Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
1 /104 |
00:29:54 |
4:24 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
9 /104 |
00:59:16 |
5:49 |
+6:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
6 /104 |
00:16:41 |
5:03 |
+1:31 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
35 /77 |
00:44:54 |
4:32 |
+10:58 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.200m |
9 /56 |
00:18:50 |
5:53 |
+1:17 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
2 /56 |
00:40:09 |
4:54 |
+58 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
3 /66 |
00:15:11 |
4:54 |
+12 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
4 /67 |
00:28:09 |
5:02 |
+55 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
16 /67 |
01:04:30 |
5:39 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
19 |
6.900m |
15 /38 |
00:39:33 |
5:44 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
23 |
9.520m |
4 /38 |
00:47:36 |
5:00 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
23 |
6.800m |
6 /38 |
00:33:51 |
4:59 |
+3:24 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.3 |
КМС |
Юноши (до 17 лет) |
16 |
5.000m |
10 /51 |
00:54:26 |
10:53 |
+14:43 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.3 |
КМС |
Юноши (до 17 лет) |
24 |
6.400m |
9 /49 |
01:05:26 |
10:13 |
+18:25 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
18 |
6.800m |
2 /34 |
00:44:26 |
6:32 |
+4:16 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
4.300m |
3 /35 |
00:43:55 |
10:13 |
+5:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
7.800m |
20 /33 |
01:09:22 |
8:54 |
+21:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
32 |
12.700m |
3 /33 |
01:23:54 |
6:36 |
+3:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
55 /105 |
01:12:38 |
5:54 |
+21:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
7 /107 |
00:15:12 |
3:48 |
+1:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
14 /107 |
01:02:20 |
4:59 |
+6:31 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
15 |
6.300m |
5 /45 |
00:48:33 |
7:42 |
+3:48 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
2.900m |
2 /45 |
00:20:04 |
6:55 |
+38 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
16 /73 |
01:01:33 |
5:43 |
+10:56 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
21 /73 |
00:44:48 |
5:32 |
+6:24 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
31 /73 |
00:40:36 |
5:55 |
+8:23 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
7 /73 |
01:06:41 |
5:33 |
+6:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
13 /61 |
01:09:05 |
5:37 |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
17 |
4.100m |
1 /54 |
00:43:14 |
10:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
15 |
6.500m |
9 /56 |
00:56:28 |
8:41 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
2.600m |
11 /56 |
00:13:56 |
5:22 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
24_Красноярск |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
24_Красноярск |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
24_Красноярск |
I |
М16 |
8 |
6.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
24_Красноярск |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
Березовский р-н, лич |
КМС |
Д2 |
16 |
3.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
105 /140 |
01:29:23 |
10:31 |
+41:30 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
72 /141 |
00:14:50 |
7:48 |
+3:39 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
14 |
4.500m |
8 /33 |
00:35:05 |
7:48 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
17 |
6.900m |
17 /33 |
00:53:24 |
7:44 |
+15:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
13 |
6.500m |
2 /33 |
00:36:18 |
5:35 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
6.300m |
4 /37 |
00:44:07 |
7:00 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
13 |
6.500m |
7 /37 |
00:50:33 |
7:47 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
6.500m |
5 /37 |
00:45:02 |
6:56 |
+4:14 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
М17 |
24 |
12.400m |
7 /21 |
01:03:29 |
5:07 |
+6:58 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
5 /41 |
00:29:10 |
5:43 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
М17 |
22 |
8.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
3.600m |
8 /21 |
00:21:20 |
5:56 |
+3:05 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
35 /74 |
00:29:54 |
6:48 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
37 /74 |
00:44:09 |
6:54 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
10 /62 |
00:41:46 |
5:06 |
+4:53 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
7.800m |
15 /62 |
00:35:27 |
4:33 |
+6:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
29 /63 |
01:16:26 |
6:25 |
+15:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
26 /63 |
00:16:17 |
5:26 |
+2:12 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
35 /63 |
00:43:00 |
6:43 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
10 |
5.000m |
1 /47 |
00:26:38 |
5:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
9 |
2.700m |
4 /55 |
00:12:59 |
4:49 |
+1:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
18 /99 |
00:43:50.15 |
3:55 |
+7:39.08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
14 /100 |
01:02:16 |
5:34 |
+8:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
29 /100 |
00:40:43 |
5:26 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
46 /84 |
00:19:38 |
6:33 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
27 /84 |
01:05:45 |
5:43 |
+13:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
27 /84 |
00:20:46 |
4:37 |
+3:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
64 /140 |
00:25:42 |
6:16 |
+7:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
41 /137 |
00:42:36 |
6:05 |
+9:44 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
56 /141 |
01:04:51 |
6:29 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
3 /45 |
00:31:41 |
5:29 |
+57 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
6 |
- |
5 /45 |
00:23:50 |
- |
+34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
20 |
5.600m |
3 /58 |
00:41:58 |
7:30 |
+2:18 |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" Кросс-спринт-общий старт 14.03.2020 (2020-03-14)::Заданное направление |
Березовская ДЮСШ |
|
Д2 |
8 |
2.800m |
1 /14 |
00:18:34 |
6:38 |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
Березовская ДЮСШ |
3р |
М до 13 |
9 |
- |
4 /18 |
00:30:06 |
- |
+4:21 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
Березовская ДЮСШ |
3р |
М до 13 |
10 |
- |
4 /18 |
00:26:27 |
- |
+2:37 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
Березовская ДЮСШ |
3р |
М до 13 |
8 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |