Клуб(сорев.): Ориента-Скрум
    Регион: Москва
    Район соревнований: ГО Ступино
    Организатор: ССО МИФИ
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Численность38

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Торохов Лев(2010) IIIю М08 1 8 00:41:00 -
      Тайманов Александр(2005) I М14 1 51 00:48:19 -
      Реброва Екатерина(1977) МС Ж40 1 29 00:51:07 -
      Покровская Агния(2004) I Ж14 1 31 00:41:14 -
      Павликов Петр(2006) I М12 2 63 00:31:08 +1:39
      Силакова Анастасия(2006) I Ж12 3 27 00:33:01 +3:47
      Куксин Ярослав(2002) I М16 4 52 00:52:58 +6:18
      Терехова Александра(2007) Iю Ж12 4 27 00:34:57 +5:43
      Ребров Евгений(1946) II М70 4 12 00:42:22 +7:22
      Кириллова Александра(2009) IIю Ж10 4 13 00:26:02 +7:26
      Бирулин Алексей(2010) М08 5 8 01:22:39 +41:39
      Николаев Алексей(2004) I М14 5 51 00:53:08 +4:49
      Невежин Александр(2006) Iю М12 5 63 00:34:10 +4:41
      Шлыков Александр(2007) Iю М12Б 6 7 01:39:57 +1:08:14
      Козлова Анна(2008) Iю Ж10 6 13 00:39:58 +21:22
      Гуренкова Александра(2002) КМС Ж16 6 27 01:06:08 +13:04
      Тайманова Светлана(2007) Iю Ж12 7 27 00:42:17 +13:03
      Кондратьева Александра(1972) II Ж40 8 29 01:12:42 +21:35
      Катаргин Сергей(1977) М21Б 8 33 01:15:18 +21:48
      Покровский Андрей(1973) II М21Б 12 33 01:23:30 +30:00
      Козлова Марина(1971) II Ж21Б 13 24 01:35:22 +35:11
      Дунаев Михаил(2006) Iю М12 19 63 00:50:39 +21:10
      Филиппенко Мирон(2005) Iю М14 22 51 01:22:20 +34:01
      Андреев Лев(2005) I М14 23 51 01:22:28 +34:09
      Покровский Артём(2007) Iю М12 24 63 00:54:39 +25:10
      Назаров Роман(2007) Iю М12 28 63 00:59:37 +30:08
      Алехин Виктор(2008) М10 29 38 01:08:33 +44:25
      Хлебников Святослав(2006) IIю М12 32 63 01:02:18 +32:49
      Тверитинов Егор(2002) I М16 39 52 01:45:38 +58:58
      Васин Кирилл(2007) Iю М12 40 63 01:10:38 +41:09
      Терехов Иван(2005) I М14 40 51 01:48:40 +1:00:21
      Голинская Ирина(1981) II Ж21Б - 24 - -
      Дрёмова Елизавета(2006) IIю Ж12 - 27 - -
      Ванюшина Анастасия(1971) II Ж40 - 29 - -
      Бирулин Никита(2005) Iю М14 - 51 - -
      Петров Антон(2004) Iю М14Б - 7 - -
      Шишкина Дарья(2001) I Ж18 - 16 - -
      Розанов Дмитрий(2006) IIю М12 - 63 - -