Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
III |
М17 |
17 |
5.600m |
17 /21 |
01:07:34 |
12:04 |
+34:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
III |
М17 |
26 |
9.300m |
12 /15 |
01:46:07 |
11:25 |
+53:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М17 |
20 |
7.400m |
13 /19 |
01:22:38 |
11:10 |
+30:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М17 |
18 |
3.100m |
36 /40 |
00:39:17 |
12:40 |
+22:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
III |
М17 |
26 |
7.200m |
23 /31 |
01:33:11 |
12:57 |
+57:56 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М17 |
12 |
3.100m |
43 /65 |
00:32:13 |
10:24 |
+17:26 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М17 |
16 |
7.300m |
35 /58 |
01:29:15 |
12:14 |
+47:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
19 /31 |
00:22:53 |
8:48 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
16 /31 |
00:36:14 |
10:04 |
+12:49 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Open 1 |
13 |
2.600m |
12 /16 |
00:26:43 |
10:17 |
+11:05 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
9 |
2.600m |
9 /24 |
00:38:10 |
14:41 |
+18:44 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. К |
Iю |
M-14 |
16 |
- |
30 /34 |
01:00:14 |
- |
+37:57 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. К |
Iю |
M-14 |
16 |
3.900m |
14 /27 |
00:39:32 |
10:08 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
14 |
3.200m |
79 /104 |
01:53:53 |
35:35 |
+1:24:53 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
11 |
4.600m |
71 /106 |
00:57:09 |
12:25 |
+26:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
13 |
3.600m |
61 /107 |
00:57:53 |
16:05 |
+25:11 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
14 |
- |
61 /105 |
01:01:50 |
- |
+37:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
Iю |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
68 /98 |
01:25:03 |
- |
+52:06 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
Iю |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
80 /96 |
00:36:27 |
15:51 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
16 |
3.700m |
43 /89 |
00:44:49 |
12:07 |
+22:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
12 |
4.200m |
89 /93 |
02:03:06 |
29:19 |
+1:37:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
39 /108 |
00:45:56 |
12:46 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
16 |
- |
75 /107 |
00:59:09 |
- |
+39:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
Iю |
М14 |
13 |
2.000m |
64 /110 |
00:32:46 |
16:23 |
+19:53 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B |
8 |
2.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
16 |
4.800m |
18 /41 |
01:05:48 |
13:43 |
+26:52 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
16 |
3.800m |
24 /31 |
02:24:44 |
38:05 |
+1:47:40 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
27 /31 |
01:46:13 |
25:54 |
+1:03:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
17 /32 |
00:50:01 |
13:31 |
+25:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
16 |
2.000m |
23 /45 |
00:27:34 |
13:47 |
+15:46 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
В |
9 |
2.800m |
14 /39 |
00:29:20 |
10:29 |
+10:36 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
11 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
14 |
4.600m |
20 /47 |
00:47:53 |
10:25 |
+25:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-14 |
14 |
2.400m |
39 /42 |
00:45:26 |
18:56 |
+32:01 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
6.900m |
62 /81 |
01:06:18 |
9:37 |
+37:30 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
12 |
4.200m |
29 /35 |
01:14:49 |
17:49 |
+51:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
16 |
5.000m |
19 /27 |
02:02:45 |
24:33 |
+1:26:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
12 |
3.500m |
22 /26 |
01:15:00 |
21:26 |
+48:19 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
11 |
3.500m |
11 /18 |
00:48:18 |
13:48 |
+26:03 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
15 |
2.100m |
13 /23 |
00:20:32 |
9:47 |
+8:53 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Откр 2 |
8 |
1.000m |
31 /48 |
00:09:42 |
9:42 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
31 |
- |
17 /24 |
00:54:37 |
- |
+32:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
14 |
4.100m |
94 /107 |
01:50:13 |
26:53 |
+1:19:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
11 |
2.700m |
87 /108 |
00:59:01 |
21:51 |
+38:30 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М14 |
11 |
4.600m |
73 /106 |
01:13:41 |
16:01 |
+44:33 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
11 |
1.900m |
82 /105 |
00:40:23 |
21:15 |
+26:11 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
14 |
3.900m |
54 /88 |
01:12:35 |
18:37 |
+43:17 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
18 |
3.900m |
61 /87 |
01:22:52 |
21:15 |
+56:23 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
14 |
3.200m |
50 /87 |
01:07:36 |
21:08 |
+41:26 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
16 |
5.500m |
46 /74 |
01:32:00 |
16:44 |
+56:25 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
13 |
1.900m |
57 /75 |
01:02:28 |
32:53 |
+46:24 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
13 |
4.000m |
22 /23 |
00:49:39 |
12:25 |
+26:47 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М14 |
15 |
4.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
IIю |
М14 |
18 |
2.200m |
22 /28 |
00:44:11 |
20:05 |
+27:57 |