Россия, Ставропольский край, Железноводск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 118 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:33 |
Полезные ссылки
Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 73) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:24 (7:28 мин/км) | - |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
1:09
2:47
|
(2) (1) |
1:43
4:30
|
(2) (1) |
2:19
6:49
|
(1) (1) |
4:10
10:59
|
(58) (3) |
1:54
12:53
|
(1) (2) |
0:35
13:28
|
(7) (2) |
2:44
16:12
|
(3) (1) |
4:12
20:24
|
(6) (1) |
2:14
22:38
|
(2) (1) |
0:58
23:36
|
(2) (1) |
1:33
25:09
|
(1) (1) |
0:15
25:24
|
(42)
(1)
|
Тутынин Марк (2003) I Смоленск спортшкола |
||
|
2 | 00:26:26 (7:46 мин/км) | +1:02 |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
1:09
2:52
|
(2) (2) |
1:45
4:37
|
(5) (2) |
5:11
9:48
|
(80) (29) |
2:01
11:49
|
(3) (7) |
2:34
14:23
|
(8) (4) |
0:31
14:54
|
(2) (3) |
2:39
17:33
|
(2) (2) |
4:06
21:39
|
(4) (2) |
2:04
23:43
|
(1) (2) |
0:57
24:40
|
(1) (2) |
1:33
26:13
|
(1) (2) |
0:13
26:26
|
(7)
(2)
|
Малыгин Илья (2004) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
3 | 00:27:25 (8:04 мин/км) | +2:01 |
1:55
1:55
|
(10) (10) |
1:19
3:14
|
(13) (8) |
1:46
5:00
|
(7) (6) |
2:29
7:29
|
(3) (2) |
2:00
9:29
|
(2) (1) |
2:49
12:18
|
(13) (1) |
0:56
13:14
|
(67) (1) |
4:26
17:40
|
(60) (3) |
4:16
21:56
|
(8) (3) |
2:19
24:15
|
(3) (3) |
1:13
25:28
|
(24) (3) |
1:44
27:12
|
(5) (3) |
0:13
27:25
|
(7)
(3)
|
Билан Илья (2003) II Энергия |
||
|
4 | 00:28:42 (8:26 мин/км) | +3:18 |
2:24
2:24
|
(42) (42) |
1:21
3:45
|
(17) (29) |
2:06
5:51
|
(36) (26) |
3:30
9:21
|
(33) (20) |
2:33
11:54
|
(11) (8) |
2:39
14:33
|
(9) (5) |
0:34
15:07
|
(5) (4) |
3:07
18:14
|
(9) (4) |
4:38
22:52
|
(17) (4) |
2:20
25:12
|
(4) (4) |
0:58
26:10
|
(2) (4) |
2:17
28:27
|
(46) (4) |
0:15
28:42
|
(42)
(4)
|
Цветков Максим (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
9 | 00:30:44 (9:02 мин/км) | +5:20 |
2:02
2:02
|
(17) (17) |
1:25
3:27
|
(24) (17) |
2:06
5:33
|
(36) (18) |
3:11
8:44
|
(18) (10) |
2:29
11:13
|
(9) (4) |
2:58
14:11
|
(16) (3) |
1:01
15:12
|
(80) (6) |
3:29
18:41
|
(28) (5) |
4:41
23:22
|
(19) (5) |
3:17
26:39
|
(41) (6) |
1:23
28:02
|
(47) (6) |
2:26
30:28
|
(58) (9) |
0:16
30:44
|
(62)
(9)
|
Чугунов Михаил (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
11 | 00:31:16 (9:12 мин/км) | +5:52 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
2:29
4:22
|
(104) (60) |
2:09
6:31
|
(41) (52) |
3:27
9:58
|
(30) (34) |
4:17
14:15
|
(60) (37) |
1:55
16:10
|
(2) (14) |
0:47
16:57
|
(40) (15) |
2:47
19:44
|
(4) (10) |
4:01
23:45
|
(1) (6) |
3:53
27:38
|
(69) (11) |
1:15
28:53
|
(29) (11) |
2:10
31:03
|
(35) (11) |
0:13
31:16
|
(7)
(11)
|
Смецкой Дмитрий (2003) II ДЮСШ 1, Курск |
||
|
5 | 00:30:06 (8:51 мин/км) | +4:42 |
1:52
1:52
|
(6) (6) |
1:14
3:06
|
(4) (4) |
1:44
4:50
|
(4) (4) |
4:06
8:56
|
(51) (13) |
3:17
12:13
|
(30) (11) |
2:22
14:35
|
(4) (6) |
0:32
15:07
|
(3) (4) |
4:01
19:08
|
(43) (6) |
4:41
23:49
|
(19) (7) |
3:14
27:03
|
(38) (7) |
1:01
28:04
|
(4) (7) |
1:49
29:53
|
(6) (5) |
0:13
30:06
|
(7)
(5)
|
Дмитриевский Юрий (2004) Iю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
6 | 00:30:11 (8:53 мин/км) | +4:47 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
1:20
3:23
|
(15) (12) |
1:52
5:15
|
(13) (13) |
2:46
8:01
|
(7) (7) |
5:30
13:31
|
(82) (27) |
2:28
15:59
|
(6) (10) |
0:38
16:37
|
(14) (10) |
3:02
19:39
|
(5) (9) |
4:26
24:05
|
(12) (8) |
2:30
26:35
|
(10) (5) |
1:21
27:56
|
(44) (5) |
2:02
29:58
|
(24) (6) |
0:13
30:11
|
(7)
(6)
|
Дубов Дмитрий (2003) I Сергиев Посад |
||
|
7 | 00:30:39 (9:01 мин/км) | +5:15 |
2:08
2:08
|
(23) (23) |
1:29
3:37
|
(36) (21) |
2:04
5:41
|
(33) (22) |
4:01
9:42
|
(48) (25) |
2:46
12:28
|
(18) (13) |
3:21
15:49
|
(29) (8) |
0:46
16:35
|
(33) (9) |
3:03
19:38
|
(6) (8) |
4:31
24:09
|
(16) (9) |
2:55
27:04
|
(30) (8) |
1:16
28:20
|
(30) (9) |
2:05
30:25
|
(31) (7) |
0:14
30:39
|
(21)
(7)
|
Сорокин Степан (2003) II Юность Чувашии |
||
|
8 | 00:30:43 (9:02 мин/км) | +5:19 |
1:58
1:58
|
(14) (14) |
2:10
4:08
|
(99) (47) |
1:58
6:06
|
(23) (33) |
4:59
11:05
|
(77) (55) |
2:26
13:31
|
(8) (27) |
2:24
15:55
|
(5) (9) |
0:35
16:30
|
(7) (8) |
3:29
19:59
|
(28) (11) |
4:14
24:13
|
(7) (10) |
3:11
27:24
|
(37) (10) |
1:08
28:32
|
(10) (10) |
1:55
30:27
|
(12) (8) |
0:16
30:43
|
(62)
(8)
|
Батищев Константин (2003) I Тамбовская область |
||
|
10 | 00:30:46 (9:03 мин/км) | +5:22 |
2:28
2:28
|
(51) (51) |
1:53
4:21
|
(82) (58) |
2:00
6:21
|
(25) (40) |
3:34
9:55
|
(37) (32) |
2:15
12:10
|
(5) (10) |
4:08
16:18
|
(56) (16) |
0:29
16:47
|
(1) (12) |
3:24
20:11
|
(20) (12) |
4:30
24:41
|
(14) (11) |
2:23
27:04
|
(5) (8) |
1:11
28:15
|
(14) (8) |
2:19
30:34
|
(50) (10) |
0:12
30:46
|
(1)
(10)
|
Белов Семен (2003) I Лига-Самбо 70 |
||
|
17 | 00:33:13 (9:46 мин/км) | +7:49 |
2:04
2:04
|
(22) (22) |
1:28
3:32
|
(33) (20) |
2:18
5:50
|
(56) (25) |
3:08
8:58
|
(14) (15) |
3:19
12:17
|
(36) (12) |
3:44
16:01
|
(49) (12) |
1:00
17:01
|
(77) (16) |
3:13
20:14
|
(11) (14) |
4:53
25:07
|
(24) (12) |
3:57
29:04
|
(73) (16) |
1:26
30:30
|
(58) (16) |
2:28
32:58
|
(60) (17) |
0:15
33:13
|
(42)
(17)
|
Щербаков Денис (2003) II Челябинская обл. |
||
|
12 | 00:31:41 (9:19 мин/км) | +6:17 |
1:57
1:57
|
(13) (13) |
1:17
3:14
|
(8) (8) |
1:56
5:10
|
(20) (10) |
2:47
7:57
|
(8) (5) |
5:16
13:13
|
(80) (23) |
3:21
16:34
|
(29) (19) |
0:39
17:13
|
(16) (17) |
3:26
20:39
|
(24) (15) |
4:52
25:31
|
(23) (13) |
2:35
28:06
|
(16) (12) |
1:12
29:18
|
(19) (12) |
2:08
31:26
|
(33) (12) |
0:15
31:41
|
(42)
(12)
|
Раковица Дмитрий (2003) I Москомпас-Ориента |
||
|
14 | 00:32:12 (9:28 мин/км) | +6:48 |
2:13
2:13
|
(30) (30) |
1:32
3:45
|
(48) (29) |
2:10
5:55
|
(42) (31) |
3:54
9:49
|
(46) (30) |
3:37
13:26
|
(45) (25) |
2:47
16:13
|
(11) (15) |
0:40
16:53
|
(18) (13) |
3:19
20:12
|
(16) (13) |
5:20
25:32
|
(34) (14) |
2:52
28:24
|
(27) (13) |
1:17
29:41
|
(34) (14) |
2:13
31:54
|
(41) (14) |
0:18
32:12
|
(95)
(14)
|
Ткаченко Сергей (2003) III Смоленская область |
||
|
13 | 00:31:46 (9:21 мин/км) | +6:22 |
1:51
1:51
|
(5) (5) |
1:17
3:08
|
(8) (5) |
2:00
5:08
|
(25) (8) |
2:25
7:33
|
(2) (3) |
5:28
13:01
|
(81) (18) |
4:34
17:35
|
(69) (26) |
0:43
18:18
|
(26) (26) |
3:33
21:51
|
(30) (25) |
4:04
25:55
|
(2) (15) |
2:32
28:27
|
(14) (14) |
1:07
29:34
|
(8) (13) |
1:57
31:31
|
(15) (13) |
0:15
31:46
|
(42)
(13)
|
Минаков Юрий (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
25 | 00:35:20 (10:24 мин/км) | +9:56 |
2:56
2:56
|
(77) (77) |
1:26
4:22
|
(26) (60) |
2:13
6:35
|
(48) (55) |
4:48
11:23
|
(70) (60) |
2:41
14:04
|
(15) (32) |
2:33
16:37
|
(7) (20) |
0:40
17:17
|
(18) (20) |
3:28
20:45
|
(25) (17) |
5:18
26:03
|
(31) (16) |
2:30
28:33
|
(10) (15) |
4:17
32:50
|
(109) (25) |
2:15
35:05
|
(44) (25) |
0:15
35:20
|
(42)
(25)
|
Белов Никита (2003) Iю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
20 | 00:34:31 (10:09 мин/км) | +9:07 |
4:04
4:04
|
(107) (107) |
1:58
6:02
|
(89) (104) |
2:11
8:13
|
(45) (96) |
3:09
11:22
|
(16) (58) |
3:27
14:49
|
(40) (47) |
2:41
17:30
|
(10) (25) |
0:46
18:16
|
(33) (25) |
3:28
21:44
|
(25) (23) |
4:44
26:28
|
(21) (17) |
3:17
29:45
|
(41) (19) |
1:24
31:09
|
(50) (18) |
3:07
34:16
|
(96) (20) |
0:15
34:31
|
(42)
(20)
|
Тимохин Максим (2004) II мск 'О'Лень |
||
|
15 | 00:32:32 (9:34 мин/км) | +7:08 |
1:54
1:54
|
(9) (9) |
1:17
3:11
|
(8) (6) |
1:42
4:53
|
(1) (5) |
8:22
13:15
|
(107) (86) |
2:49
16:04
|
(20) (62) |
3:03
19:07
|
(19) (39) |
0:39
19:46
|
(16) (38) |
2:38
22:24
|
(1) (27) |
4:21
26:45
|
(10) (18) |
2:30
29:15
|
(10) (17) |
1:06
30:21
|
(6) (15) |
1:55
32:16
|
(12) (15) |
0:16
32:32
|
(62)
(15)
|
Кучерявый Даниил (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
18 | 00:33:41 (9:54 мин/км) | +8:17 |
2:24
2:24
|
(42) (42) |
1:24
3:48
|
(22) (32) |
2:21
6:09
|
(60) (36) |
3:26
9:35
|
(28) (23) |
3:17
12:52
|
(30) (17) |
3:11
16:03
|
(22) (13) |
0:53
16:56
|
(59) (14) |
4:52
21:48
|
(72) (24) |
4:57
26:45
|
(27) (18) |
3:33
30:18
|
(53) (20) |
1:12
31:30
|
(19) (19) |
1:57
33:27
|
(15) (18) |
0:14
33:41
|
(21)
(18)
|
Барышников Никита (2003) II Самарская область |
||
|
16 | 00:32:58 (9:42 мин/км) | +7:34 |
1:56
1:56
|
(12) (12) |
1:29
3:25
|
(36) (14) |
1:52
5:17
|
(13) (14) |
3:28
8:45
|
(31) (11) |
5:54
14:39
|
(85) (44) |
3:07
17:46
|
(21) (28) |
0:35
18:21
|
(7) (27) |
3:18
21:39
|
(14) (22) |
5:13
26:52
|
(30) (20) |
2:44
29:36
|
(21) (18) |
1:11
30:47
|
(14) (17) |
1:57
32:44
|
(15) (16) |
0:14
32:58
|
(21)
(16)
|
Климов Егор (2004) II СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 |
||
|
28 | 00:36:28 (10:44 мин/км) | +11:04 |
2:49
2:49
|
(75) (75) |
1:21
4:10
|
(17) (49) |
2:11
6:21
|
(45) (40) |
2:40
9:01
|
(6) (17) |
5:33
14:34
|
(83) (43) |
2:53
17:27
|
(14) (24) |
0:47
18:14
|
(40) (24) |
5:07
23:21
|
(80) (33) |
4:54
28:15
|
(26) (21) |
4:35
32:50
|
(84) (30) |
1:22
34:12
|
(46) (30) |
2:01
36:13
|
(22) (28) |
0:15
36:28
|
(42)
(28)
|
Каталенцев Даниил (2004) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
23 | 00:34:59 (10:17 мин/км) | +9:35 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
1:23
3:26
|
(21) (16) |
2:03
5:29
|
(31) (17) |
4:40
10:09
|
(69) (36) |
2:54
13:03
|
(22) (19) |
3:22
16:25
|
(31) (17) |
0:48
17:13
|
(46) (17) |
4:13
21:26
|
(48) (20) |
6:52
28:18
|
(70) (22) |
3:25
31:43
|
(51) (26) |
1:01
32:44
|
(4) (24) |
2:03
34:47
|
(25) (23) |
0:12
34:59
|
(1)
(23)
|
Жильцов Дмитрий (2003) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
21 | 00:34:53 (10:16 мин/км) | +9:29 |
2:08
2:08
|
(23) (23) |
1:32
3:40
|
(48) (24) |
1:56
5:36
|
(20) (19) |
3:25
9:01
|
(26) (17) |
2:43
11:44
|
(16) (6) |
4:15
15:59
|
(60) (10) |
0:44
16:43
|
(28) (11) |
4:01
20:44
|
(43) (16) |
7:37
28:21
|
(81) (23) |
2:38
30:59
|
(18) (22) |
1:39
32:38
|
(86) (22) |
2:01
34:39
|
(22) (21) |
0:14
34:53
|
(21)
(21)
|
Ткачев Михаил (2004) III СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
26 | 00:35:40 (10:29 мин/км) | +10:16 |
3:39
3:39
|
(101) (101) |
2:23
6:02
|
(103) (104) |
2:00
8:02
|
(25) (93) |
4:22
12:24
|
(65) (74) |
2:30
14:54
|
(10) (48) |
4:19
19:13
|
(62) (40) |
0:38
19:51
|
(14) (39) |
4:13
24:04
|
(48) (38) |
4:18
28:22
|
(9) (24) |
2:34
30:56
|
(15) (21) |
1:23
32:19
|
(47) (21) |
3:06
35:25
|
(95) (26) |
0:15
35:40
|
(42)
(26)
|
Цыбанов Илья (2004) II СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 |
||
|
19 | 00:34:06 (10:02 мин/км) | +8:42 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
1:18
3:11
|
(11) (6) |
1:53
5:04
|
(15) (7) |
2:56
8:00
|
(10) (6) |
1:59
9:59
|
(1) (2) |
9:33
19:32
|
(88) (45) |
0:36
20:08
|
(12) (42) |
3:41
23:49
|
(35) (36) |
4:38
28:27
|
(17) (25) |
2:40
31:07
|
(19) (23) |
1:06
32:13
|
(6) (20) |
1:41
33:54
|
(4) (19) |
0:12
34:06
|
(1)
(19)
|
Шагиев Марсель (2003) I КСО Все звёзды |
||
|
27 | 00:36:06 (10:37 мин/км) | +10:42 |
2:21
2:21
|
(39) (39) |
2:01
4:22
|
(93) (60) |
2:03
6:25
|
(31) (46) |
3:16
9:41
|
(20) (24) |
4:07
13:48
|
(56) (30) |
3:34
17:22
|
(40) (23) |
0:46
18:08
|
(33) (23) |
5:09
23:17
|
(83) (30) |
5:22
28:39
|
(35) (26) |
2:56
31:35
|
(31) (25) |
1:38
33:13
|
(84) (27) |
2:38
35:51
|
(76) (27) |
0:15
36:06
|
(42)
(27)
|
Чеканов Василий (2004) II Калинка. |
||
|
22 | 00:34:58 (10:17 мин/км) | +9:34 |
4:25
4:25
|
(110) (110) |
3:03
7:28
|
(112) (109) |
1:43
9:11
|
(2) (105) |
3:52
13:03
|
(45) (85) |
4:27
17:30
|
(65) (75) |
2:48
20:18
|
(12) (48) |
0:35
20:53
|
(7) (46) |
4:00
24:53
|
(41) (45) |
4:11
29:04
|
(5) (27) |
2:26
31:30
|
(7) (24) |
1:12
32:42
|
(19) (23) |
2:03
34:45
|
(25) (22) |
0:13
34:58
|
(7)
(22)
|
Сылкин Алексей (2004) Iю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
24 | 00:35:11 (10:21 мин/км) | +9:47 |
1:45
1:45
|
(4) (4) |
1:14
2:59
|
(4) (3) |
1:45
4:44
|
(5) (3) |
8:17
13:01
|
(106) (84) |
2:11
15:12
|
(4) (54) |
3:25
18:37
|
(33) (37) |
0:35
19:12
|
(7) (34) |
4:19
23:31
|
(54) (34) |
5:34
29:05
|
(45) (28) |
2:43
31:48
|
(20) (27) |
1:11
32:59
|
(14) (26) |
1:59
34:58
|
(18) (24) |
0:13
35:11
|
(7)
(24)
|
Луговской Константин (2003) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
29 | 00:36:42 (10:48 мин/км) | +11:18 |
2:24
2:24
|
(42) (42) |
1:42
4:06
|
(68) (44) |
2:07
6:13
|
(40) (37) |
4:10
10:23
|
(53) (42) |
3:53
14:16
|
(50) (38) |
3:57
18:13
|
(55) (31) |
0:44
18:57
|
(28) (30) |
4:43
23:40
|
(69) (35) |
5:26
29:06
|
(40) (29) |
3:34
32:40
|
(54) (28) |
1:24
34:04
|
(50) (29) |
2:23
36:27
|
(53) (29) |
0:15
36:42
|
(42)
(29)
|
Пискалов Павел (2004) Iю Ориента-Виктория |
||
|
44 | 00:39:45 (11:41 мин/км) | +14:21 |
2:20
2:20
|
(38) (38) |
2:04
4:24
|
(95) (64) |
2:44
7:08
|
(92) (71) |
3:01
10:09
|
(11) (36) |
3:55
14:04
|
(51) (32) |
4:32
18:36
|
(68) (36) |
0:56
19:32
|
(67) (37) |
4:32
24:04
|
(63) (38) |
5:19
29:23
|
(32) (30) |
4:55
34:18
|
(95) (36) |
1:12
35:30
|
(19) (36) |
4:01
39:31
|
(104) (44) |
0:14
39:45
|
(21)
(44)
|
Бородин Павел (2004) IIю Артем Тула |
||
|
30 | 00:36:52 (10:51 мин/км) | +11:28 |
2:11
2:11
|
(28) (28) |
1:30
3:41
|
(40) (25) |
2:06
5:47
|
(36) (24) |
3:12
8:59
|
(19) (16) |
3:06
12:05
|
(28) (9) |
3:01
15:06
|
(18) (7) |
0:48
15:54
|
(46) (7) |
3:22
19:16
|
(18) (7) |
10:17
29:33
|
(98) (31) |
3:08
32:41
|
(36) (29) |
1:20
34:01
|
(40) (28) |
2:34
36:35
|
(67) (30) |
0:17
36:52
|
(79)
(30)
|
Багапов Александр (2003) II Челябинская обл. |
||
|
48 | 00:40:17 (11:51 мин/км) | +14:53 |
2:22
2:22
|
(40) (40) |
1:43
4:05
|
(73) (42) |
2:21
6:26
|
(60) (47) |
3:29
9:55
|
(32) (32) |
3:17
13:12
|
(30) (21) |
3:16
16:28
|
(26) (18) |
0:47
17:15
|
(40) (19) |
3:46
21:01
|
(37) (18) |
8:55
29:56
|
(93) (32) |
5:20
35:16
|
(100) (44) |
1:41
36:57
|
(89) (46) |
2:56
39:53
|
(88) (48) |
0:24
40:17
|
(111)
(48)
|
Войтенко Сергей (2004) Iю Сергиев Посад |
||
|
49 | 00:40:29 (11:54 мин/км) | +15:05 |
2:17
2:17
|
(33) (33) |
1:39
3:56
|
(63) (34) |
2:18
6:14
|
(56) (38) |
3:32
9:46
|
(34) (27) |
4:22
14:08
|
(62) (34) |
3:32
17:40
|
(38) (27) |
0:53
18:33
|
(59) (28) |
3:35
22:08
|
(31) (26) |
8:01
30:09
|
(84) (33) |
5:43
35:52
|
(103) (49) |
1:32
37:24
|
(73) (49) |
2:47
40:11
|
(84) (49) |
0:18
40:29
|
(95)
(49)
|
Иванов Александр (2003) I Сергиев Посад |
||
|
31 | 00:37:03 (10:54 мин/км) | +11:39 |
2:10
2:10
|
(26) (26) |
1:27
3:37
|
(29) (21) |
2:17
5:54
|
(54) (30) |
4:28
10:22
|
(66) (41) |
6:53
17:15
|
(97) (72) |
4:39
21:54
|
(71) (61) |
0:34
22:28
|
(5) (57) |
3:14
25:42
|
(13) (48) |
4:30
30:12
|
(14) (34) |
3:15
33:27
|
(40) (31) |
1:13
34:40
|
(24) (31) |
2:11
36:51
|
(37) (31) |
0:12
37:03
|
(1)
(31)
|
Чертков Михаил (2003) I Москомпас-Ориента |
||
|
34 | 00:37:51 (11:08 мин/км) | +12:27 |
2:48
2:48
|
(71) (71) |
2:21
5:09
|
(101) (89) |
2:35
7:44
|
(83) (89) |
3:34
11:18
|
(37) (57) |
4:33
15:51
|
(66) (57) |
3:33
19:24
|
(39) (41) |
0:42
20:06
|
(22) (41) |
4:22
24:28
|
(56) (42) |
5:44
30:12
|
(49) (34) |
3:18
33:30
|
(46) (32) |
1:26
34:56
|
(58) (32) |
2:34
37:30
|
(67) (34) |
0:21
37:51
|
(107)
(34)
|
Ширчков Александр (2003) Iю Пенза Полюс |
||
|
57 | 00:42:23 (12:28 мин/км) | +16:59 |
2:26
2:26
|
(48) (48) |
1:41
4:07
|
(67) (46) |
2:26
6:33
|
(67) (54) |
5:56
12:29
|
(94) (75) |
3:22
15:51
|
(38) (57) |
3:34
19:25
|
(40) (42) |
1:09
20:34
|
(94) (45) |
3:50
24:24
|
(38) (41) |
5:49
30:13
|
(53) (36) |
3:35
33:48
|
(56) (34) |
1:17
35:05
|
(34) (34) |
7:02
42:07
|
(112) (57) |
0:16
42:23
|
(62)
(57)
|
Галичкин Андрей (2004) III Пятигорск Меридиан |
||
|
32 | 00:37:06 (10:55 мин/км) | +11:42 |
2:12
2:12
|
(29) (29) |
2:49
5:01
|
(107) (84) |
2:24
7:25
|
(66) (76) |
4:55
12:20
|
(74) (73) |
2:51
15:11
|
(21) (53) |
3:22
18:33
|
(31) (35) |
0:42
19:15
|
(22) (35) |
4:03
23:18
|
(45) (31) |
6:58
30:16
|
(73) (37) |
3:20
33:36
|
(47) (33) |
1:20
34:56
|
(40) (32) |
1:56
36:52
|
(14) (32) |
0:14
37:06
|
(21)
(32)
|
Родин Георгий (2003) Iю Смоленская область |
||
|
33 | 00:37:40 (11:05 мин/км) | +12:16 |
2:41
2:41
|
(62) (62) |
1:27
4:08
|
(29) (47) |
2:30
6:38
|
(72) (60) |
4:18
10:56
|
(59) (51) |
3:18
14:14
|
(34) (36) |
2:59
17:13
|
(17) (22) |
0:48
18:01
|
(46) (22) |
3:37
21:38
|
(33) (21) |
8:39
30:17
|
(90) (38) |
3:34
33:51
|
(54) (35) |
1:20
35:11
|
(40) (35) |
2:12
37:23
|
(39) (33) |
0:17
37:40
|
(79)
(33)
|
Высоцкий Степан (2003) III Лыткарино К2 |
||
|
37 | 00:38:28 (11:19 мин/км) | +13:04 |
2:44
2:44
|
(63) (63) |
1:42
4:26
|
(68) (67) |
2:31
6:57
|
(75) (68) |
3:20
10:17
|
(22) (40) |
6:16
16:33
|
(90) (68) |
2:53
19:26
|
(14) (43) |
0:49
20:15
|
(49) (43) |
3:58
24:13
|
(39) (40) |
6:30
30:43
|
(65) (39) |
4:18
35:01
|
(79) (43) |
1:14
36:15
|
(27) (42) |
2:00
38:15
|
(20) (37) |
0:13
38:28
|
(7)
(37)
|
Янишевский Илья (2004) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
40 | 00:38:59 (11:28 мин/км) | +13:35 |
3:14
3:14
|
(92) (92) |
1:36
4:50
|
(59) (79) |
2:14
7:04
|
(50) (70) |
4:50
11:54
|
(71) (67) |
3:55
15:49
|
(51) (56) |
5:22
21:11
|
(78) (54) |
0:57
22:08
|
(72) (54) |
3:28
25:36
|
(25) (47) |
5:37
31:13
|
(47) (40) |
3:41
34:54
|
(63) (41) |
1:16
36:10
|
(30) (40) |
2:34
38:44
|
(67) (40) |
0:15
38:59
|
(42)
(40)
|
Фомичев Александр (2004) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
45 | 00:39:52 (11:44 мин/км) | +14:28 |
2:27
2:27
|
(50) (50) |
1:37
4:04
|
(60) (40) |
2:39
6:43
|
(87) (61) |
3:49
10:32
|
(42) (44) |
4:24
14:56
|
(64) (49) |
3:11
18:07
|
(22) (30) |
1:03
19:10
|
(86) (31) |
5:25
24:35
|
(88) (44) |
6:43
31:18
|
(68) (41) |
4:17
35:35
|
(78) (46) |
1:31
37:06
|
(69) (47) |
2:30
39:36
|
(62) (45) |
0:16
39:52
|
(62)
(45)
|
Панков Василий (2003) Iю Колпино |
||
|
38 | 00:38:36 (11:21 мин/км) | +13:12 |
2:23
2:23
|
(41) (41) |
1:50
4:13
|
(78) (51) |
2:22
6:35
|
(64) (55) |
3:50
10:25
|
(43) (43) |
3:46
14:11
|
(47) (35) |
6:02
20:13
|
(81) (47) |
0:49
21:02
|
(49) (47) |
4:57
25:59
|
(76) (49) |
5:29
31:28
|
(43) (42) |
3:20
34:48
|
(47) (40) |
1:20
36:08
|
(40) (39) |
2:13
38:21
|
(41) (38) |
0:15
38:36
|
(42)
(38)
|
Антипин Виталий (2003) II ДЮСШ Владимир |
||
|
35 | 00:38:04 (11:12 мин/км) | +12:40 |
2:44
2:44
|
(63) (63) |
1:31
4:15
|
(45) (55) |
2:06
6:21
|
(36) (40) |
9:01
15:22
|
(109) (98) |
2:38
18:00
|
(13) (79) |
3:43
21:43
|
(48) (58) |
0:56
22:39
|
(67) (59) |
3:38
26:17
|
(34) (52) |
5:19
31:36
|
(32) (43) |
2:53
34:29
|
(28) (37) |
1:18
35:47
|
(37) (37) |
2:00
37:47
|
(20) (35) |
0:17
38:04
|
(79)
(35)
|
Клочков Егор (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
35 | 00:38:04 (11:12 мин/км) | +12:40 |
3:04
3:04
|
(82) (82) |
1:35
4:39
|
(55) (74) |
2:17
6:56
|
(54) (67) |
4:30
11:26
|
(67) (61) |
6:59
18:25
|
(98) (81) |
4:19
22:44
|
(62) (64) |
0:47
23:31
|
(40) (64) |
3:06
26:37
|
(8) (54) |
5:00
31:37
|
(28) (44) |
2:58
34:35
|
(33) (39) |
1:21
35:56
|
(44) (38) |
1:54
37:50
|
(11) (36) |
0:14
38:04
|
(21)
(35)
|
Саблин Данила (2003) III Кирсанов |
||
|
42 | 00:39:04 (11:29 мин/км) | +13:40 |
4:05
4:05
|
(108) (108) |
1:19
5:24
|
(13) (95) |
2:19
7:43
|
(58) (87) |
4:54
12:37
|
(73) (78) |
4:08
16:45
|
(57) (69) |
3:34
20:19
|
(40) (50) |
0:47
21:06
|
(40) (49) |
5:08
26:14
|
(82) (51) |
5:28
31:42
|
(42) (45) |
2:51
34:33
|
(26) (38) |
1:38
36:11
|
(84) (41) |
2:39
38:50
|
(77) (42) |
0:14
39:04
|
(21)
(42)
|
Сиротин Владислав (2004) Iю ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
39 | 00:38:37 (11:21 мин/км) | +13:13 |
3:49
3:49
|
(105) (105) |
1:16
5:05
|
(7) (86) |
1:46
6:51
|
(7) (65) |
9:07
15:58
|
(111) (100) |
2:37
18:35
|
(12) (82) |
3:51
22:26
|
(51) (63) |
0:46
23:12
|
(33) (62) |
4:24
27:36
|
(59) (57) |
4:24
32:00
|
(11) (46) |
3:17
35:17
|
(41) (45) |
1:14
36:31
|
(27) (44) |
1:53
38:24
|
(8) (39) |
0:13
38:37
|
(7)
(39)
|
Думенков Иван (2004) Iю СДЮСШОР №14 "Жигули |
||
|
47 | 00:40:09 (11:49 мин/км) | +14:45 |
2:16
2:16
|
(32) (32) |
1:28
3:44
|
(33) (28) |
2:40
6:24
|
(89) (44) |
4:15
10:39
|
(57) (46) |
3:52
14:31
|
(49) (42) |
3:55
18:26
|
(54) (34) |
1:02
19:28
|
(83) (36) |
7:04
26:32
|
(99) (53) |
5:32
32:04
|
(44) (47) |
3:38
35:42
|
(59) (47) |
1:33
37:15
|
(74) (48) |
2:35
39:50
|
(72) (47) |
0:19
40:09
|
(100)
(47)
|
Чеха Василий (2004) Iю Икар |
||
|
55 | 00:42:11 (12:24 мин/км) | +16:47 |
2:01
2:01
|
(16) (16) |
1:22
3:23
|
(19) (12) |
1:50
5:13
|
(12) (11) |
4:58
10:11
|
(76) (39) |
2:25
12:36
|
(7) (14) |
9:06
21:42
|
(87) (57) |
0:50
22:32
|
(52) (58) |
4:53
27:25
|
(73) (56) |
4:53
32:18
|
(24) (48) |
5:03
37:21
|
(98) (53) |
1:49
39:10
|
(94) (56) |
2:45
41:55
|
(83) (55) |
0:16
42:11
|
(62)
(55)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Свердловская обл. |
||
|
43 | 00:39:38 (11:39 мин/км) | +14:14 |
3:04
3:04
|
(82) (82) |
1:32
4:36
|
(48) (72) |
2:32
7:08
|
(76) (71) |
3:32
10:40
|
(34) (47) |
3:50
14:30
|
(48) (41) |
3:27
17:57
|
(36) (29) |
0:53
18:50
|
(59) (29) |
4:22
23:12
|
(56) (29) |
9:16
32:28
|
(95) (49) |
2:26
34:54
|
(7) (41) |
1:33
36:27
|
(74) (43) |
2:57
39:24
|
(89) (43) |
0:14
39:38
|
(21)
(43)
|
Дашкин Расул (2003) III "КЕНТАВР" |
||
|
58 | 00:42:57 (12:38 мин/км) | +17:33 |
2:48
2:48
|
(71) (71) |
2:08
4:56
|
(98) (81) |
2:47
7:43
|
(97) (87) |
5:50
13:33
|
(93) (91) |
3:19
16:52
|
(36) (70) |
3:26
20:18
|
(35) (48) |
0:54
21:12
|
(64) (50) |
5:57
27:09
|
(93) (55) |
5:54
33:03
|
(56) (50) |
3:25
36:28
|
(51) (51) |
1:39
38:07
|
(86) (51) |
4:29
42:36
|
(108) (58) |
0:21
42:57
|
(107)
(58)
|
Сашин Роман (2004) II Каменск - Уральский |
||
|
41 | 00:39:02 (11:29 мин/км) | +13:38 |
9:03
9:03
|
(115) (115) |
1:20
10:23
|
(15) (113) |
2:10
12:33
|
(42) (112) |
3:25
15:58
|
(26) (100) |
4:15
20:13
|
(59) (93) |
3:38
23:51
|
(45) (68) |
0:32
24:23
|
(3) (67) |
3:24
27:47
|
(20) (62) |
5:27
33:14
|
(41) (51) |
2:29
35:43
|
(9) (48) |
1:12
36:55
|
(19) (45) |
1:53
38:48
|
(8) (41) |
0:14
39:02
|
(21)
(41)
|
Аристов Владимир (2003) II Кирсанов |
||
|
46 | 00:39:59 (11:46 мин/км) | +14:35 |
3:04
3:04
|
(82) (82) |
1:25
4:29
|
(24) (69) |
2:00
6:29
|
(25) (50) |
4:33
11:02
|
(68) (54) |
5:09
16:11
|
(77) (64) |
4:50
21:01
|
(75) (53) |
0:47
21:48
|
(40) (51) |
4:16
26:04
|
(51) (50) |
7:15
33:19
|
(77) (52) |
2:36
35:55
|
(17) (50) |
1:40
37:35
|
(88) (50) |
2:08
39:43
|
(33) (46) |
0:16
39:59
|
(62)
(46)
|
Лукинов Сергей (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
53 | 00:41:47 (12:17 мин/км) | +16:23 |
2:19
2:19
|
(36) (36) |
1:42
4:01
|
(68) (37) |
2:21
6:22
|
(60) (43) |
9:03
15:25
|
(110) (99) |
3:30
18:55
|
(42) (87) |
4:18
23:13
|
(61) (66) |
1:00
24:13
|
(77) (66) |
3:23
27:36
|
(19) (57) |
5:45
33:21
|
(50) (53) |
3:24
36:45
|
(50) (52) |
1:29
38:14
|
(64) (52) |
3:16
41:30
|
(101) (53) |
0:17
41:47
|
(79)
(53)
|
Чебану Алексей (2004) III МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
51 | 00:41:32 (12:13 мин/км) | +16:08 |
2:30
2:30
|
(53) (53) |
1:32
4:02
|
(48) (38) |
2:29
6:31
|
(70) (52) |
4:21
10:52
|
(63) (50) |
5:09
16:01
|
(77) (61) |
3:52
19:53
|
(52) (46) |
1:09
21:02
|
(94) (47) |
4:09
25:11
|
(46) (46) |
8:43
33:54
|
(92) (54) |
3:38
37:32
|
(59) (55) |
1:26
38:58
|
(58) (54) |
2:19
41:17
|
(50) (51) |
0:15
41:32
|
(42)
(51)
|
Матюхин Кирилл (2003) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
56 | 00:42:15 (12:26 мин/км) | +16:51 |
2:56
2:56
|
(77) (77) |
1:29
4:25
|
(36) (65) |
3:02
7:27
|
(109) (77) |
5:02
12:29
|
(78) (75) |
6:09
18:38
|
(88) (84) |
3:34
22:12
|
(40) (62) |
0:45
22:57
|
(31) (60) |
5:01
27:58
|
(77) (63) |
6:09
34:07
|
(61) (55) |
3:52
37:59
|
(68) (58) |
1:30
39:29
|
(66) (57) |
2:34
42:03
|
(67) (56) |
0:12
42:15
|
(1)
(56)
|
Эль-Хейба Денис (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
69 | 00:46:37 (13:43 мин/км) | +21:13 |
2:08
2:08
|
(23) (23) |
1:22
3:30
|
(19) (19) |
2:13
5:43
|
(48) (23) |
4:03
9:46
|
(49) (27) |
2:57
12:43
|
(23) (16) |
4:09
16:52
|
(57) (21) |
1:02
17:54
|
(83) (21) |
3:18
21:12
|
(14) (19) |
13:27
34:39
|
(107) (56) |
3:17
37:56
|
(41) (57) |
6:06
44:02
|
(111) (70) |
2:18
46:20
|
(49) (69) |
0:17
46:37
|
(79)
(69)
|
Беккель Артем (2003) III Смоленская обл СДЮС |
||
|
53 | 00:41:47 (12:17 мин/км) | +16:23 |
2:25
2:25
|
(47) (47) |
1:39
4:04
|
(63) (40) |
2:22
6:26
|
(64) (47) |
5:13
11:39
|
(81) (62) |
3:26
15:05
|
(39) (51) |
4:24
19:29
|
(64) (44) |
1:03
20:32
|
(86) (44) |
4:00
24:32
|
(41) (43) |
10:17
34:49
|
(98) (57) |
2:50
37:39
|
(25) (56) |
1:25
39:04
|
(53) (55) |
2:26
41:30
|
(58) (53) |
0:17
41:47
|
(79)
(53)
|
Давыдов Антон (2004) Iю Владимир Цемент |
||
|
52 | 00:41:40 (12:15 мин/км) | +16:16 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
2:03
4:06
|
(94) (44) |
2:30
6:36
|
(72) (58) |
5:32
12:08
|
(91) (71) |
2:58
15:06
|
(25) (52) |
3:18
18:24
|
(27) (32) |
0:46
19:10
|
(33) (31) |
4:49
23:59
|
(70) (37) |
10:55
34:54
|
(104) (58) |
3:17
38:11
|
(41) (59) |
1:18
39:29
|
(37) (57) |
1:53
41:22
|
(8) (52) |
0:18
41:40
|
(95)
(52)
|
Арустомян Артур (2003) I МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
50 | 00:41:08 (12:06 мин/км) | +15:44 |
2:24
2:24
|
(42) (42) |
1:32
3:56
|
(48) (34) |
1:56
5:52
|
(20) (28) |
2:33
8:25
|
(4) (8) |
4:47
13:12
|
(73) (21) |
11:36
24:48
|
(96) (72) |
0:36
25:24
|
(12) (72) |
4:12
29:36
|
(47) (65) |
5:22
34:58
|
(35) (59) |
2:23
37:21
|
(5) (53) |
1:10
38:31
|
(13) (53) |
2:23
40:54
|
(53) (50) |
0:14
41:08
|
(21)
(50)
|
Арцимович Иван (2003) I БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
59 | 00:43:25 (12:46 мин/км) | +18:01 |
1:55
1:55
|
(10) (10) |
1:30
3:25
|
(40) (14) |
1:49
5:14
|
(11) (12) |
3:16
8:30
|
(20) (9) |
4:41
13:11
|
(70) (20) |
12:50
26:01
|
(99) (75) |
0:49
26:50
|
(49) (76) |
3:24
30:14
|
(20) (68) |
5:40
35:54
|
(48) (60) |
3:20
39:14
|
(47) (60) |
1:17
40:31
|
(34) (59) |
2:41
43:12
|
(79) (59) |
0:13
43:25
|
(7)
(59)
|
Ерохин Павел (2003) II СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 |
||
|
60 | 00:43:58 (12:56 мин/км) | +18:34 |
2:44
2:44
|
(63) (63) |
1:37
4:21
|
(60) (58) |
2:30
6:51
|
(72) (65) |
4:51
11:42
|
(72) (63) |
5:58
17:40
|
(86) (78) |
7:41
25:21
|
(84) (74) |
0:52
26:13
|
(57) (74) |
5:03
31:16
|
(79) (72) |
5:25
36:41
|
(39) (61) |
3:36
40:17
|
(58) (61) |
1:24
41:41
|
(50) (60) |
2:04
43:45
|
(27) (60) |
0:13
43:58
|
(7)
(60)
|
Евстропов Максим (2003) II Саратовская область |
||
|
62 | 00:44:55 (13:13 мин/км) | +19:31 |
2:14
2:14
|
(31) (31) |
2:58
5:12
|
(111) (91) |
2:21
7:33
|
(60) (83) |
4:11
11:44
|
(54) (64) |
3:03
14:47
|
(27) (45) |
3:54
18:41
|
(53) (38) |
1:17
19:58
|
(101) (40) |
3:20
23:18
|
(17) (31) |
13:27
36:45
|
(107) (62) |
4:08
40:53
|
(76) (63) |
1:09
42:02
|
(12) (62) |
2:36
44:38
|
(73) (62) |
0:17
44:55
|
(79)
(62)
|
Цыбин Кирилл (2004) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
68 | 00:46:20 (13:38 мин/км) | +20:56 |
2:00
2:00
|
(15) (15) |
1:28
3:28
|
(33) (18) |
1:55
5:23
|
(19) (15) |
5:17
10:40
|
(83) (47) |
2:40
13:20
|
(14) (24) |
10:33
23:53
|
(92) (69) |
1:02
24:55
|
(83) (69) |
5:14
30:09
|
(85) (67) |
6:51
37:00
|
(69) (63) |
4:30
41:30
|
(83) (66) |
2:01
43:31
|
(101) (68) |
2:34
46:05
|
(67) (68) |
0:15
46:20
|
(42)
(68)
|
Дмитриев Артемий (2004) Iю Ориент Тольятти |
||
|
63 | 00:45:02 (13:15 мин/км) | +19:38 |
3:05
3:05
|
(85) (85) |
1:47
4:52
|
(76) (80) |
2:48
7:40
|
(100) (85) |
6:02
13:42
|
(95) (92) |
5:11
18:53
|
(79) (86) |
4:13
23:06
|
(58) (65) |
0:57
24:03
|
(72) (65) |
7:09
31:12
|
(100) (71) |
5:51
37:03
|
(54) (64) |
3:50
40:53
|
(66) (63) |
1:31
42:24
|
(69) (63) |
2:24
44:48
|
(55) (64) |
0:14
45:02
|
(21)
(63)
|
Ледченков Тимофей (2003) III Смоленская область |
||
|
66 | 00:45:29 (13:23 мин/км) | +20:05 |
2:17
2:17
|
(33) (33) |
1:26
3:43
|
(26) (27) |
1:54
5:37
|
(18) (21) |
7:54
13:31
|
(104) (90) |
2:23
15:54
|
(6) (59) |
10:10
26:04
|
(91) (77) |
0:42
26:46
|
(22) (75) |
4:21
31:07
|
(55) (69) |
6:00
37:07
|
(59) (65) |
4:47
41:54
|
(88) (69) |
1:13
43:07
|
(24) (67) |
2:04
45:11
|
(27) (66) |
0:18
45:29
|
(95)
(66)
|
Рабинович Алексей (2003) I Ориента-Заря |
||
|
70 | 00:46:51 (13:47 мин/км) | +21:27 |
3:02
3:02
|
(81) (81) |
1:42
4:44
|
(68) (76) |
2:44
7:28
|
(92) (79) |
3:04
10:32
|
(12) (44) |
4:48
15:20
|
(74) (55) |
11:30
26:50
|
(95) (82) |
0:43
27:33
|
(26) (80) |
4:14
31:47
|
(50) (76) |
5:46
37:33
|
(51) (66) |
4:51
42:24
|
(91) (70) |
1:37
44:01
|
(82) (69) |
2:33
46:34
|
(65) (70) |
0:17
46:51
|
(79)
(70)
|
Турчанинов Владимир (2004) II БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
61 | 00:44:05 (12:58 мин/км) | +18:41 |
2:40
2:40
|
(61) (61) |
1:33
4:13
|
(54) (51) |
2:16
6:29
|
(52) (50) |
4:19
10:48
|
(60) (49) |
9:17
20:05
|
(103) (92) |
4:14
24:19
|
(59) (71) |
0:46
25:05
|
(33) (70) |
4:35
29:40
|
(64) (66) |
8:00
37:40
|
(83) (67) |
2:53
40:33
|
(28) (62) |
1:16
41:49
|
(30) (61) |
2:04
43:53
|
(27) (61) |
0:12
44:05
|
(1)
(61)
|
Перешеин Константин (2004) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
67 | 00:46:13 (13:36 мин/км) | +20:49 |
3:37
3:37
|
(100) (100) |
1:31
5:08
|
(45) (88) |
2:32
7:40
|
(76) (85) |
5:18
12:58
|
(84) (81) |
3:17
16:15
|
(30) (66) |
5:30
21:45
|
(80) (59) |
1:31
23:16
|
(105) (63) |
4:26
27:42
|
(60) (60) |
9:59
37:41
|
(97) (68) |
3:53
41:34
|
(69) (67) |
1:31
43:05
|
(69) (66) |
2:52
45:57
|
(87) (67) |
0:16
46:13
|
(62)
(67)
|
Золотарёв Кирилл (2003) Iю Азимут |
||
|
72 | 00:47:51 (14:04 мин/км) | +22:27 |
2:26
2:26
|
(48) (48) |
1:50
4:16
|
(78) (56) |
2:34
6:50
|
(80) (64) |
4:06
10:56
|
(51) (51) |
4:03
14:59
|
(54) (50) |
10:01
25:00
|
(90) (73) |
0:56
25:56
|
(67) (73) |
5:15
31:11
|
(87) (70) |
6:55
38:06
|
(72) (69) |
4:45
42:51
|
(87) (71) |
2:06
44:57
|
(104) (71) |
2:41
47:38
|
(79) (72) |
0:13
47:51
|
(7)
(72)
|
Александров Роман (2004) Iю SportClass |
||
|
63 | 00:45:02 (13:15 мин/км) | +19:38 |
2:47
2:47
|
(68) (68) |
13:52
16:39
|
(117) (117) |
2:00
18:39
|
(25) (117) |
3:09
21:48
|
(16) (113) |
2:58
24:46
|
(25) (101) |
3:34
28:20
|
(40) (87) |
0:42
29:02
|
(22) (85) |
4:23
33:25
|
(58) (79) |
4:47
38:12
|
(22) (70) |
3:06
41:18
|
(35) (65) |
1:11
42:29
|
(14) (64) |
2:17
44:46
|
(46) (63) |
0:16
45:02
|
(62)
(63)
|
Кубо Максим (2004) II Смоленская область |
||
|
65 | 00:45:13 (13:18 мин/км) | +19:49 |
2:17
2:17
|
(33) (33) |
1:35
3:52
|
(55) (33) |
2:14
6:06
|
(50) (33) |
3:37
9:43
|
(39) (26) |
7:46
17:29
|
(100) (74) |
3:30
20:59
|
(37) (52) |
0:53
21:52
|
(59) (53) |
10:44
32:36
|
(109) (77) |
6:14
38:50
|
(64) (71) |
2:47
41:37
|
(22) (68) |
1:11
42:48
|
(14) (65) |
2:10
44:58
|
(35) (65) |
0:15
45:13
|
(42)
(65)
|
Куликов Илья (2004) III ДЮЦ Русинка Волжски |
||
|
74 | 00:48:04 (14:08 мин/км) | +22:40 |
2:57
2:57
|
(79) (79) |
1:39
4:36
|
(63) (72) |
2:52
7:28
|
(103) (79) |
5:47
13:15
|
(92) (86) |
4:17
17:32
|
(60) (76) |
3:42
21:14
|
(47) (55) |
1:01
22:15
|
(80) (55) |
11:13
33:28
|
(110) (81) |
5:46
39:14
|
(51) (72) |
4:01
43:15
|
(74) (72) |
1:44
44:59
|
(92) (72) |
2:48
47:47
|
(86) (74) |
0:17
48:04
|
(79)
(74)
|
Юцкевич Иван (2003) I Сергиев Посад |
||
|
75 | 00:48:45 (14:20 мин/км) | +23:21 |
3:42
3:42
|
(103) (103) |
2:53
6:35
|
(108) (106) |
3:05
9:40
|
(110) (108) |
5:30
15:10
|
(90) (97) |
4:36
19:46
|
(67) (90) |
4:31
24:17
|
(67) (70) |
1:06
25:23
|
(89) (71) |
6:11
31:34
|
(95) (75) |
8:17
39:51
|
(86) (73) |
4:25
44:16
|
(82) (75) |
1:35
45:51
|
(79) (75) |
2:37
48:28
|
(74) (75) |
0:17
48:45
|
(79)
(75)
|
Немцев Матвей (2004) Iю Энергия |
||
|
79 | 00:51:07 (15:02 мин/км) | +25:43 |
3:08
3:08
|
(89) (89) |
1:54
5:02
|
(84) (85) |
2:42
7:44
|
(91) (89) |
5:06
12:50
|
(79) (79) |
11:10
24:00
|
(106) (99) |
3:19
27:19
|
(28) (84) |
0:59
28:18
|
(76) (82) |
5:07
33:25
|
(80) (79) |
6:32
39:57
|
(66) (74) |
6:08
46:05
|
(107) (80) |
1:44
47:49
|
(92) (79) |
2:59
50:48
|
(90) (79) |
0:19
51:07
|
(100)
(79)
|
Хапаев Константин (2004) Iю Сергиев Посад |
||
|
88 | 00:54:36 (16:04 мин/км) | +29:12 |
3:06
3:06
|
(88) (88) |
1:52
4:58
|
(81) (82) |
2:29
7:27
|
(70) (77) |
4:17
11:44
|
(58) (64) |
6:29
18:13
|
(92) (80) |
3:40
21:53
|
(46) (60) |
1:13
23:06
|
(98) (61) |
8:19
31:25
|
(102) (74) |
8:39
40:04
|
(90) (75) |
5:49
45:53
|
(105) (79) |
4:31
50:24
|
(110) (84) |
3:55
54:19
|
(103) (87) |
0:17
54:36
|
(79)
(88)
|
Шитов Григорий (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
77 | 00:49:07 (14:27 мин/км) | +23:43 |
2:44
2:44
|
(63) (63) |
1:51
4:35
|
(80) (71) |
2:35
7:10
|
(83) (73) |
3:50
11:00
|
(43) (53) |
3:18
14:18
|
(34) (39) |
11:57
26:15
|
(97) (80) |
0:50
27:05
|
(52) (77) |
4:18
31:23
|
(52) (73) |
9:28
40:51
|
(96) (76) |
3:53
44:44
|
(69) (76) |
1:37
46:21
|
(82) (76) |
2:30
48:51
|
(62) (77) |
0:16
49:07
|
(62)
(77)
|
Толстых Кирилл (2004) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
71 | 00:47:32 (13:59 мин/км) | +22:08 |
2:02
2:02
|
(17) (17) |
1:18
3:20
|
(11) (11) |
2:16
5:36
|
(52) (19) |
3:37
9:13
|
(39) (19) |
6:59
16:12
|
(98) (65) |
2:12
18:24
|
(3) (32) |
0:46
19:10
|
(33) (31) |
3:42
22:52
|
(36) (28) |
18:04
40:56
|
(111) (77) |
2:49
43:45
|
(24) (73) |
1:54
45:39
|
(96) (74) |
1:37
47:16
|
(3) (71) |
0:16
47:32
|
(62)
(71)
|
Сагайдачный Денис (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
80 | 00:51:14 (15:04 мин/км) | +25:50 |
2:30
2:30
|
(53) (53) |
1:35
4:05
|
(55) (42) |
2:54
6:59
|
(104) (69) |
5:15
12:14
|
(82) (72) |
4:53
17:07
|
(75) (71) |
4:24
21:31
|
(64) (56) |
0:53
22:24
|
(59) (56) |
5:14
27:38
|
(85) (59) |
13:18
40:56
|
(106) (77) |
6:02
46:58
|
(106) (82) |
1:25
48:23
|
(53) (80) |
2:37
51:00
|
(74) (80) |
0:14
51:14
|
(21)
(80)
|
Ляшенко Егор (2004) Iю Ориент Тольятти |
||
|
82 | 00:52:12 (15:21 мин/км) | +26:48 |
3:27
3:27
|
(96) (96) |
1:55
5:22
|
(86) (93) |
2:44
8:06
|
(92) (94) |
5:18
13:24
|
(84) (89) |
6:23
19:47
|
(91) (91) |
7:06
26:53
|
(83) (83) |
1:55
28:48
|
(111) (84) |
4:55
33:43
|
(74) (82) |
7:26
41:09
|
(79) (79) |
5:21
46:30
|
(101) (81) |
2:12
48:42
|
(105) (82) |
3:16
51:58
|
(101) (82) |
0:14
52:12
|
(21)
(82)
|
Дружаев Алексей (2004) Iю Азимут |
||
|
73 | 00:47:54 (14:05 мин/км) | +22:30 |
1:44
1:44
|
(3) (3) |
1:32
3:16
|
(48) (10) |
1:53
5:09
|
(15) (9) |
2:36
7:45
|
(5) (4) |
3:39
11:24
|
(46) (5) |
19:50
31:14
|
(105) (91) |
0:51
32:05
|
(55) (91) |
3:13
35:18
|
(11) (85) |
5:55
41:13
|
(57) (80) |
2:47
44:00
|
(22) (74) |
1:25
45:25
|
(53) (73) |
2:13
47:38
|
(41) (72) |
0:16
47:54
|
(62)
(73)
|
Меркулов Дмитрий (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
78 | 00:49:46 (14:38 мин/км) | +24:22 |
2:10
2:10
|
(26) (26) |
1:31
3:41
|
(45) (25) |
2:12
5:53
|
(47) (29) |
3:33
9:26
|
(36) (21) |
4:23
13:49
|
(63) (31) |
17:29
31:18
|
(104) (92) |
0:44
32:02
|
(28) (90) |
4:18
36:20
|
(52) (89) |
5:23
41:43
|
(37) (81) |
3:56
45:39
|
(72) (78) |
1:25
47:04
|
(53) (78) |
2:28
49:32
|
(60) (78) |
0:14
49:46
|
(21)
(78)
|
Козлов Вячеслав (2004) Iю Тамбовская область |
||
|
85 | 00:54:25 (16:00 мин/км) | +29:01 |
3:43
3:43
|
(104) (104) |
2:07
5:50
|
(97) (102) |
2:49
8:39
|
(101) (102) |
4:20
12:59
|
(62) (83) |
4:39
17:38
|
(69) (77) |
11:23
29:01
|
(94) (88) |
0:54
29:55
|
(64) (88) |
5:28
35:23
|
(91) (86) |
7:19
42:42
|
(78) (82) |
4:59
47:41
|
(96) (84) |
2:14
49:55
|
(106) (83) |
4:13
54:08
|
(105) (85) |
0:17
54:25
|
(79)
(85)
|
Винокуров Станислав (2004) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
76 | 00:48:54 (14:23 мин/км) | +23:30 |
2:29
2:29
|
(52) (52) |
2:05
4:34
|
(96) (70) |
1:53
6:27
|
(15) (49) |
10:55
17:22
|
(113) (107) |
12:32
29:54
|
(108) (104) |
4:45
34:39
|
(74) (98) |
0:41
35:20
|
(20) (97) |
3:35
38:55
|
(31) (91) |
4:05
43:00
|
(3) (83) |
2:31
45:31
|
(13) (77) |
1:07
46:38
|
(8) (77) |
1:59
48:37
|
(18) (76) |
0:17
48:54
|
(79)
(76)
|
Шихшабеков Артур (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
87 | 00:54:35 (16:03 мин/км) | +29:11 |
3:29
3:29
|
(98) (98) |
1:49
5:18
|
(77) (92) |
2:55
8:13
|
(107) (96) |
7:52
16:05
|
(103) (102) |
4:42
20:47
|
(71) (94) |
5:19
26:06
|
(77) (78) |
1:19
27:25
|
(102) (78) |
5:27
32:52
|
(90) (78) |
10:20
43:12
|
(100) (84) |
6:35
49:47
|
(109) (87) |
1:52
51:39
|
(95) (88) |
2:41
54:20
|
(79) (88) |
0:15
54:35
|
(42)
(87)
|
Герасимов Алексей (2004) III ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
81 | 00:51:57 (15:17 мин/км) | +26:33 |
2:47
2:47
|
(68) (68) |
1:58
4:45
|
(89) (77) |
2:50
7:35
|
(102) (84) |
3:47
11:22
|
(41) (58) |
4:38
16:00
|
(68) (60) |
13:55
29:55
|
(100) (90) |
1:08
31:03
|
(92) (89) |
3:59
35:02
|
(40) (84) |
8:29
43:31
|
(87) (85) |
3:35
47:06
|
(56) (83) |
1:34
48:40
|
(77) (81) |
3:00
51:40
|
(91) (81) |
0:17
51:57
|
(79)
(81)
|
Шевцов Максим (2003) Iю ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ |
||
|
93 | 00:59:06 (17:23 мин/км) | +33:42 |
3:27
3:27
|
(96) (96) |
1:58
5:25
|
(89) (96) |
3:27
8:52
|
(113) (103) |
4:04
12:56
|
(50) (80) |
3:32
16:28
|
(43) (67) |
9:33
26:01
|
(88) (75) |
1:29
27:30
|
(104) (79) |
8:32
36:02
|
(103) (88) |
7:46
43:48
|
(82) (86) |
7:11
50:59
|
(110) (90) |
2:04
53:03
|
(102) (90) |
5:45
58:48
|
(109) (93) |
0:18
59:06
|
(95)
(93)
|
Хриченко Данила (2004) Iю ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД |
||
|
86 | 00:54:31 (16:02 мин/км) | +29:07 |
2:39
2:39
|
(60) (60) |
1:35
4:14
|
(55) (53) |
2:10
6:24
|
(42) (44) |
5:26
11:50
|
(88) (66) |
2:57
14:47
|
(23) (45) |
11:20
26:07
|
(93) (79) |
1:26
27:33
|
(103) (80) |
10:22
37:55
|
(108) (90) |
6:52
44:47
|
(70) (87) |
4:41
49:28
|
(86) (86) |
1:36
51:04
|
(81) (86) |
3:08
54:12
|
(97) (86) |
0:19
54:31
|
(100)
(86)
|
Котов Дмитрий (2004) Iю ДЮКСО |
||
|
104 | 01:10:25 (20:43 мин/км) | +45:01 |
3:05
3:05
|
(85) (85) |
2:18
5:23
|
(100) (94) |
4:00
9:23
|
(116) (106) |
7:51
17:14
|
(102) (106) |
6:13
23:27
|
(89) (98) |
4:34
28:01
|
(69) (86) |
1:08
29:09
|
(92) (87) |
6:31
35:40
|
(96) (87) |
9:13
44:53
|
(94) (88) |
7:45
52:38
|
(112) (93) |
10:39
1:03:17
|
(112) (104) |
6:48
1:10:05
|
(111) (105) |
0:20
1:10:25
|
(105)
(104)
|
Полюхин Андрей (2003) II Челябинская обл. |
||
|
83 | 00:53:37 (15:46 мин/км) | +28:13 |
2:48
2:48
|
(71) (71) |
1:26
4:14
|
(26) (53) |
2:32
6:46
|
(76) (63) |
3:24
10:10
|
(25) (38) |
3:28
13:38
|
(41) (29) |
19:58
33:36
|
(106) (94) |
1:12
34:48
|
(97) (94) |
4:36
39:24
|
(67) (92) |
6:02
45:26
|
(60) (89) |
3:46
49:12
|
(64) (85) |
1:25
50:37
|
(53) (85) |
2:47
53:24
|
(84) (83) |
0:13
53:37
|
(7)
(83)
|
Сергеев Дмитрий (2003) II Пенза Полюс |
||
|
92 | 00:58:37 (17:14 мин/км) | +33:13 |
2:35
2:35
|
(59) (59) |
1:53
4:28
|
(82) (68) |
2:56
7:24
|
(108) (75) |
7:29
14:53
|
(101) (95) |
3:59
18:52
|
(53) (85) |
4:39
23:31
|
(71) (67) |
0:57
24:28
|
(72) (68) |
4:35
29:03
|
(64) (64) |
16:26
45:29
|
(110) (90) |
4:53
50:22
|
(94) (89) |
1:30
51:52
|
(66) (89) |
6:29
58:21
|
(110) (92) |
0:16
58:37
|
(62)
(92)
|
Белов Анатолий (2003) Iю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
84 | 00:53:42 (15:48 мин/км) | +28:18 |
3:20
3:20
|
(94) (94) |
1:27
4:47
|
(29) (78) |
1:48
6:35
|
(10) (55) |
3:26
10:01
|
(28) (35) |
24:23
34:24
|
(112) (109) |
3:15
37:39
|
(25) (99) |
0:41
38:20
|
(20) (99) |
3:24
41:44
|
(20) (95) |
5:24
47:08
|
(38) (91) |
3:02
50:10
|
(34) (88) |
1:08
51:18
|
(10) (87) |
2:11
53:29
|
(37) (84) |
0:13
53:42
|
(7)
(84)
|
Зволянский Максим (2003) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
90 | 00:57:06 (16:48 мин/км) | +31:42 |
3:26
3:26
|
(95) (95) |
1:44
5:10
|
(74) (90) |
2:46
7:56
|
(95) (92) |
6:07
14:03
|
(96) (93) |
5:42
19:45
|
(84) (89) |
8:07
27:52
|
(86) (85) |
1:16
29:08
|
(99) (86) |
5:13
34:21
|
(84) (83) |
13:50
48:11
|
(109) (92) |
3:51
52:02
|
(67) (91) |
1:35
53:37
|
(79) (91) |
3:14
56:51
|
(100) (90) |
0:15
57:06
|
(42)
(90)
|
Смирнов Андрей (2003) III Лыткарино К2 |
||
|
89 | 00:56:21 (16:34 мин/км) | +30:57 |
2:19
2:19
|
(36) (36) |
1:27
3:46
|
(29) (31) |
2:05
5:51
|
(34) (26) |
3:05
8:56
|
(13) (13) |
28:15
37:11
|
(113) (110) |
3:11
40:22
|
(22) (103) |
1:03
41:25
|
(86) (103) |
3:03
44:28
|
(6) (96) |
4:26
48:54
|
(12) (93) |
3:40
52:34
|
(62) (92) |
1:16
53:50
|
(30) (92) |
2:16
56:06
|
(45) (89) |
0:15
56:21
|
(42)
(89)
|
Топорков Артём (2003) I Родонит |
||
|
91 | 00:57:42 (16:58 мин/км) | +32:18 |
2:44
2:44
|
(63) (63) |
1:15
3:59
|
(6) (36) |
1:59
5:58
|
(24) (32) |
2:50
8:48
|
(9) (12) |
4:42
13:30
|
(71) (26) |
20:42
34:12
|
(108) (96) |
0:52
35:04
|
(57) (96) |
4:49
39:53
|
(70) (93) |
10:45
50:38
|
(103) (94) |
3:38
54:16
|
(59) (94) |
1:23
55:39
|
(47) (93) |
1:49
57:28
|
(6) (91) |
0:14
57:42
|
(21)
(91)
|
Медянцев Максим (2004) Iю Пенза Полюс |
||
|
96 | 01:01:24 (18:04 мин/км) | +36:00 |
2:30
2:30
|
(53) (53) |
1:40
4:10
|
(66) (49) |
2:26
6:36
|
(67) (58) |
5:19
11:55
|
(86) (69) |
6:42
18:37
|
(95) (83) |
14:37
33:14
|
(102) (93) |
1:34
34:48
|
(108) (94) |
9:54
44:42
|
(106) (97) |
7:03
51:45
|
(75) (95) |
4:48
56:33
|
(89) (97) |
1:26
57:59
|
(58) (96) |
3:11
1:01:10
|
(98) (96) |
0:14
1:01:24
|
(21)
(96)
|
Душин Захар (2003) III Ковров - Молодёжный |
||
|
94 | 00:59:17 (17:26 мин/км) | +33:53 |
3:01
3:01
|
(80) (80) |
1:24
4:25
|
(22) (65) |
2:20
6:45
|
(59) (62) |
3:08
9:53
|
(14) (31) |
2:44
12:37
|
(17) (15) |
21:04
33:41
|
(109) (95) |
1:06
34:47
|
(89) (93) |
11:13
46:00
|
(110) (100) |
6:11
52:11
|
(63) (96) |
3:14
55:25
|
(38) (95) |
1:19
56:44
|
(39) (94) |
2:17
59:01
|
(46) (94) |
0:16
59:17
|
(62)
(94)
|
Комбаров Дмитрий (2003) III Тамбовская область |
||
|
97 | 01:02:24 (18:21 мин/км) | +37:00 |
3:11
3:11
|
(90) (90) |
1:55
5:06
|
(86) (87) |
2:26
7:32
|
(67) (81) |
5:26
12:58
|
(88) (81) |
6:42
19:40
|
(95) (88) |
14:32
34:12
|
(101) (96) |
1:32
35:44
|
(106) (98) |
9:56
45:40
|
(107) (99) |
7:00
52:40
|
(74) (97) |
4:51
57:31
|
(91) (98) |
1:26
58:57
|
(58) (97) |
3:13
1:02:10
|
(99) (97) |
0:14
1:02:24
|
(21)
(97)
|
Туршаков Артём (2003) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
99 | 01:04:15 (18:54 мин/км) | +38:51 |
4:57
4:57
|
(112) (112) |
3:03
8:00
|
(112) (111) |
3:24
11:24
|
(112) (111) |
8:12
19:36
|
(105) (108) |
5:03
24:39
|
(76) (100) |
4:43
29:22
|
(73) (89) |
3:21
32:43
|
(113) (92) |
7:41
40:24
|
(101) (94) |
12:20
52:44
|
(105) (98) |
5:45
58:29
|
(104) (101) |
2:26
1:00:55
|
(107) (102) |
3:01
1:03:56
|
(92) (100) |
0:19
1:04:15
|
(100)
(99)
|
Аленчиков Сергей (2003) Iю Георгиевск |
||
|
98 | 01:02:34 (18:24 мин/км) | +37:10 |
4:24
4:24
|
(109) (109) |
1:29
5:53
|
(36) (103) |
2:39
8:32
|
(87) (101) |
3:22
11:54
|
(23) (67) |
21:36
33:30
|
(111) (107) |
5:26
38:56
|
(79) (100) |
1:16
40:12
|
(99) (100) |
7:03
47:15
|
(98) (102) |
5:51
53:06
|
(54) (99) |
4:49
57:55
|
(90) (99) |
1:55
59:50
|
(97) (98) |
2:24
1:02:14
|
(55) (98) |
0:20
1:02:34
|
(105)
(98)
|
Брянцев Вадим (2003) III ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци |
||
|
102 | 01:05:12 (19:11 мин/км) | +39:48 |
6:20
6:20
|
(113) (113) |
2:55
9:15
|
(110) (112) |
4:00
13:15
|
(116) (113) |
6:32
19:47
|
(98) (109) |
11:48
31:35
|
(107) (105) |
7:47
39:22
|
(85) (101) |
0:50
40:12
|
(52) (100) |
4:35
44:47
|
(64) (98) |
8:32
53:19
|
(89) (100) |
5:38
58:57
|
(102) (104) |
1:33
1:00:30
|
(74) (101) |
4:28
1:04:58
|
(107) (103) |
0:14
1:05:12
|
(21)
(102)
|
Данилов Дмитрий (2004) Iю СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
95 | 01:00:11 (17:42 мин/км) | +34:47 |
3:05
3:05
|
(85) (85) |
2:32
5:37
|
(105) (99) |
2:32
8:09
|
(76) (95) |
30:16
38:25
|
(115) (115) |
2:46
41:11
|
(18) (112) |
3:04
44:15
|
(20) (108) |
0:45
45:00
|
(31) (108) |
3:11
48:11
|
(10) (106) |
5:10
53:21
|
(29) (101) |
2:56
56:17
|
(31) (96) |
1:26
57:43
|
(58) (95) |
2:12
59:55
|
(39) (95) |
0:16
1:00:11
|
(62)
(95)
|
Граборев Данил (2004) Iю Ирбис |
||
|
101 | 01:05:06 (19:09 мин/км) | +39:42 |
2:47
2:47
|
(68) (68) |
1:30
4:17
|
(40) (57) |
2:01
6:18
|
(30) (39) |
22:48
29:06
|
(114) (114) |
8:50
37:56
|
(101) (111) |
3:45
41:41
|
(50) (106) |
0:57
42:38
|
(72) (106) |
4:56
47:34
|
(75) (105) |
6:09
53:43
|
(61) (102) |
4:22
58:05
|
(81) (100) |
4:01
1:02:06
|
(108) (103) |
2:43
1:04:49
|
(82) (102) |
0:17
1:05:06
|
(79)
(101)
|
Абдишев Кирилл (2004) Iю Пенза Полюс |
||
|
- | - |
3:12
3:12
|
(91) (91) |
1:30
4:42
|
(40) (75) |
2:38
7:20
|
(86) (74) |
3:57
11:17
|
(47) (56) |
3:11
14:28
|
(29) (40) |
27:35
42:03
|
(112) (107) |
0:55
42:58
|
(66) (107) |
4:29
47:27
|
(62) (103) |
7:10
54:37
|
(76) (103) |
4:09
58:46
|
(77) (102) |
1:29
1:00:15
|
(64) (99) |
2:40
1:02:55
|
(78) (99) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зорин Владислав (2004) II Калинка. |
|||
|
100 | 01:04:54 (19:05 мин/км) | +39:30 |
3:36
3:36
|
(99) (99) |
1:56
5:32
|
(88) (98) |
2:46
8:18
|
(95) (99) |
4:14
12:32
|
(56) (77) |
3:36
16:08
|
(44) (63) |
25:20
41:28
|
(111) (105) |
1:00
42:28
|
(77) (105) |
5:01
47:29
|
(77) (104) |
7:34
55:03
|
(80) (104) |
3:46
58:49
|
(64) (103) |
1:34
1:00:23
|
(77) (100) |
4:17
1:04:40
|
(106) (101) |
0:14
1:04:54
|
(21)
(100)
|
Хамзатов Руслан (2003) III Георгиевск |
||
|
103 | 01:08:56 (20:16 мин/км) | +43:32 |
3:57
3:57
|
(106) (106) |
1:42
5:39
|
(68) (100) |
2:40
8:19
|
(89) (100) |
6:50
15:09
|
(100) (96) |
6:34
21:43
|
(93) (95) |
23:21
45:04
|
(110) (109) |
1:09
46:13
|
(94) (109) |
8:35
54:48
|
(104) (107) |
5:58
1:00:46
|
(58) (105) |
4:18
1:05:04
|
(79) (105) |
1:30
1:06:34
|
(66) (105) |
2:06
1:08:40
|
(32) (104) |
0:16
1:08:56
|
(62)
(103)
|
Зенюков Марат (2003) Iю "КЕНТАВР" |
||
|
105 | 01:14:25 (21:53 мин/км) | +49:01 |
10:34
10:34
|
(116) (116) |
1:38
12:12
|
(62) (115) |
2:37
14:49
|
(85) (115) |
5:20
20:09
|
(87) (110) |
13:33
33:42
|
(109) (108) |
6:43
40:25
|
(82) (104) |
1:34
41:59
|
(108) (104) |
4:41
46:40
|
(68) (101) |
18:32
1:05:12
|
(112) (106) |
4:51
1:10:03
|
(91) (106) |
1:42
1:11:45
|
(90) (106) |
2:19
1:14:04
|
(50) (106) |
0:21
1:14:25
|
(107)
(105)
|
Ширшиков Дмитрий (2003) Iю СПКУ Ставрополь |
||
|
108 | 01:18:06 (22:58 мин/км) | +52:42 |
3:14
3:14
|
(92) (92) |
1:45
4:59
|
(75) (83) |
2:47
7:46
|
(97) (91) |
4:21
12:07
|
(63) (70) |
9:47
21:54
|
(104) (96) |
4:30
26:24
|
(66) (81) |
1:54
28:18
|
(110) (82) |
26:45
55:03
|
(113) (108) |
10:38
1:05:41
|
(102) (107) |
7:34
1:13:15
|
(111) (109) |
1:31
1:14:46
|
(69) (109) |
3:04
1:17:50
|
(94) (109) |
0:16
1:18:06
|
(62)
(108)
|
Назаров Артур (2004) III Татарстан-Мухитов |
||
|
106 | 01:15:40 (22:15 мин/км) | +50:16 |
12:32
12:32
|
(117) (117) |
1:54
14:26
|
(84) (116) |
2:54
17:20
|
(104) (116) |
4:19
21:39
|
(60) (112) |
6:34
28:13
|
(93) (103) |
12:02
40:15
|
(98) (102) |
1:07
41:22
|
(91) (102) |
19:42
1:01:04
|
(112) (110) |
5:35
1:06:39
|
(46) (108) |
4:39
1:11:18
|
(85) (107) |
1:43
1:13:01
|
(91) (107) |
2:25
1:15:26
|
(57) (107) |
0:14
1:15:40
|
(21)
(106)
|
Сенин Иван (2004) IIю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
107 | 01:17:04 (22:40 мин/км) | +51:40 |
4:51
4:51
|
(111) (111) |
2:22
7:13
|
(102) (108) |
3:51
11:04
|
(115) (110) |
6:08
17:12
|
(97) (105) |
10:03
27:15
|
(105) (102) |
20:03
47:18
|
(107) (110) |
2:27
49:45
|
(112) (110) |
9:02
58:47
|
(105) (109) |
8:01
1:06:48
|
(84) (109) |
5:00
1:11:48
|
(97) (108) |
1:56
1:13:44
|
(98) (108) |
3:01
1:16:45
|
(92) (108) |
0:19
1:17:04
|
(100)
(107)
|
Денисов Николай (2004) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
109 | 01:23:00 (24:25 мин/км) | +57:36 |
2:50
2:50
|
(76) (76) |
2:53
5:43
|
(108) (101) |
2:34
8:17
|
(80) (98) |
8:29
16:46
|
(108) (104) |
15:17
32:03
|
(110) (106) |
28:54
1:00:57
|
(113) (112) |
0:51
1:01:48
|
(55) (112) |
6:08
1:07:56
|
(94) (112) |
6:41
1:14:37
|
(67) (110) |
4:02
1:18:39
|
(75) (110) |
2:00
1:20:39
|
(100) (110) |
2:04
1:22:43
|
(27) (110) |
0:17
1:23:00
|
(79)
(109)
|
Козлов Иван (2004) I БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
110 | 01:27:36 (25:46 мин/км) | +1:02:12 |
8:23
8:23
|
(114) (114) |
3:10
11:33
|
(114) (114) |
2:34
14:07
|
(80) (114) |
6:48
20:55
|
(99) (111) |
32:51
53:46
|
(114) (114) |
5:11
58:57
|
(76) (111) |
1:32
1:00:29
|
(106) (111) |
5:26
1:05:55
|
(89) (111) |
10:22
1:16:17
|
(101) (111) |
6:34
1:22:51
|
(108) (111) |
1:57
1:24:48
|
(99) (111) |
2:33
1:27:21
|
(65) (111) |
0:15
1:27:36
|
(42)
(110)
|
Ефремов Фёдор (2004) Iю Ориента-Виктория |
||
|
111 | 01:30:59 (26:46 мин/км) | +1:05:35 |
3:40
3:40
|
(102) (102) |
4:03
7:43
|
(115) (110) |
2:47
10:30
|
(97) (109) |
32:21
42:51
|
(116) (116) |
5:58
48:49
|
(86) (113) |
15:36
1:04:25
|
(103) (113) |
1:01
1:05:26
|
(80) (113) |
6:53
1:12:19
|
(97) (113) |
8:29
1:20:48
|
(87) (112) |
5:14
1:26:02
|
(99) (112) |
2:05
1:28:07
|
(103) (112) |
2:31
1:30:38
|
(64) (112) |
0:21
1:30:59
|
(107)
(111)
|
Владычкин Дмитрий (2004) Iю Ирбис |
||
|
- | - |
2:24
2:24
|
(42) (42) |
1:58
4:22
|
(89) (60) |
3:10
7:32
|
(111) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гараев Айнур (2003) III Татарстан-Мухитов |
|||
|
- | - |
2:32
2:32
|
(57) (57) |
1:30
4:02
|
(40) (38) |
2:05
6:07
|
(34) (35) |
3:23
9:30
|
(24) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомин Юрий (2003) II СДЮСШОР Экран СПб |
|||
|
- | - |
2:32
2:32
|
(57) (57) |
4:09
6:41
|
(116) (107) |
2:54
9:35
|
(104) (107) |
4:55
14:30
|
(74) (94) |
8:51
23:21
|
(102) (97) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кожин Макар (2004) Iю СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
- | - |
2:30
2:30
|
(53) (53) |
1:07
3:37
|
(1) (21) |
1:47
5:24
|
(9) (16) |
10:54
16:18
|
(112) (103) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сашин Яков (2003) I Челябинская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Александр (2004) Iю Тула Л-МЕД |
|||
|
- | - |
2:48
2:48
|
(71) (71) |
2:42
5:30
|
(106) (97) |
3:40
9:10
|
(114) (104) |
4:12
13:22
|
(55) (88) |
4:06
17:28
|
(55) (73) |
3:25
20:53
|
(33) (51) |
0:56
21:49
|
(67) (52) |
5:54
27:43
|
(92) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгов Данила (2003) III Ковров - Молодёжный |