Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
138 /170 |
01:24:02 |
20:00 |
+50:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
97 /173 |
01:39:56 |
16:56 |
+46:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
54 /173 |
01:14:32 |
13:19 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
91 /176 |
01:02:08 |
16:48 |
+28:31 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
78 /180 |
01:17:04 |
- |
+37:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
100 /127 |
00:25:19 |
9:23 |
+12:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
113 /127 |
01:00:19 |
11:50 |
+34:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
42 /78 |
01:30:12 |
11:34 |
+36:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М16 |
17 |
5.300m |
29 /89 |
00:57:21 |
10:49 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
103 /131 |
01:27:17 |
16:47 |
+48:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
98 /132 |
01:10:14 |
11:54 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
100 /137 |
01:14:01 |
15:06 |
+37:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
22 /136 |
00:25:01 |
8:56 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М16 |
15 |
3.020m |
13 /27 |
00:28:03 |
9:17 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
М16 |
18 |
- |
26 /54 |
00:26:25 |
- |
+9:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М16 |
20 |
5.800m |
18 /54 |
00:47:22 |
8:10 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М16 |
19 |
2.800m |
14 /54 |
00:18:50 |
6:44 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М16 |
22 |
3.000m |
26 /45 |
00:28:31 |
9:30 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М16 |
24 |
7.000m |
32 /42 |
01:24:42 |
12:06 |
+39:22 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
1р |
М16 |
19 |
3.150m |
34 /39 |
00:31:56 |
10:08 |
+13:25 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
24 /74 |
00:44:04 |
7:28 |
+11:36 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
50 /74 |
01:22:53 |
10:38 |
+34:33 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
51 /73 |
01:00:22 |
10:59 |
+29:48 |
Московская весна 2018 10 ЭТАП (2018-05-05)::Заданное направление |
Лично |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
4 /10 |
00:36:19 |
7:25 |
+5:10 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М15 |
17 |
4.200m |
11 /51 |
00:49:59 |
11:54 |
+12:27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М15 |
18 |
5.000m |
17 /43 |
01:22:18 |
16:28 |
+34:44 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
12 |
2.420m |
60 /90 |
00:20:40 |
8:32 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
93 /133 |
01:15:03 |
12:43 |
+37:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
93 /138 |
01:16:28 |
15:18 |
+37:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
65 /138 |
01:37:15 |
14:06 |
+45:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
70 /143 |
00:22:51 |
8:47 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
77_Sokol OK |
1р |
М16 |
13 |
3.700m |
33 /101 |
00:41:43 |
11:16 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
77_Sokol OK |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
29 /100 |
01:09:38 |
12:40 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
77_Sokol OK |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
67 /100 |
01:13:45 |
14:45 |
+34:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
77_Sokol OK |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
92 /101 |
01:34:53 |
26:39 |
+1:05:33 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Лично |
I |
М14 |
10 |
- |
6 /55 |
00:19:01 |
- |
+2:54 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М14 |
12 |
2.460m |
105 /231 |
00:37:51 |
15:23 |
+17:17 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М14 |
16 |
3.550m |
83 /235 |
00:38:26 |
10:50 |
+14:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
101 /167 |
00:41:25 |
14:48 |
+20:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
II |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
117 /169 |
00:58:04 |
14:31 |
+28:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
37 /175 |
00:40:44 |
12:21 |
+16:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
32 /174 |
00:31:39 |
12:10 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М14 |
12 |
3.300m |
16 /46 |
00:37:06 |
11:15 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М14 |
12 |
5.000m |
39 /47 |
01:28:08 |
17:38 |
+51:56 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М14 |
15 |
2.700m |
27 /45 |
00:36:40 |
13:35 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
|
М14 |
18 |
- |
7 /44 |
00:31:36 |
- |
+6:05 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
M14 |
15 |
3.170m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
M14 |
13 |
2.000m |
50 /101 |
00:14:40 |
7:20 |
+4:36 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М14А |
12 |
3.700m |
65 /88 |
00:43:07 |
11:39 |
+21:28 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
18 |
3.200m |
28 /105 |
00:26:41 |
8:20 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М14 |
12 |
2.700m |
41 /203 |
00:31:02 |
11:30 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М14 |
12 |
2.900m |
13 /205 |
00:26:07 |
9:00 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М14 |
14 |
3.900m |
24 /204 |
00:40:51 |
10:28 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Москва |
2р |
М14 |
12 |
2.400m |
13 /210 |
00:24:43 |
10:18 |
+6:38 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
2р |
М-14 |
13 |
- |
25 /62 |
00:40:09 |
- |
+18:02 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
2р |
М-14 |
12 |
- |
10 /44 |
00:28:18 |
- |
+11:06 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М14 |
11 |
4.800m |
82 /138 |
00:35:21 |
7:22 |
+13:57 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
13 |
4.800m |
112 /138 |
01:15:51 |
15:48 |
+43:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
16 |
- |
53 /108 |
00:34:31 |
- |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
М14 |
17 |
2.600m |
26 /86 |
00:20:17 |
7:48 |
+6:52 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
15 |
4.900m |
64 /99 |
01:06:20 |
13:32 |
+37:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
69 /128 |
00:58:20 |
16:12 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
46 /128 |
00:52:17 |
14:31 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
104 /139 |
00:56:46 |
19:34 |
+31:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
11 |
2.500m |
58 /135 |
00:37:40 |
15:04 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
11 |
2.500m |
58 /135 |
00:37:40 |
15:04 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
II |
М13 |
14 |
3.100m |
8 /86 |
00:31:58 |
10:19 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М13 |
13 |
3.600m |
7 /86 |
00:35:01 |
9:44 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
М13 |
14 |
2.400m |
5 /86 |
00:17:05 |
7:07 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва2 |
2р |
М14 |
13 |
- |
50 /54 |
00:53:45 |
- |
+32:39 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва2 |
2р |
М14 |
9 |
- |
45 /51 |
00:21:38 |
- |
+12:21 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
2р |
М14 |
17 |
- |
143 /178 |
00:41:41 |
- |
+21:27 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
16 |
4.120m |
25 /121 |
00:44:36 |
10:50 |
+17:00 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
16 |
3.400m |
56 /64 |
01:02:33 |
18:24 |
+35:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
12 |
4.800m |
45 /61 |
01:39:48 |
20:48 |
+49:49 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
М14 |
24 |
3.800m |
48 /102 |
00:24:05 |
6:20 |
+6:15 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
M14 |
14 |
2.100m |
37 /110 |
00:16:09 |
7:41 |
+3:58 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
3р |
М14 |
14 |
- |
26 /43 |
00:43:10 |
- |
+14:27 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
3р |
М14 |
11 |
- |
19 /46 |
00:20:24 |
- |
+5:26 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14А |
13 |
3.400m |
18 /72 |
00:32:47 |
9:39 |
+9:42 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
14 |
3.900m |
29 /77 |
00:51:35 |
13:14 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
101 /119 |
01:04:52 |
19:05 |
+42:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
10 |
3.900m |
90 /143 |
00:52:30 |
13:28 |
+26:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
77 /147 |
00:43:55 |
12:33 |
+19:50 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
30 /57 |
01:07:55 |
16:34 |
+37:41 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
CRAFT-ORIENTA |
3р |
М14 |
15 |
- |
10 /56 |
00:39:48 |
- |
+10:03 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
CRAFT-ORIENTA |
3р |
М14 |
14 |
- |
6 /33 |
00:25:08 |
- |
+4:07 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
5 |
1.890m |
28 /127 |
00:12:22 |
6:33 |
+3:11 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
9 /171 |
00:12:57 |
8:06 |
+3:26 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
13 |
2.500m |
4 /79 |
00:17:47.7 |
7:07 |
+1:28.9 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
10 |
4.900m |
32 /80 |
00:58:56 |
12:02 |
+24:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
66 /110 |
00:36:43 |
11:51 |
+18:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
7 /111 |
00:24:01 |
7:30 |
+6:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
15 /112 |
00:21:25 |
8:34 |
+6:32 |
Московское Лето 2015 18 ЭТАП (2015-08-13)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
D2 |
15 |
5.100m |
36 /51 |
01:12:50 |
14:17 |
+33:17 |
Московское Лето 2015 7 ЭТАП (2015-07-07)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
D2 |
16 |
5.000m |
0 /52 |
00:54:34 |
10:55 |
+21:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
39 /85 |
00:30:22 |
14:28 |
+12:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
16 /85 |
00:20:07 |
8:45 |
+6:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
28 /87 |
00:37:08 |
16:09 |
+15:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
19 /88 |
00:27:10 |
12:56 |
+9:39 |
Московское Лето 2015 2 ЭТАП (2015-06-18)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
D2 |
18 |
5.400m |
16 /49 |
00:45:37 |
8:27 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
Iю |
М12 |
7 |
- |
97 /125 |
00:44:12 |
- |
+29:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
61 /126 |
00:30:09 |
13:42 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
70 /123 |
00:29:25 |
17:18 |
+18:57 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
11 |
2.000m |
8 /71 |
00:14:26 |
7:13 |
+1:25 |
Московский Меридиан 2015 Весна 17 ЭТАП (2015-05-19)::Заданное направление |
Искатель |
|
2 |
18 |
5.510m |
43 /73 |
01:07:10 |
12:11 |
+29:32 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
12 |
2.300m |
8 /37 |
00:24:27 |
10:38 |
+6:35 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
10 |
- |
2 /17 |
00:16:16 |
- |
+5:05 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
9 |
- |
4 /36 |
00:16:14 |
- |
+1:24 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М12 |
10 |
- |
6 /37 |
00:20:57 |
- |
+3:37 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
8 |
2.900m |
16 /71 |
00:29:15 |
10:05 |
+2:17 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
7 |
3.500m |
8 /62 |
00:24:20 |
6:57 |
+4:38 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
17 /35 |
00:31:30 |
11:40 |
+12:09 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
8 |
2.500m |
10 /57 |
00:22:56 |
9:10 |
+3:23 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
9 /59 |
00:22:16 |
8:34 |
+5:06 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
11 |
2.500m |
4 /64 |
00:15:24 |
6:10 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
16 /109 |
00:18:19 |
9:51 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
8 /118 |
00:16:51 |
10:52 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
14 /119 |
00:20:40 |
14:39 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
4 /108 |
00:09:04 |
8:48 |
+1:25 |
Московская Весна 2015 3 ЭТАП (2015-03-09)::Заданное направление |
Искатель |
|
D2 Мужчи |
14 |
4.100m |
26 /31 |
00:56:02 |
13:40 |
+25:18 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М-12 |
7 |
- |
26 /141 |
00:26:44 |
- |
+8:58 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
7 |
- |
31 /84 |
00:12:36 |
- |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
5 /84 |
00:13:17 |
6:59 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
21 /67 |
00:10:19 |
8:36 |
+3:15 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
5 этап |
16 |
2.090m |
- /197 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Крафт |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
29 /95 |
00:30:05 |
13:05 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва-Наумов |
|
М12 |
8 |
2.100m |
12 /93 |
00:18:16 |
8:42 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва-Наумов |
|
М12 |
7 |
1.400m |
37 /94 |
00:21:15 |
15:11 |
+10:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
21 /39 |
00:28:42 |
11:29 |
+11:21 |
Московское Лето 2014 2 ЭТАП (2014-06-19)::Заданное направление |
Искатель |
|
D2 |
19 |
5.300m |
42 /57 |
01:01:15 |
11:33 |
+24:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
М11 |
8 |
- |
11 /148 |
00:16:26 |
- |
+3:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
М11 |
7 |
1.900m |
36 /143 |
00:17:14 |
9:04 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
Iю |
М11 |
7 |
1.800m |
21 /146 |
00:15:36 |
8:40 |
+4:20 |
Московский Меридиан 2014 Весна 22 этап (2014-05-29)::Заданное направление |
Искатель |
|
2 |
17 |
5.420m |
48 /56 |
01:21:48 |
15:06 |
+36:16 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Искатель |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
45 /84 |
00:44:54 |
17:58 |
+27:45 |
Московский Меридиан 2014 Весна 20 этап (2014-05-22)::Заданное направление |
Искатель |
|
2 |
22 |
5.310m |
71 /86 |
01:15:39 |
14:15 |
+41:11 |
Московский Меридиан 2014 Весна 16 Этап (2014-05-08)::Заданное направление |
Искатель |
|
2 |
19 |
5.320m |
43 /60 |
01:11:17 |
13:24 |
+31:41 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
Искатель |
|
М12 |
10 |
- |
6 /17 |
00:40:33 |
- |
+20:39 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Искатель |
|
М12 |
11 |
- |
5 /52 |
00:25:27 |
- |
+2:40 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Искатель |
|
М12 |
10 |
- |
8 /58 |
00:21:23 |
- |
+5:41 |
Московский Меридиан 2014 Весна 14 этап (2014-04-29)::Заданное направление |
Искатель |
|
2 |
16 |
5.690m |
78 /90 |
01:21:05 |
14:15 |
+44:34 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Искатель |
Iю |
М12 |
15 |
2.413m |
16 /76 |
00:19:06 |
7:55 |
+4:28 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
|
|
О2 |
14 |
3.155m |
6 /85 |
00:46:52 |
14:51 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Искатель, округ СЗАО |
3ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
8 /93 |
00:16:42 |
9:49 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Искатель, округ СЗАО |
3ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
15 /94 |
00:14:03 |
10:02 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Искатель, округ СЗАО |
3ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
7 /90 |
00:22:11 |
13:52 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Искатель, округ СЗАО |
3ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
4 /90 |
00:13:32 |
10:25 |
+1:39 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Лично |
Iю |
ЗН |
20 |
- |
68 /109 |
00:42:21 |
- |
+15:44 |
Снежная Тропа 2013 1 ЭТАП (2013-10-26)::Выбор |
Лично |
Iю |
М16 |
14 |
- |
3 /4 |
00:12:36 |
- |
+1:42 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
Iю |
М10 |
6 |
2.000m |
17 /74 |
00:22:48 |
11:24 |
+7:43 |
Московский Меридиан 2013 Осень 20 этап (2013-10-17)::Заданное направление |
Искатель |
|
2 |
17 |
5.070m |
50 /64 |
01:18:35 |
15:30 |
+41:31 |
Московский Меридиан 2013 Осень 11 этап (2013-09-17)::Заданное направление |
Искатель |
|
3 |
13 |
3.930m |
38 /76 |
00:56:09 |
14:17 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12TR |
10 |
2.000m |
77 /159 |
00:42:19 |
21:10 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12TR |
10 |
2.100m |
51 /163 |
00:43:48 |
20:51 |
+21:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
37 /160 |
00:27:47 |
12:38 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12TR |
8 |
1.700m |
80 /159 |
00:42:50 |
25:12 |
+24:28 |
Московский Меридиан 2013 Весна 9 этап (2013-05-14)::Заданное направление |
Искатель |
|
3 |
13 |
4.030m |
30 /76 |
00:49:49 |
12:22 |
+23:46 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Искатель-1 |
Iю |
М11 |
8 |
2.000m |
23 /73 |
00:22:36 |
11:18 |
+7:58 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Искатель-1 |
Iю |
М11 |
8 |
2.000m |
19 /79 |
00:36:17 |
18:09 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Москва-Искатель |
IIIю |
М10 |
8 |
2.600m |
2 /10 |
00:32:15 |
12:24 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Москва-Искатель |
IIIю |
М10 |
8 |
1.600m |
6 /19 |
00:27:06 |
16:56 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Москва-Искатель |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
4 /18 |
00:20:27 |
12:02 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Москва-Искатель |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
1 /12 |
00:18:19 |
13:05 |
- |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
Искатель Москва |
3ю |
М10 |
7 |
- |
3 /6 |
00:18:10 |
- |
+5:13 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
Искатель Москва |
3ю |
М10 |
7 |
- |
3 /14 |
00:14:39 |
- |
+1:40 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
Искатель Москва |
3ю |
М10 |
6 |
- |
3 /13 |
00:16:43 |
- |
+3:49 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Искатель |
IIIю |
М09 |
5 |
1.700m |
43 /75 |
00:43:07 |
25:22 |
+28:09 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Искатель |
IIIю |
М09 |
5 |
1.500m |
10 /82 |
00:20:34 |
13:43 |
+8:13 |