Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
|
|
О3 |
7 |
1.343m |
36 /112 |
00:24:52 |
18:31 |
+10:48 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
I |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
12 /60 |
00:41:12 |
6:26 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
21 /34 |
01:40:02 |
5:57 |
+20:05 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
21 /34 |
00:54:52 |
5:46 |
+7:47 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
30 /34 |
00:51:31 |
6:13 |
+13:18 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М-18 |
24 |
3.700m |
2 /27 |
00:26:52 |
7:16 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М-18 |
25 |
- |
6 /27 |
00:20:06 |
- |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М-18 |
14 |
2.300m |
8 /29 |
00:14:37 |
6:21 |
+2:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
18 |
11.200m |
21 /99 |
00:44:47.98 |
4:00 |
+8:36.91 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
11.200m |
4 /100 |
00:57:40 |
5:09 |
+4:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
11 |
7.500m |
2 /100 |
00:32:37 |
4:21 |
+2 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
12 /84 |
00:59:13 |
5:09 |
+6:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
19 /84 |
00:19:59 |
4:26 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
39 /93 |
00:41:52 |
6:33 |
+7:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
49 /61 |
00:43:06 |
- |
+13:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
42 /61 |
01:22:39 |
- |
+23:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
54 /62 |
00:23:10 |
- |
+7:35 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
73 /106 |
00:26:16 |
- |
+8:26 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
83 /107 |
00:52:16 |
- |
+20:47 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
88 /108 |
01:23:13 |
- |
+39:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.000m |
10 /37 |
00:28:27 |
7:07 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
15 /37 |
00:48:56 |
12:14 |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.200m |
15 /38 |
00:42:12 |
10:03 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
М11 |
6 |
- |
40 /132 |
00:28:43 |
- |
+15:53 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Раменское |
I |
М16 |
16 |
- |
4 /28 |
00:17:10 |
- |
+1:57 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Раменское |
I |
М16 |
14 |
6.600m |
4 /19 |
00:50:59 |
7:43 |
+9:10 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
7 |
1.600m |
27 /39 |
00:24:56 |
15:35 |
+14:24 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
7 |
1.500m |
20 /25 |
00:21:37 |
14:25 |
+12:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
51 /60 |
00:35:02 |
11:41 |
+19:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
49 /61 |
00:48:51 |
9:24 |
+19:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
I |
М14 |
1 |
- |
20 /61 |
00:53:47 |
- |
+15:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
Iю |
М14 |
21 |
4.700m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
8 /35 |
00:40:25 |
10:38 |
+12:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
6 /30 |
00:12:37 |
8:25 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
М12 |
11 |
2.300m |
9 /29 |
00:35:18 |
15:21 |
+14:10 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
M12 |
11 |
2.800m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
M12 |
10 |
1.300m |
14 /74 |
00:11:30 |
8:51 |
+3:28 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
20 |
8.200m |
12 /26 |
00:47:37 |
5:48 |
+8:00 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
3.900m |
8 /28 |
00:26:27 |
6:47 |
+4:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
31 /47 |
00:49:14 |
4:50 |
+12:02 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
60 |
28.000m |
28 /52 |
02:35:31 |
5:33 |
+38:47 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
39 |
17.500m |
32 /48 |
01:38:50 |
5:39 |
+25:30 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
36 /52 |
00:23:49 |
5:40 |
+6:32 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
16 /113 |
01:36:42 |
9:13 |
+24:25 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
13 /114 |
00:41:48 |
6:20 |
+10:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
24 /117 |
01:20:27 |
5:09 |
+11:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
12 /120 |
00:15:15 |
4:37 |
+1:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
33 /119 |
00:40:52 |
5:03 |
+8:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
14 /63 |
00:15:33 |
5:11 |
+1:28 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
16 /63 |
00:36:20 |
5:41 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
18 |
7.000m |
2 /44 |
00:37:04 |
5:18 |
+14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
3.800m |
4 /45 |
00:23:07 |
6:05 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
73 /84 |
00:14:04 |
4:41 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
19 /67 |
00:46:48 |
6:19 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
17 /69 |
01:00:09 |
6:28 |
+9:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
23 /115 |
00:18:50 |
5:53 |
+4:13 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
73 /115 |
00:50:20 |
11:42 |
+22:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
23 /156 |
00:46:08 |
8:42 |
+10:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
68 /158 |
01:13:51 |
10:07 |
+25:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
51 /157 |
00:49:58 |
10:00 |
+16:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1р |
М16 |
19 |
4.190m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Юноши до 17 |
18 |
- |
1 /16 |
00:30:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
11 /57 |
00:41:05 |
8:02 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
11 /54 |
00:14:06 |
7:05 |
+1:47 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
28 /114 |
00:11:31 |
6:04 |
+1:49 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
50 /116 |
00:15:14 |
8:01 |
+3:19 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
43 /115 |
00:15:46 |
7:53 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-14 |
13 |
- |
18 /115 |
00:34:57 |
- |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-14 |
11 |
- |
31 /115 |
00:27:44 |
- |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.100m |
23 /42 |
00:46:40 |
11:23 |
+19:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14цфо |
16 |
5.500m |
13 /33 |
00:59:12 |
10:46 |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
М14цфо |
6 |
5.400m |
19 /33 |
00:42:35 |
7:53 |
+15:31 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
OPEN M12 |
7 |
2.400m |
3 /4 |
00:51:35 |
21:30 |
+2:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
3.100m |
22 /110 |
00:22:28 |
7:15 |
+4:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
3.200m |
35 /111 |
00:32:05 |
10:02 |
+14:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
12 /112 |
00:20:28 |
8:11 |
+5:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М10TR |
7 |
1.900m |
18 /55 |
00:37:08 |
19:33 |
+18:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М10TR |
7 |
1.600m |
21 /55 |
00:32:39 |
20:24 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М11 |
6 |
1.700m |
43 /132 |
00:21:45 |
12:48 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М11 |
5 |
1.100m |
52 /132 |
00:12:38 |
11:29 |
+6:48 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
14 /67 |
00:17:40 |
6:06 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
14 /67 |
00:17:40 |
6:06 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
М14 |
15 |
- |
25 /115 |
00:21:45 |
- |
+6:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
М14 |
16 |
3.810m |
56 /115 |
00:37:33 |
9:51 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
М14 |
15 |
2.100m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
19 /64 |
00:19:29 |
- |
+2:00 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
32 /74 |
00:22:50 |
5:11 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
10 /74 |
00:38:25 |
6:00 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
М17 - ЦФО |
10 |
4.200m |
8 /19 |
00:36:40 |
8:44 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М17 - ЦФО |
14 |
- |
7 /19 |
00:43:12 |
- |
+8:50 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
М14 |
10 |
4.600m |
7 /42 |
00:47:27 |
10:19 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
М14 |
12 |
4.100m |
10 /43 |
00:51:08 |
12:28 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
М14 |
8 |
3.600m |
9 /43 |
00:47:16 |
13:08 |
+10:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М14 |
20 |
6.700m |
20 /67 |
00:50:05 |
7:29 |
+11:02 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Московская область |
I |
М14 |
13 |
- |
11 /67 |
00:26:13 |
- |
+6:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Московская область |
I |
М14 |
13 |
- |
11 /67 |
00:26:13 |
- |
+6:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
М14 |
12 |
1.600m |
9 /66 |
00:16:56 |
10:35 |
+4:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
12 |
6.600m |
15 /40 |
00:49:29 |
7:30 |
+11:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
7 |
2.700m |
15 /40 |
00:16:52 |
6:15 |
+3:56 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Москомпас-Ориента |
|
М10 |
8 |
- |
46 /54 |
01:06:38 |
- |
+46:19 |
Снежная Тропа 2013 8 ЭТАП (2013-11-23)::Выбор |
Москомпас-Ориента |
|
М12 |
6 |
- |
7 /48 |
00:12:27 |
- |
+4:12 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
О-Никс |
КМС |
О1 |
24 |
4.500m |
13 /98 |
00:29:30 |
6:33 |
+3:47 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
О-Никс |
II |
C |
15 |
- |
16 /58 |
00:57:54 |
- |
+17:52 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
О-Никс |
II |
C |
17 |
- |
14 /70 |
01:23:48 |
- |
+27:47 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
О-Никс |
II |
C |
16 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
М18 |
20 |
4.400m |
1 /16 |
00:30:18 |
6:53 |
- |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
М17 |
14 |
3.800m |
1 /24 |
00:22:06 |
5:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
М17 |
22 |
7.400m |
3 /28 |
00:56:05 |
7:35 |
+9:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
М17 |
14 |
3.900m |
2 /30 |
00:27:11 |
6:58 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
13 /26 |
01:10:24 |
12:34 |
+30:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Раменский ГО |
I |
M16 |
16 |
- |
3 /24 |
00:07:32 |
- |
+1:04 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
M14 |
8 |
3.500m |
5 /25 |
00:34:21 |
9:49 |
+3:39 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М14 |
14 |
- |
6 /51 |
00:12:34 |
- |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
I |
М14 |
14 |
- |
6 /51 |
00:12:34 |
- |
+2:55 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
М14 |
8 |
3.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
M14 |
13 |
4.500m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
14 |
- |
2 /57 |
00:12:02 |
- |
+5 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
M14 |
13 |
4.200m |
3 /32 |
00:17:26 |
4:09 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
14 |
- |
2 /51 |
00:12:02 |
- |
+5 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
15 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
10 |
4.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
5 /45 |
00:26:53.51 |
6:34 |
+2:50.84 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
3 /61 |
00:26:54 |
6:34 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
7 |
1.900m |
13 /22 |
00:32:47.3 |
17:15 |
+14:26.3 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М14 |
7 |
1.900m |
13 /39 |
00:32:47.3 |
17:15 |
+18:19.4 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
8 |
3.400m |
2 /25 |
00:36:37 |
10:46 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
M12 |
10 |
1.700m |
2 /38 |
00:10:47 |
6:21 |
+6 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
9 |
- |
5 /48 |
00:20:38 |
- |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
8 |
2.600m |
4 /34 |
00:18:48 |
7:14 |
+2:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
9 |
2.260m |
17 /34 |
00:34:42 |
15:21 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
17 /22 |
00:35:34 |
16:56 |
+19:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
10 |
- |
35 /38 |
00:29:37 |
- |
+22:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
Iю |
M12 |
18 |
2.200m |
2 /43 |
00:20:27 |
9:18 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
7 |
1.490m |
5 /58 |
00:12:45 |
8:33 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
М12 |
7 |
- |
3 /24 |
00:33:19 |
- |
+4:51 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
IIю |
М10 |
8 |
1.900m |
3 /23 |
00:16:06.1 |
8:28 |
+4:25.4 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
М10 |
8 |
1.300m |
3 /24 |
00:19:31 |
15:01 |
+4:04 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
М10 |
5 |
1.600m |
17 /33 |
00:19:27 |
12:09 |
+8:41 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
КМС |
М18 |
26 |
4.400m |
3 /18 |
00:25:33 |
5:48 |
+32 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
Раменский г.о. |
КМС |
М17 |
10 |
6.100m |
2 /0 |
00:30:05 |
4:56 |
+1:16 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
М17 |
16 |
6.000m |
1 /25 |
00:31:25 |
5:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
М16 |
20 |
4.000m |
4 /29 |
00:20:39 |
5:10 |
+38 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
11 /38 |
00:21:47 |
8:23 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
М17 |
21 |
7.600m |
2 /23 |
00:43:20 |
5:42 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
M14 |
13 |
4.800m |
6 /28 |
00:16:17 |
3:24 |
+2:55 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
М14 |
14 |
5.100m |
3 /35 |
00:32:39 |
6:24 |
+6:34 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Удельная |
IIю |
openMD12 |
8 |
4.600m |
15 /26 |
01:08:58 |
15:00 |
+37:07 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М17 |
25 |
7.000m |
3 /27 |
00:36:09 |
5:10 |
+57 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М17 |
16 |
6.000m |
1 /25 |
00:31:25 |
5:14 |
- |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М17 |
14 |
3.800m |
3 /31 |
00:22:06 |
5:49 |
+27 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М16 |
28 |
6.900m |
7 /72 |
00:48:17 |
7:00 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
М17 |
13 |
6.000m |
2 /27 |
00:30:57 |
5:10 |
+3:51 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
Mдо18 |
18 |
- |
11 /24 |
01:01:38 |
- |
+13:54 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
16 |
- |
17 /54 |
01:15:09 |
- |
+27:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
M14 |
13 |
4.200m |
3 /32 |
00:17:26 |
4:09 |
+1:00 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М13 |
12 |
3.200m |
28 /74 |
00:50:01 |
15:38 |
+26:23 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М13 |
10 |
3.000m |
16 /81 |
00:43:56 |
14:39 |
+16:38 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
О3 |
11 |
- |
16 /49 |
00:38:29 |
- |
+13:51 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
О3 |
11 |
- |
4 /25 |
00:42:26 |
- |
+7:47 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12А |
8 |
2.400m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
23 /84 |
00:31:16 |
12:02 |
+14:28 |
Московская Зима 2017 4 ЭТАП (2017-01-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
4 |
2.200m |
2 /9 |
00:16:11 |
7:21 |
+2:25 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
1ю |
М-12Б |
9 |
- |
6 /104 |
00:17:32 |
- |
+3:04 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
1ю |
М-12Б |
10 |
- |
43 /87 |
00:25:15 |
- |
+11:45 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
2 /41 |
00:18:22 |
9:11 |
+2:59 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
11 /42 |
00:18:43 |
9:22 |
+3:51 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
15 /43 |
00:21:38 |
10:18 |
+6:03 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М11 |
8 |
1.800m |
24 /81 |
00:23:26 |
13:01 |
+9:50 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
31 /76 |
00:35:47 |
18:50 |
+12:38 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М10 |
6 |
1.800m |
5 /52 |
00:18:27 |
10:15 |
+4:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М10TR |
7 |
1.600m |
17 /53 |
00:25:02 |
15:39 |
+10:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М10TR |
6 |
1.900m |
12 /52 |
00:26:51 |
14:08 |
+12:01 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М10 |
6 |
2.000m |
5 /74 |
00:13:59 |
7:00 |
+1:41 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М10 |
6 |
1.900m |
3 /77 |
00:18:17 |
9:37 |
+3:29 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
6 |
2.600m |
38 /71 |
01:04:28 |
24:48 |
+42:59 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
8 |
2.200m |
39 /71 |
00:27:37 |
12:33 |
+14:06 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
42 /52 |
00:48:36 |
24:18 |
+36:01 |