Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М40 |
20 |
5.500m |
2 /29 |
00:32:53 |
5:59 |
+2:20 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
I |
М40 |
13 |
6.500m |
3 /29 |
00:40:01 |
6:09 |
+2:16 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М40 |
18 |
5.000m |
5 /29 |
00:37:06 |
7:25 |
+2:49 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М40 |
32 |
- |
3 /5 |
02:14:58 |
- |
+8:07 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
М-40 |
26 |
10.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
М-40 |
14 |
5.500m |
6 /39 |
00:46:56 |
8:32 |
+5:11 |
КУБОК СПРИНТОВ 2023 (2023-09-03)::Заданное направление |
58_'Кентавр' Строева, Пенза |
б/р |
МБольшая |
18 |
5.500m |
2 /23 |
00:43:11 |
7:51 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
МЭ |
29 |
7.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
МЭ |
19 |
10.700m |
13 /29 |
01:08:56 |
6:27 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
МЭ |
24 |
6.900m |
23 /33 |
00:54:51 |
7:57 |
+19:14 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ" (2023-05-21)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
Мужчины |
15 |
4.600m |
2 /9 |
00:25:26 |
5:32 |
+1:31 |
Crazy Women's Day (2023-03-08)::Маркировка |
58_'Кентавр' Строева, Пенза |
I |
МБольшая |
9 |
6.700m |
1 /9 |
00:37:33 |
5:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Кентавр Пенза |
I |
М35 |
27 |
3.400m |
24 /51 |
00:31:20 |
9:13 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Кентавр Пенза |
I |
М35 |
28 |
9.100m |
17 /49 |
01:27:46 |
9:39 |
+24:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Кентавр Пенза |
I |
М35 |
26 |
10.000m |
7 /50 |
01:20:10 |
8:01 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Кентавр Пенза |
I |
М35 |
20 |
5.200m |
19 /54 |
00:58:26 |
11:14 |
+18:57 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
М21 |
20 |
8.400m |
4 /13 |
00:49:45 |
5:55 |
+7:23 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
М21 |
21 |
7.000m |
3 /11 |
00:41:11 |
5:53 |
+5:42 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
М21 |
28 |
7.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
М21 |
23 |
8.300m |
7 /16 |
00:50:54 |
6:08 |
+5:34 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
М21 |
18 |
7.700m |
4 /16 |
00:43:37 |
5:40 |
+5:06 |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
58_'Кентавр' Строева |
I |
М-35 |
19 |
11.400m |
2 /8 |
02:04:03 |
10:53 |
+42:52 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
58_'Кентавр' Строева |
I |
М-35 |
19 |
4.700m |
5 /10 |
00:57:45 |
12:17 |
+15:00 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
'Кентавр' Строева |
I |
MA |
29 |
7.000m |
5 /22 |
01:03:42 |
9:06 |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
58_Пензенская обл. |
I |
МА |
26 |
5.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
I |
МА |
33 |
10.500m |
12 /28 |
01:46:07 |
10:06 |
+32:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
I |
МА |
20 |
4.400m |
14 /28 |
00:24:16 |
5:31 |
+5:39 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М-Э |
29 |
7.900m |
6 /23 |
01:03:03 |
7:59 |
+8:33 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М-Э |
25 |
8.000m |
13 /23 |
01:09:03 |
8:38 |
+20:52 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М-Э |
17 |
4.100m |
5 /19 |
00:38:18 |
9:20 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
|
МБ |
17 |
4.300m |
8 /12 |
00:31:21 |
7:17 |
+8:01 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
|
МБ |
25 |
6.700m |
8 /10 |
00:59:42 |
8:55 |
+14:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева |
I |
МБ |
18 |
8.800m |
0 /24 |
01:06:15 |
7:32 |
+11:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
'Кентавр' Строева |
I |
МБ |
24 |
10.500m |
0 /17 |
01:25:48 |
8:10 |
+22:07 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М21 |
31 |
7.400m |
4 /17 |
01:01:55 |
8:22 |
+8:13 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М21 |
28 |
7.100m |
4 /19 |
00:57:20 |
8:05 |
+4:07 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева, Пенза |
1р |
М-21 |
20 |
- |
10 /18 |
00:51:14 |
- |
+9:09 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 29.08.2020 (2020-08-29)::Заданное направление |
'Кентавр' Строева, Пенза |
1р |
М-21 |
22 |
7.800m |
9 /18 |
00:56:51 |
7:17 |
+9:08 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М21АК |
21 |
6.200m |
3 /6 |
00:52:15 |
8:26 |
+1:39 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М-35 |
19 |
- |
5 /28 |
00:50:31 |
- |
+9:24 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М21АК |
15 |
6.400m |
1 /7 |
00:50:50 |
7:57 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М21АК |
21 |
6.200m |
3 /6 |
00:52:15 |
8:26 |
+1:39 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Кентавр Строева |
I |
М21АК |
16 |
4.400m |
1 /6 |
00:33:00 |
7:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
58_Пензенская обл. |
I |
МЭ |
23 |
5.410m |
19 /34 |
00:44:09 |
8:10 |
+13:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
I |
МЭ |
21 |
5.400m |
24 /34 |
01:02:49 |
11:38 |
+27:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
"КЕНТАВР" |
I |
М35 |
27 |
8.600m |
2 /11 |
01:24:16 |
9:48 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
"КЕНТАВР" |
I |
М35 |
21 |
6.100m |
2 /9 |
00:54:39 |
8:58 |
+4:34 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Пенза, 'Кентавр' |
I |
М-35 |
23 |
- |
3 /18 |
00:47:17 |
- |
+2:55 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Пенза, 'Кентавр' |
I |
М-35 |
18 |
- |
6 /19 |
00:54:05 |
- |
+13:00 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Пенза, 'Кентавр' |
I |
М-35 |
13 |
- |
3 /14 |
00:30:41 |
- |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
лично Пенза |
I |
М30 |
25 |
7.300m |
11 /15 |
01:07:23 |
9:14 |
+18:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
лично Пенза |
I |
M30 |
25 |
6.500m |
12 /22 |
00:56:27 |
8:41 |
+11:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
лично Пенза |
I |
M30 |
23 |
6.500m |
7 /22 |
00:44:12 |
6:48 |
+8:31 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
"КЕНТАВР" |
I |
М21АК |
21 |
5.900m |
5 /32 |
00:48:34 |
8:14 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
"КЕНТАВР" |
I |
М21АК |
22 |
4.500m |
20 /30 |
00:55:50 |
12:24 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
"КЕНТАВР" |
I |
М21АК |
21 |
4.500m |
7 /23 |
00:43:47 |
9:44 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
"КЕНТАВР" |
I |
М21АК |
21 |
4.500m |
7 /23 |
00:43:47 |
9:44 |
+9:53 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Пенза Кентравр |
II |
М21А |
25 |
6.000m |
12 /25 |
00:54:15 |
9:03 |
+10:36 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Лично |
I |
М30 |
21 |
5.900m |
9 /26 |
00:52:01 |
8:49 |
+8:13 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Пенза Кентравр |
II |
М21А |
20 |
5.900m |
9 /26 |
00:56:13 |
9:32 |
+9:44 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Лично |
I |
М30 |
21 |
6.400m |
3 /25 |
00:59:02 |
9:13 |
+5:10 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Пенза Кентравр |
II |
М21А |
17 |
3.000m |
17 /22 |
00:33:25 |
11:08 |
+9:08 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Лично |
I |
М30 |
14 |
3.600m |
5 /20 |
00:28:52 |
8:01 |
+2:36 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
лично Пенза |
II |
М30 |
22 |
6.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
лично Пенза |
II |
М30 |
21 |
4.800m |
3 /24 |
00:42:48 |
8:55 |
+6:14 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
лично Пенза |
II |
М30 |
18 |
3.700m |
7 /18 |
00:34:05 |
9:13 |
+7:39 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
|
Мужчины |
15 |
10.700m |
4 /46 |
00:29:12 |
2:44 |
+23:45 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
Мужчины |
20 |
7.500m |
25 /53 |
01:00:42 |
8:06 |
+15:12 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
лично Пенза |
II |
М30 |
21 |
7.800m |
5 /10 |
01:02:49 |
8:03 |
+11:29 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
лично Пенза |
II |
М30 |
19 |
7.200m |
4 /19 |
00:54:43 |
7:36 |
+2:00 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Пенза Кентравр |
II |
М21А |
22 |
5.900m |
25 /43 |
01:03:41 |
10:48 |
+12:16 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Пенза Кентравр |
II |
М21А |
21 |
6.800m |
22 /48 |
01:00:46 |
8:56 |
+15:26 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Пенза Кентравр |
II |
М21А |
17 |
3.900m |
13 /38 |
00:34:11 |
8:46 |
+5:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
II |
М21А |
15 |
4.750m |
26 /42 |
00:29:12 |
6:09 |
+5:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Лично |
II |
М21А |
15 |
7.700m |
18 /35 |
01:14:13 |
9:38 |
+23:26 |