Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.000m |
7 /12 |
01:23:47 |
13:58 |
+41:04 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Творогова |
I |
Женщины |
10 |
3.400m |
6 /8 |
00:25:49 |
7:36 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
18 |
5.300m |
10 /19 |
01:31:57 |
17:21 |
+39:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
16 |
6.600m |
7 /18 |
01:37:41 |
14:48 |
+37:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
18 |
4.900m |
10 /18 |
01:15:48 |
15:28 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-18 |
21 |
- |
12 /17 |
01:37:03 |
- |
+49:25 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 19 лет |
20 |
- |
15 /17 |
02:07:44 |
- |
+1:01:33 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
Девушки до 19 лет |
12 |
3.100m |
15 /17 |
00:36:02 |
11:37 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
8 /15 |
00:50:33 |
10:45 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
14 |
5.800m |
10 /15 |
01:19:32 |
13:43 |
+37:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
16 |
4.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
23 |
- |
7 /11 |
00:57:38 |
- |
+14:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж18 |
16 |
2.300m |
7 /11 |
00:26:07 |
11:21 |
+5:55 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-18 |
23 |
- |
3 /7 |
00:34:31 |
- |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж18 |
20 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 (Творогова) |
I |
Ж18 |
20 |
6.600m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж21 |
25 |
6.600m |
9 /10 |
01:53:53 |
17:15 |
+53:04 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж21 |
20 |
5.700m |
8 /9 |
01:33:05 |
16:20 |
+35:36 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж-1 |
18 |
- |
4 /6 |
00:53:47 |
- |
+22:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж18 |
21 |
5.100m |
2 /5 |
00:50:48 |
9:58 |
+16:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж18 |
20 |
2.300m |
3 /7 |
00:20:29 |
8:54 |
+5:29 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
25 /50 |
00:42:37 |
12:55 |
+15:14 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
29 /36 |
01:06:04 |
- |
+35:22 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
26 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
9 /19 |
00:39:53 |
7:23 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
11 /18 |
00:32:46 |
10:14 |
+12:52 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
9 /25 |
00:35:55 |
8:33 |
+8:16 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
23 |
12.100m |
16 /25 |
01:40:13 |
8:17 |
+32:53 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
16 |
7.400m |
15 /25 |
00:54:38 |
7:23 |
+12:54 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж17 |
13 |
3.400m |
19 /25 |
00:35:21 |
10:24 |
+14:42 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
20 /48 |
00:41:04 |
5:57 |
+11:17 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
3 /15 |
00:25:35 |
7:31 |
+4:44 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
13 |
5.000m |
4 /11 |
00:37:55 |
7:35 |
+9:18 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
13 |
5.500m |
5 /13 |
00:51:22 |
9:20 |
+12:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
7 /9 |
00:54:17 |
10:51 |
+15:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
31 |
- |
2 /6 |
00:24:21 |
- |
+2:01 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
69 /139 |
01:30:34 |
13:43 |
+33:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
85 /141 |
00:55:06 |
13:07 |
+28:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
Ж16 |
15 |
4.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
5.400m |
17 /26 |
01:15:15 |
13:56 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
24 /27 |
00:51:58 |
13:41 |
+22:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
28 /47 |
01:20:39 |
15:31 |
+31:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
12 /48 |
00:43:22 |
13:33 |
+7:12 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
26 /50 |
01:23:47 |
14:42 |
+31:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
46 /48 |
00:44:45 |
21:19 |
+26:39 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
12 /36 |
00:38:21 |
10:22 |
+7:31 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
19 /37 |
00:55:51 |
12:59 |
+20:18 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
12 /37 |
00:46:02 |
13:32 |
+17:37 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
13 /32 |
00:50:05 |
9:06 |
+19:03 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
11 /31 |
00:24:02 |
12:01 |
+7:28 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж18 |
12 |
4.800m |
1 /1 |
01:05:05 |
13:34 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
Ж18 |
17 |
5.000m |
1 /1 |
00:51:33 |
10:19 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
2.200m |
4 /8 |
00:19:24 |
8:49 |
+3:11 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
D16 |
18 |
- |
3 /18 |
00:17:56 |
- |
+29 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
14 |
0.600m |
4 /8 |
00:06:34 |
10:57 |
+46 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
5 /8 |
00:16:58 |
8:29 |
+4:34 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
60 /90 |
01:10:23 |
11:00 |
+27:59 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
33 /90 |
00:38:27 |
10:59 |
+13:32 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
72 /89 |
00:16:58 |
10:36 |
+4:38 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
73 /90 |
00:14:58 |
13:36 |
+4:47 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж-B |
10 |
- |
1 /16 |
00:18:49 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
Кстовский р-н, лично |
I |
B |
14 |
2.700m |
10 /34 |
00:20:07 |
7:27 |
+2:34 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
17 |
3.300m |
3 /7 |
00:35:06 |
10:38 |
+6:04 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
18 |
2.200m |
5 /16 |
00:25:33 |
11:37 |
+6:52 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
15 |
3.100m |
22 /56 |
00:23:13 |
7:29 |
+7:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
69 /84 |
01:46:14 |
8:47 |
+44:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
40 /91 |
00:21:33 |
6:32 |
+5:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
73 /90 |
00:49:32 |
6:59 |
+16:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж17 |
11 |
2.000m |
15 /18 |
00:25:09 |
12:35 |
+11:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж17 |
23 |
6.600m |
4 /9 |
01:02:36 |
9:29 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж17 |
23 |
6.100m |
6 /12 |
00:55:08 |
9:02 |
+17:00 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
Ж-17 |
14 |
3.600m |
6 /11 |
00:38:15 |
10:38 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
D17 |
14 |
3.000m |
6 /10 |
00:43:24 |
14:28 |
+20:18 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж17 |
11 |
2.800m |
6 /25 |
00:23:14 |
8:18 |
+5:13 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж17 |
13 |
4.600m |
9 /23 |
00:48:56 |
10:38 |
+13:16 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж17 |
11 |
6.900m |
4 /23 |
00:52:26 |
7:36 |
+3:23 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Творогова |
I |
D17 |
10 |
1.800m |
6 /10 |
00:29:37 |
16:27 |
+6:59 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
2 /5 |
00:21:15 |
8:30 |
+32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
C |
13 |
3.100m |
6 /27 |
00:48:24 |
15:37 |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
13 |
5.200m |
5 /8 |
01:23:33 |
16:04 |
+26:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж16 |
16 |
10.300m |
5 /7 |
00:43:49 |
4:15 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.000m |
17 /27 |
01:29:19 |
17:52 |
+39:56 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
12 /27 |
00:24:53 |
8:18 |
+6:48 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-16 |
13 |
3.800m |
2 /7 |
00:40:52 |
10:45 |
+2:19 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-16 |
15 |
3.600m |
2 /8 |
00:53:59 |
15:00 |
+1:30 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж-16 |
10 |
2.400m |
4 /7 |
00:40:28 |
16:52 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
5 /39 |
00:45:06 |
12:11 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
23 /38 |
00:38:38 |
12:53 |
+16:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
6 /39 |
00:34:21 |
9:33 |
+52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
16 /39 |
00:43:44 |
10:40 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
Ж16 |
16 |
- |
10 /39 |
00:59:22 |
- |
+22:03 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
2 /7 |
00:49:54 |
11:05 |
+4:38 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
20 |
5.200m |
3 /5 |
01:33:03 |
17:54 |
+20:32 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
ЖВ |
14 |
6.800m |
1 /17 |
00:21:08 |
3:06 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
20 |
3.200m |
22 /29 |
00:22:23 |
7:00 |
+7:17 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
12 |
3.800m |
6 /9 |
00:49:44 |
13:05 |
+20:44 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
Ж16 |
9 |
1.900m |
3 /8 |
00:12:31 |
6:35 |
+20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
17 |
3.700m |
26 /44 |
00:31:15 |
8:27 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
32 /108 |
00:45:18 |
11:20 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
83 /110 |
01:35:33 |
22:01 |
+51:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
65 /114 |
00:20:20 |
12:38 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
32 /110 |
00:39:03 |
13:28 |
+11:51 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
60 /74 |
00:55:37 |
9:56 |
+23:37 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
63 /74 |
00:50:26 |
22:55 |
+20:42 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
50 /73 |
00:34:52 |
12:27 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
Ж17 |
12 |
5.400m |
7 /11 |
00:44:52 |
8:19 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
Ж17 |
11 |
2.800m |
5 /11 |
00:18:52 |
6:44 |
+3:03 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж17 |
12 |
3.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж17 |
15 |
5.300m |
10 /34 |
00:44:28 |
8:23 |
+10:31 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
Ж17 |
10 |
- |
26 /33 |
01:11:03 |
- |
+32:09 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
A |
22 |
8.100m |
25 /32 |
01:24:15 |
10:24 |
+41:15 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
A |
13 |
4.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
A |
10 |
2.800m |
26 /38 |
00:41:59 |
15:00 |
+21:18 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
7 |
- |
11 /28 |
00:49:52 |
- |
+6:26 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
15 |
- |
6 /23 |
01:03:32 |
- |
+13:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
19 |
3.400m |
25 /41 |
00:38:33 |
11:20 |
+13:53 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
14 |
- |
4 /32 |
00:19:25 |
- |
+2:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
14 |
- |
4 /32 |
00:19:25 |
- |
+2:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
24 /36 |
01:17:31 |
12:07 |
+40:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
11 /24 |
00:31:23 |
9:31 |
+4:01 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
16 |
6.100m |
33 /47 |
01:10:54 |
11:37 |
+37:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
12 |
6.400m |
9 /12 |
02:22:08 |
22:13 |
+1:09:25 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
13 |
6.000m |
13 /25 |
01:15:13 |
12:32 |
+21:38 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
13 |
2.400m |
4 /8 |
00:16:38 |
6:56 |
+1:17 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
9 |
1.200m |
1 /6 |
00:10:12 |
8:30 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
11 |
2.300m |
3 /10 |
00:17:52 |
7:46 |
+2:24 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 |
I |
D14 |
9 |
1.700m |
3 /5 |
00:19:59 |
11:45 |
+6:22 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл., |
I |
Ж14 |
8 |
- |
11 /19 |
00:22:43 |
- |
+9:57 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
18 |
2.800m |
20 /28 |
00:28:06 |
10:02 |
+14:43 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
I |
D14 |
9 |
3.500m |
9 /10 |
01:15:10 |
21:29 |
+37:06 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
Ж-14 |
10 |
- |
6 /15 |
00:33:36 |
- |
+6:02 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
21 |
6.800m |
41 /46 |
01:49:26 |
16:06 |
+1:04:29 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
12 |
- |
48 /56 |
01:29:09 |
- |
+40:36 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
67 /77 |
01:14:28 |
- |
+43:16 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
МБУ СШОР № 12 Творог |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Творогова |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
13 /20 |
00:53:08 |
- |
+20:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Творогова |
I |
Ж-14 |
12 |
- |
7 /17 |
00:40:23 |
- |
+16:34 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Творогова |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
11 /26 |
00:34:33 |
- |
+12:13 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
9 |
- |
9 /32 |
00:17:14 |
- |
+7:05 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
I |
Ж14 |
9 |
- |
8 /30 |
00:23:45 |
- |
+8:18 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
СШОР № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
- |
9 /15 |
01:37:35 |
- |
+50:20 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Творогова |
I |
А |
20 |
5.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
0 /116 |
00:43:33 |
15:01 |
+16:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
92 /117 |
01:01:37 |
13:24 |
+29:40 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
79 /119 |
00:46:20 |
12:52 |
+17:02 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
I |
D13 |
11 |
1.700m |
6 /18 |
00:15:01 |
8:50 |
+2:19 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
I |
D13 |
16 |
2.300m |
9 /18 |
00:25:44 |
11:11 |
+7:07 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
I |
D13 |
17 |
1.700m |
1 /11 |
00:14:50 |
8:44 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
А |
21 |
2.900m |
36 /43 |
00:31:11 |
10:45 |
+15:48 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
11 /27 |
00:21:12 |
11:47 |
+9:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
21 |
2.500m |
8 /27 |
00:22:52 |
9:09 |
+4:35 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
4.200m |
23 /33 |
00:56:40 |
13:30 |
+29:24 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
D14 |
12 |
2.700m |
12 /21 |
00:29:40 |
10:59 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
27 /37 |
00:37:24 |
17:00 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
23 /36 |
00:43:56 |
19:06 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
Ж14 |
12 |
2.400m |
34 /37 |
00:47:30 |
19:48 |
+24:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
Ж14 |
10 |
2.200m |
8 /37 |
00:31:42 |
14:25 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
3.800m |
20 /43 |
00:50:14 |
13:13 |
+23:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
2.000m |
12 /43 |
00:21:30 |
10:45 |
+8:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
D14 |
12 |
3.200m |
11 /12 |
01:14:33 |
23:18 |
+48:14 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 |
Iю |
Ж-13 |
11 |
- |
11 /19 |
00:53:26 |
- |
+23:35 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
31 /122 |
00:39:28 |
13:37 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /123 |
00:27:25 |
9:48 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
39 /81 |
00:24:06 |
- |
+8:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж13 |
14 |
3.200m |
15 /81 |
00:31:56 |
9:59 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж13 |
9 |
1.900m |
36 /81 |
00:21:33 |
11:21 |
+9:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
A |
17 |
6.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
D14 |
8 |
2.600m |
5 /13 |
00:39:51 |
15:20 |
+17:16 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
D14 |
12 |
3.200m |
11 /12 |
01:14:33 |
23:18 |
+48:14 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
D14 |
10 |
2.900m |
5 /11 |
00:31:29 |
10:51 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Кстово |
Iю |
D14 |
9 |
1.700m |
7 /22 |
00:15:20 |
9:01 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Кстово |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.400m |
7 /18 |
00:21:22 |
8:54 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1ю |
Ж14 |
12 |
2.400m |
128 /145 |
01:12:07 |
30:03 |
+48:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
107 /144 |
01:18:06 |
22:19 |
+41:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
116 /145 |
01:27:31 |
25:00 |
+52:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1ю |
Ж14 |
13 |
2.200m |
91 /147 |
00:49:06 |
22:19 |
+26:41 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
15 |
6.850m |
40 /50 |
01:14:46 |
10:55 |
+33:19 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
23 /52 |
00:23:15 |
- |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Кстово |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.700m |
10 /18 |
00:50:35 |
10:46 |
+20:55 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Творогова |
Iю |
Ж-14 |
11 |
3.200m |
6 /13 |
00:45:05 |
14:05 |
+16:04 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
ЖДО15 |
6 |
- |
28 /34 |
00:24:58 |
- |
+15:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
- |
28 /36 |
00:54:07 |
- |
+32:55 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
28 /36 |
00:54:07 |
18:40 |
+32:55 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
МБУ СШОР № 12 Творог |
Iю |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
30 /34 |
00:51:16 |
14:14 |
+25:59 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 12 Творого |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
9 /15 |
00:09:12 |
10:13 |
+2:49 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 12 Творого |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
14 /17 |
00:19:54 |
14:25 |
+9:24 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 12 Творого |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
14 /17 |
00:19:54 |
14:25 |
+9:24 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 12 Творого |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
7 /7 |
00:24:59 |
19:31 |
+15:09 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 12 Творого |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
7 /7 |
00:24:59 |
19:31 |
+15:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
C |
14 |
1.600m |
9 /22 |
00:23:02 |
14:24 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
6 /20 |
00:28:46 |
19:11 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
16 /21 |
00:38:33 |
20:17 |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
4 /22 |
00:29:32 |
19:41 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
14 /21 |
00:25:37 |
19:42 |
+13:14 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Кстово |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
6 /14 |
00:39:02 |
21:41 |
+12:18 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
4 /5 |
00:19:23 |
- |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
г. Кстово |
IIю |
W12 |
10 |
0.740m |
4 /11 |
00:10:50 |
14:38 |
+2:05 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Кстово |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
3 /9 |
00:30:57 |
23:48 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Кстово |
IIIю |
Ж12 |
4 |
2.750m |
5 /7 |
00:30:52 |
11:13 |
+6:58 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Творогова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
8 /34 |
00:34:10 |
24:24 |
+12:04 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Кстово |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
10 /18 |
00:21:20 |
15:14 |
+11:03 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Кстово |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
14 /15 |
01:37:18 |
40:33 |
+1:11:02 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
Кстово |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
22 /28 |
00:33:49 |
26:01 |
+20:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Кстово |
IIIю |
Ж12 |
10 |
0.910m |
16 /22 |
00:37:09 |
40:49 |
+29:17 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Кстово |
|
Ж12 |
14 |
2.700m |
15 /19 |
01:12:11 |
26:44 |
+49:43 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Кстово |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
25 /26 |
00:51:55 |
27:19 |
+36:30 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Кстово |
IIIю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
15 /26 |
00:48:41 |
25:37 |
+27:34 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Кстово |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.400m |
23 /26 |
00:43:41 |
31:12 |
+31:33 |