Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 11 |
Участников | 188 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Набор высот | 205 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 85) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:04 (6:45 мин/км) | - |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
4:18
5:53
|
(2) (2) |
8:00
13:53
|
(3) (2) |
0:37
14:30
|
(1) (1) |
2:38
17:08
|
(2) (1) |
4:46
21:54
|
(1) (1) |
3:38
25:32
|
(1) (1) |
0:33
26:05
|
(5) (1) |
4:59
31:04
|
(1) (1) |
0:37
31:41
|
(1) (1) |
1:09
32:50
|
(1) (1) |
0:14
33:04
|
(12)
(1)
|
Малыгин Илья (2004) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
2 | 00:41:03 (8:23 мин/км) | +7:59 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
4:38
6:17
|
(5) (5) |
10:07
16:24
|
(18) (7) |
1:24
17:48
|
(70) (6) |
3:05
20:53
|
(10) (6) |
5:32
26:25
|
(2) (4) |
4:58
31:23
|
(9) (4) |
0:57
32:20
|
(97) (4) |
5:38
37:58
|
(4) (2) |
1:33
39:31
|
(120) (2) |
1:18
40:49
|
(8) (2) |
0:14
41:03
|
(12)
(2)
|
Рыжиков Сергей (2005) Iю лично севастополь |
||
|
3 | 00:42:41 (8:43 мин/км) | +9:37 |
1:50
1:50
|
(21) (21) |
4:38
6:28
|
(5) (7) |
9:16
15:44
|
(12) (4) |
2:49
18:33
|
(129) (11) |
2:55
21:28
|
(5) (7) |
5:33
27:01
|
(3) (6) |
5:45
32:46
|
(27) (7) |
0:40
33:26
|
(16) (7) |
6:17
39:43
|
(7) (5) |
1:08
40:51
|
(81) (4) |
1:35
42:26
|
(38) (3) |
0:15
42:41
|
(29)
(3)
|
Черников Иван (2004) I Олимп |
||
|
4 | 00:42:42 (8:43 мин/км) | +9:38 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
5:10
6:53
|
(10) (9) |
8:48
15:41
|
(8) (3) |
0:42
16:23
|
(5) (3) |
3:29
19:52
|
(19) (3) |
6:26
26:18
|
(8) (3) |
4:44
31:02
|
(7) (3) |
0:40
31:42
|
(16) (3) |
7:12
38:54
|
(21) (4) |
1:20
40:14
|
(105) (3) |
2:15
42:29
|
(111) (4) |
0:13
42:42
|
(4)
(4)
|
Клевцов Андрей (2004) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
5 | 00:42:55 (8:46 мин/км) | +9:51 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукинов Сергей (2004) I ДЮКСО |
||
|
6 | 00:43:33 (8:53 мин/км) | +10:29 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
6:04
7:44
|
(30) (24) |
10:34
18:18
|
(27) (17) |
1:09
19:27
|
(47) (15) |
3:38
23:05
|
(27) (13) |
6:33
29:38
|
(11) (11) |
5:04
34:42
|
(11) (9) |
0:44
35:26
|
(28) (10) |
5:48
41:14
|
(6) (6) |
0:47
42:01
|
(9) (5) |
1:18
43:19
|
(8) (5) |
0:14
43:33
|
(12)
(5)
|
Гуревич Илья (2004) I Челябинская обл. |
||
|
7 | 00:44:11 (9:01 мин/км) | +11:07 |
1:31
1:31
|
(1) (1) |
4:07
5:38
|
(1) (1) |
15:41
21:19
|
(89) (50) |
0:44
22:03
|
(7) (35) |
3:04
25:07
|
(9) (28) |
6:34
31:41
|
(13) (18) |
4:39
36:20
|
(6) (12) |
0:32
36:52
|
(4) (12) |
5:07
41:59
|
(3) (8) |
0:48
42:47
|
(11) (7) |
1:10
43:57
|
(2) (6) |
0:14
44:11
|
(12)
(6)
|
Яншин Алексей (2004) I Олимп |
||
|
8 | 00:44:28 (9:04 мин/км) | +11:24 |
1:54
1:54
|
(26) (26) |
5:36
7:30
|
(19) (19) |
9:02
16:32
|
(10) (10) |
0:54
17:26
|
(30) (5) |
3:23
20:49
|
(14) (5) |
7:35
28:24
|
(27) (8) |
5:29
33:53
|
(21) (8) |
1:01
34:54
|
(110) (8) |
6:49
41:43
|
(14) (7) |
0:53
42:36
|
(21) (6) |
1:37
44:13
|
(47) (7) |
0:15
44:28
|
(29)
(7)
|
Дмитриевский Юрий (2004) I СШОР Экран СПб |
||
|
9 | 00:45:14 (9:14 мин/км) | +12:10 |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
8:10
9:46
|
(96) (71) |
7:07
16:53
|
(1) (12) |
1:47
18:40
|
(102) (12) |
2:54
21:34
|
(4) (8) |
6:36
28:10
|
(16) (7) |
4:04
32:14
|
(2) (5) |
0:44
32:58
|
(28) (6) |
5:03
38:01
|
(2) (3) |
5:39
43:40
|
(149) (8) |
1:21
45:01
|
(12) (8) |
0:13
45:14
|
(4)
(8)
|
Кисиль Лука (2004) I Ленинградская обл. |
||
|
10 | 00:46:57 (9:35 мин/км) | +13:53 |
2:09
2:09
|
(52) (52) |
5:33
7:42
|
(15) (23) |
12:01
19:43
|
(54) (32) |
0:51
20:34
|
(21) (23) |
4:27
25:01
|
(53) (26) |
6:34
31:35
|
(13) (16) |
5:29
37:04
|
(21) (17) |
0:41
37:45
|
(21) (17) |
6:57
44:42
|
(17) (9) |
0:47
45:29
|
(9) (9) |
1:14
46:43
|
(4) (9) |
0:14
46:57
|
(12)
(9)
|
Савичев Тимофей (2005) III Ювента КШ |
||
|
11 | 00:47:24 (9:40 мин/км) | +14:20 |
1:47
1:47
|
(15) (15) |
5:51
7:38
|
(26) (21) |
8:46
16:24
|
(7) (7) |
2:47
19:11
|
(128) (13) |
3:00
22:11
|
(7) (11) |
7:22
29:33
|
(22) (10) |
5:59
35:32
|
(33) (11) |
0:33
36:05
|
(5) (11) |
9:03
45:08
|
(62) (10) |
0:44
45:52
|
(4) (10) |
1:20
47:12
|
(11) (10) |
0:12
47:24
|
(2)
(10)
|
Девяткин Никита (2004) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
12 | 00:48:24 (9:53 мин/км) | +15:20 |
1:50
1:50
|
(21) (21) |
5:05
6:55
|
(9) (10) |
10:56
17:51
|
(35) (16) |
1:54
19:45
|
(108) (16) |
3:28
23:13
|
(18) (14) |
6:25
29:38
|
(7) (11) |
6:56
36:34
|
(59) (16) |
0:46
37:20
|
(43) (16) |
8:10
45:30
|
(43) (11) |
1:24
46:54
|
(114) (12) |
1:17
48:11
|
(7) (11) |
0:13
48:24
|
(4)
(11)
|
Эль-Хейба Денис (2004) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
13 | 00:49:16 (10:03 мин/км) | +16:12 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
5:56
7:51
|
(27) (27) |
8:38
16:29
|
(5) (9) |
1:33
18:02
|
(82) (8) |
3:38
21:40
|
(27) (9) |
7:37
29:17
|
(28) (9) |
8:52
38:09
|
(105) (19) |
0:45
38:54
|
(35) (19) |
6:50
45:44
|
(15) (12) |
1:02
46:46
|
(59) (11) |
2:15
49:01
|
(111) (12) |
0:15
49:16
|
(29)
(12)
|
Ильин Максим (2005) Iю Сергиев Посад |
||
|
14 | 00:49:21 (10:04 мин/км) | +16:17 |
2:37
2:37
|
(113) (113) |
7:02
9:39
|
(64) (68) |
11:22
21:01
|
(41) (46) |
1:27
22:28
|
(75) (40) |
3:45
26:13
|
(32) (31) |
8:02
34:15
|
(46) (27) |
5:26
39:41
|
(17) (22) |
0:47
40:28
|
(48) (22) |
6:23
46:51
|
(10) (14) |
1:03
47:54
|
(65) (14) |
1:13
49:07
|
(3) (13) |
0:14
49:21
|
(12)
(13)
|
Грищук Никита (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
15 | 00:49:59 (10:12 мин/км) | +16:55 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
5:29
7:13
|
(14) (12) |
11:36
18:49
|
(49) (21) |
1:28
20:17
|
(76) (18) |
5:13
25:30
|
(88) (29) |
6:33
32:03
|
(11) (21) |
5:28
37:31
|
(20) (18) |
0:47
38:18
|
(48) (18) |
8:40
46:58
|
(56) (15) |
1:22
48:20
|
(108) (15) |
1:25
49:45
|
(19) (14) |
0:14
49:59
|
(12)
(14)
|
Линкевич Иван (2004) I Красноярск АЗВС |
||
|
16 | 00:50:13 (10:15 мин/км) | +17:09 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
5:33
7:28
|
(15) (18) |
8:45
16:13
|
(6) (6) |
0:59
17:12
|
(35) (4) |
3:27
20:39
|
(17) (4) |
5:49
26:28
|
(4) (5) |
5:46
32:14
|
(28) (5) |
0:40
32:54
|
(16) (5) |
13:55
46:49
|
(103) (13) |
0:55
47:44
|
(28) (13) |
2:14
49:58
|
(110) (15) |
0:15
50:13
|
(29)
(15)
|
Романеев Андрей (2005) II Самарская обл. |
||
|
17 | 00:50:23 (10:17 мин/км) | +17:19 |
1:48
1:48
|
(17) (17) |
5:26
7:14
|
(13) (13) |
10:07
17:21
|
(18) (13) |
0:53
18:14
|
(27) (9) |
4:02
22:16
|
(40) (12) |
9:26
31:42
|
(78) (19) |
6:46
38:28
|
(55) (20) |
0:43
39:11
|
(26) (20) |
8:29
47:40
|
(54) (17) |
0:55
48:35
|
(28) (16) |
1:35
50:10
|
(38) (16) |
0:13
50:23
|
(4)
(16)
|
Балахонкин Ярослав (2004) I Самарская область |
||
|
18 | 00:50:42 (10:21 мин/км) | +17:38 |
2:14
2:14
|
(66) (66) |
5:59
8:13
|
(28) (32) |
10:44
18:57
|
(29) (22) |
1:06
20:03
|
(46) (17) |
3:37
23:40
|
(26) (15) |
7:18
30:58
|
(21) (15) |
5:29
36:27
|
(21) (15) |
0:42
37:09
|
(23) (13) |
10:39
47:48
|
(78) (19) |
0:50
48:38
|
(18) (18) |
1:49
50:27
|
(75) (17) |
0:15
50:42
|
(29)
(17)
|
Козлов Макар (2005) II СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
19 | 00:50:47 (10:22 мин/км) | +17:43 |
1:41
1:41
|
(9) (9) |
4:22
6:03
|
(3) (3) |
7:36
13:39
|
(2) (1) |
2:23
16:02
|
(122) (2) |
2:30
18:32
|
(1) (2) |
5:53
24:25
|
(5) (2) |
4:16
28:41
|
(4) (2) |
0:36
29:17
|
(8) (2) |
17:57
47:14
|
(125) (16) |
1:59
49:13
|
(134) (19) |
1:23
50:36
|
(14) (19) |
0:11
50:47
|
(1)
(18)
|
Николаев Алексей (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:50:47 (10:22 мин/км) | +17:43 |
1:34
1:34
|
(2) (2) |
4:31
6:05
|
(4) (4) |
10:00
16:05
|
(17) (5) |
1:52
17:57
|
(106) (7) |
3:43
21:40
|
(30) (9) |
8:59
30:39
|
(65) (13) |
4:05
34:44
|
(3) (10) |
0:31
35:15
|
(1) (9) |
12:27
47:42
|
(94) (18) |
0:55
48:37
|
(28) (17) |
1:53
50:30
|
(83) (18) |
0:17
50:47
|
(74)
(18)
|
Копанов Антон (2004) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
21 | 00:52:30 (10:43 мин/км) | +19:26 |
1:54
1:54
|
(26) (26) |
7:31
9:25
|
(75) (61) |
11:07
20:32
|
(39) (41) |
0:51
21:23
|
(21) (32) |
3:36
24:59
|
(23) (24) |
8:46
33:45
|
(53) (26) |
6:29
40:14
|
(46) (24) |
0:44
40:58
|
(28) (24) |
8:44
49:42
|
(57) (21) |
1:05
50:47
|
(69) (21) |
1:27
52:14
|
(21) (20) |
0:16
52:30
|
(53)
(20)
|
Хапаев Константин (2004) Iю Сергиев Посад |
||
|
22 | 00:52:37 (10:44 мин/км) | +19:33 |
1:37
1:37
|
(5) (5) |
5:42
7:19
|
(23) (15) |
17:18
24:37
|
(107) (72) |
0:52
25:29
|
(25) (57) |
5:04
30:33
|
(78) (60) |
6:32
37:05
|
(10) (39) |
5:01
42:06
|
(10) (31) |
1:22
43:28
|
(140) (33) |
6:22
49:50
|
(9) (22) |
1:11
51:01
|
(87) (22) |
1:21
52:22
|
(12) (21) |
0:15
52:37
|
(29)
(21)
|
Кузнецов Никита (2004) I КСШОР №2 |
||
|
23 | 00:54:27 (11:07 мин/км) | +21:23 |
2:04
2:04
|
(44) (44) |
6:54
8:58
|
(59) (48) |
14:55
23:53
|
(78) (60) |
0:56
24:49
|
(32) (51) |
3:36
28:25
|
(23) (44) |
7:53
36:18
|
(37) (35) |
7:08
43:26
|
(64) (38) |
0:42
44:08
|
(23) (37) |
7:06
51:14
|
(20) (25) |
1:13
52:27
|
(90) (25) |
1:44
54:11
|
(64) (22) |
0:16
54:27
|
(53)
(22)
|
Мещанов Михаил (2004) II НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
24 | 00:54:46 (11:11 мин/км) | +21:42 |
2:22
2:22
|
(90) (90) |
6:22
8:44
|
(42) (41) |
11:53
20:37
|
(53) (44) |
1:37
22:14
|
(86) (37) |
4:24
26:38
|
(48) (34) |
7:44
34:22
|
(33) (28) |
8:48
43:10
|
(101) (36) |
0:49
43:59
|
(59) (36) |
7:56
51:55
|
(34) (27) |
0:55
52:50
|
(28) (27) |
1:40
54:30
|
(53) (23) |
0:16
54:46
|
(53)
(23)
|
Сазонов Василий (2005) I Самарская область |
||
|
25 | 00:54:57 (11:13 мин/км) | +21:53 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
4:43
6:27
|
(7) (6) |
19:50
26:17
|
(128) (83) |
1:02
27:19
|
(38) (67) |
4:25
31:44
|
(50) (66) |
6:54
38:38
|
(18) (49) |
5:40
44:18
|
(25) (40) |
0:38
44:56
|
(11) (40) |
6:57
51:53
|
(17) (26) |
0:56
52:49
|
(35) (26) |
1:54
54:43
|
(86) (24) |
0:14
54:57
|
(12)
(24)
|
Кондратьев Степан (2004) I Ориента-Скрум |
||
|
26 | 00:55:07 (11:15 мин/км) | +22:03 |
2:14
2:14
|
(66) (66) |
6:12
8:26
|
(34) (35) |
11:29
19:55
|
(45) (35) |
0:46
20:41
|
(12) (26) |
4:19
25:00
|
(45) (25) |
6:35
31:35
|
(15) (16) |
4:50
36:25
|
(8) (14) |
0:45
37:10
|
(35) (14) |
13:40
50:50
|
(101) (24) |
0:55
51:45
|
(28) (24) |
3:07
54:52
|
(131) (25) |
0:15
55:07
|
(29)
(25)
|
Зубов Павел (2004) III ДЮСШ Владимир |
||
|
27 | 00:55:48 (11:23 мин/км) | +22:44 |
1:54
1:54
|
(26) (26) |
5:41
7:35
|
(21) (20) |
9:13
16:48
|
(11) (11) |
1:33
18:21
|
(82) (10) |
6:25
24:46
|
(122) (21) |
6:11
30:57
|
(6) (14) |
5:27
36:24
|
(19) (13) |
0:48
37:12
|
(53) (15) |
14:59
52:11
|
(111) (28) |
0:53
53:04
|
(21) (28) |
2:28
55:32
|
(119) (26) |
0:16
55:48
|
(53)
(26)
|
Медков Даниил (2005) Iю Кентавр( Толстоухов |
||
|
28 | 00:55:58 (11:25 мин/км) | +22:54 |
1:53
1:53
|
(24) (24) |
9:17
11:10
|
(123) (102) |
8:29
19:39
|
(4) (30) |
0:39
20:18
|
(3) (19) |
4:37
24:55
|
(58) (23) |
7:39
32:34
|
(30) (24) |
9:31
42:05
|
(122) (30) |
0:31
42:36
|
(1) (30) |
10:52
53:28
|
(81) (30) |
0:52
54:20
|
(20) (29) |
1:23
55:43
|
(14) (27) |
0:15
55:58
|
(29)
(27)
|
Климов Егор (2004) I Смоленская обл |
||
|
29 | 00:56:13 (11:28 мин/км) | +23:09 |
1:45
1:45
|
(13) (13) |
5:39
7:24
|
(20) (16) |
16:33
23:57
|
(97) (63) |
1:42
25:39
|
(93) (58) |
2:51
28:30
|
(3) (46) |
14:40
43:10
|
(135) (70) |
4:28
47:38
|
(5) (55) |
0:31
48:09
|
(1) (50) |
5:45
53:54
|
(5) (33) |
0:49
54:43
|
(14) (32) |
1:15
55:58
|
(6) (28) |
0:15
56:13
|
(29)
(28)
|
Храмов Тимофей (2004) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
30 | 00:56:26 (11:31 мин/км) | +23:22 |
1:52
1:52
|
(23) (23) |
5:33
7:25
|
(15) (17) |
12:27
19:52
|
(58) (34) |
0:45
20:37
|
(10) (24) |
8:51
29:28
|
(150) (52) |
8:52
38:20
|
(58) (45) |
7:05
45:25
|
(62) (44) |
0:55
46:20
|
(87) (43) |
7:23
53:43
|
(23) (32) |
0:51
54:34
|
(19) (30) |
1:36
56:10
|
(43) (29) |
0:16
56:26
|
(53)
(29)
|
Сенчурин Кирилл (2005) I Челябинская обл. |
||
|
31 | 00:57:01 (11:38 мин/км) | +23:57 |
2:30
2:30
|
(106) (106) |
7:52
10:22
|
(88) (84) |
10:54
21:16
|
(33) (48) |
1:02
22:18
|
(38) (38) |
5:16
27:34
|
(90) (40) |
9:02
36:36
|
(67) (37) |
6:32
43:08
|
(48) (35) |
1:10
44:18
|
(127) (38) |
9:16
53:34
|
(65) (31) |
1:04
54:38
|
(67) (31) |
2:05
56:43
|
(101) (30) |
0:18
57:01
|
(103)
(30)
|
Сопов Дмитрий (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
32 | 00:57:16 (11:41 мин/км) | +24:12 |
2:05
2:05
|
(46) (46) |
5:35
7:40
|
(18) (22) |
13:32
21:12
|
(64) (47) |
1:38
22:50
|
(87) (43) |
3:52
26:42
|
(37) (35) |
11:43
38:25
|
(113) (46) |
8:24
46:49
|
(96) (49) |
0:47
47:36
|
(48) (48) |
6:53
54:29
|
(16) (34) |
0:56
55:25
|
(35) (33) |
1:35
57:00
|
(38) (31) |
0:16
57:16
|
(53)
(31)
|
Сылкин Алексей (2004) I СШОР Экран СПб |
||
|
33 | 00:57:41 (11:46 мин/км) | +24:37 |
2:16
2:16
|
(76) (76) |
6:29
8:45
|
(47) (43) |
11:33
20:18
|
(46) (40) |
0:53
21:11
|
(27) (31) |
3:53
25:04
|
(38) (27) |
16:54
41:58
|
(140) (63) |
5:36
47:34
|
(24) (53) |
0:49
48:23
|
(59) (53) |
6:33
54:56
|
(11) (35) |
0:57
55:53
|
(42) (34) |
1:27
57:20
|
(21) (32) |
0:21
57:41
|
(143)
(32)
|
Воропаев Кирилл (2004) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
34 | 00:58:09 (11:52 мин/км) | +25:05 |
1:47
1:47
|
(15) (15) |
11:45
13:32
|
(151) (136) |
10:28
24:00
|
(25) (64) |
0:39
24:39
|
(3) (50) |
3:51
28:30
|
(36) (46) |
7:56
36:26
|
(39) (36) |
5:23
41:49
|
(15) (29) |
0:44
42:33
|
(28) (29) |
6:34
49:07
|
(12) (20) |
0:48
49:55
|
(11) (20) |
7:57
57:52
|
(149) (33) |
0:17
58:09
|
(74)
(33)
|
Макаров Тимофей (2005) II СДЮСШОР 12 НР |
||
|
35 | 00:59:02 (12:03 мин/км) | +25:58 |
2:31
2:31
|
(107) (107) |
8:26
10:57
|
(103) (100) |
11:44
22:41
|
(50) (56) |
1:02
23:43
|
(38) (46) |
4:51
28:34
|
(70) (48) |
9:08
37:42
|
(70) (41) |
6:56
44:38
|
(59) (42) |
0:49
45:27
|
(59) (41) |
7:22
52:49
|
(22) (29) |
3:35
56:24
|
(145) (35) |
2:21
58:45
|
(114) (34) |
0:17
59:02
|
(74)
(34)
|
Павловский Тихон (2004) II ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
36 | 00:59:14 (12:05 мин/км) | +26:10 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
6:22
8:17
|
(42) (33) |
10:10
18:27
|
(21) (18) |
11:42
30:09
|
(155) (87) |
4:29
34:38
|
(55) (81) |
6:44
41:22
|
(17) (61) |
6:10
47:32
|
(40) (52) |
0:49
48:21
|
(59) (51) |
8:02
56:23
|
(40) (38) |
1:24
57:47
|
(114) (39) |
1:14
59:01
|
(4) (36) |
0:13
59:14
|
(4)
(35)
|
Перешеин Константин (2004) I Тула СШ Юность |
||
|
36 | 00:59:14 (12:05 мин/км) | +26:10 |
1:48
1:48
|
(17) (17) |
7:25
9:13
|
(73) (58) |
15:28
24:41
|
(85) (75) |
0:44
25:25
|
(7) (55) |
3:01
28:26
|
(8) (45) |
8:54
37:20
|
(61) (40) |
5:43
43:03
|
(26) (34) |
0:41
43:44
|
(21) (34) |
6:35
50:19
|
(13) (23) |
0:48
51:07
|
(11) (23) |
7:52
58:59
|
(148) (35) |
0:15
59:14
|
(29)
(35)
|
Выходин Иван (2004) III ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
38 | 00:59:21 (12:07 мин/км) | +26:17 |
2:14
2:14
|
(66) (66) |
6:37
8:51
|
(50) (45) |
13:59
22:50
|
(67) (57) |
1:13
24:03
|
(57) (48) |
5:27
29:30
|
(92) (53) |
6:29
35:59
|
(9) (33) |
11:37
47:36
|
(137) (54) |
0:46
48:22
|
(43) (52) |
7:51
56:13
|
(31) (37) |
1:06
57:19
|
(70) (37) |
1:45
59:04
|
(67) (37) |
0:17
59:21
|
(74)
(37)
|
Артамошин Михаил (2005) Iю Калинка. |
||
|
39 | 00:59:36 (12:10 мин/км) | +26:32 |
2:57
2:57
|
(135) (135) |
7:34
10:31
|
(77) (91) |
11:52
22:23
|
(52) (53) |
1:09
23:32
|
(47) (45) |
5:07
28:39
|
(84) (49) |
9:11
37:50
|
(72) (42) |
7:52
45:42
|
(84) (45) |
0:55
46:37
|
(87) (45) |
8:52
55:29
|
(60) (36) |
1:16
56:45
|
(98) (36) |
2:34
59:19
|
(124) (38) |
0:17
59:36
|
(74)
(38)
|
Сидоренко Денис (2004) III СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
40 | 01:00:25 (12:20 мин/км) | +27:21 |
1:53
1:53
|
(24) (24) |
5:18
7:11
|
(12) (11) |
10:13
17:24
|
(23) (14) |
7:58
25:22
|
(145) (54) |
2:58
28:20
|
(6) (42) |
6:56
35:16
|
(19) (32) |
6:03
41:19
|
(35) (28) |
0:40
41:59
|
(16) (28) |
15:39
57:38
|
(114) (42) |
1:01
58:39
|
(54) (42) |
1:30
1:00:09
|
(30) (39) |
0:16
1:00:25
|
(53)
(39)
|
Цыбанов Илья (2004) I Смоленская обл |
||
|
41 | 01:00:32 (12:21 мин/км) | +27:28 |
2:09
2:09
|
(52) (52) |
8:24
10:33
|
(102) (92) |
12:30
23:03
|
(59) (58) |
1:22
24:25
|
(68) (49) |
5:59
30:24
|
(112) (57) |
11:49
42:13
|
(115) (64) |
5:46
47:59
|
(28) (57) |
0:51
48:50
|
(72) (55) |
7:49
56:39
|
(30) (39) |
0:56
57:35
|
(35) (38) |
2:43
1:00:18
|
(128) (41) |
0:14
1:00:32
|
(12)
(40)
|
Савватеев Даниил (2004) II БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
42 | 01:00:35 (12:22 мин/км) | +27:31 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
6:41
8:36
|
(52) (38) |
9:57
18:33
|
(16) (20) |
0:53
19:26
|
(27) (14) |
5:04
24:30
|
(78) (18) |
7:28
31:58
|
(25) (20) |
8:52
40:50
|
(105) (27) |
0:44
41:34
|
(28) (27) |
15:54
57:28
|
(116) (41) |
0:57
58:25
|
(42) (40) |
1:50
1:00:15
|
(79) (40) |
0:20
1:00:35
|
(131)
(41)
|
Еремин Сергей (2005) I СДЮСШОР 12 НР |
||
|
43 | 01:01:06 (12:28 мин/км) | +28:02 |
2:17
2:17
|
(78) (78) |
7:22
9:39
|
(71) (68) |
14:38
24:17
|
(76) (66) |
1:42
25:59
|
(93) (62) |
4:55
30:54
|
(72) (61) |
8:52
39:46
|
(58) (53) |
7:22
47:08
|
(69) (51) |
3:21
50:29
|
(153) (61) |
7:36
58:05
|
(26) (43) |
1:12
59:17
|
(88) (43) |
1:36
1:00:53
|
(43) (42) |
0:13
1:01:06
|
(4)
(42)
|
Васин Святослав (2004) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
44 | 01:02:01 (12:39 мин/км) | +28:57 |
2:06
2:06
|
(48) (48) |
5:41
7:47
|
(21) (26) |
11:28
19:15
|
(44) (26) |
1:16
20:31
|
(62) (22) |
5:07
25:38
|
(84) (30) |
14:22
40:00
|
(133) (54) |
8:07
48:07
|
(88) (59) |
0:49
48:56
|
(59) (56) |
8:20
57:16
|
(49) (40) |
1:15
58:31
|
(95) (41) |
3:16
1:01:47
|
(134) (43) |
0:14
1:02:01
|
(12)
(43)
|
Сазонов Константин (2005) I СДЮСШОР 12 НР |
||
|
45 | 01:02:07 (12:41 мин/км) | +29:03 |
2:06
2:06
|
(48) (48) |
6:49
8:55
|
(54) (47) |
17:46
26:41
|
(115) (87) |
0:49
27:30
|
(16) (69) |
3:43
31:13
|
(30) (63) |
7:25
38:38
|
(24) (49) |
5:48
44:26
|
(30) (41) |
1:02
45:28
|
(113) (42) |
13:59
59:27
|
(104) (46) |
1:01
1:00:28
|
(54) (45) |
1:23
1:01:51
|
(14) (44) |
0:16
1:02:07
|
(53)
(44)
|
Агеев Андрей (2004) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
46 | 01:02:51 (12:50 мин/км) | +29:47 |
2:59
2:59
|
(139) (139) |
7:24
10:23
|
(72) (85) |
15:31
25:54
|
(87) (79) |
2:34
28:28
|
(126) (74) |
4:41
33:09
|
(61) (69) |
9:36
42:45
|
(81) (67) |
7:44
50:29
|
(81) (69) |
0:50
51:19
|
(67) (67) |
8:20
59:39
|
(49) (48) |
1:01
1:00:40
|
(54) (46) |
1:52
1:02:32
|
(81) (45) |
0:19
1:02:51
|
(123)
(45)
|
Снопко Павел (2004) I CRAFT-Ориента |
||
|
47 | 01:02:57 (12:51 мин/км) | +29:53 |
2:08
2:08
|
(51) (51) |
6:52
9:00
|
(57) (49) |
11:03
20:03
|
(37) (37) |
2:21
22:24
|
(121) (39) |
4:43
27:07
|
(62) (38) |
8:53
36:00
|
(60) (34) |
15:23
51:23
|
(152) (73) |
0:47
52:10
|
(48) (69) |
8:02
1:00:12
|
(40) (50) |
1:02
1:01:14
|
(59) (49) |
1:29
1:02:43
|
(28) (46) |
0:14
1:02:57
|
(12)
(46)
|
Думенков Иван (2004) I Самарская обл. |
||
|
48 | 01:03:07 (12:53 мин/км) | +30:03 |
1:56
1:56
|
(37) (37) |
7:50
9:46
|
(85) (71) |
18:42
28:28
|
(124) (102) |
1:42
30:10
|
(93) (88) |
4:47
34:57
|
(67) (84) |
7:39
42:36
|
(30) (65) |
6:07
48:43
|
(37) (62) |
3:46
52:29
|
(158) (72) |
7:34
1:00:03
|
(25) (49) |
1:01
1:01:04
|
(54) (48) |
1:49
1:02:53
|
(75) (47) |
0:14
1:03:07
|
(12)
(47)
|
Пырков Никита (2004) I МБУ СШ №17 |
||
|
49 | 01:03:16 (12:55 мин/км) | +30:12 |
2:07
2:07
|
(50) (50) |
7:51
9:58
|
(86) (76) |
16:06
26:04
|
(93) (80) |
1:17
27:21
|
(63) (68) |
4:46
32:07
|
(66) (67) |
8:57
41:04
|
(63) (58) |
7:24
48:28
|
(72) (61) |
0:46
49:14
|
(43) (58) |
10:00
59:14
|
(72) (45) |
1:44
1:00:58
|
(125) (47) |
1:58
1:02:56
|
(92) (48) |
0:20
1:03:16
|
(131)
(48)
|
Зорин Владислав (2004) II Калинка. |
||
|
50 | 01:03:28 (12:57 мин/км) | +30:24 |
2:12
2:12
|
(62) (62) |
6:56
9:08
|
(61) (55) |
11:33
20:41
|
(46) (45) |
0:49
21:30
|
(16) (34) |
4:50
26:20
|
(69) (32) |
8:26
34:46
|
(49) (31) |
7:39
42:25
|
(78) (33) |
0:52
43:17
|
(76) (32) |
17:13
1:00:30
|
(124) (51) |
0:59
1:01:29
|
(45) (50) |
1:37
1:03:06
|
(47) (49) |
0:22
1:03:28
|
(149)
(49)
|
Александров Роман (2004) Iю SportClass |
||
|
51 | 01:03:37 (12:59 мин/км) | +30:33 |
2:28
2:28
|
(104) (104) |
8:56
11:24
|
(112) (105) |
17:37
29:01
|
(112) (104) |
1:02
30:03
|
(38) (86) |
6:25
36:28
|
(122) (93) |
8:31
44:59
|
(50) (79) |
8:52
53:51
|
(105) (81) |
0:50
54:41
|
(67) (80) |
6:21
1:01:02
|
(8) (53) |
0:54
1:01:56
|
(25) (52) |
1:24
1:03:20
|
(17) (50) |
0:17
1:03:37
|
(74)
(50)
|
Сайдаковский Михаил (2004) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
52 | 01:04:14 (13:07 мин/км) | +31:10 |
2:27
2:27
|
(102) (102) |
9:10
11:37
|
(121) (108) |
15:42
27:19
|
(91) (94) |
1:36
28:55
|
(85) (78) |
5:00
33:55
|
(75) (75) |
8:50
42:45
|
(56) (67) |
7:25
50:10
|
(74) (68) |
3:21
53:31
|
(153) (73) |
7:37
1:01:08
|
(27) (55) |
1:08
1:02:16
|
(81) (53) |
1:44
1:04:00
|
(64) (51) |
0:14
1:04:14
|
(12)
(51)
|
Козин Андрей (2005) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
53 | 01:04:23 (13:08 мин/км) | +31:19 |
2:03
2:03
|
(41) (41) |
5:43
7:46
|
(24) (25) |
11:35
19:21
|
(48) (27) |
1:38
20:59
|
(87) (29) |
3:26
24:25
|
(16) (17) |
7:55
32:20
|
(38) (23) |
7:38
39:58
|
(77) (23) |
0:57
40:55
|
(97) (23) |
20:07
1:01:02
|
(129) (53) |
1:22
1:02:24
|
(108) (54) |
1:39
1:04:03
|
(51) (52) |
0:20
1:04:23
|
(131)
(52)
|
Цыбин Кирилл (2004) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
54 | 01:04:28 (13:09 мин/км) | +31:24 |
2:04
2:04
|
(44) (44) |
6:59
9:03
|
(63) (51) |
10:31
19:34
|
(26) (29) |
8:29
28:03
|
(148) (72) |
3:33
31:36
|
(21) (65) |
11:12
42:48
|
(101) (69) |
6:53
49:41
|
(58) (63) |
1:02
50:43
|
(113) (64) |
10:35
1:01:18
|
(77) (56) |
1:13
1:02:31
|
(90) (55) |
1:40
1:04:11
|
(53) (53) |
0:17
1:04:28
|
(74)
(53)
|
Шифрин Родион (2005) Iю Калинка. |
||
|
55 | 01:05:20 (13:20 мин/км) | +32:16 |
2:18
2:18
|
(80) (80) |
7:40
9:58
|
(82) (76) |
14:41
24:39
|
(77) (73) |
1:11
25:50
|
(52) (59) |
5:38
31:28
|
(97) (64) |
9:50
41:18
|
(83) (60) |
8:49
50:07
|
(102) (67) |
0:42
50:49
|
(23) (65) |
11:37
1:02:26
|
(90) (58) |
0:56
1:03:22
|
(35) (57) |
1:41
1:05:03
|
(59) (54) |
0:17
1:05:20
|
(74)
(54)
|
Понамаренко Максим (2004) II СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
56 | 01:05:27 (13:21 мин/км) | +32:23 |
2:57
2:57
|
(135) (135) |
9:12
12:09
|
(122) (117) |
14:55
27:04
|
(78) (92) |
2:20
29:24
|
(120) (81) |
3:54
33:18
|
(39) (71) |
11:09
44:27
|
(100) (73) |
6:19
50:46
|
(42) (70) |
3:08
53:54
|
(150) (74) |
8:21
1:02:15
|
(51) (57) |
1:00
1:03:15
|
(51) (56) |
1:57
1:05:12
|
(91) (55) |
0:15
1:05:27
|
(29)
(55)
|
Фомин Никита (2004) Iю Ювента |
||
|
57 | 01:05:33 (13:23 мин/км) | +32:29 |
2:18
2:18
|
(80) (80) |
9:07
11:25
|
(118) (106) |
16:35
28:00
|
(98) (98) |
1:26
29:26
|
(74) (82) |
8:37
38:03
|
(146) (99) |
8:01
46:04
|
(45) (84) |
7:15
53:19
|
(66) (78) |
0:46
54:05
|
(43) (77) |
8:46
1:02:51
|
(58) (60) |
1:01
1:03:52
|
(54) (58) |
1:24
1:05:16
|
(17) (56) |
0:17
1:05:33
|
(74)
(56)
|
Киселев Лев (2004) II ДЮСШ по СО |
||
|
58 | 01:06:05 (13:29 мин/км) | +33:01 |
2:03
2:03
|
(41) (41) |
7:37
9:40
|
(80) (70) |
14:59
24:39
|
(81) (73) |
1:12
25:51
|
(56) (60) |
4:21
30:12
|
(47) (56) |
14:35
44:47
|
(134) (77) |
8:50
53:37
|
(103) (79) |
0:54
54:31
|
(83) (78) |
8:10
1:02:41
|
(43) (59) |
1:23
1:04:04
|
(111) (59) |
1:48
1:05:52
|
(74) (58) |
0:13
1:06:05
|
(4)
(57)
|
Каськов Александр (2004) Iю Самара-Сокол |
||
|
59 | 01:06:06 (13:29 мин/км) | +33:02 |
1:38
1:38
|
(6) (6) |
5:13
6:51
|
(11) (8) |
17:42
24:33
|
(113) (70) |
0:46
25:19
|
(12) (52) |
6:51
32:10
|
(136) (68) |
9:34
41:44
|
(79) (62) |
5:08
46:52
|
(12) (50) |
0:51
47:43
|
(72) (49) |
15:50
1:03:33
|
(115) (67) |
0:46
1:04:19
|
(7) (60) |
1:28
1:05:47
|
(25) (57) |
0:19
1:06:06
|
(123)
(58)
|
Лапин Лев (2005) I ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
60 | 01:06:08 (13:30 мин/км) | +33:04 |
4:08
4:08
|
(154) (154) |
6:17
10:25
|
(40) (86) |
10:11
20:36
|
(22) (43) |
2:32
23:08
|
(125) (44) |
3:49
26:57
|
(33) (36) |
7:29
34:26
|
(26) (29) |
6:13
40:39
|
(41) (26) |
0:51
41:30
|
(72) (26) |
21:47
1:03:17
|
(131) (63) |
1:06
1:04:23
|
(70) (61) |
1:31
1:05:54
|
(33) (59) |
0:14
1:06:08
|
(12)
(59)
|
Насонов Максим (2004) I СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
61 | 01:06:18 (13:32 мин/км) | +33:14 |
2:11
2:11
|
(59) (59) |
10:39
12:50
|
(141) (129) |
11:27
24:17
|
(42) (66) |
1:41
25:58
|
(92) (61) |
3:13
29:11
|
(12) (50) |
17:46
46:57
|
(143) (86) |
7:23
54:20
|
(71) (82) |
0:35
54:55
|
(7) (81) |
8:17
1:03:12
|
(48) (61) |
1:22
1:04:34
|
(108) (64) |
1:28
1:06:02
|
(25) (60) |
0:16
1:06:18
|
(53)
(60)
|
Щирский Иван (2005) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
62 | 01:06:24 (13:33 мин/км) | +33:20 |
2:36
2:36
|
(112) (112) |
6:12
8:48
|
(34) (44) |
10:58
19:46
|
(36) (33) |
0:51
20:37
|
(21) (24) |
4:04
24:41
|
(42) (19) |
8:49
33:30
|
(54) (25) |
5:55
39:25
|
(32) (21) |
0:40
40:05
|
(16) (21) |
23:20
1:03:25
|
(135) (64) |
1:02
1:04:27
|
(59) (62) |
1:36
1:06:03
|
(43) (61) |
0:21
1:06:24
|
(143)
(61)
|
Гуменников Алексей (2005) I Смоленская область |
||
|
63 | 01:06:25 (13:33 мин/км) | +33:21 |
1:48
1:48
|
(17) (17) |
6:18
8:06
|
(41) (28) |
10:55
19:01
|
(34) (24) |
3:03
22:04
|
(132) (36) |
4:58
27:02
|
(73) (37) |
20:04
47:06
|
(152) (87) |
7:33
54:39
|
(76) (86) |
0:52
55:31
|
(76) (83) |
8:01
1:03:32
|
(39) (66) |
1:02
1:04:34
|
(59) (64) |
1:35
1:06:09
|
(38) (62) |
0:16
1:06:25
|
(53)
(62)
|
Меркулов Иван (2005) II Горизонт-Пенза Бугре |
||
|
64 | 01:06:48 (13:38 мин/км) | +33:44 |
2:12
2:12
|
(62) (62) |
7:34
9:46
|
(77) (71) |
20:41
30:27
|
(132) (115) |
1:04
31:31
|
(43) (101) |
4:25
35:56
|
(50) (90) |
9:10
45:06
|
(71) (82) |
6:36
51:42
|
(49) (74) |
0:46
52:28
|
(43) (71) |
10:46
1:03:14
|
(79) (62) |
1:15
1:04:29
|
(95) (63) |
2:01
1:06:30
|
(98) (63) |
0:18
1:06:48
|
(103)
(63)
|
Комаров Олег (2005) Iю Калинка. |
||
|
65 | 01:06:49 (13:38 мин/км) | +33:45 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
6:31
8:26
|
(48) (35) |
23:34
32:00
|
(140) (122) |
1:40
33:40
|
(90) (107) |
5:39
39:19
|
(98) (105) |
9:20
48:39
|
(75) (94) |
6:29
55:08
|
(46) (89) |
0:55
56:03
|
(87) (88) |
7:56
1:03:59
|
(34) (68) |
1:07
1:05:06
|
(78) (67) |
1:28
1:06:34
|
(25) (64) |
0:15
1:06:49
|
(29)
(64)
|
Зарифулин Никита (2004) Iю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
66 | 01:06:57 (13:40 мин/км) | +33:53 |
2:23
2:23
|
(92) (92) |
8:45
11:08
|
(108) (101) |
12:46
23:54
|
(61) (62) |
2:19
26:13
|
(119) (63) |
4:19
30:32
|
(45) (59) |
8:57
39:29
|
(63) (52) |
14:51
54:20
|
(150) (82) |
0:54
55:14
|
(83) (82) |
8:13
1:03:27
|
(47) (65) |
1:20
1:04:47
|
(105) (66) |
1:53
1:06:40
|
(83) (65) |
0:17
1:06:57
|
(74)
(65)
|
Пискалов Павел (2004) II Ориента-Виктория |
||
|
67 | 01:06:58 (13:40 мин/км) | +33:54 |
2:14
2:14
|
(66) (66) |
6:10
8:24
|
(31) (34) |
10:08
18:32
|
(20) (19) |
7:48
26:20
|
(144) (66) |
3:05
29:25
|
(10) (51) |
10:37
40:02
|
(89) (55) |
15:04
55:06
|
(151) (88) |
0:56
56:02
|
(94) (87) |
7:58
1:04:00
|
(37) (69) |
1:16
1:05:16
|
(98) (68) |
1:27
1:06:43
|
(21) (66) |
0:15
1:06:58
|
(29)
(66)
|
Антонов Николай (2004) III Магнит |
||
|
68 | 01:08:02 (13:53 мин/км) | +34:58 |
1:54
1:54
|
(26) (26) |
6:49
8:43
|
(54) (40) |
11:17
20:00
|
(40) (36) |
1:10
21:10
|
(51) (30) |
3:35
24:45
|
(22) (20) |
7:22
32:07
|
(22) (22) |
8:08
40:15
|
(89) (25) |
1:03
41:18
|
(117) (25) |
23:23
1:04:41
|
(136) (71) |
1:06
1:05:47
|
(70) (69) |
1:58
1:07:45
|
(92) (67) |
0:17
1:08:02
|
(74)
(67)
|
Хитрин Даниил (2004) I Белгородская обл.БО |
||
|
69 | 01:08:07 (13:54 мин/км) | +35:03 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
8:57
10:52
|
(113) (98) |
15:22
26:14
|
(84) (82) |
2:16
28:30
|
(116) (75) |
5:01
33:31
|
(76) (73) |
7:38
41:09
|
(29) (59) |
5:14
46:23
|
(14) (47) |
0:49
47:12
|
(59) (47) |
18:18
1:05:30
|
(126) (73) |
0:38
1:06:08
|
(2) (70) |
1:45
1:07:53
|
(67) (68) |
0:14
1:08:07
|
(12)
(68)
|
Козлов Вячеслав (2004) I Тамбовская область |
||
|
70 | 01:08:58 (14:04 мин/км) | +35:54 |
2:55
2:55
|
(131) (131) |
8:59
11:54
|
(115) (113) |
18:51
30:45
|
(125) (117) |
0:54
31:39
|
(30) (103) |
5:08
36:47
|
(86) (95) |
7:44
44:31
|
(33) (75) |
8:25
52:56
|
(97) (77) |
1:03
53:59
|
(117) (75) |
11:09
1:05:08
|
(85) (72) |
1:25
1:06:33
|
(116) (71) |
2:08
1:08:41
|
(104) (69) |
0:17
1:08:58
|
(74)
(69)
|
Солдатов Павел (2005) Iю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
71 | 01:09:04 (14:06 мин/км) | +36:00 |
2:12
2:12
|
(62) (62) |
6:14
8:26
|
(36) (35) |
11:47
20:13
|
(51) (39) |
10:15
30:28
|
(151) (90) |
6:00
36:28
|
(113) (93) |
12:35
49:03
|
(123) (96) |
7:44
56:47
|
(81) (95) |
1:00
57:47
|
(108) (94) |
8:46
1:06:33
|
(58) (76) |
0:56
1:07:29
|
(35) (73) |
1:19
1:08:48
|
(10) (70) |
0:16
1:09:04
|
(53)
(70)
|
Пигарев Александр (2004) II Иваново-П |
||
|
72 | 01:09:18 (14:09 мин/км) | +36:14 |
9:31
9:31
|
(173) (173) |
8:55
18:26
|
(111) (160) |
12:02
30:28
|
(55) (116) |
0:51
31:19
|
(21) (98) |
4:44
36:03
|
(64) (91) |
9:02
45:05
|
(67) (81) |
6:08
51:13
|
(38) (72) |
0:58
52:11
|
(100) (70) |
13:47
1:05:58
|
(102) (74) |
0:56
1:06:54
|
(35) (72) |
2:09
1:09:03
|
(105) (71) |
0:15
1:09:18
|
(29)
(71)
|
Ткачев Михаил (2004) I О-Сестрорецк |
||
|
73 | 01:09:52 (14:16 мин/км) | +36:48 |
1:56
1:56
|
(37) (37) |
7:41
9:37
|
(83) (67) |
9:54
19:31
|
(15) (28) |
0:50
20:21
|
(18) (20) |
10:46
31:07
|
(160) (62) |
19:18
50:25
|
(145) (102) |
6:06
56:31
|
(36) (94) |
1:04
57:35
|
(122) (93) |
9:24
1:06:59
|
(66) (77) |
0:59
1:07:58
|
(45) (76) |
1:39
1:09:37
|
(51) (72) |
0:15
1:09:52
|
(29)
(72)
|
Козупеев Артём (2005) Iю Смоленская область |
||
|
74 | 01:10:14 (14:20 мин/км) | +37:10 |
2:19
2:19
|
(83) (83) |
8:07
10:26
|
(95) (87) |
10:50
21:16
|
(31) (48) |
1:23
22:39
|
(69) (42) |
5:06
27:45
|
(82) (41) |
10:50
38:35
|
(93) (48) |
9:07
47:42
|
(115) (56) |
0:58
48:40
|
(100) (54) |
10:54
59:34
|
(83) (47) |
7:55
1:07:29
|
(153) (73) |
2:30
1:09:59
|
(121) (74) |
0:15
1:10:14
|
(29)
(73)
|
Сапожников Данила (2005) II Смоленская область |
||
|
74 | 01:10:14 (14:20 мин/км) | +37:10 |
2:54
2:54
|
(130) (130) |
7:32
10:26
|
(76) (87) |
14:02
24:28
|
(70) (68) |
12:41
37:09
|
(159) (128) |
4:51
42:00
|
(70) (118) |
7:41
49:41
|
(32) (100) |
6:08
55:49
|
(38) (91) |
3:45
59:34
|
(157) (99) |
7:37
1:07:11
|
(27) (79) |
0:56
1:08:07
|
(35) (77) |
1:51
1:09:58
|
(80) (73) |
0:16
1:10:14
|
(53)
(73)
|
Втюрин Кирилл (2005) III СДЮСШОР 12 НР |
||
|
76 | 01:10:31 (14:23 мин/км) | +37:27 |
2:27
2:27
|
(102) (102) |
7:07
9:34
|
(65) (66) |
15:41
25:15
|
(89) (78) |
4:11
29:26
|
(136) (82) |
3:49
33:15
|
(33) (70) |
7:48
41:03
|
(35) (57) |
7:01
48:04
|
(61) (58) |
0:59
49:03
|
(105) (57) |
9:35
58:38
|
(68) (44) |
1:02
59:40
|
(59) (44) |
10:30
1:10:10
|
(152) (75) |
0:21
1:10:31
|
(143)
(75)
|
Тимофеев Степан (2005) III Лыткарино К2 |
||
|
77 | 01:10:44 (14:26 мин/км) | +37:40 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селюков Ярослав (2005) I Красноярск АЗВС |
||
|
78 | 01:11:08 (14:31 мин/км) | +38:04 |
2:10
2:10
|
(55) (55) |
7:51
10:01
|
(86) (79) |
16:51
26:52
|
(99) (89) |
1:47
28:39
|
(102) (76) |
4:48
33:27
|
(68) (72) |
11:54
45:21
|
(118) (83) |
7:12
52:33
|
(65) (75) |
4:17
56:50
|
(159) (91) |
11:12
1:08:02
|
(86) (81) |
1:13
1:09:15
|
(90) (79) |
1:36
1:10:51
|
(43) (76) |
0:17
1:11:08
|
(74)
(76)
|
Грядунов Артемий (2005) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
79 | 01:11:19 (14:33 мин/км) | +38:15 |
2:14
2:14
|
(66) (66) |
6:37
8:51
|
(50) (45) |
13:39
22:30
|
(66) (54) |
14:32
37:02
|
(162) (127) |
5:58
43:00
|
(111) (123) |
8:00
51:00
|
(43) (104) |
8:11
59:11
|
(92) (101) |
0:53
1:00:04
|
(81) (101) |
8:10
1:08:14
|
(43) (83) |
1:09
1:09:23
|
(83) (80) |
1:38
1:11:01
|
(50) (77) |
0:18
1:11:19
|
(103)
(77)
|
Албутов Захар (2004) III ДЮСШ "Заволжье" г.У |
||
|
80 | 01:11:25 (14:34 мин/км) | +38:21 |
2:55
2:55
|
(131) (131) |
6:16
9:11
|
(39) (56) |
16:56
26:07
|
(101) (81) |
3:02
29:09
|
(131) (79) |
6:25
35:34
|
(122) (87) |
11:34
47:08
|
(109) (88) |
8:11
55:19
|
(92) (90) |
0:39
55:58
|
(12) (86) |
10:24
1:06:22
|
(76) (75) |
1:31
1:07:53
|
(118) (75) |
3:18
1:11:11
|
(135) (78) |
0:14
1:11:25
|
(12)
(78)
|
Филиппенко Мирон (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
81 | 01:11:52 (14:40 мин/км) | +38:48 |
2:24
2:24
|
(95) (95) |
9:58
12:22
|
(137) (123) |
17:00
29:22
|
(103) (106) |
1:45
31:07
|
(98) (97) |
5:05
36:12
|
(81) (92) |
9:53
46:05
|
(84) (85) |
8:18
54:23
|
(95) (84) |
1:10
55:33
|
(127) (84) |
11:26
1:06:59
|
(89) (77) |
2:27
1:09:26
|
(141) (81) |
2:10
1:11:36
|
(107) (79) |
0:16
1:11:52
|
(53)
(79)
|
Галичкин Андрей (2004) II Пятигорск Меридиан |
||
|
82 | 01:12:09 (14:43 мин/км) | +39:05 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Немцев Матвей (2004) III Энергия |
||
|
83 | 01:12:18 (14:45 мин/км) | +39:14 |
2:23
2:23
|
(92) (92) |
9:22
11:45
|
(130) (111) |
16:09
27:54
|
(94) (97) |
1:24
29:18
|
(70) (80) |
4:37
33:55
|
(58) (75) |
10:24
44:19
|
(88) (72) |
6:42
51:01
|
(52) (71) |
0:58
51:59
|
(100) (68) |
8:35
1:00:34
|
(55) (52) |
1:09
1:01:43
|
(83) (51) |
10:22
1:12:05
|
(151) (80) |
0:13
1:12:18
|
(4)
(80)
|
Фёдоров Михаил (2005) Iю СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
84 | 01:12:43 (14:50 мин/км) | +39:39 |
2:33
2:33
|
(111) (111) |
7:21
9:54
|
(70) (75) |
12:19
22:13
|
(57) (52) |
8:30
30:43
|
(149) (91) |
7:46
38:29
|
(144) (103) |
9:17
47:46
|
(73) (91) |
8:09
55:55
|
(90) (92) |
0:48
56:43
|
(53) (90) |
7:27
1:04:10
|
(24) (70) |
6:21
1:10:31
|
(150) (86) |
1:55
1:12:26
|
(87) (81) |
0:17
1:12:43
|
(74)
(81)
|
Николаев Илья (2005) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
85 | 01:12:52 (14:52 мин/км) | +39:48 |
2:11
2:11
|
(59) (59) |
6:33
8:44
|
(49) (41) |
17:43
26:27
|
(114) (85) |
11:04
37:31
|
(154) (130) |
3:29
41:00
|
(19) (114) |
8:03
49:03
|
(47) (96) |
11:42
1:00:45
|
(138) (106) |
0:45
1:01:30
|
(35) (106) |
7:58
1:09:28
|
(37) (87) |
1:19
1:10:47
|
(103) (87) |
1:41
1:12:28
|
(59) (82) |
0:24
1:12:52
|
(153)
(82)
|
Чеканов Василий (2004) II Калинка. |
||
|
86 | 01:12:56 (14:53 мин/км) | +39:52 |
2:18
2:18
|
(80) (80) |
9:56
12:14
|
(136) (120) |
16:55
29:09
|
(100) (105) |
1:46
30:55
|
(100) (94) |
6:09
37:04
|
(118) (97) |
10:43
47:47
|
(92) (92) |
8:26
56:13
|
(98) (93) |
0:57
57:10
|
(97) (92) |
12:45
1:09:55
|
(96) (88) |
1:14
1:11:09
|
(93) (88) |
1:30
1:12:39
|
(30) (83) |
0:17
1:12:56
|
(74)
(83)
|
Шляев Дмитрий (2004) Iю Боцдютиэ ч |
||
|
87 | 01:12:58 (14:53 мин/км) | +39:54 |
2:10
2:10
|
(55) (55) |
6:57
9:07
|
(62) (54) |
11:27
20:34
|
(42) (42) |
1:54
22:28
|
(108) (40) |
5:53
28:21
|
(106) (43) |
9:34
37:55
|
(79) (43) |
6:02
43:57
|
(34) (39) |
0:45
44:42
|
(35) (39) |
25:39
1:10:21
|
(141) (89) |
0:49
1:11:10
|
(14) (89) |
1:31
1:12:41
|
(33) (84) |
0:17
1:12:58
|
(74)
(84)
|
Зелин Иван (2004) III НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
88 | 01:13:04 (14:55 мин/км) | +40:00 |
4:03
4:03
|
(153) (153) |
7:30
11:33
|
(74) (107) |
12:39
24:12
|
(60) (65) |
5:28
29:40
|
(141) (85) |
5:53
35:33
|
(106) (86) |
11:53
47:26
|
(117) (89) |
9:51
57:17
|
(124) (96) |
1:18
58:35
|
(137) (96) |
9:28
1:08:03
|
(67) (82) |
1:32
1:09:35
|
(119) (82) |
3:13
1:12:48
|
(133) (85) |
0:16
1:13:04
|
(53)
(85)
|
Томилов Константин (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
89 | 01:13:23 (14:59 мин/км) | +40:19 |
2:19
2:19
|
(83) (83) |
10:41
13:00
|
(143) (131) |
14:00
27:00
|
(69) (91) |
9:15
36:15
|
(150) (125) |
6:19
42:34
|
(120) (122) |
8:32
51:06
|
(51) (105) |
9:18
1:00:24
|
(120) (105) |
0:50
1:01:14
|
(67) (105) |
9:14
1:10:28
|
(64) (91) |
1:00
1:11:28
|
(51) (91) |
1:40
1:13:08
|
(53) (87) |
0:15
1:13:23
|
(29)
(86)
|
Шмыгин Кирилл (2005) Iю Азимут |
||
|
90 | 01:13:25 (14:59 мин/км) | +40:21 |
7:13
7:13
|
(170) (170) |
8:31
15:44
|
(106) (149) |
14:22
30:06
|
(74) (114) |
0:45
30:51
|
(10) (93) |
10:21
41:12
|
(158) (115) |
10:41
51:53
|
(90) (108) |
9:20
1:01:13
|
(121) (108) |
1:02
1:02:15
|
(113) (108) |
8:09
1:10:24
|
(42) (90) |
0:59
1:11:23
|
(45) (90) |
1:42
1:13:05
|
(62) (86) |
0:20
1:13:25
|
(131)
(87)
|
Григорьев Даниил (2005) Iю Импульс |
||
|
91 | 01:13:42 (15:02 мин/км) | +40:38 |
2:49
2:49
|
(127) (127) |
9:09
11:58
|
(120) (114) |
16:28
28:26
|
(96) (101) |
2:53
31:19
|
(130) (98) |
6:56
38:15
|
(138) (102) |
10:51
49:06
|
(95) (98) |
8:52
57:58
|
(105) (99) |
1:03
59:01
|
(117) (98) |
9:46
1:08:47
|
(70) (84) |
1:07
1:09:54
|
(78) (83) |
3:30
1:13:24
|
(137) (88) |
0:18
1:13:42
|
(103)
(88)
|
Клипов Всеволод (2005) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
92 | 01:13:43 (15:03 мин/км) | +40:39 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубенков Владислав (2005) Iю Санкт-Петербург |
||
|
93 | 01:13:52 (15:04 мин/км) | +40:48 |
2:21
2:21
|
(87) (87) |
7:07
9:28
|
(65) (63) |
10:37
20:05
|
(28) (38) |
0:44
20:49
|
(7) (27) |
5:42
26:31
|
(100) (33) |
11:43
38:14
|
(113) (44) |
6:39
44:53
|
(51) (43) |
1:53
46:46
|
(145) (46) |
24:04
1:10:50
|
(138) (93) |
1:19
1:12:09
|
(103) (94) |
1:26
1:13:35
|
(20) (89) |
0:17
1:13:52
|
(74)
(89)
|
Юсупов Артём (2004) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
94 | 01:14:30 (15:12 мин/км) | +41:26 |
2:24
2:24
|
(95) (95) |
8:16
10:40
|
(99) (96) |
23:06
33:46
|
(139) (130) |
1:50
35:36
|
(104) (120) |
4:43
40:19
|
(62) (106) |
8:56
49:15
|
(62) (99) |
10:34
59:49
|
(131) (103) |
1:00
1:00:49
|
(108) (103) |
9:53
1:10:42
|
(71) (92) |
1:23
1:12:05
|
(111) (93) |
2:07
1:14:12
|
(103) (90) |
0:18
1:14:30
|
(103)
(90)
|
Димаков Иван (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
95 | 01:14:35 (15:13 мин/км) | +41:31 |
2:05
2:05
|
(46) (46) |
6:01
8:06
|
(29) (28) |
10:52
18:58
|
(32) (23) |
2:27
21:25
|
(123) (33) |
6:05
27:30
|
(117) (39) |
6:58
34:28
|
(20) (30) |
8:43
43:11
|
(100) (37) |
0:39
43:50
|
(12) (35) |
28:13
1:12:03
|
(143) (98) |
0:42
1:12:45
|
(3) (97) |
1:31
1:14:16
|
(33) (91) |
0:19
1:14:35
|
(123)
(91)
|
Румянцев Георгий (2005) III Ориента-Кунцево |
||
|
96 | 01:14:52 (15:17 мин/км) | +41:48 |
2:11
2:11
|
(59) (59) |
8:19
10:30
|
(100) (90) |
13:23
23:53
|
(63) (60) |
1:33
25:26
|
(82) (56) |
4:38
30:04
|
(60) (55) |
10:10
40:14
|
(86) (56) |
8:01
48:15
|
(86) (60) |
1:20
49:35
|
(138) (59) |
22:09
1:11:44
|
(132) (96) |
0:53
1:12:37
|
(21) (96) |
1:55
1:14:32
|
(87) (92) |
0:20
1:14:52
|
(131)
(92)
|
Войтенко Сергей (2004) I Сергиев Посад |
||
|
97 | 01:14:56 (15:18 мин/км) | +41:52 |
8:16
8:16
|
(171) (171) |
6:54
15:10
|
(59) (147) |
17:26
32:36
|
(109) (125) |
1:18
33:54
|
(64) (109) |
6:54
40:48
|
(137) (111) |
9:01
49:49
|
(66) (101) |
5:12
55:01
|
(13) (87) |
0:52
55:53
|
(76) (85) |
16:05
1:11:58
|
(117) (97) |
0:49
1:12:47
|
(14) (98) |
1:53
1:14:40
|
(83) (93) |
0:16
1:14:56
|
(53)
(93)
|
Горбунов Егор (2005) Iю Кирсанов |
||
|
98 | 01:15:35 (15:26 мин/км) | +42:31 |
2:57
2:57
|
(135) (135) |
8:50
11:47
|
(110) (112) |
14:56
26:43
|
(80) (88) |
1:28
28:11
|
(76) (73) |
6:33
34:44
|
(128) (82) |
9:44
44:28
|
(82) (74) |
10:01
54:29
|
(126) (85) |
2:03
56:32
|
(146) (89) |
12:44
1:09:16
|
(95) (85) |
1:06
1:10:22
|
(70) (85) |
4:58
1:15:20
|
(142) (94) |
0:15
1:15:35
|
(29)
(94)
|
Чаладзе Эдик (2005) Iю SportClass |
||
|
98 | 01:15:35 (15:26 мин/км) | +42:31 |
2:14
2:14
|
(66) (66) |
7:46
10:00
|
(84) (78) |
25:03
35:03
|
(144) (136) |
1:15
36:18
|
(61) (126) |
6:01
42:19
|
(115) (121) |
9:06
51:25
|
(69) (106) |
8:58
1:00:23
|
(111) (104) |
0:48
1:01:11
|
(53) (104) |
10:20
1:11:31
|
(74) (95) |
1:04
1:12:35
|
(67) (95) |
2:45
1:15:20
|
(129) (94) |
0:15
1:15:35
|
(29)
(94)
|
Расторгуев Иван (2005) Iю СДЮСШОР 12 НР |
||
|
100 | 01:16:22 (15:35 мин/км) | +43:18 |
4:10
4:10
|
(155) (155) |
8:00
12:10
|
(92) (119) |
28:28
40:38
|
(148) (146) |
1:30
42:08
|
(80) (141) |
5:48
47:56
|
(104) (139) |
8:32
56:28
|
(51) (122) |
7:52
1:04:20
|
(84) (120) |
0:55
1:05:15
|
(87) (119) |
7:56
1:13:11
|
(34) (99) |
1:14
1:14:25
|
(93) (99) |
1:41
1:16:06
|
(59) (96) |
0:16
1:16:22
|
(53)
(96)
|
Терехов Иван (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
101 | 01:16:53 (15:41 мин/км) | +43:49 |
2:09
2:09
|
(52) (52) |
6:53
9:02
|
(58) (50) |
17:26
26:28
|
(109) (86) |
1:11
27:39
|
(52) (70) |
8:02
35:41
|
(145) (88) |
7:57
43:38
|
(41) (71) |
6:19
49:57
|
(42) (66) |
0:54
50:51
|
(83) (66) |
18:34
1:09:25
|
(127) (86) |
0:49
1:10:14
|
(14) (84) |
6:22
1:16:36
|
(147) (97) |
0:17
1:16:53
|
(74)
(97)
|
Пожидаев Валерий (2006) Iю Смоленская область |
||
|
102 | 01:17:23 (15:48 мин/км) | +44:19 |
3:01
3:01
|
(141) (141) |
6:11
9:12
|
(32) (57) |
15:17
24:29
|
(83) (69) |
0:50
25:19
|
(18) (52) |
11:31
36:50
|
(163) (96) |
8:00
44:50
|
(43) (78) |
8:51
53:41
|
(104) (80) |
0:51
54:32
|
(72) (79) |
16:21
1:10:53
|
(121) (94) |
1:00
1:11:53
|
(51) (92) |
5:13
1:17:06
|
(144) (98) |
0:17
1:17:23
|
(74)
(98)
|
Юткин Богдан (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
103 | 01:17:25 (15:48 мин/км) | +44:21 |
2:10
2:10
|
(55) (55) |
9:07
11:17
|
(118) (103) |
17:27
28:44
|
(111) (103) |
0:50
29:34
|
(18) (84) |
5:39
35:13
|
(98) (85) |
13:25
48:38
|
(130) (93) |
10:42
59:20
|
(132) (102) |
0:45
1:00:05
|
(35) (102) |
7:52
1:07:57
|
(33) (80) |
0:54
1:08:51
|
(25) (78) |
8:19
1:17:10
|
(150) (99) |
0:15
1:17:25
|
(29)
(99)
|
Князев Матвей (2005) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
104 | 01:18:18 (15:59 мин/км) | +45:14 |
3:52
3:52
|
(151) (151) |
6:27
10:19
|
(46) (82) |
12:13
22:32
|
(56) (55) |
1:19
23:51
|
(65) (47) |
6:36
30:27
|
(129) (58) |
8:25
38:52
|
(48) (51) |
7:42
46:34
|
(80) (48) |
3:10
49:44
|
(151) (60) |
24:57
1:14:41
|
(139) (100) |
1:21
1:16:02
|
(107) (100) |
1:58
1:18:00
|
(92) (100) |
0:18
1:18:18
|
(103)
(100)
|
Денисов Фёдор (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
105 | 01:19:11 (16:10 мин/км) | +46:07 |
2:31
2:31
|
(107) (107) |
7:55
10:26
|
(89) (87) |
21:09
31:35
|
(133) (121) |
2:10
33:45
|
(115) (108) |
4:24
38:09
|
(48) (100) |
15:13
53:22
|
(137) (113) |
7:24
1:00:46
|
(72) (107) |
0:45
1:01:31
|
(35) (107) |
14:39
1:16:10
|
(107) (105) |
0:53
1:17:03
|
(21) (104) |
1:52
1:18:55
|
(81) (102) |
0:16
1:19:11
|
(53)
(101)
|
Ермачков Артем (2005) Iю СК Фотон |
||
|
105 | 01:19:11 (16:10 мин/км) | +46:07 |
2:26
2:26
|
(101) (101) |
8:29
10:55
|
(104) (99) |
22:05
33:00
|
(135) (129) |
2:00
35:00
|
(113) (116) |
5:29
40:29
|
(93) (108) |
12:25
52:54
|
(121) (111) |
10:01
1:02:55
|
(126) (118) |
1:07
1:04:02
|
(125) (116) |
10:46
1:14:48
|
(79) (101) |
1:37
1:16:25
|
(124) (102) |
2:26
1:18:51
|
(117) (101) |
0:20
1:19:11
|
(131)
(101)
|
Аблялимов Евгений (2004) II ЦДТ №6 г.Ульяновск |
||
|
107 | 01:20:05 (16:21 мин/км) | +47:01 |
2:20
2:20
|
(85) (85) |
11:06
13:26
|
(149) (135) |
22:48
36:14
|
(136) (139) |
1:11
37:25
|
(52) (129) |
5:45
43:10
|
(102) (125) |
11:51
55:01
|
(116) (118) |
6:23
1:01:24
|
(45) (110) |
7:23
1:08:47
|
(160) (124) |
8:27
1:17:14
|
(53) (109) |
0:59
1:18:13
|
(45) (108) |
1:35
1:19:48
|
(38) (103) |
0:17
1:20:05
|
(74)
(103)
|
Васильев Дмитрий (2005) Iю Санкт-Петербург |
||
|
108 | 01:20:17 (16:23 мин/км) | +47:13 |
2:00
2:00
|
(40) (40) |
8:49
10:49
|
(109) (97) |
18:56
29:45
|
(126) (109) |
1:13
30:58
|
(57) (95) |
3:50
34:48
|
(35) (83) |
7:48
42:36
|
(35) (65) |
7:20
49:56
|
(67) (64) |
0:39
50:35
|
(12) (62) |
26:41
1:17:16
|
(142) (110) |
0:54
1:18:10
|
(25) (107) |
1:55
1:20:05
|
(87) (104) |
0:12
1:20:17
|
(2)
(104)
|
Зворыгин Егор (2004) I Олимп |
||
|
109 | 01:20:28 (16:25 мин/км) | +47:24 |
2:29
2:29
|
(105) (105) |
20:15
22:44
|
(171) (168) |
13:15
35:59
|
(62) (137) |
1:59
37:58
|
(111) (131) |
5:56
43:54
|
(110) (127) |
9:19
53:13
|
(74) (112) |
9:09
1:02:22
|
(116) (114) |
1:04
1:03:26
|
(122) (113) |
13:02
1:16:28
|
(98) (106) |
1:07
1:17:35
|
(78) (105) |
2:37
1:20:12
|
(125) (105) |
0:16
1:20:28
|
(53)
(105)
|
Ляшенко Егор (2004) Iю Ориент-Эдельвейс |
||
|
110 | 01:20:32 (16:26 мин/км) | +47:28 |
1:45
1:45
|
(13) (13) |
7:19
9:04
|
(69) (52) |
15:29
24:33
|
(86) (70) |
1:45
26:18
|
(98) (65) |
3:23
29:41
|
(14) (54) |
8:49
38:30
|
(54) (47) |
7:22
45:52
|
(69) (46) |
0:37
46:29
|
(9) (44) |
30:23
1:16:52
|
(147) (107) |
1:51
1:18:43
|
(130) (110) |
1:30
1:20:13
|
(30) (106) |
0:19
1:20:32
|
(123)
(106)
|
Ягун Иван (2004) III Ленинградская обл. |
||
|
111 | 01:20:45 (16:29 мин/км) | +47:41 |
3:30
3:30
|
(149) (149) |
9:22
12:52
|
(130) (130) |
15:09
28:01
|
(82) (99) |
0:47
28:48
|
(14) (77) |
5:22
34:10
|
(91) (78) |
13:18
47:28
|
(128) (90) |
10:15
57:43
|
(129) (98) |
1:14
58:57
|
(136) (97) |
19:01
1:17:58
|
(128) (114) |
0:45
1:18:43
|
(6) (110) |
1:42
1:20:25
|
(62) (107) |
0:20
1:20:45
|
(131)
(107)
|
Савчук Иван (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
112 | 01:20:51 (16:30 мин/км) | +47:47 |
2:15
2:15
|
(72) (72) |
6:49
9:04
|
(54) (52) |
14:10
23:14
|
(71) (59) |
12:43
35:57
|
(161) (123) |
8:43
44:40
|
(148) (130) |
9:25
54:05
|
(77) (115) |
8:09
1:02:14
|
(90) (113) |
1:04
1:03:18
|
(122) (112) |
12:14
1:15:32
|
(93) (103) |
3:10
1:18:42
|
(142) (109) |
1:49
1:20:31
|
(75) (108) |
0:20
1:20:51
|
(131)
(108)
|
Хорев Захар (2005) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
113 | 01:20:59 (16:32 мин/км) | +47:55 |
2:58
2:58
|
(138) (138) |
6:22
9:20
|
(42) (60) |
10:20
19:40
|
(24) (31) |
11:44
31:24
|
(156) (100) |
4:27
35:51
|
(53) (89) |
20:25
56:16
|
(153) (121) |
12:40
1:08:56
|
(143) (127) |
0:59
1:09:55
|
(105) (126) |
7:51
1:17:46
|
(31) (111) |
1:10
1:18:56
|
(86) (112) |
1:45
1:20:41
|
(67) (109) |
0:18
1:20:59
|
(103)
(109)
|
Карайченцев Николай (2004) III ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
114 | 01:21:38 (16:40 мин/км) | +48:34 |
2:15
2:15
|
(72) (72) |
7:34
9:49
|
(77) (74) |
22:49
32:38
|
(137) (126) |
1:24
34:02
|
(70) (111) |
6:44
40:46
|
(132) (110) |
7:56
48:42
|
(39) (95) |
8:53
57:35
|
(109) (97) |
0:58
58:33
|
(100) (95) |
16:31
1:15:04
|
(123) (102) |
1:15
1:16:19
|
(95) (101) |
4:56
1:21:15
|
(141) (110) |
0:23
1:21:38
|
(152)
(110)
|
Соколов Владимир (2005) Iю Калинка. |
||
|
115 | 01:21:58 (16:44 мин/км) | +48:54 |
2:55
2:55
|
(131) (131) |
10:45
13:40
|
(145) (138) |
24:04
37:44
|
(143) (143) |
1:13
38:57
|
(57) (132) |
7:15
46:12
|
(141) (133) |
12:03
58:15
|
(119) (125) |
8:28
1:06:43
|
(99) (123) |
0:53
1:07:36
|
(81) (122) |
10:16
1:17:52
|
(73) (113) |
2:03
1:19:55
|
(139) (113) |
1:45
1:21:40
|
(67) (111) |
0:18
1:21:58
|
(103)
(111)
|
Дежурин Никита (2005) Iю Ленинградская обл. |
||
|
116 | 01:22:28 (16:50 мин/км) | +49:24 |
2:17
2:17
|
(78) (78) |
12:20
14:37
|
(154) (144) |
21:30
36:07
|
(134) (138) |
3:44
39:51
|
(134) (134) |
4:16
44:07
|
(44) (129) |
15:47
59:54
|
(139) (127) |
7:40
1:07:34
|
(79) (124) |
0:48
1:08:22
|
(53) (123) |
11:20
1:19:42
|
(88) (119) |
0:58
1:20:40
|
(44) (115) |
1:34
1:22:14
|
(36) (112) |
0:14
1:22:28
|
(12)
(112)
|
Данилов Дмитрий (2004) II СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
117 | 01:22:33 (16:51 мин/км) | +49:29 |
4:40
4:40
|
(158) (158) |
14:05
18:45
|
(161) (161) |
10:48
29:33
|
(30) (107) |
0:47
30:20
|
(14) (89) |
11:11
41:31
|
(161) (116) |
10:41
52:12
|
(90) (109) |
6:50
59:02
|
(56) (100) |
0:56
59:58
|
(94) (100) |
16:05
1:16:03
|
(117) (104) |
0:59
1:17:02
|
(45) (103) |
5:12
1:22:14
|
(143) (112) |
0:19
1:22:33
|
(123)
(113)
|
Боков Алексей (2005) III Импульс |
||
|
118 | 01:22:44 (16:53 мин/км) | +49:40 |
2:10
2:10
|
(55) (55) |
7:59
10:09
|
(91) (80) |
14:36
24:45
|
(75) (76) |
10:16
35:01
|
(152) (117) |
4:05
39:06
|
(43) (104) |
12:42
51:48
|
(124) (107) |
9:49
1:01:37
|
(123) (112) |
0:43
1:02:20
|
(26) (109) |
16:27
1:18:47
|
(122) (116) |
1:12
1:19:59
|
(88) (114) |
2:29
1:22:28
|
(120) (114) |
0:16
1:22:44
|
(53)
(114)
|
Янишевский Илья (2004) II СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
119 | 01:22:48 (16:54 мин/км) | +49:44 |
1:48
1:48
|
(17) (17) |
7:37
9:25
|
(80) (61) |
18:24
27:49
|
(120) (96) |
8:05
35:54
|
(146) (122) |
4:34
40:28
|
(57) (107) |
13:18
53:46
|
(128) (114) |
9:04
1:02:50
|
(113) (117) |
0:48
1:03:38
|
(53) (115) |
16:06
1:19:44
|
(119) (120) |
1:06
1:20:50
|
(70) (116) |
1:40
1:22:30
|
(53) (115) |
0:18
1:22:48
|
(103)
(115)
|
Елкин Яков (2004) III Балтийский берег |
||
|
120 | 01:23:42 (17:05 мин/км) | +50:38 |
3:20
3:20
|
(147) (147) |
9:19
12:39
|
(125) (126) |
14:20
26:59
|
(73) (90) |
1:01
28:00
|
(37) (71) |
5:55
33:55
|
(109) (75) |
11:06
45:01
|
(99) (80) |
7:48
52:49
|
(83) (76) |
1:10
53:59
|
(127) (75) |
25:09
1:19:08
|
(140) (118) |
1:49
1:20:57
|
(128) (117) |
2:25
1:23:22
|
(116) (116) |
0:20
1:23:42
|
(131)
(116)
|
Котов Дмитрий (2004) II ДЮКСО |
||
|
121 | 01:23:44 (17:05 мин/км) | +50:40 |
2:40
2:40
|
(119) (119) |
9:21
12:01
|
(129) (115) |
14:17
26:18
|
(72) (84) |
12:41
38:59
|
(159) (133) |
8:44
47:43
|
(149) (138) |
9:24
57:07
|
(76) (124) |
8:05
1:05:12
|
(87) (121) |
1:08
1:06:20
|
(126) (120) |
12:00
1:18:20
|
(91) (115) |
3:21
1:21:41
|
(143) (118) |
1:46
1:23:27
|
(72) (117) |
0:17
1:23:44
|
(74)
(117)
|
Леонов Евгений (2005) Iю Смоленская область |
||
|
122 | 01:24:00 (17:09 мин/км) | +50:56 |
2:38
2:38
|
(116) (116) |
7:57
10:35
|
(90) (93) |
23:43
34:18
|
(142) (132) |
1:31
35:49
|
(81) (121) |
7:11
43:00
|
(139) (123) |
11:26
54:26
|
(106) (116) |
7:07
1:01:33
|
(63) (111) |
0:50
1:02:23
|
(67) (110) |
14:42
1:17:05
|
(109) (108) |
1:02
1:18:07
|
(59) (106) |
5:35
1:23:42
|
(146) (118) |
0:18
1:24:00
|
(103)
(118)
|
Ивашин Максим (2005) Iю Смоленск |
||
|
123 | 01:24:19 (17:12 мин/км) | +51:15 |
2:38
2:38
|
(116) (116) |
9:28
12:06
|
(132) (116) |
29:40
41:46
|
(151) (148) |
5:26
47:12
|
(140) (148) |
5:14
52:26
|
(89) (142) |
11:25
1:03:51
|
(105) (136) |
6:21
1:10:12
|
(44) (129) |
0:55
1:11:07
|
(87) (127) |
9:09
1:20:16
|
(63) (121) |
1:50
1:22:06
|
(129) (119) |
1:58
1:24:04
|
(92) (119) |
0:15
1:24:19
|
(29)
(119)
|
Кочеев Иван (2004) III Ориента-Скрум |
||
|
124 | 01:26:57 (17:45 мин/км) | +53:53 |
3:56
3:56
|
(152) (152) |
6:15
10:11
|
(37) (81) |
8:59
19:10
|
(9) (25) |
1:46
20:56
|
(100) (28) |
3:13
24:09
|
(12) (16) |
12:48
36:57
|
(125) (38) |
5:26
42:23
|
(17) (32) |
0:37
43:00
|
(9) (31) |
41:09
1:24:09
|
(153) (123) |
1:06
1:25:15
|
(70) (122) |
1:27
1:26:42
|
(21) (120) |
0:15
1:26:57
|
(29)
(120)
|
Кубо Максим (2004) I Смоленская область |
||
|
125 | 01:27:19 (17:49 мин/км) | +54:15 |
3:05
3:05
|
(143) (143) |
9:19
12:24
|
(125) (124) |
20:10
32:34
|
(130) (124) |
1:52
34:26
|
(106) (114) |
6:25
40:51
|
(122) (112) |
11:21
52:12
|
(104) (109) |
10:23
1:02:35
|
(130) (116) |
1:34
1:04:09
|
(142) (117) |
14:48
1:18:57
|
(110) (117) |
4:22
1:23:19
|
(146) (120) |
3:42
1:27:01
|
(139) (121) |
0:18
1:27:19
|
(103)
(121)
|
Воротняк Георгий (2005) Iю СШОР Экран СПб |
||
|
126 | 01:27:30 (17:51 мин/км) | +54:26 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Назаров Максим (2005) III Тамбовская область |
||
|
127 | 01:28:18 (18:01 мин/км) | +55:14 |
2:37
2:37
|
(113) (113) |
8:00
10:37
|
(92) (94) |
20:23
31:00
|
(131) (120) |
5:08
36:08
|
(139) (124) |
7:15
43:23
|
(141) (126) |
13:15
56:38
|
(126) (123) |
9:01
1:05:39
|
(112) (122) |
1:11
1:06:50
|
(131) (121) |
11:00
1:17:50
|
(84) (112) |
7:38
1:25:28
|
(152) (123) |
2:33
1:28:01
|
(123) (122) |
0:17
1:28:18
|
(74)
(122)
|
Родионов Александр (2005) Iю Смоленская область |
||
|
128 | 01:28:22 (18:02 мин/км) | +55:18 |
5:38
5:38
|
(164) (164) |
13:57
19:35
|
(159) (164) |
18:06
37:41
|
(119) (142) |
16:23
54:04
|
(163) (154) |
6:00
1:00:04
|
(113) (154) |
7:57
1:08:01
|
(41) (143) |
8:16
1:16:17
|
(94) (133) |
0:50
1:17:07
|
(67) (133) |
8:11
1:25:18
|
(46) (124) |
1:06
1:26:24
|
(70) (124) |
1:40
1:28:04
|
(53) (123) |
0:18
1:28:22
|
(103)
(123)
|
Соченов Юрий (2005) Iю Кентавр( Толстоухов |
||
|
129 | 01:29:52 (18:20 мин/км) | +56:48 |
1:57
1:57
|
(39) (39) |
6:11
8:08
|
(32) (30) |
26:34
34:42
|
(146) (135) |
10:55
45:37
|
(153) (144) |
4:30
50:07
|
(56) (140) |
21:02
1:11:09
|
(154) (147) |
7:20
1:18:29
|
(67) (141) |
0:55
1:19:24
|
(87) (141) |
7:39
1:27:03
|
(29) (126) |
0:55
1:27:58
|
(28) (126) |
1:37
1:29:35
|
(47) (124) |
0:17
1:29:52
|
(74)
(124)
|
Давыдов Антон (2004) II Владимир Цемент |
||
|
130 | 01:30:36 (18:29 мин/км) | +57:32 |
6:14
6:14
|
(168) (168) |
8:14
14:28
|
(97) (143) |
18:25
32:53
|
(121) (128) |
1:05
33:58
|
(44) (110) |
11:11
45:09
|
(161) (132) |
17:16
1:02:25
|
(142) (131) |
11:28
1:13:53
|
(135) (131) |
0:55
1:14:48
|
(87) (131) |
11:13
1:26:01
|
(87) (125) |
1:34
1:27:35
|
(123) (125) |
2:42
1:30:17
|
(127) (125) |
0:19
1:30:36
|
(123)
(125)
|
Сметанин Максим (2005) Iю Ленинградская обл. |
||
|
131 | 01:32:06 (18:48 мин/км) | +59:02 |
4:11
4:11
|
(156) (156) |
13:16
17:27
|
(157) (157) |
17:01
34:28
|
(104) (133) |
12:27
46:55
|
(158) (147) |
5:36
52:31
|
(96) (144) |
10:10
1:02:41
|
(86) (133) |
14:25
1:17:06
|
(149) (137) |
1:02
1:18:08
|
(113) (136) |
9:01
1:27:09
|
(61) (127) |
1:33
1:28:42
|
(120) (127) |
3:07
1:31:49
|
(131) (126) |
0:17
1:32:06
|
(74)
(126)
|
Семёнов Георгий (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
132 | 01:34:10 (19:13 мин/км) | +1:01:06 |
2:41
2:41
|
(120) (120) |
10:43
13:24
|
(144) (134) |
27:11
40:35
|
(147) (145) |
0:52
41:27
|
(25) (139) |
5:46
47:13
|
(103) (137) |
8:50
56:03
|
(56) (120) |
7:29
1:03:32
|
(75) (119) |
0:52
1:04:24
|
(76) (118) |
24:02
1:28:26
|
(137) (128) |
1:59
1:30:25
|
(134) (128) |
3:30
1:33:55
|
(137) (127) |
0:15
1:34:10
|
(29)
(127)
|
Барышев Дмитрий (2005) Iю Горизонт-Пенза Бугре |
||
|
133 | 01:35:39 (19:31 мин/км) | +1:02:35 |
2:31
2:31
|
(107) (107) |
10:15
12:46
|
(138) (128) |
30:38
43:24
|
(153) (150) |
1:55
45:19
|
(110) (143) |
7:11
52:30
|
(139) (143) |
10:53
1:03:23
|
(96) (134) |
12:57
1:16:20
|
(145) (134) |
1:03
1:17:23
|
(117) (134) |
13:30
1:30:53
|
(100) (129) |
2:02
1:32:55
|
(138) (129) |
2:26
1:35:21
|
(117) (128) |
0:18
1:35:39
|
(103)
(128)
|
Кожин Макар (2004) Iю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
134 | 01:35:49 (19:33 мин/км) | +1:02:45 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Показеев Никита (2005) Iю Самара-Сокол |
||
|
135 | 01:36:27 (19:41 мин/км) | +1:03:23 |
2:15
2:15
|
(72) (72) |
8:05
10:20
|
(94) (83) |
17:53
28:13
|
(118) (100) |
6:06
34:19
|
(142) (113) |
6:36
40:55
|
(129) (113) |
19:59
1:00:54
|
(150) (128) |
17:28
1:18:22
|
(156) (140) |
0:44
1:19:06
|
(28) (139) |
14:16
1:33:22
|
(106) (130) |
1:03
1:34:25
|
(65) (130) |
1:45
1:36:10
|
(67) (129) |
0:17
1:36:27
|
(74)
(129)
|
Оковитый Иван (2005) III Смоленская обл |
||
|
136 | 01:37:35 (19:55 мин/км) | +1:04:31 |
5:47
5:47
|
(167) (167) |
12:04
17:51
|
(152) (159) |
18:33
36:24
|
(123) (141) |
4:31
40:55
|
(137) (138) |
16:36
57:31
|
(164) (152) |
11:34
1:09:05
|
(109) (146) |
8:56
1:18:01
|
(110) (139) |
1:12
1:19:13
|
(133) (140) |
14:41
1:33:54
|
(108) (131) |
1:33
1:35:27
|
(120) (131) |
1:47
1:37:14
|
(73) (130) |
0:21
1:37:35
|
(143)
(130)
|
Натальин Андрей (2005) III СДЮСШОР 12 НР |
||
|
137 | 01:40:41 (20:33 мин/км) | +1:07:37 |
2:52
2:52
|
(129) (129) |
14:22
17:14
|
(164) (155) |
30:41
47:55
|
(154) (154) |
1:28
49:23
|
(76) (151) |
5:51
55:14
|
(105) (148) |
19:32
1:14:46
|
(147) (150) |
9:11
1:23:57
|
(117) (143) |
1:01
1:24:58
|
(110) (142) |
9:35
1:34:33
|
(68) (132) |
1:23
1:35:56
|
(111) (132) |
4:24
1:40:20
|
(140) (131) |
0:21
1:40:41
|
(143)
(131)
|
Болезнов Степан (2004) III Ориента-Кунцево |
||
|
138 | 01:42:26 (20:54 мин/км) | +1:09:22 |
2:20
2:20
|
(85) (85) |
12:42
15:02
|
(156) (146) |
19:09
34:11
|
(127) (131) |
6:13
40:24
|
(143) (136) |
6:32
46:56
|
(127) (136) |
20:00
1:06:56
|
(151) (140) |
17:28
1:24:24
|
(156) (144) |
0:52
1:25:16
|
(76) (143) |
14:13
1:39:29
|
(105) (133) |
0:59
1:40:28
|
(45) (133) |
1:40
1:42:08
|
(53) (132) |
0:18
1:42:26
|
(103)
(132)
|
Бабчук Виктор (2005) Iю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
139 | 01:43:46 (21:11 мин/км) | +1:10:42 |
2:25
2:25
|
(99) (99) |
13:38
16:03
|
(158) (151) |
30:01
46:04
|
(152) (152) |
0:43
46:47
|
(6) (146) |
10:18
57:05
|
(157) (151) |
10:50
1:07:55
|
(93) (142) |
9:14
1:17:09
|
(119) (138) |
0:59
1:18:08
|
(105) (136) |
22:35
1:40:43
|
(134) (135) |
0:46
1:41:29
|
(7) (134) |
2:00
1:43:29
|
(97) (133) |
0:17
1:43:46
|
(74)
(133)
|
Стрыгин Егор (2005) Iю Олимп |
||
|
140 | 01:44:36 (21:21 мин/км) | +1:11:32 |
5:22
5:22
|
(163) (163) |
10:59
16:21
|
(147) (152) |
37:38
53:59
|
(161) (158) |
1:39
55:38
|
(89) (155) |
4:45
1:00:23
|
(65) (155) |
11:28
1:11:51
|
(107) (148) |
16:47
1:28:38
|
(153) (151) |
0:44
1:29:22
|
(28) (149) |
12:13
1:41:35
|
(92) (136) |
1:09
1:42:44
|
(83) (135) |
1:34
1:44:18
|
(36) (134) |
0:18
1:44:36
|
(103)
(134)
|
Ефременко Павел (2005) Iю ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
141 | 01:44:54 (21:24 мин/км) | +1:11:50 |
4:41
4:41
|
(159) (159) |
9:03
13:44
|
(116) (139) |
17:05
30:49
|
(106) (118) |
1:29
32:18
|
(79) (105) |
5:10
37:28
|
(87) (98) |
13:15
50:43
|
(126) (103) |
11:45
1:02:28
|
(140) (115) |
1:03
1:03:31
|
(117) (114) |
20:13
1:23:44
|
(130) (122) |
1:17
1:25:01
|
(100) (121) |
19:35
1:44:36
|
(153) (135) |
0:18
1:44:54
|
(103)
(135)
|
Бирулин Никита (2005) Iю Ориента-Скрум |
||
|
142 | 01:47:26 (21:56 мин/км) | +1:14:22 |
2:42
2:42
|
(121) (121) |
9:35
12:17
|
(133) (122) |
31:00
43:17
|
(156) (149) |
1:20
44:37
|
(66) (142) |
9:40
54:17
|
(153) (146) |
19:46
1:14:03
|
(149) (149) |
13:41
1:27:44
|
(147) (147) |
2:07
1:29:51
|
(147) (151) |
13:20
1:43:11
|
(99) (137) |
2:01
1:45:12
|
(136) (137) |
1:58
1:47:10
|
(92) (136) |
0:16
1:47:26
|
(53)
(136)
|
Лифанов Роман (2005) Iю Азимут |
||
|
143 | 01:49:18 (22:18 мин/км) | +1:16:14 |
2:43
2:43
|
(123) (123) |
10:24
13:07
|
(139) (132) |
13:59
27:06
|
(67) (93) |
8:13
35:19
|
(147) (119) |
8:38
43:57
|
(147) (128) |
11:13
55:10
|
(102) (119) |
12:57
1:08:07
|
(145) (125) |
3:12
1:11:19
|
(152) (129) |
33:38
1:44:57
|
(149) (139) |
2:01
1:46:58
|
(136) (138) |
2:01
1:48:59
|
(98) (137) |
0:19
1:49:18
|
(123)
(137)
|
Гончаров Георгий (2005) Iю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
144 | 01:50:41 (22:35 мин/км) | +1:17:37 |
2:25
2:25
|
(99) (99) |
36:06
38:31
|
(175) (175) |
20:07
58:38
|
(129) (164) |
3:28
1:02:06
|
(133) (161) |
5:43
1:07:49
|
(101) (161) |
13:35
1:21:24
|
(131) (156) |
11:07
1:32:31
|
(133) (153) |
1:11
1:33:42
|
(131) (152) |
12:48
1:46:30
|
(97) (140) |
1:30
1:48:00
|
(117) (140) |
2:21
1:50:21
|
(114) (138) |
0:20
1:50:41
|
(131)
(138)
|
Сидоренко Александр (2005) Iю Севастополь |
||
|
145 | 01:52:12 (22:54 мин/км) | +1:19:08 |
3:06
3:06
|
(144) (144) |
9:03
12:09
|
(116) (117) |
29:04
41:13
|
(150) (147) |
4:39
45:52
|
(138) (145) |
9:49
55:41
|
(154) (149) |
26:59
1:22:40
|
(157) (157) |
11:56
1:34:36
|
(142) (154) |
2:12
1:36:48
|
(148) (154) |
10:21
1:47:09
|
(75) (141) |
2:08
1:49:17
|
(140) (141) |
2:37
1:51:54
|
(125) (139) |
0:18
1:52:12
|
(103)
(139)
|
Болотин Станислав (2005) Iю Самара-Сокол |
||
|
146 | 01:52:17 (22:55 мин/км) | +1:19:13 |
2:22
2:22
|
(90) (90) |
8:15
10:37
|
(98) (94) |
35:21
45:58
|
(158) (151) |
1:14
47:12
|
(60) (148) |
6:36
53:48
|
(129) (145) |
11:34
1:05:22
|
(109) (138) |
11:20
1:16:42
|
(134) (135) |
0:54
1:17:36
|
(83) (135) |
30:22
1:47:58
|
(146) (142) |
1:56
1:49:54
|
(133) (142) |
2:02
1:51:56
|
(100) (140) |
0:21
1:52:17
|
(143)
(140)
|
Иванов Григорий (2004) Iю Ювента |
||
|
147 | 01:53:06 (23:05 мин/км) | +1:20:02 |
2:56
2:56
|
(134) (134) |
6:22
9:18
|
(42) (59) |
45:58
55:16
|
(165) (159) |
1:21
56:37
|
(67) (156) |
9:35
1:06:12
|
(152) (159) |
12:22
1:18:34
|
(120) (154) |
9:52
1:28:26
|
(125) (149) |
0:49
1:29:15
|
(59) (148) |
10:52
1:40:07
|
(81) (134) |
7:20
1:47:27
|
(151) (139) |
5:22
1:52:49
|
(145) (141) |
0:17
1:53:06
|
(74)
(141)
|
Трещев Никита (2005) Iю Лермонтов |
||
|
148 | 01:53:21 (23:08 мин/км) | +1:20:17 |
2:42
2:42
|
(121) (121) |
16:06
18:48
|
(166) (162) |
11:03
29:51
|
(37) (111) |
1:09
31:00
|
(47) (96) |
3:36
34:36
|
(23) (80) |
29:11
1:03:47
|
(159) (135) |
5:48
1:09:35
|
(30) (128) |
1:46
1:11:21
|
(144) (130) |
39:03
1:50:24
|
(152) (143) |
0:55
1:51:19
|
(28) (143) |
1:44
1:53:03
|
(64) (142) |
0:18
1:53:21
|
(103)
(142)
|
Быков Данила (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
||
|
149 | 01:55:26 (23:33 мин/км) | +1:22:22 |
2:21
2:21
|
(87) (87) |
9:18
11:39
|
(124) (109) |
58:11
1:09:50
|
(167) (167) |
0:58
1:10:48
|
(34) (162) |
5:04
1:15:52
|
(78) (163) |
10:04
1:25:56
|
(85) (159) |
13:48
1:39:44
|
(148) (155) |
3:24
1:43:08
|
(155) (156) |
8:23
1:51:31
|
(52) (144) |
1:06
1:52:37
|
(70) (144) |
2:31
1:55:08
|
(122) (143) |
0:18
1:55:26
|
(103)
(143)
|
Крехов Фёдор (2005) III Лыткарино К2 |
||
|
150 | 01:56:03 (23:41 мин/км) | +1:22:59 |
2:24
2:24
|
(95) (95) |
9:52
12:16
|
(134) (121) |
9:40
21:56
|
(14) (51) |
49:28
1:11:24
|
(164) (164) |
4:03
1:15:27
|
(41) (162) |
21:16
1:36:43
|
(155) (162) |
9:06
1:45:49
|
(114) (160) |
0:39
1:46:28
|
(12) (159) |
7:02
1:53:30
|
(19) (147) |
0:44
1:54:14
|
(4) (145) |
1:29
1:55:43
|
(28) (144) |
0:20
1:56:03
|
(131)
(144)
|
Таначев Юрий (2004) III Республика Башкорто |
||
|
151 | 01:56:46 (23:50 мин/км) | +1:23:42 |
2:15
2:15
|
(72) (72) |
5:01
7:16
|
(8) (14) |
23:35
30:51
|
(141) (119) |
1:43
32:34
|
(96) (106) |
5:35
38:09
|
(95) (100) |
30:26
1:08:35
|
(160) (145) |
6:44
1:15:19
|
(53) (132) |
0:45
1:16:04
|
(35) (132) |
37:14
1:53:18
|
(151) (146) |
1:17
1:54:35
|
(100) (146) |
1:56
1:56:31
|
(90) (145) |
0:15
1:56:46
|
(29)
(145)
|
Винокуров Станислав (2004) II СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
152 | 01:59:20 (24:21 мин/км) | +1:26:16 |
2:48
2:48
|
(125) (125) |
10:33
13:21
|
(140) (133) |
22:58
36:19
|
(138) (140) |
4:08
40:27
|
(135) (137) |
5:53
46:20
|
(106) (134) |
18:38
1:04:58
|
(144) (137) |
11:51
1:16:49
|
(141) (136) |
1:27
1:18:16
|
(141) (138) |
35:01
1:53:17
|
(150) (145) |
3:34
1:56:51
|
(144) (147) |
2:09
1:59:00
|
(105) (146) |
0:20
1:59:20
|
(131)
(146)
|
Шогенов Шамиль (2004) Iю Энергия |
||
|
153 | 02:02:21 (24:58 мин/км) | +1:29:17 |
2:37
2:37
|
(113) (113) |
16:43
19:20
|
(168) (163) |
35:59
55:19
|
(160) (160) |
1:51
57:10
|
(105) (157) |
6:49
1:03:59
|
(134) (157) |
11:31
1:15:30
|
(108) (151) |
11:31
1:27:01
|
(136) (146) |
1:01
1:28:02
|
(110) (146) |
30:00
1:58:02
|
(144) (149) |
1:51
1:59:53
|
(130) (148) |
2:10
2:02:03
|
(107) (147) |
0:18
2:02:21
|
(103)
(147)
|
Якушев Антон (2005) Iю ДЮКСО |
||
|
154 | 02:03:20 (25:10 мин/км) | +1:30:16 |
3:31
3:31
|
(150) (150) |
16:48
20:19
|
(169) (166) |
35:50
56:09
|
(159) (161) |
2:00
58:09
|
(113) (158) |
6:48
1:04:57
|
(133) (158) |
11:18
1:16:15
|
(103) (152) |
11:42
1:27:57
|
(138) (148) |
0:58
1:28:55
|
(100) (147) |
30:10
1:59:05
|
(145) (150) |
1:53
2:00:58
|
(132) (149) |
2:06
2:03:04
|
(102) (148) |
0:16
2:03:20
|
(53)
(148)
|
Зякин Никита (2005) Iю ДЮСШ Владимир |
||
|
155 | 02:06:25 (25:48 мин/км) | +1:33:21 |
2:46
2:46
|
(124) (124) |
8:58
11:44
|
(114) (110) |
17:52
29:36
|
(116) (108) |
2:17
31:53
|
(118) (104) |
10:10
42:03
|
(156) (119) |
43:04
1:25:07
|
(161) (158) |
17:22
1:42:29
|
(154) (157) |
1:13
1:43:42
|
(135) (157) |
15:32
1:59:14
|
(112) (151) |
4:37
2:03:51
|
(147) (150) |
2:15
2:06:06
|
(111) (149) |
0:19
2:06:25
|
(123)
(149)
|
Колосков Дмитрий (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
||
|
156 | 02:09:22 (26:24 мин/км) | +1:36:18 |
5:21
5:21
|
(162) (162) |
9:20
14:41
|
(128) (145) |
17:52
32:33
|
(116) (123) |
2:16
34:49
|
(116) (115) |
10:02
44:51
|
(155) (131) |
43:17
1:28:08
|
(162) (160) |
17:23
1:45:31
|
(155) (159) |
1:10
1:46:41
|
(127) (160) |
15:35
2:02:16
|
(113) (152) |
4:37
2:06:53
|
(147) (151) |
2:12
2:09:05
|
(109) (150) |
0:17
2:09:22
|
(74)
(150)
|
Новиков Михаил (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
||
|
157 | 02:11:17 (26:48 мин/км) | +1:38:13 |
2:32
2:32
|
(110) (110) |
14:00
16:32
|
(160) (153) |
32:16
48:48
|
(157) (155) |
1:09
49:57
|
(47) (152) |
6:03
56:00
|
(116) (150) |
12:25
1:08:25
|
(121) (144) |
34:54
1:43:19
|
(160) (158) |
0:48
1:44:07
|
(53) (158) |
22:10
2:06:17
|
(133) (153) |
1:46
2:08:03
|
(127) (152) |
2:52
2:10:55
|
(130) (151) |
0:22
2:11:17
|
(149)
(151)
|
Бахарев Даниил (2005) Iю Кирсанов |
||
|
158 | 02:12:53 (27:07 мин/км) | +1:39:49 |
12:45
12:45
|
(176) (176) |
14:16
27:01
|
(162) (173) |
30:56
57:57
|
(155) (162) |
0:59
58:56
|
(35) (159) |
5:02
1:03:58
|
(77) (156) |
15:42
1:19:40
|
(138) (155) |
12:47
1:32:27
|
(144) (152) |
2:59
1:35:26
|
(149) (153) |
33:37
2:09:03
|
(148) (154) |
1:44
2:10:47
|
(125) (154) |
1:49
2:12:36
|
(75) (152) |
0:17
2:12:53
|
(74)
(152)
|
Макушкин Никита (2004) Iю Кирсанов |
||
|
159 | 02:14:08 (27:22 мин/км) | +1:41:04 |
5:44
5:44
|
(166) (166) |
8:29
14:13
|
(104) (142) |
15:48
30:01
|
(92) (113) |
11:45
41:46
|
(157) (140) |
8:58
50:44
|
(151) (141) |
11:42
1:02:26
|
(112) (132) |
21:05
1:23:31
|
(159) (142) |
3:39
1:27:10
|
(156) (144) |
16:16
1:43:26
|
(120) (138) |
1:18
1:44:44
|
(102) (136) |
29:02
2:13:46
|
(154) (154) |
0:22
2:14:08
|
(149)
(153)
|
Пискун Максим (2005) Iю Химки КДЮСШ им. Гор |
||
|
160 | 02:14:10 (27:23 мин/км) | +1:41:06 |
6:46
6:46
|
(169) (169) |
6:47
13:33
|
(53) (137) |
16:14
29:47
|
(95) (110) |
0:56
30:43
|
(32) (91) |
3:38
34:21
|
(27) (79) |
27:09
1:01:30
|
(158) (130) |
6:38
1:08:08
|
(50) (126) |
1:21
1:09:29
|
(139) (125) |
46:21
1:55:50
|
(154) (148) |
14:35
2:10:25
|
(154) (153) |
3:20
2:13:45
|
(136) (153) |
0:25
2:14:10
|
(154)
(154)
|
Смирнов Семен (2005) III ЦДНТТ Астрахань |
||
|
161 | 02:30:49 (30:47 мин/км) | +1:57:45 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бедарев Егор (2005) Iю Республика Алтай |
||
|
- | - |
3:21
3:21
|
(148) (148) |
12:19
15:40
|
(153) (148) |
17:03
32:43
|
(105) (127) |
1:24
34:07
|
(70) (112) |
6:22
40:29
|
(121) (108) |
14:05
54:34
|
(132) (117) |
6:44
1:01:18
|
(53) (109) |
1:42
1:03:00
|
(143) (111) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданов Игорь (2005) Iю СДЮСШОР 18 Смородин |
|||
|
- | - |
2:24
2:24
|
(95) (95) |
7:08
9:32
|
(67) (65) |
15:36
25:08
|
(88) (77) |
1:05
26:13
|
(44) (63) |
7:29
33:42
|
(143) (74) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глушаков Александр (2005) III ЦДНТТ Астрахань |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Фёдор (2004) Iю Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
1:54
1:54
|
(26) (26) |
15:29
17:23
|
(165) (156) |
52:23
1:09:46
|
(166) (166) |
1:02
1:10:48
|
(38) (162) |
5:06
1:15:54
|
(82) (164) |
19:23
1:35:17
|
(146) (161) |
6:51
1:42:08
|
(57) (156) |
0:47
1:42:55
|
(48) (155) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гринцевич Николай (2004) II АККК |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гришин Дмитрий (2005) Iю Смоленская область |
|||
|
- | - |
2:48
2:48
|
(125) (125) |
9:52
12:40
|
(134) (127) |
25:37
38:17
|
(145) (144) |
1:59
40:16
|
(111) (135) |
6:12
46:28
|
(119) (135) |
14:41
1:01:09
|
(136) (129) |
9:12
1:10:21
|
(118) (130) |
0:56
1:11:17
|
(94) (128) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Антон (2004) Iю Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
4:16
4:16
|
(157) (157) |
19:51
24:07
|
(170) (170) |
28:44
52:51
|
(149) (157) |
1:11
54:02
|
(52) (153) |
4:58
59:00
|
(73) (153) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузин Александр (2005) Iю БОЦДЮТиЭ Атлант |
|||
|
- | - |
2:39
2:39
|
(118) (118) |
8:44
11:23
|
(107) (104) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алфёров Арсений (2005) Iю ЦС Воскресенское |
|||
|
- | - |
8:59
8:59
|
(172) (172) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абакумов Артемий (2004) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
2:51
2:51
|
(128) (128) |
14:18
17:09
|
(163) (154) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Краузе Глеб (2005) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
2:59
2:59
|
(139) (139) |
11:03
14:02
|
(148) (140) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бавыкин Дмитрий (2005) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
|||
|
- | - |
3:17
3:17
|
(146) (146) |
9:19
12:36
|
(125) (125) |
17:20
29:56
|
(108) (112) |
1:40
31:36
|
(90) (102) |
10:37
42:13
|
(159) (120) |
25:38
1:07:51
|
(156) (141) |
18:33
1:26:24
|
(158) (145) |
0:49
1:27:13
|
(59) (145) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кутузов Мирослав (2005) Iю Смоленск |
|||
|
- | - |
5:08
5:08
|
(161) (161) |
12:36
17:44
|
(155) (158) |
16:56
34:40
|
(101) (134) |
0:37
35:17
|
(1) (118) |
6:29
41:46
|
(126) (117) |
17:14
59:00
|
(141) (126) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисов Фёдор (2005) III СДЮСШОР 18 Авдеев |
|||
|
- | - |
3:01
3:01
|
(141) (141) |
16:40
19:41
|
(167) (165) |
38:21
58:02
|
(163) (163) |
2:29
1:00:31
|
(124) (160) |
6:50
1:07:21
|
(135) (160) |
11:05
1:18:26
|
(98) (153) |
10:07
1:28:33
|
(128) (150) |
1:12
1:29:45
|
(133) (150) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисов Николай (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
3:08
3:08
|
(145) (145) |
21:56
25:04
|
(172) (171) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баюш Алексей (2005) Iю Лермонтов |
|||
|
- | - |
11:25
11:25
|
(175) (175) |
11:37
23:02
|
(150) (169) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власов Андрей (2005) Iю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
|||
|
- | - |
2:23
2:23
|
(92) (92) |
6:15
8:38
|
(37) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марченко Артем (2005) Iю О-Фрязино |
|||
|
- | - |
5:41
5:41
|
(165) (165) |
8:23
14:04
|
(101) (141) |
13:33
27:37
|
(65) (95) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зарайский Александр (2005) Iю СДЮСШОР №6 Смоленск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евдакимов Андрей (2004) Iю Химки КДЮСШ им. Гор |
|||
|
- | - |
10:19
10:19
|
(174) (174) |
10:40
20:59
|
(142) (167) |
38:20
59:19
|
(162) (165) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселев Арсений (2004) III ЮЗАО-TEAM |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тишкин Артем (2005) Iю Сестрорецк-АС |
|||
|
- | - |
2:16
2:16
|
(76) (76) |
7:13
9:29
|
(68) (64) |
39:19
48:48
|
(164) (155) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунов Илья (2005) III Ленинградская обл. |
|||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(65) (65) |
26:49
29:02
|
(174) (174) |
18:27
47:29
|
(122) (153) |
1:44
49:13
|
(97) (150) |
5:30
54:43
|
(94) (147) |
11:01
1:05:44
|
(97) (139) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агеев Никита (2005) Iю Балт.Берег-Аврора |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Степан (2004) III ЦДНТТ Астрахань |
|||
|
- | - |
2:21
2:21
|
(87) (87) |
5:49
8:10
|
(25) (31) |
9:38
17:48
|
(13) (15) |
2:34
20:22
|
(126) (21) |
4:26
24:48
|
(52) (22) |
19:43
44:31
|
(148) (75) |
5:25
49:56
|
(16) (64) |
0:45
50:41
|
(35) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кожин Леонид (2006) Iю Смоленск |
|||
|
- | - |
2:03
2:03
|
(41) (41) |
23:22
25:25
|
(173) (172) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лаврентьев Алексей (2005) Iю СШОР"Олимп" В. Новг |
|||
|
- | - |
5:04
5:04
|
(160) (160) |
10:50
15:54
|
(146) (150) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Андрей (2005) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |