Отметка: 47
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ18, М21, Ж14, ЖЭ, М50, М55, Ж13, Ж60, Ж65, М75, Ж75, Ж70
Количество взятий113

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Кечкина Мария(1986) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ (S->47) 1:21 -11 1/9 - 10:01:21 00:36:53 (1) +0
    2 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 (S->47) 1:24 -11 1/10 - 10:01:24 00:39:44 (1) +0
    3 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (S->47) 1:43 -8 1/15 - 10:01:43 00:33:05 (1) +0
    4 Каюков Илья(2000) КМС
    САКСОР-Энергетик
    М18 (S->47) 1:19 +10 6/11 +6 10:02:19 00:31:22 (1) +0
    5 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 (S->47) 1:27 -1 1/15 - 10:02:27 00:38:33 (1) +0
    6 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (S->47) 1:30 +10 2/16 - 10:02:30 00:24:21 (1) +0
    7 Лопатка Евгений(1982) I
    Горн-ск Лопатка
    М21 (S->47) 1:28 +11 2/7 +6 10:03:28 00:34:41 (1) +0
    8 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (S->47) 1:40 +20 3/16 - 10:03:36 00:26:21 (2) +2:00
    9 Суханова Флюся(1958) МС
    г. Уфа
    Ж60 (S->47) 1:54 -33 1/6 - 10:03:54 -
    10 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (56->47) 1:45 -15 1/5 - 10:04:02 00:35:51 (1) +0
    11 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (56->47) 1:20 +3 2/6 - 10:04:57 01:14:50 (2) +33:41
    12 Бочкарева Виктория(1998) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    ЖЭ (S->47) 1:43 +22 4/9 - 10:06:01 00:44:09 (2) +7:16
    13 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (S->47) 3:22 +24 5/9 - 10:06:22 00:42:59 (1) +0
    14 Паршаков Алексей(1986) МС
    O-59 СДЮСШОР№3
    М21 (S->47) 1:17 -11 1/7 - 10:06:32 00:35:34 (2) +53
    15 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (56->47) 1:26 +5 2/4 - 10:06:34 00:34:01 (1) +0
    16 Попова Кристина(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (S->47) 2:18 +58 12/16 - 10:06:48 -
    17 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (S->47) 2:44 +1:01 9/15 - 10:07:57 00:38:24 (4) +5:19
    18 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 (S->47) 1:41 +14 3/15 +6 10:08:01 00:34:19 (2) +0
    19 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 (S->47) 1:42 +18 3/10 +10 10:08:27 00:33:51 (2) +0
    20 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (S->47) 2:27 +33 2/6 - 10:09:15 00:34:38 (1) +0
    21 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (S->47) 2:39 +56 8/15 +6 10:09:36 00:31:11 (3) +0
    22 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (S->47) 3:15 +17 4/9 - 10:09:43 00:53:27 (3) +10:28
    23 Оборина Татьяна(1993) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ (S->47) 1:32 +11 2/9 - 10:09:47 00:44:27 (3) +7:34
    24 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (S->47) 1:55 +12 3/15 - 10:09:50 00:25:47 (2) +0
    25 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (S->47) 3:06 +8 2/9 - 10:11:51 00:46:19 (2) +3:20
    26 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (S->47) 1:52 +25 6/15 +10 10:11:55 00:36:38 (3) +0
    27 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (S->47) 1:51 +8 2/15 - 10:12:08 00:33:21 (5) +16
    28 Воронин Евгений(2000) КМС
    ОДЮСШ-Кучина
    М18 (S->47) 1:18 +9 5/11 - 10:12:36 00:38:08 (2) +6:46
    29 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (S->47) 1:53 +26 7/15 - 10:13:06 00:44:45 (5) +6:12
    30 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (S->47) 3:11 +1:17 3/6 +21 10:14:52 00:36:34 (2) +1:56
    31 Пензина Ксения(1998) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ (S->47) 1:51 +30 5/9 +16 10:14:59 00:40:52 (4) +3:59
    32 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 (S->47) 2:04.37 +37.37 10/15 - 10:16:00.37 00:44:52 (6) +6:19
    33 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (S->47) 1:44 +24 5/16 - 10:16:26 00:27:56 (3) +3:35
    34 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (S->47) 1:47 +27 6/16 - 10:16:36 00:28:45 (4) +4:24
    35 Быков Данила(2001) КМС
    Родонит
    М18 (S->47) 1:12 +3 3/11 - 10:17:32 00:33:11 (3) +1:49
    36 Бараева Елизавета(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (S->47) 1:20 -10 1/16 - 10:18:03 -
    37 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (S->47) 1:53 +33 7/16 - 10:18:40 00:26:55 (5) +2:34
    38 Пушин Кирилл(2000) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 (S->47) 1:20 +11 7/11 +1 10:19:01 00:33:47 (4) +2:25
    39 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (S->47) 2:07 +24 4/15 - 10:19:31 00:30:14 (6) +0
    40 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М18 (S->47) 1:09 +0 1/11 - 10:19:42 00:36:23 (6) +5:01
    41 Киселев Андрей(2000) КМС
    Горн-ск Киселев
    М18 (S->47) 1:15 +6 4/11 - 10:20:22 00:35:50 (7) +4:28
    42 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 (S->47) 1:35 +11 2/10 - 10:20:23 00:34:51 (3) +0
    43 Кирьянов Денис(2001) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 (S->47) 1:09 +0 1/11 - 10:20:26 00:32:21 (5) +59
    44 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 (S->47) 1:42 +15 5/15 +5 10:20:28 00:34:49 (4) +0
    45 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (S->47) 3:38 +40 7/9 - 10:21:06 00:48:29 (4) +5:30
    46 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (56->47) 1:21 -5 1/4 - 10:22:31 00:46:34 (2) +12:33
    47 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (S->47) 3:15 +1:21 4/6 - 10:23:13 00:46:06 (3) +11:28
    48 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 (S->47) 1:50 +26 5/10 - 10:24:04 00:42:03 (4) +2:19
    49 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (S->47) 2:16 +56 11/16 - 10:24:18 00:31:09 (6) +6:48
    50 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (S->47) 9:07 +7:24 13/15 +6:04 10:24:25 00:37:21 (7) +4:16
    51 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 (S->47) 2:13 +46 12/15 +13 10:24:41 00:43:14 (7) +4:41
    52 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (56->47) 1:17 -3 1/6 - 10:24:45 01:03:37 (3) +22:28
    53 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 (S->47) 7:00 +5:36 10/10 +4:40 10:25:22 00:51:29 (5) +11:45
    54 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (S->47) 4:43 +1:45 8/9 +2 10:26:03 00:54:38 (5) +11:39
    55 Шакирова Александра(1987) МС
    КСО СКАНДИНАВИЯ
    ЖЭ (S->47) 1:56 +35 6/9 +19 10:26:27 00:41:38 (5) +4:45
    56 Бахтерева Екатерина(1998) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    ЖЭ (S->47) 2:01 +40 8/9 +17 10:27:24 00:44:57 (7) +8:04
    57 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ (S->47) 1:59 +38 7/9 +21 10:27:30 00:42:16 (6) +5:23
    58 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (S->47) 2:29 +46 7/15 - 10:29:11 00:40:59 (8) +7:54
    59 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 (S->47) 2:07 +43 7/10 - 10:31:25 00:50:24 (8) +10:40
    60 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (S->47) 1:58 +38 8/16 - 10:34:29 00:41:36 (10) +17:15
    61 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 (S->47) 1:41 +14 3/15 - 10:34:32 00:42:53 (8) +4:20
    62 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (S->47) 3:14 +16 3/9 - 10:34:53 00:51:25 (6) +8:26
    63 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (56->47) 1:35 +18 3/6 +1 10:35:27 00:41:09 (1) +0
    64 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (S->47) 3:24 +1:30 5/6 - 10:35:50 00:52:23 (4) +17:45
    65 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (S->47) 2:18 +58 12/16 - 10:38:36 00:28:05 (7) +3:44
    66 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 (S->47) 2:27 +1:03 8/10 +32 10:39:30 00:42:25 (6) +2:41
    67 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (S->47) 2:04 +44 10/16 - 10:39:34 00:29:24 (8) +5:03
    68 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (56->47) 2:00 +15 2/5 - 10:39:42 01:08:16 (2) +32:25
    69 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 (S->47) 1:54 +27 8/15 - 10:39:52 00:47:18 (9) +8:45
    70 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (S->47) 3:44 +2:24 16/16 +40 10:42:20 00:35:30 (9) +11:09
    71 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (S->47) 1:59 +39 9/16 - 10:42:33 00:34:26 (11) +10:05
    72 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 (S->47) 1:42 +18 3/10 +5 10:45:34 00:35:46 (7) +0
    73 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (S->47) 3:26 +1:43 11/15 - 10:46:06 01:00:52 (13) +27:47
    74 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (S->47) 2:58 -8 1/9 - 10:46:38 00:49:14 (7) +6:15
    75 Щербань Татьяна(1996) КМС
    ОриентКУрС
    ЖЭ (S->47) 1:42 +21 3/9 - 10:46:42 00:51:44 (8) +14:51
    76 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (56->47) 1:42 +25 4/6 - 10:47:45 01:43:41 (5) +1:02:32
    77 Вальнев Владимир(1992) I
    Родонит
    М21 (S->47) 3:07 +1:50 6/7 +1:31 10:47:53 00:40:53 (3) +6:12
    78 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (S->47) 2:57 +1:14 10/15 - 10:47:57 00:51:14 (11) +18:09
    79 Данилов Евгений(2001) II
    Горн-ск Лопатка
    М18 (S->47) 3:18 +2:09 11/11 +1:38 10:48:01 00:43:06 (9) +11:44
    80 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 (S->47) 2:10 +43 11/15 +10 10:48:10 00:43:07 (12) +4:34
    81 Михайловский Сергей(2001) КМС
    ДЮСШ-4
    М18 (S->47) 1:31 +22 9/11 - 10:48:31 00:51:26 (10) +20:04
    82 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (S->47) 2:36 +1:16 14/16 - 10:48:36 00:53:52 (13) +29:31
    83 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 (S->47) 2:43 +1:19 9/10 +47 10:48:43 00:42:52 (9) +3:08
    84 Шонохов Алексей(1991) I
    ОриентКУрС
    М21 (S->47) 1:48 +31 4/7 +10 10:48:48 00:41:29 (4) +6:48
    85 Самыкин Артем(2001) I
    САКСОР-Энергетик
    М18 (S->47) 1:26 +17 8/11 - 10:49:26 00:37:31 (8) +6:09
    86 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 (S->47) 2:40 +1:13 14/15 +20 10:49:40 00:50:29 (13) +11:56
    87 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (S->47) 1:42 +22 4/16 - 10:49:42 00:43:53 (12) +19:32
    88 Климова Светлана(1989) I
    Сокол
    ЖЭ (S->47) 2:53 +1:32 9/9 +37 10:49:53 00:58:41 (9) +21:48
    89 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (S->47) 3:00 +1:40 15/16 - 10:50:00 00:50:28 (0) +26:07
    90 Волков Алексей 
    М50 (S->47) 2:03 +39 6/10 +11 10:50:03 00:41:14 (10) +1:30
    91 Ярмиев Артур(1988) II
    ДЮСШ Старт
    М21 (S->47) 2:09 +52 5/7 - 10:50:09 00:58:26 (6) +23:45
    92 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (S->47) 3:34 +1:40 6/6 - 10:50:34 01:02:34 (0) +27:56
    93 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 (S->47) 2:15 +48 13/15 +25 10:51:15 00:39:34 (11) +1:01
    94 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (56->47) 1:53 +32 3/4 - 10:51:19 00:56:41 (3) +22:40
    95 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (S->47) 2:21 +38 6/15 - 10:51:21 00:56:31 (14) +23:26
    96 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 (S->47) 1:28 +1 2/15 - 10:51:28 00:35:37 (10) +0
    97 Захаров Дмитрий(2001) I
    Горнозаводский р-н,
    М18 (S->47) 1:46 +37 10/11 - 10:51:46 00:49:52 (11) +18:30
    98 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (S->47) 3:35 +37 6/9 - 10:52:35 00:53:27 (8) +10:28
    99 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (56->47) 2:40 +1:23 5/6 +16 10:53:10 01:02:55 (4) +21:46
    100 Гутина Александра(1948) 
    Пермский край, лично
    Ж70 (56->47) 4:41 +2:56 4/5 - 10:53:27 -
    101 Шленкина Римма(1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж70 (56->47) 5:37 +3:52 5/5 - 10:53:39 -
    102 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 (S->47) 1:58 +31 9/15 - 10:53:58 00:48:42 (14) +10:09
    103 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (S->47) 2:09 +26 5/15 - 10:54:09 00:38:46 (9) +5:41
    104 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (56->47) 1:57 +36 4/4 - 10:54:34 00:58:24 (4) +24:23
    105 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 (S->47) 2:41 +1:14 15/15 - 10:55:41 01:27:30 (15) +48:57
    106 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (S->47) 4:48 +3:05 12/15 +1:03 10:55:48 00:45:50 (12) +12:45
    107 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (S->47) 8:04 +5:06 9/9 - 10:56:04 01:55:51 (9) +1:12:52
    108 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (56->47) 2:22 +37 3/5 - 10:56:21 01:03:06 (3) +27:15
    109 Макаров Виктор(1985) 
    М21 (S->47) 1:45 +28 3/7 +1 10:59:45 00:44:03 (5) +9:22
    110 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (S->47) 15:06 +13:23 15/15 +11:08 11:02:06 00:48:34 (10) +15:29
    111 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (S->47) 14:33 +12:50 14/15 +9:50 11:04:33 00:57:48 (15) +24:43
    112 Лубышев Вадим 
    М21 (S->47) 5:56 +4:39 7/7 - 11:04:56 -
    113 Говер Вера(1942) 
    Пермский край, лично
    Ж75 (56->47) 1:05:59 +1:04:42 6/6 - 11:25:12 -