Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
44 |
- |
8 /30 |
02:05:45 |
- |
+5:39 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
22 |
- |
3 /29 |
00:40:20 |
- |
+35 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
21 |
8.100m |
10 /40 |
00:44:23 |
5:29 |
+3:09 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
20 |
5.400m |
11 /41 |
00:45:27 |
8:25 |
+6:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
18 |
9.100m |
10 /39 |
00:56:46 |
6:14 |
+6:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
50 |
21.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
14 /30 |
01:29:22 |
5:12 |
+14:11 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
11 /30 |
00:48:21 |
4:54 |
+6:33 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
11 /30 |
00:39:57 |
4:42 |
+5:32 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
14 /57 |
00:15:45 |
4:45 |
+2:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
32 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
27 |
- |
46 /73 |
01:27:02 |
- |
+32:07 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МЭ |
21 |
- |
42 /76 |
00:51:12 |
- |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
16 |
9.900m |
5 /39 |
01:25:35 |
8:39 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
20 |
3.300m |
17 /38 |
00:27:18 |
8:16 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
19 |
7.400m |
15 /28 |
01:06:08 |
8:56 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
21 |
5.600m |
16 /40 |
01:11:15 |
12:43 |
+22:56 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
10 /45 |
01:38:23 |
3:52 |
+4:22 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
2 /45 |
00:29:06 |
4:37 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
15 /44 |
00:49:18 |
4:44 |
+3:37 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
9 /44 |
00:18:36 |
4:32 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
8 /36 |
00:42:53 |
4:28 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
3 /36 |
00:38:13 |
3:34 |
+46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
13 |
3.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
22 |
9.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
13 /76 |
01:08:08 |
4:25 |
+7:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
10 /77 |
00:21:50 |
3:58 |
+1:00 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
23 /46 |
00:22:32 |
4:54 |
+3:53 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
8 /46 |
00:39:09 |
4:24 |
+1:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
11 /46 |
01:09:44 |
4:22 |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
M |
24 |
7.600m |
5 /45 |
00:39:04 |
5:08 |
+33 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
M |
9 |
3.700m |
3 /43 |
00:39:55 |
10:47 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
МС |
M |
21 |
5.400m |
4 /45 |
00:41:48 |
7:44 |
+2:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
7 /38 |
02:05:16 |
- |
+9:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
9 /38 |
01:05:07 |
- |
+5:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
15 /38 |
00:39:17 |
- |
+4:49 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
33 |
12.100m |
7 /53 |
00:47:15 |
3:54 |
+15 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
14 |
- |
15 /53 |
00:16:58 |
- |
+1:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
8 /62 |
00:35:14 |
- |
+2:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
9 /67 |
01:17:00 |
- |
+4:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
7 /66 |
00:16:32 |
- |
+1:10 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
11 /39 |
00:19:09 |
- |
+1:35 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
15 /39 |
00:37:47 |
- |
+3:47 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
11 /39 |
01:23:41 |
- |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
15 |
6.900m |
37 /45 |
01:37:25 |
14:07 |
+43:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
27_в/ч 30632, Хабаро |
МС |
МЭ |
17 |
3.600m |
11 /48 |
00:28:51 |
8:01 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
- |
11 /48 |
00:46:12 |
- |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
28 |
13.100m |
1 /49 |
01:08:15 |
5:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
22 |
7.100m |
1 /50 |
00:37:15 |
5:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
18 |
3.000m |
18 /50 |
00:23:46 |
7:55 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
46 |
20.500m |
1 /38 |
01:37:43 |
4:46 |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
16 |
6.900m |
3 /38 |
01:00:54 |
8:50 |
+24 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
20 |
- |
6 /41 |
00:42:46 |
- |
+2:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
6 /71 |
01:08:05 |
4:42 |
+4:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
3 /74 |
00:18:23 |
4:05 |
+24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
10 /77 |
00:19:51 |
4:19 |
+1:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
8 /80 |
00:38:38 |
4:46 |
+3:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
1 |
- |
4 /43 |
01:18:27 |
- |
+2:18 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
11 |
4.100m |
0 /21 |
00:21:16 |
5:11 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
15 |
7.500m |
0 /19 |
00:38:26 |
5:07 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
11 |
3.900m |
0 /25 |
00:21:32 |
5:31 |
+12 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
19 |
15.300m |
0 /27 |
01:21:39 |
5:20 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Красноярский:Трифоненков М |
МС |
МЭ |
31 |
10.900m |
5 /51 |
01:16:53 |
7:03 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Красноярский:Трифоненков М |
|
МЭ |
21 |
6.800m |
14 /63 |
00:52:45 |
7:45 |
+10:16 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Красноярский:Трифоненков М |
|
М21Э |
12 |
- |
24 /52 |
00:32:04 |
- |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МЭ |
24 |
11.200m |
35 /47 |
01:51:03 |
9:55 |
+40:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
МЭ |
31 |
9.400m |
19 /52 |
01:06:09 |
7:02 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МЭ |
22 |
7.500m |
48 /57 |
01:18:12 |
10:26 |
+33:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МЭ |
25 |
3.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
7 /56 |
00:43:10 |
4:16 |
+2:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
8 /59 |
01:04:54 |
4:08 |
+3:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
17 /59 |
00:16:23 |
4:33 |
+1:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
12 |
3.700m |
15 /32 |
00:16:18 |
4:24 |
+1:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
10.100m |
7 /32 |
00:41:55 |
4:09 |
+1:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
1 |
15.510m |
11 /32 |
01:06:57 |
4:19 |
+4:04 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
4.000m |
0 /23 |
00:19:34 |
4:54 |
+35 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
16 |
7.500m |
0 /21 |
00:39:25 |
5:15 |
+2:54 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
10.000m |
0 /14 |
00:35:00 |
3:30 |
+1:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Красноярск |
МС |
Мужчины |
25 |
6.700m |
40 /55 |
01:04:32 |
9:38 |
+19:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярск |
МС |
Мужчины |
37 |
10.000m |
30 /56 |
01:34:02 |
9:24 |
+25:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Красноярск |
МС |
Мужчины |
27 |
8.300m |
30 /64 |
01:29:25 |
10:46 |
+27:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Красноярск |
МС |
Мужчины |
22 |
3.800m |
37 /67 |
00:38:32 |
10:08 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
25 |
9.800m |
4 /47 |
01:10:24 |
7:11 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
31 |
9.900m |
4 /53 |
00:42:03 |
4:15 |
+43 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
31 |
9.900m |
4 /53 |
00:42:03 |
4:15 |
+43 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
14 |
11.200m |
5 /51 |
00:37:45 |
3:22 |
+2:15 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
6.000m |
8 /25 |
00:59:46 |
9:58 |
+2:16 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
12.900m |
12 /59 |
01:08:06 |
5:17 |
+4:29 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
6.900m |
29 /73 |
00:48:42 |
7:03 |
+8:20 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
13.000m |
8 /40 |
01:13:56 |
5:41 |
+47 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
26 |
7.300m |
8 /42 |
00:46:03 |
6:18 |
+5:44 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
26 |
7.300m |
8 /41 |
00:46:03 |
6:18 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
26 |
13.400m |
3 /38 |
01:20:43 |
6:01 |
+6:47 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
M |
22 |
9.700m |
1 /40 |
01:03:36 |
6:33 |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
M |
13 |
10.400m |
15 /43 |
00:33:42 |
3:14 |
+4:18 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
M |
14 |
16.000m |
5 /41 |
00:40:31 |
2:32 |
+2:18 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
M |
16 |
11.500m |
6 /45 |
00:48:54 |
4:15 |
+3:52 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
M |
19 |
16.400m |
19 /90 |
01:24:54 |
5:11 |
+11:40 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
M |
19 |
4.500m |
10 /90 |
00:19:27 |
4:19 |
+1:31 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
M |
17 |
10.300m |
12 /47 |
00:47:54 |
4:39 |
+3:32 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
M |
42 |
- |
14 /47 |
01:38:46 |
- |
+12:19 |
Чемпионат России ЛГ-марафон 07 марта 2015 г, Вологодская обл ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-03-07)::Заданное направление |
Забайкальский край |
МС |
МЭ |
37 |
24.400m |
11 /59 |
01:51:08 |
4:33 |
+9:29 |
Чемпионат России Классика 04 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-04)::Заданное направление |
Забайкальский край |
МС |
МЭ |
31 |
10.300m |
12 /74 |
00:47:25 |
4:36 |
+2:03 |
Чемпионат России 03 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-03)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
МС |
МЭ |
44 |
17.700m |
13 /76 |
01:22:07 |
4:38 |
+8:26 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Забайкальский край |
МС |
МЭ |
29 |
9.100m |
7 /50 |
01:03:41 |
7:00 |
+1:52 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Забайкальский край |
МС |
МЭ |
19 |
1.700m |
4 /49 |
00:49:19 |
29:01 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Забайкальский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
10.300m |
5 /51 |
00:47:43 |
4:38 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Забайкальский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
3.700m |
6 /49 |
00:15:56 |
4:18 |
+32 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Забайкальский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
38 |
16.600m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Эстафета, 06.10.2013 (2013-10-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
16 |
6.000m |
43 /54 |
00:38:07 |
6:21 |
+6:48 |
Чемпионат России, Кросс (65-140), 05.10.2013 (2013-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
15.000m |
15 /67 |
01:20:19 |
5:21 |
+6:53 |
Чемпионат России, Классика, 04.10.2013 (2013-10-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
16 |
6.000m |
35 /70 |
00:48:08 |
8:01 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
СК "Технолог" |
МС |
МЭ |
23 |
11.300m |
6 /58 |
01:04:46 |
5:44 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
СК "Технолог" |
МС |
МЭ |
23 |
8.400m |
11 /61 |
00:49:37 |
5:54 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
СК "Технолог" |
МС |
МЭ |
21 |
11.100m |
12 /61 |
01:02:46 |
5:39 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
СК "Технолог" |
МС |
МЭ |
20 |
5.100m |
1 /66 |
00:27:10 |
5:20 |
- |