Абдуллина Софья(1980) |
33 |
1 |
I,III,б/р,КМС |
Новосибирск , Новосибирская область , Советский район , т/к Экватор |
Агаджанян Арен(1998) |
4 |
17 |
I |
|
Агаджанян Армен(1996) |
29 |
1 |
КМС,МС |
Or-Ly , НВВКУ , НГУЭУ , Новосибирская обл , Окт. р-он, Лазурь , Республика Адыгея |
Александр Васильев(2007) |
8 |
1 |
II,Iю |
Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Александр Демин(2004) |
4 |
4 |
КМС |
Новосибирская область |
Алексеев Евгений(1996) |
10 |
5 |
I,КМС |
ИРНИТУ , НГТУ , Новосибирск НГТУ |
Анастасия Брусенцова(2008) |
5 |
1 |
II |
Новосибирская область |
Анастасия Стародубцева(2005) |
4 |
2 |
I |
Новосибирская область |
Андрей Ершов(2008) |
2 |
1 |
IIIю,IIю |
ДЮСШ ТЭИС |
Андрей Толстов(1985) |
4 |
7 |
МС |
НГУ , Новосибирская область |
Аникин Александр(1972) |
12 |
3 |
I,II,б/р |
Бердск, лично , г. Бердск , Новосибирская область |
Аникин Владимир(2006) |
7 |
1 |
I,II,Iю,б/р |
Новосибирская область , Юность Бердск , Юность, Бердск |
Аникин Михаил(1960) |
8 |
8 |
|
Лично , Советский р-он , Советский район |
Аникин Михаил(2000) |
121 |
1 |
I,КМС,МС |
70_ТПУ, Томск , Казанские Колбасы , Лично , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ , Томск, ТГУ , Томская область , ТПУ , ТПУ Томск , ТПУ+ТГУ , ТПУ+ТГУ , ТПУ+ТГУ , ТПУ, Томск |
Аникина Елена(2009) |
9 |
3 |
I,III,IIю,б/р |
Новосибирская область , Юность Бердск , Юность, Бердск |
Аникина Людмила(1979) |
3 |
8 |
б/р |
Бердск, лично , г. Бердск |
Анисимов Евгений(1984) |
40 |
6 |
I,КМС |
Кировский район , Ленинский район , Новосибирск |
Антипина Виктория(2001) |
2 |
4 |
II |
|
Антонова Надежда(1994) |
3 |
14 |
КМС |
|
Арзуманов Сергей(1980) |
13 |
7 |
I |
БОЦДЮТиЭ Лотос , Ориента-Восход , Советский район |
Артем Гальвас(1988) |
4 |
9 |
КМС |
Заельцовский район , Новосибирская область |
Артемов Алексей(1985) |
87 |
2 |
I,КМС,МС |
лично Новосибирск , Новосибирск , Новосибирск, лично , Новосибирская обл , Новосибирская область , Советский р-он , Советский район |
Архипов Алексей(1987) |
30 |
1 |
б/р,КМС |
54_Новосибирск, личн , Or-Ly , Or-Ly, Новосибирс , Новосибирск, личн |
Архипова Кира(1986) |
110 |
1 |
КМС,МС |
54_Or-Ly, Новосибирск , 54_Новосибирск, личн , Or-Ly , Or-Ly, Новосибирс , Новосибирск , Новосибирск, личн , Новосибирская область , Центр.округ, Or-ly |
Бабин Констнатин(1988) |
1 |
7 |
I |
|
Бабина Ксения(1989) |
40 |
2 |
1р,I |
54_НГУ, Новосибирск , _НГУ, Новосибирск , НГУ , НГУ, Новосибирск , Новосибирск, Академгородок , Новосибирская область , Сов. р-он, НГУ |
Баженов Денис(1991) |
3 |
33 |
II |
|
Баженов Максим(1991) |
6 |
8 |
I,II |
Калининский район |
Базаржапов Алексей(1995) |
4 |
21 |
II |
НГТУ |
Бакарев Егор(1987) |
9 |
9 |
I,б/р |
Кусака Босака , Новосибирская область , Советский район |
Балагуров Вячеслав(1994) |
86 |
1 |
I,КМС,МС |
75_Забайкальский кра , АЗВС КГПУ , АЗВС-КГПУ , Забайкальский край , Забайкальский край , КГПУ им ВП Астафьева , Красноярск КГПУ , Красноярск КГПУ-АЗВ , Красноярский кр , Красноярский край , КРК Красноярск КГПУ- , НГУ , Новосибирская область , ЧИТА |
Бевзенко Ангелина(2007) |
0 |
- |
б/р |
|
Бевзенко Егор(2009) |
0 |
- |
б/р |
|
Безносов Никита(1991) |
2 |
4 |
МС |
|
Белогубов Евгений(1977) |
5 |
1 |
III |
Динамо |
Белозёрова Валерия(2007) |
5 |
2 |
II,б/р |
Новосибирская область , ТСЦ «Панда» |
Белокопытова Полина(1995) |
1 |
6 |
б/р |
Новосибирская область |
Березина Анастасия(2000) |
25 |
1 |
I,II,Iю |
ДЮСШ «ТЭИС» , Ирбис , Ленинский район , Лично |
Биленький Станислав(1937) |
16 |
3 |
КМС |
Калининский район |
Богатырева Александра(2003) |
3 |
8 |
II |
|
Болдова Светлана(1989) |
16 |
3 |
II,КМС,МС |
Ci team , Новосибирская обл |
Болотина Галина(1958) |
5 |
7 |
КМС |
Айхал! |
Болотина Людмила(1991) |
53 |
1 |
I,КМС |
54_Новосибирск , Айхал! , Ленинский район , Лично , НАТК , Новосибирск , Новосибирск, лично , Новосибирская область |
Бортников Владимир(1972) |
42 |
1 |
I,КМС |
г. Бердск , Новосибирская область |
Бритвин Глеб(2014) |
0 |
- |
б/р |
|
Брусенцов Илья(1975) |
34 |
1 |
I,III,б/р |
54_Новосибирский р-н , г. Новосибирск , Новосибирская область , Новосибирский р-н , Советский район |
Брусенцов Тимофей(2007) |
2 |
5 |
Iю |
|
Брусенцов Тимофей(2008) |
62 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
Новосибирск, личн , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Брусенцова Анастасия(2006) |
1 |
10 |
Iю |
|
Брусенцова Анастасия(2007) |
2 |
3 |
Iю |
|
Брусенцова Анастасия(2008) |
17 |
1 |
I,II,IIю,Iю |
54_Новосибирск, личн , Новосибирск, личн , Новосибирская область |
Будко Диана(2008) |
0 |
- |
б/р |
|
Бутерина Анна(1986) |
2 |
9 |
КМС |
Заельцовский район |
Буторина Елена(1971) |
0 |
- |
б/р |
|
Бутусов Павел(1987) |
26 |
1 |
I,II,III |
Новосибирская область , т/к Экватор |
Бушуев Кирилл(2005) |
0 |
- |
II |
Новосибирская область |
Вагин Игорь(2004) |
7 |
7 |
I,б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Васильев Александр(2007) |
52 |
1 |
1р,1ю,I,III,IIIю,IIю,Iю |
78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н СПб ЦФКСиЗ , ДЮСШ «ТЭИС» , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , ЦФК АВС , ЦФК Санкт-Петербу , ЦФК Санкт-Петербург |
Васильева Анастасия(1973) |
46 |
1 |
I,III,б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Ващенко Вадим(2001) |
10 |
1 |
Iю |
Or-Ly |
Верченко Аксинья(2009) |
3 |
7 |
IIю,б/р |
г. Новосибирск |
Верченко Игорь(2014) |
3 |
4 |
б/р |
г. Новосибирск |
Виктор Ефимов(1979) |
2 |
2 |
III |
ТСЦ «Панда» |
Вилисов Андрей(1949) |
79 |
1 |
III,КМС |
54_Ирбис, Новосибирс , Ирбис , Новосибирская область |
Волобуев Павел(1984) |
10 |
14 |
I,б/р |
KaRaBiN , Новосибирская область |
Выржиковская Елизавета(2011) |
19 |
3 |
IIю,б/р |
54_ЯБегу-Ориент, Нов , Калининский район , ЯБегу-Ориент |
Выржиковский Пётр(1986) |
62 |
4 |
I |
г. Новосибирск , г. Чита , Забайкалье , Забайкальский край , Калининский район , Новосибирск , Новосибирская област , ЯБегу-Ориент |
Гальвас Артём(1988) |
81 |
1 |
I,КМС |
54_Новосибирск , 70_Томск лично , г.Санкт-Петербург , Заельцовский район , Лично , лично Санкт-Петербур , Новосибирск , Новосибирск, лично , Новосибирская област , Новосибирская область , Томск ТУСУР , Центральный округ |
Гальвас Егор(1989) |
9 |
2 |
КМС |
Заельцовский район , Новосибирская область |
Галяшин Алексей(1999) |
11 |
8 |
I |
НВВКУ , НВВКУ Новосибирск |
Герасимов Даниил(1998) |
5 |
9 |
I |
НВВКУ |
Герасько Тимофей(1972) |
82 |
1 |
I,КМС,МС |
Лично , лично Новосибирск , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област , Новосибирская область , Сов. р-он , Советский район |
Глазунова Альбина(1982) |
8 |
1 |
МС |
Or-Ly , Центр.округ, Or-ly |
Глушко Александр(1949) |
67 |
1 |
МС |
54_СКА-ветеран, Ново , 54_СКА-ветеран, Новосибирск , лично Новосибирск , Новосибирск , Новосибирская обл., , СКА ветеран , СКА-ветеран, Ново |
Глушко Вячеслав(1970) |
3 |
3 |
II |
Центральный округ |
Горева Татьяна(2001) |
2 |
7 |
II |
|
Грибовская Виктория(2006) |
2 |
5 |
Iю |
|
Дархан Зикирин(2008) |
8 |
5 |
III,IIю,Iю |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская область |
Деев Сергей(1957) |
90 |
1 |
I,КМС |
54_Or-Ly, Новосибирс , Or-Ly , Or-Ly, Новосибирс , г.Новосибирск , Новосибирск, личн , Новосибирская обл , Новосибирская область , Центр.округ, Or-ly |
Демин Александр |
5 |
1 |
КМС |
Новосибирск |
Демин Александр(2003) |
9 |
1 |
I,III |
|
Демин Александр(2004) |
142 |
1 |
I,II,III,IIю,Iю,КМС |
54_Новосибирск , 54_Новосибирская обл , 54_Новосибирская обл. , 54_Новосибирская область , _НГУ, Новосибирск , ДЮСШ ТЭИС , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ |
Демин Иван(2010) |
23 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская область , Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Демина Ольга(1976) |
9 |
2 |
I,б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Денисов Михаил(2013) |
6 |
1 |
IIIю,IIю,б/р |
ДЮСШ ТЭИС |
Димов Сергей(1962) |
36 |
1 |
I,II,III,б/р |
Лично , Новосибирская область , Советский р-он , Советский район |
Димова Александра |
3 |
6 |
|
|
Димова Александра(1996) |
83 |
1 |
КМС,МС |
54_Новосибирская обл , НГУ , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
Дмитрий Опарин(2004) |
6 |
3 |
I |
ДЮСШ «ТЭИС» , Новосибирская область |
Добромир Калашников(2007) |
6 |
9 |
Iю |
Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Дроздов Семён(2012) |
10 |
1 |
IIIю,Iю,б/р |
54_Новосибирск, личн , Новосибирск , Новосибирская область , Советский район |
Дунец Святослав (2002) |
1 |
7 |
II,б/р |
НВВКУ , Новосибирская область |
Дурновцев Марк(2013) |
3 |
4 |
б/р |
Айхал! |
Евпак Александр(1998) |
3 |
7 |
III |
Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
Евсюков Сергей(1983) |
60 |
1 |
I,II,КМС,МС |
54_Новосибирск, лично , Иркутская область , КСО «Легенда» , КСО ЛЕГЕНДА , Легенда-Новосибирск , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская область |
Егитова Ирина(1995) |
40 |
1 |
КМС,МС |
НГУ , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ДЮСШ-6 , Советский район |
Егитова Ольга(2003) |
2 |
6 |
II,IIю |
Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Егорова Диана(2005) |
1 |
1 |
I,III |
НАТК , Новосибирская область |
Ермак Екатерина(2008) |
36 |
1 |
I,II,III,IIIю,Iю |
'Меридиан'Партиз.р-н , 25_'Меридиан' МБОУ Д , 25_'Меридиан'Партиз. , 25_Приморский край , Маслянино , МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР , НГУ , Новосибирская область , Приморский край |
Еронин Александр(2008) |
9 |
1 |
IIIю,IIю |
ДЮСШ «ТЭИС» , ДЮСШ ТЭИС , Октябрьский р-он , Октябрьский район , ТСЦ Панда |
Ершов Андрей(2008) |
39 |
1 |
I,III,IIIю,Iю,КМС |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирск , Новосибирская область , Советский район |
Ершов Иван(2004) |
48 |
2 |
I,II,IIIю,IIю,Iю |
Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ |
Ефимов Виктор(1979) |
3 |
13 |
III,б/р |
ТСЦ «Панда» |
Ефимова Валерия(2011) |
11 |
1 |
Iю |
Новосибирская область , ТСО Панда , ТСЦ «Панда» |
Ефимова Каролина(2003) |
7 |
1 |
I,III,КМС |
Новосибирская область , ТСО Панда , ТСЦ «Панда» |
Ефимова Катерина(2003) |
4 |
3 |
I,III |
Новосибирская область , ТСЦ «Панда» |
Жабицкий Сергей(1958) |
27 |
1 |
КМС,МС |
Ci team , Октябрьский р-он , ТСЦ «Панда» , ТСЦ Панда |
Жарылгапов Далжит(2005) |
2 |
5 |
II |
Новосибирская область |
Жмака Максим(2000) |
1 |
3 |
II |
СГФК |
Завьялов Владимир(2000) |
13 |
3 |
II |
ФСЦ «Лидер» |
Зайновидинов Салохиддин(2009) |
1 |
4 |
II,III,IIю |
Команда шк 190 , Новосибирская область |
Захарова Олеся(1986) |
51 |
1 |
КМС,МС |
г. Бердск , Новосибирская область , СК НГУ , Советский район |
Зикирин Дархан(2008) |
16 |
1 |
IIIю,Iю |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская область , Сов. р-он, ЦДТ |
Зикирина Ольга(1983) |
11 |
5 |
III,б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Зима Александра(1992) |
33 |
5 |
I,III,КМС |
Новосибирск, личн , Новосибирская область , Советский район |
Зиновьев Захар(1999) |
68 |
1 |
I,II,КМС |
ДЮСШ Лидер , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , НВВКУ , Новосибирская область , Норд , Хабаровский край , Хабаровский край, Ха , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Зубаиров Эдуард(1979) |
26 |
3 |
I,КМС |
Новосибирская область , СК НГУ , Сов. р-он, СК НГУ , Советский район |
Зыбина Мария(1998) |
32 |
2 |
I,II,б/р,КМС |
г.Новокузнецк"ОРИОН" , Кемер. обл."Орион" , Кемеровская обл. , НГТУ , Новокузнецк, Орион |
Иван Ершов(2004) |
1 |
29 |
II |
Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Ивершинь Анастасия(1998) |
3 |
9 |
III |
Ирбис |
Изгорев Андрей(2001) |
0 |
- |
II |
|
Изгорев Андрей(2002) |
6 |
1 |
I,II,Iю |
Or-Ly |
Ильиных Александр(1999) |
60 |
1 |
I,II,КМС |
Gorsky O-Team , ДЮСШ «ТЭИС» , Ирбис , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област , СГГА , СГУГиТ , ТСЦ «Панда» |
Илья Брусенцов(1975) |
2 |
1 |
III |
Новосибирская область |
Ирина Егитова(1995) |
3 |
8 |
МС |
Новосибирская область |
Кайрат Зикирин(2010) |
5 |
1 |
IIIю |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская область |
Калашников Добромир(2007) |
36 |
1 |
I,Iю,б/р |
54_ДЮСШ ТЭИС, Новоси , 54_Новосибирская обл. , 54_Новосибирская область , ДЮСШ ТЭИС , ДЮСШ ТЭИС, Новоси , Новосибирск, Ново , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Калашников Лучезар(2013) |
15 |
1 |
IIю,б/р |
54_ДЮСШ ТЭИС, Новоси , ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская область , Советский район |
Калашникова Ярослава(2010) |
2 |
13 |
Iю |
|
Каплунская Ксения(1998) |
21 |
3 |
I,КМС |
ДЮСШ «ТЭИС» , Ирбис , НГУАДИ , Новосибирская област |
Каплунский Ярослав(2001) |
38 |
1 |
I,II,КМС |
ДЮСШ «ТЭИС» , Ирбис |
Караулов Сергей(1991) |
0 |
- |
II |
ФСО Легенда |
Карнаков Максим(2000) |
2 |
13 |
IIю,Iю |
Or-Ly |
Каролина Ефимова(2003) |
1 |
9 |
III |
ТСЦ «Панда» |
Катерина Ефимова(2003) |
1 |
8 |
III |
ТСЦ «Панда» |
Квасов Константин(2003) |
4 |
4 |
I,II |
НВВКУ |
Кидрачёв Григорий(2000) |
0 |
- |
IIIю |
|
Кира Архипова(1986) |
3 |
1 |
МС |
Новосибирская область |
Кислова Дарья(2005) |
1 |
12 |
Iю |
|
Клопов Андрей(1940) |
0 |
- |
I |
|
Козлова Анна(1997) |
4 |
3 |
КМС |
|
Козюрина Алена(2003) |
2 |
29 |
I |
|
Козюрина Анастасия(2005) |
2 |
6 |
II |
Новосибирская область |
Конча Роман(1973) |
16 |
2 |
I,II |
Динамо , Лично |
Корольков Илья(1981) |
3 |
6 |
I,II |
ИНХ СО РАН |
Коротеев Константин(1988) |
2 |
21 |
|
Динамо |
Косинцева Лада(2006) |
1 |
8 |
Iю |
|
Косинцева Лада(2007) |
11 |
1 |
IIIю,IIю |
ДЮСШ «ТЭИС» , ДЮСШ-19 НОРД |
Косинцева Марья(2011) |
8 |
2 |
IIIю |
ДЮСШ «ТЭИС» |
Красноштанов Роман(1990) |
1 |
21 |
|
Динамо |
Кроковный Павел(1977) |
6 |
4 |
б/р |
НГУ , Новосибирская область |
Крупин Матвей(2010) |
9 |
1 |
IIю |
Новосибирская область , СК НГУ , Советский район |
Крупина Милла(2005) |
25 |
1 |
III,IIIю,Iю |
лично Новосибирск , СК НГУ , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Советский район , ТПУ |
Крюков Семен(1999) |
4 |
5 |
III |
|
Крюков Семен(2000) |
31 |
1 |
I,КМС |
Ирбис , Новосибирская обл , СГУГиТ |
Ксения Бабина(1989) |
2 |
8 |
I |
Новосибирская область , Сов. р-он, НГУ |
Кудрявцев Николай(1971) |
1 |
11 |
|
|
Кузнецова Алена(1999) |
30 |
3 |
II,КМС |
Or-Ly , ИСОШ , Новосибирская област , САФБД |
Кузнецова Елизавета(2001) |
7 |
9 |
II,III,Iю |
Воронежская обл , Коротоякский ЦРТДиЮ |
Кузьмин Константин (1985) |
7 |
4 |
III,б/р |
66_ОриентКУрС , 66_ОриентКУрС КУ , Новосибирская область , ОриентКУрС |
Лактюшин Николай(1945) |
72 |
1 |
КМС |
Новосибирск, лично , Новосибирская область , СКА ветеран , Советский р-он , Советский район |
Левченко Анна(1997) |
3 |
14 |
II |
Ирбис |
Лисица Алиса(2016) |
17 |
2 |
IIIю,IIю,б/р |
54_Новосибирск, личн , Новосибирск , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , ЦДТ |
Лисица Вадим(1980) |
55 |
1 |
I,КМС |
54_Новосибирск, личн , 54_Новосибирск, лично , Лично , Новосибирск , Новосибирск, личн , Новосибирск, лично , Новосибирская обл., , Новосибирская область , Россия, лично , Советский район |
Лисица Валерий(2010) |
19 |
2 |
IIIю,IIю,Iю |
54_Новосибирск, личн , ДЮСШ ТЭИС , Лично , Новосибирск , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Лопаткина Евгения(2008) |
34 |
1 |
III,IIю,Iю |
Ci team , Creatiff inside team , Кольцово , Новосибирская область |
Лопаткина Елена(1982) |
20 |
3 |
КМС,МС |
Новосибирская область |
Лошкарев Иван(1987) |
1 |
5 |
б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Лошкарев Тимофей(2014) |
2 |
2 |
б/р |
Новосибирская область |
Лысковская Екатерина(1977) |
16 |
1 |
I,II,б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Людмила Болотина(1991) |
3 |
16 |
I,II |
Новосибирская область |
Ляпунов Григорий(2012) |
3 |
5 |
б/р |
ДЮСШ ТЭИС, НГУ |
Ляпунова Ирина(2001) |
1 |
32 |
Iю |
|
Ляпунова Ирина(2002) |
6 |
2 |
I,III,IIIю,Iю |
Сов. р-он, ЦДТ |
Маерова Анна(1954) |
4 |
1 |
|
Новосибирск |
Маерова Анна(1964) |
37 |
1 |
I,II,III |
Новосибирская область , Советский район |
Максимов Сергей(2005) |
11 |
1 |
IIIю,Iю |
Or-Ly |
Максимчук Андрей(1988) |
0 |
- |
б/р |
|
Малервейн Любовь(2002) |
2 |
7 |
II |
|
Маликов Леонид(2010) |
5 |
4 |
Iю |
Новосибирская область |
Маликов Леонид(2011) |
21 |
1 |
I,III,IIю,Iю,б/р |
54_ДЮСШ ТЭИС, Новоси , ДЮСШ «ТЭИС» , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Маликов Павел(2008) |
8 |
3 |
I,IIIю,IIю,Iю,б/р |
ДЮСШ «ТЭИС» , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Маметьева Елизавета(1997) |
0 |
- |
II |
|
Мария Мелентьева(2004) |
1 |
18 |
II |
|
Мария Мелентьева(2006) |
1 |
3 |
II |
|
Мартемьянычев Евгений(1956) |
39 |
1 |
КМС |
Дзержинский район , Новосибирск , Октябрьский район |
Мацко Тимофей(2014) |
7 |
1 |
IIIю,IIю |
Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Медведков Иван(1987) |
1 |
17 |
|
Кедр |
Медведков Иван(2011) |
1 |
9 |
IIIю |
|
Меновщиков Владимир(1983) |
36 |
1 |
I,II,б/р |
Аэр-о-порт , Центральный округ |
Меньшова Полина(2002) |
7 |
6 |
III,IIю,Iю |
Or-Ly |
Меньшова Яна(1999) |
2 |
17 |
II,III |
Or-Ly |
Меренцов Сергей(1979) |
34 |
1 |
КМС,МС |
24_Красноярск , Красноярский край , лично Красноярск , Респ. Бурятия , Республика Бурятия , СК 'Ориен-Драйв' , Советский район |
Мирон Александр(1994) |
11 |
6 |
I,II,б/р |
Буран , НГТУ , Новосибирская область |
Миронов Данил(1996) |
0 |
- |
II |
|
Мичурин Андрей(1994) |
4 |
8 |
КМС |
|
Мищенко Василий(1971) |
18 |
5 |
I,III,КМС |
г. Искитим , г. Новосибирск |
Молчанов Павел(1980) |
22 |
3 |
I,III |
Новосибирск , Центральный округ |
Монахова Елизавета(2000) |
2 |
4 |
II,IIю |
Искра |
Морозова Екатерина(2003) |
2 |
10 |
Iю |
|
Морозова Мария(2006) |
11 |
1 |
II,IIIю,IIю,Iю |
Новосибирская область , Ориента-Скрум , Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Мунгалов Тимофей(2013) |
4 |
5 |
IIIю |
ДЮСШ ТЭИС , Советский район |
Мунгалова Наталья(1984) |
1 |
1 |
б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Мурашёва Александра(1999) |
4 |
5 |
II |
|
Мурашёва Александра(2000) |
5 |
10 |
I,II |
|
Надежда Чумова(1962) |
3 |
1 |
КМС |
Новосибирская область |
Назаров Байрам(1993) |
5 |
1 |
I,б/р,КМС |
Калининский район |
Настя Стародубцева(2005) |
2 |
12 |
I |
|
Некрасов Степан(2010) |
4 |
4 |
IIIю |
Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Некрасова Лидия(2011) |
4 |
5 |
IIIю |
Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Никита Удалкин(1995) |
3 |
13 |
I,КМС |
Новосибирская область |
Нилов Станислав(1991) |
1 |
39 |
I |
|
Новиченко Виктор(1962) |
8 |
1 |
I |
54_СКА-ветеран, Ново , СКА ветеран , Центральный округ |
Новосёлов Дмитрий(1989) |
1 |
58 |
|
|
Нурмухаметов Пётр(1988) |
55 |
1 |
I,КМС,МС |
25_Владивосток , 25_Приморский край , Gorsky O-Team , Владив-кПолитехник , Владивосток , Контур, Владивосток , Ленинский район , лично г.Вл-к , Новосибирская обл , ОДШБр г. Уссурийс , Приморский край , СК 'Контур' |
Нуртдинов Айрат(1978) |
3 |
7 |
II |
г. Бердск |
Огарко Вера(1988) |
2 |
12 |
II |
|
Огарко Игорь(1987) |
5 |
2 |
I,МС |
Советский район |
Окунев Алексей(1973) |
68 |
2 |
1р,3р,I,III,б/р |
54_ НГУ, Новосибирск , 54_Новосибирск, Академгородок , 54_Новосибирск, Академгородок, Новосибирск , 54_Новосибирск, личн , 54_Новосибирск, лично , _Новосибирск, Академгородок , Академ, Новосибирск , НГУ , НГУ, Новосибирск , Новосибирск, Академг , Новосибирск, Академгородок , Новосибирск, личн , Новосибирск, лично , Новосибирская область , Сов. р-он, НГУ , Советский район , Советский район, НГУ |
Окунева Татьяна(1996) |
79 |
1 |
КМС,МС |
54_Новосибирск, Новосибирск , Академ, Новосибирск , Лично , МБОУ ДОД ДЮСШ 6 , НГУ, Новосибирск , НГУАДИ , Новосибирск , Новосибирск ДЮСШ-6 , Новосибирская обл , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
Ончуков Владислав(1991) |
8 |
3 |
1р,I,КМС |
Волгоградская область , Волжанин , Волжский , Новосибирская область |
Опарин Григорий(1977) |
60 |
1 |
КМС,МС |
НГУ , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област , СК НГУ , Сов. р-он, НГУ , Советский р-он , Советский район |
Опарин Дмитрий |
5 |
1 |
КМС |
ДЮСШ ТЭИС, Новоси |
Опарин Дмитрий(2004) |
118 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
54_ДЮСШ ТЭИС, Новоси , 54_Новосибирская обл , 54_Новосибирская обл. , 54_Новосибирская область , ДЮСШ «ТЭИС» , ДЮСШ ТЭИС , ДЮСШ ТЭИС, Новоси , Новосибирск , Новосибирск, Ново , Новосибирская обл , Новосибирская област , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ |
Опарина Марина(1999) |
61 |
1 |
I,КМС,МС |
МБОУ ДОД ДЮСШ 6 , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
Павлов Артем(1984) |
23 |
1 |
КМС,МС |
Бердск, лично , Буруазье , г. Бердск , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област |
Панькова Ульяна(1998) |
20 |
3 |
I,II,III,КМС |
г.Белово Кемер.обл , Кемеровская обл. , Томская обл. , Томская область |
Парамонов Алексей(1986) |
2 |
29 |
I |
|
Парамонов Алексей(1987) |
18 |
1 |
1р,I,II |
лично Новосибирск , Новосибирская область , Советский район |
Парфиненко Владимир(1990) |
4 |
4 |
б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Пархомчук Екатерина(1974) |
84 |
1 |
1р,3р,I,КМС |
54_ НГУ, Новосибирск , 54_Новосибирск, Академгородок , 54_Новосибирск, Академгородок, Новосибирск , 54_Новосибирск, личн , 54_Новосибирск, лично , _Новосибирск, Академгородок , Академ, Новосибирск , НГУ, Новосибирск , Новосибирск, Академг , Новосибирск, Академгородок , Новосибирск, личн , Новосибирск, лично , Новосибирская область , Сов. р-он, НГУ , Сов. район, НГУ , Советский район , Советский район, НГУ |
Патракова Альбина(1982) |
37 |
1 |
КМС,МС |
Or-Ly |
Пахорукова Анна(1993) |
11 |
9 |
КМС |
НГТУ , Новосибирск НГТУ |
Пётр Выржиковский(1986) |
1 |
40 |
I |
|
Петров Александр(1972) |
4 |
3 |
I |
Советский район |
Петрова Марина(2001) |
0 |
- |
II |
|
Плесовских Юрий(1998) |
20 |
1 |
I,КМС |
Алтайский край , НВВКУ |
Плотникова Дарья(1994) |
78 |
1 |
КМС,МС |
Or-Ly , Иркутск , Иркутская обл. , Иркутская область , Лично , НГТУ , НГТУ, Новосибирск , Новосибирск , Новосибирск НГТУ , Новосибирская обл , Новосибирская област |
Подкаминер Елизавета(1998) |
8 |
2 |
I,II,КМС |
Томская область |
Полоцкий Владлен(1983) |
23 |
4 |
I,б/р |
KaRaBiN , Новосибирская область |
Пономарев Максим(1979) |
0 |
- |
б/р |
Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Пономарев Семён(2016) |
3 |
5 |
б/р |
Новосибирск, Ново , Сов. р-он, ЦДТ |
Пономарева Анна(2009) |
1 |
39 |
IIю |
|
Пономарева Елизавета(2012) |
1 |
13 |
б/р |
|
Пономарева Оксана(1980) |
2 |
7 |
б/р |
Новосибирск, Ново |
Потапейко Дмитрий(1995) |
7 |
9 |
I,II |
НГТУ , Новосибирск НГТУ |
Потапенко Дмитрий(1996) |
1 |
15 |
II |
|
Прасолова Мария(1985) |
81 |
1 |
I,КМС,МС |
Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област , Новосибирская область , Советский район |
Пугачев Алексей(1957) |
56 |
1 |
II,III,б/р |
Новосибирская область , Советский р-он , Советский район |
Пугачев Дмитрий(1999) |
5 |
3 |
III |
НГМУ , Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
Реутова Мария(2011) |
4 |
2 |
|
ДЮСШ «ТЭИС» |
Розанов Павел(1978) |
15 |
1 |
I,б/р |
Altai Ultra-Trail , AUT team , Лично , Новосибирская область |
Романова Тамара(1989) |
5 |
4 |
I,б/р |
ИНХ СО РАН , НГУ |
Роот Артем(2001) |
4 |
2 |
II,Iю |
Сов. р-он, ЦДТ |
Роот Влад(2009) |
2 |
3 |
|
|
Роот Игорь(2009) |
7 |
1 |
|
Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Рубо Майя(2012) |
1 |
11 |
б/р |
|
Рудов Семён (2001) |
4 |
7 |
II,б/р |
НВВКУ , Новосибирская область , Пермь, лично |
Рудых Надежда(1981) |
7 |
7 |
I |
Советский район |
Рыбаченко Роман(1984) |
25 |
2 |
I,КМС |
54_Or-Ly, Новосибирс , Or-Ly , Новосибирская область |
Рыженков Евгений(1995) |
3 |
24 |
II |
|
Рыжов Илья(1985) |
3 |
2 |
б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Рыжов Кирилл(2016) |
13 |
1 |
IIIю,IIю,б/р |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская область |
Рыжов Тимофей(2012) |
23 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская область |
Сажин Александр(1989) |
16 |
2 |
I,КМС |
Gorsky O-Team , Or-Ly , ТСЦ «Панда»-Or-Ly |
Сакулин Даниил(2003) |
0 |
- |
II,б/р |
НВВКУ |
Самойлов Артём(2003) |
3 |
5 |
II,III |
НВВКУ |
Санаров Данил(1996) |
16 |
7 |
I,КМС |
Кемер. обл."Орион" , Красноярский край , СФУ Красноярск |
Сандаков Родион(2002) |
3 |
9 |
II,б/р |
НВВКУ |
Сафронова Эльвира (1993) |
1 |
3 |
I,б/р |
Новосибирская область |
Сашкина Ксения(1989) |
51 |
2 |
1р,3р,I |
54_Новосибирск , Новосибирск, лично , Сов. р-он, НГУ , Советский район |
Семёнов Павел(1987) |
9 |
7 |
I |
Новосибирская область , Советский район |
Сенников Данил(2007) |
8 |
1 |
III,IIIю |
ДЮСШ «ТЭИС» , Калининский район |
Сергей Деев(1957) |
3 |
7 |
I,КМС |
Новосибирская область |
Сметанников Александр(1988) |
1 |
13 |
МС |
|
Соваренко Вадим(1996) |
2 |
13 |
II |
|
Соколова Октябрина(1952) |
40 |
1 |
I,б/р,КМС |
Or-Ly , г.Новосибирск , Новосибирск , Новосибирская область , Центральный округ |
Солдатов Андрей(1973) |
8 |
5 |
I,II,III,б/р |
RN Фаза полета , Советский район |
Солодянкин Игорь(1960) |
11 |
5 |
МС |
СКА ветеран , СКА-ветеран |
Соломяный Артем(1996) |
2 |
12 |
IIю |
Томск ТГУ |
Стародубцев Михаил(1980) |
22 |
1 |
I |
Калининский район , ФСЦ «Лидер» |
Стародубцева Анастасия(2003) |
1 |
10 |
Iю |
|
Стародубцева Анастасия(2005) |
64 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская обл , Новосибирская област , Новосибирская область , ФСЦ 'Лидер' , ФСЦ «Лидер» |
Сташишин Иван(1990) |
4 |
1 |
I |
Лично , Центральный округ |
Степанов Виктор(1947) |
94 |
1 |
КМС,МС |
54_Новосибирск, личн , Лично , лично Новосибирск , Новосибирск , Новосибирск, личн , Новосибирск, лично , Новосибирская обл , Новосибирская обл., , Новосибирская область , Советский р-он , Советский район |
Стерлядева Валерия(2004) |
4 |
1 |
II,III,Iю |
НГУ , Респ. Алтай |
Столяров Леонид(2004) |
14 |
1 |
I,II,IIю |
Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ |
Судаков Иван(1987) |
23 |
4 |
I,II,III,КМС |
Or-Ly , Новосибирская область |
Тагунов Владислав(1996) |
2 |
9 |
I |
|
Тайпинов Данил(2003) |
0 |
- |
II |
|
Тимиртдинов Юрий(1967) |
27 |
2 |
II |
Новосибирск, лично , Новосибирская область , Советский район |
Тимофей Брусенцов(2008) |
6 |
8 |
II |
Новосибирская область |
Толстов Андрей(1985) |
68 |
3 |
I,КМС,МС |
54_НГУ, Новосибирск , ДЮСШ ТЭИС, НГУ , КрасГМУ , Красноярский край , НГУ , НГУ, Новосибирск , Новосибирск, Ново , Новосибирская област , Новосибирская область , Сов. р-он, НГУ |
Томашевский Эдуард(1982) |
26 |
1 |
I,КМС,МС |
54_Новосибирская обл , WEST MTBO TEAM , Калининградcкая обл , Калининградская обл , Калининградская обл. , Новосибирская обл |
Третьякова Ирина(1984) |
12 |
6 |
I |
Ci team , Creatiff Inside Tea , Creatiff inside team , Creative Inside team , лично Новосибирск , Новосибирская обл |
Трошкова Валентина(1980) |
0 |
- |
б/р |
Новосибирская область |
Турубаров Александр(1988) |
28 |
4 |
I |
г. Томск , Новосибирская область , Советский район , Томск, лично , Томская обл. |
Удалкин Никита(1995) |
84 |
1 |
I,КМС |
54_Or-Ly, Новосибирск , 54_Новосибирск, личн , Or-Ly , Or-Ly, Новосибирс , ВА РВСН , Новосибирск , Новосибирск, личн , Новосибирская обл , Новосибирская область , Центр.округ, Or-ly |
Усаченко Андрей(1984) |
0 |
- |
б/р |
Новосибирская область , Советский район |
Федореева Александра(1995) |
4 |
3 |
КМС |
|
Федотова Милена(1963) |
19 |
2 |
III |
Лично , Советский район |
Фидлер Марина(1990) |
4 |
6 |
I,б/р |
Советский район |
Филатов Евгений(2001) |
8 |
4 |
II |
Ирбис |
Халитов Артем(1983) |
17 |
4 |
I |
Новосибирск , Советский район |
Хачкова Мария(2010) |
4 |
4 |
Iю |
Новосибирская область |
Хачкова Мария(2011) |
13 |
1 |
IIIю,Iю,б/р |
54_ДЮСШ ТЭИС, Новоси , г. Бердск , Новосибирск, лично , Новосибирск, Ново , Новосибирская область , ОДЮСШ Юрченко , Советский район |
Хачкова Татьяна(1977) |
19 |
2 |
I,III,б/р |
54_Новосибирск, личн , Новосибирск, личн , Новосибирск, лично , Новосибирская область , Советский район |
Цветникова Юлия(2000) |
36 |
2 |
I,II,КМС |
Or-Ly , Сахалинская область , ЦДЮТг.Южно-Сахалинск , Южно-Сахалинск |
Черных Богдан(2006) |
15 |
1 |
IIIю,Iю |
ДЮСШ «ТЭИС» , ФСЦ «Лидер» |
Чернышев Ярослав(2005) |
16 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
ДЮСШ «ТЭИС» , ФСЦ «Лидер» |
Черняев Александр(2009) |
5 |
3 |
III,Iю |
ДЮСШ «ТЭИС» , Новосибирск, Ново |
Чолдак-Оол Чингис(1985) |
7 |
7 |
I |
Кировский район , Респ. Тыва , РТ |
Чувашова Виктория(2005) |
31 |
1 |
IIю,Iю |
Or-Ly |
Чугуев Андрей(1982) |
20 |
1 |
I,КМС |
Ci team , Creatiff inside team , Новосибирск , Новосибирская област |
Чумова Надежда(1962) |
123 |
1 |
I,б/р,КМС |
54_Or-Ly, Новосибирс , 54_Or-Ly, Новосибирск , Or-Ly , Or-Ly, Новосибирс , г.Новосибирск , Новосибирск , Новосибирск НГТУ , Новосибирск, лично , Новосибирская обл , Новосибирская обл., , Новосибирская область , Центр.округ, Or-ly |
Шалыгин Антон(1986) |
26 |
1 |
I,II |
Новосибирск, лично , Новосибирская область , Советский район , Советский район, |
Шарафутдинов Булат(1947) |
2 |
3 |
I |
|
Шаталов Матвей(2003) |
71 |
1 |
I,II,IIю,КМС |
ДЮСШ «ТЭИС» , ДЮСШ ТЭИС , Новосибирская обл , Новосибирская област , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
Шевченко Сергей(1964) |
46 |
1 |
б/р,МС |
54_СКА-ветеран, Ново , Новосибирская область , СКА ветеран , СКА-ветеран , СКА-ветеран, Ново |
Шевырин Андрей(1987) |
0 |
- |
б/р |
|
Шевырина Виктория(2011) |
13 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю |
Новосибирск, Ново , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ЦДТ , Советский район |
Шевырина Мадина(1987) |
10 |
1 |
I,II,б/р |
Новосибирск, Ново , Новосибирская область , Советский район |
Шевырина Надежда(2016) |
4 |
2 |
Iю,б/р |
Новосибирск, Ново , Советский район |
Шейников Михаил(1979) |
32 |
2 |
КМС,МС |
77_Москва, Иванов , Ci team , Creatiff Inside Tea , Creatiff inside team , Creative Inside team , Битца Ватутинки , Ватутинки , г. Москва , г.Москва , лично Новосибирск , Москва , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская област |
Шепелева Марина(2009) |
1 |
17 |
III |
|
Шерер Ксения(1997) |
5 |
8 |
II |
Ирбис |
Шерстюгина Татьяна(2001) |
2 |
26 |
Iю |
|
Шляхова Елена(1980) |
5 |
3 |
б/р |
Новосибирск , Советский район |
Шубин Георгий(1999) |
58 |
1 |
I,КМС |
МБОУ ДОД ДЮСШ 6 , МФТИ , Новосибирск , Новосибирск, Академг , Новосибирск, лично , Новосибирская обл , Новосибирская област , Новосибирская область , Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС , Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
Шубин Георний(1999) |
3 |
14 |
КМС |
|
Щеглов Кирилл(2004) |
18 |
1 |
IIIю,IIю,Iю |
Аэр-о-порт , Центральный округ |
Щетникова Анна(1999) |
4 |
12 |
II |
|
Ягубцев Павел(2000) |
21 |
2 |
I,II,III,КМС |
Алтайский край |