Отметка: 47
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Лыткарино (Волкуша)
Организатор: ФСО МО
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21А, М14Б, Ж14А, Ж14Б, М13, Ж55, Ж65, М75, Ж16-18Б, Ж75, Ж60, М70, М80, Ж80, Ж70, М90, М85
Количество взятий377

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Садовников Иван(1991) КМС
    Ориента-Заря
    М21А (48->47) 1:21 +9 2/69 - 00:11:28 00:51:44 (2) +1:11
    2 Боков Евгений(1988) II
    КИПмонтаж 76
    М21А (48->47) 1:24 +12 3/69 - 00:11:45 00:52:51 (5) +2:18
    3 Данченков Денис(1988) МС
    O-academy
    М21А (48->47) 1:29 +17 8/69 +0.44 00:11:55 00:53:55 (7) +3:22
    4 Осипов Сергей(1978) МСМК
    Ski-O-S
    М21А (48->47) 1:26 +14 4/69 +2.97 00:12:05 00:50:33 (1) +0
    5 Прошляков Дмитрий(1989) МС
    Рязань-Волна
    М21А (48->47) 1:27 +15 6/69 +1.04 00:12:14 00:52:20 (3) +1:47
    6 Лексин Василий(1984) КМС
    Лично
    М21А (48->47) 1:30 +18 10/69 - 00:12:16 00:59:05 (19) +8:32
    7 Ледяев Антон(1991) МС
    лично Орёл
    М21А (48->47) 1:27 +15 6/69 +0.9 00:12:26 00:52:25 (4) +1:52
    8 Мамедов Тимур(1984) I
    Лично
    М21А (48->47) 1:26 +14 4/69 - 00:12:33 00:54:52 (9) +4:19
    9 Кротенко Дмитрий(1994) КМС
    Рязань-Волна
    М21А (48->47) 1:50 +38 36/69 +17.8 00:12:51 00:56:08 (13) +5:35
    10 Савельев Григорий(1989) I
    Калуга-Orient
    М21А (48->47) 1:29 +17 8/69 +0.74 00:12:56 00:53:44 (6) +3:11
    11 Фатехов Тагир(1992) КМС
    Лыткарино К2
    М21А (48->47) 1:39 +27 25/69 +6.66 00:13:01 00:56:13 (14) +5:40
    12 Макаров Сергей(1988) 
    лично Тверь
    М21А (48->47) 1:36 +24 17/69 +5 00:13:07 00:55:24 (11) +4:51
    13 Калашников Дмитрий(1986) I
    Лыткарино-Стас
    М21А (48->47) 1:33 +21 13/69 +1.21 00:13:13 00:55:53 (12) +5:20
    14 Груздев Андрей(1977) ЗМС
    Битца Ватутинки
    М21А (48->47) 3:09 +1:57 61/69 +1:38.58 00:13:41 00:55:03 (10) +4:30
    15 Егоров Михаил(1991) I
    Лично
    М21А (48->47) 1:32 +20 12/69 - 00:13:41 00:59:23 (20) +8:50
    16 Козлов Александр(1985) I
    лично Рязань
    М21А (48->47) 1:30 +18 10/69 - 00:14:03 00:58:48 (18) +8:15
    17 Гудков Сергей(1991) КМС
    Иваново СДЮШОР-3
    М21А (48->47) 1:38 +26 22/69 - 00:14:19 01:05:44 (29) +15:11
    18 Евсеев Сергей(1988) I
    CRAFT-Ориента
    М21А (48->47) 1:38 +26 22/69 - 00:14:23 01:03:27 (25) +12:54
    19 Инниетуллин Марсель(1994) КМС
    Ориента-Заря
    М21А (48->47) 1:41 +29 29/69 +11.75 00:14:27 00:54:20 (8) +3:47
    20 Шорохов Александр(1987) I
    ВНИИА
    М21А (48->47) 1:37 +25 20/69 - 00:14:28 01:06:57 (32) +16:24
    21 Мидаков Алексей(1989) I
    МГТУ им. Баумана
    М21А (48->47) 1:36 +24 17/69 - 00:14:30 01:00:35 (21) +10:02
    22 Соткин Артем(1988) I
    ЯрГу
    М21А (48->47) 1:36 +24 17/69 - 00:14:41 01:03:46 (26) +13:13
    23 Попов Егор(1991) МС
    Кентавр_ЦДТ Азимут
    М21А (48->47) 1:38 +26 22/69 - 00:15:12 01:03:17 (24) +12:44
    24 Хоруженко Николай(1986) II
    лично Москва
    М21А (48->47) 2:06 +54 47/69 +4.72 00:15:15 01:13:50 (44) +23:17
    25 Толкачев Максим(1990) I
    Иваново СДЮШОР-3
    М21А (48->47) 1:39 +27 25/69 - 00:15:16 01:03:05 (23) +12:32
    26 Ольховский Дмитрий(1992) I
    ССО МИФИ
    М21А (48->47) 1:33 +21 13/69 - 00:15:31 00:57:54 (17) +7:21
    27 Кротенко Вячеслав(1970) I
    Рязань-Волна
    М21А (48->47) 1:44 +32 31/69 - 00:15:42 01:06:24 (30) +15:51
    28 Ерошкин Алексей(1981) I
    лично П-Посад
    М21А (48->47) 1:54 +42 40/69 +6.19 00:15:51 01:05:38 (28) +15:05
    29 Цыганков Дмитрий(2002) II
    Ориента-Весна 1
    М14Б (49->47) 2:05 -28 1/67 - 00:15:59 00:19:20 (2) +3:15
    30 Ястребков Константин(1984) I
    лично Москва
    М21А (48->47) 1:40 +28 28/69 - 00:16:01 01:07:31 (34) +16:58
    31 Моисеев Петр(1991) I
    ВНИИА
    М21А (48->47) 2:06 +54 47/69 +32.4 00:16:09 00:56:59 (16) +6:26
    32 Девятериков Евгений(1992) II
    МАИ
    М21А (48->47) 1:50 +38 36/69 - 00:16:10 01:11:24 (40) +20:51
    33 Лисеенко Николай(1995) II
    Ориента-Заря
    М21А (48->47) 1:46 +34 32/69 - 00:16:12 -
    34 Бульдяев Тимофей(1985) I
    Истра 3
    М21А (48->47) 1:56 +44 41/69 - 00:16:22 01:12:21 (42) +21:48
    35 Нестеренко Антон(1989) МС
    лично Владимир
    М21А (48->47) 1:12 -9 1/69 - 00:16:35 00:56:38 (15) +6:05
    36 Сатунин Петр(1991) I
    лично Москва
    М21А (48->47) 1:46 +34 32/69 +0.87 00:16:37 01:04:00 (27) +13:27
    37 Брыксин Илья(1992) I
    Лыткарино К2
    М21А (48->47) 1:49 +37 35/69 - 00:16:58 01:11:03 (39) +20:30
    38 Хропов Михаил(1988) I
    Москомпас-Ориента
    М21А (48->47) 2:26 +1:14 57/69 +25.52 00:17:23 01:13:21 (43) +22:48
    39 Третьяков Павел(1985) I
    Лично
    М21А (48->47) 1:33 +21 13/69 - 00:17:26 01:01:32 (22) +10:59
    40 Мельников Александр(1986) II
    ЯрГу
    М21А (48->47) 2:15 +1:03 53/69 +3.78 00:17:38 01:19:53 (47) +29:20
    41 Зуев Александр(1985) I
    Малахит-Ориента
    М21А (48->47) 3:30 +2:18 64/69 +1:31.46 00:17:40 01:12:10 (41) +21:37
    42 Продан Олег(1988) I
    лично Донецк
    М21А (48->47) 2:02 +50 45/69 +9.48 00:18:04 01:08:30 (37) +17:57
    43 Голондин Егор(1987) I
    лично Ульяновск
    М21А (48->47) 1:37 +25 20/69 - 00:18:06 01:07:35 (35) +17:02
    44 Крушинский Иван(1993) II
    лично Владимир
    М21А (48->47) 1:50 +38 36/69 - 00:18:06 01:27:49 (52) +37:16
    45 Лапкин Дмитрий(1986) II
    Истринский МР
    М21А (48->47) 2:10 +58 49/69 +20.11 00:18:19 01:06:54 (31) +16:21
    46 Покачалов Петр(2001) Iю
    Ориента-STAR
    М14Б (49->47) 3:33 +1:28 17/67 +56.64 00:18:21 00:23:36 (3) +7:31
    47 Матюшков Сергей(1997) 
    Ляйляк Егорьевск
    М21А (48->47) 1:58 +46 42/69 - 00:18:39 02:36:03 (63) +1:45:30
    48 Перфилов Илья(1993) I
    МАИ
    М21А (48->47) 2:20 +1:08 55/69 +1.37 00:18:42 01:24:24 (49) +33:51
    49 Тихонова Мария(2001) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14А (84->47) 2:11 +3 2/45 - 00:18:52 00:22:16 (1) +0
    50 Никифорова Анна(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б (49->47) 2:52 +11 3/39 - 00:18:54 00:24:12 (1) +0
    51 Самарин Сергей(2002) II
    Ориента-Ника
    М13 (84->47) 3:37 +1:24 20/62 +1:09.36 00:19:04 00:22:11 (1) +0
    52 Максимов Игорь(2001) 
    Рам-О
    М14Б (49->47) 2:33 +28 2/67 +46.44 00:19:05.68 00:16:05 (1) +0
    53 Перминов Андрей(1986) I
    лично Химки
    М21А (48->47) 1:39 +27 25/69 - 00:19:30 01:07:29 (33) +16:56
    54 Дуцева Любовь(1959) 
    Владимир ДЮСШ
    Ж55 (85->47) 3:40 -6 1/18 - 00:19:36 00:24:32 (2) +53
    55 Пронин Максим(1987) КМС
    лично Санкт-Петербур
    М21А (48->47) 1:43 +31 30/69 - 00:19:43 01:08:34 (38) +18:01
    56 Николаев Константин(1992) I
    РГУ Нефти и Газа им
    М21А (48->47) 3:23 +2:11 63/69 +1:30.7 00:19:45 01:08:22 (36) +17:49
    57 Лазарева Александра(2001) I
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж14А (84->47) 2:25 +17 4/45 +4.78 00:19:51 00:23:08 (2) +52
    58 Агаян Левон(1994) 
    лично Москва
    М21А (48->47) 2:30 +1:18 58/69 - 00:19:56 01:33:52 (58) +43:19
    59 Черных Михаил(2000) I
    Ориента-Опал
    М13 (84->47) 2:41 +28 3/62 +4.48 00:20:00 00:23:31 (2) +1:20
    60 Минаева Ольга(1960) КМС
    Московская область1
    Ж55 (85->47) 3:58 +18 3/18 +10.79 00:20:01 00:23:39 (1) +0
    61 Парфенова Ольга(2001) I
    Москомпас-Ориента
    Ж14А (84->47) 2:50 +42 8/45 +26.64 00:20:03 00:23:39 (3) +1:23
    62 Шилов Николай(1990) III
    За Гранью!
    М21А (48->47) 1:58 +46 42/69 - 00:20:19 01:25:47 (51) +35:14
    63 Медведев Кирилл(1983) I
    BLR СК Сож - Гомель
    М21А (48->47) 2:23 +1:11 56/69 - 00:20:21 01:28:57 (54) +38:24
    64 Мишин Михаил(1994) III
    Ориента-Скрум
    М21А (48->47) 3:33 +2:21 65/69 - 00:20:28 -
    65 Ехтанигов Темиркан(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М13 (84->47) 3:32 +1:19 19/62 +50.82 00:20:51 00:24:13 (3) +2:02
    66 Фомина Алена(2001) I
    Сергиев Посад
    Ж14А (84->47) 2:08 -3 1/45 - 00:20:56 00:24:18 (4) +2:02
    67 Мещерякова Валентина(1948) II
    Билдер
    Ж65 (57->47) 2:48 +28 4/17 +8.58 00:21:02 00:26:00 (1) +0
    68 Морозов Михаил(2001) Iю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (49->47) 3:11 +1:06 8/67 +22.71 00:21:06 00:25:24 (4) +9:19
    69 Катков Владимир(2002) IIю
    Лыткарино-Глухова
    М14Б (49->47) 3:29 +1:24 14/67 +32.76 00:21:07 00:26:36 (5) +10:31
    70 Купцов Иван(2002) II
    Лыткарино К2
    М13 (84->47) 3:14 +1:01 14/62 +29.72 00:21:14 00:24:41 (4) +2:30
    71 Непомилуев Алексей(1994) I
    ЯрГу
    М21А (48->47) 2:17 +1:05 54/69 - 00:21:28 01:46:08 (60) +55:35
    72 Точилкина Мария(2001) I
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14А (84->47) 3:00 +52 9/45 +28.56 00:21:39 00:24:59 (5) +2:43
    73 Богатов Олег(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б (49->47) 2:53 +48 7/67 - 00:22:00 00:26:56 (7) +10:51
    74 Тютвинов Василий(2002) II
    СК Фотон
    М13 (84->47) 3:05 +52 9/62 +13.95 00:22:09 00:25:42 (6) +3:31
    75 Ильченко Даниил(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М13 (84->47) 3:09 +56 13/62 +21.72 00:22:10 00:25:08 (5) +2:57
    76 Елфимов Антон(1993) I
    Малахит-Ориента
    М21А (48->47) 2:04 +52 46/69 - 00:22:22 01:23:55 (48) +33:22
    77 Старостина Надежда(1959) 
    лично Нижний Новгоро
    Ж55 (85->47) 4:01 +21 4/18 - 00:22:27 00:28:07 (4) +4:28
    78 Волкова Ирина(2001) I
    Вологодская обл.
    Ж14А (84->47) 4:48 +2:40 25/45 +2:09.29 00:22:31 00:26:11 (6) +3:55
    79 Никитин Даниил(2001) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 3:32 +1:27 16/67 +34.66 00:22:35 00:26:46 (6) +10:41
    80 Некрасова Галина(1950) I
    Ориента-Весна 1
    Ж65 (57->47) 2:40 +20 3/17 - 00:22:41 00:27:28 (3) +1:28
    81 Зимина Зоя(1947) 
    ВНИИА
    Ж65 (57->47) 2:59 +39 8/17 +12.33 00:22:46 00:27:11 (2) +1:11
    82 Беликова Наталья(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б (49->47) 3:11 +30 6/39 - 00:22:48 00:27:32 (2) +3:20
    83 Уханова Дарья(2001) III
    СК Фотон
    Ж14А (84->47) 2:37 +29 7/45 - 00:22:48 00:28:10 (9) +5:54
    84 Ананьев Святослав(2002) 
    Рам-О
    М14Б (49->47) 3:18 +1:13 10/67 +8.4 00:23:00 00:28:37 (9) +12:32
    85 Ольховский Василий(1996) I
    ССО МИФИ
    М21А (48->47) 1:34 +22 16/69 - 00:23:03 01:18:38 (46) +28:05
    86 Мазин Фёдор(2002) I
    СК Фотон
    М13 (84->47) 2:40 +27 2/62 - 00:23:06 00:27:31 (7) +5:20
    87 Чумоватова Анна(2001) I
    Лыткарино К2
    Ж14А (84->47) 2:26 +18 5/45 - 00:23:06 00:26:35 (7) +4:19
    88 Усова Юлия(2001) I
    БОЦДЮТиЭ И
    Ж14А (84->47) 4:11 +2:03 19/45 +1:29.36 00:23:06 00:26:40 (8) +4:24
    89 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж65 (57->47) 3:12 +52 9/17 +18.48 00:23:20 00:28:18 (4) +2:18
    90 Назарова Дарья(2001) II
    Удельная О-НиКс
    Ж14А (84->47) 2:20 +12 3/45 - 00:23:27 00:28:40 (11) +6:24
    91 Жвакина Светлана(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (49->47) 2:48 +7 2/39 - 00:23:30 00:27:56 (3) +3:44
    92 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (49->47) 3:39 +1:34 20/67 +35.14 00:23:32 00:27:45 (8) +11:40
    93 Таранин Анатолий(1937) 
    ВНИИА
    М75 (57->47) 2:58 +23 4/16 - 00:23:38 00:29:43 (1) +0
    94 Гром Борода(1988) I
    лично Купавна
    М21А (48->47) 1:58 +46 42/69 - 00:23:39 01:28:58 (55) +38:25
    95 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж65 (57->47) 2:54 +34 5/17 - 00:23:48 00:28:35 (5) +2:35
    96 Сахарова Ирина(1998) II
    Ориента-Весна
    Ж16-18Б (49->47) 2:10 +6 2/31 - 00:23:49 00:28:31 (1) +0
    97 Горелик Надежда(1950) КМС
    лично Челябинск
    Ж65 (57->47) 3:23 +1:03 10/17 +9.15 00:23:49 00:31:37 (9) +5:37
    98 Лабутина Людмила(1940) II
    Билдер
    Ж75 (57->47) 2:31 -1:33 1/6 - 00:23:50 00:28:53 (1) +0
    99 Колузаева Светлана(1959) КМС
    Ориента-Ника
    Ж55 (85->47) 3:46 +6 2/18 - 00:23:50 00:27:45 (3) +4:06
    100 Савин Александр(1991) 
    лично Москва
    М21А (48->47) 1:48 +36 34/69 - 00:24:01 01:25:43 (50) +35:10
    101 Зайцева Елизавета(2002) Iю
    Лыткарино-Глухова
    Ж14Б (49->47) 2:41 -7 1/39 - 00:24:06 00:29:53 (5) +5:41
    102 Сорокин Филипп(2002) Iю
    СК Фотон
    М13 (84->47) 3:06 +53 11/62 +1.42 00:24:07 00:27:44 (8) +5:33
    103 Поромов Артём(1989) КМС
    Лично
    М21А (48->47) 1:50 +38 36/69 - 00:24:09 01:17:38 (45) +27:05
    104 Серебренников Павел(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М13 (84->47) 2:42 +29 5/62 - 00:24:13 00:28:02 (9) +5:51
    105 Прохоров Николай(1997) 
    Ляйляк Егорьевск
    М21А (48->47) 2:11 +59 50/69 - 00:24:18 -
    106 Кулешова Надежда(1948) I
    лично Калуга
    Ж65 (57->47) 2:54 +34 5/17 - 00:24:18 00:29:15 (6) +3:15
    107 Смаглюк Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (49->47) 3:27 +1:22 13/67 +17.07 00:24:20 00:28:40 (10) +12:35
    108 Максимов Андрей(2002) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б (49->47) 3:45 +1:40 24/67 +16.08 00:24:23 00:31:32 (18) +15:27
    109 Хаков Вадим(1994) 
    лично Москва
    М21А (48->47) 3:01 +1:49 60/69 +35.93 00:24:28 01:28:19 (53) +37:46
    110 Кочергина Наталья(2001) IIю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б (49->47) 3:04 +23 4/39 - 00:24:36 00:29:18 (4) +5:06
    111 Барсукова Татьяна(1952) I
    Юнитекс
    Ж60 (85->47) 4:33 +37 2/19 +25.06 00:24:50 00:29:46 (1) +0
    112 Семенова Арина(2002) II
    О-Фрязино
    Ж14А (84->47) 4:55 +2:47 27/45 +2:01.44 00:25:03 00:28:38 (10) +6:22
    113 Плотникова Екатерина(2001) II
    лично Тула
    Ж14А (84->47) 3:25 +1:17 13/45 +30.63 00:25:07 00:28:46 (12) +6:30
    114 Крыченков Владимир(1940) I
    Малахит Супер
    М75 (57->47) 2:49 +14 2/16 - 00:25:15 00:30:52 (2) +1:09
    115 Ушаков Андрей(2001) 
    Рам-О
    М14Б (49->47) 3:40 +1:35 22/67 +19.14 00:25:15 00:30:19 (12) +14:14
    116 Маркова Татьяна(1948) 
    Московский Компас
    Ж65 (57->47) 2:56 +36 7/17 - 00:25:16 00:30:27 (8) +4:27
    117 Писарева Татьяна(1953) КМС
    Курск Soloveй
    Ж60 (85->47) 3:56 -37 1/19 - 00:25:19 00:30:08 (2) +22
    118 Дмитриева Дарья(2001) I
    Вологодская обл.
    Ж14А (84->47) 3:12 +1:04 11/45 +11.47 00:25:21 00:29:47 (13) +7:31
    119 Колоскова Ирина(1960) I
    Долгопрудный
    Ж55 (85->47) 4:12 +32 5/18 - 00:25:21 00:30:28 (5) +6:49
    120 Сурков Александр(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (49->47) 3:19 +1:14 11/67 - 00:25:27 00:31:00 (15) +14:55
    121 Овсянникова Тамара(1948) I
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж65 (57->47) 2:20 -4 1/17 - 00:25:39 00:29:34 (7) +3:34
    122 Сёмин Андрей(2001) IIIю
    Тула-ЦДОД
    М14Б (49->47) 9:11 +7:06 49/67 +5:55 00:25:44 00:29:35 (11) +13:30
    123 Базенин Анатолий(1939) II
    лично Москва
    М75 (57->47) 3:03 +28 6/16 - 00:26:04 00:31:08 (3) +1:25
    124 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (49->47) 7:22 +5:17 45/67 +3:51.75 00:26:04 00:31:44 (19) +15:39
    125 Коломникова Анастасия(2002) III
    Ориента-STAR
    Ж14Б (49->47) 9:18 +6:37 17/39 +5:28.21 00:26:08 00:31:04 (6) +6:52
    126 Рыбкина Валентина(1958) I
    Московский Компас
    Ж55 (85->47) 4:37 +57 7/18 - 00:26:15 00:31:18 (6) +7:39
    127 Сарычев Сергей(2001) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    М14Б (49->47) 2:45 +40 4/67 - 00:26:19 00:31:19 (17) +15:14
    128 Гуренкова Александра(2002) III
    Ориента-Скрум
    Ж14А (84->47) 3:13 +1:05 12/45 +4.38 00:26:20 00:31:07 (16) +8:51
    129 Сорокин Андрей(2002) III
    Ориента-Виктория
    М13 (84->47) 3:30 +1:17 18/62 +4.34 00:26:22 00:30:54 (12) +8:43
    130 Логинов Максим(2002) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    М13 (84->47) 3:15 +1:02 15/62 - 00:26:22 00:30:41 (11) +8:30
    131 Озеров Даниил(2002) III
    СДЮСШОР№7
    М13 (84->47) 6:18 +4:05 44/62 +3:00.11 00:26:23 00:29:44 (10) +7:33
    132 Казарина Елена(1960) 
    Рязань-Казарина
    Ж55 (85->47) 4:50 +1:10 10/18 - 00:26:30 00:31:56 (7) +8:17
    133 Корнеев Валерий(1945) 
    лично Рязань
    М70 (85->47) 6:19 +1:47 9/10 +1:28.56 00:26:32 00:31:14 (1) +0
    134 Архарова Татьяна(1998) III
    Истра 3
    Ж16-18Б (49->47) 2:04 -6 1/31 - 00:26:34 00:32:45 (2) +4:14
    135 Селезнёв Максим(2001) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 3:34 +1:29 18/67 +11.15 00:26:36 00:30:37 (13) +14:32
    136 Косянков Никита(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (49->47) 3:25 +1:20 12/67 +0.94 00:26:37 00:30:48 (14) +14:43
    137 Гейченко Игорь(1937) II
    Лыткарино
    М75 (57->47) 3:06 +31 7/16 - 00:26:41 00:33:01 (6) +3:18
    138 Бычков Даниил(2002) III
    Вологодская обл.
    М13 (84->47) 3:07 +54 12/62 - 00:26:42 00:31:08 (14) +8:57
    139 Селянкина Дарья(2001) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж14Б (49->47) 3:49 +1:08 9/39 - 00:26:49 00:32:24 (7) +8:12
    140 Стефанович Максим(2002) I
    Вологодская обл.
    М13 (84->47) 5:17 +3:04 36/62 +1:51.23 00:27:02 00:30:55 (13) +8:44
    141 Мышева Лариса(1960) I
    Чувашская Республик
    Ж55 (85->47) 5:50 +2:10 15/18 +39.05 00:27:12 00:32:22 (8) +8:43
    142 Хохлова Таисия(2002) I
    Москомпас-Ориента
    Ж14А (84->47) 6:08 +4:00 36/45 +2:57.77 00:27:14 00:31:23 (17) +9:07
    143 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М75 (57->47) 2:51 +16 3/16 - 00:27:17 00:32:27 (4) +2:44
    144 Старостина Станислава(2002) III
    Ориента-Скрум
    Ж14А (84->47) 6:09 +4:01 37/45 +3:00.59 00:27:18 00:31:05 (15) +8:49
    145 Колпакова Анна(2001) I
    Ориента-Тропа
    Ж14А (84->47) 5:56 +3:48 33/45 +2:48.5 00:27:21 00:30:56 (14) +8:40
    146 Юрманова Людмила(1959) I
    Долгопрудный
    Ж55 (85->47) 4:38 +58 8/18 - 00:27:29 00:32:33 (9) +8:54
    147 Микрюкова Екатерина(1997) 
    Gold Element
    Ж16-18Б (49->47) 2:36 +32 5/31 - 00:27:32 00:35:05 (3) +6:34
    148 Смирнов Владимир(1945) II
    Лично
    М70 (85->47) 5:10 +38 6/10 +4.83 00:27:38 00:32:49 (2) +1:35
    149 Русанов Павел(1941) 
    PARUS
    М70 (85->47) 4:59 +27 5/10 - 00:27:43 00:32:54 (3) +1:40
    150 Каримов Халит(1939) II
    Кунцево-ОРСА
    М75 (57->47) 3:01 +26 5/16 - 00:27:43 00:32:41 (5) +2:58
    151 Бибиков Павел(2002) Iю
    О-Фрязино
    М13 (84->47) 2:52 +39 7/62 - 00:27:44 00:31:42 (16) +9:31
    152 Корчемкин Максим(1994) II
    лично Йошкар-Ола
    М21А (48->47) 2:14 +1:02 52/69 - 00:27:51 01:29:37 (56) +39:04
    153 Цируль Екатерина(2001) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж14Б (49->47) 8:29 +5:48 15/39 +4:24.79 00:27:59 00:33:01 (8) +8:49
    154 Егорова Людмила(1957) I
    Тула-ЦДОД
    Ж55 (85->47) 4:21 +41 6/18 - 00:28:00 00:32:33 (9) +8:54
    155 Петров Сергей(2002) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М13 (84->47) 3:21 +1:08 16/62 - 00:28:08 00:31:49 (17) +9:38
    156 Разгуляева Мария(2001) I
    Москомпас-Ориента
    Ж14А (84->47) 6:03 +3:55 34/45 +2:49.43 00:28:17 00:31:56 (18) +9:40
    157 Солдатов Никита(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (49->47) 4:48 +2:43 35/67 +1:08.48 00:28:18 00:33:08 (20) +17:03
    158 Шишков Максим(2001) 
    Ориента-Весна 1
    М14Б (49->47) 7:19 +5:14 44/67 +3:38.04 00:28:19 00:33:21 (21) +17:16
    159 Калиничев Игорь(2002) III
    Сергиев Посад
    М13 (84->47) 6:46 +4:33 49/62 +3:15.57 00:28:21 00:31:37 (15) +9:26
    160 Шулятиков Сергей(2002) II
    Лыткарино К2
    М13 (84->47) 4:17 +2:04 29/62 +40.25 00:28:23 00:32:34 (18) +10:23
    161 Пискарева Валентина(1947) II
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж65 (57->47) 3:53 +1:33 13/17 +22.69 00:28:31 00:34:18 (10) +8:18
    162 Горбачев Антон(2002) III
    Лыткарино-Глухова
    М13 (84->47) 2:13 -27 1/62 - 00:28:32 00:32:55 (19) +10:44
    163 Неклюдова Дарья(2001) II
    Лига Жулебино
    Ж14А (84->47) 2:35 +27 6/45 - 00:28:32 00:32:52 (20) +10:36
    164 Проценко Светлана(2001) III
    СК Фотон
    Ж14А (84->47) 4:12 +2:04 20/45 +50.76 00:28:33 00:33:12 (21) +10:56
    165 Баранцевич Владимир(1937) I
    Красногорск
    М75 (57->47) 2:35 -14 1/16 - 00:28:39 00:33:10 (7) +3:27
    166 Калмин Николай(1943) IIIю
    Сергиев Посад Загорс
    М70 (85->47) 4:39 +7 2/10 - 00:28:47 00:33:50 (4) +2:36
    167 Ворожейкин Александр(1987) I
    Атлантида
    М21А (48->47) 2:13 +1:01 51/69 - 00:28:50 01:31:48 (57) +41:15
    168 Смирнов Дмитрий(2001) 
    Лично
    М14Б (49->47) 4:15 +2:10 31/67 +18.25 00:28:52 00:35:44 (26) +19:39
    169 Лохмутов Иван(2002) III
    Ориента-STAR
    М14Б (49->47) 10:11 +8:06 51/67 +6:29.27 00:29:08 00:33:28 (22) +17:23
    170 Жубрикова Ольга(1955) II
    лично Красногорск
    Ж60 (85->47) 4:50 +54 3/19 +4.3 00:29:13 00:34:18 (3) +4:32
    171 Деменкова Мария(2001) II
    МосКомпас-Ориента М
    Ж14А (84->47) 8:29 +6:21 40/45 +5:10.58 00:29:15 00:32:44 (19) +10:28
    172 Лисицын Дмитрий(2002) Iю
    Iv-Ski
    М14Б (49->47) 3:14 +1:09 9/67 - 00:29:17 00:33:46 (23) +17:41
    173 Киняева Татьяна(1960) 
    ДД(Ю)Т г. Тула
    Ж55 (85->47) 5:18 +1:38 14/18 - 00:29:18 00:34:40 (11) +11:01
    174 Зиновьев Дмитрий(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 2:43 +38 3/67 - 00:29:20 00:34:17 (25) +18:12
    175 Лысов Владимир(2002) II
    Ориента-Ski-O
    М13 (84->47) 5:18 +3:05 37/62 +1:35.7 00:29:23 00:33:24 (20) +11:13
    176 Лукина Надежда(1954) 
    Красногорск
    Ж60 (85->47) 5:25 +1:29 5/19 +28.89 00:29:48 00:35:33 (4) +5:47
    177 Фёдоров Кирилл(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (49->47) 4:23 +2:18 32/67 +38.29 00:29:51 00:33:55 (24) +17:50
    178 Балычева Александра(1950) КМС
    Курск Soloveй
    Ж65 (57->47) 2:24 +4 2/17 - 00:29:52 00:34:28 (11) +8:28
    179 Максимов Владимир(1945) 
    лично Москва
    М70 (85->47) 4:57 +25 4/10 - 00:29:53 00:35:15 (5) +4:01
    180 Серебрякова Анна(2001) 
    Ориента-Скрум
    Ж14Б (49->47) 3:38 +57 8/39 - 00:29:54 00:35:43 (10) +11:31
    181 Зверкина Ирина(1958) III
    Звездочка
    Ж55 (85->47) 4:49 +1:09 9/18 - 00:29:57 00:35:13 (12) +11:34
    182 Мокейкин Валерий(1935) 
    ВНИИА
    М80 (57->47) 2:43 -2:04 1/2 - 00:29:59 00:35:02 (1) +0
    183 Гуляева Алена(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б (49->47) 4:04 +1:23 10/39 - 00:30:02 00:42:55 (13) +18:43
    184 Сурайкина Ксения(2002) I
    Ориента-Скрум
    Ж14А (84->47) 8:35 +6:27 41/45 +5:10.62 00:30:12 00:33:43 (22) +11:27
    185 Мухина Ольга(1952) 
    ВНИИА
    Ж60 (85->47) 5:17 +1:21 4/19 +16.72 00:30:17 00:36:03 (5) +6:17
    186 Сопова Нина(2002) Iю
    Ориента-STAR
    Ж14А (84->47) 3:01 +53 10/45 - 00:30:38 00:34:56 (24) +12:40
    187 Хораськина Раиса(1954) 
    лично Люберцы
    Ж60 (85->47) 6:26 +2:30 10/19 +1:25.17 00:30:41 00:36:07 (6) +6:21
    188 Карпов Евгений(1945) I
    Рязань-Век
    М70 (85->47) 4:32 -7 1/10 - 00:30:42 00:35:31 (6) +4:17
    189 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (85->47) 4:54 +1:14 13/18 - 00:30:45 00:35:47 (13) +12:08
    190 Харланов Семён(2002) II
    Лыткарино-Стас
    М13 (84->47) 3:54 +1:41 24/62 +4.16 00:30:45 00:34:32 (21) +12:21
    191 Леонов Антон(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М14Б (49->47) 4:28 +2:23 33/67 +28.05 00:30:54 00:36:13 (28) +20:08
    192 Рудзис Ирина(2001) I
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14А (84->47) 3:29 +1:21 15/45 - 00:30:58 00:34:50 (23) +12:34
    193 Титова Валерия(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б (49->47) 3:07 +26 5/39 - 00:30:59 00:35:27 (9) +11:15
    194 Григорьева Любовь(1950) III
    Сергиев Посад
    Ж65 (57->47) 4:42 +2:22 15/17 +1:01.68 00:30:59 00:35:56 (12) +9:56
    195 Кузьмина Софья(2001) I
    Вологодская обл.
    Ж14А (84->47) 4:36 +2:28 23/45 +54.55 00:31:04 00:36:32 (27) +14:16
    196 Кержаева Татьяна(1999) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж16-18Б (49->47) 2:44 +40 6/31 - 00:31:07 00:37:34 (4) +9:03
    197 Купцов Павел(2002) I
    Сергиев Посад
    М13 (84->47) 4:39 +2:26 34/62 +45.72 00:31:23 00:35:03 (22) +12:52
    198 Хробостов Алексей(2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    М13 (84->47) 2:41 +28 3/62 - 00:31:29 00:35:29 (23) +13:18
    199 Пономарёва Дарья(2001) III
    Хорошево СШ№102
    Ж14А (84->47) 4:45 +2:37 24/45 +1:04.86 00:31:34 00:36:19 (26) +14:03
    200 Ершов Максим(2002) I
    Вологодская обл.
    М13 (84->47) 7:37 +5:24 54/62 +3:39.4 00:31:45 00:35:42 (24) +13:31
    201 Хусснаин Артемий(2001) 
    Ориента-Кунцево
    М14Б (49->47) 4:05 +2:00 29/67 - 00:31:50 00:38:22 (29) +22:17
    202 Доронин Евгений(1986) I
    лично Донецк
    М21А (48->47) 2:46 +1:34 59/69 - 00:31:51 -
    203 Гришин Вячеслав(1941) II
    Раменское
    М70 (85->47) 4:55 +23 3/10 - 00:31:55 00:37:15 (7) +6:01
    204 Разумная Екатерина(2001) I
    лично Наро-Фоминск
    Ж14А (84->47) 5:11 +3:03 31/45 +1:32.28 00:32:04 00:36:05 (25) +13:49
    205 Глазков Виталий(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (49->47) 11:31 +9:26 52/67 +7:31.82 00:32:24 00:36:06 (27) +20:01
    206 Бакун Алексей(1993) 
    ССО МИФИ
    М21А (48->47) 8:34 +7:22 67/69 +5:29.4 00:32:34 01:52:23 (61) +1:01:50
    207 Кучеренко Гульсина(1959) II
    Лыткарино
    Ж55 (85->47) 4:51 +1:11 12/18 - 00:32:35 00:37:55 (14) +14:16
    208 Савельев Иван(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М13 (84->47) 7:14 +5:01 52/62 +2:48.67 00:32:39 00:39:52 (30) +17:41
    209 Губанов Валерий(1939) I
    Азимут
    М75 (57->47) 4:03 +1:28 10/16 +1.56 00:32:42 00:39:23 (8) +9:40
    210 Устюжанина Карина(2002) Iю
    Лыткарино К2
    Ж14Б (49->47) 6:43 +4:02 13/39 +1:59.59 00:33:00 00:38:19 (11) +14:07
    211 Чернов Юрий(1941) II
    Рязань-лидер
    М70 (85->47) 5:39 +1:07 8/10 - 00:33:02 00:39:08 (8) +7:54
    212 Фомина Екатерина(2001) III
    ДЮКСО
    Ж14А (84->47) 8:45 +6:37 42/45 +4:51.93 00:33:07 00:38:27 (29) +16:11
    213 Шамшина Наталья(1953) III
    Раменское
    Ж60 (85->47) 6:58 +3:02 14/19 +1:12.88 00:33:11 00:41:26 (11) +11:40
    214 Политов Константин(2002) III
    Москомпас-Ориента
    М13 (84->47) 3:21 +1:08 16/62 - 00:33:13 00:37:26 (25) +15:15
    215 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (49->47) 5:14 +3:09 37/67 +44.79 00:33:18 00:40:38 (32) +24:33
    216 Засухин Егор(2001) 
    СДЮСШОР№7
    М14Б (49->47) 3:52 +1:47 27/67 - 00:33:25 00:39:22 (30) +23:17
    217 Фёдоров Даниил(2002) II
    Ориента-Весна 1
    М13 (84->47) 4:21 +2:08 30/62 +5.54 00:33:35 00:38:23 (26) +16:12
    218 Вадюхина Елена(1958) III
    КФК-110
    Ж55 (85->47) 5:53 +2:13 16/18 - 00:33:36 00:41:19 (16) +17:40
    219 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (85->47) 5:58 +2:18 17/18 - 00:34:01 00:39:46 (15) +16:07
    220 Леонова Оксана(2001) Iю
    Компас- Клепики
    Ж14А (84->47) 3:51 +1:43 17/45 - 00:34:01 00:38:43 (30) +16:27
    221 Сивков Артём(2001) 
    Ориента-Кунцево
    М14Б (49->47) 8:05 +6:00 46/67 +2:34.17 00:34:06 00:49:56 (38) +33:51
    222 Гришухин Вячеслав(1937) I
    КФК-110
    М75 (57->47) 3:23 +48 9/16 - 00:34:09 00:40:41 (9) +10:58
    223 Еремеева Галина(1939) II
    Билдер
    Ж75 (57->47) 4:28 +1:57 3/6 +43.57 00:34:10 00:41:28 (2) +12:35
    224 Помазан Наталья(1953) Iю
    лично Москва
    Ж60 (85->47) 5:55 +1:59 7/19 +21.96 00:34:12 00:39:59 (7) +10:13
    225 Веретин Никита(2002) III
    МосКомпас-Ориента М
    М13 (84->47) 3:37 +1:24 20/62 - 00:34:18 00:38:30 (27) +16:19
    226 Зосимова Полина(2000) III
    Ориента-Ника
    Ж16-18Б (49->47) 3:11 +1:07 10/31 - 00:34:20 00:48:28 (8) +19:57
    227 Коткова Эльвира(1954) I
    Азимут-Мытищи
    Ж60 (85->47) 6:29 +2:33 12/19 +53.32 00:34:23 00:40:18 (8) +10:32
    228 Стороженко Григорий(2002) IIю
    Лыткарино-Стас
    М13 (84->47) 4:35 +2:22 33/62 +9.44 00:34:23 00:39:54 (31) +17:43
    229 Котова Снежана(2001) IIю
    ДЮСШ №1 Ефремов
    Ж14А (84->47) 5:41 +3:33 32/45 +1:52.18 00:34:27 00:37:45 (28) +15:29
    230 Егорова Кристина(2001) I
    мск 'О'Лень
    Ж14А (84->47) 4:33 +2:25 22/45 +37.51 00:34:30 00:38:51 (31) +16:35
    231 Зеленская Василиса(1997) II
    Ориента-STAR
    Ж16-18Б (49->47) 3:07 +1:03 8/31 - 00:34:35 00:48:56 (9) +20:25
    232 Афанасов Юрий(1939) I
    лично Москва
    М70 (85->47) 5:17 +45 7/10 - 00:34:36 00:39:58 (9) +8:44
    233 Рощина Надежда(1951) I
    лично Москва
    Ж60 (85->47) 5:32 +1:36 6/19 - 00:34:49 00:41:00 (9) +11:14
    234 Карпов Глеб(2002) Iю
    Лыткарино-Глухова
    М13 (84->47) 3:50 +1:37 22/62 - 00:34:49 00:38:44 (28) +16:33
    235 Бурмистров Иван(2001) 
    Истра 3
    М14Б (49->47) 2:49 +44 5/67 - 00:34:51 00:39:30 (31) +23:25
    236 Лебедев Даниил(2002) I
    Вологодская обл.
    М13 (84->47) 5:18 +3:05 37/62 +59.1 00:35:02 00:38:54 (29) +16:43
    237 Троянова Вера(1953) II
    Билдер
    Ж60 (85->47) 6:30 +2:34 13/19 +45.16 00:35:09 00:41:24 (10) +11:38
    238 Дьяконова Дарья(2001) III
    Ориента-Скрум
    Ж14А (84->47) 3:55 +1:47 18/45 - 00:35:09 00:39:39 (32) +17:23
    239 Королькова Любовь(1947) I
    Королев
    Ж65 (57->47) 4:14 +1:54 14/17 - 00:35:30 00:43:39 (14) +17:39
    240 Пузенко Алина(2001) I
    Ориента-Заря
    Ж14А (84->47) 6:36 +4:28 38/45 - 00:35:44 -
    241 Лосева Виктория(1955) II
    ETG
    Ж60 (85->47) 6:27 +2:31 11/19 +24.67 00:36:00 00:43:30 (12) +13:44
    242 Чурашкина Екатерина(2001) II
    Ориента-Ski-O
    Ж14А (84->47) 3:27 +1:19 14/45 - 00:36:11 00:40:42 (33) +18:26
    243 Крылатых Елена(1937) I
    Малахит Супер
    Ж75 (57->47) 6:16 +3:45 5/6 +2:17.5 00:36:13 00:44:04 (3) +15:11
    244 Кирюхин Дмитрий(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (49->47) 8:10 +6:05 47/67 +2:24.7 00:36:13 00:52:07 (42) +36:02
    245 Аджиев Арсений(2002) Iю
    мск 'О'Лень
    М13 (84->47) 4:23 +2:10 31/62 - 00:36:15 00:40:16 (32) +18:05
    246 Шихов Федор(2002) III
    Тула-ЦДОД
    М13 (84->47) 4:06 +1:53 26/62 - 00:36:28 00:41:43 (34) +19:32
    247 Ткаченко Борис(2001) 
    ДЮЦ Турист-1
    М14Б (49->47) 4:37 +2:32 34/67 - 00:36:28 00:46:28 (34) +30:23
    248 Мордвинов Андрей(2002) III
    Ориента-Ski-O
    М13 (84->47) 4:27 +2:14 32/62 - 00:36:46 00:42:10 (36) +19:59
    249 Кочеткова Мария(2001) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    Ж14Б (49->47) 3:31 +50 7/39 - 00:36:53 00:41:45 (12) +17:33
    250 Шевченко Людмила(1957) 
    Электроугли
    Ж55 (85->47) 4:50 +1:10 10/18 - 00:36:53 00:42:08 (17) +18:29
    251 Шляпникова Наталья(1946) III
    Лыткарино
    Ж65 (57->47) 7:31 +5:11 16/17 +3:09.7 00:36:57 00:42:37 (13) +16:37
    252 Даниленко Юрий(1945) III
    Кунцево-ОРСА
    М70 (85->47) 7:57 +3:25 10/10 +1:08.92 00:37:02 00:43:53 (10) +12:39
    253 Флджиан Валерия(2001) Iю
    ДЮСШ-Королёв
    Ж14Б (49->47) 9:51 +7:10 19/39 +4:20.37 00:37:16 00:44:42 (15) +20:30
    254 Слёлин Александр(2002) I
    СДЮСШОР 7
    М13 (84->47) 7:17 +5:04 53/62 +2:39.69 00:37:18 00:41:40 (33) +19:29
    255 Калинин Борис(1931) III
    Кунцево-ОРСА
    М80 (57->47) 4:47 +2:04 2/2 +58.52 00:37:22 00:45:32 (2) +10:30
    256 Зосимова Ксения(1999) II
    Ориента-Ника
    Ж16-18Б (49->47) 3:21 +1:17 11/31 - 00:37:25 00:51:26 (11) +22:55
    257 Кузнецов Максим(2002) Iю
    ДЮКСО
    М13 (84->47) 5:20 +3:07 40/62 +40.8 00:37:41 00:41:57 (35) +19:46
    258 Зуева Кристина(2001) III
    Ориента-Виктория
    Ж14А (84->47) 3:46 +1:38 16/45 - 00:37:57 00:42:39 (34) +20:23
    259 Лихошерстова Алина(2002) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж14Б (49->47) 9:03 +6:22 16/39 +3:43.47 00:38:01 00:43:12 (14) +19:00
    260 Орлова Елизавета(1932) III
    Москва МПС
    Ж80 (57->47) 3:24 -1:10 1/2 - 00:38:10 00:44:30 (1) +0
    261 Шестаков Кирилл(2002) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    М13 (84->47) 3:59 +1:46 25/62 - 00:38:12 00:42:16 (37) +20:05
    262 Анисимов Иван(2002) 
    Тула-ЦДОД
    М13 (84->47) 6:43 +4:30 48/62 +1:48.05 00:38:19 00:44:19 (38) +22:08
    263 Мащенко Мария(1999) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (49->47) 2:33 +29 4/31 - 00:38:20 00:45:30 (5) +16:59
    264 Мальцев Кирилл(2002) Iю
    СК Фотон
    М13 (84->47) 6:39 +4:26 47/62 +1:41.16 00:38:24 00:44:45 (39) +22:34
    265 Иванова Елизавета(2001) IIю
    ДЮСШ №1 Ефремов
    Ж14А (84->47) 4:56 +2:48 28/45 +28.08 00:38:51 00:44:12 (35) +21:56
    266 Павликова Дарья(1998) Iю
    Лыткарино-Стас
    Ж16-18Б (49->47) 3:40 +1:36 12/31 - 00:39:05 00:47:34 (6) +19:03
    267 Алфимов Виталий(1937) II
    Лыткарино
    М75 (57->47) 11:01 +8:26 13/16 +6:19.1 00:39:08 00:45:59 (10) +16:16
    268 Онофрейчук Людмила(1936) I
    лично Тверь
    Ж75 (57->47) 4:04 +1:33 2/6 - 00:39:11 00:45:45 (4) +16:52
    269 Перегудова Дарья(2002) Iю
    Ориента-STAR
    Ж14А (84->47) 5:07 +2:59 30/45 +39.08 00:39:13 00:44:12 (35) +21:56
    270 Ляпин Илья(2002) Iю
    Ориента-Тропа
    М13 (84->47) 3:53 +1:40 23/62 - 00:39:51 00:44:50 (40) +22:39
    271 Кряжевская Анна(1999) 
    лично Всеволожск
    Ж16-18Б (49->47) 4:24 +2:20 13/31 +37.59 00:40:01 00:48:25 (7) +19:54
    272 Тверитинов Егор(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    М13 (84->47) 4:13 +2:00 27/62 - 00:40:10 00:44:51 (41) +22:40
    273 Калошин Михаил(2002) II
    ЦС Воскресенское
    М13 (84->47) 2:53 +40 8/62 - 00:40:11 00:45:01 (42) +22:50
    274 Сластухина Екатерина(2002) Iю
    Хорошево СШ№102
    Ж14А (84->47) 4:17 +2:09 21/45 - 00:40:14 00:45:28 (37) +23:12
    275 Поздняков Захар(2001) IIю
    Хорошево СШ№102
    М14Б (49->47) 3:51 +1:46 26/67 - 00:40:27 00:46:29 (35) +30:24
    276 Роднянская Нина(1942) II
    Центр
    Ж70 (57->47) 5:53 +52 2/3 - 00:40:29 00:47:46 (1) +0
    277 Михайлиди Александр(2002) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (49->47) 5:01 +2:56 36/67 - 00:40:30 00:50:18 (39) +34:13
    278 Шаронов Алексей(2002) 
    Рам-О
    М14Б (49->47) 2:51 +46 6/67 - 00:40:39 00:45:53 (33) +29:48
    279 Виноградов Алексей(1993) I
    Сергиев Посад
    М21А (48->47) 3:53 +2:41 66/69 +1:16.63 00:40:39 01:35:12 (59) +44:39
    280 Васенин Илья(2002) IIIю
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    М13 (84->47) 12:33 +10:20 57/62 +7:30.28 00:40:45 00:45:29 (43) +23:18
    281 Пьянков Артем(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (49->47) 10:08 +8:03 50/67 +3:40.08 00:40:56 00:58:33 (46) +42:28
    282 Смирницкая Оксана(2001) Iю
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж14Б (49->47) 5:15 +2:34 11/39 - 00:41:10 00:50:25 (16) +26:13
    283 Фомин Владислав(2002) IIIю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (49->47) 3:40 +1:35 22/67 - 00:41:16 01:32:31 (55) +1:16:26
    284 Проказова Валентина(1941) II
    Королев
    Ж70 (57->47) 5:01 -52 1/3 - 00:41:18 -
    285 Нольде Николай(2002) IIю
    Лыткарино-Глухова
    М13 (84->47) 7:05 +4:52 51/62 +1:58.84 00:41:37 00:46:00 (44) +23:49
    286 Житний Григорий(2002) Iю
    Малахит-Ориента
    М13 (84->47) 6:08 +3:55 42/62 +44.32 00:42:00 00:48:38 (45) +26:27
    287 Эрский Владимир(1925) III
    Лично
    М90 (57->47) 5:02 +0 1/1 - 00:42:05 00:51:08 (1) +0
    288 Валуев Евгений(1936) 
    лично Железнодорожн
    М75 (57->47) 3:13 +38 8/16 - 00:42:26 00:48:13 (11) +18:30
    289 Алиев Даниил(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 16:44 +14:39 55/67 +11:28.74 00:42:51 00:47:35 (36) +31:30
    290 Савосин Евгений(2001) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 3:47 +1:42 25/67 - 00:43:14 01:34:34 (56) +1:18:29
    291 Ягнакова Лидия(1997) III
    Ориента-Весна 1
    Ж16-18Б (49->47) 3:09 +1:05 9/31 - 00:43:36 00:50:09 (10) +21:38
    292 Крылова Нина(1948) II
    Ориента-Виктория
    Ж65 (57->47) 3:42 +1:22 11/17 - 00:43:38 00:53:13 (16) +27:13
    293 Вакарева Зоя(1952) 
    Рязань-Волна
    Ж60 (85->47) 8:03 +4:07 15/19 +1:05.28 00:43:46 00:50:09 (13) +20:23
    294 Аниканова Валентина(1944) 
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (57->47) 10:01 +5:00 3/3 +3:03.5 00:44:08 00:53:56 (2) +6:10
    295 Мизин Фёдор(2002) Iю
    Ориента-Кунцево
    М13 (84->47) 2:51 +38 6/62 - 00:44:11 00:49:21 (46) +27:10
    296 Лойко Зинаида(1947) III
    Лыткарино
    Ж65 (57->47) 3:50 +1:30 12/17 - 00:44:47 00:50:35 (15) +24:35
    297 Панфилова Елена(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж14Б (49->47) 13:36 +10:55 22/39 +7:07.31 00:44:58 00:52:33 (17) +28:21
    298 Федоров Станислав(2001) 
    ДЮСШ-Королёв
    М14Б (49->47) 4:05 +2:00 29/67 - 00:44:58 00:49:49 (37) +33:44
    299 Бабенко Наргиза(2001) II
    Лига Жулебино
    Ж14А (84->47) 6:05 +3:57 35/45 - 00:45:38 01:02:00 (41) +39:44
    300 Салькова Юлия(2002) IIю
    Искатель№1
    Ж14А (84->47) 7:09 +5:01 39/45 +1:51.48 00:45:39 00:52:23 (39) +30:07
    301 Солодовник Самуэль(1937) 
    ВНИИА
    М75 (57->47) 6:18 +3:43 11/16 +45.73 00:45:49 00:54:12 (12) +24:29
    302 Селивёрстов Алексей(2002) Iю
    МосКомпас-Ориента М
    М13 (84->47) 5:31 +3:18 41/62 - 00:46:11 00:53:42 (48) +31:31
    303 Чудакова Ольга(1953) II
    Лыткарино
    Ж60 (85->47) 6:04 +2:08 8/19 - 00:46:12 00:52:59 (14) +23:13
    304 Матусевич Сергей(2001) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М14Б (49->47) 26:34 +24:29 58/67 +20:52.24 00:46:12 00:51:35 (41) +35:30
    305 Синяков Пётр(2001) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 3:54 +1:49 28/67 - 00:46:14 00:50:56 (40) +34:51
    306 Копаева Анастасия(1999) IIIю
    Ногинск
    Ж16-18Б (49->47) 2:22 +18 3/31 - 00:46:16 00:53:39 (12) +25:08
    307 Скородумов Анатолий(1997) 
    ССО МИФИ
    М21А (48->47) 3:12 +2:00 62/69 - 00:46:21 03:15:24 (64) +2:24:51
    308 Ольшевский Виктор(1938) 
    лично Москва
    М75 (57->47) 7:21 +4:46 12/16 +1:31.76 00:46:38 00:56:58 (13) +27:15
    309 Пестов Егор(2002) Iю
    Вологодская обл.
    М13 (84->47) 3:05 +52 9/62 - 00:47:15 00:51:03 (47) +28:52
    310 Щербинина Анастасия(2001) III
    МосКомпас-Ориента М
    Ж14А (84->47) 5:06 +2:58 29/45 - 00:47:21 00:51:39 (38) +29:23
    311 Федорцов Дмитрий(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 16:42 +14:37 54/67 +10:52.84 00:47:53 00:52:42 (43) +36:37
    312 Маслова Полина(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (49->47) 7:20 +4:39 14/39 +33.8 00:49:02 00:54:55 (19) +30:43
    313 Кальчевская Анастасия(2002) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б (49->47) 23:16 +20:35 26/39 +16:32.02 00:49:07 00:54:37 (18) +30:25
    314 Дементьев Дмитрий(2002) Iю
    Лыткарино-Глухова
    М13 (84->47) 5:19 +3:06 39/62 - 00:49:08 00:53:48 (49) +31:37
    315 Попова Варвара(2001) Iю
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14А (84->47) 4:52 +2:44 26/45 - 00:49:11 01:22:27 (43) +1:00:11
    316 Вьюшин Даниил(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 16:48 +14:43 56/67 +10:35.65 00:50:57 00:56:12 (44) +40:07
    317 Высоцкая Маргарита(1999) II
    Лыткарино К2
    Ж16-18Б (49->47) 4:37 +2:33 14/31 - 00:50:59 01:03:47 (13) +35:16
    318 Матвеев Петр(2002) 
    Тула-ЦДОД
    М13 (84->47) 6:08 +3:55 42/62 - 00:51:12 00:56:36 (50) +34:25
    319 Гудкова Нина(1950) II
    Московский Компас
    Ж60 (85->47) 8:19 +4:23 16/19 +7.15 00:52:15 00:59:03 (15) +29:17
    320 Горшков Кирилл(2002) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б (49->47) 9:04 +6:59 48/67 +1:47.27 00:52:19 01:05:55 (49) +49:50
    321 Шаунин Светослав(2001) IIIю
    Ориента-Виктория
    М14Б (49->47) 3:39 +1:34 20/67 - 00:52:21 01:43:25 (57) +1:27:20
    322 Покрин Никита(2002) IIю
    Удельная О-НиКс
    М13 (84->47) 6:58 +4:45 50/62 - 00:52:22 -
    323 Васильева Валентина(1952) II
    Лыткарино
    Ж60 (85->47) 6:06 +2:10 9/19 - 00:52:23 01:01:04 (16) +31:18
    324 Семёнова Мария(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (49->47) 13:00 +10:19 21/39 +5:45.57 00:52:46 00:58:44 (20) +34:32
    325 Кокорев Михаил(2002) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б (49->47) 32:58 +30:53 60/67 +26:35.16 00:53:01 00:57:47 (45) +41:42
    326 Зиновьев Александр(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 3:35 +1:30 19/67 - 00:53:20 01:45:01 (59) +1:28:56
    327 Мосолов Александр(2001) 
    МосКомпас-Ориента М
    М14Б (49->47) 6:24 +4:19 43/67 - 00:54:02 01:02:20 (47) +46:15
    328 Давыдова Маргарита(2001) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж14А (84->47) 10:40 +8:32 44/45 +4:24.39 00:54:48 01:01:58 (40) +39:42
    329 Пальцева Мария(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (49->47) 6:19 +3:38 12/39 - 00:55:02 01:04:45 (22) +40:33
    330 Татаринова Тамара(1938) II
    Малахит-Ориента
    Ж75 (57->47) 5:40 +3:09 4/6 - 00:55:46 01:05:14 (5) +36:21
    331 Ганыч Анатолий(1939) III
    Лыткарино
    М75 (57->47) 11:33 +8:58 14/16 +3:43.71 00:56:02 01:16:33 (14) +46:50
    332 Осипова Дарья(2001) IIIю
    Сергиев Посад Дубрав
    Ж14Б (49->47) 15:43 +13:02 23/39 +7:23.23 00:56:24 01:07:34 (23) +43:22
    333 Зверева Зоя(2001) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж14Б (49->47) 26:35 +23:54 27/39 +18:59.74 00:56:35 01:01:33 (21) +37:21
    334 Подоров Данила(2002) Iю
    Ориента- Восход
    М13 (84->47) 30:45 +28:32 60/62 +23:51.8 00:56:54 01:02:05 (51) +39:54
    335 Парчевская Любовь(1957) 
    МГУ
    Ж55 (85->47) 7:24 +3:44 18/18 - 00:56:56 01:05:21 (18) +41:42
    336 Беркмуш-Антипов Артемий(2002) IIю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (49->47) 16:31 +14:26 53/67 +9:36.14 00:57:05 01:02:37 (48) +46:32
    337 Шур Генрих(1927) II
    Московский Компас
    М85 (57->47) 5:27 +0 1/1 - 00:57:38 01:07:01 (1) +0
    338 Торопин Дмитрий(2001) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 22:13 +20:08 57/67 - 00:58:05 -
    339 Кокин Дмитрий(2002) IIIю
    лично Москва
    М13 (84->47) 4:13 +2:00 27/62 - 00:58:13 01:04:09 (52) +41:58
    340 Панасюк Елена(1953) 
    ВНИИА
    Ж60 (85->47) 8:45 +4:49 17/19 - 00:58:18 01:06:52 (17) +37:06
    341 Салимова Кристина(1997) III
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж16-18Б (49->47) 18:05 +16:01 22/31 +13:02.05 00:58:28 01:04:47 (14) +36:16
    342 Шилкин Алексей(2002) III
    Ориента-Кунцево
    М13 (84->47) 16:53 +14:40 59/62 +9:45.49 00:58:54 01:04:14 (53) +42:03
    343 Кузнецов Дмитрий(2002) 
    Крылатый батальон
    М13 (84->47) 9:06 +6:53 56/62 +1:31.87 00:58:58 01:08:14 (56) +46:03
    344 Голубцов Александр(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 3:31 +1:26 15/67 - 00:59:18 01:50:51 (60) +1:34:46
    345 Крикунова Валерия(2000) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (49->47) 2:47 +43 7/31 - 01:00:19 01:08:17 (15) +39:46
    346 Жиглов Максим(2002) IIю
    CRAFT-Ориента
    М13 (84->47) 8:34 +6:21 55/62 +55.54 01:00:23 01:08:53 (57) +46:42
    347 Аджиев Тимур(2002) Iю
    мск 'О'Лень
    М13 (84->47) 4:50 +2:37 35/62 - 01:01:20 01:05:37 (54) +43:26
    348 Игнаткин Максим(2002) III
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М13 (84->47) 6:35 +4:22 46/62 - 01:01:26 01:08:00 (55) +45:49
    349 Мескина Мария(2001) II
    Ориента-Кунцево
    Ж14А (84->47) 8:47 +6:39 43/45 +1:41.18 01:03:21 01:10:15 (42) +47:59
    350 Филоненко Кристина(1999) 
    Пересвет ФСК Метеор
    Ж16-18Б (49->47) 18:21 +16:17 23/31 +12:55.06 01:03:30 01:09:42 (16) +41:11
    351 Леонов Михаил(2001) 
    Ильинская школа №26
    М14Б (49->47) 32:55 +30:50 59/67 +25:18.95 01:04:00 01:08:50 (50) +52:45
    352 Багузова Анастасия(2001) Iю
    Ориента-Весна
    Ж14Б (49->47) 9:43 +7:02 18/39 +19.25 01:06:13 01:16:13 (25) +52:01
    353 Марьина Дарья(1999) IIIю
    Вологодская обл.
    Ж16-18Б (49->47) 6:22 +4:18 16/31 +22.47 01:06:32 01:16:53 (17) +48:22
    354 Курмаева Валерия(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б (49->47) 12:52 +10:11 20/39 +3:47.85 01:07:34 01:13:34 (24) +49:22
    355 Коротков Николай(2002) IIю
    Ориента-Радуга
    М13 (84->47) 6:29 +4:16 45/62 - 01:08:14 -
    356 Васильева Валентина(1935) II
    Азимут
    Ж80 (57->47) 4:34 +1:10 2/2 - 01:10:52 01:18:26 (2) +33:56
    357 Сержантов Константин(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (49->47) 5:17 +3:12 38/67 - 01:11:13 01:18:40 (51) +1:02:35
    358 Спирин Глеб(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (49->47) 5:34 +3:29 39/67 - 01:13:59 01:20:42 (52) +1:04:37
    359 Колганова Татьяна(1999) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (49->47) 6:28 +4:24 17/31 +0.1 01:14:34 01:22:57 (18) +54:26
    360 Миронова Мария(2002) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б (49->47) 23:15 +20:34 24/39 +12:45.55 01:19:11 01:25:06 (26) +1:00:54
    361 Воробьев Андрей(2001) 
    лично Всеволожск
    М14Б (49->47) 6:14 +4:09 42/67 - 01:20:53 01:25:14 (53) +1:09:09
    362 Нестеров Роман(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 5:52 +3:47 41/67 - 01:23:27 01:27:48 (54) +1:11:43
    363 Симонова Людмила(1999) IIю
    Калуга
    Ж16-18Б (49->47) 10:13 +8:09 20/31 +2:41.89 01:24:34 01:36:28 (20) +1:07:57
    364 Володина Яна(1999) II
    мск 'О'Лень
    Ж16-18Б (49->47) 6:30 +4:26 18/31 - 01:26:40 01:35:05 (19) +1:06:34
    365 Анисимова Анна(2001) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б (49->47) 23:15 +20:34 24/39 - 01:27:05 -
    366 Сиканова Юлия(1999) II
    Ориента-STAR
    Ж16-18Б (49->47) 6:30 +4:26 18/31 - 01:28:32 01:36:53 (21) +1:08:22
    367 Гудченко Дарья(1951) 
    Ориента-Кунцево
    Ж60 (85->47) 10:32 +6:36 18/19 - 01:35:10 01:47:07 (18) +1:17:21
    368 Желудков Максим(2002) 
    Ногинск
    М14Б (49->47) 5:45 +3:40 40/67 - 01:38:34 01:43:41 (58) +1:27:36
    369 Феофилактова Татьяна(1945) 
    лично Москва
    Ж65 (57->47) 29:09 +26:49 17/17 +16:07.76 01:47:53 02:07:25 (17) +1:41:25
    370 Завьялова Оксана(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж14Б (49->47) 54:23 +51:42 28/39 +37:40.88 01:57:13 02:15:29 (27) +1:51:17
    371 Смирнова Влада(2000) III
    МосКомпас-Ориента М
    Ж16-18Б (49->47) 5:48 +3:44 15/31 - 02:09:30 -
    372 Боева Яна(1998) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (49->47) 20:33 +18:29 24/31 +9:07.77 02:14:22 02:26:32 (22) +1:58:01
    373 Абдыкадыров Акжол(2002) IIю
    O-Deaf
    М13 (84->47) 16:26 +14:13 58/62 +49.68 02:15:31 02:20:41 (58) +1:58:30
    374 Воляница Елизавета(2000) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (49->47) 14:39 +12:35 21/31 +2:02.22 02:31:17 02:41:50 (23) +2:13:19
    375 Пащенко Алина(2000) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (49->47) 1:18:18 +1:16:14 27/31 +1:03:50.86 02:51:05 03:05:26 (24) +2:36:55
    376 Кидинова Анастасия(2000) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (49->47) 56:38 +54:34 25/31 - 02:54:55 -
    377 Василенкова Валерия(1999) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (49->47) 1:18:14 +1:16:10 26/31 +1:03:23.4 02:55:54 03:10:27 (25) +2:41:56