Россия, Вологодская область, Череповец
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 55 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:16:07 (4:29 мин/км) | +3 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
0:43
1:30
|
(7) (4) |
0:49
2:19
|
(6) (3) |
0:32
2:51
|
(1) (2) |
1:15
4:06
|
(8) (3) |
1:23
5:29
|
(1) (2) |
2:10
7:39
|
(1) (1) |
1:36
9:15
|
(1) (1) |
2:18
11:33
|
(7) (1) |
1:19
12:52
|
(2) (1) |
1:00
13:52
|
(3) (1) |
1:14
15:06
|
(4) (1) |
0:46
15:52
|
(22) (2) |
0:15
16:07
|
(8)
(2)
|
Ламов Андрей (1986) МСМК Вологодская обл. |
||
|
3 | 00:16:17 (4:31 мин/км) | +13 |
0:49
0:49
|
(8) (8) |
0:37
1:26
|
(1) (1) |
0:51
2:17
|
(14) (2) |
0:34
2:51
|
(3) (2) |
1:14
4:05
|
(5) (2) |
1:25
5:30
|
(3) (3) |
2:10
7:40
|
(1) (2) |
1:42
9:22
|
(3) (2) |
2:23
11:45
|
(12) (3) |
1:23
13:08
|
(12) (4) |
1:02
14:10
|
(9) (4) |
1:10
15:20
|
(1) (3) |
0:41
16:01
|
(2) (3) |
0:16
16:17
|
(20)
(3)
|
Хренников Эдуард (1973) МСМК Пермский Край |
||
|
4 | 00:16:20 (4:32 мин/км) | +16 |
0:49
0:49
|
(8) (8) |
0:51
1:40
|
(21) (16) |
0:49
2:29
|
(6) (14) |
0:40
3:09
|
(21) (14) |
1:13
4:22
|
(2) (11) |
1:25
5:47
|
(3) (9) |
2:14
8:01
|
(5) (7) |
1:49
9:50
|
(11) (7) |
1:58
11:48
|
(1) (4) |
1:18
13:06
|
(1) (3) |
0:59
14:05
|
(1) (3) |
1:18
15:23
|
(14) (4) |
0:41
16:04
|
(2) (4) |
0:16
16:20
|
(20)
(4)
|
Зорин Егор (1989) МС Челябинская обл. |
||
|
5 | 00:16:38 (4:37 мин/км) | +34 |
0:50
0:50
|
(13) (13) |
0:47
1:37
|
(12) (13) |
0:49
2:26
|
(6) (9) |
0:34
3:00
|
(3) (8) |
1:16
4:16
|
(10) (8) |
1:27
5:43
|
(6) (6) |
2:16
7:59
|
(8) (6) |
1:49
9:48
|
(11) (6) |
2:18
12:06
|
(7) (5) |
1:19
13:25
|
(2) (5) |
1:01
14:26
|
(5) (5) |
1:15
15:41
|
(7) (5) |
0:42
16:23
|
(4) (5) |
0:15
16:38
|
(8)
(5)
|
Павленко Александр (1997) МС Пермский Край |
||
|
6 | 00:16:42 (4:38 мин/км) | +38 |
0:50
0:50
|
(13) (13) |
0:39
1:29
|
(2) (3) |
0:50
2:19
|
(11) (3) |
0:38
2:57
|
(10) (6) |
1:14
4:11
|
(5) (6) |
1:41
5:52
|
(27) (10) |
2:11
8:03
|
(3) (8) |
1:42
9:45
|
(3) (5) |
2:25
12:10
|
(15) (8) |
1:19
13:29
|
(2) (6) |
1:03
14:32
|
(11) (6) |
1:14
15:46
|
(4) (6) |
0:43
16:29
|
(9) (6) |
0:13
16:42
|
(1)
(6)
|
Малиновский Степан (1992) МС Вологодская обл. |
||
|
7 | 00:16:45 (4:39 мин/км) | +41 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
0:42
1:30
|
(6) (4) |
0:49
2:19
|
(6) (3) |
0:38
2:57
|
(10) (6) |
1:13
4:10
|
(2) (5) |
1:30
5:40
|
(9) (4) |
2:13
7:53
|
(4) (4) |
1:47
9:40
|
(9) (4) |
2:29
12:09
|
(18) (7) |
1:25
13:34
|
(24) (8) |
1:01
14:35
|
(5) (8) |
1:11
15:46
|
(2) (6) |
0:44
16:30
|
(14) (7) |
0:15
16:45
|
(8)
(7)
|
Линкевич Игорь (1999) МС Красноярский край |
||
|
8 | 00:16:51 (4:41 мин/км) | +47 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
0:41
1:32
|
(4) (7) |
0:50
2:22
|
(11) (7) |
0:32
2:54
|
(1) (4) |
1:13
4:07
|
(2) (4) |
1:34
5:41
|
(16) (5) |
2:17
7:58
|
(9) (5) |
1:58
9:56
|
(26) (8) |
2:12
12:08
|
(3) (6) |
1:22
13:30
|
(9) (7) |
1:04
14:34
|
(17) (7) |
1:20
15:54
|
(20) (8) |
0:42
16:36
|
(4) (8) |
0:15
16:51
|
(8)
(8)
|
Таран Николай (2000) МС Хабаровский край |
||
|
9 | 00:17:07 (4:45 мин/км) | +1:03 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
0:47
1:34
|
(12) (9) |
0:46
2:20
|
(1) (6) |
0:36
2:56
|
(6) (5) |
1:19
4:15
|
(17) (7) |
1:30
5:45
|
(9) (7) |
2:21
8:06
|
(15) (9) |
1:57
10:03
|
(23) (10) |
2:15
12:18
|
(6) (9) |
1:23
13:41
|
(12) (9) |
1:03
14:44
|
(11) (9) |
1:26
16:10
|
(32) (9) |
0:42
16:52
|
(4) (9) |
0:15
17:07
|
(8)
(9)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |
||
|
10 | 00:17:12 (4:47 мин/км) | +1:08 |
0:50
0:50
|
(13) (13) |
0:51
1:41
|
(21) (20) |
0:52
2:33
|
(21) (18) |
0:38
3:11
|
(10) (15) |
1:23
4:34
|
(26) (18) |
1:30
6:04
|
(9) (13) |
2:26
8:30
|
(32) (16) |
1:43
10:13
|
(5) (13) |
2:14
12:27
|
(5) (12) |
1:24
13:51
|
(20) (12) |
1:01
14:52
|
(5) (11) |
1:21
16:13
|
(22) (11) |
0:44
16:57
|
(14) (11) |
0:15
17:12
|
(8)
(10)
|
Дорма Артемий (2001) МС Челябинская обл. |
||
|
10 | 00:17:12 (4:47 мин/км) | +1:08 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
0:46
1:37
|
(11) (13) |
0:50
2:27
|
(11) (12) |
0:39
3:06
|
(17) (12) |
1:15
4:21
|
(8) (10) |
1:37
5:58
|
(19) (11) |
2:18
8:16
|
(10) (11) |
1:51
10:07
|
(15) (11) |
2:19
12:26
|
(9) (11) |
1:23
13:49
|
(12) (11) |
1:05
14:54
|
(19) (12) |
1:16
16:10
|
(9) (9) |
0:45
16:55
|
(19) (10) |
0:17
17:12
|
(31)
(10)
|
Толстопятов Вадим (1982) МСМК Тамбовская обл. |
||
|
12 | 00:17:13 (4:47 мин/км) | +1:09 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
0:48
1:36
|
(15) (10) |
0:48
2:24
|
(3) (8) |
0:39
3:03
|
(17) (11) |
1:14
4:17
|
(5) (9) |
1:29
5:46
|
(7) (8) |
2:23
8:09
|
(20) (10) |
1:52
10:01
|
(18) (9) |
2:24
12:25
|
(13) (10) |
1:21
13:46
|
(6) (10) |
1:03
14:49
|
(11) (10) |
1:24
16:13
|
(24) (11) |
0:44
16:57
|
(14) (11) |
0:16
17:13
|
(20)
(12)
|
Таскаев Максим (2000) МС Красноярский край |
||
|
13 | 00:17:19 (4:49 мин/км) | +1:15 |
0:52
0:52
|
(26) (26) |
0:39
1:31
|
(2) (6) |
1:23
2:54
|
(48) (40) |
0:38
3:32
|
(10) (31) |
1:21
4:53
|
(22) (28) |
1:26
6:19
|
(5) (25) |
2:14
8:33
|
(5) (20) |
1:40
10:13
|
(2) (13) |
2:29
12:42
|
(18) (13) |
1:22
14:04
|
(9) (13) |
1:01
15:05
|
(5) (13) |
1:16
16:21
|
(9) (13) |
0:43
17:04
|
(9) (13) |
0:15
17:19
|
(8)
(13)
|
Сопов Егор (2003) МС Пермский Край |
||
|
14 | 00:17:23 (4:50 мин/км) | +1:19 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
0:56
1:44
|
(39) (29) |
0:52
2:36
|
(21) (23) |
0:46
3:22
|
(31) (26) |
1:18
4:40
|
(15) (23) |
1:39
6:19
|
(23) (25) |
2:18
8:37
|
(10) (23) |
1:47
10:24
|
(9) (18) |
2:30
12:54
|
(21) (18) |
1:19
14:13
|
(2) (16) |
0:59
15:12
|
(1) (14) |
1:14
16:26
|
(4) (14) |
0:44
17:10
|
(14) (14) |
0:13
17:23
|
(1)
(14)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
15 | 00:17:30 (4:52 мин/км) | +1:26 |
0:49
0:49
|
(8) (8) |
0:51
1:40
|
(21) (16) |
0:48
2:28
|
(3) (13) |
0:45
3:13
|
(28) (17) |
1:19
4:32
|
(17) (16) |
1:35
6:07
|
(17) (16) |
2:21
8:28
|
(15) (14) |
1:53
10:21
|
(19) (16) |
2:21
12:42
|
(11) (13) |
1:29
14:11
|
(31) (14) |
1:04
15:15
|
(17) (15) |
1:18
16:33
|
(14) (15) |
0:42
17:15
|
(4) (15) |
0:15
17:30
|
(8)
(15)
|
Визнович Владислав (2004) КМС Хабаровский край |
||
|
16 | 00:17:35 (4:53 мин/км) | +1:31 |
0:49
0:49
|
(8) (8) |
0:55
1:44
|
(36) (29) |
0:52
2:36
|
(21) (23) |
0:38
3:14
|
(10) (18) |
1:30
4:44
|
(42) (26) |
1:29
6:13
|
(7) (20) |
2:28
8:41
|
(35) (26) |
1:50
10:31
|
(14) (25) |
2:25
12:56
|
(15) (20) |
1:23
14:19
|
(12) (20) |
1:03
15:22
|
(11) (19) |
1:16
16:38
|
(9) (17) |
0:42
17:20
|
(4) (16) |
0:15
17:35
|
(8)
(16)
|
Беляков Михаил (2002) МС Тамбовская обл. |
||
|
17 | 00:17:37 (4:54 мин/км) | +1:33 |
0:50
0:50
|
(13) (13) |
0:50
1:40
|
(18) (16) |
0:49
2:29
|
(6) (14) |
0:38
3:07
|
(10) (13) |
1:16
4:23
|
(10) (12) |
1:47
6:10
|
(34) (18) |
2:24
8:34
|
(24) (21) |
1:54
10:28
|
(21) (21) |
2:24
12:52
|
(13) (16) |
1:26
14:18
|
(26) (18) |
1:05
15:23
|
(19) (20) |
1:16
16:39
|
(9) (18) |
0:43
17:22
|
(9) (18) |
0:15
17:37
|
(8)
(17)
|
Балев Юрий (1997) МС Московская обл. |
||
|
17 | 00:17:37 (4:54 мин/км) | +1:33 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
0:52
1:43
|
(28) (26) |
0:53
2:36
|
(26) (23) |
0:45
3:21
|
(28) (25) |
1:23
4:44
|
(26) (26) |
1:32
6:16
|
(12) (23) |
2:23
8:39
|
(20) (24) |
1:45
10:24
|
(6) (18) |
2:30
12:54
|
(21) (18) |
1:24
14:18
|
(20) (18) |
1:00
15:18
|
(3) (17) |
1:15
16:33
|
(7) (15) |
0:47
17:20
|
(28) (16) |
0:17
17:37
|
(31)
(17)
|
Киселев Владислав (1997) МС Пермский Край |
||
|
19 | 00:17:39 (4:54 мин/км) | +1:35 |
0:52
0:52
|
(26) (26) |
0:51
1:43
|
(21) (26) |
0:51
2:34
|
(14) (21) |
0:42
3:16
|
(23) (19) |
1:16
4:32
|
(10) (16) |
1:41
6:13
|
(27) (20) |
2:15
8:28
|
(7) (14) |
2:01
10:29
|
(32) (23) |
2:20
12:49
|
(10) (15) |
1:22
14:11
|
(9) (14) |
1:05
15:16
|
(19) (16) |
1:27
16:43
|
(33) (19) |
0:43
17:26
|
(9) (19) |
0:13
17:39
|
(1)
(19)
|
Жилин Максим (2001) МС Хабаровский край |
||
|
20 | 00:17:42 (4:55 мин/км) | +1:38 |
0:55
0:55
|
(38) (38) |
0:52
1:47
|
(28) (32) |
0:51
2:38
|
(14) (28) |
0:44
3:22
|
(24) (26) |
1:16
4:38
|
(10) (20) |
1:32
6:10
|
(12) (18) |
2:20
8:30
|
(13) (16) |
1:53
10:23
|
(19) (17) |
2:29
12:52
|
(18) (16) |
1:23
14:15
|
(12) (17) |
1:03
15:18
|
(11) (17) |
1:25
16:43
|
(28) (19) |
0:44
17:27
|
(14) (20) |
0:15
17:42
|
(8)
(20)
|
Куликов Иван (1994) МС Респ. Башкортостан |
||
|
21 | 00:17:53 (4:58 мин/км) | +1:49 |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
0:52
1:38
|
(28) (15) |
0:48
2:26
|
(3) (9) |
0:36
3:02
|
(6) (9) |
1:23
4:25
|
(26) (13) |
1:33
5:58
|
(15) (11) |
2:18
8:16
|
(10) (11) |
1:51
10:07
|
(15) (11) |
3:00
13:07
|
(40) (24) |
1:23
14:30
|
(12) (24) |
1:06
15:36
|
(26) (23) |
1:18
16:54
|
(14) (22) |
0:43
17:37
|
(9) (22) |
0:16
17:53
|
(20)
(21)
|
Никитин Вадим (2003) МС Респ. Башкортостан |
||
|
21 | 00:17:53 (4:58 мин/км) | +1:49 |
0:50
0:50
|
(13) (13) |
0:50
1:40
|
(18) (16) |
0:51
2:31
|
(14) (17) |
0:45
3:16
|
(28) (19) |
1:20
4:36
|
(19) (19) |
1:32
6:08
|
(12) (17) |
2:22
8:30
|
(18) (16) |
1:58
10:28
|
(26) (21) |
2:33
13:01
|
(26) (21) |
1:21
14:22
|
(6) (21) |
1:05
15:27
|
(19) (21) |
1:20
16:47
|
(20) (21) |
0:49
17:36
|
(40) (21) |
0:17
17:53
|
(31)
(21)
|
Скребнев Александр (1998) МС Тюменская обл. |
||
|
23 | 00:17:55 (4:59 мин/км) | +1:51 |
0:54
0:54
|
(35) (35) |
0:47
1:41
|
(12) (20) |
0:52
2:33
|
(21) (18) |
0:47
3:20
|
(34) (22) |
1:18
4:38
|
(15) (20) |
1:37
6:15
|
(19) (22) |
2:20
8:35
|
(13) (22) |
1:51
10:26
|
(15) (20) |
2:36
13:02
|
(29) (22) |
1:24
14:26
|
(20) (23) |
1:11
15:37
|
(34) (24) |
1:17
16:54
|
(13) (22) |
0:45
17:39
|
(19) (23) |
0:16
17:55
|
(20)
(23)
|
Калинников Егор (1989) МС Нижегородская обл. |
||
|
24 | 00:17:56 (4:59 мин/км) | +1:52 |
0:53
0:53
|
(30) (30) |
0:50
1:43
|
(18) (26) |
0:51
2:34
|
(14) (21) |
0:38
3:12
|
(10) (16) |
1:17
4:29
|
(14) (15) |
1:35
6:04
|
(17) (13) |
2:21
8:25
|
(15) (13) |
2:04
10:29
|
(37) (23) |
2:33
13:02
|
(26) (22) |
1:23
14:25
|
(12) (22) |
1:05
15:30
|
(19) (22) |
1:24
16:54
|
(24) (22) |
0:46
17:40
|
(22) (24) |
0:16
17:56
|
(20)
(24)
|
Потапов Денис (2003) КМС Респ. Карелия |
||
|
25 | 00:18:11 (5:03 мин/км) | +2:07 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
0:45
1:36
|
(10) (10) |
1:27
3:03
|
(49) (43) |
0:39
3:42
|
(17) (41) |
1:25
5:07
|
(29) (38) |
1:39
6:46
|
(23) (33) |
2:22
9:08
|
(18) (31) |
1:57
11:05
|
(23) (31) |
2:12
13:17
|
(3) (25) |
1:28
14:45
|
(30) (25) |
1:06
15:51
|
(26) (25) |
1:18
17:09
|
(14) (25) |
0:48
17:57
|
(34) (25) |
0:14
18:11
|
(4)
(25)
|
Боревич Александр (1992) МС Санкт-Петербург |
||
|
26 | 00:18:25 (5:07 мин/км) | +2:21 |
1:02
1:02
|
(45) (45) |
0:52
1:54
|
(28) (42) |
0:52
2:46
|
(21) (35) |
0:40
3:26
|
(21) (28) |
1:28
4:54
|
(38) (29) |
1:42
6:36
|
(30) (30) |
2:25
9:01
|
(28) (30) |
1:58
10:59
|
(26) (29) |
2:25
13:24
|
(15) (27) |
1:24
14:48
|
(20) (26) |
1:07
15:55
|
(28) (26) |
1:25
17:20
|
(28) (26) |
0:47
18:07
|
(28) (26) |
0:18
18:25
|
(42)
(26)
|
Верхоланцев Вадим (2004) КМС Пермский Край |
||
|
27 | 00:18:33 (5:09 мин/км) | +2:29 |
0:52
0:52
|
(26) (26) |
0:55
1:47
|
(36) (32) |
0:53
2:40
|
(26) (29) |
0:47
3:27
|
(34) (29) |
1:27
4:54
|
(36) (29) |
1:41
6:35
|
(27) (29) |
2:24
8:59
|
(24) (28) |
1:54
10:53
|
(21) (26) |
2:34
13:27
|
(28) (28) |
1:23
14:50
|
(12) (27) |
1:10
16:00
|
(30) (28) |
1:22
17:22
|
(23) (27) |
0:53
18:15
|
(46) (27) |
0:18
18:33
|
(42)
(27)
|
Андреев Семён (2003) КМС Респ. Карелия |
||
|
28 | 00:18:36 (5:10 мин/км) | +2:32 |
0:53
0:53
|
(30) (30) |
0:49
1:42
|
(16) (22) |
0:51
2:33
|
(14) (18) |
0:47
3:20
|
(34) (22) |
1:21
4:41
|
(22) (24) |
1:44
6:25
|
(32) (27) |
2:25
8:50
|
(28) (27) |
2:03
10:53
|
(34) (26) |
2:30
13:23
|
(21) (26) |
1:29
14:52
|
(31) (28) |
1:03
15:55
|
(11) (26) |
1:39
17:34
|
(41) (29) |
0:46
18:20
|
(22) (28) |
0:16
18:36
|
(20)
(28)
|
Агеенко Владислав (2001) МС Красноярский край |
||
|
28 | 00:18:36 (5:10 мин/км) | +2:32 |
0:53
0:53
|
(30) (30) |
0:43
1:36
|
(7) (10) |
0:54
2:30
|
(30) (16) |
0:47
3:17
|
(34) (21) |
1:22
4:39
|
(24) (22) |
1:37
6:16
|
(19) (23) |
2:24
8:40
|
(24) (25) |
2:16
10:56
|
(40) (28) |
2:38
13:34
|
(34) (29) |
1:27
15:01
|
(28) (29) |
1:05
16:06
|
(19) (29) |
1:24
17:30
|
(24) (28) |
0:50
18:20
|
(42) (28) |
0:16
18:36
|
(20)
(28)
|
Кунин Иван (2002) МС Москва |
||
|
30 | 00:18:57 (5:16 мин/км) | +2:53 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
0:51
1:42
|
(21) (22) |
0:54
2:36
|
(30) (23) |
0:44
3:20
|
(24) (22) |
1:22
4:42
|
(24) (25) |
1:51
6:33
|
(40) (28) |
2:27
9:00
|
(34) (29) |
2:01
11:01
|
(32) (30) |
2:36
13:37
|
(29) (30) |
1:32
15:09
|
(34) (30) |
1:11
16:20
|
(34) (30) |
1:34
17:54
|
(38) (30) |
0:46
18:40
|
(22) (30) |
0:17
18:57
|
(31)
(30)
|
Сухарев Петр (1992) МС Москва |
||
|
31 | 00:18:59 (5:16 мин/км) | +2:55 |
1:11
1:11
|
(52) (52) |
1:02
2:13
|
(46) (48) |
0:51
3:04
|
(14) (44) |
0:48
3:52
|
(39) (44) |
1:20
5:12
|
(19) (43) |
1:39
6:51
|
(23) (36) |
2:28
9:19
|
(35) (34) |
1:59
11:18
|
(29) (33) |
2:32
13:50
|
(25) (31) |
1:27
15:17
|
(28) (31) |
1:12
16:29
|
(36) (31) |
1:25
17:54
|
(28) (30) |
0:48
18:42
|
(34) (31) |
0:17
18:59
|
(31)
(31)
|
Митяков Сергей (2000) МС Хабаровский край |
||
|
32 | 00:19:24 (5:23 мин/км) | +3:20 |
0:50
0:50
|
(13) (13) |
0:52
1:42
|
(28) (22) |
1:41
3:23
|
(51) (46) |
0:37
4:00
|
(9) (46) |
1:29
5:29
|
(41) (46) |
1:39
7:08
|
(23) (41) |
2:23
9:31
|
(20) (38) |
2:00
11:31
|
(31) (35) |
2:36
14:07
|
(29) (32) |
1:35
15:42
|
(38) (32) |
1:13
16:55
|
(37) (32) |
1:27
18:22
|
(33) (32) |
0:46
19:08
|
(22) (32) |
0:16
19:24
|
(20)
(32)
|
Пушкин Денис (2004) КМС Вологодская обл. |
||
|
33 | 00:19:29 (5:25 мин/км) | +3:25 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
1:02
1:53
|
(46) (41) |
0:53
2:46
|
(26) (35) |
0:46
3:32
|
(31) (31) |
1:25
4:57
|
(29) (33) |
1:46
6:43
|
(33) (31) |
2:25
9:08
|
(28) (31) |
2:33
11:41
|
(49) (38) |
2:53
14:34
|
(39) (37) |
1:25
15:59
|
(24) (35) |
1:10
17:09
|
(30) (33) |
1:19
18:28
|
(18) (33) |
0:47
19:15
|
(28) (33) |
0:14
19:29
|
(4)
(33)
|
Кононов Александр (2004) КМС Вологодская обл. |
||
|
34 | 00:19:48 (5:30 мин/км) | +3:44 |
0:53
0:53
|
(30) (30) |
0:55
1:48
|
(36) (36) |
0:57
2:45
|
(39) (32) |
0:54
3:39
|
(45) (38) |
1:28
5:07
|
(38) (38) |
1:43
6:50
|
(31) (35) |
2:45
9:35
|
(44) (39) |
2:03
11:38
|
(34) (37) |
2:37
14:15
|
(33) (33) |
1:40
15:55
|
(42) (33) |
1:16
17:11
|
(44) (34) |
1:25
18:36
|
(28) (34) |
0:49
19:25
|
(40) (34) |
0:23
19:48
|
(51)
(34)
|
Гафаров Айдар (2004) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
35 | 00:19:49 (5:30 мин/км) | +3:45 |
0:53
0:53
|
(30) (30) |
1:01
1:54
|
(44) (42) |
1:35
3:29
|
(50) (48) |
1:10
4:39
|
(52) (51) |
1:26
6:05
|
(34) (48) |
1:50
7:55
|
(37) (47) |
2:24
10:19
|
(24) (46) |
1:57
12:16
|
(23) (44) |
2:36
14:52
|
(29) (41) |
1:30
16:22
|
(33) (40) |
1:05
17:27
|
(19) (37) |
1:19
18:46
|
(18) (35) |
0:46
19:32
|
(22) (35) |
0:17
19:49
|
(31)
(35)
|
Шнуровский Никита (2004) КМС Вологодская обл. |
||
|
36 | 00:20:02 (5:34 мин/км) | +3:58 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
0:51
1:42
|
(21) (22) |
0:55
2:37
|
(34) (27) |
0:59
3:36
|
(47) (37) |
1:20
4:56
|
(19) (31) |
1:53
6:49
|
(41) (34) |
2:38
9:27
|
(40) (36) |
1:49
11:16
|
(11) (32) |
3:16
14:32
|
(47) (36) |
1:47
16:19
|
(44) (38) |
1:13
17:32
|
(37) (39) |
1:29
19:01
|
(36) (37) |
0:45
19:46
|
(19) (37) |
0:16
20:02
|
(20)
(36)
|
Рожин Николай (1983) МС Вологодская обл. |
||
|
37 | 00:20:07 (5:35 мин/км) | +4:03 |
0:49
0:49
|
(8) (8) |
0:44
1:33
|
(9) (8) |
0:53
2:26
|
(26) (9) |
0:36
3:02
|
(6) (9) |
1:25
4:27
|
(29) (14) |
1:37
6:04
|
(19) (13) |
2:26
8:30
|
(32) (16) |
1:46
10:16
|
(8) (15) |
4:29
14:45
|
(52) (38) |
1:26
16:11
|
(26) (37) |
1:13
17:24
|
(37) (36) |
1:27
18:51
|
(33) (36) |
0:53
19:44
|
(46) (36) |
0:23
20:07
|
(51)
(37)
|
Квитов Александр (2004) КМС Тюменская обл. |
||
|
38 | 00:20:12 (5:37 мин/км) | +4:08 |
0:56
0:56
|
(39) (39) |
0:56
1:52
|
(39) (39) |
0:55
2:47
|
(34) (37) |
0:44
3:31
|
(24) (30) |
1:25
4:56
|
(29) (31) |
1:49
6:45
|
(36) (32) |
2:32
9:17
|
(38) (33) |
2:05
11:22
|
(38) (34) |
3:05
14:27
|
(43) (35) |
1:39
16:06
|
(41) (36) |
1:21
17:27
|
(46) (37) |
1:41
19:08
|
(43) (39) |
0:47
19:55
|
(28) (38) |
0:17
20:12
|
(31)
(38)
|
Андреев Евгений (2003) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
39 | 00:20:16 (5:38 мин/км) | +4:12 |
0:58
0:58
|
(43) (43) |
0:52
1:50
|
(28) (38) |
0:58
2:48
|
(41) (39) |
0:53
3:41
|
(44) (40) |
1:28
5:09
|
(38) (40) |
1:53
7:02
|
(41) (40) |
2:38
9:40
|
(40) (40) |
2:03
11:43
|
(34) (39) |
2:43
14:26
|
(35) (34) |
1:32
15:58
|
(34) (34) |
1:14
17:12
|
(40) (35) |
1:55
19:07
|
(49) (38) |
0:51
19:58
|
(44) (39) |
0:18
20:16
|
(42)
(39)
|
Мудрёнов Дмитрий (1999) КМС Ленинградская обл. |
||
|
40 | 00:20:30 (5:42 мин/км) | +4:26 |
0:56
0:56
|
(39) (39) |
0:49
1:45
|
(16) (31) |
0:55
2:40
|
(34) (29) |
0:52
3:32
|
(43) (31) |
1:25
4:57
|
(29) (33) |
1:58
6:55
|
(45) (37) |
2:25
9:20
|
(28) (35) |
2:17
11:37
|
(41) (36) |
3:09
14:46
|
(46) (39) |
1:48
16:34
|
(45) (41) |
1:15
17:49
|
(42) (42) |
1:37
19:26
|
(40) (41) |
0:47
20:13
|
(28) (40) |
0:17
20:30
|
(31)
(40)
|
Дидик Михаил (2004) КМС Вологодская обл. |
||
|
41 | 00:20:34 (5:43 мин/км) | +4:30 |
0:54
0:54
|
(35) (35) |
0:54
1:48
|
(35) (36) |
0:57
2:45
|
(39) (32) |
0:49
3:34
|
(41) (36) |
1:32
5:06
|
(46) (36) |
2:03
7:09
|
(47) (42) |
2:52
10:01
|
(45) (45) |
1:59
12:00
|
(29) (41) |
2:49
14:49
|
(36) (40) |
1:32
16:21
|
(34) (39) |
1:14
17:35
|
(40) (40) |
1:47
19:22
|
(46) (40) |
0:51
20:13
|
(44) (40) |
0:21
20:34
|
(50)
(41)
|
Яушев Никита (2004) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
42 | 00:20:35 (5:43 мин/км) | +4:31 |
1:05
1:05
|
(46) (46) |
0:56
2:01
|
(39) (45) |
0:54
2:55
|
(30) (41) |
0:49
3:44
|
(41) (42) |
1:26
5:10
|
(34) (41) |
2:00
7:10
|
(46) (43) |
2:39
9:49
|
(42) (41) |
2:25
12:14
|
(46) (43) |
2:51
15:05
|
(38) (44) |
1:34
16:39
|
(37) (43) |
1:10
17:49
|
(30) (42) |
1:41
19:30
|
(43) (42) |
0:48
20:18
|
(34) (42) |
0:17
20:35
|
(31)
(42)
|
Белов Тимофей (2003) КМС Тверская обл. |
||
|
43 | 00:20:41 (5:45 мин/км) | +4:37 |
1:05
1:05
|
(46) (46) |
1:01
2:06
|
(44) (47) |
0:55
3:01
|
(34) (42) |
0:39
3:40
|
(17) (39) |
1:31
5:11
|
(44) (42) |
2:05
7:16
|
(48) (46) |
2:40
9:56
|
(43) (44) |
2:27
12:23
|
(48) (45) |
2:31
14:54
|
(24) (42) |
1:40
16:34
|
(42) (41) |
1:07
17:41
|
(28) (41) |
1:55
19:36
|
(49) (43) |
0:50
20:26
|
(42) (43) |
0:15
20:41
|
(8)
(43)
|
Савков Антон (2002) I Красноярский край |
||
|
44 | 00:20:46 (5:46 мин/км) | +4:42 |
0:52
0:52
|
(26) (26) |
1:00
1:52
|
(43) (39) |
0:55
2:47
|
(34) (37) |
0:46
3:33
|
(31) (35) |
1:31
5:04
|
(44) (35) |
1:53
6:57
|
(41) (39) |
2:31
9:28
|
(37) (37) |
2:24
11:52
|
(45) (40) |
3:07
14:59
|
(45) (43) |
2:05
17:04
|
(48) (45) |
1:15
18:19
|
(42) (45) |
1:24
19:43
|
(24) (44) |
0:47
20:30
|
(28) (44) |
0:16
20:46
|
(20)
(44)
|
Генералов Евгений (2000) МС Ленинградская обл. |
||
|
45 | 00:20:51 (5:48 мин/км) | +4:47 |
0:54
0:54
|
(35) (35) |
0:53
1:47
|
(34) (32) |
0:58
2:45
|
(41) (32) |
0:47
3:32
|
(34) (31) |
1:34
5:06
|
(47) (36) |
1:50
6:56
|
(37) (38) |
2:57
9:53
|
(46) (43) |
2:18
12:11
|
(42) (42) |
3:03
15:14
|
(41) (45) |
1:38
16:52
|
(39) (44) |
1:19
18:11
|
(45) (44) |
1:34
19:45
|
(38) (45) |
0:48
20:33
|
(34) (45) |
0:18
20:51
|
(42)
(45)
|
Семенов Дмитрий (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
46 | 00:20:54 (5:48 мин/км) | +4:50 |
0:56
0:56
|
(39) (39) |
0:51
1:47
|
(21) (32) |
0:54
2:41
|
(30) (31) |
1:06
3:47
|
(49) (43) |
1:30
5:17
|
(42) (44) |
1:57
7:14
|
(44) (44) |
3:06
10:20
|
(48) (47) |
2:07
12:27
|
(39) (46) |
2:50
15:17
|
(37) (46) |
1:53
17:10
|
(46) (46) |
1:10
18:20
|
(30) (46) |
1:29
19:49
|
(36) (46) |
0:48
20:37
|
(34) (46) |
0:17
20:54
|
(31)
(46)
|
Афанасьев Евгений (2004) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
47 | 00:21:26 (5:57 мин/км) | +5:22 |
1:00
1:00
|
(44) (44) |
0:56
1:56
|
(39) (44) |
1:13
3:09
|
(47) (45) |
0:48
3:57
|
(39) (45) |
1:27
5:24
|
(36) (45) |
1:50
7:14
|
(37) (44) |
2:37
9:51
|
(39) (42) |
2:46
12:37
|
(51) (47) |
3:05
15:42
|
(43) (47) |
1:38
17:20
|
(39) (47) |
1:24
18:44
|
(47) (47) |
1:40
20:24
|
(42) (47) |
0:48
21:12
|
(34) (47) |
0:14
21:26
|
(4)
(47)
|
Носов Кирилл (2004) I Респ. Карелия |
||
|
48 | 00:23:36 (6:33 мин/км) | +7:32 |
0:56
0:56
|
(39) (39) |
1:06
2:02
|
(48) (46) |
1:49
3:51
|
(52) (52) |
0:44
4:35
|
(24) (48) |
1:36
6:11
|
(48) (49) |
1:47
7:58
|
(34) (48) |
2:58
10:56
|
(47) (48) |
2:21
13:17
|
(43) (48) |
3:03
16:20
|
(41) (48) |
2:06
18:26
|
(49) (48) |
1:48
20:14
|
(52) (48) |
2:07
22:21
|
(52) (48) |
0:57
23:18
|
(49) (48) |
0:18
23:36
|
(42)
(48)
|
Ходанович Андрей (1983) МС Архангельская обл. |
||
|
49 | 00:24:54 (6:55 мин/км) | +8:50 |
1:05
1:05
|
(46) (46) |
1:23
2:28
|
(52) (51) |
1:06
3:34
|
(43) (50) |
1:04
4:38
|
(48) (50) |
1:46
6:24
|
(51) (51) |
2:16
8:40
|
(49) (50) |
3:18
11:58
|
(51) (51) |
2:22
14:20
|
(44) (50) |
3:48
18:08
|
(50) (50) |
1:57
20:05
|
(47) (49) |
1:31
21:36
|
(48) (49) |
2:00
23:36
|
(51) (49) |
1:01
24:37
|
(52) (49) |
0:17
24:54
|
(31)
(49)
|
Волков Пётр (2004) КМС Санкт-Петербург |
||
|
50 | 00:25:25 (7:04 мин/км) | +9:21 |
1:10
1:10
|
(50) (50) |
1:19
2:29
|
(51) (52) |
1:08
3:37
|
(44) (51) |
1:08
4:45
|
(51) (52) |
1:36
6:21
|
(48) (50) |
2:19
8:40
|
(51) (50) |
3:08
11:48
|
(49) (50) |
2:45
14:33
|
(50) (51) |
3:48
18:21
|
(50) (51) |
2:24
20:45
|
(50) (50) |
1:40
22:25
|
(50) (50) |
1:47
24:12
|
(46) (50) |
0:55
25:07
|
(48) (50) |
0:18
25:25
|
(42)
(50)
|
Калугин Анатолий (2002) КМС Ярославская обл. |
||
|
51 | 00:25:45 (7:09 мин/км) | +9:41 |
1:10
1:10
|
(50) (50) |
1:06
2:16
|
(48) (49) |
1:09
3:25
|
(45) (47) |
0:57
4:22
|
(46) (47) |
1:38
6:00
|
(50) (47) |
2:18
8:18
|
(50) (49) |
3:17
11:35
|
(50) (49) |
2:25
14:00
|
(46) (49) |
3:18
17:18
|
(48) (49) |
3:55
21:13
|
(52) (51) |
1:32
22:45
|
(49) (51) |
1:42
24:27
|
(45) (51) |
0:58
25:25
|
(50) (51) |
0:20
25:45
|
(49)
(51)
|
Шигаев Анатолий (1961) I Москва |
||
|
52 | 00:26:56 (7:29 мин/км) | +10:52 |
1:08
1:08
|
(49) (49) |
1:11
2:19
|
(50) (50) |
1:10
3:29
|
(46) (48) |
1:07
4:36
|
(50) (49) |
2:00
6:36
|
(52) (52) |
2:32
9:08
|
(52) (52) |
3:19
12:27
|
(52) (52) |
3:19
15:46
|
(52) (52) |
3:45
19:31
|
(49) (52) |
2:35
22:06
|
(51) (52) |
1:45
23:51
|
(51) (52) |
1:47
25:38
|
(46) (52) |
0:59
26:37
|
(51) (52) |
0:19
26:56
|
(48)
(52)
|
Алдобаев Максим (2004) I Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитин Дмитрий (1996) МС Респ. Башкортостан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимофеев Никита (2000) МС Московская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трифоненков Максим (1991) МС Хабаровский край |
|||
|
1 | 00:16:04 (4:28 мин/км) | - |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
0:41
1:26
|
(4) (1) |
0:47
2:13
|
(2) (1) |
0:34
2:47
|
(3) (1) |
1:11
3:58
|
(1) (1) |
1:24
5:22
|
(2) (1) |
2:23
7:45
|
(20) (3) |
1:45
9:30
|
(6) (3) |
2:06
11:36
|
(2) (2) |
1:21
12:57
|
(6) (2) |
1:02
13:59
|
(9) (2) |
1:11
15:10
|
(2) (2) |
0:40
15:50
|
(1) (1) |
0:14
16:04
|
(4)
(1)
|
Горланов Сергей (1996) МСМК Хабаровский край |