m |
1 /32 |
01:07:59 |
5:55 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
1 /76 |
00:32:56 |
3:08 |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
19 |
- |
1 /35 |
00:23:49 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
5.200m |
0 /57 |
00:32:41 |
6:17 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
14 |
4.200m |
1 /6 |
00:34:37 |
8:15 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
14 |
4.200m |
1 /5 |
00:31:46 |
7:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
КМС |
М18 |
25 |
2.100m |
1 /21 |
00:20:41 |
9:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
КМС |
М18 |
23 |
9.200m |
1 /20 |
01:07:54 |
7:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М18 |
25 |
7.900m |
1 /40 |
01:01:55 |
7:50 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М17 |
10 |
3.700m |
1 /71 |
00:15:58 |
4:19 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М 17 |
10 |
4.200m |
1 /77 |
00:23:13 |
5:32 |
- |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
Ю до 17 |
14 |
7.300m |
1 /18 |
00:43:44 |
5:59 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
M16 |
21 |
5.900m |
1 /78 |
00:32:50 |
5:34 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
28 |
10.300m |
1 /109 |
00:56:24 |
5:29 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М16 |
17 |
4.300m |
1 /28 |
00:24:28 |
5:41 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
4.000m |
1 /70 |
00:32:36 |
8:09 |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
1 /126 |
00:26:29 |
6:01 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
I |
OPEN-3 |
14 |
2.200m |
1 /28 |
00:16:38 |
7:34 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
I |
OPEN-3 |
14 |
4.400m |
1 /30 |
00:45:22 |
10:19 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
I |
OPEN-3 |
16 |
4.200m |
1 /27 |
00:30:32 |
7:16 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
1 /43 |
00:25:36 |
7:07 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
1 /46 |
00:14:21 |
5:59 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
1 /46 |
00:33:07 |
8:05 |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
1 /110 |
00:12:11 |
5:48 |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
I |
M14 |
11 |
6.100m |
1 /35 |
00:35:28 |
5:49 |
- |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
1р |
М14 |
11 |
- |
1 /11 |
00:31:59 |
- |
- |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
8 |
3.600m |
1 /34 |
00:24:01 |
6:40 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М13 |
8 |
2.000m |
1 /105 |
00:10:43 |
5:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайден |
I |
М14 УРФО |
16 |
- |
1 /19 |
00:26:35 |
- |
- |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
М14 |
9 |
2.400m |
1 /13 |
00:18:21 |
7:39 |
- |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
1 /26 |
00:24:51 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М12 |
10 |
- |
1 /117 |
00:15:52 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М11 |
15 |
6.200m |
9 /94 |
00:13:01 |
2:06 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
2 /80 |
00:12:19 |
8:13 |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
Iю |
Open-M12 |
5 |
- |
2 /62 |
00:10:29 |
- |
+2 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М-21 |
17 |
4.700m |
2 /25 |
00:26:36 |
5:40 |
+3 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
Iю |
Open-M12 |
1 |
- |
5 /66 |
00:18:26 |
- |
+3 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М18 |
13 |
2.900m |
3 /64 |
00:15:12 |
5:14 |
+5 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.300m |
2 /114 |
00:13:59 |
6:05 |
+5 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
26 |
5.700m |
2 /27 |
00:33:35 |
5:54 |
+7 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М 17 |
11 |
2.500m |
2 /77 |
00:12:03 |
4:49 |
+7 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.600m |
3 /127 |
00:26:20 |
7:19 |
+10 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
2 /65 |
00:17:18 |
8:39 |
+10 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
29 |
- |
2 /25 |
00:49:41 |
- |
+17 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
3 /138 |
00:21:42 |
4:31 |
+18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
3 /117 |
00:15:48 |
6:35 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
М14 УРФО |
13 |
4.200m |
3 /19 |
00:26:11 |
6:14 |
+19 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
2 /70 |
00:16:59 |
8:05 |
+19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
МА |
22 |
5.500m |
2 /23 |
00:32:47 |
5:58 |
+20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
М20 |
23 |
12.700m |
2 /25 |
01:21:51 |
6:27 |
+23 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
4.500m |
2 /65 |
00:38:32 |
8:34 |
+24 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
III |
М12 |
9 |
2.700m |
2 /70 |
00:23:42 |
8:47 |
+24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
2 /115 |
00:16:49 |
6:28 |
+24 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
2 /33 |
00:39:01 |
7:22 |
+25 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
5 /88 |
00:14:03 |
6:07 |
+29.6 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
M16 |
18 |
2.600m |
5 /112 |
00:12:55 |
4:58 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
30 |
3.000m |
4 /35 |
00:17:24 |
5:48 |
+34 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М18 |
15 |
3.100m |
10 /63 |
00:16:38 |
5:22 |
+34 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
3 /102 |
00:18:25 |
4:51 |
+35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
2 /50 |
01:00:49 |
6:20 |
+37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
5 /114 |
00:13:40 |
5:15 |
+38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
3 /50 |
00:13:45 |
5:30 |
+39 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
2.500m |
3 /61 |
00:22:07 |
8:51 |
+39 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
16 |
2.000m |
8 /45 |
00:13:11 |
6:36 |
+41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М17 |
10 |
3.600m |
7 /110 |
00:16:30 |
4:35 |
+43 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
2 /135 |
00:09:14 |
7:06 |
+48 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
8 /59 |
00:14:24 |
5:32 |
+49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
19 |
2.200m |
4 /114 |
00:13:35 |
6:10 |
+49 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
18 |
1.900m |
8 /45 |
00:12:46 |
6:43 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
3 /147 |
00:24:57 |
7:08 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
1.700m |
8 /87 |
00:10:16.91 |
6:03 |
+52.25 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
М14 |
16 |
3.400m |
2 /13 |
00:30:09 |
8:52 |
+56 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
2.390m |
3 /14 |
00:16:49 |
7:02 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
6.500m |
2 /14 |
00:42:53 |
6:36 |
+1:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
М23 |
23 |
9.810m |
3 /28 |
00:54:22 |
5:33 |
+1:01 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
2 /138 |
00:33:00 |
6:53 |
+1:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
III |
М14 |
16 |
5.100m |
3 /127 |
00:28:31 |
5:35 |
+1:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
6.400m |
3 /68 |
00:30:42 |
4:48 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
М20 |
23 |
2.200m |
4 /46 |
00:15:59 |
7:16 |
+1:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
М23 |
26 |
3.000m |
7 /25 |
00:16:36 |
5:32 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
МА |
31 |
6.500m |
2 /20 |
00:41:22 |
6:22 |
+1:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
2.500m |
9 /61 |
00:12:27 |
4:59 |
+1:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М17 |
15 |
10.500m |
3 /71 |
00:52:24 |
4:59 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
18 |
3.290m |
9 /69 |
00:15:27 |
4:42 |
+1:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
9 /50 |
00:16:38 |
6:10 |
+1:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.800m |
6 /54 |
00:13:21 |
4:46 |
+1:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
4 /77 |
00:34:36 |
6:04 |
+1:12 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
M14 |
10 |
2.700m |
10 /35 |
00:14:06 |
5:13 |
+1:12 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
- |
5 /97 |
00:18:11 |
- |
+1:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
М23 |
21 |
2.600m |
8 /25 |
00:15:56 |
6:08 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
20 |
5.500m |
4 /45 |
00:35:21 |
6:26 |
+1:14 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
8 /57 |
00:34:32 |
6:24 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
5 /31 |
00:20:40 |
5:54 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
16 |
8.000m |
2 /55 |
01:14:54 |
9:22 |
+1:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
6 /50 |
00:17:05 |
5:11 |
+1:25 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
0 |
- |
13 /79 |
00:25:21 |
- |
+1:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
13 /76 |
00:25:21 |
5:31 |
+1:29 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М16 |
14 |
4.300m |
2 /31 |
00:28:11 |
6:33 |
+1:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
МЭ |
22 |
4.200m |
23 /73 |
00:20:41 |
4:55 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
19 |
8.300m |
4 /43 |
00:51:16 |
6:11 |
+1:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
МЭ |
34 |
4.800m |
13 /70 |
00:21:56 |
4:34 |
+1:38 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
МС |
М23 |
22 |
7.500m |
2 /66 |
00:38:07 |
5:05 |
+1:39 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
М14 |
16 |
3.000m |
2 /8 |
00:34:16 |
11:25 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М18 |
20 |
5.800m |
3 /42 |
00:39:37 |
6:50 |
+1:43 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
6 /58 |
00:29:27 |
7:01 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
М20 |
19 |
4.600m |
7 /46 |
00:40:26 |
8:47 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М13 |
10 |
3.200m |
2 /105 |
00:27:32 |
8:36 |
+1:48 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
2 /91 |
00:33:17 |
5:12 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк |
КМС |
М18 |
29 |
5.000m |
2 /20 |
00:40:41 |
8:08 |
+1:50 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М16 |
13 |
5.900m |
2 /31 |
00:34:41 |
5:53 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
2 /22 |
00:49:47 |
6:18 |
+1:52 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
27 |
12.150m |
2 /98 |
00:59:10 |
4:52 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
2 /87 |
00:32:41 |
6:32 |
+1:58 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
- |
5 /59 |
00:37:41 |
- |
+1:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
11 /65 |
00:33:10 |
5:16 |
+1:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
16 |
4.300m |
2 /33 |
00:28:55 |
6:43 |
+2:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
М23 |
19 |
2.000m |
7 /25 |
00:16:39 |
8:20 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
13 /133 |
00:39:31 |
6:42 |
+2:02 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
7 /125 |
00:28:03 |
- |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
6.000m |
3 /74 |
00:40:59 |
6:50 |
+2:03 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М-20 |
10 |
- |
10 /33 |
00:20:50 |
- |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
4 /143 |
00:27:49 |
7:08 |
+2:05 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
21 |
3.620m |
8 /48 |
00:21:42 |
6:00 |
+2:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
6 /61 |
00:34:18 |
6:01 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М |
25 |
- |
7 /66 |
00:35:36 |
- |
+2:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.200m |
7 /69 |
00:47:20 |
6:34 |
+2:09 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
12 /91 |
00:40:24 |
6:19 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
7 |
1.800m |
6 /39 |
00:35:21 |
19:38 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
23 |
7.010m |
6 /68 |
00:39:46 |
5:40 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
М |
19 |
- |
22 /67 |
00:16:03 |
- |
+2:14 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
3 /57 |
00:33:57 |
5:23 |
+2:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М17 |
1 |
- |
6 /118 |
01:00:29 |
- |
+2:20 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
9.080m |
2 /12 |
01:15:35 |
8:19 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
19 |
5.900m |
3 /74 |
00:34:54 |
5:55 |
+2:26 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
7 /89 |
00:22:48 |
7:08 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
2.600m |
11 /143 |
00:17:49 |
6:51 |
+2:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
9.400m |
10 /56 |
00:58:30 |
6:13 |
+2:33 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
III |
М14 |
14 |
4.600m |
7 /118 |
00:32:34 |
7:05 |
+2:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
МЭ |
24 |
3.700m |
28 /73 |
00:18:15 |
4:56 |
+2:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
8.700m |
11 /54 |
00:43:32 |
5:00 |
+2:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
М23 |
22 |
7.020m |
3 /28 |
00:42:28 |
6:03 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
18 |
5.700m |
3 /40 |
00:38:56 |
6:50 |
+2:42 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
М14 |
10 |
3.600m |
8 /111 |
00:25:17 |
7:01 |
+2:45 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
24 |
6.100m |
8 /61 |
00:31:36 |
5:11 |
+2:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
11 /54 |
00:37:25 |
4:48 |
+2:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
М14 |
12 |
4.400m |
5 /71 |
00:27:13 |
6:11 |
+2:50 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
19 |
- |
2 /31 |
00:59:59 |
- |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
9 /149 |
00:26:42 |
8:37 |
+3:09 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М16 |
15 |
3.400m |
4 /30 |
00:21:33 |
6:20 |
+3:11 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
17 |
5.600m |
5 /44 |
00:33:39 |
6:01 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
3 /119 |
00:25:16 |
7:26 |
+3:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
42 /66 |
00:18:41 |
- |
+3:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
10 /49 |
00:43:46 |
6:57 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
22 |
4.900m |
3 /6 |
00:46:33 |
9:30 |
+3:29 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
- |
22 /65 |
00:45:59 |
- |
+3:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
М14 |
11 |
3.400m |
12 /74 |
00:22:43 |
6:41 |
+3:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
7 |
2.800m |
23 /75 |
00:18:50 |
6:44 |
+3:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
4.900m |
10 /70 |
00:37:21 |
7:37 |
+3:40 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
4 /72 |
01:14:14 |
6:45 |
+3:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М17 |
10 |
5.900m |
10 /119 |
00:32:12 |
5:27 |
+3:41 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
M16 |
16 |
3.550m |
25 /112 |
00:21:52 |
6:10 |
+3:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
1 |
8.910m |
18 /64 |
00:42:03 |
4:43 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М-21 |
24 |
10.600m |
2 /23 |
01:13:36 |
6:57 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
23 |
5.600m |
6 /35 |
00:41:37 |
7:26 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
16 |
7.200m |
4 /89 |
00:56:38 |
7:52 |
+4:00 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
5 /46 |
00:26:25 |
7:33 |
+4:00 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
18 /87 |
00:21:21 |
7:38 |
+4:21 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
I |
M14 |
7 |
9.700m |
4 /33 |
00:35:18 |
3:38 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.900m |
3 /17 |
00:54:07 |
6:05 |
+4:31 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Мдо15 |
7 |
2.600m |
13 /36 |
00:19:47 |
7:37 |
+4:41 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
17 |
7.800m |
6 /74 |
00:53:04 |
6:48 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МА |
25 |
6.500m |
6 /20 |
00:41:37 |
6:24 |
+4:57 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М-20 |
14 |
- |
15 /33 |
00:41:53 |
- |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
8.300m |
5 /27 |
00:59:22 |
7:09 |
+5:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
6.200m |
20 /71 |
00:34:49 |
5:37 |
+5:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
M16 |
20 |
5.900m |
5 /78 |
00:47:30 |
8:03 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
9 /86 |
00:38:19 |
8:20 |
+5:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
11 /50 |
00:46:02 |
7:48 |
+5:39 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
M14 |
11 |
5.500m |
5 /33 |
00:41:25 |
7:32 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
III |
М12 |
10 |
3.000m |
2 /71 |
00:30:45 |
10:15 |
+5:42 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
M14 |
12 |
4.900m |
11 /35 |
00:32:56 |
6:43 |
+5:47 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
М20 |
24 |
6.600m |
9 /55 |
00:38:02 |
5:46 |
+5:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
26 |
- |
13 /75 |
00:41:10 |
- |
+5:51 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
5.400m |
17 /106 |
00:38:07 |
7:04 |
+5:57 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
24 |
11.000m |
9 /44 |
01:00:43 |
5:31 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М11 |
8 |
- |
5 /135 |
00:19:23 |
- |
+6:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
11 |
3.940m |
23 /109 |
00:28:33 |
7:15 |
+6:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
34 /62 |
00:39:23 |
- |
+6:14 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
40 /213 |
00:23:40 |
10:45 |
+6:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
М23 |
21 |
5.500m |
11 /28 |
00:34:50 |
6:20 |
+6:27 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
10 /64 |
00:26:18 |
11:26 |
+6:29 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
12 /91 |
01:02:36 |
5:58 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
7.900m |
12 /17 |
00:39:31 |
5:00 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.200m |
0 /24 |
00:25:34 |
7:59 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
6.000m |
3 /25 |
00:44:19 |
7:23 |
+6:35 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
M14 |
17 |
- |
14 /45 |
00:38:20 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
22 /143 |
00:29:48 |
9:02 |
+6:45 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
3.900m |
8 /53 |
00:38:58 |
9:59 |
+6:51 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Мдо15 |
14 |
6.800m |
4 /34 |
00:54:47 |
8:03 |
+7:10 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
M14 |
10 |
4.600m |
15 /44 |
00:33:36 |
7:18 |
+7:21 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
III |
М14 |
10 |
5.200m |
7 /114 |
00:38:42 |
7:27 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" |
I |
М13 |
9 |
- |
17 /105 |
00:26:56 |
- |
+7:26 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
6 /61 |
00:57:36 |
12:00 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
М21 |
21 |
5.400m |
2 /28 |
00:51:39 |
9:34 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Челябинская обл |
I |
М17 |
9 |
7.600m |
40 /81 |
00:37:03 |
4:53 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
1 |
5.800m |
20 /108 |
00:43:13 |
7:27 |
+8:11 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 10.09.2021 (2021-09-10)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
38 |
15.800m |
10 /59 |
01:32:32 |
5:51 |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
26 /80 |
00:45:54 |
6:12 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
26 /80 |
00:45:54 |
6:12 |
+8:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Челябинская обл |
III |
М14 |
13 |
6.500m |
6 /84 |
00:45:03 |
6:56 |
+8:25 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
КМС |
МЭ |
24 |
7.400m |
18 /31 |
00:56:55 |
7:41 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
МЭ |
19 |
10.200m |
0 /17 |
01:11:30 |
7:01 |
+8:36 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
1р |
М14 |
14 |
- |
6 /40 |
00:38:58 |
- |
+8:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
10.500m |
16 /60 |
01:07:49 |
6:28 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М14 УРФО |
10 |
4.800m |
5 /19 |
00:39:12 |
8:10 |
+9:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
9 |
5.000m |
33 /75 |
00:37:12 |
7:26 |
+9:13 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
M14 |
9 |
5.500m |
16 /35 |
00:40:38 |
7:23 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
16 /135 |
00:23:46 |
12:31 |
+9:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
39 /74 |
00:36:52 |
8:01 |
+10:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
19 /128 |
00:46:24 |
9:06 |
+10:18 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
23 |
7.600m |
24 /57 |
00:44:43 |
5:53 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
30 /82 |
00:40:47 |
8:41 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
54 /137 |
00:35:45 |
11:32 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
8.200m |
14 /79 |
01:11:29 |
8:43 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
5.600m |
12 /27 |
00:48:42 |
8:42 |
+11:53 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Челябинская обл |
I |
М17 |
19 |
6.600m |
33 /77 |
01:04:13 |
9:44 |
+11:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
25 /61 |
00:45:01 |
11:15 |
+12:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
37 /128 |
00:52:47 |
7:58 |
+12:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
7.100m |
47 /63 |
00:46:16 |
6:31 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
18 /63 |
01:08:42 |
11:39 |
+14:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
31 /67 |
01:28:36 |
- |
+15:56 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.400m |
26 /64 |
00:44:00 |
12:56 |
+17:17 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
18 |
5.500m |
33 /73 |
00:49:38 |
9:01 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
6.900m |
20 /138 |
01:11:53 |
10:25 |
+19:55 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М-20 |
1 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
2.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М21 |
27 |
6.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
18 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
22 |
3.400m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
35 |
9.300m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
26 |
4.200m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
31 |
13.700m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
42 |
10.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М20 |
18 |
3.200m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
8 |
2.900m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
МС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |