II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
НГТУ |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
63 /79 |
00:50:11 |
6:16 |
+17:07 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
НГТУ |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
67 /79 |
00:26:48 |
6:23 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
МБ |
20 |
7.400m |
8 /8 |
01:11:12 |
9:37 |
+27:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
МБ |
18 |
3.100m |
7 /11 |
00:26:18 |
8:29 |
+8:41 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
8.200m |
8 /13 |
01:29:13 |
10:53 |
+38:52 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Мирон.) |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
3.900m |
32 /32 |
00:40:51 |
10:28 |
+22:42 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Миронова |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
2 /4 |
00:19:35 |
5:46 |
+4:55 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
24 /40 |
01:00:10 |
10:22 |
+22:49 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
30 /40 |
01:32:10 |
10:14 |
+30:11 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. М |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
30 |
9.200m |
10 /10 |
01:03:02 |
6:51 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Н.Новгород |
КМС |
МЭ |
24 |
6.900m |
29 /33 |
01:17:02 |
11:10 |
+41:25 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
|
B |
17 |
3.100m |
0 /35 |
00:18:40 |
6:01 |
+2:53 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М-25 |
20 |
- |
3 /7 |
00:17:53 |
- |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
Мужчины |
19 |
7.400m |
4 /17 |
00:54:02 |
7:18 |
+5:18 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
Мужчины |
24 |
6.200m |
3 /19 |
00:51:43 |
8:20 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
МБ |
28 |
9.100m |
8 /17 |
01:15:51 |
8:20 |
+21:52 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М21АК |
18 |
5.200m |
3 /7 |
00:44:30 |
8:33 |
+4:39 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М21АК |
21 |
5.900m |
3 /7 |
01:04:27 |
10:55 |
+7:38 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М21АК |
18 |
5.200m |
3 /7 |
00:51:27 |
9:54 |
+7:02 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
B |
20 |
5.600m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
МБ |
27 |
6.800m |
13 /35 |
00:43:41 |
6:25 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
МБ |
28 |
3.000m |
11 /23 |
00:18:30 |
6:10 |
+4:26 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
A |
18 |
2.900m |
7 /37 |
00:15:28 |
5:20 |
+2:18 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М20 |
20 |
- |
22 /35 |
00:51:46 |
- |
+21:54 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
НГТУ |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
41 /52 |
01:07:55 |
7:54 |
+29:16 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
НГТУ |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
40 /52 |
00:27:12 |
7:46 |
+10:50 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
Мужчины |
29 |
8.500m |
10 /11 |
01:23:02 |
9:46 |
+38:38 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
-лично- Н.Новгород |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
2 /7 |
00:20:39 |
6:04 |
+4:00 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
46 /64 |
00:22:33 |
- |
+5:04 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М18 |
18 |
7.200m |
4 /5 |
00:47:23 |
6:35 |
+4:22 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М |
18 |
3.000m |
3 /17 |
00:20:06 |
6:42 |
+1:46 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М18 |
19 |
8.500m |
3 /7 |
00:56:56 |
6:42 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
5 /5 |
01:00:55 |
8:21 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М18 |
20 |
5.600m |
3 /5 |
00:54:20 |
9:42 |
+16:39 |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
B |
15 |
6.500m |
8 /13 |
01:17:47 |
11:58 |
+16:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
М18 |
29 |
- |
3 /5 |
00:22:30 |
- |
+12 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
Организаторы раздают |
КМС |
MA |
19 |
5.800m |
11 /23 |
00:58:55 |
10:09 |
+11:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-18 |
23 |
9.700m |
15 /31 |
01:34:40 |
9:46 |
+25:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-18 |
16 |
3.400m |
14 /31 |
00:23:27 |
6:54 |
+6:03 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
4 /18 |
00:53:47 |
8:32 |
+1:15 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М18 |
26 |
7.100m |
6 /18 |
01:18:45 |
11:05 |
+21:08 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
3 /17 |
01:17:41 |
15:14 |
+19:05 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
5 /10 |
00:51:27 |
7:48 |
+7:07 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М18 |
17 |
2.700m |
6 /10 |
00:31:41 |
11:44 |
+14:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
A |
11 |
4.900m |
7 /11 |
01:03:42 |
13:00 |
+15:58 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
B |
13 |
7.300m |
8 /18 |
01:04:09 |
8:47 |
+13:47 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
М-18 |
25 |
6.300m |
5 /8 |
00:53:41 |
8:31 |
+8:11 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М21АК |
18 |
5.000m |
5 /9 |
00:33:28 |
6:42 |
+4:29 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М21АК |
13 |
5.500m |
5 /12 |
00:39:54 |
7:15 |
+7:11 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
М21АК |
12 |
5.100m |
5 /12 |
00:31:46 |
6:14 |
+5:23 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
A |
15 |
2.700m |
5 /21 |
00:21:29 |
7:57 |
+5:14 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Миронова |
КМС |
B |
17 |
4.700m |
15 /33 |
00:37:33 |
7:59 |
+11:51 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
A |
15 |
2.600m |
6 /18 |
00:15:33 |
5:59 |
+1:59 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
4 /4 |
00:47:32 |
10:34 |
+15:12 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
B |
19 |
3.700m |
8 /48 |
00:21:08 |
5:43 |
+2:39 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
A |
16 |
1.900m |
4 /9 |
00:14:29 |
7:37 |
+50 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20 |
27 |
18.800m |
33 /37 |
02:20:39 |
7:29 |
+57:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20 |
15 |
3.800m |
37 /37 |
00:28:11 |
7:25 |
+11:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20 |
24 |
9.200m |
35 /37 |
01:08:27 |
7:26 |
+29:33 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
МУЖ |
28 |
6.200m |
5 /9 |
00:58:04 |
9:22 |
+19:07 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
4.200m |
21 /33 |
00:32:04 |
7:38 |
+11:10 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
8.700m |
24 /32 |
01:27:30 |
10:03 |
+37:58 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
7.700m |
26 /30 |
01:10:18 |
9:08 |
+32:37 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Миронова |
КМС |
M |
10 |
1.800m |
5 /12 |
00:22:57 |
12:45 |
+7:14 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
A |
23 |
5.100m |
8 /20 |
00:42:36 |
8:21 |
+5:07 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
4 /5 |
00:30:58 |
8:09 |
+7:04 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
B |
20 |
2.800m |
8 /46 |
00:24:30 |
8:45 |
+6:42 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
28 /73 |
00:50:30 |
6:55 |
+15:24 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
68 /73 |
01:19:19 |
9:44 |
+33:52 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A-Men |
20 |
7.300m |
35 /43 |
00:53:11 |
7:17 |
+19:58 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
14 |
4.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Миронов |
I |
M-18 |
31 |
6.700m |
4 /5 |
00:54:49 |
8:11 |
+10:44 |
Открытая тренировка от Магнитной Стрелки 22 июля 2021 г. (2021-07-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
А |
20 |
5.500m |
8 /14 |
01:16:22 |
13:53 |
+26:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
23 |
6.400m |
9 /17 |
00:54:14 |
8:28 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
29 |
10.400m |
5 /16 |
01:18:05 |
7:30 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
18 |
4.600m |
9 /18 |
00:49:54 |
10:51 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
23 |
3.200m |
12 /16 |
00:24:08 |
7:33 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
20 |
4.900m |
4 /17 |
00:51:14 |
10:27 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
25 |
8.700m |
9 /17 |
02:00:53 |
13:54 |
+31:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
16 |
3.800m |
9 /16 |
00:27:31 |
7:14 |
+6:19 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
М-18 |
21 |
6.100m |
5 /12 |
01:06:28 |
10:54 |
+16:22 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
М-18 |
22 |
6.400m |
7 /13 |
01:16:14 |
11:55 |
+16:03 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12 |
I |
М-18 |
16 |
3.500m |
9 /12 |
01:05:12 |
18:38 |
+24:44 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М18 |
16 |
5.700m |
3 /4 |
00:40:05 |
7:02 |
+6:56 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М18 |
16 |
5.500m |
4 /5 |
00:42:51 |
7:47 |
+9:26 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
16 |
5.900m |
2 /6 |
01:25:14 |
14:27 |
+38 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М21 |
31 |
7.400m |
13 /17 |
01:54:52 |
15:31 |
+1:01:10 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М21 |
28 |
7.100m |
15 /19 |
01:17:39 |
10:56 |
+24:26 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
20 |
3.200m |
11 /29 |
00:17:52 |
5:35 |
+2:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
2.800m |
13 /28 |
00:24:10 |
8:38 |
+4:59 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
16 |
3.200m |
7 /45 |
00:27:47 |
8:41 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
18 |
6.600m |
36 /87 |
01:11:33 |
10:50 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
15 |
7.370m |
35 /87 |
01:45:00 |
14:15 |
+41:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
23 |
2.200m |
34 /87 |
00:19:58 |
9:05 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
19 |
4.600m |
58 /87 |
01:05:25 |
14:13 |
+26:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
8 /24 |
00:48:57 |
6:37 |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
13 |
3.000m |
9 /16 |
00:20:40 |
6:53 |
+4:22 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М17 |
14 |
3.800m |
18 /58 |
00:27:59 |
7:22 |
+6:21 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М17 |
19 |
7.300m |
19 /69 |
00:59:41 |
8:11 |
+16:09 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
I |
М17 |
13 |
- |
29 /63 |
01:07:30 |
- |
+27:15 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
22 |
8.100m |
15 /32 |
01:03:56 |
7:54 |
+20:56 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
13 |
4.300m |
8 /40 |
00:34:17 |
7:58 |
+10:09 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
10 |
2.800m |
10 /38 |
00:26:27 |
9:27 |
+5:46 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
10 |
- |
7 /27 |
00:47:44 |
- |
+9:14 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
18 /43 |
01:04:49 |
- |
+24:23 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
42 /90 |
00:43:47 |
6:15 |
+7:57 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
10 /93 |
00:41:46 |
8:21 |
+11:15 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
43 /96 |
00:45:46 |
8:02 |
+17:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
20 |
3.100m |
8 /25 |
00:18:44 |
6:03 |
+3:05 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
20 /48 |
00:23:53 |
- |
+4:58 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
20 /48 |
00:23:53 |
- |
+4:58 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
- |
12 /36 |
00:41:13 |
- |
+11:08 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Миронова |
|
A-CROSS |
13 |
6.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
11 |
5.400m |
8 /14 |
00:47:39 |
8:49 |
+8:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
6.600m |
9 /18 |
01:10:41 |
10:43 |
+22:18 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
I |
M16 |
18 |
3.000m |
7 /11 |
00:19:04 |
6:21 |
+2:56 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
20 |
- |
6 /19 |
00:33:50 |
- |
+2:07 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M16 |
17 |
6.000m |
7 /15 |
00:37:52 |
6:19 |
+2:18 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M16 |
14 |
5.300m |
6 /13 |
01:02:27 |
11:47 |
+15:05 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
2.200m |
5 /11 |
00:30:45 |
13:59 |
+9:52 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
20 |
3.500m |
5 /12 |
00:27:56 |
7:59 |
+2:19 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Миронова |
I |
M-16 |
20 |
- |
7 /19 |
00:50:39 |
- |
+9:03 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
15 |
5.200m |
14 /28 |
00:54:46 |
10:32 |
+22:04 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
12 |
5.000m |
2 /13 |
01:33:39 |
18:44 |
+1:45 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B-CROSS |
17 |
- |
6 /45 |
00:35:10 |
- |
+6:15 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B-CROSS |
12 |
- |
15 /56 |
00:58:23 |
- |
+9:50 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B-CROSS |
11 |
- |
14 /76 |
00:18:59 |
- |
+3:00 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
5 /77 |
00:34:23 |
- |
+3:11 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B-CROSS |
15 |
- |
27 /68 |
00:54:08 |
- |
+18:45 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
15 /70 |
00:40:58 |
- |
+12:25 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
17 |
- |
25 /56 |
01:29:35 |
- |
+35:16 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
- |
45 /70 |
01:13:44 |
- |
+38:31 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
21 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Миронова |
I |
М-17 |
30 |
- |
12 /25 |
01:30:59 |
- |
+41:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Миронова |
I |
М-17 |
25 |
- |
16 /31 |
00:58:25 |
- |
+25:05 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Миронова |
I |
М-17 |
22 |
- |
15 /33 |
00:50:56 |
- |
+21:49 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
МБУ СШ №12 |
|
М17 |
21 |
- |
28 /59 |
01:13:16 |
- |
+36:31 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР №12 Миронова |
I |
A |
13 |
- |
26 /44 |
00:30:12 |
- |
+11:01 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР №12 Миронова |
I |
A |
24 |
4.500m |
26 /42 |
00:46:02 |
10:14 |
+19:05 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Миронова |
I |
А |
20 |
5.200m |
6 /24 |
01:07:09 |
12:55 |
+27:40 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
А |
10 |
3.700m |
11 /46 |
00:52:30 |
14:11 |
+18:58 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
А |
10 |
3.700m |
11 /46 |
00:52:30 |
14:11 |
+18:58 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
I |
M15 |
16 |
2.300m |
10 /18 |
00:24:46 |
10:46 |
+8:34 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
I |
M15 |
20 |
3.000m |
6 /17 |
00:24:07 |
8:02 |
+6:51 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
А |
21 |
2.900m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
4.200m |
13 /33 |
00:39:23 |
9:23 |
+12:07 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M16 |
16 |
4.300m |
16 /17 |
00:38:03 |
8:51 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
3ю |
М16Н |
15 |
4.800m |
7 /12 |
01:56:06 |
24:11 |
+56:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
3ю |
М16Н |
9 |
4.000m |
6 /13 |
00:27:01 |
6:45 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
3ю |
М16Н |
11 |
3.400m |
3 /12 |
00:32:58 |
9:42 |
+3:28 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Приокский район |
I |
М-16 |
16 |
- |
22 /32 |
01:22:16 |
- |
+40:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
18 |
- |
23 /74 |
00:28:22 |
- |
+7:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
44 /72 |
00:51:23 |
11:10 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
53 /73 |
00:35:36 |
13:11 |
+22:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М14-16-Н |
13 |
4.300m |
3 /6 |
01:13:11 |
17:01 |
+35:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М14-16-Н |
11 |
3.600m |
2 /5 |
00:43:19 |
12:02 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М14-16-Н |
14 |
4.100m |
2 /8 |
00:41:46 |
10:11 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
I |
M16 |
13 |
3.600m |
8 /23 |
00:41:56 |
11:39 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
127 /170 |
01:17:47 |
18:31 |
+43:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
140 /173 |
02:16:51 |
23:12 |
+1:23:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
93 /173 |
01:27:53 |
15:42 |
+38:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
141 /176 |
01:27:44 |
23:43 |
+54:07 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
140 /180 |
01:38:51 |
- |
+59:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М17 |
16 |
8.800m |
18 /31 |
01:35:20 |
10:50 |
+47:27 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
I |
МДО18 |
12 |
- |
46 /57 |
00:30:03 |
- |
+13:14 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
I |
МДО18 |
16 |
- |
51 /59 |
01:18:59 |
- |
+47:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
I |
МДО18 |
16 |
6.200m |
51 /59 |
01:18:59 |
12:44 |
+47:39 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
МБУ СШОР № 12 |
I |
МДО18 |
16 |
9.900m |
49 /58 |
01:30:46 |
9:10 |
+45:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
7 /34 |
00:50:06 |
14:44 |
+14:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
12 /25 |
00:37:59 |
13:34 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. 2 |
3ю |
М14 |
8 |
2.100m |
16 /24 |
00:29:38 |
14:07 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. 2 |
3ю |
М14 |
14 |
4.000m |
18 /23 |
01:40:35 |
25:09 |
+51:38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. 2 |
3ю |
М14 |
12 |
1.400m |
14 /24 |
00:12:35 |
8:59 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
3ю |
М14 |
12 |
4.400m |
82 /104 |
01:07:49 |
15:25 |
+36:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
М14 |
13 |
3.700m |
45 /106 |
00:45:24 |
12:16 |
+19:44 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
М14 |
8 |
- |
82 /107 |
00:44:04 |
- |
+24:04 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
19 /31 |
00:53:03 |
- |
+22:02 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М-14 |
11 |
- |
24 /33 |
00:56:37 |
- |
+28:02 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
Iю |
М-14 |
11 |
- |
18 /34 |
00:31:04 |
- |
+12:30 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
IIю |
M14 |
17 |
6.500m |
4 /22 |
00:54:31 |
8:23 |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Приокский район |
IIю |
M14 |
11 |
2.240m |
10 /30 |
00:23:48 |
10:38 |
+5:52 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIю |
М-14 |
13 |
3.600m |
16 /38 |
00:43:38 |
12:07 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
14 |
3.300m |
49 /55 |
01:13:48 |
22:22 |
+45:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
45 /56 |
01:20:04 |
23:33 |
+46:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
45 /56 |
01:20:04 |
23:33 |
+46:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М14 |
13 |
2.100m |
42 /54 |
00:37:53 |
18:02 |
+21:28 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
М14 |
11 |
3.600m |
21 /28 |
01:07:10 |
18:39 |
+28:57 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
М14 |
8 |
1.000m |
22 /26 |
00:23:51 |
23:51 |
+13:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
М14 |
11 |
1.740m |
16 /30 |
00:19:05 |
10:58 |
+8:39 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIIю |
М-14 |
10 |
4.600m |
19 /27 |
01:08:02 |
14:47 |
+34:35 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
8 /21 |
00:14:25 |
13:06 |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
IIIю |
М12 |
10 |
2.300m |
8 /22 |
00:40:19 |
17:32 |
+18:40 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
М13 |
12 |
3.500m |
29 /35 |
01:08:14 |
19:30 |
+36:52 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
М13 |
13 |
3.300m |
20 /35 |
00:56:38 |
17:10 |
+20:05 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
М13 |
11 |
2.600m |
33 /38 |
01:14:29 |
28:39 |
+43:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Приокский район |
IIIю |
М12 |
6 |
1.430m |
5 /35 |
00:16:24 |
11:28 |
+4:04 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIIю |
М-12 |
6 |
1.200m |
17 /60 |
00:14:25 |
12:01 |
+6:11 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIIю |
Дист 3 |
16 |
1.700m |
2 /48 |
00:18:54.09 |
11:07 |
+15.79 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIIю |
М12 |
9 |
2.500m |
42 /71 |
01:03:16 |
25:18 |
+42:25 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Миронова |
IIIю |
М-12 |
9 |
1.560m |
9 /37 |
00:20:43 |
13:17 |
+6:30 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
-М12Б |
12 |
3.100m |
0 /21 |
01:09:10 |
22:19 |
+23:20 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М12 |
12 |
2.600m |
0 /40 |
01:16:43 |
29:30 |
+42:59 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М12 |
11 |
2.600m |
0 /39 |
01:02:37 |
24:05 |
+39:30 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М12 |
7 |
1.900m |
0 /33 |
00:44:34 |
23:27 |
+30:53 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М12 |
8 |
2.200m |
51 /64 |
00:47:30 |
21:35 |
+30:19 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М12 |
8 |
1.400m |
62 /66 |
00:57:39 |
41:11 |
+46:17 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
|
М-12 |
5 |
1.200m |
7 /37 |
00:15:12 |
12:40 |
+6:42 |