Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
17 |
6.100m |
10 /26 |
00:49:00 |
8:02 |
+12:13 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
13 |
3.200m |
4 /16 |
00:22:32 |
7:03 |
+5:42 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М50 |
23 |
- |
2 /6 |
01:24:03 |
- |
+8:16 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
14 |
5.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Цветковы |
|
M-21А |
31 |
- |
1 /4 |
00:52:46 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Цветковы |
|
M-21А |
23 |
5.600m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
27 |
6.500m |
1 /11 |
00:49:46 |
7:39 |
+1:11 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
33 |
- |
2 /41 |
00:49:15 |
- |
+2:07 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
13 |
4.300m |
5 /41 |
00:39:21 |
9:09 |
+6:44 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
17 |
5.600m |
8 /33 |
00:56:46 |
10:08 |
+8:55 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
14 |
2.400m |
1 /19 |
00:20:24 |
8:30 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М-45 |
21 |
5.400m |
4 /16 |
00:52:29 |
9:43 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М-45 |
15 |
6.900m |
8 /18 |
01:03:15 |
9:10 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М-45 |
21 |
5.400m |
6 /18 |
00:57:34 |
10:40 |
+9:03 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
B |
19 |
4.800m |
11 /50 |
01:17:49 |
16:13 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Цветковы 52, Н.Но |
I |
М50 |
21 |
5.300m |
5 /28 |
00:43:07 |
8:08 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Цветковы 52, Н.Но |
I |
М50 |
15 |
6.300m |
2 /31 |
00:41:01 |
6:31 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Цветковы 52, Н.Но |
I |
М50 |
18 |
4.900m |
4 /30 |
00:35:00 |
7:09 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Цветковы 52, Н.Но |
I |
М50 |
22 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Цветковы 52 |
I |
М-35 |
25 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
- Цветковы 52 |
I |
Мужчины |
19 |
7.400m |
5 /17 |
00:56:38 |
7:39 |
+7:54 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
27 |
3.500m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
14 |
4.600m |
1 /3 |
00:31:28 |
6:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
28 |
9.100m |
6 /17 |
01:11:12 |
7:49 |
+17:13 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М50 |
15 |
4.700m |
1 /8 |
00:32:43 |
6:58 |
+42 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М50 |
17 |
5.200m |
2 /12 |
00:40:57 |
7:53 |
+15 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М50 |
16 |
4.500m |
3 /12 |
00:39:12 |
8:43 |
+2:06 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М-2 |
17 |
- |
2 /6 |
00:21:47 |
- |
+1:47 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
16 |
3.400m |
3 /4 |
00:44:36 |
13:07 |
+6:52 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
12 |
4.900m |
4 /9 |
00:32:49 |
6:42 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
27 |
6.800m |
18 /35 |
00:46:44 |
6:52 |
+13:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
28 |
3.000m |
6 /23 |
00:17:39 |
5:53 |
+3:35 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
19 |
3.300m |
11 /50 |
00:33:12 |
10:04 |
+5:49 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Цветковы 52 |
I |
М21 |
24 |
- |
11 /23 |
00:40:34 |
- |
+8:39 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Семенов |
1р |
М55 |
17 |
- |
4 /42 |
00:31:28 |
- |
+2:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
19 |
4.000m |
3 /33 |
00:36:43 |
9:11 |
+2:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
16 |
4.100m |
1 /37 |
00:43:49 |
10:41 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
17 |
5.700m |
1 /37 |
00:48:54 |
8:35 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
16 |
2.400m |
1 /37 |
00:19:57 |
8:19 |
- |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
52_Семенов Семеновский р-н |
1р |
М45 |
16 |
- |
6 /23 |
00:13:25 |
- |
+1:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
52_Семенов |
1р |
М45 |
15 |
- |
3 /19 |
00:38:48 |
- |
+3:15 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Семенов |
1р |
М45 |
17 |
- |
4 /24 |
00:40:42 |
- |
+4:22 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
52_Семенов |
1р |
М45 |
14 |
- |
1 /23 |
00:33:51 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
21 |
5.900m |
3 /30 |
00:36:05 |
6:07 |
+2:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
17 |
4.700m |
3 /30 |
00:32:25 |
6:54 |
+2:43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
17 |
2.400m |
6 /18 |
00:21:57 |
9:09 |
+4:28 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
B |
16 |
2.800m |
6 /14 |
00:21:13 |
7:35 |
+2:45 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
-лично- |
I |
МБ |
27 |
11.100m |
9 /21 |
01:08:35 |
6:11 |
+16:20 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
20 |
2.800m |
2 /6 |
00:19:37 |
7:00 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
26 |
9.300m |
12 /19 |
01:26:03 |
9:15 |
+30:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
20 |
5.600m |
7 /18 |
00:44:07 |
7:53 |
+10:26 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
22 |
3.700m |
7 /13 |
01:33:51 |
25:22 |
+16:39 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
MA |
19 |
5.800m |
14 /23 |
01:04:00 |
11:02 |
+16:25 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
20 |
5.000m |
3 /36 |
00:46:31 |
9:18 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М45 |
19 |
5.100m |
5 /35 |
00:38:04 |
7:28 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М40 |
16 |
5.900m |
3 /6 |
00:50:37 |
8:35 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М40 |
14 |
4.400m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М40 |
17 |
7.600m |
7 /19 |
01:17:48 |
10:14 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
I |
М40 |
20 |
4.900m |
5 /18 |
00:38:02 |
7:46 |
+4:02 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
б/р |
М40 |
32 |
- |
5 /69 |
01:11:37 |
- |
+8:26 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
б/р |
М40 |
19 |
6.700m |
17 /70 |
01:14:31 |
11:07 |
+25:05 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
б/р |
М40 |
16 |
5.000m |
15 /65 |
00:57:48 |
11:34 |
+16:24 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Цветковы 52 |
б/р |
М40 |
19 |
- |
13 /59 |
00:40:56 |
- |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М50 |
17 |
5.200m |
2 /31 |
00:40:31 |
7:48 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М50 |
14 |
3.200m |
2 /35 |
00:27:30 |
8:36 |
+1:28 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М50 |
15 |
5.700m |
5 /30 |
00:45:50 |
8:02 |
+3:14 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М50 |
11 |
2.100m |
4 /21 |
00:17:36 |
8:23 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
52_Цветковы 52, Нижн.Новгород |
|
М55 |
16 |
6.600m |
2 /20 |
01:00:48 |
9:13 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
52_Цветковы 52, Нижн.Новгород |
|
М55 |
15 |
4.800m |
1 /22 |
00:42:22 |
8:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
II |
М55 |
18 |
2.800m |
3 /27 |
00:22:15 |
7:57 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
II |
М55 |
14 |
4.700m |
2 /25 |
00:38:34 |
8:12 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
II |
М55 |
15 |
5.200m |
6 /25 |
00:49:45 |
9:34 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
II |
М55 |
14 |
3.900m |
13 /27 |
00:53:51 |
13:48 |
+20:05 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
-лично- |
|
М21 |
20 |
8.400m |
6 /13 |
00:51:39 |
6:09 |
+9:17 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
-лично- |
|
М21 |
21 |
7.000m |
4 /11 |
00:45:07 |
6:27 |
+9:38 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
11 |
4.900m |
5 /11 |
00:55:45 |
11:23 |
+8:01 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М21 |
23 |
3.300m |
2 /6 |
00:24:24 |
7:24 |
+38 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
- лично - |
|
M35 |
25 |
- |
1 /21 |
00:19:11 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М21 |
18 |
0.900m |
5 /7 |
00:10:18 |
11:27 |
+1:24 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М21 |
26 |
3.300m |
6 /8 |
00:21:58 |
6:39 |
+4:16 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
B |
13 |
7.300m |
6 /18 |
00:58:38 |
8:02 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Цветковы 52 |
|
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
5 /12 |
00:41:20 |
- |
+7:23 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М40 |
18 |
5.600m |
2 /8 |
00:31:56 |
5:42 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М40 |
19 |
5.900m |
1 /15 |
00:35:40 |
6:03 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижн |
|
М40 |
15 |
5.200m |
3 /13 |
00:33:23 |
6:25 |
+2:38 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Цветковы 52, Нижн |
|
М-A |
16 |
- |
6 /14 |
00:33:48 |
- |
+10:06 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
15 |
2.700m |
14 /21 |
00:23:42 |
8:47 |
+7:27 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
15 |
2.600m |
14 /18 |
00:20:08 |
7:45 |
+6:34 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
|
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.200m |
8 /14 |
00:43:19 |
8:20 |
+12:20 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
МУЖЧИНЫ |
29 |
3.500m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
16 |
2.900m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Цветковы 52 |
|
М21 |
19 |
- |
3 /9 |
00:26:43 |
- |
+3:05 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
15 |
3.100m |
1 /9 |
00:18:04 |
5:50 |
- |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
II |
A |
16 |
1.900m |
3 /9 |
00:14:21 |
7:33 |
+42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М55 |
16 |
3.800m |
1 /27 |
00:29:16 |
7:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М55 |
16 |
3.900m |
1 /30 |
00:31:00 |
7:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М55 |
15 |
5.000m |
1 /29 |
00:34:09 |
6:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
г.Семенов |
I |
М55 |
17 |
2.600m |
1 /29 |
00:18:23 |
7:04 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_Семенов |
|
М45 |
17 |
2.800m |
10 /27 |
00:28:57 |
10:20 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_Семенов |
|
М45 |
15 |
6.300m |
5 /27 |
01:07:17 |
10:41 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_Семенов |
|
М45 |
14 |
1.900m |
7 /26 |
00:13:17 |
6:59 |
+46 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
23 |
5.100m |
1 /20 |
00:37:29 |
7:21 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
16 |
4.100m |
5 /24 |
00:50:55 |
12:25 |
+4:26 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
19 |
4.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
14 |
3.700m |
4 /31 |
00:40:53 |
11:03 |
+8:20 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
19 |
1.995m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
15 |
5.600m |
2 /19 |
00:40:49 |
7:17 |
+26 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
17 |
4.900m |
1 /19 |
00:30:10 |
6:09 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
16 |
2.600m |
2 /9 |
00:21:07 |
8:07 |
+38 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
20 |
2.800m |
4 /19 |
00:18:26 |
6:35 |
+3:35 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
А |
19 |
6.000m |
6 /10 |
00:37:22 |
6:14 |
+7:30 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A-Men |
20 |
7.300m |
23 /43 |
00:45:06 |
6:11 |
+11:53 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A-Men |
22 |
7.700m |
20 /44 |
00:53:39 |
6:58 |
+11:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
14 |
4.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
- лично - |
|
M |
31 |
6.700m |
4 /8 |
00:49:42 |
7:25 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
М40 |
17 |
9.900m |
2 /9 |
01:22:50 |
8:22 |
+2 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
MA |
29 |
7.000m |
9 /22 |
01:22:52 |
11:50 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Цветковы 52 |
I |
М45 |
14 |
- |
3 /7 |
00:59:32 |
- |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М45 |
16 |
4.300m |
1 /9 |
00:45:46 |
10:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М45 |
15 |
5.700m |
1 /8 |
01:20:13 |
14:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М45 |
13 |
3.700m |
1 /9 |
00:46:17 |
12:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М45 |
15 |
2.500m |
1 /14 |
00:21:52 |
8:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Цветковы 52, Нижн |
I |
МЭ |
23 |
3.800m |
18 /20 |
00:25:07 |
6:37 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-Классика (группы без эстафеты) (2021-06-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M50 |
20 |
4.900m |
1 /5 |
00:39:31 |
8:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
20 |
4.900m |
1 /8 |
00:39:31 |
8:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
16 |
5.800m |
1 /10 |
00:48:28 |
8:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М50 |
16 |
3.500m |
1 /8 |
00:18:56 |
5:25 |
- |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
28 |
4.900m |
52 /139 |
01:03:55 |
13:03 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
13 |
2.800m |
6 /33 |
00:24:29 |
8:45 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
21 |
5.900m |
15 /30 |
01:08:25 |
11:36 |
+23:48.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
13 |
5.500m |
4 /31 |
00:48:25 |
8:48 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М50 |
13 |
4.000m |
6 /32 |
00:37:27 |
9:22 |
+3:08 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М21 |
22 |
7.200m |
6 /14 |
00:45:14 |
6:17 |
+10:06 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М21 |
22 |
7.100m |
5 /16 |
00:45:14 |
6:22 |
+9:25 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
15 |
4.300m |
2 /7 |
00:51:02 |
11:52 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
18 |
8.800m |
11 /24 |
01:17:24 |
8:48 |
+22:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
МБ |
24 |
10.500m |
10 /17 |
01:41:47 |
9:42 |
+38:06 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М45 |
20 |
5.000m |
1 /5 |
00:44:57 |
8:59 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М45 |
20 |
5.700m |
1 /5 |
00:50:59 |
8:57 |
- |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
Цветковы 52 |
I |
МВ |
16 |
6.800m |
3 /26 |
00:20:15 |
2:59 |
+2:45 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.000m |
9 /27 |
00:41:06 |
6:51 |
+7:33 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МУЖЧИНЫ |
13 |
2.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
2.800m |
11 /28 |
00:23:03 |
8:14 |
+3:52 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
17 |
3.700m |
31 /44 |
00:32:06 |
8:41 |
+11:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
16 |
3.200m |
12 /45 |
00:29:59 |
9:22 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Семенов, Семеновский р-н |
1р |
М45 |
18 |
5.800m |
16 /54 |
01:04:49 |
11:11 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Семенов, Семеновский р-н |
1р |
М45 |
14 |
5.440m |
6 /58 |
01:06:21 |
12:12 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Семенов, Семеновский р-н |
1р |
М45 |
22 |
1.930m |
12 /60 |
00:17:02 |
8:50 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Семенов, Семеновский р-н |
1р |
М45 |
17 |
3.700m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М45 |
16 |
4.400m |
7 /38 |
00:36:26 |
8:17 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М45 |
18 |
4.400m |
5 /43 |
00:38:00 |
8:38 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М45 |
16 |
6.000m |
25 /44 |
01:04:17 |
10:43 |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М45 |
19 |
2.900m |
9 /51 |
00:20:03 |
6:55 |
+1:24 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Семенов |
I |
БОЛЬШАЯ |
18 |
6.800m |
14 /31 |
00:59:24 |
8:44 |
+13:07 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
26 |
11.900m |
10 /23 |
01:34:35 |
7:57 |
+24:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.200m |
6 /16 |
01:01:51 |
7:33 |
+14:44 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МУЖЧИНЫ |
15 |
5.000m |
8 /12 |
00:30:30 |
6:06 |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.000m |
15 /25 |
00:55:44 |
6:58 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МУЖЧИНЫ |
15 |
3.300m |
7 /18 |
00:21:38 |
6:33 |
+2:02 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Цветковы 52, Нижн |
I |
М50 |
14 |
3.800m |
3 /8 |
00:27:34 |
7:15 |
+5:02 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Цветковы 52, Нижн |
I |
М50 |
19 |
7.300m |
4 /9 |
00:52:27 |
7:11 |
+5:56 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_Цветковы 52, Нижн |
I |
М50 |
10 |
- |
2 /11 |
00:36:37 |
- |
+6:07 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
22 |
8.100m |
6 /32 |
00:56:00 |
6:55 |
+13:00 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
13 |
4.300m |
7 /40 |
00:33:28 |
7:47 |
+9:20 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
А |
14 |
5.300m |
20 /46 |
00:48:55 |
9:14 |
+16:47 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
А |
14 |
5.900m |
7 /33 |
00:51:23 |
8:43 |
+13:41 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 5.12.2020 (2020-12-05)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
14 |
5.000m |
1 /7 |
01:07:57 |
13:35 |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
- |
6 /43 |
00:53:18 |
- |
+12:52 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
8 |
3.700m |
7 /17 |
00:40:18 |
10:54 |
+17:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
20 |
3.100m |
9 /25 |
00:18:50 |
6:05 |
+3:11 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
- |
19 /48 |
00:23:52 |
- |
+4:57 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
- |
19 /48 |
00:23:52 |
- |
+4:57 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
- |
5 /36 |
00:37:34 |
- |
+7:29 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
4 /42 |
01:29:41 |
14:57 |
+13:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A-CROSS |
12 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
24 |
4.400m |
11 /24 |
00:29:57 |
6:48 |
+8:24 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
13 |
- |
1 /12 |
00:30:09 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
13 |
4.500m |
1 /12 |
00:30:09 |
6:42 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
14 |
4.600m |
2 /13 |
00:31:21 |
6:49 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
2.400m |
1 /11 |
00:18:44 |
7:48 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
6.600m |
13 /18 |
01:22:31 |
12:30 |
+34:08 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
15 |
3.800m |
1 /1 |
01:26:31 |
22:46 |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
11 |
2.600m |
3 /7 |
00:16:49 |
6:28 |
+1:26 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы 52 |
I |
M |
25 |
8.100m |
4 /18 |
00:53:25 |
6:36 |
+3:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
B |
20 |
2.700m |
5 /24 |
00:36:35 |
13:33 |
+11:57 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Мужчины |
21 |
- |
5 /16 |
00:53:21 |
- |
+11:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
15 |
5.200m |
1 /8 |
00:43:30 |
8:22 |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
12 |
5.000m |
1 /13 |
01:31:54 |
18:23 |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
11 |
3.300m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A-CROSS |
16 |
- |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A-CROSS |
13 |
- |
29 /45 |
00:22:25 |
- |
+6:27 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A-CROSS |
20 |
- |
21 /39 |
00:45:32 |
- |
+15:15 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A-CROSS |
17 |
- |
21 /35 |
00:50:53 |
- |
+18:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Цветковы 52 |
I |
A-CROSS |
21 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
21 |
- |
2 /12 |
01:06:03 |
- |
+3:01 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
12 |
- |
9 /27 |
00:50:05 |
- |
+8:39 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
15 |
- |
3 /9 |
01:04:57 |
- |
+9:09 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
17 |
- |
3 /3 |
00:31:43 |
- |
+7:49 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
- |
3 /8 |
00:54:40 |
- |
+11:24 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
16 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
20 |
- |
4 /14 |
00:51:35 |
- |
+13:15 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
21 |
- |
6 /22 |
01:03:04 |
- |
+24:02 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
23 |
- |
22 /71 |
00:55:54 |
- |
+18:46 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
26 |
- |
15 /68 |
01:35:15 |
- |
+30:27 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
25 |
- |
13 /66 |
00:59:17 |
- |
+20:10 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
23 |
- |
19 /46 |
00:33:42 |
- |
+9:04 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
20 |
- |
8 /28 |
01:02:58 |
- |
+22:30 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
19 |
- |
6 /12 |
01:01:24 |
- |
+17:43 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
B |
15 |
- |
7 /68 |
00:49:10 |
- |
+18:51 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
21 |
- |
5 /28 |
01:04:38 |
- |
+15:28 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
19 |
- |
22 /55 |
01:32:29 |
- |
+30:48 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Цветковы 52 |
I |
A |
19 |
- |
32 /56 |
01:13:33 |
- |
+28:53 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
21 |
- |
29 /61 |
01:14:25 |
- |
+29:01 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
17 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
23 |
- |
7 /18 |
00:43:01 |
- |
+14:52 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
19 |
- |
7 /21 |
01:07:58 |
- |
+16:14 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
16 |
- |
3 /17 |
00:59:11 |
- |
+20:49 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
23 |
- |
4 /10 |
01:08:11 |
- |
+15:46 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
19 |
- |
7 /26 |
01:36:43 |
- |
+26:07 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
19 |
- |
11 /20 |
01:17:52 |
- |
+33:31 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
18 |
- |
4 /15 |
00:58:05 |
- |
+17:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
-лично- |
I |
М-40 |
30 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
- Нижний Новгород |
I |
М-40 |
25 |
- |
1 /5 |
00:48:26 |
- |
- |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
Нижний Новгород, лич |
I |
А |
10 |
3.700m |
9 /46 |
00:50:11 |
13:34 |
+16:39 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
А |
10 |
3.700m |
9 /46 |
00:50:11 |
13:34 |
+16:39 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М45 |
14 |
4.900m |
3 /20 |
00:44:31 |
9:05 |
+10:21 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М45 |
12 |
4.900m |
2 /29 |
00:37:00 |
7:33 |
+53 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М45 |
16 |
4.300m |
1 /30 |
00:36:02 |
8:23 |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
21 |
- |
2 /23 |
00:34:12 |
- |
+1:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
16 |
4.100m |
1 /27 |
00:32:12 |
7:51 |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
20 |
3.200m |
3 /17 |
00:27:02 |
8:27 |
+1:30 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
МУЖЧИНЫ |
24 |
0.080m |
9 /14 |
00:38:27 |
8:00:38 |
+7:34 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
А |
25 |
2.100m |
9 /29 |
00:26:09 |
12:27 |
+3:48 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
15 |
5.000m |
3 /22 |
00:45:03 |
9:01 |
+12:10 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
23 |
4.500m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
7.000m |
5 /16 |
00:51:28 |
7:21 |
+8:22 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
M21 |
20 |
6.600m |
10 /24 |
00:40:32 |
6:08 |
+9:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
19 |
5.300m |
10 /28 |
00:35:27 |
6:41 |
+8:23 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл., |
I |
A |
25 |
8.100m |
14 /36 |
01:21:58 |
10:07 |
+23:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
13 |
5.500m |
13 /31 |
00:43:08 |
7:51 |
+12:06 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
21 |
9.200m |
7 /32 |
00:59:13 |
6:26 |
+5:53 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Цветковы,Н. Новгород |
I |
М-50 |
18 |
- |
3 /19 |
00:42:26 |
- |
+1:09 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
-лично- |
I |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
7 /24 |
01:01:17 |
- |
+13:13 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М40 |
20 |
6.100m |
6 /17 |
00:51:06 |
8:23 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М40 |
18 |
4.110m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М40 |
15 |
3.900m |
8 /17 |
00:37:24 |
9:35 |
+7:28 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
А |
16 |
6.700m |
6 /27 |
00:52:33 |
7:51 |
+14:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
А |
22 |
4.700m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_Семенов |
1р |
М45 |
21 |
4.200m |
12 /47 |
00:58:14 |
13:52 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_Семенов |
1р |
М45 |
15 |
6.500m |
19 /51 |
01:19:27 |
12:13 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
52_Семенов |
1р |
М45 |
16 |
4.200m |
6 /51 |
00:48:39 |
11:35 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
52_Семенов |
1р |
М45 |
16 |
3.600m |
7 /51 |
00:40:18 |
11:12 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Семенов, Семеновский |
I |
М45 |
17 |
4.400m |
7 /41 |
00:38:47 |
8:49 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Семенов, Семеновский |
I |
М45 |
18 |
2.800m |
7 /37 |
00:21:52 |
7:49 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Семенов, Семеновский |
I |
М45 |
18 |
6.000m |
4 /42 |
00:49:00 |
8:10 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Семенов, Семеновский |
I |
М45 |
16 |
4.400m |
16 /39 |
00:44:07 |
10:02 |
+9:45 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М40 |
16 |
7.100m |
2 /6 |
00:50:50 |
7:10 |
+1:04 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М40 |
14 |
- |
4 /7 |
00:34:10 |
- |
+2:44 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М40 |
14 |
- |
2 /6 |
00:22:16 |
- |
+30 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
14 |
3.660m |
8 /27 |
00:28:12 |
7:42 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
МУЖЧИНЫ |
19 |
10.800m |
15 /26 |
01:13:40 |
6:49 |
+18:47 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
МУЖЧИНЫ |
14 |
4.300m |
19 /25 |
00:32:47 |
7:37 |
+10:51 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
14 |
6.600m |
7 /18 |
01:01:53 |
9:23 |
+19:30 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Мужчины |
22 |
- |
20 /28 |
00:47:30 |
- |
+19:16 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М40 |
16 |
- |
2 /18 |
00:23:54 |
- |
+1:27 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М40 |
21 |
- |
2 /18 |
00:47:17 |
- |
+9:09 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М40 |
21 |
6.900m |
2 /18 |
00:47:17 |
6:51 |
+9:09 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Цветковы 52 |
I |
М40 |
16 |
9.900m |
4 /18 |
00:54:51 |
5:32 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
21 |
- |
8 /24 |
00:33:43 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
17 |
4.300m |
10 /28 |
00:36:53 |
8:35 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
17 |
3.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М |
22 |
3.060m |
21 /38 |
00:20:20 |
6:39 |
+4:39 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М |
25 |
3.270m |
19 /39 |
00:19:42 |
6:01 |
+3:05 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М |
25 |
3.270m |
19 /39 |
00:19:42 |
6:01 |
+3:05 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М |
21 |
3.620m |
22 /26 |
00:28:14 |
7:48 |
+10:24 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М |
21 |
3.620m |
22 /26 |
00:28:14 |
7:48 |
+10:24 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
B |
15 |
6.200m |
4 /15 |
00:46:19 |
7:28 |
+10:12 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижний |
I |
A |
21 |
8.700m |
11 /41 |
01:07:35 |
7:46 |
+16:27 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М-45 |
18 |
- |
2 /20 |
00:40:57 |
- |
+4:42 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М-45 |
14 |
- |
3 /21 |
00:40:28 |
- |
+3:53 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М-45 |
13 |
- |
4 /20 |
00:26:24 |
- |
+3:52 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
A |
17 |
5.300m |
13 /32 |
01:02:14 |
11:45 |
+25:12 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
Лично |
|
A |
31 |
4.600m |
9 /25 |
00:34:59 |
7:36 |
+7:40 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
Лично |
|
A |
33 |
4.700m |
9 /25 |
00:34:59 |
7:27 |
+7:40 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
A |
12 |
6.600m |
5 /34 |
00:59:27 |
9:00 |
+13:31 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
I |
M40 |
23 |
10.000m |
4 /13 |
01:08:41 |
6:52 |
+7:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
I |
M40 |
21 |
3.350m |
2 /7 |
00:24:37 |
7:21 |
+20 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
М21 |
11 |
4.400m |
7 /21 |
00:21:32 |
4:54 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
М40 |
15 |
3.000m |
1 /6 |
00:32:00 |
10:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
лично Нижний Новгоро |
|
М40 |
12 |
8.350m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
II |
М45 |
14 |
4.400m |
2 /4 |
00:29:53 |
6:48 |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
8 |
3.100m |
1 /3 |
00:29:41 |
9:35 |
- |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
-лично- |
|
Мужчины |
20 |
5.500m |
16 /36 |
00:41:05 |
7:28 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
- |
2 /21 |
00:31:54 |
- |
+51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
12 |
4.000m |
1 /20 |
00:35:18 |
8:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
18 |
3.300m |
5 /17 |
00:22:33 |
6:50 |
+2:00 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М |
30 |
3.500m |
9 /26 |
00:22:54 |
6:33 |
+3:42 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М |
23 |
2.900m |
10 /28 |
00:16:32 |
5:42 |
+3:27 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М |
22 |
2.600m |
6 /16 |
00:19:28 |
7:29 |
+3:33 |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
Мужчины |
24 |
5.900m |
11 /17 |
00:36:19 |
6:09 |
+9:07 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М21 |
15 |
3.490m |
11 /23 |
00:27:43 |
7:57 |
+7:29 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
М21 |
19 |
3.230m |
3 /10 |
00:22:07 |
6:51 |
+1:45 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
I |
М40 |
19 |
11.100m |
2 /9 |
01:29:32 |
8:04 |
+4:18 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород л |
I |
М40 |
18 |
5.800m |
2 /7 |
00:48:27 |
8:21 |
+1:51 |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
Цветковы (НН, Советс |
I |
Муж |
23 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М50 |
21 |
5.700m |
7 /19 |
00:52:51 |
9:16 |
+12:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Семенов |
I |
M50 |
20 |
5.200m |
2 /24 |
00:42:42 |
8:13 |
+4:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Семенов |
I |
M50 |
20 |
5.100m |
9 /24 |
00:40:39 |
7:58 |
+7:26 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижний |
I |
A |
20 |
5.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Советский район |
II |
Мужчины |
29 |
10.200m |
16 /25 |
01:51:35 |
10:56 |
+38:12 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Советский район |
II |
Мужчины |
18 |
2.200m |
13 /24 |
00:22:17 |
10:08 |
+6:24 |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
A |
14 |
3.500m |
5 /25 |
00:29:12 |
8:21 |
+6:09 |
Весенний призыв (2017-05-11)::Заданное направление |
Цветковы |
|
A |
22 |
4.500m |
2 /16 |
00:37:22 |
8:18 |
+3:01 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
A |
15 |
6.600m |
6 /27 |
00:43:00 |
6:31 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
II |
М |
21 |
2.580m |
11 /28 |
00:15:48 |
6:07 |
+2:57 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
МOpen |
20 |
5.600m |
9 /38 |
00:27:52 |
4:59 |
+2:44 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
А |
14 |
6.000m |
4 /27 |
00:48:53 |
8:09 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
15 |
4.300m |
5 /29 |
00:37:21 |
8:41 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
15 |
4.300m |
7 /31 |
00:31:55 |
7:25 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
16 |
6.600m |
8 /29 |
00:54:44 |
8:18 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Семенов |
I |
М45 |
16 |
1.900m |
13 /29 |
00:13:51.08 |
7:17 |
+2:31.6 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
лично Нижний Новгоро |
|
М-OPEN |
30 |
13.600m |
7 /17 |
01:08:28 |
5:02 |
+9:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М50 |
12 |
3.800m |
2 /7 |
00:20:18.09 |
5:21 |
+40.79 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
М40 |
19 |
6.700m |
2 /5 |
01:01:58 |
9:15 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
М40 |
10 |
6.000m |
1 /5 |
00:31:15 |
5:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Цветковы 52, Нижний |
I |
М45 |
16 |
5.900m |
2 /3 |
00:47:13 |
8:00 |
+8:46 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-20-21 |
15 |
8.900m |
19 /34 |
00:59:46 |
6:43 |
+15:37 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
OPEN |
15 |
8.100m |
9 /34 |
00:47:49 |
5:54 |
+7:58 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М-Открыта |
17 |
3.700m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Цветковы |
|
М45 |
19 |
- |
6 /18 |
00:27:14 |
- |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
15 |
4.200m |
7 /18 |
00:40:06 |
9:33 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
20 |
3.100m |
2 /14 |
00:19:58 |
6:26 |
+1:38 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М21 |
25 |
6.600m |
10 /19 |
00:35:43 |
5:25 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы (НН, Совет |
I |
М |
30 |
11.500m |
10 /19 |
01:11:41 |
6:14 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
26 |
6.500m |
3 /15 |
00:48:49 |
7:31 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
20 |
6.400m |
5 /12 |
00:52:19 |
8:10 |
+9:26 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
19 |
4.600m |
8 /24 |
00:38:16 |
8:19 |
+4:21 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
16 |
4.500m |
6 /33 |
00:42:28 |
9:26 |
+11:43 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
18 |
4.500m |
11 /26 |
00:44:54 |
9:59 |
+9:45 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
16 |
5.100m |
2 /38 |
00:45:49 |
8:59 |
+55 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
13 |
2.600m |
2 /20 |
00:23:20 |
8:58 |
+7 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
17 |
3.200m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Советский район |
I |
М40 |
16 |
5.900m |
2 /11 |
01:09:11 |
11:44 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Советский район |
I |
М40 |
16 |
3.780m |
2 /15 |
00:28:06 |
7:26 |
+5:26 |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
Дист2 |
20 |
4.300m |
2 /26 |
00:30:58 |
7:12 |
+7:28 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Советский район |
II |
М |
20 |
6.400m |
15 /38 |
00:39:35 |
6:11 |
+9:35 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
лично Нижний Новгоро |
|
М40 |
18 |
- |
1 /15 |
00:26:20 |
- |
- |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
Лично |
|
Дист 1 |
21 |
2.800m |
14 /92 |
00:19:25.59 |
6:56 |
+3:22.79 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
|
М45 |
15 |
4.200m |
31 /37 |
00:48:44 |
11:36 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
|
М45 |
13 |
5.700m |
21 /38 |
00:57:04 |
10:01 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
лично Н Новгород |
|
М45 |
14 |
4.000m |
25 /37 |
00:44:27 |
11:07 |
+15:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьян |
II |
М40 |
24 |
- |
1 /5 |
00:55:20 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
M40 |
25 |
7.900m |
2 /6 |
00:49:34 |
6:16 |
+39 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
|
M40 |
16 |
8.500m |
3 /6 |
01:10:19 |
8:16 |
+17:08 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
II |
М40 |
24 |
6.800m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
II |
М40 |
16 |
3.300m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
М40 |
16 |
8.000m |
5 /9 |
01:10:30 |
8:49 |
+23:37 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
лично Нижний Новгоро |
|
М-21 |
25 |
4.590m |
18 /24 |
00:44:22 |
9:40 |
+11:07 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
18 |
- |
3 /16 |
00:35:35 |
- |
+3:04 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
17 |
4.400m |
2 /16 |
00:32:22 |
7:21 |
+1:53 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
18 |
3.100m |
4 /9 |
00:30:16 |
9:46 |
+10:14 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М40 |
22 |
7.300m |
3 /8 |
00:57:39 |
7:54 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Советский р-н |
I |
М40 |
18 |
6.000m |
6 /12 |
01:01:37 |
10:16 |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Советский Цветк |
I |
М40 |
20 |
- |
7 /11 |
00:55:37 |
- |
+14:26 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
М-21 |
19 |
6.100m |
6 /21 |
00:34:06 |
5:35 |
+3:25 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-21 |
17 |
5.000m |
14 /21 |
01:14:40 |
14:56 |
+23:08 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-21 |
11 |
2.600m |
16 /18 |
00:44:12 |
17:00 |
+16:36 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Советский район |
|
М40 |
24 |
7.600m |
3 /10 |
00:54:16 |
7:08 |
+3:38 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
|
М40 |
24 |
8.000m |
3 /12 |
01:00:46 |
7:36 |
+5:35 |
Сосновый дебош 2015 (2015-08-15)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
М |
19 |
4.700m |
11 /28 |
00:54:09 |
11:31 |
+20:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Цветковы Н.Н. |
|
М45А |
23 |
6.900m |
0 /15 |
01:06:29 |
9:38 |
+14:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Цветковы Н.Н. |
|
М45 |
21 |
6.100m |
0 /31 |
01:08:35 |
11:15 |
+7:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Цветковы Н.Н. |
|
М45 |
18 |
6.400m |
0 /30 |
00:58:41 |
9:10 |
+10:52 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Цветковы Н.Н. |
|
М45 |
12 |
4.200m |
0 /10 |
00:35:42 |
8:30 |
+4:26 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Цветковы Н.Новгород |
|
М-Ветеран |
24 |
- |
3 /20 |
01:12:42 |
- |
+7:49 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
19 |
5.000m |
12 /27 |
00:51:44 |
10:21 |
+9:43 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
17 |
3.700m |
11 /29 |
00:43:55 |
11:52 |
+8:14 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
15 |
2.900m |
4 /25 |
00:25:02 |
8:38 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Советский р-н |
|
М40 |
17 |
5.600m |
5 /13 |
01:05:59 |
11:47 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Советский р-н |
|
М40 |
20 |
2.200m |
2 /12 |
00:24:34 |
11:10 |
+9 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
М-40 |
16 |
4.200m |
9 /16 |
00:53:10 |
12:40 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на велосипедах (2015-05-02)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
III |
Мужчины |
17 |
10.200m |
15 /20 |
01:01:56 |
6:04 |
+21:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на велосипедах 1 мая 2015 г., п. Стригино (2015-05-01)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
III |
Мужчины |
14 |
5.100m |
17 /18 |
00:48:40 |
9:33 |
+23:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Советский р-н |
|
М40 |
21 |
7.900m |
7 /14 |
01:02:08 |
7:52 |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
Советский р-н |
|
М40 |
16 |
2.900m |
1 /6 |
00:15:47 |
5:27 |
- |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
лично Нижний Новгоро |
|
М40 |
18 |
- |
2 /8 |
00:28:17 |
- |
+10 |
Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Бор Администрация городского округа Бор Муниципальное автономное учреждение "СОК Взлет" Городской Спринт 11.04.2015 г., п.Большое Пикино ПРО (2015-04-11)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
М40 |
19 |
3.350m |
1 /4 |
00:24:13 |
7:14 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
лично Н-Новгород |
|
М45 |
14 |
4.000m |
6 /28 |
00:36:14 |
9:04 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
лично Н-Новгород |
|
М45 |
18 |
5.200m |
9 /32 |
00:48:58 |
9:25 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
лично Н-Новгород |
|
М45 |
15 |
4.300m |
11 /33 |
00:47:08 |
10:58 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
|
М-40 |
22 |
7.000m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
М-40 |
24 |
7.300m |
1 /7 |
00:53:55 |
7:23 |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Цветковы |
|
М45 |
18 |
- |
6 /13 |
00:51:16 |
- |
+14:52 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
17 |
3.700m |
1 /14 |
00:36:02 |
9:44 |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Цветковы |
|
М45 |
22 |
3.400m |
8 /11 |
00:38:04 |
11:12 |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
Советский р-он Мар |
|
М40 |
20 |
6.200m |
2 /9 |
00:43:14 |
6:58 |
+4:18 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Дзержинск (2014-10-18)::Заданное направление |
|
|
М40 |
18 |
6.300m |
1 /3 |
00:52:35 |
8:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
Советский р-н, Марть |
|
М40 |
13 |
10.400m |
3 /9 |
01:09:39 |
6:42 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
|
М40 |
14 |
9.000m |
4 /10 |
01:06:52 |
7:26 |
+6:03 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,Цветковы |
|
М45 |
19 |
7.000m |
7 /10 |
01:04:40 |
9:14 |
+16:19 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,Цветковы |
|
М45 |
18 |
6.400m |
5 /29 |
00:51:21 |
8:01 |
+3:48 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
НН,Цветковы |
|
М45 |
18 |
6.400m |
6 /20 |
00:45:58 |
7:11 |
+4:59 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
НН,Цветковы |
|
М45 |
13 |
4.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
|
М45 |
24 |
9.800m |
16 /18 |
01:25:49 |
8:45 |
+26:34 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
0 Цветковы |
|
М45 |
20 |
4.900m |
7 /23 |
00:51:00 |
10:24 |
+9:30 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
0 Цветковы |
|
М45 |
18 |
5.600m |
12 /25 |
00:54:31 |
9:44 |
+13:22 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
0 Цветковы |
|
М45 |
13 |
2.900m |
1 /20 |
00:25:25 |
8:46 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-40 |
21 |
4.900m |
6 /13 |
00:54:16 |
11:04 |
+4:44 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-40 |
16 |
4.700m |
5 /15 |
00:52:44 |
11:13 |
+3:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
-лично- |
|
М-40 |
16 |
4.000m |
11 /16 |
00:58:08 |
14:32 |
+17:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
|
М40 |
19 |
2.800m |
1 /8 |
00:14:46 |
5:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
М-40 |
23 |
5.800m |
1 /6 |
00:59:58 |
10:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Нижегородская обл |
|
М45 |
16 |
- |
8 /12 |
00:53:54 |
- |
+20:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
|
М45 |
11 |
4.200m |
8 /14 |
00:44:46 |
10:40 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
|
М45Б |
16 |
6.900m |
6 /10 |
02:20:06 |
20:18 |
+1:07:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
|
М45 |
17 |
5.900m |
19 /30 |
01:25:17 |
14:27 |
+36:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
|
М45 |
17 |
5.500m |
22 /28 |
01:25:17 |
15:30 |
+42:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
|
М45 |
11 |
3.500m |
8 /13 |
00:40:59 |
11:43 |
+7:39 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
I |
A |
25 |
3.300m |
5 /27 |
00:22:04 |
6:41 |
+3:31 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
|
A |
21 |
3.700m |
3 /26 |
00:21:27 |
5:48 |
+2:07 |