Россия, Тамбовская область, с. Татаново
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 232 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 70) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 79) | leg tot 8 ( 75) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 80) | leg tot 11 ( 77) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11 | 00:21:05 (6:01 мин/км) | +3:02 |
2:57
2:57
|
(93) (93) |
0:40
3:37
|
(1) (67) |
2:35
6:12
|
(1) (15) |
1:03
7:15
|
(13) (13) |
0:20
7:35
|
(2) (13) |
1:56
9:31
|
(10) (8) |
1:26
10:57
|
(4) (5) |
0:52
11:49
|
(23) (6) |
2:40
14:29
|
(7) (4) |
1:40
16:09
|
(15) (3) |
4:10
20:19
|
(59) (11) |
0:34
20:53
|
(4) (11) |
0:12
21:05
|
(15)
(11)
|
Дёмин Андрей (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
3 | 00:19:37 (5:36 мин/км) | +1:34 |
2:35
2:35
|
(60) (60) |
0:40
3:15
|
(1) (35) |
2:38
5:53
|
(2) (8) |
1:00
6:53
|
(6) (6) |
0:20
7:13
|
(2) (4) |
1:35
8:48
|
(1) (2) |
2:41
11:29
|
(127) (8) |
0:50
12:19
|
(13) (7) |
2:29
14:48
|
(1) (6) |
1:29
16:17
|
(1) (5) |
2:31
18:48
|
(2) (2) |
0:35
19:23
|
(7) (2) |
0:14
19:37
|
(93)
(3)
|
Сигаев Леонид (2008) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
2 | 00:19:36 (5:36 мин/км) | +1:33 |
2:13
2:13
|
(23) (23) |
0:48
3:01
|
(23) (19) |
2:41
5:42
|
(3) (4) |
1:25
7:07
|
(89) (11) |
0:21
7:28
|
(5) (11) |
2:13
9:41
|
(38) (9) |
1:46
11:27
|
(25) (7) |
0:52
12:19
|
(23) (7) |
2:29
14:48
|
(1) (6) |
1:31
16:19
|
(2) (6) |
2:36
18:55
|
(5) (3) |
0:29
19:24
|
(1) (3) |
0:12
19:36
|
(15)
(2)
|
Орлов Матвей (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
9 | 00:20:50 (5:57 мин/км) | +2:47 |
2:09
2:09
|
(16) (16) |
0:42
2:51
|
(9) (9) |
2:42
5:33
|
(4) (2) |
1:05
6:38
|
(16) (2) |
0:23
7:01
|
(18) (2) |
2:04
9:05
|
(20) (3) |
1:32
10:37
|
(8) (2) |
0:54
11:31
|
(33) (2) |
2:53
14:24
|
(18) (2) |
2:03
16:27
|
(75) (7) |
3:30
19:57
|
(25) (9) |
0:41
20:38
|
(33) (9) |
0:12
20:50
|
(15)
(9)
|
Евгенов Сергей (2008) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
1 | 00:18:03 (5:09 мин/км) | - |
1:46
1:46
|
(1) (1) |
0:48
2:34
|
(23) (1) |
2:46
5:20
|
(5) (1) |
0:58
6:18
|
(1) (1) |
0:21
6:39
|
(5) (1) |
1:39
8:18
|
(2) (1) |
1:22
9:40
|
(1) (1) |
0:51
10:31
|
(19) (1) |
2:34
13:05
|
(4) (1) |
1:31
14:36
|
(2) (1) |
2:30
17:06
|
(1) (1) |
0:47
17:53
|
(79) (1) |
0:10
18:03
|
(1)
(1)
|
Малыгин Максим (2008) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
47 | 00:27:32 (7:52 мин/км) | +9:29 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
0:43
2:51
|
(11) (9) |
2:51
5:42
|
(6) (4) |
1:06
6:48
|
(19) (4) |
0:25
7:13
|
(48) (4) |
3:08
10:21
|
(122) (16) |
1:51
12:12
|
(38) (17) |
0:47
12:59
|
(7) (13) |
3:25
16:24
|
(63) (16) |
1:52
18:16
|
(37) (16) |
8:27
26:43
|
(172) (52) |
0:36
27:19
|
(9) (47) |
0:13
27:32
|
(55)
(47)
|
Тиманов Тимофей (2008) I ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
4 | 00:20:00 (5:43 мин/км) | +1:57 |
2:16
2:16
|
(26) (26) |
0:46
3:02
|
(18) (21) |
2:55
5:57
|
(7) (10) |
1:06
7:03
|
(19) (9) |
0:24
7:27
|
(34) (10) |
1:53
9:20
|
(5) (5) |
1:35
10:55
|
(11) (4) |
0:46
11:41
|
(2) (4) |
2:45
14:26
|
(11) (3) |
1:39
16:05
|
(11) (2) |
3:03
19:08
|
(10) (4) |
0:40
19:48
|
(24) (4) |
0:12
20:00
|
(15)
(4)
|
Корчагин Владимир (2008) I СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
27 | 00:24:50 (7:06 мин/км) | +6:47 |
2:12
2:12
|
(20) (20) |
0:49
3:01
|
(31) (19) |
2:56
5:57
|
(8) (10) |
1:04
7:01
|
(14) (8) |
0:23
7:24
|
(18) (8) |
2:02
9:26
|
(18) (6) |
1:24
10:50
|
(2) (3) |
0:48
11:38
|
(11) (3) |
6:57
18:35
|
(194) (35) |
1:45
20:20
|
(22) (34) |
3:35
23:55
|
(31) (27) |
0:43
24:38
|
(55) (27) |
0:12
24:50
|
(15)
(27)
|
Тимонин Владислав (2008) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
55 | 00:28:34 (8:10 мин/км) | +10:31 |
9:06
9:06
|
(207) (207) |
2:07
11:13
|
(212) (209) |
2:56
14:09
|
(8) (187) |
1:01
15:10
|
(9) (180) |
0:22
15:32
|
(11) (176) |
1:52
17:24
|
(4) (144) |
1:32
18:56
|
(8) (119) |
0:48
19:44
|
(11) (113) |
2:51
22:35
|
(15) (93) |
1:42
24:17
|
(19) (85) |
3:28
27:45
|
(23) (59) |
0:36
28:21
|
(9) (55) |
0:13
28:34
|
(55)
(55)
|
Карабутов Иван (2008) II Хабаровский край |
||
|
7 | 00:20:33 (5:52 мин/км) | +2:30 |
2:15
2:15
|
(25) (25) |
0:48
3:03
|
(23) (23) |
2:58
6:01
|
(10) (12) |
0:59
7:00
|
(3) (7) |
0:22
7:22
|
(11) (7) |
2:08
9:30
|
(24) (7) |
1:29
10:59
|
(6) (6) |
0:47
11:46
|
(7) (5) |
2:48
14:34
|
(12) (5) |
1:39
16:13
|
(11) (4) |
3:32
19:45
|
(27) (7) |
0:37
20:22
|
(14) (7) |
0:11
20:33
|
(7)
(7)
|
Волков Егор (2008) I Самара |
||
|
42 | 00:26:54 (7:41 мин/км) | +8:51 |
2:06
2:06
|
(11) (11) |
0:50
2:56
|
(34) (16) |
3:00
5:56
|
(11) (9) |
1:35
7:31
|
(110) (17) |
0:23
7:54
|
(18) (16) |
1:55
9:49
|
(8) (10) |
3:43
13:32
|
(166) (33) |
0:56
14:28
|
(38) (32) |
6:26
20:54
|
(185) (68) |
1:54
22:48
|
(43) (61) |
3:06
25:54
|
(12) (40) |
0:45
26:39
|
(66) (42) |
0:15
26:54
|
(124)
(42)
|
Егоров Владислав (2008) I СШОР Пушкинского |
||
|
67 | 00:29:23 (8:24 мин/км) | +11:20 |
5:29
5:29
|
(189) (189) |
0:57
6:26
|
(80) (180) |
3:01
9:27
|
(12) (123) |
1:35
11:02
|
(110) (120) |
0:25
11:27
|
(48) (113) |
2:28
13:55
|
(56) (85) |
1:41
15:36
|
(20) (69) |
0:51
16:27
|
(19) (64) |
6:34
23:01
|
(188) (101) |
2:00
25:01
|
(60) (94) |
3:34
28:35
|
(30) (71) |
0:36
29:11
|
(9) (67) |
0:12
29:23
|
(15)
(67)
|
Завгородний Олег (2008) I КСО ФРЯЗИНО, Моск |
||
|
6 | 00:20:17 (5:48 мин/км) | +2:14 |
2:24
2:24
|
(45) (45) |
0:40
3:04
|
(1) (26) |
3:03
6:07
|
(13) (13) |
0:58
7:05
|
(1) (10) |
0:21
7:26
|
(5) (9) |
3:01
10:27
|
(114) (20) |
1:38
12:05
|
(13) (13) |
0:46
12:51
|
(2) (11) |
2:33
15:24
|
(3) (9) |
1:35
16:59
|
(7) (9) |
2:34
19:33
|
(3) (5) |
0:34
20:07
|
(4) (6) |
0:10
20:17
|
(1)
(6)
|
Никишин Макар (2008) I Саратовская.обл, |
||
|
5 | 00:20:16 (5:47 мин/км) | +2:13 |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
0:41
2:44
|
(5) (5) |
3:04
5:48
|
(14) (6) |
1:22
7:10
|
(79) (12) |
0:21
7:31
|
(5) (12) |
2:41
10:12
|
(77) (14) |
1:40
11:52
|
(16) (10) |
0:50
12:42
|
(13) (10) |
2:38
15:20
|
(6) (8) |
1:38
16:58
|
(9) (8) |
2:35
19:33
|
(4) (5) |
0:32
20:05
|
(2) (5) |
0:11
20:16
|
(7)
(5)
|
Майоров Максим (2008) I Смоленская област |
||
|
65 | 00:29:18 (8:22 мин/км) | +11:15 |
1:46
1:46
|
(1) (1) |
0:48
2:34
|
(23) (1) |
3:05
5:39
|
(15) (3) |
1:02
6:41
|
(11) (3) |
0:22
7:03
|
(11) (3) |
9:49
16:52
|
(208) (137) |
1:39
18:31
|
(15) (111) |
0:58
19:29
|
(49) (109) |
2:54
22:23
|
(20) (87) |
1:33
23:56
|
(4) (80) |
4:33
28:29
|
(80) (68) |
0:37
29:06
|
(14) (66) |
0:12
29:18
|
(15)
(65)
|
Ботов Алексей (2009) Iю NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
70 | 00:29:31 (8:26 мин/км) | +11:28 |
3:56
3:56
|
(150) (150) |
0:49
4:45
|
(31) (135) |
3:07
7:52
|
(16) (68) |
1:10
9:02
|
(34) (53) |
0:26
9:28
|
(67) (54) |
2:59
12:27
|
(109) (55) |
1:54
14:21
|
(43) (46) |
0:50
15:11
|
(13) (40) |
3:12
18:23
|
(43) (33) |
1:54
20:17
|
(43) (33) |
8:21
28:38
|
(168) (73) |
0:39
29:17
|
(18) (70) |
0:14
29:31
|
(93)
(70)
|
Галянин Виталий (2008) I Нижегородская обл |
||
|
10 | 00:21:00 (6:00 мин/км) | +2:57 |
1:56
1:56
|
(3) (3) |
0:44
2:40
|
(13) (3) |
3:10
5:50
|
(17) (7) |
1:02
6:52
|
(11) (5) |
0:22
7:14
|
(11) (6) |
1:55
9:09
|
(8) (4) |
2:57
12:06
|
(142) (14) |
0:53
12:59
|
(28) (13) |
2:53
15:52
|
(18) (13) |
1:40
17:32
|
(15) (12) |
2:43
20:15
|
(6) (10) |
0:33
20:48
|
(3) (10) |
0:12
21:00
|
(15)
(10)
|
Проценко Сергей (2008) I СК Фотон, Москва |
||
|
19 | 00:23:21 (6:40 мин/км) | +5:18 |
2:17
2:17
|
(28) (28) |
0:45
3:02
|
(14) (21) |
3:11
6:13
|
(18) (16) |
1:23
7:36
|
(83) (19) |
0:23
7:59
|
(18) (19) |
2:59
10:58
|
(109) (27) |
2:16
13:14
|
(95) (28) |
0:58
14:12
|
(49) (27) |
2:51
17:03
|
(15) (21) |
1:41
18:44
|
(17) (21) |
3:47
22:31
|
(43) (19) |
0:37
23:08
|
(14) (19) |
0:13
23:21
|
(55)
(19)
|
Саламатов Дмитрий (2008) I РУБИКОН СШОР 102, |
||
|
161 | 00:43:41 (12:29 мин/км) | +25:38 |
2:33
2:33
|
(56) (56) |
0:50
3:23
|
(34) (47) |
3:13
6:36
|
(19) (22) |
1:01
7:37
|
(9) (21) |
0:24
8:01
|
(34) (21) |
8:17
16:18
|
(203) (128) |
8:02
24:20
|
(204) (173) |
1:05
25:25
|
(82) (170) |
3:36
29:01
|
(78) (153) |
1:58
30:59
|
(54) (143) |
11:44
42:43
|
(199) (163) |
0:45
43:28
|
(66) (161) |
0:13
43:41
|
(55)
(161)
|
Галиев Виктор (2009) Iю г.. Набережные Че |
||
|
25 | 00:24:44 (7:04 мин/км) | +6:41 |
3:21
3:21
|
(123) (123) |
0:52
4:13
|
(56) (102) |
3:14
7:27
|
(20) (51) |
1:38
9:05
|
(117) (55) |
0:28
9:33
|
(94) (56) |
2:17
11:50
|
(43) (45) |
2:06
13:56
|
(73) (39) |
1:07
15:03
|
(98) (39) |
3:02
18:05
|
(30) (30) |
2:02
20:07
|
(70) (30) |
3:39
23:46
|
(34) (25) |
0:45
24:31
|
(66) (26) |
0:13
24:44
|
(55)
(25)
|
Воркуев Максим (2008) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
102 | 00:32:30 (9:17 мин/км) | +14:27 |
2:18
2:18
|
(30) (30) |
0:51
3:09
|
(44) (30) |
3:15
6:24
|
(21) (19) |
1:07
7:31
|
(21) (17) |
0:25
7:56
|
(48) (18) |
1:54
9:50
|
(7) (11) |
9:53
19:43
|
(209) (130) |
1:07
20:50
|
(98) (127) |
2:58
23:48
|
(25) (110) |
1:55
25:43
|
(48) (108) |
5:42
31:25
|
(111) (103) |
0:54
32:19
|
(131) (102) |
0:11
32:30
|
(7)
(102)
|
Нургалиев Ярослав (2009) I Саратовская.обл, |
||
|
109 | 00:33:33 (9:35 мин/км) | +15:30 |
3:20
3:20
|
(122) (122) |
0:51
4:11
|
(44) (97) |
3:15
7:26
|
(21) (49) |
1:07
8:33
|
(21) (41) |
0:26
8:59
|
(67) (41) |
1:53
10:52
|
(5) (25) |
9:54
20:46
|
(210) (142) |
1:03
21:49
|
(70) (143) |
3:01
24:50
|
(27) (120) |
1:54
26:44
|
(43) (118) |
5:40
32:24
|
(110) (109) |
0:57
33:21
|
(150) (110) |
0:12
33:33
|
(15)
(109)
|
Яшин Савелий (2008) Iю Рязань |
||
|
13 | 00:21:35 (6:10 мин/км) | +3:32 |
2:13
2:13
|
(23) (23) |
0:54
3:07
|
(64) (28) |
3:16
6:23
|
(23) (18) |
1:07
7:30
|
(21) (16) |
0:25
7:55
|
(48) (17) |
2:11
10:06
|
(32) (12) |
1:37
11:43
|
(12) (9) |
0:56
12:39
|
(38) (9) |
2:54
15:33
|
(20) (11) |
1:51
17:24
|
(34) (11) |
3:14
20:38
|
(19) (13) |
0:40
21:18
|
(24) (13) |
0:17
21:35
|
(185)
(13)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
15 | 00:22:59 (6:34 мин/км) | +4:56 |
2:22
2:22
|
(39) (39) |
0:52
3:14
|
(56) (34) |
3:16
6:30
|
(23) (20) |
1:12
7:42
|
(38) (22) |
0:25
8:07
|
(48) (22) |
2:12
10:19
|
(34) (15) |
2:03
12:22
|
(62) (19) |
1:01
13:23
|
(62) (20) |
3:13
16:36
|
(44) (18) |
1:55
18:31
|
(48) (18) |
3:32
22:03
|
(27) (15) |
0:43
22:46
|
(55) (15) |
0:13
22:59
|
(55)
(15)
|
Евсюткин Егор (2008) I ФоксТИМ, Пенза |
||
|
12 | 00:21:17 (6:05 мин/км) | +3:14 |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
0:48
2:51
|
(23) (9) |
3:17
6:08
|
(25) (14) |
1:12
7:20
|
(38) (15) |
0:28
7:48
|
(94) (15) |
2:36
10:24
|
(67) (19) |
1:40
12:04
|
(16) (11) |
1:09
13:13
|
(108) (16) |
2:52
16:05
|
(17) (14) |
1:35
17:40
|
(7) (13) |
2:51
20:31
|
(8) (12) |
0:36
21:07
|
(9) (12) |
0:10
21:17
|
(1)
(12)
|
Стекольников Алексей (2008) I Волжский |
||
|
84 | 00:30:41 (8:46 мин/км) | +12:38 |
3:48
3:48
|
(144) (144) |
0:53
4:41
|
(61) (133) |
3:17
7:58
|
(25) (73) |
3:45
11:43
|
(214) (130) |
0:28
12:11
|
(94) (127) |
3:13
15:24
|
(126) (112) |
1:40
17:04
|
(16) (90) |
1:10
18:14
|
(111) (91) |
3:19
21:33
|
(54) (76) |
2:01
23:34
|
(67) (73) |
6:02
29:36
|
(121) (83) |
0:52
30:28
|
(115) (85) |
0:13
30:41
|
(55)
(84)
|
Слепов Егор (2009) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
28 | 00:24:58 (7:08 мин/км) | +6:55 |
2:50
2:50
|
(81) (81) |
0:49
3:39
|
(31) (70) |
3:19
6:58
|
(27) (32) |
1:49
8:47
|
(145) (49) |
0:26
9:13
|
(67) (48) |
2:06
11:19
|
(22) (32) |
2:47
14:06
|
(130) (41) |
1:10
15:16
|
(111) (41) |
3:10
18:26
|
(40) (34) |
1:59
20:25
|
(56) (35) |
3:38
24:03
|
(33) (28) |
0:40
24:43
|
(24) (28) |
0:15
24:58
|
(124)
(28)
|
Демиденков Даниил (2009) II Воронеж СШОР №18 |
||
|
133 | 00:37:28 (10:42 мин/км) | +19:25 |
2:18
2:18
|
(30) (30) |
0:58
3:16
|
(87) (37) |
3:19
6:35
|
(27) (21) |
1:45
8:20
|
(137) (32) |
0:29
8:49
|
(114) (31) |
2:15
11:04
|
(42) (29) |
11:41
22:45
|
(213) (158) |
1:16
24:01
|
(147) (158) |
4:26
28:27
|
(133) (149) |
2:33
31:00
|
(148) (145) |
5:13
36:13
|
(102) (133) |
1:00
37:13
|
(163) (133) |
0:15
37:28
|
(124)
(133)
|
Циций Дмитрий (2008) II СШОР г.Светлый, К |
||
|
117 | 00:34:54 (9:58 мин/км) | +16:51 |
4:31
4:31
|
(168) (168) |
0:50
5:21
|
(34) (155) |
3:22
8:43
|
(29) (96) |
2:15
10:58
|
(181) (116) |
0:32
11:30
|
(148) (117) |
2:57
14:27
|
(103) (98) |
1:50
16:17
|
(35) (78) |
1:03
17:20
|
(70) (76) |
3:05
20:25
|
(33) (60) |
1:53
22:18
|
(41) (57) |
11:39
33:57
|
(198) (119) |
0:44
34:41
|
(59) (118) |
0:13
34:54
|
(55)
(117)
|
Постолов Максим (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
71 | 00:29:36 (8:27 мин/км) | +11:33 |
2:55
2:55
|
(89) (89) |
1:01
3:56
|
(106) (85) |
3:23
7:19
|
(30) (46) |
1:13
8:32
|
(41) (39) |
0:33
9:05
|
(155) (44) |
5:31
14:36
|
(178) (103) |
1:54
16:30
|
(43) (82) |
1:11
17:41
|
(117) (83) |
4:12
21:53
|
(121) (84) |
2:13
24:06
|
(101) (82) |
3:55
28:01
|
(49) (63) |
1:22
29:23
|
(206) (71) |
0:13
29:36
|
(55)
(71)
|
Елисеев Павел (2009) III Воронеж СШОР 18 А |
||
|
110 | 00:33:34 (9:35 мин/км) | +15:31 |
2:28
2:28
|
(50) (50) |
1:08
3:36
|
(138) (65) |
3:23
6:59
|
(30) (36) |
1:17
8:16
|
(55) (30) |
0:28
8:44
|
(94) (30) |
2:38
11:22
|
(71) (34) |
6:33
17:55
|
(197) (104) |
1:06
19:01
|
(93) (101) |
3:31
22:32
|
(69) (90) |
2:00
24:32
|
(60) (86) |
7:57
32:29
|
(166) (111) |
0:47
33:16
|
(79) (108) |
0:18
33:34
|
(202)
(110)
|
Исаков Александр (2009) I СШОР Пушкинского |
||
|
16 | 00:23:02 (6:35 мин/км) | +4:59 |
2:12
2:12
|
(20) (20) |
0:43
2:55
|
(11) (14) |
3:24
6:19
|
(32) (17) |
0:59
7:18
|
(3) (14) |
0:23
7:41
|
(18) (14) |
2:42
10:23
|
(80) (18) |
2:07
12:30
|
(76) (20) |
0:51
13:21
|
(19) (19) |
3:18
16:39
|
(47) (19) |
1:52
18:31
|
(37) (18) |
3:44
22:15
|
(41) (17) |
0:35
22:50
|
(7) (16) |
0:12
23:02
|
(15)
(16)
|
Морковкин Александр (2008) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
32 | 00:25:57 (7:25 мин/км) | +7:54 |
3:15
3:15
|
(117) (117) |
0:47
4:02
|
(19) (89) |
3:24
7:26
|
(32) (49) |
1:48
9:14
|
(143) (61) |
0:20
9:34
|
(2) (58) |
3:46
13:20
|
(146) (76) |
1:52
15:12
|
(40) (65) |
0:46
15:58
|
(2) (58) |
2:48
18:46
|
(12) (38) |
2:00
20:46
|
(60) (37) |
4:18
25:04
|
(67) (32) |
0:42
25:46
|
(45) (32) |
0:11
25:57
|
(7)
(32)
|
Еличев Арсений (2008) I Тюмень |
||
|
89 | 00:31:30 (9:00 мин/км) | +13:27 |
2:02
2:02
|
(6) (6) |
1:24
3:26
|
(180) (50) |
3:24
6:50
|
(32) (29) |
1:44
8:34
|
(132) (42) |
0:24
8:58
|
(34) (39) |
5:02
14:00
|
(170) (88) |
4:38
18:38
|
(177) (112) |
1:12
19:50
|
(124) (116) |
3:36
23:26
|
(78) (106) |
2:33
25:59
|
(148) (111) |
4:20
30:19
|
(70) (89) |
0:58
31:17
|
(155) (90) |
0:13
31:30
|
(55)
(89)
|
Малышев Кирилл (2008) I ОДЮСШ-Исакова, Че |
||
|
20 | 00:23:53 (6:49 мин/км) | +5:50 |
2:25
2:25
|
(47) (47) |
1:08
3:33
|
(138) (57) |
3:25
6:58
|
(35) (32) |
1:17
8:15
|
(55) (29) |
0:34
8:49
|
(164) (31) |
2:10
10:59
|
(28) (28) |
1:57
12:56
|
(50) (24) |
1:18
14:14
|
(153) (30) |
3:24
17:38
|
(62) (26) |
2:03
19:41
|
(75) (27) |
3:19
23:00
|
(21) (20) |
0:42
23:42
|
(45) (20) |
0:11
23:53
|
(7)
(20)
|
Соболев Сергей (2009) I Орловская обл, Ор |
||
|
22 | 00:24:07 (6:53 мин/км) | +6:04 |
2:19
2:19
|
(35) (35) |
0:52
3:11
|
(56) (32) |
3:25
6:36
|
(35) (22) |
1:15
7:51
|
(47) (23) |
0:23
8:14
|
(18) (23) |
1:56
10:10
|
(10) (13) |
2:00
12:10
|
(53) (16) |
1:04
13:14
|
(73) (18) |
3:18
16:32
|
(47) (17) |
2:01
18:33
|
(67) (20) |
4:28
23:01
|
(73) (21) |
0:52
23:53
|
(115) (21) |
0:14
24:07
|
(93)
(22)
|
Остроухов Роман (2008) II CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
48 | 00:27:34 (7:53 мин/км) | +9:31 |
3:24
3:24
|
(129) (129) |
0:56
4:20
|
(75) (116) |
3:26
7:46
|
(37) (60) |
1:24
9:10
|
(86) (59) |
2:16
11:26
|
(218) (111) |
2:49
14:15
|
(94) (93) |
2:12
16:27
|
(88) (79) |
1:10
17:37
|
(111) (82) |
3:18
20:55
|
(47) (69) |
2:00
22:55
|
(60) (65) |
3:41
26:36
|
(37) (50) |
0:45
27:21
|
(66) (49) |
0:13
27:34
|
(55)
(48)
|
Песегов Владимир (2008) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
96 | 00:31:52 (9:06 мин/км) | +13:49 |
2:52
2:52
|
(82) (82) |
0:50
3:42
|
(34) (72) |
3:27
7:09
|
(38) (42) |
1:23
8:32
|
(83) (39) |
0:22
8:54
|
(11) (38) |
2:01
10:55
|
(16) (26) |
7:31
18:26
|
(201) (110) |
0:56
19:22
|
(38) (106) |
3:54
23:16
|
(102) (103) |
1:41
24:57
|
(17) (92) |
6:01
30:58
|
(120) (96) |
0:42
31:40
|
(45) (96) |
0:12
31:52
|
(15)
(96)
|
Игнатьев Артём (2008) I Великий Новгород |
||
|
101 | 00:32:26 (9:16 мин/км) | +14:23 |
3:36
3:36
|
(135) (135) |
1:05
4:41
|
(126) (133) |
3:27
8:08
|
(38) (81) |
1:07
9:15
|
(21) (63) |
0:29
9:44
|
(114) (63) |
2:43
12:27
|
(85) (55) |
1:54
14:21
|
(43) (46) |
0:59
15:20
|
(53) (45) |
9:11
24:31
|
(209) (117) |
1:47
26:18
|
(25) (112) |
5:00
31:18
|
(91) (100) |
0:54
32:12
|
(131) (100) |
0:14
32:26
|
(93)
(101)
|
Молодских Кирилл (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
33 | 00:26:09 (7:28 мин/км) | +8:06 |
3:39
3:39
|
(138) (138) |
0:53
4:32
|
(61) (122) |
3:29
8:01
|
(40) (76) |
1:07
9:08
|
(21) (57) |
0:26
9:34
|
(67) (58) |
2:38
12:12
|
(71) (51) |
1:48
14:00
|
(30) (40) |
1:17
15:17
|
(150) (42) |
3:38
18:55
|
(83) (40) |
2:02
20:57
|
(70) (38) |
4:10
25:07
|
(59) (35) |
0:46
25:53
|
(73) (33) |
0:16
26:09
|
(160)
(33)
|
Исаков Андрей (2009) I СШОР Пушкинского |
||
|
41 | 00:26:53 (7:41 мин/км) | +8:50 |
2:33
2:33
|
(56) (56) |
0:56
3:29
|
(75) (53) |
3:29
6:58
|
(40) (32) |
1:43
8:41
|
(128) (45) |
0:29
9:10
|
(114) (46) |
2:39
11:49
|
(74) (44) |
2:05
13:54
|
(69) (37) |
3:09
17:03
|
(219) (73) |
3:26
20:29
|
(65) (61) |
1:45
22:14
|
(22) (56) |
3:45
25:59
|
(42) (43) |
0:39
26:38
|
(18) (41) |
0:15
26:53
|
(124)
(41)
|
Лысиков Ярослав (2008) II 'Сокол', Самара |
||
|
75 | 00:29:47 (8:31 мин/км) | +11:44 |
2:49
2:49
|
(80) (80) |
1:22
4:11
|
(174) (97) |
3:29
7:40
|
(40) (58) |
2:19
9:59
|
(184) (90) |
0:24
10:23
|
(34) (83) |
2:04
12:27
|
(20) (55) |
5:21
17:48
|
(187) (102) |
1:10
18:58
|
(111) (100) |
3:36
22:34
|
(78) (92) |
2:34
25:08
|
(150) (96) |
3:29
28:37
|
(24) (72) |
0:54
29:31
|
(131) (74) |
0:16
29:47
|
(160)
(75)
|
Хайбрахманов Равиль (2009) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
57 | 00:28:38 (8:11 мин/км) | +10:35 |
2:28
2:28
|
(50) (50) |
1:05
3:33
|
(126) (57) |
3:33
7:06
|
(43) (40) |
1:34
8:40
|
(107) (44) |
0:24
9:04
|
(34) (43) |
2:18
11:22
|
(45) (34) |
2:17
13:39
|
(97) (36) |
0:59
14:38
|
(53) (34) |
6:51
21:29
|
(193) (75) |
1:56
23:25
|
(52) (69) |
4:17
27:42
|
(66) (58) |
0:42
28:24
|
(45) (56) |
0:14
28:38
|
(93)
(57)
|
Андрианов Александр (2008) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
21 | 00:24:06 (6:53 мин/км) | +6:03 |
2:07
2:07
|
(12) (12) |
1:02
3:09
|
(109) (30) |
3:34
6:43
|
(44) (26) |
1:10
7:53
|
(34) (24) |
0:26
8:19
|
(67) (24) |
2:12
10:31
|
(34) (21) |
1:38
12:09
|
(13) (15) |
1:04
13:13
|
(73) (16) |
3:01
16:14
|
(27) (15) |
1:53
18:07
|
(41) (15) |
5:04
23:11
|
(99) (22) |
0:42
23:53
|
(45) (21) |
0:13
24:06
|
(55)
(21)
|
Муравьев Сергей (2008) I Нижегородская обл |
||
|
61 | 00:29:04 (8:18 мин/км) | +11:01 |
2:38
2:38
|
(67) (67) |
0:56
3:34
|
(75) (60) |
3:34
7:08
|
(44) (41) |
1:16
8:24
|
(50) (34) |
0:29
8:53
|
(114) (35) |
2:31
11:24
|
(60) (36) |
1:45
13:09
|
(24) (27) |
0:59
14:08
|
(53) (25) |
4:53
19:01
|
(151) (41) |
2:03
21:04
|
(75) (39) |
6:55
27:59
|
(147) (62) |
0:50
28:49
|
(98) (61) |
0:15
29:04
|
(124)
(61)
|
Дульцев Владимир (2009) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
63 | 00:29:07 (8:19 мин/км) | +11:04 |
3:09
3:09
|
(107) (107) |
1:04
4:13
|
(120) (102) |
3:34
7:47
|
(44) (61) |
2:03
9:50
|
(169) (87) |
0:24
10:14
|
(34) (80) |
2:21
12:35
|
(47) (60) |
2:33
15:08
|
(117) (63) |
0:54
16:02
|
(33) (59) |
3:38
19:40
|
(83) (51) |
2:03
21:43
|
(75) (46) |
4:51
26:34
|
(87) (49) |
2:21
28:55
|
(218) (63) |
0:12
29:07
|
(15)
(63)
|
Галай Артём (2009) III Воронеж СШОР 18 А |
||
|
95 | 00:31:41 (9:03 мин/км) | +13:38 |
2:39
2:39
|
(68) (68) |
0:50
3:29
|
(34) (53) |
3:34
7:03
|
(44) (39) |
1:13
8:16
|
(41) (30) |
0:25
8:41
|
(48) (28) |
5:18
13:59
|
(176) (87) |
4:40
18:39
|
(178) (113) |
0:55
19:34
|
(37) (111) |
6:09
25:43
|
(182) (126) |
2:03
27:46
|
(75) (125) |
2:59
30:45
|
(9) (95) |
0:41
31:26
|
(33) (95) |
0:15
31:41
|
(124)
(95)
|
Сорокин Никита (2008) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
112 | 00:34:00 (9:43 мин/км) | +15:57 |
4:41
4:41
|
(173) (173) |
0:51
5:32
|
(44) (165) |
3:35
9:07
|
(48) (111) |
1:12
10:19
|
(38) (100) |
0:27
10:46
|
(81) (96) |
5:17
16:03
|
(175) (124) |
4:47
20:50
|
(180) (143) |
0:53
21:43
|
(28) (141) |
6:07
27:50
|
(181) (144) |
2:01
29:51
|
(67) (140) |
3:04
32:55
|
(11) (114) |
0:45
33:40
|
(66) (111) |
0:20
34:00
|
(214)
(112)
|
Лоскутов Андрей (2009) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
48 | 00:27:34 (7:53 мин/км) | +9:31 |
2:22
2:22
|
(39) (39) |
1:14
3:36
|
(156) (65) |
3:36
7:12
|
(49) (43) |
1:13
8:25
|
(41) (35) |
0:28
8:53
|
(94) (35) |
2:44
11:37
|
(87) (41) |
2:40
14:17
|
(125) (44) |
1:02
15:19
|
(67) (44) |
3:58
19:17
|
(106) (44) |
2:28
21:45
|
(142) (48) |
4:32
26:17
|
(77) (47) |
1:02
27:19
|
(174) (47) |
0:15
27:34
|
(124)
(48)
|
Багапов Игорь (2009) Iю СШ ЧТЗ Гайденко, |
||
|
119 | 00:35:15 (10:04 мин/км) | +17:12 |
7:24
7:24
|
(203) (203) |
0:47
8:11
|
(19) (197) |
3:36
11:47
|
(49) (163) |
1:49
13:36
|
(145) (159) |
0:26
14:02
|
(67) (156) |
2:08
16:10
|
(24) (126) |
4:10
20:20
|
(170) (139) |
0:57
21:17
|
(45) (132) |
4:54
26:11
|
(154) (129) |
2:07
28:18
|
(90) (128) |
5:45
34:03
|
(113) (120) |
0:56
34:59
|
(143) (120) |
0:16
35:15
|
(160)
(119)
|
Поляков Мирослав (2008) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
78 | 00:30:20 (8:40 мин/км) | +12:17 |
3:18
3:18
|
(119) (119) |
0:54
4:12
|
(64) (101) |
3:38
7:50
|
(51) (66) |
1:56
9:46
|
(159) (83) |
0:30
10:16
|
(129) (82) |
3:33
13:49
|
(138) (83) |
5:41
19:30
|
(188) (125) |
1:06
20:36
|
(93) (124) |
3:10
23:46
|
(40) (109) |
1:54
25:40
|
(43) (106) |
3:39
29:19
|
(34) (79) |
0:47
30:06
|
(79) (78) |
0:14
30:20
|
(93)
(78)
|
Хрипун Дмитрий (2008) I СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
142 | 00:39:27 (11:16 мин/км) | +21:24 |
2:22
2:22
|
(39) (39) |
0:57
3:19
|
(80) (43) |
3:39
6:58
|
(52) (32) |
1:04
8:02
|
(14) (26) |
0:23
8:25
|
(18) (26) |
2:42
11:07
|
(80) (30) |
1:40
12:47
|
(16) (22) |
0:56
13:43
|
(38) (23) |
16:14
29:57
|
(219) (159) |
1:55
31:52
|
(48) (152) |
6:45
38:37
|
(140) (145) |
0:40
39:17
|
(24) (143) |
0:10
39:27
|
(1)
(142)
|
Малышев Данил (2008) II г.. Набережные Че |
||
|
45 | 00:27:08 (7:45 мин/км) | +9:05 |
2:18
2:18
|
(30) (30) |
0:59
3:17
|
(95) (39) |
3:40
6:57
|
(53) (31) |
1:34
8:31
|
(107) (38) |
0:27
8:58
|
(81) (39) |
3:39
12:37
|
(143) (61) |
2:06
14:43
|
(73) (55) |
1:08
15:51
|
(103) (56) |
3:28
19:19
|
(66) (45) |
2:26
21:45
|
(138) (48) |
4:29
26:14
|
(75) (46) |
0:41
26:55
|
(33) (45) |
0:13
27:08
|
(55)
(45)
|
Арапов Артемий (2008) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
77 | 00:30:03 (8:35 мин/км) | +12:00 |
2:21
2:21
|
(37) (37) |
0:58
3:19
|
(87) (43) |
3:42
7:01
|
(54) (38) |
1:42
8:43
|
(126) (46) |
0:36
9:19
|
(174) (51) |
2:39
11:58
|
(74) (46) |
2:29
14:27
|
(113) (49) |
1:04
15:31
|
(73) (49) |
3:37
19:08
|
(81) (42) |
2:09
21:17
|
(95) (41) |
7:50
29:07
|
(165) (77) |
0:41
29:48
|
(33) (77) |
0:15
30:03
|
(124)
(77)
|
Вердайнен Матвей (2008) II Ленинградская обл |
||
|
29 | 00:25:02 (7:09 мин/км) | +6:59 |
2:09
2:09
|
(16) (16) |
0:51
3:00
|
(44) (18) |
3:43
6:43
|
(55) (26) |
2:38
9:21
|
(194) (66) |
0:19
9:40
|
(1) (62) |
2:41
12:21
|
(77) (52) |
1:48
14:09
|
(30) (43) |
0:47
14:56
|
(7) (37) |
2:41
17:37
|
(9) (25) |
1:34
19:11
|
(5) (25) |
5:01
24:12
|
(93) (29) |
0:38
24:50
|
(17) (29) |
0:12
25:02
|
(15)
(29)
|
Мулинов Кирилл (2008) I Ленинградская обл |
||
|
76 | 00:30:02 (8:35 мин/км) | +11:59 |
2:22
2:22
|
(39) (39) |
0:50
3:12
|
(34) (33) |
3:43
6:55
|
(55) (30) |
1:19
8:14
|
(65) (28) |
0:27
8:41
|
(81) (28) |
2:06
10:47
|
(22) (23) |
2:38
13:25
|
(122) (30) |
1:14
14:39
|
(136) (36) |
3:07
17:46
|
(37) (28) |
1:49
19:35
|
(28) (26) |
9:26
29:01
|
(187) (76) |
0:46
29:47
|
(73) (76) |
0:15
30:02
|
(124)
(76)
|
Королев Виктор (2009) I ОДЮСШ-Кучина, Чел |
||
|
123 | 00:35:46 (10:13 мин/км) | +17:43 |
2:39
2:39
|
(68) (68) |
1:13
3:52
|
(155) (84) |
3:43
7:35
|
(55) (52) |
1:52
9:27
|
(151) (69) |
0:25
9:52
|
(48) (67) |
8:03
17:55
|
(200) (150) |
2:09
20:04
|
(80) (133) |
0:56
21:00
|
(38) (128) |
3:22
24:22
|
(58) (115) |
2:19
26:41
|
(123) (117) |
4:41
31:22
|
(83) (101) |
4:11
35:33
|
(221) (124) |
0:13
35:46
|
(55)
(123)
|
Суханов Артем (2008) III Всеволожский р-н |
||
|
135 | 00:37:35 (10:44 мин/км) | +19:32 |
2:19
2:19
|
(35) (35) |
0:56
3:15
|
(75) (35) |
3:45
7:00
|
(58) (37) |
1:21
8:21
|
(77) (33) |
0:29
8:50
|
(114) (34) |
2:48
11:38
|
(91) (42) |
1:49
13:27
|
(32) (31) |
0:46
14:13
|
(2) (29) |
5:58
20:11
|
(179) (57) |
1:59
22:10
|
(56) (53) |
14:24
36:34
|
(208) (135) |
0:47
37:21
|
(79) (135) |
0:14
37:35
|
(93)
(135)
|
Абраменко Андрей (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
66 | 00:29:19 (8:23 мин/км) | +11:16 |
2:36
2:36
|
(61) (61) |
0:55
3:31
|
(68) (55) |
3:46
7:17
|
(59) (45) |
1:17
8:34
|
(55) (42) |
0:29
9:03
|
(114) (42) |
2:24
11:27
|
(50) (38) |
2:00
13:27
|
(53) (31) |
1:07
14:34
|
(98) (33) |
7:03
21:37
|
(198) (79) |
2:16
23:53
|
(111) (79) |
4:19
28:12
|
(69) (65) |
0:51
29:03
|
(107) (65) |
0:16
29:19
|
(160)
(66)
|
Козлов Савва (2009) III ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
103 | 00:32:45 (9:21 мин/км) | +14:42 |
3:04
3:04
|
(100) (100) |
1:29
4:33
|
(188) (124) |
3:46
8:19
|
(59) (86) |
2:22
10:41
|
(186) (108) |
0:25
11:06
|
(48) (105) |
2:58
14:04
|
(106) (89) |
4:35
18:39
|
(176) (113) |
1:14
19:53
|
(136) (117) |
3:19
23:12
|
(54) (102) |
2:02
25:14
|
(70) (101) |
6:24
31:38
|
(135) (104) |
0:52
32:30
|
(115) (103) |
0:15
32:45
|
(124)
(103)
|
Филимонов Иван (2009) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
145 | 00:40:06 (11:27 мин/км) | +22:03 |
4:00
4:00
|
(154) (154) |
1:16
5:16
|
(163) (154) |
3:46
9:02
|
(59) (109) |
1:29
10:31
|
(99) (104) |
0:29
11:00
|
(114) (101) |
2:17
13:17
|
(43) (75) |
2:48
16:05
|
(132) (74) |
1:07
17:12
|
(98) (74) |
9:31
26:43
|
(211) (138) |
2:56
29:39
|
(172) (138) |
9:23
39:02
|
(186) (146) |
0:50
39:52
|
(98) (145) |
0:14
40:06
|
(93)
(145)
|
Иванилов Андрей (2008) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
40 | 00:26:51 (7:40 мин/км) | +8:48 |
3:18
3:18
|
(119) (119) |
0:58
4:16
|
(87) (109) |
3:47
8:03
|
(62) (79) |
1:25
9:28
|
(89) (71) |
0:29
9:57
|
(114) (70) |
2:36
12:33
|
(67) (58) |
2:04
14:37
|
(67) (52) |
1:09
15:46
|
(108) (52) |
3:35
19:21
|
(76) (46) |
2:00
21:21
|
(60) (42) |
4:14
25:35
|
(63) (37) |
1:02
26:37
|
(174) (40) |
0:14
26:51
|
(93)
(40)
|
Жерехов Даниил (2008) II КСШОР 2 сш 20 Тве |
||
|
43 | 00:27:00 (7:43 мин/км) | +8:57 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
0:48
2:49
|
(23) (7) |
3:47
6:36
|
(62) (22) |
1:36
8:12
|
(112) (27) |
0:26
8:38
|
(67) (27) |
2:46
11:24
|
(90) (36) |
1:43
13:07
|
(23) (26) |
1:05
14:12
|
(82) (27) |
3:28
17:40
|
(66) (27) |
4:21
22:01
|
(201) (51) |
4:02
26:03
|
(54) (44) |
0:46
26:49
|
(73) (43) |
0:11
27:00
|
(7)
(43)
|
Хлыбов Алексей (2008) I Тюмень |
||
|
167 | 00:45:07 (12:53 мин/км) | +27:04 |
9:13
9:13
|
(208) (208) |
1:00
10:13
|
(100) (205) |
3:47
14:00
|
(62) (186) |
1:40
15:40
|
(122) (184) |
0:26
16:06
|
(67) (180) |
2:08
18:14
|
(24) (155) |
2:53
21:07
|
(137) (146) |
1:04
22:11
|
(73) (145) |
9:41
31:52
|
(212) (170) |
2:49
34:41
|
(165) (165) |
9:19
44:00
|
(185) (167) |
0:54
44:54
|
(131) (167) |
0:13
45:07
|
(55)
(167)
|
Высокос Владимир (2009) III ДЮКСО, Гусь-Хруст |
||
|
26 | 00:24:46 (7:05 мин/км) | +6:43 |
3:19
3:19
|
(121) (121) |
0:51
4:10
|
(44) (94) |
3:49
7:59
|
(65) (75) |
1:09
9:08
|
(29) (57) |
0:25
9:33
|
(48) (56) |
2:03
11:36
|
(19) (40) |
1:56
13:32
|
(48) (33) |
0:50
14:22
|
(13) (31) |
3:30
17:52
|
(68) (29) |
2:00
19:52
|
(60) (28) |
3:56
23:48
|
(51) (26) |
0:41
24:29
|
(33) (25) |
0:17
24:46
|
(185)
(26)
|
Михайлов Матвей (2009) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
68 | 00:29:24 (8:24 мин/км) | +11:21 |
4:45
4:45
|
(175) (175) |
0:41
5:26
|
(5) (160) |
3:49
9:15
|
(65) (117) |
1:00
10:15
|
(6) (98) |
0:24
10:39
|
(34) (93) |
2:25
13:04
|
(51) (71) |
1:46
14:50
|
(25) (57) |
0:56
15:46
|
(38) (52) |
5:00
20:46
|
(161) (66) |
3:51
24:37
|
(194) (89) |
3:53
28:30
|
(48) (70) |
0:42
29:12
|
(45) (68) |
0:12
29:24
|
(15)
(68)
|
Вахтин Петр (2008) I СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
||
|
105 | 00:32:52 (9:23 мин/км) | +14:49 |
4:05
4:05
|
(160) (160) |
1:23
5:28
|
(176) (162) |
3:49
9:17
|
(65) (118) |
1:28
10:45
|
(97) (111) |
3:03
13:48
|
(219) (152) |
2:48
16:36
|
(91) (132) |
2:13
18:49
|
(89) (117) |
1:23
20:12
|
(157) (120) |
3:54
24:06
|
(102) (113) |
2:16
26:22
|
(111) (114) |
5:23
31:45
|
(106) (105) |
0:50
32:35
|
(98) (104) |
0:17
32:52
|
(185)
(105)
|
Хуснияров Тимур (2009) Iю 2_МБУ СШОР№3, 'Спарт |
||
|
121 | 00:35:23 (10:07 мин/км) | +17:20 |
2:58
2:58
|
(95) (95) |
1:15
4:13
|
(160) (102) |
3:49
8:02
|
(65) (78) |
1:44
9:46
|
(132) (83) |
1:12
10:58
|
(214) (99) |
3:33
14:31
|
(138) (101) |
2:34
17:05
|
(119) (91) |
1:11
18:16
|
(117) (92) |
3:48
22:04
|
(95) (85) |
1:52
23:56
|
(37) (80) |
10:07
34:03
|
(189) (120) |
1:04
35:07
|
(180) (121) |
0:16
35:23
|
(160)
(121)
|
Невский Виталий (2009) II Тула-ДЮСШ Юность, |
||
|
16 | 00:23:02 (6:35 мин/км) | +4:59 |
2:11
2:11
|
(19) (19) |
0:45
2:56
|
(14) (16) |
3:50
6:46
|
(69) (28) |
1:09
7:55
|
(29) (25) |
0:26
8:21
|
(67) (25) |
2:14
10:35
|
(40) (22) |
1:41
12:16
|
(20) (18) |
0:54
13:10
|
(33) (15) |
2:40
15:50
|
(7) (12) |
1:51
17:41
|
(34) (14) |
4:29
22:10
|
(75) (16) |
0:40
22:50
|
(24) (16) |
0:12
23:02
|
(15)
(16)
|
Шелковников Степан (2009) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
30 | 00:25:31 (7:17 мин/км) | +7:28 |
3:23
3:23
|
(128) (128) |
0:55
4:18
|
(68) (112) |
3:50
8:08
|
(69) (81) |
1:38
9:46
|
(117) (83) |
0:25
10:11
|
(48) (78) |
1:58
12:09
|
(14) (49) |
1:46
13:55
|
(25) (38) |
1:06
15:01
|
(93) (38) |
3:05
18:06
|
(33) (31) |
1:49
19:55
|
(28) (29) |
4:32
24:27
|
(77) (30) |
0:52
25:19
|
(115) (30) |
0:12
25:31
|
(15)
(30)
|
Матыгулин Максим (2008) I Всеволожский р-н |
||
|
37 | 00:26:28 (7:34 мин/км) | +8:25 |
2:57
2:57
|
(93) (93) |
0:48
3:45
|
(23) (76) |
3:50
7:35
|
(69) (52) |
1:54
9:29
|
(155) (73) |
0:24
9:53
|
(34) (68) |
2:56
12:49
|
(101) (67) |
1:57
14:46
|
(50) (56) |
0:50
15:36
|
(13) (51) |
3:11
18:47
|
(42) (39) |
2:27
21:14
|
(140) (40) |
4:27
25:41
|
(72) (38) |
0:34
26:15
|
(4) (37) |
0:13
26:28
|
(55)
(37)
|
Полуночев Матвей (2008) I 1_Республика Адыгея, |
||
|
113 | 00:34:07 (9:45 мин/км) | +16:04 |
3:10
3:10
|
(108) (108) |
1:09
4:19
|
(141) (114) |
3:52
8:11
|
(72) (84) |
1:32
9:43
|
(102) (80) |
0:23
10:06
|
(18) (75) |
2:34
12:40
|
(65) (62) |
1:50
14:30
|
(35) (50) |
0:57
15:27
|
(45) (48) |
3:41
19:08
|
(90) (42) |
2:17
21:25
|
(114) (43) |
11:49
33:14
|
(201) (116) |
0:39
33:53
|
(18) (113) |
0:14
34:07
|
(93)
(113)
|
Гурченко Кирилл (2009) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
8 | 00:20:44 (5:55 мин/км) | +2:41 |
2:00
2:00
|
(4) (4) |
0:42
2:42
|
(9) (4) |
3:54
6:36
|
(73) (22) |
1:00
7:36
|
(6) (19) |
0:23
7:59
|
(18) (19) |
2:23
10:22
|
(49) (17) |
1:42
12:04
|
(22) (11) |
0:50
12:54
|
(13) (12) |
2:37
15:31
|
(5) (10) |
1:39
17:10
|
(11) (10) |
2:43
19:53
|
(6) (8) |
0:39
20:32
|
(18) (8) |
0:12
20:44
|
(15)
(8)
|
Безганс Михаил (2008) I СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
||
|
97 | 00:32:00 (9:09 мин/км) | +13:57 |
2:48
2:48
|
(78) (78) |
1:11
3:59
|
(148) (88) |
3:56
7:55
|
(74) (71) |
1:32
9:27
|
(102) (69) |
0:32
9:59
|
(148) (71) |
5:42
15:41
|
(181) (117) |
2:11
17:52
|
(85) (103) |
1:13
19:05
|
(130) (102) |
3:53
22:58
|
(101) (99) |
2:12
25:10
|
(99) (98) |
5:49
30:59
|
(115) (97) |
0:49
31:48
|
(89) (97) |
0:12
32:00
|
(15)
(97)
|
Дорохин Александр (2008) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
134 | 00:37:30 (10:43 мин/км) | +19:27 |
2:39
2:39
|
(68) (68) |
1:12
3:51
|
(153) (82) |
3:56
7:47
|
(74) (61) |
1:58
9:45
|
(161) (81) |
0:27
10:12
|
(81) (79) |
2:14
12:26
|
(40) (54) |
12:03
24:29
|
(214) (174) |
1:51
26:20
|
(200) (173) |
3:33
29:53
|
(75) (158) |
2:20
32:13
|
(125) (153) |
4:10
36:23
|
(59) (134) |
0:56
37:19
|
(143) (134) |
0:11
37:30
|
(7)
(134)
|
Кобелев Глеб (2008) II ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
50 | 00:27:50 (7:57 мин/км) | +9:47 |
2:52
2:52
|
(82) (82) |
0:55
3:47
|
(68) (78) |
3:58
7:45
|
(76) (59) |
1:20
9:05
|
(69) (55) |
0:23
9:28
|
(18) (54) |
3:20
12:48
|
(131) (66) |
2:43
15:31
|
(129) (68) |
1:02
16:33
|
(67) (66) |
3:39
20:12
|
(85) (58) |
2:08
22:20
|
(92) (58) |
4:18
26:38
|
(67) (51) |
0:59
27:37
|
(160) (50) |
0:13
27:50
|
(55)
(50)
|
Губин Илья (2008) I Орловская обл, Ор |
||
|
170 | 00:45:32 (13:01 мин/км) | +27:29 |
2:45
2:45
|
(75) (75) |
1:03
3:48
|
(114) (81) |
3:59
7:47
|
(77) (61) |
2:02
9:49
|
(167) (86) |
0:36
10:25
|
(174) (84) |
3:32
13:57
|
(137) (86) |
2:32
16:29
|
(115) (81) |
1:05
17:34
|
(82) (80) |
3:47
21:21
|
(92) (72) |
2:16
23:37
|
(111) (74) |
20:47
44:24
|
(221) (170) |
0:54
45:18
|
(131) (170) |
0:14
45:32
|
(93)
(170)
|
Алехин Егор (2009) III Орловская обл, Ор |
||
|
163 | 00:43:53 (12:32 мин/км) | +25:50 |
4:14
4:14
|
(163) (163) |
1:00
5:14
|
(100) (152) |
4:00
9:14
|
(78) (116) |
1:25
10:39
|
(89) (106) |
0:34
11:13
|
(164) (109) |
10:09
21:22
|
(210) (179) |
3:37
24:59
|
(164) (175) |
2:00
26:59
|
(207) (176) |
5:35
32:34
|
(170) (174) |
4:19
36:53
|
(200) (176) |
5:23
42:16
|
(106) (161) |
1:12
43:28
|
(194) (161) |
0:25
43:53
|
(219)
(163)
|
Черепненков Александр (2009) II Орловская обл, Ор |
||
|
46 | 00:27:22 (7:49 мин/км) | +9:19 |
2:39
2:39
|
(68) (68) |
0:55
3:34
|
(68) (60) |
4:01
7:35
|
(79) (52) |
1:16
8:51
|
(50) (50) |
0:27
9:18
|
(81) (50) |
2:42
12:00
|
(80) (47) |
2:07
14:07
|
(76) (42) |
2:33
16:40
|
(218) (68) |
3:18
19:58
|
(47) (55) |
2:52
22:50
|
(168) (62) |
3:35
26:25
|
(31) (48) |
0:44
27:09
|
(59) (46) |
0:13
27:22
|
(55)
(46)
|
Малышев Дмитрий (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
130 | 00:37:04 (10:35 мин/км) | +19:01 |
3:08
3:08
|
(105) (105) |
1:02
4:10
|
(109) (94) |
4:01
8:11
|
(79) (84) |
1:21
9:32
|
(77) (74) |
0:28
10:00
|
(94) (72) |
10:14
20:14
|
(212) (171) |
2:56
23:10
|
(140) (164) |
1:07
24:17
|
(98) (160) |
4:08
28:25
|
(115) (148) |
2:25
30:50
|
(135) (141) |
4:47
35:37
|
(84) (128) |
1:14
36:51
|
(198) (130) |
0:13
37:04
|
(55)
(130)
|
Фадеев Мирослав (2009) IIю Волжский |
||
|
213 | 01:07:35 (19:19 мин/км) | +49:32 |
3:53
3:53
|
(146) (146) |
1:03
4:56
|
(114) (143) |
4:02
8:58
|
(81) (107) |
2:54
11:52
|
(202) (133) |
0:41
12:33
|
(193) (132) |
10:06
22:39
|
(209) (183) |
3:20
25:59
|
(157) (178) |
1:32
27:31
|
(175) (177) |
4:44
32:15
|
(143) (172) |
13:30
45:45
|
(221) (199) |
20:46
1:06:31
|
(220) (213) |
0:49
1:07:20
|
(89) (213) |
0:15
1:07:35
|
(124)
(213)
|
Заварзин Максим (2009) I Тула-ДЮСШ Юность, |
||
|
148 | 00:40:51 (11:40 мин/км) | +22:48 |
2:21
2:21
|
(37) (37) |
1:23
3:44
|
(176) (75) |
4:03
7:47
|
(82) (61) |
1:41
9:28
|
(125) (71) |
0:26
9:54
|
(67) (69) |
2:51
12:45
|
(98) (65) |
2:20
15:05
|
(105) (61) |
1:13
16:18
|
(130) (62) |
17:31
33:49
|
(221) (175) |
2:05
35:54
|
(84) (172) |
3:51
39:45
|
(47) (151) |
0:51
40:36
|
(107) (148) |
0:15
40:51
|
(124)
(148)
|
Токмачев Роман (2009) II Всеволожский р-н |
||
|
80 | 00:30:32 (8:43 мин/км) | +12:29 |
3:05
3:05
|
(101) (101) |
0:52
3:57
|
(56) (86) |
4:04
8:01
|
(83) (76) |
1:18
9:19
|
(61) (65) |
0:28
9:47
|
(94) (65) |
2:35
12:22
|
(66) (53) |
2:34
14:56
|
(119) (58) |
0:56
15:52
|
(38) (57) |
3:39
19:31
|
(85) (47) |
2:18
21:49
|
(120) (50) |
7:39
29:28
|
(162) (80) |
0:52
30:20
|
(115) (82) |
0:12
30:32
|
(15)
(80)
|
Бондарев Михаил (2008) I Орловская обл, Ор |
||
|
14 | 00:22:43 (6:29 мин/км) | +4:40 |
2:37
2:37
|
(64) (64) |
0:54
3:31
|
(64) (55) |
4:05
7:36
|
(84) (55) |
1:09
8:45
|
(29) (48) |
0:26
9:11
|
(67) (47) |
1:57
11:08
|
(12) (31) |
1:33
12:41
|
(10) (21) |
0:51
13:32
|
(19) (21) |
3:08
16:40
|
(38) (20) |
1:38
18:18
|
(9) (17) |
3:12
21:30
|
(17) (14) |
1:00
22:30
|
(163) (14) |
0:13
22:43
|
(55)
(14)
|
Уфнаровский Петр (2008) II СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
80 | 00:30:32 (8:43 мин/км) | +12:29 |
4:33
4:33
|
(171) (171) |
0:59
5:32
|
(95) (165) |
4:05
9:37
|
(84) (130) |
1:19
10:56
|
(65) (114) |
1:00
11:56
|
(207) (124) |
2:38
14:34
|
(71) (102) |
2:38
17:12
|
(122) (95) |
1:12
18:24
|
(124) (94) |
4:00
22:24
|
(108) (88) |
2:46
25:10
|
(160) (98) |
4:28
29:38
|
(73) (84) |
0:41
30:19
|
(33) (80) |
0:13
30:32
|
(55)
(80)
|
Шлыков Михаил (2008) I Ленинградская обл |
||
|
87 | 00:31:11 (8:55 мин/км) | +13:08 |
3:24
3:24
|
(129) (129) |
1:04
4:28
|
(120) (118) |
4:05
8:33
|
(84) (94) |
1:47
10:20
|
(140) (101) |
0:24
10:44
|
(34) (95) |
5:42
16:26
|
(181) (129) |
2:19
18:45
|
(100) (116) |
1:04
19:49
|
(73) (115) |
4:46
24:35
|
(144) (118) |
2:14
26:49
|
(106) (119) |
3:08
29:57
|
(14) (88) |
0:59
30:56
|
(160) (87) |
0:15
31:11
|
(124)
(87)
|
Уткин Святослав (2009) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
111 | 00:33:58 (9:42 мин/км) | +15:55 |
3:11
3:11
|
(111) (111) |
1:00
4:11
|
(100) (97) |
4:08
8:19
|
(87) (86) |
1:15
9:34
|
(47) (75) |
0:56
10:30
|
(203) (86) |
8:41
19:11
|
(204) (166) |
2:00
21:11
|
(53) (147) |
1:54
23:05
|
(202) (152) |
3:35
26:40
|
(76) (135) |
2:25
29:05
|
(135) (134) |
3:49
32:54
|
(45) (113) |
0:52
33:46
|
(115) (112) |
0:12
33:58
|
(15)
(111)
|
Храмков Иван (2009) II Гусь-Хрустальный, |
||
|
56 | 00:28:36 (8:10 мин/км) | +10:33 |
2:27
2:27
|
(48) (48) |
1:01
3:28
|
(106) (51) |
4:10
7:38
|
(88) (57) |
1:14
8:52
|
(45) (51) |
0:23
9:15
|
(18) (49) |
3:43
12:58
|
(145) (68) |
2:19
15:17
|
(100) (66) |
1:12
16:29
|
(124) (65) |
3:19
19:48
|
(54) (53) |
2:18
22:06
|
(120) (52) |
4:02
26:08
|
(54) (45) |
2:16
28:24
|
(217) (56) |
0:12
28:36
|
(15)
(56)
|
Григорьев Федор (2008) I Всеволожский р-н |
||
|
31 | 00:25:37 (7:19 мин/км) | +7:34 |
3:06
3:06
|
(102) (102) |
1:11
4:17
|
(148) (111) |
4:11
8:28
|
(89) (93) |
1:25
9:53
|
(89) (88) |
0:32
10:25
|
(148) (84) |
3:02
13:27
|
(115) (80) |
2:09
15:36
|
(80) (69) |
1:05
16:41
|
(82) (69) |
2:57
19:38
|
(23) (49) |
1:51
21:29
|
(34) (44) |
3:12
24:41
|
(17) (31) |
0:42
25:23
|
(45) (31) |
0:14
25:37
|
(93)
(31)
|
Мазур Иван (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
153 | 00:41:20 (11:49 мин/км) | +23:17 |
2:54
2:54
|
(86) (86) |
1:16
4:10
|
(163) (94) |
4:11
8:21
|
(89) (91) |
1:20
9:41
|
(69) (79) |
0:28
10:09
|
(94) (77) |
2:57
13:06
|
(103) (72) |
4:06
17:12
|
(168) (95) |
1:33
18:45
|
(178) (99) |
10:29
29:14
|
(215) (155) |
2:17
31:31
|
(114) (149) |
8:39
40:10
|
(176) (154) |
0:55
41:05
|
(138) (153) |
0:15
41:20
|
(124)
(153)
|
Шаповалов Владислав (2008) II Воронеж СШОР 18 М |
||
|
35 | 00:26:18 (7:31 мин/км) | +8:15 |
2:28
2:28
|
(50) (50) |
1:15
3:43
|
(160) (74) |
4:13
7:56
|
(91) (72) |
1:40
9:36
|
(122) (77) |
0:25
10:01
|
(48) (73) |
1:59
12:00
|
(15) (47) |
2:17
14:17
|
(97) (44) |
1:00
15:17
|
(58) (42) |
3:03
18:20
|
(32) (32) |
1:55
20:15
|
(48) (31) |
4:49
25:04
|
(85) (32) |
1:00
26:04
|
(163) (35) |
0:14
26:18
|
(93)
(35)
|
Байкин Егор (2008) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
73 | 00:29:45 (8:30 мин/км) | +11:42 |
2:17
2:17
|
(28) (28) |
0:51
3:08
|
(44) (29) |
4:13
7:21
|
(91) (48) |
1:07
8:28
|
(21) (37) |
0:25
8:53
|
(48) (35) |
5:12
14:05
|
(174) (90) |
2:56
17:01
|
(140) (89) |
1:03
18:04
|
(70) (88) |
4:16
22:20
|
(125) (86) |
2:14
24:34
|
(106) (88) |
4:10
28:44
|
(59) (74) |
0:46
29:30
|
(73) (72) |
0:15
29:45
|
(124)
(73)
|
Огудин Иван (2008) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
120 | 00:35:20 (10:06 мин/км) | +17:17 |
2:42
2:42
|
(74) (74) |
1:03
3:45
|
(114) (76) |
4:13
7:58
|
(91) (73) |
1:27
9:25
|
(95) (67) |
4:06
13:31
|
(222) (150) |
3:28
16:59
|
(135) (139) |
4:22
21:21
|
(173) (150) |
1:26
22:47
|
(160) (149) |
3:40
26:27
|
(88) (131) |
2:38
29:05
|
(156) (134) |
5:15
34:20
|
(103) (123) |
0:48
35:08
|
(86) (122) |
0:12
35:20
|
(15)
(120)
|
Курицын Олег (2008) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
39 | 00:26:48 (7:39 мин/км) | +8:45 |
2:36
2:36
|
(61) (61) |
0:59
3:35
|
(95) (63) |
4:14
7:49
|
(94) (65) |
1:05
8:54
|
(16) (52) |
0:25
9:19
|
(48) (51) |
2:08
11:27
|
(24) (38) |
1:24
12:51
|
(2) (23) |
0:45
13:36
|
(1) (22) |
6:58
20:34
|
(195) (62) |
1:39
22:13
|
(11) (55) |
3:40
25:53
|
(36) (39) |
0:41
26:34
|
(33) (38) |
0:14
26:48
|
(93)
(39)
|
Тимонин Вячеслав (2008) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
60 | 00:28:58 (8:17 мин/км) | +10:55 |
2:56
2:56
|
(90) (90) |
1:50
4:46
|
(205) (137) |
4:14
9:00
|
(94) (108) |
1:39
10:39
|
(120) (106) |
0:33
11:12
|
(155) (108) |
3:04
14:16
|
(119) (95) |
1:57
16:13
|
(50) (76) |
1:22
17:35
|
(156) (81) |
3:37
21:12
|
(81) (71) |
2:20
23:32
|
(125) (72) |
4:24
27:56
|
(71) (61) |
0:49
28:45
|
(89) (60) |
0:13
28:58
|
(55)
(60)
|
Мильто Юрий (2009) I Искатель, Москва |
||
|
108 | 00:33:30 (9:34 мин/км) | +15:27 |
2:37
2:37
|
(64) (64) |
0:58
3:35
|
(87) (63) |
4:15
7:50
|
(96) (66) |
1:22
9:12
|
(79) (60) |
0:25
9:37
|
(48) (60) |
4:38
14:15
|
(163) (93) |
5:50
20:05
|
(191) (134) |
1:04
21:09
|
(73) (131) |
3:18
24:27
|
(47) (116) |
2:07
26:34
|
(90) (116) |
5:52
32:26
|
(118) (110) |
0:51
33:17
|
(107) (109) |
0:13
33:30
|
(55)
(108)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
91 | 00:31:31 (9:00 мин/км) | +13:28 |
2:48
2:48
|
(78) (78) |
0:59
3:47
|
(95) (78) |
4:17
8:04
|
(97) (80) |
1:53
9:57
|
(153) (89) |
0:33
10:30
|
(155) (86) |
2:44
13:14
|
(87) (74) |
1:51
15:05
|
(38) (61) |
1:10
16:15
|
(111) (61) |
3:22
19:37
|
(58) (48) |
1:59
21:36
|
(56) (45) |
8:46
30:22
|
(178) (90) |
0:55
31:17
|
(138) (90) |
0:14
31:31
|
(93)
(91)
|
Регинов Семен (2008) II КСШОР 2 сш 20 Тве |
||
|
58 | 00:28:44 (8:13 мин/км) | +10:41 |
3:52
3:52
|
(145) (145) |
0:47
4:39
|
(19) (130) |
4:18
8:57
|
(98) (106) |
1:08
10:05
|
(27) (94) |
0:27
10:32
|
(81) (88) |
2:10
12:42
|
(28) (64) |
2:16
14:58
|
(95) (59) |
0:52
15:50
|
(23) (55) |
2:54
18:44
|
(20) (37) |
1:48
20:32
|
(27) (36) |
7:19
27:51
|
(156) (60) |
0:40
28:31
|
(24) (58) |
0:13
28:44
|
(55)
(58)
|
Лимарев Илья (2009) I Хабаровский край |
||
|
159 | 00:42:13 (12:04 мин/км) | +24:10 |
4:06
4:06
|
(161) (161) |
1:09
5:15
|
(141) (153) |
4:18
9:33
|
(98) (128) |
1:27
11:00
|
(95) (118) |
0:27
11:27
|
(81) (113) |
6:16
17:43
|
(190) (148) |
7:25
25:08
|
(200) (176) |
1:14
26:22
|
(136) (174) |
3:56
30:18
|
(105) (164) |
2:19
32:37
|
(123) (156) |
8:31
41:08
|
(173) (158) |
0:53
42:01
|
(124) (159) |
0:12
42:13
|
(15)
(159)
|
Матвиенко Никита (2009) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
162 | 00:43:51 (12:32 мин/км) | +25:48 |
2:58
2:58
|
(95) (95) |
4:32
7:30
|
(222) (190) |
4:18
11:48
|
(98) (164) |
1:33
13:21
|
(105) (156) |
0:31
13:52
|
(140) (153) |
3:23
17:15
|
(133) (141) |
2:57
20:12
|
(142) (136) |
1:29
21:41
|
(166) (139) |
5:37
27:18
|
(171) (141) |
7:55
35:13
|
(216) (170) |
7:11
42:24
|
(151) (162) |
1:09
43:33
|
(188) (163) |
0:18
43:51
|
(202)
(162)
|
Козлов Александр (2009) II Ленинградская обл |
||
|
206 | 01:00:58 (17:25 мин/км) | +42:55 |
7:00
7:00
|
(199) (199) |
1:15
8:15
|
(160) (198) |
4:20
12:35
|
(101) (173) |
1:31
14:06
|
(100) (166) |
0:28
14:34
|
(94) (163) |
6:15
20:49
|
(189) (174) |
9:59
30:48
|
(211) (190) |
1:48
32:36
|
(194) (190) |
4:55
37:31
|
(155) (188) |
5:09
42:40
|
(205) (189) |
16:53
59:33
|
(217) (206) |
1:08
1:00:41
|
(185) (206) |
0:17
1:00:58
|
(185)
(206)
|
Сушко Никита (2009) II Олимп (Молоткова |
||
|
34 | 00:26:14 (7:30 мин/км) | +8:11 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
0:45
2:53
|
(14) (12) |
4:22
7:15
|
(102) (44) |
1:10
8:25
|
(34) (35) |
0:24
8:49
|
(34) (31) |
2:01
10:50
|
(16) (24) |
2:33
13:23
|
(117) (29) |
0:46
14:09
|
(2) (26) |
3:02
17:11
|
(30) (23) |
1:50
19:01
|
(30) (23) |
6:04
25:05
|
(122) (34) |
0:56
26:01
|
(143) (34) |
0:13
26:14
|
(55)
(34)
|
Ознобкин Андрей (2008) I 2_Уфа |
||
|
92 | 00:31:35 (9:01 мин/км) | +13:32 |
5:22
5:22
|
(186) (186) |
1:00
6:22
|
(100) (178) |
4:22
10:44
|
(102) (148) |
1:37
12:21
|
(114) (139) |
0:24
12:45
|
(34) (137) |
2:30
15:15
|
(58) (108) |
1:56
17:11
|
(48) (94) |
1:16
18:27
|
(147) (95) |
3:23
21:50
|
(61) (83) |
2:02
23:52
|
(70) (78) |
6:30
30:22
|
(136) (90) |
1:01
31:23
|
(168) (93) |
0:12
31:35
|
(15)
(92)
|
Улитин Кирилл (2009) II СШОР по СО - И, К |
||
|
203 | 00:59:33 (17:01 мин/км) | +41:30 |
12:51
12:51
|
(216) (216) |
0:59
13:50
|
(95) (215) |
4:22
18:12
|
(102) (203) |
2:06
20:18
|
(172) (202) |
0:31
20:49
|
(140) (199) |
4:22
25:11
|
(158) (191) |
8:03
33:14
|
(205) (195) |
1:15
34:29
|
(144) (195) |
4:52
39:21
|
(149) (191) |
8:19
47:40
|
(217) (206) |
10:44
58:24
|
(193) (204) |
0:57
59:21
|
(150) (203) |
0:12
59:33
|
(15)
(203)
|
Лычев Артём (2008) II БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
176 | 00:47:53 (13:41 мин/км) | +29:50 |
5:16
5:16
|
(183) (183) |
1:07
6:23
|
(132) (179) |
4:23
10:46
|
(105) (150) |
2:27
13:13
|
(188) (153) |
0:54
14:07
|
(202) (157) |
3:35
17:42
|
(140) (147) |
2:26
20:08
|
(111) (135) |
1:14
21:22
|
(136) (136) |
4:43
26:05
|
(141) (128) |
8:36
34:41
|
(218) (165) |
12:07
46:48
|
(202) (178) |
0:49
47:37
|
(89) (176) |
0:16
47:53
|
(160)
(176)
|
Лукъянчиков Михаил (2008) III 'Сокол', Самара |
||
|
147 | 00:40:28 (11:34 мин/км) | +22:25 |
3:55
3:55
|
(148) (148) |
0:50
4:45
|
(34) (135) |
4:24
9:09
|
(106) (112) |
2:00
11:09
|
(165) (123) |
0:25
11:34
|
(48) (119) |
9:28
21:02
|
(207) (177) |
2:06
23:08
|
(73) (162) |
1:57
25:05
|
(203) (167) |
4:52
29:57
|
(149) (159) |
2:36
32:33
|
(152) (155) |
6:48
39:21
|
(144) (148) |
0:52
40:13
|
(115) (147) |
0:15
40:28
|
(124)
(147)
|
Шигапов Тимур (2008) I ФоксТИМ, Пенза |
||
|
136 | 00:37:49 (10:48 мин/км) | +19:46 |
4:31
4:31
|
(168) (168) |
1:02
5:33
|
(109) (167) |
4:25
9:58
|
(107) (134) |
1:18
11:16
|
(61) (124) |
0:29
11:45
|
(114) (123) |
5:02
16:47
|
(170) (135) |
4:52
21:39
|
(182) (152) |
0:52
22:31
|
(23) (147) |
4:09
26:40
|
(116) (135) |
1:43
28:23
|
(20) (129) |
8:25
36:48
|
(170) (137) |
0:49
37:37
|
(89) (136) |
0:12
37:49
|
(15)
(136)
|
Краснов Андрей (2009) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
142 | 00:39:27 (11:16 мин/км) | +21:24 |
5:11
5:11
|
(182) (182) |
0:55
6:06
|
(68) (176) |
4:25
10:31
|
(107) (144) |
1:20
11:51
|
(69) (132) |
0:29
12:20
|
(114) (130) |
3:40
16:00
|
(144) (122) |
2:10
18:10
|
(83) (107) |
1:14
19:24
|
(136) (107) |
3:31
22:55
|
(69) (98) |
2:17
25:12
|
(114) (100) |
13:04
38:16
|
(206) (142) |
0:53
39:09
|
(124) (142) |
0:18
39:27
|
(202)
(142)
|
Фёдоров Антон (2008) I СШОР Пушкинского |
||
|
182 | 00:50:12 (14:21 мин/км) | +32:09 |
19:29
19:29
|
(220) (220) |
1:09
20:38
|
(141) (219) |
4:27
25:05
|
(109) (218) |
1:42
26:47
|
(126) (214) |
0:32
27:19
|
(148) (214) |
3:11
30:30
|
(124) (205) |
3:14
33:44
|
(154) (197) |
1:08
34:52
|
(103) (196) |
4:09
39:01
|
(116) (190) |
2:47
41:48
|
(163) (187) |
7:18
49:06
|
(155) (183) |
0:51
49:57
|
(107) (182) |
0:15
50:12
|
(124)
(182)
|
Щербаков Алексей (2008) I САКСОР-Энергетик, |
||
|
174 | 00:47:10 (13:29 мин/км) | +29:07 |
3:16
3:16
|
(118) (118) |
1:07
4:23
|
(132) (117) |
4:29
8:52
|
(110) (104) |
2:05
10:57
|
(171) (115) |
0:31
11:28
|
(140) (115) |
2:44
14:12
|
(87) (91) |
2:54
17:06
|
(138) (92) |
2:28
19:34
|
(217) (111) |
15:17
34:51
|
(218) (179) |
1:58
36:49
|
(54) (175) |
9:08
45:57
|
(184) (176) |
0:57
46:54
|
(150) (174) |
0:16
47:10
|
(160)
(174)
|
Голубцов Александр (2008) II ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
126 | 00:36:08 (10:19 мин/км) | +18:05 |
2:58
2:58
|
(95) (95) |
1:35
4:33
|
(197) (124) |
4:30
9:03
|
(111) (110) |
1:20
10:23
|
(69) (102) |
0:38
11:01
|
(184) (102) |
4:42
15:43
|
(167) (118) |
5:01
20:44
|
(186) (141) |
0:57
21:41
|
(45) (139) |
4:10
25:51
|
(120) (127) |
2:13
28:04
|
(101) (127) |
7:08
35:12
|
(150) (126) |
0:44
35:56
|
(59) (126) |
0:12
36:08
|
(15)
(126)
|
Бычков Андрей (2009) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
36 | 00:26:25 (7:33 мин/км) | +8:22 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
0:40
2:48
|
(1) (6) |
4:31
7:19
|
(112) (46) |
1:55
9:14
|
(158) (61) |
0:25
9:39
|
(48) (61) |
3:02
12:41
|
(115) (63) |
1:53
14:34
|
(42) (51) |
0:59
15:33
|
(53) (50) |
4:06
19:39
|
(113) (50) |
2:05
21:44
|
(84) (47) |
3:41
25:25
|
(37) (36) |
0:46
26:11
|
(73) (36) |
0:14
26:25
|
(93)
(36)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
155 | 00:41:21 (11:49 мин/км) | +23:18 |
3:08
3:08
|
(105) (105) |
1:11
4:19
|
(148) (114) |
4:31
8:50
|
(112) (102) |
1:14
10:04
|
(45) (93) |
0:32
10:36
|
(148) (92) |
3:17
13:53
|
(130) (84) |
7:36
21:29
|
(202) (151) |
1:06
22:35
|
(93) (148) |
11:17
33:52
|
(216) (176) |
2:03
35:55
|
(75) (173) |
4:33
40:28
|
(80) (156) |
0:41
41:09
|
(33) (155) |
0:12
41:21
|
(15)
(155)
|
Пашнин Никита (2009) III Волжский |
||
|
85 | 00:30:43 (8:47 мин/км) | +12:40 |
7:13
7:13
|
(201) (201) |
1:46
8:59
|
(203) (202) |
4:32
13:31
|
(114) (182) |
1:25
14:56
|
(89) (176) |
0:30
15:26
|
(129) (172) |
3:03
18:29
|
(118) (158) |
2:02
20:31
|
(57) (140) |
1:12
21:43
|
(124) (141) |
2:58
24:41
|
(25) (119) |
1:50
26:31
|
(30) (115) |
3:11
29:42
|
(16) (85) |
0:44
30:26
|
(59) (84) |
0:17
30:43
|
(185)
(85)
|
Семизаров Андрей (2009) Iю Рязань |
||
|
87 | 00:31:11 (8:55 мин/км) | +13:08 |
3:11
3:11
|
(111) (111) |
1:07
4:18
|
(132) (112) |
4:32
8:50
|
(114) (102) |
1:20
10:10
|
(69) (97) |
0:25
10:35
|
(48) (91) |
2:27
13:02
|
(54) (70) |
2:00
15:02
|
(53) (60) |
1:17
16:19
|
(150) (63) |
6:11
22:30
|
(183) (89) |
2:37
25:07
|
(154) (95) |
4:49
29:56
|
(85) (86) |
1:01
30:57
|
(168) (88) |
0:14
31:11
|
(93)
(87)
|
Лабутин Ярослав (2008) III ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
107 | 00:33:29 (9:34 мин/км) | +15:26 |
2:24
2:24
|
(45) (45) |
0:58
3:22
|
(87) (46) |
4:32
7:54
|
(114) (70) |
1:22
9:16
|
(79) (64) |
0:30
9:46
|
(129) (64) |
2:25
12:11
|
(51) (50) |
2:10
14:21
|
(83) (46) |
1:00
15:21
|
(58) (46) |
4:22
19:43
|
(129) (52) |
6:10
25:53
|
(209) (109) |
6:20
32:13
|
(131) (108) |
0:58
33:11
|
(155) (107) |
0:18
33:29
|
(202)
(107)
|
Зиновьев Иван (2008) I Нижегородская обл |
||
|
23 | 00:24:17 (6:56 мин/км) | +6:14 |
2:18
2:18
|
(30) (30) |
0:45
3:03
|
(14) (23) |
4:33
7:36
|
(117) (55) |
1:08
8:44
|
(27) (47) |
0:24
9:08
|
(34) (45) |
2:11
11:19
|
(32) (32) |
1:46
13:05
|
(25) (25) |
1:01
14:06
|
(62) (24) |
3:01
17:07
|
(27) (22) |
1:50
18:57
|
(30) (22) |
4:16
23:13
|
(65) (23) |
0:54
24:07
|
(131) (23) |
0:10
24:17
|
(1)
(23)
|
Абашкин Иван (2008) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
127 | 00:36:45 (10:30 мин/км) | +18:42 |
3:22
3:22
|
(127) (127) |
0:53
4:15
|
(61) (107) |
4:34
8:49
|
(118) (101) |
3:27
12:16
|
(208) (138) |
0:30
12:46
|
(129) (138) |
4:10
16:56
|
(152) (138) |
2:07
19:03
|
(76) (120) |
1:27
20:30
|
(161) (122) |
8:30
29:00
|
(207) (152) |
2:35
31:35
|
(151) (150) |
4:09
35:44
|
(58) (131) |
0:43
36:27
|
(55) (127) |
0:18
36:45
|
(202)
(127)
|
Фролов Матвей (2008) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
149 | 00:40:54 (11:41 мин/км) | +22:51 |
4:06
4:06
|
(161) (161) |
1:27
5:33
|
(186) (167) |
4:36
10:09
|
(119) (140) |
1:50
11:59
|
(147) (134) |
0:31
12:30
|
(140) (131) |
4:14
16:44
|
(154) (133) |
2:48
19:32
|
(132) (126) |
1:34
21:06
|
(180) (129) |
5:23
26:29
|
(168) (132) |
3:04
29:33
|
(177) (137) |
7:11
36:44
|
(151) (136) |
3:55
40:39
|
(220) (149) |
0:15
40:54
|
(124)
(149)
|
Куликов Егор (2009) III СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
116 | 00:34:52 (9:58 мин/км) | +16:49 |
6:20
6:20
|
(194) (194) |
1:29
7:49
|
(188) (194) |
4:37
12:26
|
(120) (170) |
1:44
14:10
|
(132) (168) |
0:26
14:36
|
(67) (164) |
3:04
17:40
|
(119) (146) |
4:15
21:55
|
(172) (154) |
1:04
22:59
|
(73) (151) |
3:41
26:40
|
(90) (135) |
2:05
28:45
|
(84) (133) |
5:00
33:45
|
(91) (118) |
0:55
34:40
|
(138) (117) |
0:12
34:52
|
(15)
(116)
|
Степанов Артём (2008) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
183 | 00:50:16 (14:22 мин/км) | +32:13 |
3:07
3:07
|
(103) (103) |
0:57
4:04
|
(80) (91) |
4:37
8:41
|
(120) (95) |
1:34
10:15
|
(107) (98) |
0:33
10:48
|
(155) (98) |
3:55
14:43
|
(150) (104) |
2:14
16:57
|
(90) (88) |
1:10
18:07
|
(111) (89) |
17:00
35:07
|
(220) (181) |
3:29
38:36
|
(189) (182) |
10:34
49:10
|
(190) (184) |
0:51
50:01
|
(107) (183) |
0:15
50:16
|
(124)
(183)
|
Тихонов Юрий (2008) Iю Саксор-Исток, Сам |
||
|
82 | 00:30:35 (8:44 мин/км) | +12:32 |
2:40
2:40
|
(72) (72) |
1:02
3:42
|
(109) (72) |
4:38
8:20
|
(122) (88) |
1:47
10:07
|
(140) (95) |
0:35
10:42
|
(168) (94) |
2:40
13:22
|
(76) (77) |
2:21
15:43
|
(107) (71) |
1:13
16:56
|
(130) (72) |
3:48
20:44
|
(95) (65) |
2:31
23:15
|
(145) (67) |
6:14
29:29
|
(127) (81) |
0:50
30:19
|
(98) (80) |
0:16
30:35
|
(160)
(82)
|
Меркушев Виктор (2008) II СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
||
|
94 | 00:31:37 (9:02 мин/км) | +13:34 |
3:28
3:28
|
(132) (132) |
1:11
4:39
|
(148) (130) |
4:38
9:17
|
(122) (118) |
3:13
12:30
|
(206) (145) |
0:24
12:54
|
(34) (139) |
2:25
15:19
|
(51) (110) |
1:54
17:13
|
(43) (97) |
1:09
18:22
|
(108) (93) |
5:10
23:32
|
(165) (107) |
2:08
25:40
|
(92) (106) |
4:58
30:38
|
(90) (94) |
0:47
31:25
|
(79) (94) |
0:12
31:37
|
(15)
(94)
|
Купоров Арсений (2009) II КСШОР 2 сш 20 Тве |
||
|
99 | 00:32:17 (9:13 мин/км) | +14:14 |
3:00
3:00
|
(98) (98) |
1:09
4:09
|
(141) (93) |
4:39
8:48
|
(124) (100) |
1:37
10:25
|
(114) (103) |
0:33
10:58
|
(155) (99) |
4:21
15:19
|
(157) (110) |
2:15
17:34
|
(94) (101) |
1:05
18:39
|
(82) (98) |
4:03
22:42
|
(111) (96) |
2:26
25:08
|
(138) (96) |
5:57
31:05
|
(119) (98) |
0:59
32:04
|
(160) (99) |
0:13
32:17
|
(55)
(99)
|
Чернышов Фёдор (2009) II СШОР№14 'Жигули', |
||
|
156 | 00:41:33 (11:52 мин/км) | +23:30 |
3:12
3:12
|
(114) (114) |
1:17
4:29
|
(165) (119) |
4:40
9:09
|
(125) (112) |
1:32
10:41
|
(102) (108) |
0:27
11:08
|
(81) (106) |
6:51
17:59
|
(196) (153) |
2:57
20:56
|
(142) (144) |
1:20
22:16
|
(155) (146) |
4:16
26:32
|
(125) (134) |
7:35
34:07
|
(214) (163) |
6:23
40:30
|
(134) (157) |
0:49
41:19
|
(89) (156) |
0:14
41:33
|
(93)
(156)
|
Нагорный Максим (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
53 | 00:28:08 (8:02 мин/км) | +10:05 |
3:24
3:24
|
(129) (129) |
1:05
4:29
|
(126) (119) |
4:41
9:10
|
(126) (115) |
1:31
10:41
|
(100) (108) |
0:23
11:04
|
(18) (103) |
2:19
13:23
|
(46) (78) |
2:20
15:43
|
(105) (71) |
1:05
16:48
|
(82) (70) |
4:46
21:34
|
(144) (78) |
2:14
23:48
|
(106) (77) |
3:10
26:58
|
(15) (54) |
0:56
27:54
|
(143) (53) |
0:14
28:08
|
(93)
(53)
|
Хисамутдинов Роберт (2009) Iю 2_Уфа |
||
|
220 | 01:21:19 (23:14 мин/км) | +1:03:16 |
4:54
4:54
|
(178) (178) |
1:38
6:32
|
(199) (183) |
4:47
11:19
|
(127) (155) |
2:09
13:28
|
(176) (157) |
3:30
16:58
|
(220) (186) |
11:18
28:16
|
(215) (199) |
14:45
43:01
|
(220) (213) |
1:46
44:47
|
(193) (213) |
4:22
49:09
|
(129) (212) |
21:03
1:10:12
|
(222) (219) |
10:02
1:20:14
|
(188) (220) |
0:49
1:21:03
|
(89) (220) |
0:16
1:21:19
|
(160)
(220)
|
Аюпов Альберт (2009) Iю Бутово-Team, Моск |
||
|
169 | 00:45:31 (13:00 мин/км) | +27:28 |
3:07
3:07
|
(103) (103) |
1:28
4:35
|
(187) (129) |
4:51
9:26
|
(128) (122) |
2:06
11:32
|
(172) (128) |
0:33
12:05
|
(155) (126) |
11:58
24:03
|
(217) (188) |
2:39
26:42
|
(124) (180) |
2:07
28:49
|
(211) (181) |
6:30
35:19
|
(186) (183) |
2:48
38:07
|
(164) (179) |
6:12
44:19
|
(126) (169) |
0:56
45:15
|
(143) (169) |
0:16
45:31
|
(160)
(169)
|
Воликов Андрей (2008) III Тамбовская обл. |
||
|
171 | 00:45:52 (13:06 мин/км) | +27:49 |
6:49
6:49
|
(198) (198) |
1:17
8:06
|
(165) (196) |
4:51
12:57
|
(128) (177) |
1:52
14:49
|
(151) (174) |
0:31
15:20
|
(140) (171) |
2:10
17:30
|
(28) (145) |
2:05
19:35
|
(69) (128) |
1:43
21:18
|
(190) (134) |
7:41
28:59
|
(203) (151) |
8:59
37:58
|
(219) (178) |
6:56
44:54
|
(148) (172) |
0:47
45:41
|
(79) (171) |
0:11
45:52
|
(7)
(171)
|
Авдеев Иван (2008) I Воронеж СШОР 18 М |
||
|
44 | 00:27:06 (7:45 мин/км) | +9:03 |
2:18
2:18
|
(30) (30) |
0:58
3:16
|
(87) (37) |
4:54
8:10
|
(130) (83) |
1:24
9:34
|
(86) (75) |
0:27
10:01
|
(81) (73) |
2:57
12:58
|
(103) (68) |
2:11
15:09
|
(85) (64) |
1:05
16:14
|
(82) (60) |
4:23
20:37
|
(131) (63) |
2:13
22:50
|
(101) (62) |
3:06
25:56
|
(12) (42) |
0:57
26:53
|
(150) (44) |
0:13
27:06
|
(55)
(44)
|
Сенчурин Ярослав (2009) I СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
||
|
124 | 00:35:48 (10:14 мин/км) | +17:45 |
4:17
4:17
|
(164) (164) |
1:26
5:43
|
(183) (172) |
4:55
10:38
|
(131) (147) |
1:46
12:24
|
(138) (143) |
0:59
13:23
|
(206) (148) |
3:22
16:45
|
(132) (134) |
2:59
19:44
|
(145) (131) |
1:33
21:17
|
(178) (132) |
3:47
25:04
|
(92) (122) |
2:54
27:58
|
(170) (126) |
5:01
32:59
|
(93) (115) |
1:06
34:05
|
(183) (115) |
1:43
35:48
|
(222)
(124)
|
Евдокимов Борис (2009) III БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
18 | 00:23:17 (6:39 мин/км) | +5:14 |
2:33
2:33
|
(56) (56) |
0:51
3:24
|
(44) (49) |
4:56
8:20
|
(132) (88) |
1:05
9:25
|
(16) (67) |
0:24
9:49
|
(34) (66) |
1:57
11:46
|
(12) (43) |
1:50
13:36
|
(35) (35) |
1:02
14:38
|
(67) (34) |
2:44
17:22
|
(10) (24) |
1:47
19:09
|
(25) (24) |
3:20
22:29
|
(22) (18) |
0:36
23:05
|
(9) (18) |
0:12
23:17
|
(15)
(18)
|
Казаков Илья (2008) I Московская обл. |
||
|
93 | 00:31:36 (9:02 мин/км) | +13:33 |
2:52
2:52
|
(82) (82) |
0:55
3:47
|
(68) (78) |
4:57
8:44
|
(133) (97) |
1:17
10:01
|
(55) (91) |
0:33
10:34
|
(155) (89) |
4:12
14:46
|
(153) (106) |
2:02
16:48
|
(57) (85) |
1:11
17:59
|
(117) (86) |
3:49
21:48
|
(97) (82) |
2:22
24:10
|
(130) (83) |
6:15
30:25
|
(128) (92) |
0:56
31:21
|
(143) (92) |
0:15
31:36
|
(124)
(93)
|
Ефимов Макар (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
150 | 00:41:08 (11:45 мин/км) | +23:05 |
4:25
4:25
|
(167) (167) |
1:05
5:30
|
(126) (163) |
4:57
10:27
|
(133) (143) |
1:54
12:21
|
(155) (139) |
0:49
13:10
|
(201) (142) |
6:56
20:06
|
(197) (170) |
3:11
23:17
|
(153) (166) |
1:43
25:00
|
(190) (166) |
4:58
29:58
|
(159) (161) |
3:24
33:22
|
(187) (160) |
6:19
39:41
|
(129) (150) |
1:10
40:51
|
(189) (150) |
0:17
41:08
|
(185)
(150)
|
Авдеев Роман (2009) Iю СШ№1 Курск, Курск |
||
|
122 | 00:35:30 (10:09 мин/км) | +17:27 |
7:59
7:59
|
(205) (205) |
1:19
9:18
|
(169) (203) |
5:00
14:18
|
(135) (188) |
1:51
16:09
|
(148) (186) |
0:28
16:37
|
(94) (184) |
2:59
19:36
|
(109) (168) |
2:05
21:41
|
(69) (153) |
1:08
22:49
|
(103) (150) |
3:40
26:29
|
(88) (132) |
2:06
28:35
|
(88) (131) |
5:45
34:20
|
(113) (123) |
0:53
35:13
|
(124) (123) |
0:17
35:30
|
(185)
(122)
|
Алехин Виктор (2008) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
168 | 00:45:15 (12:56 мин/км) | +27:12 |
11:07
11:07
|
(212) (212) |
1:03
12:10
|
(114) (211) |
5:00
17:10
|
(135) (200) |
2:11
19:21
|
(177) (196) |
1:29
20:50
|
(217) (200) |
6:31
27:21
|
(194) (196) |
2:14
29:35
|
(90) (187) |
1:35
31:10
|
(181) (188) |
4:57
36:07
|
(158) (185) |
2:58
39:05
|
(173) (183) |
5:03
44:08
|
(96) (168) |
0:51
44:59
|
(107) (168) |
0:16
45:15
|
(160)
(168)
|
Медведев Вадим (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
215 | 01:09:48 (19:57 мин/км) | +51:45 |
3:45
3:45
|
(141) (141) |
1:20
5:05
|
(170) (149) |
5:00
10:05
|
(135) (138) |
2:08
12:13
|
(175) (136) |
0:30
12:43
|
(129) (136) |
12:55
25:38
|
(219) (192) |
18:38
44:16
|
(221) (215) |
1:28
45:44
|
(163) (215) |
5:53
51:37
|
(176) (215) |
5:57
57:34
|
(207) (214) |
11:04
1:08:38
|
(196) (215) |
0:55
1:09:33
|
(138) (215) |
0:15
1:09:48
|
(124)
(215)
|
Хомель Георгий (2009) Iю Короткина, Смолен |
||
|
202 | 00:59:22 (16:58 мин/км) | +41:19 |
3:59
3:59
|
(153) (153) |
1:34
5:33
|
(195) (167) |
5:01
10:34
|
(138) (145) |
4:24
14:58
|
(217) (179) |
0:28
15:26
|
(94) (172) |
13:26
28:52
|
(220) (201) |
3:00
31:52
|
(146) (194) |
2:07
33:59
|
(211) (194) |
7:40
41:39
|
(202) (200) |
2:06
43:45
|
(88) (195) |
14:34
58:19
|
(211) (203) |
0:50
59:09
|
(98) (202) |
0:13
59:22
|
(55)
(202)
|
Долуденко Артём (2009) Iю Воронеж СШОР 18 В |
||
|
64 | 00:29:10 (8:20 мин/км) | +11:07 |
2:27
2:27
|
(48) (48) |
0:51
3:18
|
(44) (40) |
5:02
8:20
|
(139) (88) |
1:16
9:36
|
(50) (77) |
0:30
10:06
|
(129) (75) |
2:27
12:33
|
(54) (58) |
2:05
14:38
|
(69) (54) |
1:11
15:49
|
(117) (54) |
4:02
19:51
|
(109) (54) |
2:36
22:27
|
(152) (59) |
5:49
28:16
|
(115) (66) |
0:41
28:57
|
(33) (64) |
0:13
29:10
|
(55)
(64)
|
Петров Михаил (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
103 | 00:32:45 (9:21 мин/км) | +14:42 |
2:02
2:02
|
(6) (6) |
0:47
2:49
|
(19) (7) |
5:03
7:52
|
(140) (68) |
1:11
9:03
|
(37) (54) |
0:22
9:25
|
(11) (53) |
6:10
15:35
|
(188) (115) |
1:31
17:06
|
(7) (92) |
0:53
17:59
|
(28) (86) |
2:50
20:49
|
(14) (67) |
2:31
23:20
|
(145) (68) |
8:35
31:55
|
(174) (106) |
0:40
32:35
|
(24) (104) |
0:10
32:45
|
(1)
(103)
|
Черепанов Александр (2008) I Саратовская.обл, |
||
|
98 | 00:32:08 (9:11 мин/км) | +14:05 |
4:04
4:04
|
(159) (159) |
0:48
4:52
|
(23) (141) |
5:05
9:57
|
(141) (133) |
1:19
11:16
|
(65) (124) |
0:28
11:44
|
(94) (122) |
2:43
14:27
|
(85) (98) |
2:08
16:35
|
(79) (83) |
0:57
17:32
|
(45) (79) |
4:13
21:45
|
(122) (80) |
1:52
23:37
|
(37) (74) |
7:28
31:05
|
(160) (98) |
0:46
31:51
|
(73) (98) |
0:17
32:08
|
(185)
(98)
|
Прокофьев Михаил (2009) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
115 | 00:34:25 (9:50 мин/км) | +16:22 |
2:37
2:37
|
(64) (64) |
1:02
3:39
|
(109) (70) |
5:07
8:46
|
(142) (98) |
1:15
10:01
|
(47) (91) |
0:33
10:34
|
(155) (89) |
4:44
15:18
|
(168) (109) |
2:03
17:21
|
(62) (99) |
1:11
18:32
|
(117) (96) |
4:09
22:41
|
(116) (94) |
2:14
24:55
|
(106) (90) |
8:22
33:17
|
(169) (117) |
0:55
34:12
|
(138) (116) |
0:13
34:25
|
(55)
(115)
|
Карпов Юрий (2008) II Тропа, Москва ЮЗА |
||
|
193 | 00:52:51 (15:06 мин/км) | +34:48 |
5:16
5:16
|
(183) (183) |
1:21
6:37
|
(172) (185) |
5:07
11:44
|
(142) (160) |
1:58
13:42
|
(161) (160) |
0:38
14:20
|
(184) (161) |
3:36
17:56
|
(141) (151) |
4:40
22:36
|
(178) (157) |
1:35
24:11
|
(181) (159) |
8:15
32:26
|
(206) (173) |
3:17
35:43
|
(184) (171) |
15:21
51:04
|
(213) (191) |
1:00
52:04
|
(163) (192) |
0:47
52:51
|
(221)
(193)
|
Серёгин Илья (2009) Iю СШ 'Юность' - Пав |
||
|
106 | 00:32:56 (9:25 мин/км) | +14:53 |
4:02
4:02
|
(157) (157) |
0:51
4:53
|
(44) (142) |
5:08
10:01
|
(144) (136) |
3:44
13:45
|
(213) (161) |
0:23
14:08
|
(18) (158) |
3:13
17:21
|
(126) (142) |
2:02
19:23
|
(57) (123) |
1:04
20:27
|
(73) (121) |
3:31
23:58
|
(69) (111) |
1:59
25:57
|
(56) (110) |
6:04
32:01
|
(122) (107) |
0:42
32:43
|
(45) (106) |
0:13
32:56
|
(55)
(106)
|
Бобык Артем (2009) I Нижегородская обл |
||
|
51 | 00:27:51 (7:57 мин/км) | +9:48 |
3:10
3:10
|
(108) (108) |
1:24
4:34
|
(180) (127) |
5:11
9:45
|
(145) (131) |
1:19
11:04
|
(65) (122) |
0:27
11:31
|
(81) (118) |
2:59
14:30
|
(109) (100) |
2:26
16:56
|
(111) (87) |
0:52
17:48
|
(23) (85) |
3:22
21:10
|
(58) (70) |
2:04
23:14
|
(81) (66) |
3:41
26:55
|
(37) (53) |
0:44
27:39
|
(59) (51) |
0:12
27:51
|
(15)
(51)
|
Дорогинин Дмитрий (2008) II СШ 'Юность' - Пав |
||
|
125 | 00:35:51 (10:15 мин/км) | +17:48 |
3:11
3:11
|
(111) (111) |
1:04
4:15
|
(120) (107) |
5:13
9:28
|
(146) (124) |
2:39
12:07
|
(196) (135) |
0:27
12:34
|
(81) (133) |
8:15
20:49
|
(202) (174) |
2:24
23:13
|
(110) (165) |
1:04
24:17
|
(73) (160) |
3:18
27:35
|
(47) (142) |
2:09
29:44
|
(95) (139) |
5:11
34:55
|
(101) (125) |
0:42
35:37
|
(45) (125) |
0:14
35:51
|
(93)
(125)
|
Дмитриев Дмитрий (2009) Iю 2_МБУ СШОР№3, 'Спарт |
||
|
150 | 00:41:08 (11:45 мин/км) | +23:05 |
5:28
5:28
|
(188) (188) |
1:21
6:49
|
(172) (189) |
5:13
12:02
|
(146) (166) |
1:43
13:45
|
(128) (161) |
0:35
14:20
|
(168) (161) |
2:52
17:12
|
(99) (140) |
2:49
20:01
|
(136) (132) |
1:28
21:29
|
(163) (138) |
6:06
27:35
|
(180) (142) |
3:26
31:01
|
(188) (146) |
8:25
39:26
|
(170) (149) |
1:26
40:52
|
(210) (151) |
0:16
41:08
|
(160)
(150)
|
Сизов Владимир (2008) III СК Фотон, Москва |
||
|
59 | 00:28:49 (8:14 мин/км) | +10:46 |
2:40
2:40
|
(72) (72) |
0:57
3:37
|
(80) (67) |
5:15
8:52
|
(148) (104) |
1:17
10:09
|
(55) (96) |
0:37
10:46
|
(181) (96) |
2:58
13:44
|
(106) (82) |
2:23
16:07
|
(108) (75) |
1:05
17:12
|
(82) (74) |
4:09
21:21
|
(116) (72) |
2:18
23:39
|
(120) (76) |
3:59
27:38
|
(52) (57) |
0:53
28:31
|
(124) (58) |
0:18
28:49
|
(202)
(59)
|
Петухов Григорий (2009) III CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
38 | 00:26:46 (7:39 мин/км) | +8:43 |
2:16
2:16
|
(26) (26) |
0:50
3:06
|
(34) (27) |
5:16
8:22
|
(149) (92) |
1:23
9:45
|
(83) (81) |
0:29
10:14
|
(114) (80) |
3:12
13:26
|
(125) (79) |
2:35
16:01
|
(121) (73) |
0:53
16:54
|
(28) (71) |
3:05
19:59
|
(33) (56) |
2:13
22:12
|
(101) (54) |
3:43
25:55
|
(40) (41) |
0:39
26:34
|
(18) (38) |
0:12
26:46
|
(15)
(38)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
131 | 00:37:09 (10:37 мин/км) | +19:06 |
3:14
3:14
|
(116) (116) |
1:00
4:14
|
(100) (106) |
5:17
9:31
|
(150) (127) |
2:12
11:43
|
(178) (130) |
0:28
12:11
|
(94) (127) |
2:32
14:43
|
(63) (104) |
2:11
16:54
|
(85) (86) |
1:13
18:07
|
(130) (89) |
4:26
22:33
|
(133) (91) |
2:22
24:55
|
(130) (90) |
10:45
35:40
|
(194) (130) |
1:17
36:57
|
(201) (131) |
0:12
37:09
|
(15)
(131)
|
Безик Сергей (2009) II _Брестская обл., лич |
||
|
69 | 00:29:29 (8:25 мин/км) | +11:26 |
2:54
2:54
|
(86) (86) |
0:57
3:51
|
(80) (82) |
5:18
9:09
|
(151) (112) |
1:39
10:48
|
(120) (113) |
0:30
11:18
|
(129) (110) |
2:56
14:14
|
(101) (92) |
2:23
16:37
|
(108) (84) |
1:05
17:42
|
(82) (84) |
3:39
21:21
|
(85) (72) |
2:04
23:25
|
(81) (69) |
5:04
28:29
|
(99) (68) |
0:44
29:13
|
(59) (69) |
0:16
29:29
|
(160)
(69)
|
Шевченко Сергей (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
184 | 00:50:21 (14:23 мин/км) | +32:18 |
3:21
3:21
|
(123) (123) |
1:11
4:32
|
(148) (122) |
5:21
9:53
|
(152) (132) |
1:28
11:21
|
(97) (126) |
0:36
11:57
|
(174) (125) |
3:08
15:05
|
(122) (107) |
4:14
19:19
|
(171) (122) |
1:30
20:49
|
(168) (126) |
10:27
31:16
|
(214) (166) |
2:20
33:36
|
(125) (161) |
15:35
49:11
|
(214) (185) |
0:53
50:04
|
(124) (184) |
0:17
50:21
|
(185)
(184)
|
Чернышев Вячеслав (2009) III СШОР 18 Богданка, |
||
|
72 | 00:29:42 (8:29 мин/км) | +11:39 |
3:21
3:21
|
(123) (123) |
0:52
4:13
|
(56) (102) |
5:23
9:36
|
(153) (129) |
1:22
10:58
|
(79) (116) |
0:30
11:28
|
(129) (115) |
4:17
15:45
|
(155) (119) |
2:19
18:04
|
(100) (106) |
1:12
19:16
|
(124) (105) |
3:25
22:41
|
(63) (94) |
2:17
24:58
|
(114) (93) |
3:48
28:46
|
(44) (75) |
0:44
29:30
|
(59) (72) |
0:12
29:42
|
(15)
(72)
|
Томаровский Фёдор (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
132 | 00:37:11 (10:37 мин/км) | +19:08 |
4:34
4:34
|
(172) (172) |
1:04
5:38
|
(120) (170) |
5:25
11:03
|
(154) (152) |
1:18
12:21
|
(61) (139) |
0:21
12:42
|
(5) (135) |
5:34
18:16
|
(179) (156) |
2:02
20:18
|
(57) (138) |
1:01
21:19
|
(62) (135) |
3:52
25:11
|
(100) (123) |
2:04
27:15
|
(81) (122) |
8:50
36:05
|
(180) (132) |
0:54
36:59
|
(131) (132) |
0:12
37:11
|
(15)
(132)
|
Башкатов Максим (2008) I Коротояк Центр, О |
||
|
74 | 00:29:46 (8:30 мин/км) | +11:43 |
2:28
2:28
|
(50) (50) |
0:50
3:18
|
(34) (40) |
5:29
8:47
|
(155) (99) |
3:35
12:22
|
(211) (142) |
0:34
12:56
|
(164) (140) |
2:37
15:33
|
(70) (114) |
1:47
17:20
|
(29) (98) |
1:16
18:36
|
(147) (97) |
3:09
21:45
|
(39) (80) |
2:27
24:12
|
(140) (84) |
4:07
28:19
|
(57) (67) |
1:13
29:32
|
(197) (75) |
0:14
29:46
|
(93)
(74)
|
Худяков Арсений (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
24 | 00:24:42 (7:03 мин/км) | +6:39 |
3:30
3:30
|
(133) (133) |
1:04
4:34
|
(120) (127) |
5:30
10:04
|
(156) (137) |
0:59
11:03
|
(3) (121) |
0:23
11:26
|
(18) (111) |
1:44
13:10
|
(3) (73) |
1:27
14:37
|
(5) (52) |
0:47
15:24
|
(7) (47) |
3:18
18:42
|
(47) (36) |
1:34
20:16
|
(5) (32) |
3:16
23:32
|
(20) (24) |
0:56
24:28
|
(143) (24) |
0:14
24:42
|
(93)
(24)
|
Александров Александр (2008) II КСШОР 2 сш 20 Тве |
||
|
129 | 00:36:47 (10:31 мин/км) | +18:44 |
3:21
3:21
|
(123) (123) |
1:08
4:29
|
(138) (119) |
5:30
9:59
|
(156) (135) |
2:30
12:29
|
(190) (144) |
0:43
13:12
|
(196) (143) |
2:49
16:01
|
(94) (123) |
3:33
19:34
|
(162) (127) |
1:14
20:48
|
(136) (125) |
4:24
25:12
|
(132) (124) |
2:20
27:32
|
(125) (123) |
8:06
35:38
|
(167) (129) |
0:53
36:31
|
(124) (129) |
0:16
36:47
|
(160)
(129)
|
Моисеев Андрей (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
204 | 01:00:07 (17:11 мин/км) | +42:04 |
11:37
11:37
|
(214) (214) |
1:18
12:55
|
(167) (213) |
5:30
18:25
|
(156) (205) |
1:44
20:09
|
(132) (200) |
0:44
20:53
|
(197) (202) |
11:13
32:06
|
(214) (209) |
5:53
37:59
|
(192) (207) |
1:53
39:52
|
(201) (206) |
5:23
45:15
|
(168) (208) |
6:50
52:05
|
(213) (210) |
6:31
58:36
|
(137) (205) |
1:11
59:47
|
(192) (204) |
0:20
1:00:07
|
(214)
(204)
|
Голиков Павел (2009) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
185 | 00:50:32 (14:26 мин/км) | +32:29 |
4:44
4:44
|
(174) (174) |
1:53
6:37
|
(206) (185) |
5:34
12:11
|
(159) (168) |
8:01
20:12
|
(220) (201) |
0:40
20:52
|
(190) (201) |
3:46
24:38
|
(146) (189) |
3:25
28:03
|
(159) (182) |
1:32
29:35
|
(175) (183) |
5:17
34:52
|
(166) (180) |
3:01
37:53
|
(176) (177) |
7:23
45:16
|
(157) (173) |
4:58
50:14
|
(222) (185) |
0:18
50:32
|
(202)
(185)
|
Чекранов Аристарх (2008) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
166 | 00:44:51 (12:49 мин/км) | +26:48 |
3:33
3:33
|
(134) (134) |
1:07
4:40
|
(132) (132) |
5:36
10:16
|
(160) (142) |
2:40
12:56
|
(197) (151) |
0:32
13:28
|
(148) (149) |
2:31
15:59
|
(60) (121) |
2:54
18:53
|
(138) (118) |
1:12
20:05
|
(124) (118) |
3:32
23:37
|
(73) (108) |
2:00
25:37
|
(60) (105) |
18:00
43:37
|
(219) (165) |
0:58
44:35
|
(155) (166) |
0:16
44:51
|
(160)
(166)
|
Иванов Иван (2009) II КСШОР 2 сш 20 Тве |
||
|
219 | 01:20:25 (22:59 мин/км) | +1:02:22 |
4:17
4:17
|
(164) (164) |
1:24
5:41
|
(180) (171) |
5:39
11:20
|
(161) (156) |
1:53
13:13
|
(153) (153) |
0:40
13:53
|
(190) (154) |
32:06
45:59
|
(222) (221) |
6:22
52:21
|
(196) (220) |
2:17
54:38
|
(215) (220) |
8:39
1:03:17
|
(208) (220) |
7:42
1:10:59
|
(215) (220) |
7:41
1:18:40
|
(163) (219) |
1:24
1:20:04
|
(209) (219) |
0:21
1:20:25
|
(216)
(219)
|
Горбунов Никита (2009) Iю ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
157 | 00:42:03 (12:01 мин/км) | +24:00 |
5:07
5:07
|
(181) (181) |
0:57
6:04
|
(80) (174) |
5:40
11:44
|
(162) (160) |
1:20
13:04
|
(69) (152) |
3:45
16:49
|
(221) (185) |
2:10
18:59
|
(28) (163) |
4:31
23:30
|
(174) (168) |
1:11
24:41
|
(117) (164) |
5:02
29:43
|
(163) (157) |
3:09
32:52
|
(181) (158) |
7:25
40:17
|
(159) (155) |
1:30
41:47
|
(211) (157) |
0:16
42:03
|
(160)
(157)
|
Сенченков Николай (2008) I Короткина, Смолен |
||
|
178 | 00:48:06 (13:45 мин/км) | +30:03 |
2:56
2:56
|
(90) (90) |
2:27
5:23
|
(218) (156) |
5:42
11:05
|
(163) (153) |
1:46
12:51
|
(138) (148) |
0:27
13:18
|
(81) (145) |
2:52
16:10
|
(99) (126) |
13:25
29:35
|
(218) (187) |
1:08
30:43
|
(103) (186) |
7:04
37:47
|
(199) (189) |
2:40
40:27
|
(157) (186) |
6:21
46:48
|
(133) (178) |
1:02
47:50
|
(174) (178) |
0:16
48:06
|
(160)
(178)
|
Руднев Александр (2008) Iю Искатель, Москва |
||
|
52 | 00:28:00 (8:00 мин/км) | +9:57 |
2:36
2:36
|
(61) (61) |
0:57
3:33
|
(80) (57) |
5:47
9:20
|
(164) (120) |
1:40
11:00
|
(122) (118) |
0:39
11:39
|
(187) (120) |
2:42
14:21
|
(80) (96) |
1:54
16:15
|
(43) (77) |
1:05
17:20
|
(82) (76) |
4:13
21:33
|
(122) (76) |
1:57
23:30
|
(53) (71) |
3:33
27:03
|
(29) (55) |
0:42
27:45
|
(45) (52) |
0:15
28:00
|
(124)
(52)
|
Хлуднев Кирилл (2008) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
181 | 00:49:16 (14:05 мин/км) | +31:13 |
19:39
19:39
|
(221) (221) |
1:12
20:51
|
(153) (220) |
5:48
26:39
|
(165) (220) |
2:20
28:59
|
(185) (218) |
0:29
29:28
|
(114) (218) |
2:58
32:26
|
(106) (210) |
2:03
34:29
|
(62) (201) |
1:00
35:29
|
(58) (198) |
4:34
40:03
|
(137) (194) |
2:24
42:27
|
(133) (188) |
5:43
48:10
|
(112) (182) |
0:51
49:01
|
(107) (181) |
0:15
49:16
|
(124)
(181)
|
Фалькин Иван (2008) I ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
54 | 00:28:25 (8:07 мин/км) | +10:22 |
2:47
2:47
|
(77) (77) |
0:51
3:38
|
(44) (69) |
5:50
9:28
|
(166) (124) |
1:09
10:37
|
(29) (105) |
0:28
11:05
|
(94) (104) |
2:28
13:33
|
(56) (81) |
1:49
15:22
|
(32) (67) |
1:13
16:35
|
(130) (67) |
3:49
20:24
|
(97) (59) |
2:28
22:52
|
(142) (64) |
4:38
27:30
|
(82) (56) |
0:41
28:11
|
(33) (54) |
0:14
28:25
|
(93)
(54)
|
Тихонов Михаил (2008) I Нижегородская обл |
||
|
190 | 00:52:04 (14:53 мин/км) | +34:01 |
5:38
5:38
|
(191) (191) |
1:07
6:45
|
(132) (188) |
5:51
12:36
|
(167) (174) |
1:33
14:09
|
(105) (167) |
0:36
14:45
|
(174) (166) |
3:26
18:11
|
(134) (154) |
19:08
37:19
|
(222) (205) |
1:31
38:50
|
(171) (204) |
5:08
43:58
|
(164) (204) |
3:06
47:04
|
(180) (201) |
4:01
51:05
|
(53) (192) |
0:47
51:52
|
(79) (190) |
0:12
52:04
|
(15)
(190)
|
Пильгуй Роман (2009) Iю Барнаул |
||
|
209 | 01:02:58 (17:59 мин/км) | +44:55 |
7:11
7:11
|
(200) (200) |
1:26
8:37
|
(183) (199) |
5:54
14:31
|
(168) (189) |
6:25
20:56
|
(219) (203) |
0:28
21:24
|
(94) (203) |
12:05
33:29
|
(218) (214) |
10:36
44:05
|
(212) (214) |
1:17
45:22
|
(150) (214) |
4:21
49:43
|
(128) (213) |
5:05
54:48
|
(204) (213) |
6:46
1:01:34
|
(141) (209) |
1:07
1:02:41
|
(184) (209) |
0:17
1:02:58
|
(185)
(209)
|
Субботин Игорь (2009) II Воронеж СШОР 18 М |
||
|
114 | 00:34:18 (9:48 мин/км) | +16:15 |
3:46
3:46
|
(142) (142) |
1:03
4:49
|
(114) (140) |
5:55
10:44
|
(169) (148) |
1:51
12:35
|
(148) (146) |
0:25
13:00
|
(48) (141) |
2:30
15:30
|
(58) (113) |
2:03
17:33
|
(62) (100) |
1:42
19:15
|
(188) (104) |
4:04
23:19
|
(112) (104) |
2:08
25:27
|
(92) (104) |
7:14
32:41
|
(153) (112) |
1:20
34:01
|
(205) (114) |
0:17
34:18
|
(185)
(114)
|
Рудов Алексей (2009) II Бутово-Team, Моск |
||
|
173 | 00:46:44 (13:21 мин/км) | +28:41 |
4:59
4:59
|
(180) (180) |
1:33
6:32
|
(192) (183) |
5:55
12:27
|
(169) (171) |
3:04
15:31
|
(203) (182) |
0:39
16:10
|
(187) (182) |
6:00
22:10
|
(185) (181) |
4:47
26:57
|
(180) (181) |
1:44
28:41
|
(192) (180) |
6:36
35:17
|
(190) (182) |
2:51
38:08
|
(167) (180) |
7:14
45:22
|
(153) (174) |
1:01
46:23
|
(168) (173) |
0:21
46:44
|
(216)
(173)
|
Короткин Матвей (2009) II Короткина, Смолен |
||
|
195 | 00:53:21 (15:15 мин/км) | +35:18 |
6:36
6:36
|
(197) (197) |
2:14
8:50
|
(215) (200) |
5:57
14:47
|
(171) (191) |
2:31
17:18
|
(191) (189) |
0:38
17:56
|
(184) (189) |
4:38
22:34
|
(163) (182) |
12:49
35:23
|
(215) (203) |
1:38
37:01
|
(185) (202) |
5:44
42:45
|
(174) (202) |
3:39
46:24
|
(190) (200) |
5:21
51:45
|
(104) (194) |
1:17
53:02
|
(201) (195) |
0:19
53:21
|
(213)
(195)
|
Софьин Захар (2009) III 'Сокол', Самара |
||
|
186 | 00:50:52 (14:32 мин/км) | +32:49 |
3:40
3:40
|
(139) (139) |
1:43
5:23
|
(201) (156) |
6:00
11:23
|
(172) (158) |
3:07
14:30
|
(204) (171) |
1:05
15:35
|
(211) (178) |
3:05
18:40
|
(121) (161) |
6:47
25:27
|
(198) (177) |
1:28
26:55
|
(163) (175) |
4:43
31:38
|
(141) (169) |
3:20
34:58
|
(185) (169) |
14:30
49:28
|
(209) (186) |
1:08
50:36
|
(185) (186) |
0:16
50:52
|
(160)
(186)
|
Логинов Максим (2009) III ФоксТИМ, Пенза |
||
|
177 | 00:47:54 (13:41 мин/км) | +29:51 |
7:40
7:40
|
(204) (204) |
2:03
9:43
|
(211) (204) |
6:05
15:48
|
(173) (196) |
1:57
17:45
|
(160) (192) |
0:39
18:24
|
(187) (192) |
4:39
23:03
|
(165) (184) |
3:10
26:13
|
(152) (179) |
2:20
28:33
|
(216) (179) |
5:19
33:52
|
(167) (176) |
6:02
39:54
|
(208) (185) |
6:46
46:40
|
(141) (177) |
1:01
47:41
|
(168) (177) |
0:13
47:54
|
(55)
(177)
|
Абраменков Матвей (2008) Iю Лига-Самбо 70, Мо |
||
|
137 | 00:38:24 (10:58 мин/км) | +20:21 |
2:54
2:54
|
(86) (86) |
1:14
4:08
|
(156) (92) |
6:06
10:14
|
(174) (141) |
1:24
11:38
|
(86) (129) |
0:37
12:15
|
(181) (129) |
6:17
18:32
|
(191) (159) |
2:47
21:19
|
(130) (149) |
1:48
23:07
|
(194) (153) |
4:53
28:00
|
(151) (145) |
2:59
30:59
|
(175) (143) |
6:19
37:18
|
(129) (138) |
0:50
38:08
|
(98) (137) |
0:16
38:24
|
(160)
(137)
|
Семенов Ярослав (2009) I СШОР Пушкинского |
||
|
86 | 00:30:50 (8:49 мин/км) | +12:47 |
2:32
2:32
|
(55) (55) |
0:51
3:23
|
(44) (47) |
6:07
9:30
|
(175) (126) |
1:17
10:47
|
(55) (112) |
0:23
11:10
|
(18) (107) |
5:40
16:50
|
(180) (136) |
2:17
19:07
|
(97) (121) |
0:58
20:05
|
(49) (118) |
3:14
23:19
|
(45) (104) |
2:05
25:24
|
(84) (103) |
4:32
29:56
|
(77) (86) |
0:40
30:36
|
(24) (86) |
0:14
30:50
|
(93)
(86)
|
Черных Илья (2008) I 1_Республика Адыгея, |
||
|
194 | 00:53:09 (15:11 мин/км) | +35:06 |
5:26
5:26
|
(187) (187) |
1:03
6:29
|
(114) (181) |
6:11
12:40
|
(176) (175) |
2:15
14:55
|
(181) (175) |
0:34
15:29
|
(164) (175) |
2:48
18:17
|
(91) (157) |
4:07
22:24
|
(169) (156) |
1:19
23:43
|
(154) (155) |
4:35
28:18
|
(138) (146) |
2:37
30:55
|
(154) (142) |
21:15
52:10
|
(222) (196) |
0:45
52:55
|
(66) (194) |
0:14
53:09
|
(93)
(194)
|
Андреев Илья (2009) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
175 | 00:47:22 (13:32 мин/км) | +29:19 |
3:54
3:54
|
(147) (147) |
1:14
5:08
|
(156) (150) |
6:16
11:24
|
(177) (159) |
3:33
14:57
|
(210) (177) |
0:35
15:32
|
(168) (176) |
11:53
27:25
|
(216) (197) |
2:41
30:06
|
(127) (189) |
1:39
31:45
|
(186) (189) |
4:55
36:40
|
(155) (187) |
2:46
39:26
|
(160) (184) |
6:20
45:46
|
(131) (175) |
1:18
47:04
|
(204) (175) |
0:18
47:22
|
(202)
(175)
|
Степанов Игорь (2008) Iю Ориента Ski-O, Мо |
||
|
79 | 00:30:27 (8:42 мин/км) | +12:24 |
2:09
2:09
|
(16) (16) |
0:54
3:03
|
(64) (23) |
6:19
9:22
|
(178) (121) |
1:59
11:21
|
(164) (126) |
0:21
11:42
|
(5) (121) |
2:42
14:24
|
(80) (97) |
2:03
16:27
|
(62) (79) |
0:54
17:21
|
(33) (78) |
3:19
20:40
|
(54) (64) |
1:54
22:34
|
(43) (60) |
6:57
29:31
|
(149) (82) |
0:41
30:12
|
(33) (79) |
0:15
30:27
|
(124)
(79)
|
Агашин Андрей (2008) I Ленинградская обл |
||
|
207 | 01:01:19 (17:31 мин/км) | +43:16 |
16:41
16:41
|
(218) (218) |
1:56
18:37
|
(207) (218) |
6:19
24:56
|
(178) (217) |
3:18
28:14
|
(207) (217) |
0:37
28:51
|
(181) (216) |
4:23
33:14
|
(160) (212) |
6:01
39:15
|
(194) (211) |
1:37
40:52
|
(184) (210) |
4:02
44:54
|
(109) (206) |
2:32
47:26
|
(147) (205) |
12:51
1:00:17
|
(205) (207) |
0:49
1:01:06
|
(89) (207) |
0:13
1:01:19
|
(55)
(207)
|
Прибытков Артём (2008) Iю Воронеж СШОР 18 В |
||
|
153 | 00:41:20 (11:49 мин/км) | +23:17 |
3:02
3:02
|
(99) (99) |
1:09
4:11
|
(141) (97) |
6:24
10:35
|
(180) (146) |
2:16
12:51
|
(183) (148) |
0:26
13:17
|
(67) (144) |
2:32
15:49
|
(63) (120) |
2:32
18:21
|
(115) (108) |
1:24
19:45
|
(158) (114) |
4:13
23:58
|
(122) (111) |
2:55
26:53
|
(171) (121) |
13:13
40:06
|
(207) (153) |
1:01
41:07
|
(168) (154) |
0:13
41:20
|
(55)
(153)
|
Белов Артём (2009) II Воронеж СШОР 18 В |
||
|
128 | 00:36:46 (10:30 мин/км) | +18:43 |
3:42
3:42
|
(140) (140) |
1:14
4:56
|
(156) (143) |
6:26
11:22
|
(181) (157) |
2:29
13:51
|
(189) (163) |
0:28
14:19
|
(94) (160) |
6:31
20:50
|
(194) (176) |
2:19
23:09
|
(100) (163) |
1:14
24:23
|
(136) (162) |
3:58
28:21
|
(106) (147) |
3:05
31:26
|
(179) (148) |
4:05
35:31
|
(56) (127) |
0:58
36:29
|
(155) (128) |
0:17
36:46
|
(185)
(128)
|
Александров Максим (2008) III БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
214 | 01:08:59 (19:43 мин/км) | +50:56 |
21:45
21:45
|
(222) (222) |
1:56
23:41
|
(207) (222) |
6:27
30:08
|
(182) (221) |
3:10
33:18
|
(205) (219) |
0:36
33:54
|
(174) (219) |
4:22
38:16
|
(158) (218) |
6:19
44:35
|
(195) (216) |
1:35
46:10
|
(181) (216) |
5:01
51:11
|
(162) (214) |
3:20
54:31
|
(185) (212) |
12:26
1:06:57
|
(203) (214) |
1:47
1:08:44
|
(214) (214) |
0:15
1:08:59
|
(124)
(214)
|
Кравцов Константин (2008) II CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
152 | 00:41:13 (11:47 мин/км) | +23:10 |
4:01
4:01
|
(155) (155) |
1:09
5:10
|
(141) (151) |
6:34
11:44
|
(183) (160) |
2:12
13:56
|
(178) (165) |
0:40
14:36
|
(190) (164) |
4:09
18:45
|
(151) (162) |
4:57
23:42
|
(183) (169) |
1:15
24:57
|
(144) (165) |
7:01
31:58
|
(197) (171) |
2:53
34:51
|
(169) (168) |
5:03
39:54
|
(96) (152) |
1:04
40:58
|
(180) (152) |
0:15
41:13
|
(124)
(152)
|
Панов Никита (2009) Iю Тамбовская обл. |
||
|
208 | 01:02:41 (17:55 мин/км) | +44:38 |
11:51
11:51
|
(215) (215) |
2:21
14:12
|
(216) (216) |
6:39
20:51
|
(184) (208) |
2:04
22:55
|
(170) (206) |
0:47
23:42
|
(199) (206) |
4:27
28:09
|
(161) (198) |
3:05
31:14
|
(150) (192) |
1:48
33:02
|
(194) (192) |
6:40
39:42
|
(191) (192) |
3:50
43:32
|
(193) (193) |
17:41
1:01:13
|
(218) (208) |
1:10
1:02:23
|
(189) (208) |
0:18
1:02:41
|
(202)
(208)
|
Лыткин Роман (2009) Iю Коротояк Центр, О |
||
|
172 | 00:46:17 (13:13 мин/км) | +28:14 |
7:22
7:22
|
(202) (202) |
1:33
8:55
|
(192) (201) |
6:42
15:37
|
(185) (194) |
3:36
19:13
|
(212) (194) |
0:41
19:54
|
(193) (194) |
3:54
23:48
|
(149) (186) |
4:58
28:46
|
(184) (184) |
2:06
30:52
|
(210) (187) |
4:55
35:47
|
(155) (184) |
2:46
38:33
|
(160) (181) |
6:07
44:40
|
(125) (171) |
1:22
46:02
|
(206) (172) |
0:15
46:17
|
(124)
(172)
|
Оськин Роман (2009) IIю Воронеж СШОР 18 В |
||
|
61 | 00:29:04 (8:18 мин/км) | +11:01 |
2:23
2:23
|
(43) (43) |
0:55
3:18
|
(68) (40) |
6:49
10:07
|
(186) (139) |
2:45
12:52
|
(199) (150) |
0:30
13:22
|
(129) (147) |
3:13
16:35
|
(126) (131) |
2:04
18:39
|
(67) (113) |
0:53
19:32
|
(28) (110) |
3:17
22:49
|
(46) (97) |
1:44
24:33
|
(21) (87) |
3:31
28:04
|
(26) (64) |
0:48
28:52
|
(86) (62) |
0:12
29:04
|
(15)
(61)
|
Яковлев Кирилл (2008) I ДЮСШ'Турист'-КСО' |
||
|
82 | 00:30:35 (8:44 мин/км) | +12:32 |
2:56
2:56
|
(90) (90) |
1:06
4:02
|
(130) (89) |
6:57
10:59
|
(187) (151) |
1:51
12:50
|
(148) (147) |
0:28
13:18
|
(94) (145) |
2:21
15:39
|
(47) (116) |
2:19
17:58
|
(100) (105) |
1:11
19:09
|
(117) (103) |
3:50
22:59
|
(99) (100) |
2:17
25:16
|
(114) (102) |
3:55
29:11
|
(49) (78) |
1:10
30:21
|
(189) (83) |
0:14
30:35
|
(93)
(82)
|
Шувалов Алексей (2009) I Нижегородская обл |
||
|
141 | 00:39:19 (11:14 мин/км) | +21:16 |
4:03
4:03
|
(158) (158) |
0:58
5:01
|
(87) (146) |
7:08
12:09
|
(188) (167) |
1:20
13:29
|
(69) (158) |
0:26
13:55
|
(67) (155) |
2:12
16:07
|
(34) (125) |
3:32
19:39
|
(161) (129) |
1:27
21:06
|
(161) (129) |
9:17
30:23
|
(210) (165) |
2:28
32:51
|
(142) (157) |
5:27
38:18
|
(109) (143) |
0:48
39:06
|
(86) (141) |
0:13
39:19
|
(55)
(141)
|
Зайцев Кирилл (2009) II Бутово-Team, Моск |
||
|
188 | 00:51:02 (14:35 мин/км) | +32:59 |
4:31
4:31
|
(168) (168) |
1:33
6:04
|
(192) (174) |
7:08
13:12
|
(188) (181) |
2:25
15:37
|
(187) (183) |
0:29
16:06
|
(114) (180) |
6:57
23:03
|
(198) (184) |
5:53
28:56
|
(192) (185) |
1:31
30:27
|
(171) (185) |
5:44
36:11
|
(174) (186) |
6:45
42:56
|
(211) (192) |
6:34
49:30
|
(139) (187) |
1:15
50:45
|
(199) (188) |
0:17
51:02
|
(185)
(188)
|
Пеганов Иван (2008) Iю СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
100 | 00:32:24 (9:15 мин/км) | +14:21 |
3:46
3:46
|
(142) (142) |
1:01
4:47
|
(106) (139) |
7:11
11:58
|
(190) (165) |
1:16
13:14
|
(50) (155) |
0:29
13:43
|
(114) (151) |
2:50
16:33
|
(96) (130) |
1:52
18:25
|
(40) (109) |
1:01
19:26
|
(62) (108) |
5:53
25:19
|
(176) (125) |
2:14
27:33
|
(106) (124) |
3:49
31:22
|
(45) (101) |
0:50
32:12
|
(98) (100) |
0:12
32:24
|
(15)
(100)
|
Крупий Ярослав (2009) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
197 | 00:54:08 (15:28 мин/км) | +36:05 |
6:24
6:24
|
(196) (196) |
1:32
7:56
|
(191) (195) |
7:23
15:19
|
(191) (192) |
2:02
17:21
|
(167) (190) |
1:02
18:23
|
(209) (191) |
5:29
23:52
|
(177) (187) |
7:57
31:49
|
(203) (193) |
2:08
33:57
|
(213) (193) |
6:18
40:15
|
(184) (196) |
3:39
43:54
|
(190) (197) |
9:04
52:58
|
(182) (197) |
0:53
53:51
|
(124) (197) |
0:17
54:08
|
(185)
(197)
|
Григорьев Макар (2008) III Барнаул |
||
|
164 | 00:44:01 (12:35 мин/км) | +25:58 |
4:45
4:45
|
(175) (175) |
0:41
5:26
|
(5) (160) |
7:36
13:02
|
(192) (178) |
1:26
14:28
|
(94) (170) |
0:25
14:53
|
(48) (168) |
2:50
17:43
|
(96) (148) |
2:31
20:14
|
(114) (137) |
1:13
21:27
|
(130) (137) |
4:48
26:15
|
(148) (130) |
2:21
28:36
|
(129) (132) |
14:31
43:07
|
(210) (164) |
0:39
43:46
|
(18) (164) |
0:15
44:01
|
(124)
(164)
|
Куропаткин Мирон (2008) II CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
192 | 00:52:36 (15:02 мин/км) | +34:33 |
3:55
3:55
|
(148) (148) |
1:29
5:24
|
(188) (158) |
7:45
13:09
|
(193) (180) |
6:12
19:21
|
(218) (196) |
1:13
20:34
|
(215) (198) |
5:56
26:30
|
(183) (195) |
4:31
31:01
|
(174) (191) |
1:57
32:58
|
(203) (191) |
6:58
39:56
|
(195) (193) |
3:40
43:36
|
(192) (194) |
7:43
51:19
|
(164) (193) |
1:02
52:21
|
(174) (193) |
0:15
52:36
|
(124)
(192)
|
Замятин Егор (2009) Iю Орловская обл, Ор |
||
|
139 | 00:38:34 (11:01 мин/км) | +20:31 |
3:56
3:56
|
(150) (150) |
1:07
5:03
|
(132) (148) |
7:51
12:54
|
(194) (176) |
1:37
14:31
|
(114) (172) |
0:35
15:06
|
(168) (169) |
3:30
18:36
|
(136) (160) |
5:42
24:18
|
(189) (172) |
1:01
25:19
|
(62) (169) |
4:47
30:06
|
(147) (162) |
2:12
32:18
|
(99) (154) |
5:03
37:21
|
(96) (139) |
0:58
38:19
|
(155) (139) |
0:15
38:34
|
(124)
(139)
|
Папшев Степан (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
158 | 00:42:10 (12:03 мин/км) | +24:07 |
4:55
4:55
|
(179) (179) |
0:51
5:46
|
(44) (173) |
7:58
13:44
|
(195) (185) |
1:13
14:57
|
(41) (177) |
0:30
15:27
|
(129) (174) |
3:36
19:03
|
(141) (164) |
3:01
22:04
|
(147) (155) |
1:05
23:09
|
(82) (154) |
3:54
27:03
|
(102) (140) |
2:23
29:26
|
(132) (136) |
11:45
41:11
|
(200) (159) |
0:45
41:56
|
(66) (158) |
0:14
42:10
|
(93)
(158)
|
Дьяченко Матвей (2009) III СШОР №18 Харчук, |
||
|
89 | 00:31:30 (9:00 мин/км) | +13:27 |
2:45
2:45
|
(75) (75) |
2:12
4:57
|
(214) (145) |
8:07
13:04
|
(196) (179) |
1:16
14:20
|
(50) (169) |
0:31
14:51
|
(140) (167) |
2:31
17:22
|
(60) (143) |
2:02
19:24
|
(57) (124) |
1:06
20:30
|
(93) (122) |
3:47
24:17
|
(92) (114) |
2:02
26:19
|
(70) (113) |
4:14
30:33
|
(63) (93) |
0:43
31:16
|
(55) (89) |
0:14
31:30
|
(93)
(89)
|
Кашицин Артем (2008) I БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
216 | 01:13:59 (21:08 мин/км) | +55:56 |
5:32
5:32
|
(190) (190) |
2:11
7:43
|
(213) (192) |
8:08
15:51
|
(197) (197) |
22:34
38:25
|
(222) (221) |
1:03
39:28
|
(210) (221) |
6:03
45:31
|
(187) (220) |
3:34
49:05
|
(163) (219) |
1:42
50:47
|
(188) (219) |
7:27
58:14
|
(201) (218) |
3:54
1:02:08
|
(195) (217) |
10:45
1:12:53
|
(194) (216) |
0:52
1:13:45
|
(115) (216) |
0:14
1:13:59
|
(93)
(216)
|
Решетов Константин (2008) Iю Барнаул |
||
|
138 | 00:38:33 (11:01 мин/км) | +20:30 |
2:12
2:12
|
(20) (20) |
0:41
2:53
|
(5) (12) |
8:13
11:06
|
(198) (154) |
1:09
12:15
|
(29) (137) |
0:23
12:38
|
(18) (134) |
8:05
20:43
|
(201) (173) |
2:09
22:52
|
(80) (160) |
0:59
23:51
|
(53) (156) |
2:57
26:48
|
(23) (139) |
1:45
28:33
|
(22) (130) |
9:05
37:38
|
(183) (140) |
0:40
38:18
|
(24) (138) |
0:15
38:33
|
(124)
(138)
|
Хандаров Серафим (2008) I Московская обл. |
||
|
211 | 01:04:35 (18:27 мин/км) | +46:32 |
5:43
5:43
|
(192) (192) |
1:58
7:41
|
(210) (191) |
8:26
16:07
|
(199) (198) |
2:50
18:57
|
(201) (193) |
0:58
19:55
|
(204) (195) |
5:08
25:03
|
(173) (190) |
13:46
38:49
|
(219) (208) |
2:03
40:52
|
(209) (210) |
7:43
48:35
|
(204) (211) |
5:04
53:39
|
(203) (211) |
8:37
1:02:16
|
(175) (211) |
2:02
1:04:18
|
(216) (211) |
0:17
1:04:35
|
(185)
(211)
|
Кротков Руслан (2008) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
165 | 00:44:49 (12:48 мин/км) | +26:46 |
3:36
3:36
|
(135) (135) |
1:26
5:02
|
(183) (147) |
8:30
13:32
|
(200) (183) |
1:54
15:26
|
(155) (181) |
0:32
15:58
|
(148) (179) |
10:25
26:23
|
(213) (194) |
2:40
29:03
|
(125) (186) |
1:00
30:03
|
(58) (184) |
4:19
34:22
|
(127) (178) |
2:25
36:47
|
(135) (174) |
6:54
43:41
|
(146) (166) |
0:52
44:33
|
(115) (165) |
0:16
44:49
|
(160)
(165)
|
Муленко Леонид (2008) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
144 | 00:39:49 (11:23 мин/км) | +21:46 |
4:20
4:20
|
(166) (166) |
1:46
6:06
|
(203) (176) |
8:37
14:43
|
(201) (190) |
2:32
17:15
|
(192) (188) |
0:35
17:50
|
(168) (188) |
2:36
20:26
|
(67) (172) |
3:01
23:27
|
(147) (167) |
1:48
25:15
|
(194) (168) |
4:06
29:21
|
(113) (156) |
2:17
31:38
|
(114) (151) |
6:47
38:25
|
(143) (144) |
1:08
39:33
|
(185) (144) |
0:16
39:49
|
(160)
(144)
|
Теплухин Святослав (2009) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
198 | 00:55:33 (15:52 мин/км) | +37:30 |
5:51
5:51
|
(193) (193) |
1:56
7:47
|
(207) (193) |
8:39
16:26
|
(202) (199) |
3:29
19:55
|
(209) (199) |
0:27
20:22
|
(81) (197) |
13:26
33:48
|
(220) (216) |
3:17
37:05
|
(156) (204) |
3:27
40:32
|
(220) (209) |
5:57
46:29
|
(178) (209) |
2:13
48:42
|
(101) (208) |
5:25
54:07
|
(108) (198) |
1:12
55:19
|
(194) (198) |
0:14
55:33
|
(93)
(198)
|
Зеленский Анатолий (2009) II Воронеж СШОР 18 М |
||
|
217 | 01:19:12 (22:38 мин/км) | +1:01:09 |
8:36
8:36
|
(206) (206) |
3:32
12:08
|
(219) (210) |
8:39
20:47
|
(202) (207) |
22:29
43:16
|
(221) (222) |
1:09
44:25
|
(212) (222) |
5:56
50:21
|
(183) (222) |
3:38
53:59
|
(165) (222) |
1:57
55:56
|
(203) (221) |
7:14
1:03:10
|
(200) (219) |
4:01
1:07:11
|
(196) (218) |
10:43
1:17:54
|
(192) (217) |
1:02
1:18:56
|
(174) (217) |
0:16
1:19:12
|
(160)
(217)
|
Деркач Денис (2009) IIю Кирсанов, Кирсано |
||
|
146 | 00:40:21 (11:32 мин/км) | +22:18 |
2:30
2:30
|
(54) (54) |
0:58
3:28
|
(87) (51) |
8:45
12:13
|
(204) (169) |
2:34
14:47
|
(193) (173) |
0:28
15:15
|
(94) (170) |
2:41
17:56
|
(77) (151) |
3:20
21:16
|
(157) (148) |
6:35
27:51
|
(222) (178) |
3:32
31:23
|
(73) (168) |
2:24
33:47
|
(133) (162) |
5:21
39:08
|
(104) (147) |
0:57
40:05
|
(150) (146) |
0:16
40:21
|
(160)
(146)
|
Лагутин Дмитрий (2008) II СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
179 | 00:48:55 (13:59 мин/км) | +30:52 |
5:21
5:21
|
(185) (185) |
1:23
6:44
|
(176) (187) |
8:46
15:30
|
(205) (193) |
1:20
16:50
|
(69) (187) |
0:29
17:19
|
(114) (187) |
2:13
19:32
|
(38) (167) |
3:15
22:47
|
(155) (159) |
1:08
23:55
|
(103) (157) |
4:59
28:54
|
(160) (150) |
5:53
34:47
|
(206) (167) |
12:44
47:31
|
(204) (180) |
1:11
48:42
|
(192) (179) |
0:13
48:55
|
(55)
(179)
|
Божьев Даниил (2008) Iю Горизонт, Пенза |
||
|
210 | 01:03:43 (18:12 мин/км) | +45:40 |
11:15
11:15
|
(213) (213) |
1:34
12:49
|
(195) (212) |
9:06
21:55
|
(206) (212) |
2:06
24:01
|
(172) (209) |
0:31
24:32
|
(140) (209) |
3:48
28:20
|
(148) (200) |
5:46
34:06
|
(190) (199) |
1:50
35:56
|
(199) (200) |
4:28
40:24
|
(135) (197) |
6:46
47:10
|
(212) (203) |
14:55
1:02:05
|
(212) (210) |
1:23
1:03:28
|
(208) (210) |
0:15
1:03:43
|
(124)
(210)
|
Виноградов Григорий (2008) III Искатель, Москва |
||
|
212 | 01:06:30 (19:00 мин/км) | +48:27 |
9:13
9:13
|
(208) (208) |
1:38
10:51
|
(199) (207) |
9:22
20:13
|
(207) (206) |
1:47
22:00
|
(140) (205) |
0:46
22:46
|
(198) (205) |
10:09
32:55
|
(210) (211) |
13:21
46:16
|
(217) (217) |
1:57
48:13
|
(203) (217) |
6:33
54:46
|
(187) (216) |
4:15
59:01
|
(198) (215) |
6:06
1:05:07
|
(124) (212) |
1:05
1:06:12
|
(182) (212) |
0:18
1:06:30
|
(202)
(212)
|
Глазунов Владимир (2008) Iю Воронеж СШОР 18 М |
||
|
118 | 00:35:09 (10:03 мин/км) | +17:06 |
2:05
2:05
|
(10) (10) |
0:50
2:55
|
(34) (14) |
9:39
12:34
|
(208) (172) |
1:18
13:52
|
(61) (164) |
0:22
14:14
|
(11) (159) |
4:54
19:08
|
(169) (165) |
1:49
20:57
|
(32) (145) |
0:58
21:55
|
(49) (144) |
3:06
25:01
|
(36) (121) |
1:50
26:51
|
(30) (120) |
7:24
34:15
|
(158) (122) |
0:41
34:56
|
(33) (119) |
0:13
35:09
|
(55)
(118)
|
Агеев Семён (2008) I 1_Республика Адыгея, |
||
|
189 | 00:51:25 (14:41 мин/км) | +33:22 |
2:53
2:53
|
(85) (85) |
1:04
3:57
|
(120) (86) |
9:43
13:40
|
(209) (184) |
2:12
15:52
|
(178) (185) |
0:28
16:20
|
(94) (183) |
3:16
19:36
|
(129) (168) |
3:28
23:04
|
(160) (161) |
1:32
24:36
|
(175) (163) |
6:40
31:16
|
(191) (166) |
3:10
34:26
|
(182) (164) |
15:53
50:19
|
(215) (189) |
0:49
51:08
|
(89) (189) |
0:17
51:25
|
(185)
(189)
|
Дюжов Никита (2008) II Кирсанов, Кирсано |
||
|
140 | 00:38:57 (11:08 мин/км) | +20:54 |
4:01
4:01
|
(155) (155) |
1:23
5:24
|
(176) (158) |
10:15
15:39
|
(210) (195) |
2:01
17:40
|
(166) (191) |
0:35
18:15
|
(168) (190) |
3:00
21:15
|
(113) (178) |
2:48
24:03
|
(132) (170) |
1:31
25:34
|
(171) (172) |
4:33
30:07
|
(136) (163) |
2:50
32:57
|
(166) (159) |
4:54
37:51
|
(89) (141) |
0:50
38:41
|
(98) (140) |
0:16
38:57
|
(160)
(140)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) II СК Фотон, Москва |
||
|
218 | 01:19:50 (22:49 мин/км) | +1:01:47 |
9:50
9:50
|
(210) (210) |
3:45
13:35
|
(220) (214) |
10:23
23:58
|
(211) (215) |
4:06
28:04
|
(215) (216) |
1:00
29:04
|
(207) (217) |
4:39
33:43
|
(165) (215) |
13:17
47:00
|
(216) (218) |
2:00
49:00
|
(207) (218) |
7:59
56:59
|
(205) (217) |
4:21
1:01:20
|
(201) (216) |
16:43
1:18:03
|
(216) (218) |
1:32
1:19:35
|
(212) (218) |
0:15
1:19:50
|
(124)
(218)
|
Новиков Евгений (2008) Iю Барнаул |
||
|
180 | 00:49:03 (14:01 мин/км) | +31:00 |
14:04
14:04
|
(217) (217) |
1:22
15:26
|
(174) (217) |
10:30
25:56
|
(212) (219) |
1:43
27:39
|
(128) (215) |
0:36
28:15
|
(174) (215) |
3:02
31:17
|
(115) (207) |
2:48
34:05
|
(132) (198) |
1:29
35:34
|
(166) (199) |
4:37
40:11
|
(139) (195) |
2:43
42:54
|
(159) (191) |
5:01
47:55
|
(93) (181) |
0:51
48:46
|
(107) (180) |
0:17
49:03
|
(185)
(180)
|
Четырин Илья (2009) III Тамбовская обл. |
||
|
222 | 01:23:30 (23:51 мин/км) | +1:05:27 |
18:32
18:32
|
(219) (219) |
2:22
20:54
|
(217) (221) |
10:53
31:47
|
(213) (222) |
4:08
35:55
|
(216) (220) |
1:11
37:06
|
(213) (220) |
6:30
43:36
|
(193) (219) |
9:02
52:38
|
(207) (221) |
3:42
56:20
|
(221) (222) |
9:47
1:06:07
|
(213) (222) |
6:20
1:12:27
|
(210) (221) |
8:49
1:21:16
|
(179) (222) |
1:47
1:23:03
|
(214) (222) |
0:27
1:23:30
|
(220)
(222)
|
Богопольский Леонид (2008) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
205 | 01:00:42 (17:21 мин/км) | +42:39 |
9:54
9:54
|
(211) (211) |
1:18
11:12
|
(167) (208) |
11:52
23:04
|
(214) (214) |
1:36
24:40
|
(112) (211) |
0:31
25:11
|
(140) (211) |
4:17
29:28
|
(155) (203) |
9:27
38:55
|
(208) (210) |
1:24
40:19
|
(158) (207) |
4:53
45:12
|
(151) (207) |
3:14
48:26
|
(183) (207) |
8:41
57:07
|
(177) (202) |
3:20
1:00:27
|
(219) (205) |
0:15
1:00:42
|
(124)
(205)
|
Князьков Никита (2008) I ФоксТИМ, Пенза |
||
|
187 | 00:50:53 (14:32 мин/км) | +32:50 |
6:22
6:22
|
(195) (195) |
4:06
10:28
|
(221) (206) |
12:02
22:30
|
(215) (213) |
2:38
25:08
|
(194) (212) |
1:15
26:23
|
(216) (212) |
5:03
31:26
|
(172) (208) |
3:01
34:27
|
(147) (200) |
1:31
35:58
|
(171) (201) |
4:42
40:40
|
(140) (198) |
2:10
42:50
|
(97) (190) |
6:51
49:41
|
(145) (188) |
1:00
50:41
|
(163) (187) |
0:12
50:53
|
(15)
(187)
|
Дерюжкин Александр (2009) Iю КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
191 | 00:52:10 (14:54 мин/км) | +34:07 |
3:10
3:10
|
(108) (108) |
1:06
4:16
|
(130) (109) |
13:16
17:32
|
(216) (202) |
1:48
19:20
|
(143) (195) |
0:36
19:56
|
(174) (196) |
6:02
25:58
|
(186) (193) |
2:14
28:12
|
(90) (183) |
1:14
29:26
|
(136) (182) |
12:14
41:40
|
(217) (201) |
2:40
44:20
|
(157) (198) |
6:32
50:52
|
(138) (190) |
1:03
51:55
|
(179) (191) |
0:15
52:10
|
(124)
(191)
|
Петрухин Артём (2009) Iю Магнит, Пенза |
||
|
201 | 00:58:28 (16:42 мин/км) | +40:25 |
3:13
3:13
|
(115) (115) |
1:20
4:33
|
(170) (124) |
13:45
18:18
|
(217) (204) |
2:42
21:00
|
(198) (204) |
0:58
21:58
|
(204) (204) |
8:47
30:45
|
(205) (206) |
8:08
38:53
|
(206) (209) |
1:30
40:23
|
(168) (208) |
6:34
46:57
|
(188) (210) |
4:06
51:03
|
(197) (209) |
5:50
56:53
|
(117) (201) |
1:17
58:10
|
(201) (201) |
0:18
58:28
|
(202)
(201)
|
Тюлькевич Матвей (2008) I CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
160 | 00:42:54 (12:15 мин/км) | +24:51 |
2:34
2:34
|
(59) (59) |
1:00
3:34
|
(100) (60) |
13:49
17:23
|
(218) (201) |
1:58
19:21
|
(161) (196) |
0:28
19:49
|
(94) (193) |
2:12
22:01
|
(34) (180) |
2:14
24:15
|
(90) (171) |
1:15
25:30
|
(144) (171) |
3:31
29:01
|
(69) (153) |
2:10
31:11
|
(97) (147) |
10:40
41:51
|
(191) (160) |
0:50
42:41
|
(98) (160) |
0:13
42:54
|
(55)
(160)
|
Менс Никита (2009) III Ленинградская обл |
||
|
200 | 00:58:01 (16:35 мин/км) | +39:58 |
4:46
4:46
|
(177) (177) |
1:43
6:29
|
(201) (181) |
14:59
21:28
|
(219) (210) |
1:44
23:12
|
(132) (207) |
0:42
23:54
|
(195) (207) |
6:17
30:11
|
(191) (204) |
4:59
35:10
|
(185) (202) |
2:13
37:23
|
(214) (203) |
5:38
43:01
|
(172) (203) |
4:17
47:18
|
(199) (204) |
8:51
56:09
|
(181) (200) |
1:37
57:46
|
(213) (200) |
0:15
58:01
|
(124)
(200)
|
Ляпунов Максим (2009) II CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
||
|
199 | 00:56:33 (16:09 мин/км) | +38:30 |
3:56
3:56
|
(150) (150) |
1:35
5:31
|
(197) (164) |
15:49
21:20
|
(220) (209) |
2:49
24:09
|
(200) (210) |
0:33
24:42
|
(155) (210) |
4:33
29:15
|
(162) (202) |
4:01
33:16
|
(167) (196) |
1:48
35:04
|
(194) (197) |
5:43
40:47
|
(173) (199) |
2:58
43:45
|
(173) (195) |
11:25
55:10
|
(197) (199) |
1:01
56:11
|
(168) (199) |
0:22
56:33
|
(218)
(199)
|
Сутормин Степан (2008) III Тамбовская обл. |
||
|
221 | 01:22:36 (23:36 мин/км) | +1:04:33 |
3:36
3:36
|
(135) (135) |
1:10
4:46
|
(147) (137) |
16:44
21:30
|
(221) (211) |
1:43
23:13
|
(128) (208) |
0:47
24:00
|
(199) (208) |
9:22
33:22
|
(206) (213) |
7:01
40:23
|
(199) (212) |
1:30
41:53
|
(168) (212) |
21:37
1:03:30
|
(222) (221) |
9:59
1:13:29
|
(220) (222) |
7:37
1:21:06
|
(161) (221) |
1:16
1:22:22
|
(200) (221) |
0:14
1:22:36
|
(93)
(221)
|
Соболев Андрей (2009) Iю Волжский |
||
|
196 | 00:53:29 (15:17 мин/км) | +35:26 |
2:23
2:23
|
(43) (43) |
0:56
3:19
|
(75) (43) |
21:20
24:39
|
(222) (216) |
1:38
26:17
|
(117) (213) |
0:30
26:47
|
(129) (213) |
7:44
34:31
|
(199) (217) |
3:08
37:39
|
(151) (206) |
1:40
39:19
|
(187) (205) |
4:46
44:05
|
(144) (205) |
3:04
47:09
|
(177) (202) |
4:52
52:01
|
(88) (195) |
1:12
53:13
|
(194) (196) |
0:16
53:29
|
(160)
(196)
|
Теперев Павел (2009) I Ленинградская обл |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зязин Тимофей (2009) I 'Кентавр' Строева |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Авачев Максим (2009) IIIю Рязань |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бодров Кирилл (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельников Николай (2008) I О-Фрязино, Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лях Александр (2008) II CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьяков Иван (2008) I Волжский |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбин Илья (2009) Iю ФоксТИМ, Пенза |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобров Илья (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уразов Семен (2008) I Воронеж СШОР №18 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лимонников Иван (2009) I Тюмень |