Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
МС |
ЖБ |
25 |
7.700m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Ж21 |
18 |
5.500m |
5 /8 |
01:13:25 |
13:21 |
+25:08 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Ж21 |
25 |
6.600m |
5 /10 |
01:14:05 |
11:13 |
+13:16 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Ж21 |
20 |
5.700m |
3 /9 |
01:02:09 |
10:54 |
+4:40 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Нижний Новгород |
МС |
Ж21 |
22 |
- |
3 /7 |
00:45:45 |
- |
+13:32 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
36 |
- |
7 /31 |
01:48:11 |
- |
+8:24 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
17 /31 |
00:43:04 |
- |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
МС |
ЖБ |
26 |
- |
1 /8 |
00:50:03 |
- |
- |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
14 /33 |
00:48:43 |
7:10 |
+8:54 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Нижегородская область |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
7 /34 |
00:40:19 |
9:23 |
+4:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
МС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
17 /33 |
01:04:57 |
8:01 |
+15:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
МС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
13 /33 |
01:42:33 |
6:56 |
+24:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
13.800m |
4 /7 |
01:23:55 |
6:05 |
+15:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
9 |
4.000m |
2 /8 |
00:16:14 |
4:04 |
+1:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
33 |
14.900m |
3 /8 |
01:16:55 |
5:10 |
+3:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
14 |
8.400m |
4 /12 |
00:34:49 |
4:09 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Ниижний Новгород |
МС |
ЖБ |
19 |
6.400m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
10 |
4.200m |
2 /8 |
00:21:51 |
5:12 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
17 |
8.300m |
3 /8 |
00:52:56 |
6:23 |
+6:41 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
15 |
3.900m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
6 /27 |
01:43:21 |
5:16 |
+8:30 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
8 /27 |
01:15:19 |
5:37 |
+8:32 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
7 /27 |
00:21:02 |
5:51 |
+2:24 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
2 /37 |
00:36:15 |
4:10 |
+26 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
16 |
12.830m |
16 /22 |
01:25:30 |
6:40 |
+18:38 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
14 |
8.630m |
13 /22 |
00:50:42 |
5:52 |
+6:05 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
7.000m |
11 /22 |
00:38:06 |
5:27 |
+3:03 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
23 |
14.400m |
12 /22 |
01:45:28 |
7:19 |
+20:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
3.070m |
14 /51 |
00:18:13 |
5:56 |
+2:51 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
16 |
4.300m |
6 /7 |
01:02:16 |
14:29 |
+23:58 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
23 |
6.200m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
15 |
3.100m |
6 /7 |
00:58:57 |
19:01 |
+37:24 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
-лично- |
МС |
ЖБ |
19 |
8.500m |
2 /11 |
00:57:41 |
6:47 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород |
МС |
ЖБ |
20 |
7.300m |
7 /8 |
01:30:32 |
12:24 |
+28:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
ЖБ |
16 |
4.500m |
8 /12 |
00:54:15 |
12:03 |
+10:58 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
C |
12 |
4.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
7.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
4 /9 |
00:43:05 |
8:48 |
+3:33 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
19 |
3.700m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
38 |
19.300m |
15 /33 |
01:29:08 |
4:37 |
+9:33 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
14 |
5.200m |
5 /33 |
00:28:28 |
5:28 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
22 |
8.900m |
9 /32 |
00:42:40 |
4:48 |
+2:15 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
14 |
3.600m |
6 /32 |
00:18:40 |
5:11 |
+59 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
8.200m |
5 /22 |
00:42:59 |
5:15 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
7.800m |
6 /22 |
00:34:06 |
4:22 |
+2:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
11 /39 |
01:40:48 |
5:56 |
+12:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
5 /39 |
00:15:19 |
5:06 |
+33 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
2 /39 |
00:40:47 |
5:40 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Ж |
10 |
3.600m |
1 /17 |
00:17:05 |
4:45 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
16 |
11.200m |
1 /30 |
00:48:15.46 |
4:19 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
14 |
11.200m |
3 /29 |
01:05:33 |
5:51 |
+3:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
7.500m |
3 /30 |
00:36:34 |
4:53 |
+1:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
14 /48 |
01:10:01 |
5:23 |
+8:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
11 /49 |
00:23:36 |
4:38 |
+1:31 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Ж21 |
10 |
3.600m |
14 /25 |
00:19:27 |
5:24 |
+2:18 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Ж21 |
16 |
7.300m |
7 /23 |
00:38:32 |
5:17 |
+1:48 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Ж21 |
27 |
10.700m |
10 /25 |
00:54:36 |
5:06 |
+3:29 |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 1 день г. Горнозаводск (2021-12-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
13 |
5.600m |
4 /4 |
00:43:14 |
7:43 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
8.300m |
7 /17 |
00:49:44 |
6:00 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
12.900m |
9 /17 |
01:26:34 |
6:43 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.380m |
5 /21 |
00:41:32 |
5:38 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.150m |
4 /21 |
00:48:27 |
5:18 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
4 /22 |
00:36:02 |
- |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
Ж21 |
13 |
- |
3 /24 |
00:28:30 |
- |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
МС |
D |
21 |
6.400m |
13 /34 |
00:43:03 |
6:44 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
D |
9 |
2.800m |
10 /34 |
00:37:38 |
13:26 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
47_Ленинградская обл |
МС |
D |
16 |
4.000m |
4 /32 |
00:36:39 |
9:10 |
+4:54 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Лично |
МС |
Ж21 |
18 |
6.500m |
1 /16 |
00:40:12 |
6:11 |
- |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
МС |
.Ж |
13 |
6.900m |
1 /41 |
00:38:01 |
5:31 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
38 /58 |
00:31:41 |
8:07 |
+6:48 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
42 /60 |
00:18:36 |
7:45 |
+4:37 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
34 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
24 |
- |
19 /26 |
01:17:13 |
- |
+13:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
- |
19 /26 |
00:49:52 |
- |
+11:22 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
28 |
- |
14 /24 |
01:02:31 |
- |
+5:55 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
29 |
9.400m |
18 /32 |
00:51:40 |
5:30 |
+7:07 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
- |
13 /31 |
00:19:07 |
- |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Ленинградская област |
МС |
Ж -СЗФО |
10 |
4.200m |
2 /10 |
00:32:28 |
7:44 |
+44 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж -СЗФО |
17 |
- |
2 /10 |
00:47:40 |
- |
+2:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
21 /47 |
00:39:35 |
- |
+6:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
12 /46 |
01:15:57 |
- |
+8:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
13 /46 |
00:17:47 |
- |
+1:44 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
15 /26 |
00:24:26 |
- |
+4:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
12 /30 |
00:39:42 |
- |
+2:41 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
13 /30 |
01:08:15 |
- |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Молодость |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
20 /23 |
02:26:55 |
16:42 |
+1:06:48 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
51 /54 |
01:27:17 |
20:18 |
+48:49 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
45 /56 |
02:34:43 |
16:17 |
+1:11:55 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
3.200m |
3 /15 |
00:20:25 |
6:23 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж |
26 |
3.200m |
3 /8 |
00:20:25 |
6:23 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.000m |
8 /32 |
00:56:00 |
11:12 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
12 /32 |
00:43:15 |
- |
+7:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Женщины |
14 |
11.300m |
15 /53 |
01:05:19 |
5:47 |
+7:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Женщины |
10 |
3.700m |
8 /53 |
00:17:35 |
4:45 |
+1:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Женщины |
12 |
4.000m |
6 /56 |
00:20:56 |
5:14 |
+1:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Женщины |
11 |
6.600m |
19 /55 |
00:37:14 |
5:38 |
+5:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
МС |
ЖЭ |
1 |
- |
7 /29 |
01:11:51 |
- |
+6:29 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Кириши |
МС |
Ж21 |
30 |
- |
17 /38 |
01:03:23.41 |
- |
+18:30.98 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсзфо |
18 |
7.900m |
1 /15 |
00:51:36 |
6:32 |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсзфо |
11 |
8.000m |
1 /15 |
00:36:33 |
4:34 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
3.300m |
5 /31 |
00:41:58 |
12:43 |
+3:56 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
9.500m |
4 /30 |
00:43:45 |
4:36 |
+3:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
15 |
8.300m |
9 /43 |
00:42:31 |
5:07 |
+3:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
12.100m |
7 /44 |
00:57:37 |
4:46 |
+5:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
3.200m |
5 /46 |
00:15:13 |
4:45 |
+1:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
10 |
3.000m |
7 /23 |
00:14:52 |
4:57 |
+1:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
7.300m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
1 |
12.220m |
10 /23 |
00:59:09 |
4:50 |
+6:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Молодость |
МС |
Женщины |
28 |
8.200m |
17 /24 |
01:41:36 |
12:23 |
+35:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Молодость |
МС |
Женщины |
24 |
6.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
МЖЭ |
13 |
- |
62 /93 |
00:16:51 |
- |
+3:25 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
30 |
3.900m |
27 /40 |
00:23:43 |
6:05 |
+5:04 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.900m |
30 /44 |
00:18:13 |
6:17 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Ленинградская обл |
МС |
Женщины |
19 |
7.400m |
8 /25 |
01:04:36 |
8:44 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
Женщины |
27 |
8.400m |
12 /32 |
00:45:54 |
5:28 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
Женщины |
27 |
8.400m |
12 /32 |
00:45:54 |
5:28 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Ленинградская обл |
МС |
Женщины |
11 |
9.300m |
8 /33 |
00:39:46 |
4:17 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсз |
18 |
8.000m |
2 /11 |
00:53:37 |
6:42 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖАсз |
10 |
9.500m |
1 /11 |
00:42:46 |
4:30 |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
4.600m |
9 /20 |
00:55:57 |
12:10 |
+9:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
13 |
6.100m |
21 /55 |
00:44:08 |
7:14 |
+10:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
13 |
8.800m |
25 /57 |
01:12:41 |
8:16 |
+18:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
9 |
3.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
13 |
5.290m |
19 /36 |
00:39:14 |
7:25 |
+7:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
30 |
8.700m |
15 /36 |
01:19:10 |
9:06 |
+17:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Женщины |
30 |
8.700m |
15 /36 |
01:19:10 |
9:06 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Молодость, Киришский |
МС |
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Кириши |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.700m |
12 /14 |
01:36:15 |
16:53 |
+55:56 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Кириши |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
5 /14 |
00:29:19 |
7:31 |
+4:25 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Кириши |
МС |
ЖЭ |
15 |
9.000m |
7 /13 |
01:22:38 |
9:11 |
+22:57 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Кириши |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
5 /14 |
00:44:01 |
7:28 |
+4:22 |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
40 /54 |
02:01:13 |
13:11 |
+51:08 |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
32 /56 |
02:05:01 |
13:35 |
+54:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.000m |
34 /62 |
01:02:24 |
10:24 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
23 /61 |
00:33:05 |
9:44 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
МС |
Ж21Е |
20 |
3.400m |
23 /61 |
00:33:05 |
9:44 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Кириши |
МС |
Ж21В |
16 |
4.000m |
3 /26 |
00:38:24 |
9:36 |
+53 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Ленинградская обл |
МС |
D |
18 |
7.400m |
14 /26 |
00:57:42 |
7:48 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Ленинградская обл |
МС |
D |
10 |
8.000m |
17 /29 |
00:29:21 |
3:40 |
+2:59 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
D |
31 |
16.600m |
12 /20 |
01:42:30 |
6:10 |
+12:40 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж-ЭЛИТА |
20 |
10.200m |
14 /21 |
01:11:55 |
7:03 |
+14:42 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж-ЭЛИТА |
11 |
4.200m |
12 /21 |
00:24:33 |
5:51 |
+3:50 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
D |
12 |
12.900m |
7 /29 |
00:48:30 |
3:46 |
+8:06 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
D |
11 |
7.700m |
5 /32 |
00:37:23 |
4:51 |
+5:20 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
D |
17 |
12.400m |
19 /61 |
01:16:39 |
6:11 |
+13:38 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
D |
15 |
4.000m |
17 /61 |
00:20:40 |
5:10 |
+2:42 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
D |
12 |
7.400m |
17 /28 |
00:45:03 |
6:05 |
+7:34 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
D |
33 |
- |
16 /28 |
01:08:45 |
- |
+10:49 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Кириши, Киришский р- |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
11 /31 |
00:22:22 |
6:59 |
+3:35 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Кириши, Киришский р- |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.400m |
17 /29 |
00:54:31 |
7:22 |
+13:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Кириши |
МС |
Ж20 |
22 |
5.200m |
1 /11 |
00:56:20 |
10:50 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Кириши |
МС |
Ж20 |
23 |
6.900m |
2 /11 |
01:09:36 |
10:05 |
+4 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
25 |
6.900m |
1 /11 |
01:31:20 |
13:14 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
20 |
3.700m |
1 /11 |
00:33:17 |
9:00 |
- |
Чемпионат России. Классика. (2015-05-28)::Заданное направление |
Ленинградская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
10.600m |
37 /53 |
02:02:48 |
11:35 |
+47:24 |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
5.800m |
29 /56 |
00:55:53 |
9:38 |
+17:40 |
Чемпионат России ЛГ-марафон 07 марта 2015 г, Вологодская обл ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-03-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
27 |
15.700m |
16 /37 |
01:37:43 |
6:13 |
+17:59 |
Чемпионат России Классика 04 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-04)::Заданное направление |
СПГУТиД Санкт-Петерб |
МС |
ЖЭ |
21 |
7.300m |
9 /45 |
00:39:28 |
5:24 |
+3:14 |
Чемпионат России 03 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-03)::Заданное с рассеиванием |
СПГУТиД Санкт-Петерб |
МС |
ЖЭ |
28 |
12.200m |
17 /45 |
01:09:41 |
5:43 |
+10:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж20 |
29 |
9.700m |
1 /15 |
00:53:18 |
5:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭСЗ |
12 |
8.200m |
2 /18 |
00:40:02 |
4:53 |
+21 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭСЗ |
9 |
9.500m |
2 /18 |
00:34:54 |
3:40 |
+58 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж20 |
13 |
6.200m |
1 /23 |
00:30:57 |
5:00 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж20 |
17 |
10.100m |
1 /23 |
00:54:37 |
5:24 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж20 |
13 |
3.800m |
3 /22 |
00:22:00 |
5:47 |
+1:06 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО Кириши |
|
Ж21Е |
27 |
- |
12 /30 |
01:16:22 |
- |
+14:19 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО Кириши |
|
Ж21 |
15 |
- |
6 /60 |
00:40:16 |
- |
+4:51 |
Чемпионат России 2014 ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ) (2014-05-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Женщины |
17 |
2.300m |
23 /41 |
00:12:25 |
5:24 |
+1:41 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
D1_квал. |
16 |
2.300m |
16 /22 |
00:12:56 |
5:37 |
+2:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.400m |
5 /22 |
00:45:45 |
7:09 |
+4:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
9.300m |
8 /28 |
01:23:33 |
8:59 |
+8:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.100m |
6 /29 |
00:36:08 |
7:05 |
+4:14 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
6 /64 |
00:43:20 |
7:53 |
+3:12 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.600m |
5 /68 |
00:28:45 |
7:59 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
6 /69 |
01:07:43 |
9:32 |
+3:14 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
3 /70 |
00:36:55 |
8:23 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
1 /12 |
01:03:25 |
13:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
7.600m |
1 /15 |
01:44:32 |
13:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.600m |
1 /16 |
01:02:15 |
11:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Молодость |
КМС |
Ж18* |
19 |
3.200m |
4 /14 |
00:49:40 |
15:31 |
+10:07 |
Чемпионат России, Общий старт- спринт(финал), 19.05.2013 (2013-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
ЖЭ |
1 |
- |
21 /37 |
00:29:44 |
- |
+6:44 |
Чемпионат России, Спринт-общий старт (пролог), 19.05.2013 (2013-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Ж1 |
22 |
- |
12 /19 |
00:18:56 |
- |
+1:16 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ладога-Молодость |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.700m |
7 /50 |
01:02:25 |
10:57 |
+12:36 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ладога-Молодость |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.900m |
1 /46 |
00:49:33 |
8:24 |
- |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ЛО КиришиЛадога |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.600m |
6 /46 |
00:45:29 |
8:07 |
+3:31 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ЛО КиришиЛадога |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.200m |
6 /47 |
00:43:52 |
8:26 |
+2:48 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
10 |
2.600m |
8 /17 |
00:14:12 |
5:28 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
10 |
2.600m |
8 /17 |
00:14:12 |
5:28 |
+1:10 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ЛО КиришиЛадога |
КМС |
Ж16А |
17 |
4.500m |
2 /37 |
00:40:20 |
8:58 |
+6 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ЛО КиришиЛадога |
КМС |
Ж16А |
20 |
4.300m |
3 /36 |
00:42:30 |
9:53 |
+6:20 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ЛО Кириши-Ладога |
КМС |
Ж16А |
17 |
4.740m |
4 /42 |
00:38:55 |
8:13 |
+3:37 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ЛО Кириши-Ладога |
КМС |
Ж16А |
15 |
4.440m |
2 /40 |
00:35:57 |
8:06 |
+2:36 |