Ёрш Юлия(2003) |
109 |
1 |
I,III,Iю,КМС |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , ОГУ-Орел , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СШОР 10 Орловская область , СШОР №10 Соболев , Ц Орловская область |
Абарина Анастасия(2010) |
16 |
9 |
II,III |
57_Орловская обл, Орел , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунина (Орел |
Авдеева Маргарита(1993) |
17 |
9 |
I,II,КМС |
лично Орёл , ОГУ , ОРЛ Орел- ОГУ , Ц Орловская область |
Авдеева Маргарита(1994) |
8 |
5 |
I,КМС |
Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Аленичев Максим(2007) |
6 |
4 |
I |
СШ №10 Соболев , СШОР№10 Ларичкина |
Алехин Егор(2009) |
48 |
1 |
2ю,I,III,IIю,Iю |
57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , _Орел, лично , Орловская обл, Ор , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Алтунина Евгения |
11 |
2 |
|
57_Орловская обл , СШОР 10 Орловская область , СШОР10 |
Алтунина Евгения(2009) |
125 |
1 |
1р,1ю,2ю,I,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , 57_СШОР №10 , _Орловская обл. , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШ №10 Алтунина , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Алтунина Оксана |
12 |
3 |
|
57_Орловская обл , 57_СШОР№10 Алтунина Орел , СШОР 10 Орловская область , СШОР10 |
Алтунина Оксана(1975) |
98 |
1 |
I,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СДЮСШОР№10 , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , Ц Орловская область |
Алтунина Полина |
9 |
9 |
|
СШОР10 |
Алтунина Полина(2006) |
98 |
2 |
1ю,3р,I,III,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О |
Амельчикова Дина(1996) |
1 |
26 |
III |
|
Андреева Наталья(1993) |
6 |
6 |
I,III |
ОГУ-Орел, Орел |
Андрианов Сергей(2009) |
24 |
1 |
I,Iю |
57_Орловская обл, Орел , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Андрюшечкина Полина(2009) |
20 |
1 |
I |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Соболев , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Соболев |
Антипов Максим |
9 |
8 |
|
57_Орловская обл , СШОР10 |
Антипов Максим(2004) |
66 |
3 |
1р,I,II,III,IIю,Iю,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орел, лично , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, Орел , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О |
Багрянцева Екатерина |
7 |
5 |
|
СШОР10 |
Багрянцева Екатерина(2004) |
74 |
4 |
1р,I,III,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , ОГУ - СШОР 10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШОР№10 Алтунина |
Байгузина Калерия(2002) |
155 |
1 |
1р,I,II,IIю,Iю,КМС |
46_ДЮСШ№1 Курск , 46_Курск , 46_Курская обл. , 46_Курская область , ДЮСШ 1, Курск , ДЮСШ№1 Курск , ДЮСШ№1 Курск, Курск , Курская обл , Курская обл. , Курская область , Курская область, Курск , МБОУ ДОД ДЮСШ 1 , МБУ 'СШ №1' г. Ку , МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс , МГОУ ДОД ДЮСШ 1 , ОГУ , ОГУ им. И.С. Тургене |
Баранчикова Маргарита(2009) |
99 |
1 |
1р,1ю,I,Iю |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , 57_СШОР №10 , _Орловская обл. , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Алтунина , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Басов Денис(1995) |
3 |
6 |
III,IIIю |
Орёл |
Белых Светлана(2010) |
41 |
1 |
I,III,IIю,Iю |
Орёл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Семенов , СШОР №10 Семенов, , СШОР№10 , СШОР№10 Семенов , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О |
Белых Светлана(2011) |
2 |
3 |
III |
|
Беляев Дмитрий |
1 |
55 |
III |
Сестрорецк-МПС |
Беляев Дмитрий(1997) |
24 |
5 |
I,II,III,IIю,Iю |
БОУ СДЮСШОР 10 , ОРЛ Орёл , ОРЛ Станция туристов , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЦДЮТТТЭ |
Бижко Виолетта(2009) |
4 |
8 |
I,II,Iю |
57_Орловская обл, Орел , СШОР№10 Алтунины |
Битюгин Артем |
8 |
3 |
|
СШОР10 |
Битюгин Артём(2006) |
81 |
5 |
1р,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШОР№10 Алтунина |
Бондарев Михаил(2008) |
33 |
2 |
1р,3р,I,II,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ№10 Соболев |
Бондарев Миша(2008) |
3 |
20 |
IIIю |
|
Бородин Михаил(2010) |
31 |
10 |
II,III,Iю |
57_СШОР №10 , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины , Хорошево СШОР№102 |
Брюхно Сергей(2007) |
4 |
12 |
III,Iю |
СШ №10 Мценск , СШОР№10 Мценск |
Букреев Игорь(2010) |
9 |
7 |
III,Iю |
СШ №10 Семенов , СШОР №10 Семенов, , СШОР№10 Семенов |
Букреев Михаил(1999) |
9 |
13 |
III |
Орёл СДЮСШОР10 , Орловская обл |
Букреева Анна(2012) |
7 |
3 |
III,IIIю |
СШ №10 Семенов , СШОР №10 Семенов, , СШОР№10 Жаворонков |
Булыгин Глеб(2012) |
11 |
5 |
III,IIю,Iю |
Орёл , СШ №10 Семенов , СШОР№10 Семенов |
Бурмистров Тимофей(2003) |
45 |
10 |
II,III,IIIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , БОУ СДЮСШОР 10 , Орловская обл , Орловская обл. (лично) , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШОР№10 Алтунина |
Буянов Никита(2005) |
22 |
13 |
III,IIIю,IIю,Iю |
57_Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 |
Быков Никита(2006) |
5 |
51 |
Iю |
|
Васильев Денис(2012) |
14 |
1 |
III,IIю,Iю |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Лобанова , СШ-10 Лобанова , СШОР№10 , СШОР№10 Ларичкина |
Васильева Дарья(2007) |
92 |
1 |
1р,3р,I,II,Iю |
37_Ивановская область , 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н , 57_Орловская обл, Орел , 57_СШОР №10 , Ивановская обл. , Ивановская область , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Соболев , СШОР N3, Лежнево , СШОР№10 , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Соболев |
Васильева Яна(2003) |
14 |
10 |
I,Iю |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 Ларичкина |
Васин Богдан |
5 |
16 |
|
|
Васин Богдан(2006) |
50 |
3 |
3р,I,III,IIю,Iю |
57_Орловская обл. , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунины |
Васин Святослав |
5 |
3 |
|
57_Орловская обл |
Васин Святослав(2004) |
127 |
1 |
1р,I,II,III,Iю,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская обл_К , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СШ №10 Алтунина , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунина, Орел , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунины , СШ№10 Алтунины |
Веремейчик Алексей(1998) |
46 |
1 |
1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС |
БОУ СДЮСШОР 10 , Лично , Орёл , Орёл СДЮСШОР10 , Орел, лично , ОРЛ Орёл , ОРЛ СДЮСШОР 10 , ОРЛ СДЮСШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Верижникова Татьяна(2000) |
81 |
1 |
КМС |
57_ОГУ-Орел, Орел , 57_ОГУ-Орел_К , 57_Орловская обл. , ОГУ , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орел- ОГУ , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 , СШ№10 Алтунина (О |
Воронин Максим |
10 |
1 |
|
57_Орловская обл , Белгород, лично , БОЦДЮТиЭ Атлант , СШОР10 |
Воронин Максим(2007) |
104 |
1 |
1р,I,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орел, лично , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШ №10 Алтунина , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунины |
Габриелян Полина(2008) |
14 |
3 |
I,II,Iю |
57_Орловская обл. , СШ №10 Семенов , СШОР№10 Семенов |
Гаголкин Антон(1994) |
34 |
7 |
I,КМС,МС |
Rus Орел RU , БОУ СДЮСШОР 10 , ГУ-УНПК , Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орловская област , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Гашук Дмитрий(2002) |
2 |
20 |
II |
|
Гащук Дмитрий(2002) |
4 |
40 |
II,III |
Орловская обл |
Гладких Елена |
2 |
6 |
|
|
Гладких Елена(2007) |
13 |
6 |
I,III |
57_Орловская обл. , Орловская обл. Сб |
Гнеушев Игорь(1979) |
7 |
3 |
II,III |
. , Лично , Орёл , Орел, лично |
Горбунова Софья(2000) |
81 |
2 |
I,IIю,КМС |
57_ОГУ-Орел, Орел , 57_ОГУ-Орел_К , ДЮСШ 1, Курск , Курская обл , Курская обл. , ОГУ , ОГУ - СШ10, Орел , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ№10 Алтунина (О , Ц Орловская область |
Гревцев Владимир(1980) |
3 |
2 |
I |
|
Губа Михаил |
2 |
5 |
|
|
Губа Михаил(2007) |
86 |
3 |
1р,I,IIIю,Iю,КМС |
57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Соболев , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Соболев , СШ№10 Соболев |
Губин Илья(2008) |
73 |
2 |
1р,I,II,IIIю,IIю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Соболев , СШ№10 Соболев , СШ№10 Соболев |
Дворянинова Арина |
2 |
23 |
|
|
Дворянинова Арина(2006) |
32 |
5 |
I,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , лично Орёл , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел |
Дмитриев Илья(2004) |
22 |
24 |
III,IIIю,Iю |
36_Юго-Запад, Вороне , 57_БУ ОО СШОР №10 , Воронежская обл , Воронежская обл. , Орловская обл. (лично) , СДЮСШОР 18 Юго-Запа , Юго-Запад, Воронеж |
Догадин Алексей(1987) |
14 |
1 |
II,КМС |
-лично- , Арина - Н. Новгород , Лично , Орёл СДЮШОР № 10 , ОРЛ Орёл , Приокский - АРИНА |
Догадин Василий(1948) |
18 |
2 |
I,КМС |
Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 |
Догадина Маргарита(1993) |
11 |
2 |
I,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , Лично , Орёл |
Догадина Маргарита(1994) |
3 |
4 |
КМС |
|
Должиков Ярослав |
11 |
3 |
|
СШОР10 |
Должиков Ярослав(2006) |
83 |
2 |
1р,2р,I,II,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 Алтунина |
Донцов Владимир(1983) |
52 |
1 |
1р,I,КМС,МС |
57_Орел лично Д , 57_Орел, лично , Omicron , Rus Орел RU , Лично , лично Орёл , лично Орловская обл. , Орёл , Орел лично , Орел, лично , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская область-Д , Ц Орловская область |
Доронин Глеб(2009) |
25 |
5 |
I,II,III,Iю |
57_Орловская обл, Орел , Орёл , СШ №10 Семенов , СШОР №10 Семенов, , СШОР№10 , СШОР№10 Семенов , СШ№10 Алтунина (Орел |
Драп Александр(2000) |
38 |
1 |
2р,I,II,III,IIю,Iю |
Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛ Орёл , ОРЛ СДЮСШОР 10 , ОРЛ СДЮСШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Драп Ксения |
1 |
11 |
Iю |
|
Драп Ксения(1997) |
61 |
0 |
1р,I,II,III,IIю,Iю |
57_ОГУ-Орел , 57_ОГУ-Орел, Орел , БОУ СДЮСШОР 10 , ОГУ им. И.С. Тургене , Орёл СДЮСШОР10 , Орел- ОГУ , ОРЛ Орёл , ОРЛ СДЮСШОР 10 , ОРЛ СДЮСШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Ерохин Александр(1982) |
9 |
1 |
I |
Орел Истоки , Орловская обл |
Ерохин Александр(1985) |
17 |
1 |
I,КМС |
istoki.tv , istoki.tv, Орел , ИстокиTV , Лично , Орёл , Орёл - Синтез , Орёл Синтез , Орел-Синтез , ОРЛ Орёл-Синтез |
Ерохин Вячеслав(1954) |
83 |
1 |
КМС |
57_istoki.tv Орел , 57_istoki.tv Орловский р-н , http://trk-istoki.r , istoki.tv , istoki.tv, Орел , Истоки-Ерохин , лично Орёл , Орёл , Орёл - Синтез , Орел Истоки , Орёл Синтез , Орел-Синтез , ОРЛ Орёл-Синтез , Орловская обл |
Ерохин Егор(2012) |
20 |
2 |
IIIю,IIю,Iю |
57_istoki.tv Орел , istoki.tv , istoki.tv, Орел , Истоки-Ерохин |
Ерохина Кира(2006) |
29 |
5 |
IIIю |
57_istoki.tv Орловский р-н , http://trk-istoki.r , istoki.tv , Орел Истоки , Орловская обл |
Ерохина Татьяна(1958) |
28 |
3 |
I,III |
57_istoki.tv Орел , 57_istoki.tv Орловский р-н , http://trk-istoki.r , istoki.tv , Орёл - Синтез , Орел Истоки , Орел-Синтез , ОРЛ Орёл-Синтез , Орловская обл |
Ерохина Татьяна(1982) |
2 |
7 |
III |
Орел Истоки |
Ерш Юлия |
4 |
2 |
|
|
Жаворонков Александр(1972) |
18 |
1 |
I,III,КМС |
Орел, лично , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Заболотская Елена(2001) |
16 |
17 |
III,IIIю,Iю |
Orel O-team , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Замятин Егор(2009) |
28 |
3 |
I,II,Iю |
57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Зарубина Мария |
7 |
6 |
|
СШОР10 |
Зарубина Мария(2004) |
49 |
9 |
1р,2р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , БОУ СДЮСШОР 10 2 , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР№10 , СШОР№10 Алтунина |
Золотарев Николай(2007) |
2 |
42 |
IIю |
|
Золотухина Анна(1999) |
4 |
8 |
I |
ОГУ |
Иванов Максим(2006) |
6 |
5 |
II,IIIю,Iю |
Княгининский район , СШ №10 Мценск , СШОР№10 Мценск , ЦТЭК Георгиевск |
Изотов Матвей(1998) |
24 |
3 |
I,II,IIIю,Iю |
Орёл , Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛ СДЮСШОР 10 , ОРЛ СДЮСШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Ильин Даниил(2006) |
3 |
52 |
IIю |
|
Ильин Сергей |
2 |
15 |
|
|
Ильин Сергей(2007) |
20 |
8 |
I,II,IIю |
57_Орловская обл, Орел , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунины |
Калашникова Ольга(2003) |
2 |
26 |
IIIю |
|
Каплун Юрий(1983) |
78 |
2 |
1р,2р,I,II,III,КМС |
Орел, лично , 57_Орел лично К , 57_Орел, лично , 57_Орловская обл. , Redspell , _Орел, лично , Лично , лично Орёл , Орёл , Орел лично , Орел, лично , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Карпиков Александр |
5 |
3 |
|
СШОР10 |
Карпиков Александр(2003) |
102 |
6 |
1р,I,Iю,КМС |
57_ОГУ-Орел_К , 57_ОГУ-Орел_К , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , ОГУ , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Касьянов Александр(2013) |
6 |
2 |
IIIю,Iю |
СШ №10 Жаворонков , СШ №10 Семенов |
Касьянов Андрей(2010) |
3 |
9 |
III |
СШ №10 Жаворонков , СШ №10 Семенов |
Квасов Игорь(2011) |
40 |
1 |
I,III,Iю |
57_СШОР №10 , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел |
Квасова Кристина |
7 |
4 |
|
57_Орловская обл , СШОР10 |
Квасова Кристина(2006) |
145 |
1 |
1р,I,II,III,IIю,Iю,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , 57_СШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , УОР Орловская област |
Кирюхин Максим(1998) |
10 |
19 |
3р,I,Iю |
Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Козин Андрей |
7 |
7 |
|
57_Орловская обл , СШОР10 |
Козин Андрей(2005) |
141 |
1 |
1р,I,III,Iю,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунина, Орел , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Колганов Алексей(1978) |
85 |
1 |
I,III,КМС |
57_Орловская обл. , 57_Орловская область , nonStop , Колганов , Лично , Орёл , Орел, лично , ОРЛ Колганов , Орловская Колг , Орловская обл , Орловская обл., личн , Орловская обл., лично , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловский р-н , Ц Орловская область |
Комеко Оксана(1976) |
12 |
4 |
I,II |
Лично , Орёл , ОРЛ Орёл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР№10 |
Комеко Павел(1999) |
82 |
2 |
1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС |
57_Орловская обл , Орёл , ОРЛ Орёл , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР№10 , Ц Орловская область |
Кондурова Анастасия |
1 |
28 |
|
|
Кондурова Анастасия(2005) |
22 |
27 |
1р,I,III,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл. , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 Алтунина |
Конкин Дмитрий(1999) |
12 |
14 |
1ю,IIIю,IIю,Iю |
Орёл СДЮСШОР10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Коновалов Андрей(1999) |
37 |
6 |
1р,I,КМС |
57_ОГУ-Орел_К , 57_ОГУ-Орел_К , 57_Орловская обл. , ОГУ , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орел- ОГУ , Орловская обл, Ор |
Кононов Александр |
15 |
3 |
|
Вологодская обл. , Кононов Александр , УОР Орел , Училище олимпийского резерва , Училище ОР |
Кононов Александр(1982) |
79 |
1 |
1р,I,КМС,МС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орел , Лично , лично Орёл , Орёл , Орёл Атлант , Орел лично , Орел, лично , Орел- Атлант , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , УОР , УОР Орловская обл. , УОР Орловская област , Училище олимпийск , Ц Орловская область |
Кононова Виктория(1986) |
11 |
1 |
I |
Лично , Орел, лично , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , УОР |
Кононова Дарья |
14 |
1 |
|
57_Орловская обл , Кононов Александр , УОР Орел , Училище олимпийского резерва , Училище ОР |
Кононова Дарья(2006) |
151 |
1 |
1р,I,III,Iю,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , Лично , лично Орёл , Орёл , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , УОР , УОР Орловская обл. , УОР Орловская област , Училище олимпийск |
Коростина Анна(2002) |
12 |
19 |
II,Iю |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , Ц Орловская область |
Косенкова Екатерина(2011) |
8 |
2 |
IIю,Iю |
СШ №10 Лобанова , СШ №10 Лобанова , СШОР№10 Ларичкина |
Костиков Илья |
5 |
10 |
|
СШОР10 |
Костиков Илья(2006) |
83 |
2 |
1р,I,III,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел |
Косточкина Виктория(2007) |
55 |
4 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Кочетков Владислав(2000) |
15 |
6 |
3р,II,III,IIIю,Iю |
Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛ Орёл , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Кочеткова Наталья |
8 |
2 |
|
57_Орловская обл, Орел , СШОР10 |
Кочеткова Наталья(2005) |
70 |
2 |
1р,I,III,Iю,КМС |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , Орел, лично , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, Орел , СШОР№10 Алтунины |
Кочетыгова Полина(2002) |
2 |
28 |
III |
|
Кравцов Валентин(2000) |
23 |
15 |
I,III,IIю |
БОУ СДЮСШОР 10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Красильников Дмитри(1999) |
2 |
23 |
I |
|
Красильников Дмитрий |
3 |
28 |
|
|
Красильников Дмитрий(1999) |
117 |
3 |
I,II,III,КМС |
57_ОГУ-Орел , 57_ОГУ-Орел, Орел , 57_ОГУ-Орел_К , 57_Орловская обл. , АвипероМ , Лично , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орел, лично , Орел- ОГУ , Орловская обл , Орловская обл, Ор , Орловская обл. ОГУ , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Кудрявцев Родион(2003) |
5 |
36 |
III |
Орловская обл |
Кудряшов Иван(2008) |
5 |
45 |
II |
|
Куликова Вероника(2003) |
20 |
3 |
II,III,IIю |
57_Орловская обл , БОУ СДЮСШОР 10 2 , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР№10 |
Лаврушин Вячеслав(2006) |
76 |
2 |
I,III,IIIю,IIю,КМС |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская область , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О |
Лазарев Илья(1999) |
28 |
5 |
2р,I,II,III,IIIю |
Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орловская област , ОРЛ СДЮСШОР 10 , ОРЛ СДЮСШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 |
Лазарев Кирилл(2003) |
3 |
48 |
III,IIю |
|
Ларичкина Людмила(1953) |
56 |
1 |
МС |
57_istoki.tv Орловский р-н , 57_Орловская обл , Лично , Орёл , Орёл СДЮСШОР10 , Орёл СДЮШОР № 10 , Орёл СДЮШОР №10 , Орел, лично , Орёл, Орловский р-н , Орел-ДЮСШ 10 , Орел-Синтез , ОРЛ Орёл , ОРЛ СДЮСШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл.СДЮШОР , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 |
Ледяев Антон |
2 |
2 |
|
57_Орел лично Л |
Ледяев Антон(1991) |
92 |
1 |
I,II,Iю,КМС,МС |
57_Орел лично Л , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , _Орел, лично , Лично , лично Орёл , ОГУ , Орёл , Орел лично , Орёл СДЮШОР № 10 , Орел, лично , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орел-1 , ОРЛ Орловская област , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПетушОк |
Леляков Иван |
2 |
8 |
|
|
Леляков Иван(2009) |
4 |
8 |
I |
71_СШ 'Юность' - Порхун, Тула , 71_СШ 'Юность' - Порхун, Тула |
Лившиц Александра(1993) |
5 |
1 |
I,II,КМС |
Орёл , ОРЛ ОГУ |
Лобанова Анастасия(2011) |
33 |
1 |
I,IIю,Iю |
57_Орловская обл, Орел , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Лобанова , СШОР№10 , СШОР№10 Ларичкина , СШ№10 Алтунина (О |
Лозбинев Даниил(2002) |
28 |
14 |
II,III,Iю |
Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , Ц Орловская область |
Локоненкова Анна(2008) |
12 |
4 |
3р,II,Iю |
Орловская обл , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Соболев |
Локоненкова Мария(2008) |
14 |
3 |
3р,I,II,Iю |
Орловская обл , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 Соболев |
Локтионов Александр(1984) |
15 |
2 |
I,II,КМС |
Orel O-team , Rus Орел RU , Лично , лично_ , Орел, лично , ОРЛ Orel team , ОРЛ Станция туристов , Орловская область-Д , Орловский р-н |
Локтионов Дмитрий(2015) |
2 |
2 |
|
|
Маркина Екатерина(2009) |
66 |
1 |
1р,1ю,I,II,IIIю,Iю |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , _Орловская обл. , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Мельников Антон |
4 |
20 |
|
23_Динамо, Анапский р-н |
Мельников Антон(2003) |
15 |
8 |
1р,I,III |
57_Орловская обл. , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Мельников Владимир(1989) |
4 |
41 |
I,КМС |
Орёл , ОРЛ ОГУ |
Мельникова Екатерин(1996) |
1 |
31 |
I |
|
Мельникова Екатерина |
2 |
12 |
|
|
Мельникова Екатерина(1996) |
31 |
0 |
I,III |
57_ОГУ-Орел , 57_ОГУ-Орел, Орел , 57_Орловская обл. , ОГУ , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орел- ОГУ , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел |
Меркулов Степан(2007) |
75 |
5 |
1р,I,II,III,Iю |
57_Орел , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орел, лично , Орловская обл , Орловская обл, Ор , Орловская обл, Орел , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР 10 Орловская область , СШОР№10 , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Соболев , СШ№10 Соболев |
Меркулова Анна |
11 |
7 |
|
57_ОГУ-СШОР10, Орел , 57_Орел лично М , СШОР10 |
Меркулова Анна(2003) |
118 |
2 |
1р,I,II,КМС |
57_ОГУ-СШОР10, Орел , 57_Орел лично М , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская область , ОГУ , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ, Орел , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШОР 10 Орловская область , СШОР №10 Соболев |
Меркулова Юлия |
7 |
9 |
|
СШОР10 |
Меркулова Юлия(2004) |
82 |
1 |
1р,I,II,IIIю,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , РГАУ-МСХА им. Тимиря , РГАУ-МСХА им. Тимиря , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШОР№10 Алтунина |
Михеев Илья(2008) |
7 |
56 |
II,IIю |
57_Орловская обл. |
Морозов Владислав(2006) |
63 |
6 |
1р,2р,3ю,I,II,IIю,Iю |
31_Белгородская обл. , 31_Белгородская область , 57_БУ ОО СШОР №10 , Белгородская обл , Белгородская обл. , Белгородская область , БОЦДЮТиЭ г.Белгоро , БОЦДЮТиЭ Компас , БОЦДЮТиЭ Компас, , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 |
Мотиенко Алексей(1986) |
16 |
1 |
I |
Лично , Орёл , СШОР №10 Семенов, , СШ№10 Алтунина (О |
Мотиенко Максим(2011) |
18 |
1 |
I,III,Iю |
Орёл , СШ №10 Жаворонков , СШ №10 Семенов , СШОР №10 Семенов, , СШОР№10 , СШОР№10 Жаворонков , СШ№10 Алтунина (О |
Нагорнов Лев |
2 |
22 |
|
Орловская обл. (лично) |
Нагорнов Лев(2003) |
28 |
3 |
1р,I |
Орловская обл , Орловская обл. (лично) , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Насыпова Анастасия(2002) |
12 |
16 |
I,Iю |
Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Насырова Яна(2009) |
37 |
1 |
1р,1ю,I,III |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская область , 57_СШОР №10 , _Орловская обл. , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунина, |
Некрасова Валерия |
1 |
12 |
Iю |
|
Некрасова Валерия(1997) |
43 |
3 |
1р,3р,I,III,Iю |
57_Орловская обл Орловский р-н , БОУ СДЮСШОР 10 , лично Орёл , Орёл , Орёл СДЮСШОР10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловский р-н, лично , Ц Орловская область |
Нелюбин Александр(1992) |
27 |
1 |
I,II,IIю,Iю,КМС,МС |
Лично , лично Орёл , Орёл , Орёл СДЮШОР № 10 , ОРЛ Orel team , ОРЛ Орёл , Орловская обл , Орловская обл.СДЮШОР |
Никифоров Виталий(2007) |
3 |
50 |
III |
|
Ольхова Алина(1994) |
31 |
1 |
I,III,КМС |
57_Орловская обл. , ОГУ , ОГУ-Орел, Орел , ОРЛ Орёл , ОРЛ Станция туристов , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Остроухов Максим(2003) |
12 |
6 |
Iю |
БОУ СДЮСШОР 10 , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР№10 |
Павлова Виктория(2001) |
4 |
14 |
IIIю,IIю |
Лично , Ц Орловская область |
Панченко Макар(2010) |
40 |
2 |
I,Iю |
57_Орловская обл, Орел , 57_СШОР №10 , _Орловская обл. , Орловская обл, Ор , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Пархоменко Илья(1994) |
2 |
13 |
I,III |
Орёл |
Паршева Елизавета(2006) |
5 |
45 |
1ю,IIIю,IIю |
57_БУ ОО СШОР №10 , Орловская обл |
Посулихин Андрей |
4 |
26 |
|
|
Посулихин Андрей(2004) |
12 |
18 |
1р,II,Iю |
СДЮСШОР №10 |
Посулихина Алена(2002) |
39 |
14 |
I,II,III,IIю,Iю |
БОУ СДЮСШОР 10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СДЮСШОР№10 , Ц Орловская область |
Потапов Денис |
19 |
2 |
КМС |
10_Лидер Петрозаводск , КСО Лидер , Лидер , Респ. Карелия , Республика Карелия |
Потапов Денис(2007) |
92 |
1 |
1р,1ю,I,II,IIIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Соболев , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Соболев |
Потапов Денис(2009) |
1 |
31 |
I |
|
Походенко Полина |
4 |
9 |
|
СШОР10 |
Походенко Полина(2007) |
59 |
4 |
1р,I,II,IIIю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Родина Алина |
5 |
15 |
|
|
Родина Алина(2004) |
30 |
3 |
1р,I,III |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Рожнов Роман(1997) |
28 |
0 |
1р,I,II,III |
57_ОГУ-Орел, Орел , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орел- ОГУ , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Рябинин Александр(2007) |
26 |
6 |
IIIю,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 |
Сабержанов Александр |
11 |
2 |
|
77_Москва лично , 77_Москва, лично , Орёл , Орел, лично |
Сабержанов Александр(1990) |
189 |
1 |
1р,I,Iю,КМС,МС |
Москва, лично , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_Орловская обл., лично , 77_Москва лично , 77_Москва, лично , ; , Plan B , _Орел, лично , г.Москва , л-Москва , Лично , лично Москва , лично СанктПетербург , Лично-Москва , Москва , Москва (лично) , Москва , лично , Москва СЗАО, лично , Москва, лично , Москва, лично (285050) , Москва,лично , Обнинск , ОГУ , Орёл , Орел лично , Орёл СДЮСШОР10 , Орел, лично , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орел-1 , ОРЛ Орловская област , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Сабержанов Александр(1991) |
2 |
2 |
|
|
Сабержановв Александр(1990) |
15 |
1 |
КМС |
Белгородская обл. , Лично , лично Москва |
Савина Юлия(1994) |
1 |
24 |
III |
Лично |
Савкин Николай(1994) |
23 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
БОУ СДЮСШОР 10 , Лично , Орёл , Орёл СДЮШОР №10 , ОРЛ Орёл |
Салихова Алена(1992) |
9 |
1 |
I,IIIю |
Орёл , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орел-1 |
Сапрыкин Максим(2006) |
4 |
10 |
II,IIIю |
СШ №10 Мценск |
Сарафанников Трофим |
7 |
5 |
|
57_Орловская обл , СШОР10 |
Сарафанников Трофим(2008) |
100 |
1 |
1р,3р,I,III,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел |
Седов Павел(2001) |
15 |
3 |
II,IIю |
Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Семенов Дмитрий(1994) |
22 |
1 |
I |
57_Орловская обл. , ОГУ , Орел- ОГУ , ОРЛ Орел- ОГУ , Орловская обл , СШ №10 Семенов , СШОР №10 Семенов, |
Серегин Михаил |
3 |
14 |
КМС |
57_Орел лично Л |
Серегин Михаил(1993) |
62 |
2 |
2р,I,II,КМС |
57_Орел лично Л , 57_Орел лично Л , 57_Орловская обл. , ГУ-УНПК , Лично , Лично(р), Орел , Лично-Серегин , Орёл , Орел лично , Орёл СДЮСШОР10 , Орел, лично , ОРЛ Орловская област , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Силютина Маргарита(2000) |
57 |
3 |
IIIю,Iю,КМС |
57_ОГУ-Орел_К , 57_Орловская обл. , Брянск , Брянск-3 , ОГУ , ОГУ - СШ10, Орел , ОГУ - СШ10, Орел , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орел- ОГУ , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ№10 Алтунина (О , Харитонова. ЦДиЮТиЭ |
Симаков Евгений(1999) |
12 |
1 |
I,III,IIю |
57_istoki.tv Орловский р-н , http://trk-istoki.r , Орел-Синтез , ОРЛ Орёл-Синтез |
Симаков Женя(1999) |
1 |
13 |
I |
|
Симакова Светлана(1978) |
11 |
5 |
I,III |
istoki.tv , istoki.tv, Орел , Орёл , Орёл Синтез , Орел, лично , Орел-Синтез , ОРЛ Орёл-Синтез |
Симонов Павел(2001) |
5 |
21 |
II,III |
Орловская обл |
Смелянский Арсений |
3 |
20 |
|
|
Смелянский Арсений(2006) |
57 |
9 |
I,II,III,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Смирнов Александр(2007) |
4 |
6 |
IIIю,Iю |
г. Вичуга |
Смирнова Алина(2008) |
10 |
5 |
III |
Москомпас-Ориента , СШ №10 Мценск , СШОР№10 Мценск |
Соболев Андрей(2000) |
13 |
20 |
2ю,III,IIIю,IIю |
БОУ СДЮСШОР 10 , Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Соболев Дмитрий |
5 |
4 |
|
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Соболев Дмитрий(1982) |
95 |
1 |
I,КМС,МС |
57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , Орёл СДЮСШОР10 , Орел-ДЮСШ 10 , Орел-Синтез , ОРЛ СДЮСШОР 10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10 Соболев , Ц Орловская область |
Соболев Сергей(2009) |
117 |
1 |
1р,I,IIIю,IIю,Iю |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , _Орловская обл. , Орловская обл, Ор , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Соболев , СШОР№10 , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Алтунина (О |
Солоухин Артем |
5 |
21 |
|
|
Солоухин Артём(2006) |
51 |
2 |
1р,2р,I,II,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШОР№10 Алтунина |
Сорокина Анастасия(2008) |
13 |
23 |
3р,II,III |
Орловская обл , Орловская обл, Ор , Орловская обл. Сб , СШ№10 Соболев |
Сорокина Елена |
6 |
1 |
|
Лично , Орёл |
Сорокина Елена(1981) |
148 |
1 |
I,КМС,МС |
57_ОГУ-Орел, Орел , 57_ОГУ-Орел_К , 57_Орловская обл. , ОГУ , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , Орёл , Орёл СДЮШОР №10 , Орел, лично , Орел- ОГУ , ОРЛ ОГУ , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орел- ОГУ , Орловская обл , Орловская обл. ОГУ , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел , СШ№10 Алтунина (О , Ц Орловская область |
Ставцев Владислав(1995) |
3 |
14 |
III |
ОРЛ Орёл |
Ставцев Евгений(2002) |
34 |
8 |
1р,I,II,III,IIIю,IIю,б/р |
_Голицыно, Одинцовский р-н , г.о. Голицыно , Галлы, Одинцовски , Голицыно , Голицыно, Московская обл. , Голицыно, Одинцов , Голицыно, Одинцовский р-н , Московская обл. , Одинцовский г.о. , Одинцовский ГО , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Стебаков Максим(2008) |
1 |
85 |
IIIю |
|
Терехова Олеся(2011) |
9 |
5 |
III,IIIю,IIю |
СШ №10 Лобанова , СШ №10 Лобанова , СШ-10 Лобанова , СШОР№10 Ларичкина , СШОР№10 Ларичкина |
Тимошин Артем(1994) |
19 |
5 |
I |
Лично , лично Брянск , ОГУ , ОГУ-Орел , ОГУ-Орел, Орел , ОРЛ Орел- ОГУ , СДЮСШОР №10 г. Орел , СДЮСШОР №10 г.Орел |
Титов Артем |
4 |
4 |
|
Меридиан , СШОР10 |
Титов Артём(2009) |
47 |
4 |
I,II,III,IIIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл, Орел , 57_СШОР №10 , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШ №10 Соболев , СШОР№10 Ларичкина , СШ№10 Соболев |
Титов Михаил(2014) |
15 |
1 |
IIIю |
СШ №10 Соболев , СШ№10 Соболев |
Толубеев Кирилл(2010) |
22 |
2 |
I,IIю,Iю |
57_Орловская обл, Орел , СШ №10 Семенов , СШОР №10 Семенов, , СШОР№10 , СШОР№10 Семенов |
Трубина Мария(2009) |
14 |
6 |
Iю |
57_СШОР №10 , СШОР№10 Алтунины |
Тюленев Михаил(1995) |
20 |
2 |
I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
БОУ СДЮСШОР 10 , Орёл , Орёл СДЮСШОР10 , Орёл СДЮШОР № 10 , Орёл СДЮШОР №10 , ОРЛ Orel team , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орловская област |
Фараджева Карина |
3 |
23 |
|
|
Фараджева Карина(2006) |
42 |
2 |
II,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Фомина Ольга(1998) |
8 |
3 |
I,III,КМС |
ОГУ , ОГУ-Орел , Орел- ОГУ , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Фомичев Александр |
4 |
12 |
|
|
Фомичев Александр(2004) |
98 |
2 |
1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС |
57_ОГУ-Орел_К , 57_ОГУ-Орел_К , 57_Орловская обл, Орел , 57_Орловская обл. , ОГУ , ОГУ - СШОР 10 , ОГУ им. И.С. Тургене , ОГУ-Орел, Орел , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СШОР№10 |
Фомичев Павел(2000) |
135 |
1 |
1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС,МС |
36_Воронежская обл. , 57_Орловская обл , _ВУНЦ ВВС ВВА, Воронеж , _СШОР 18 Харченко , Воронеж, ОРИОН , Воронежская обл. , Воронежская область , ВУНЦ ВВС , ВУНЦ ВВС 'ВВА' , ВУНЦ ВВС 'ВВА', В , ВУНЦ ВВС ВВА , ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж , ВУНЦВВС , Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛ Станция туристов , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , СШОР 18 Харченко , факультет АРЭО , Ц Орловская область |
Фомичева Анна |
3 |
2 |
|
57_Орловская обл |
Фомичёва Анна(2008) |
87 |
1 |
1р,I,IIIю,Iю |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл, Орел , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШ №10 Соболев , СШОР№10 , СШОР№10 Соболев , СШ№10 Алтунина (О |
Хардикова Екатерина(1991) |
7 |
10 |
I,II |
Орёл , Орёл СДЮШОР № 10 |
Хархардин Константин(2002) |
30 |
4 |
I,III,IIIю,Iю |
ОРЛ Станция туристов , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 , ЦДЮТТТЭ |
Харыбина Анфиса(1999) |
8 |
3 |
II,Iю |
Лично , Лично-Москва , Москва ЮЗАО, лично |
Хондожко Михаил |
10 |
4 |
|
57_Орловская обл , СШОР10 |
Хондожко Михаил(2003) |
84 |
5 |
1р,I,Iю |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , Лично , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СШОР№10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, Орел |
Царева Александра(2012) |
16 |
2 |
III,IIIю,IIю,Iю |
СШ №10 Соболев , СШОР№10 , СШОР№10 Соболев |
Цуканов Даниил(2001) |
5 |
14 |
IIю,Iю |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ц Орловская область |
Цуканова Надежда(2002) |
21 |
11 |
II,III,IIIю,IIю |
57_Орловская обл , БОУ СДЮСШОР 10 , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР№10 |
Цыбин Антон(2007) |
11 |
3 |
II,IIю,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл. , Орловская облСШОР№10 |
Цыбин Кирилл |
9 |
5 |
|
СШОР10 |
Цыбин Кирилл(2004) |
97 |
4 |
1р,I,II,Iю |
57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл. , 57_Орловская обл._К , Лично , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Орловская облСШОР№10 , СДЮСШОР №10 , СШОР№10 Соболев |
Цыбин Николай(1976) |
28 |
1 |
III |
Лично , Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СДЮСШОР №10 |
Черепненков Александр(2009) |
30 |
1 |
1ю,I,II,Iю |
57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , _Орловская обл. , Орловская обл, Ор , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Черкасова Юлия(2008) |
4 |
24 |
IIIю |
|
Шатохина Анастасия(2004) |
20 |
2 |
I,II |
57_Орловская обл , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Шибаева Дарья(2009) |
52 |
4 |
2ю,3р,I,II,III,IIIю,Iю |
57_Орловская обл , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , _Орловская обл. , Орловская обл, Ор , СШ №10 Алтунина , СШОР№10 , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунина, , СШОР№10 Алтунины , СШ№10 Алтунина (О , СШ№10 Алтунина (Орел , СШ№10 Алтунины |
Шманева Олеся(2007) |
2 |
38 |
III,Iю |
Орловская обл, Ор , СШОР№10 Соболев |
Юрасов Михаил(1996) |
14 |
10 |
I,II,Iю |
Лично , Орёл СДЮСШОР10 , ОРЛ Орёл , ОРЛ Орловская област , Орловская обл |