Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
|
Ж18 |
17 |
6.600m |
6 /24 |
01:37:54 |
14:50 |
+38:27 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
Ж16 |
16 |
- |
2 /33 |
00:22:23 |
- |
+1:57 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
34 /75 |
00:14:02 |
7:01 |
+1:48 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
33 /75 |
00:15:34 |
7:25 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
18 /57 |
00:33:47 |
9:39 |
+6:06 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж14 |
8 |
- |
6 /55 |
00:21:59 |
- |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
17 /154 |
00:23:36 |
11:48 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
3 /159 |
00:21:13 |
9:39 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
6 /157 |
00:28:38 |
9:14 |
+2:50 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Веста |
|
Ж |
11 |
- |
14 /46 |
00:33:30 |
- |
+9:04 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж12 |
6 |
- |
1 /26 |
00:12:53 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж12 |
8 |
- |
4 /27 |
00:22:14 |
- |
+2:35 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
Ж12 |
8 |
- |
6 /27 |
00:19:50 |
- |
+3:21 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
Ж10 |
8 |
- |
4 /29 |
00:15:30 |
- |
+2:20 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
Ж10 |
6 |
- |
2 /46 |
00:16:00 |
- |
+2:30 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
Ж10 |
5 |
- |
13 /44 |
00:14:32 |
- |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
11 /52 |
00:38:12 |
8:41 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
78 /157 |
00:34:09 |
17:58 |
+16:34 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
57 /75 |
00:18:24 |
- |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
101 /147 |
00:22:01 |
- |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
24 /81 |
00:25:09 |
- |
+11:41 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
12 /80 |
00:25:27 |
18:11 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
17 /62 |
00:55:09 |
14:54 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж 17 |
13 |
- |
14 /62 |
00:40:10 |
- |
+5:05 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
31 /81 |
01:07:30 |
6:31 |
+14:30 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
11 |
- |
27 /83 |
00:20:14 |
- |
+5:02 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
ЖДО18 |
9 |
- |
8 /30 |
00:18:27 |
- |
+3:19 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
ЖДО18 |
18 |
- |
11 /34 |
00:42:14 |
- |
+7:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
11 /34 |
00:42:14 |
7:41 |
+7:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
12 /32 |
00:36:03 |
5:49 |
+8:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
20 /93 |
00:22:23 |
7:13 |
+6:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
29 /100 |
00:34:36 |
6:39 |
+7:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
1 |
- |
24 /99 |
01:14:02 |
- |
+16:30 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж до 15 |
12 |
- |
2 /17 |
00:36:00 |
- |
+1:12 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж до 15 |
10 |
- |
1 /17 |
00:17:59 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
28 /115 |
00:45:41 |
14:17 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
3 /122 |
00:29:07 |
9:06 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
8 /122 |
00:26:40 |
11:36 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
58 /128 |
00:13:12 |
8:15 |
+2:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
31 /129 |
00:10:06 |
6:44 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
30 /129 |
00:13:37 |
7:10 |
+1:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
1 /48 |
00:29:35 |
8:27 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.100m |
1 /49 |
00:20:33 |
9:47 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
1 /48 |
00:35:13 |
11:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
4 /120 |
00:29:03 |
7:16 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
3 /121 |
00:28:21 |
9:47 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
9 /127 |
00:36:05 |
9:45 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
3 /132 |
00:15:32 |
7:46 |
+59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
3 /63 |
00:24:15 |
6:44 |
+1:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
28 /65 |
00:34:50 |
29:02 |
+7:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
1 /66 |
00:17:28 |
4:59 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
5 /32 |
00:45:47 |
8:19 |
+11:59 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
4 /32 |
00:30:10 |
15:53 |
+5:19 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
5 /32 |
00:24:02 |
6:41 |
+4:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
12 /45 |
00:13:56 |
6:38 |
+2:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
6 /45 |
00:24:39 |
6:19 |
+5:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
18 /45 |
00:36:42 |
8:44 |
+12:02 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
18 /102 |
00:40:10 |
9:34 |
+7:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
15 /103 |
00:29:45 |
8:02 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
8 /104 |
00:50:08 |
7:57 |
+3:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
3 /115 |
00:25:30 |
9:27 |
+1:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
27 /114 |
00:43:28 |
12:04 |
+12:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
12 /114 |
00:30:23 |
10:29 |
+5:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
17 /114 |
00:30:13 |
13:08 |
+11:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
3 /57 |
00:29:29 |
9:13 |
+1:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
9 /58 |
00:38:00 |
9:03 |
+6:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
32 /58 |
00:41:58 |
11:59 |
+14:25 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
19 /89 |
00:22:11 |
8:28 |
+3:47 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
23 /89 |
00:13:17 |
6:59 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
5 /79 |
00:27:10 |
9:42 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
10 /79 |
00:23:39 |
8:27 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
3 /75 |
00:30:22 |
8:26 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
6 /77 |
00:09:23.16 |
7:13 |
+1:12.54 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 'Экран' СПБ |
I |
Ж14 |
10 |
4.600m |
1 /16 |
00:51:00 |
11:05 |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' СПБ |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
3 /18 |
00:39:16 |
16:22 |
+3:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
6 /18 |
00:25:37 |
8:00 |
+3:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
2.900m |
5 /20 |
00:24:35 |
8:29 |
+2:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
2.200m |
5 /20 |
00:18:04 |
8:13 |
+1:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
2.720m |
12 /43 |
00:32:51 |
12:05 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
4 /58 |
00:26:34 |
17:43 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
2 /59 |
00:25:22 |
15:51 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
25 /58 |
00:34:21 |
20:12 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
137 СДЮСШОР Экран |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
3 /54 |
00:16:10 |
10:47 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
18 /82 |
00:35:44 |
15:32 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
8 /84 |
00:25:45 |
11:12 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
6 /87 |
00:21:19 |
10:40 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
2 /84 |
00:20:47 |
10:56 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
2 /84 |
00:20:47 |
10:56 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
18 /70 |
00:22:09 |
11:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
3 /77 |
00:11:49 |
6:34 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
13 /83 |
00:16:33 |
9:44 |
+4:00 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
ЖС |
11 |
2.700m |
9 /43 |
00:47:01 |
17:25 |
+14:45 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
3 /45 |
00:20:06 |
9:08 |
+2:30 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
6 /48 |
00:22:42 |
10:19 |
+4:08 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж3 |
8 |
2.000m |
2 /23 |
00:21:29 |
10:45 |
+28 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
ЖВ |
16 |
3.700m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
1 /48 |
00:20:19 |
10:10 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
20 /48 |
00:24:25 |
12:13 |
+9:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
18 /50 |
00:32:14 |
16:07 |
+12:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
4 /49 |
00:22:18 |
11:09 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД СДЮСШОР Экра |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
19 /98 |
00:18:47 |
- |
+5:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
48 /98 |
00:26:10 |
18:41 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
9 /94 |
00:06:45 |
6:45 |
+58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
4 /79 |
00:22:39 |
10:18 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
15 /91 |
00:29:11 |
12:10 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
4 /94 |
00:17:03 |
8:58 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
34 /53 |
00:38:41 |
16:07 |
+17:05 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
13 /53 |
00:15:47 |
- |
+3:59 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
34 /55 |
00:40:46 |
15:41 |
+13:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
D10TR |
6 |
1.500m |
1 /31 |
00:20:36 |
13:44 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
D10TR |
7 |
1.600m |
4 /34 |
00:22:25 |
14:01 |
+1:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
D10TR |
5 |
1.500m |
2 /33 |
00:19:04 |
12:43 |
+21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
D10TR |
7 |
1.100m |
6 /34 |
00:27:43 |
25:12 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
16 /100 |
00:18:53 |
- |
+6:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
22 /100 |
00:18:06 |
10:39 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
14 /99 |
00:16:01 |
10:01 |
+5:19 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
НГУ им. П.Ф. Лесг |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
14 /66 |
00:39:33 |
5:34 |
+6:07 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
НГУ им. П.Ф. Лесг |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
21 /66 |
00:19:13 |
4:56 |
+3:17 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
19 |
6.400m |
12 /27 |
00:51:53 |
8:06 |
+13:34 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
17 |
8.400m |
12 /27 |
00:49:50 |
5:56 |
+12:27 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
10 |
3.300m |
13 /27 |
00:18:18 |
5:33 |
+3:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.200m |
17 /26 |
00:30:49 |
5:56 |
+7:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
17 |
9.400m |
6 /27 |
00:46:17 |
4:55 |
+3:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
27 |
13.200m |
7 /24 |
01:07:31 |
5:07 |
+10:45 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
9 /25 |
00:48:26 |
11:00 |
+11:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.200m |
6 /24 |
00:54:29 |
12:58 |
+9:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.400m |
4 /26 |
01:14:22 |
10:03 |
+12:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
12 /26 |
00:32:06 |
12:50 |
+8:38 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
36 |
- |
22 /31 |
02:10:41 |
- |
+30:54 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
24 /31 |
00:50:31 |
- |
+12:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
6 /32 |
01:08:31 |
5:32 |
+2:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
17 /33 |
00:18:46 |
4:42 |
+2:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
11 /34 |
01:19:28 |
5:53 |
+8:13 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
5 /58 |
00:22:32 |
2:05 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
14 /58 |
00:45:17 |
6:52 |
+6:20 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
29 /58 |
00:25:16 |
8:43 |
+5:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
7 /29 |
00:30:37 |
4:34 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
8 /32 |
01:23:57 |
6:38 |
+10:06 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
12 /32 |
00:51:39 |
6:15 |
+8:11 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
11 /32 |
00:42:25 |
6:08 |
+5:50 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
15 /32 |
01:50:02 |
7:55 |
+25:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
25 /51 |
00:20:28 |
6:40 |
+5:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
21 /51 |
01:20:51 |
6:31 |
+18:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
16 /52 |
00:54:47 |
12:27 |
+17:43 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
6.100m |
5 /15 |
00:24:39 |
4:02 |
+1:16 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
33 |
16.200m |
4 /15 |
01:33:19 |
5:46 |
+11:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.900m |
14 /24 |
00:45:41 |
5:08 |
+5:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.900m |
10 /23 |
00:36:31 |
6:11 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
8 /51 |
00:39:44 |
22:04 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
13 /51 |
00:43:52 |
9:58 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
26 /51 |
01:10:22 |
11:00 |
+22:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР Экран ГЕН |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
14 /52 |
00:23:14 |
8:56 |
+5:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
5 /27 |
01:19:05 |
5:00 |
+5:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
4 /27 |
00:19:21 |
5:41 |
+1:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
8 /28 |
00:42:46 |
5:25 |
+6:53 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
8 /18 |
01:00:10 |
7:20 |
+18:22 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.800m |
12 /18 |
00:48:53 |
6:16 |
+15:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
28 /39 |
02:11:27 |
7:44 |
+42:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
31 /39 |
00:19:52 |
6:37 |
+5:06 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
32 /39 |
00:56:59 |
7:55 |
+18:16 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Экран |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
10 /17 |
01:33:18 |
- |
+28:03 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
15 |
7.100m |
2 /19 |
00:26:15 |
3:42 |
+34 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
22 |
12.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
15.500m |
2 /20 |
01:04:05 |
4:08 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.700m |
2 /20 |
00:18:51 |
5:06 |
+1:07 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
5.400m |
2 /20 |
00:29:34 |
5:29 |
+1:01 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
78_СПб, Грошева |
КМС |
Ж17 |
17 |
9.500m |
8 /17 |
00:58:36 |
6:10 |
+11:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СПб, Грошева |
КМС |
Ж17 |
14 |
7.500m |
2 /17 |
00:27:39 |
3:41 |
+14 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
26 /48 |
00:20:15 |
6:59 |
+2:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
25 /49 |
00:18:57 |
8:14 |
+4:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
28 /49 |
00:17:09 |
7:27 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.500m |
15 /44 |
00:49:19 |
8:58 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
8 /46 |
00:43:15 |
10:03 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
18 /47 |
01:06:39 |
10:56 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
7 /47 |
00:21:25 |
6:42 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
4 /27 |
00:27:05 |
- |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
24 /74 |
00:37:03 |
6:37 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
13 /74 |
00:34:00 |
15:27 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
2 /73 |
00:25:38 |
9:09 |
+36 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
3 /15 |
00:43:54 |
8:08 |
+50 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
КМС |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
3 /42 |
00:34:52 |
6:50 |
+3:06 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
17 |
5.400m |
1 /13 |
00:47:16 |
8:45 |
- |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
19 |
9.000m |
2 /16 |
00:55:11 |
6:08 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.700m |
2 /18 |
00:41:45 |
7:19 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
- |
10 /18 |
00:26:49 |
- |
+6:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
14 /81 |
00:53:08 |
12:39 |
+7:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:18:54 |
11:49 |
+4:31 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
15 /81 |
00:15:12 |
8:00 |
+2:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
21 /81 |
00:42:34 |
11:30 |
+4:57 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
23 /35 |
00:32:32 |
- |
+11:48 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
18 /80 |
00:59:53 |
- |
+10:07 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
20 /80 |
00:19:24 |
- |
+4:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
33 /58 |
00:44:49 |
- |
+12:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
17 /59 |
01:02:52 |
- |
+12:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
14 /59 |
00:17:43 |
- |
+2:02 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
23 /105 |
00:21:46 |
- |
+4:39 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
13 /105 |
00:32:45 |
- |
+4:46 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
13 /105 |
00:51:15 |
- |
+8:28 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
64 /113 |
00:37:27 |
- |
+11:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
64 /110 |
00:37:27 |
10:24 |
+11:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
32 /110 |
00:38:03 |
9:04 |
+8:52 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
18 |
- |
16 /27 |
01:37:52 |
- |
+32:02 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
15 |
- |
3 /28 |
00:39:08 |
- |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
6 /52 |
01:01:55 |
11:28 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
15 /52 |
00:39:54 |
9:59 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
45 /51 |
00:46:02 |
15:21 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
21 /80 |
01:02:15 |
14:29 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
1 /82 |
00:53:05 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
23 /83 |
01:03:22 |
15:27 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
9 /84 |
00:31:53 |
12:16 |
+5:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
26 /69 |
01:03:48 |
9:49 |
+17:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
7 /68 |
00:33:32 |
8:23 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
31 /70 |
00:42:13 |
7:58 |
+11:10 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.100m |
34 /74 |
00:15:40 |
7:28 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.800m |
18 /64 |
00:50:34 |
10:32 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
22 /67 |
00:20:59 |
9:07 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.200m |
15 /62 |
00:55:20 |
10:38 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.700m |
38 /67 |
00:57:11 |
15:27 |
+23:59 |