Клуб: Мск CRAFT-Ориента
    Численность208

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абрамов Егор(2000) 23 18 1р,3р,I,III,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, Город Москва, СRAFT-ОРИЕНТА
      Адам Максим(2000) 1 72 - -
      Амелина Александра(1998) 5 21 IIIю,IIю МоскваОриента-Мысль
      Антипина Екатерина(1997) 2 20 МСК, CRAFT-Ориента
      Антонов Артём(2005) 49 2 1р,1ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента3, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КРАФТ-ОРИЕНТА (Марычева), Москва::Марычева А, Ориента-Весна 1
      Антонов Егор(2000) 12 9 IIIю,Iю Москва, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино
      Антохин Иван(1996) 6 11 III,IIIю,IIю CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Асламов Иван(2004) 30 7 1ю,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент
      Афанасьев Владимир(1990) 40 2 I,Iю,КМС Alko Stop Msk, CRAFT-Ориента, аренда ММ, Москва CRAFT-ORIENTA, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Фрязино, Резерв, Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Ахмад Артём(1999) 3 49 IIIю -
      Бабинков Семен(2006) 19 5 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г. Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент
      Беренштейн Константин(1999) 0 IIIю -
      Бобылев Петр(2002) 4 44 IIIю,IIю О-Фрязино
      Богословский Владислав(1999) 60 2 1р,2р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШОР 54 Ориен, Лично
      Бокарева Анастасия(1997) 1 31 IIIю Мск МГУ-START
      Борисов Антон(2003) 4 23 IIIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Борисов Михаил(2000) 6 7 IIIю,Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента
      Булыкин Дмитрий(1997) 2 52 IIIю -
      Бурганова Анна(1994) 28 1 КМС,МС CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, Город Москва, СRAFT-ОРИЕНТА
      Бурмакина Вероника(2000) 6 19 III,Iю CRAFT-Ориента
      Буров Арсений(1997) 6 21 I,II,IIIю,IIю,Iю Долгопрудный МФТИ, лично Москва, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Буров Григорий(2001) 5 6 III,Iю ГБУ СШОР 54 Орие4, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Бускин Евгений(1999) 3 58 IIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Венгерова Анна(1996) 59 1 1р,I,II,IIю,КМС CRAFT-Ориента, rikky, г.Москва, г.Москва1, Город Москва, Лично, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Верченко Валерия(1993) 6 21 III,IIIю,IIю Лично
      Виноградова Наталья(1990) 47 1 I,IIю,КМС,МС,МСМК CRAFT, No rain, o-sisters.ru, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская область, Владимирская область, Владимир, Лично, Мос.Компас-Ориента, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, МСК Аngelniemen Ankk, МСК, CRAFT-Ориента
      Виноградова Ольга(1990) 13 1 I,IIю,Iю,КМС,МС O-Sisters, лично Владимир, Мос.Компас-Ориента, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента
      Волков Алексей(2004) 6 14 IIю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Волков Вадим(1995) 1 69 IIIю -
      Волков Иван(2001) 18 4 1ю,3р,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие2, КрафтОриента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Вымениц Игорь(1992) 8 23 II,IIю,Iю Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Мысль
      Гавриленко Арсений(2000) 0 IIIю -
      Гавриленко Арсений(2001) 1 30 IIIю -
      Гаврин Филипп(2003) 0 - -
      Гадзацев Савва(2000) 1 44 - -
      Гальченко Дмитрий(2001) 1 74 - -
      Гапонов Максим(1998) 27 3 2р,I,II,III,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, г.Москва, г.Москва1, Москва, Москва ВАО, лично, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Гладышева Мария(1998) 1 27 IIIю -
      Горбатов Владислав(1995) 3 7 III,IIIю,IIю Лично, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Городецкий Валентин(1993) 85 1 I,II,КМС,МС CRAFT, CRAFT-Ориента, RunLab Team, г. Москва, г.Москва, Краснодарский край, Лично, лично Москва, МГТУ им Баумана, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва МГТУ им.Баума, Москва СШОР 54 ОРИЕНТА, МСК МГТУ им. Баумана
      Грибанов Глеб(1977) 162 1 1р,I,КМС,МС CRAFT-Ориента, Journeyman, АМИГО, г. Москва, г. Москва - Грибанова Татьяна, г. Москва О-Фрязино, г.Москва, Грибановы, КСО Фрязино, Москва, Москва МЭИ, Москва ЭЛК, Москва:Грибанова Т, Московская обл.::Грибанова Т, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, СДЮСШ, Фрязино КСО
      Грибанова Татьяна(1980) 135 1 I,МС 77_О-Фрязино Грибанова, CRAFT-Ориента, Happy mamas, г. Москва, г. Москва - Грибанова Татьяна, г.Москва, Грибановы, Москва, Москва:Грибанова Т, Московская обл.::Грибанова Т, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, Фрязино, Фрязино КСО
      Гуров Илья(2000) 4 8 IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента
      Дедков Никита(1995) 8 1 II,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Демин Артём(2000) 3 34 IIю О-Фрязино
      Демичев Антон(1992) 0 IIю -
      Добросельская Екатерина(2000) 2 24 IIIю -
      Доронин Сергей(1989) 100 1 I,II,КМС,МС 146%, CRAFT, SneGoVik o-team, Лично, ЛИЧНО-ДОРОНИН, Москва СК ФОТОН, Москва Фотон, МСК SneGoVik o-team, Мск СК ФОТОН, МСК, CRAFT-Ориента, СК Фотон, Фотон, Фрязино КСО
      Дробышев Федор(2006) 4 52 2ю,IIIю CRAFT-Ориента
      Дрожжеедов Егор(2001) 8 3 IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Ориен
      Дубас Сергей(1996) 30 9 1р,I,II,КМС CRAFT-Ориента, г.Москва, Москва, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, СМО Смоленск СДЮШОР, Смоленск СДЮШОР №6
      Дульская Екатерина(2000) 2 6 IIIю -
      Дульский Михаил(1997) 1 64 II,IIIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Духовный Ричард(1997) 6 3 3р,IIIю,IIю Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Мск МГУ-START
      Евсеев Сергей(1988) 23 7 I,Iю CRAFT-Ориента, Ориента - Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2, Фрязино-Ориента
      Евфимовская-Мировицк Ели(1998) 1 34 IIю,Iю -
      Евфимовская-Мировицк Елиз(1998) 2 9 IIю -
      Евфимовский-Мировицк Дан(2003) 1 36 IIIю -
      Ершков Алексей(2001) 3 3 2ю,IIIю,IIю CRAFT-Ориента
      Жарый Николай(1985) 16 7 3р,I,II CRAFT-Ориента, SPORTKULT.ru, Лично, лично Фрязино, Ориента - Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Зайцев Михаил(1999) 30 4 I,II,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Ориен, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, О-Клуб, СRAFT-ОРИЕНТА
      Залипаев Сергей(1999) 1 59 IIIю -
      Захаров Фёдор(2000) 2 28 IIIю,IIю -
      Зубкова Дарья(2006) 64 1 1р,1ю,2р,II,IIю,Iю ., 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва ВАО, Москва::Наумов П
      Игнатьев Вениамин(1997) 0 IIIю -
      Ипполитов Михаил(1980) 86 1 1р,I,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, CRAFT-Ориента, SPORTKULT.ru, SPORTKULT.ru, Москва ВАО, г. Москва, г.Москва, Краснодарский край, Москва, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Исаева Дарья(1998) 1 3 IIIю -
      Казаков Вячеслав(2000) 12 28 1р,1ю,II,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие3, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА, Сочи Кегеян, Сочи
      Казаков Кирилл(2003) 17 16 1р,1ю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие3, СRAFT-ОРИЕНТА
      Калинина Ольга(2001) 0 IIIю -
      Китаина Яна(1992) 7 3 III,IIIю CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента
      Князев Антон(1995) 3 6 IIIю,IIю МоскваОриента-Мысль
      Князев Антон(1996) 2 54 IIIю,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Ковалев Артем(2006) 6 42 2ю,IIю CRAFT-Ориента
      Кожин Никита(2004) 80 1 1р,1ю,I,II,III,IIю,Iю 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва-Наумов, Москва::Наумов П
      Коломникова Вера(1996) 3 18 IIIю,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Колосовская Мария(1993) 25 3 I,IIIю,IIю CRAFT-Ориента, Лично, лично Фрязино, лично Фрязино-Озеры, МГСУ, Фрязино Ориента
      Копылов Данила(2003) 3 6 1р,Iю CRAFT-Ориента
      Корбутов Никита(1999) 2 26 IIIю -
      Коржов Никита(2001) 88 2 1р,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, Лично, Москва
      Костина Наталья(1997) 104 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT, CRAFT-ИСКАТЕЛЬ, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Искатель, Искатель Москва, Искатель-1, Лисы, МГПУ, Москва, Москва Искатель, Москва-Наумов, Мск Искатель, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, Искатель
      Костылев Егор(1982) 29 1 МС Mora, Большой Куш, Лично, Москва, О-Фрязино, Фрязино КСО
      Крупицкая Яна(1999) 0 IIю -
      Крылов Василий(2008) 108 1 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Лично, лично Москва, Москва, Москва ВАО, Москва, Омега, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, мск 'О'Лень, Омега, Раменский МР
      Крылов Иван(2005) 136 1 1р,1ю,I,II,III,IIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, ГБУ СШОР № 54 Ориент, ДЮСШ-2, Лично, лично Москва, МО Omega rama, Москва, Москва (КРАФТ-Ориента), Москва, Омега, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, мск 'О'Лень, мск ОЛень, Мск ОМЕГА, Омега, Ор.-Тропа+ОМЕГА, Раменский МР
      Крылова Вера(2003) 3 6 IIIю,IIю CRAFT-Ориента, Лично
      Кудряшов Кирилл(2000) 4 6 IIю,Iю -
      Кузнецова Дарья(1998) 1 17 IIIю -
      Кузьмин Максим(1998) 2 5 IIю,Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Кулаков Руслан(1995) 1 46 IIIю -
      Кулакова Юлиана(1995) 5 8 II,III,IIIю,Iю МоскваОриента-Мысль
      Кунин Иван(2002) 269 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIю,Iю,КМС 77_Москва Наумов, SKI-O-1, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Ориента SKI-O, Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, Ориента-Ski-O-Москва, СRAFT-ОРИЕНТА, Тверь-Луч
      Кунина Екатерина(2006) 186 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, Ski-O, SKI-O-1, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, Ориента-Ski-O-Москва, СRAFT-ОРИЕНТА
      Куницын Александр(1996) 2 18 IIIю Москва МГУ-START, Мск МГУ-START
      Куприй Роман(2000) 3 63 CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Кучерявенков Андрей(1978) 22 6 2р,I,II,III Лично, Московская обл., О-Фрязино, СК О-ФРЯЗИНО
      Кучерявенкова Елизавета(2000) 83 1 1р,3р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, Город Москва, Лично, Москва, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, СК О-ФРЯЗИНО, Фрязино
      Кучумов Алексей(1971) 4 17 - CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Кучумов Дмитрий(2002) 81 3 2р,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Город Москва, Москва, Москва-Наумов, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Кучумов Егор(2001) 81 2 2р,3р,I,II,III,IIIю,Iю 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Город Москва, Москва, Москва-Наумов, Мск МГУ-START, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Лаврухин Николай(2002) 4 43 1р,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента5
      Лебедев Андрей(1999) 1 62 -
      Лемесев Максим(1990) 7 2 КМС,МС CRAFT-Ориента
      Лесун Илья(1996) 36 1 I,II,КМС CRAFT-Ориента, МО О-Фрязино, МСК О-Фрязино, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Фрязино
      Логинова Татьяна(1976) 9 4 I КСО ФРЯЗИНО-Ориента, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
      Маков Михаил(2003) 2 48 IIю CRAFT-Ориента
      Марченко Марина(1997) 7 10 II ., CRAFT-Ориента, Москва-Наумов
      Марычева Алевтина(1984) 92 1 I,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, Лично, Москва, Москва МГСУ, Москва:Марычева А, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Медянков Александр(1996) 4 4 II,III,IIIю CRAFT-Ориента
      Медянков Владимир(1998) 5 38 IIIю,IIю CRAFT-Ориента
      Мезенцев Алексей(1996) 2 21 IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Милин Никита(2001) 2 46 IIIю,IIю CRAFT-Ориента
      Минашкин Александр(2004) 82 2 1р,1ю,I,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, Москва, Москва (ВАО), Москва::Наумов П, СRAFT-ОРИЕНТА
      Михайлов Егор(2006) 43 1 1ю,3р,IIIю,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва::Наумов П
      Мурашкина Татьяна(1997) 1 2 IIIю -
      Наумкин Дмитрий(1995) 6 28 I,IIIю,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Невский Михаил(2004) 22 2 1ю,II,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, Москва-Наумов, СRAFT-ОРИЕНТА
      Никитин Владимир(1993) 4 5 I,IIIю,IIю CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Никитин Ермолай(2005) 8 33 1ю,Iю ., CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, СRAFT-ОРИЕНТА
      Никитин Тимофей(2000) 4 47 III,IIIю СRAFT-ОРИЕНТА
      Новиков Владислав(2000) 9 13 IIIю,IIю,Iю МСК СК О-ФРЯЗИНО
      Овчинников Кирилл(1996) 4 42 IIIю Москва МГУ-START, Мск МГУ-START, МСК, МГУ-START
      Олег Долгих(2005) 1 62 IIю -
      Оленин Юрий(2000) 1 50 IIIю -
      Онищенко Ольга(1997) 50 1 1р,I,II,IIIю,КМС CRAFT, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-Наумов, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Орлов Глеб(2005) 2 30 2ю,IIIю CRAFT-Ориента
      Павлов Руслан(1999) 3 40 III,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие2
      Панин Александр(1997) 1 41 - -
      Панин Александр(1998) 5 1 III,Iю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Патрикеев Алексей(1996) 132 1 1р,I,II,КМС 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Город Москва, лично Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-Наумов, Москва:Марычева А, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА, СКО "Лига"
      Патрикеев Валерий(2000) 28 2 2р,3р,II,III,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Петренко Зиновий(1985) 20 25 I,II МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Ориента - Фрязино, Фрязино Ориента, Фрязино Ориента-2
      Петров Алексей(2000) 6 29 IIIю,IIю,Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Петров Фёдор(2004) 12 26 1ю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, КрафтОриента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Петросян Тигран(2000) 1 37 CRAFT-Ориента
      Платанов Алексей(2000) 0 IIIю -
      Платанов Владимир(1998) 4 19 III МоскваОриента-Мысль
      Плющай Иван(2001) 0 - -
      Прокофьев Глеб(1996) 176 1 I,II,IIIю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Комбэк, лично Москва, МГУПП, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-Наумов, МоскваОриента-Хорош, Мск Хорошево, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК Хорошево, МСК, ДТДМ Хорошово, СRAFT-ОРИЕНТА, СКО "Лига", Студенты
      Протасенко Анна(2000) 1 36 IIIю -
      Прохоров Всеволод(2001) 11 4 III,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, г.Москва
      Разманова Ирина(1999) 25 10 2р,3р,II,III,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориен, Лично
      Ратникова Эвелина(1996) 59 1 II,III,IIIю,КМС CRAFT-Ориента, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориен, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, Лично, лично_, МГУ, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие, МСК, CRAFT-Ориента, О-Клуб
      Родионов Андрей(1998) 2 22 IIIю МСК, CRAFT-Ориента
      Рыбаков Илья(2006) 145 1 1р,1ю,3р,I,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва Тихонова, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, Мск ОМЕГА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА
      Рыбакова Ульяна(2004) 174 1 1р,1ю,I,IIю,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва Тихонова, Москва-Наумов, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, Мск ОМЕГА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА
      Рылов Александр(2000) 25 3 II,III,IIIю,IIю Московская обл., Московская:Грибанова Т, О-Фрязино
      Савченко Анна(1985) 74 1 I,КМС,МС "КСО ""Фрязино""", Атлантида, Город Москва, КСО "Фрязино", КСО Фрязино, Москва Хорошево, Москва, Хорошево, МСК Хорошево, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино КСО, Хорошво, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Савченко Даниил(1999) 8 4 II,III,Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Саенко Григорий(1995) 2 25 IIIю МоскваОриента-Мысль
      Сатанцева Любовь(1980) 1 40 КМС -
      Семенова Арина(2002) 89 1 1р,3р,I,II,III,Iю CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Грибанова Татьяна, г.Москва, Москва, Москва:Грибанова Т, Московская область, МОУ ДОД КДЮСШ Фря, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, Фрязино
      Семешкина Мария(1996) 63 1 1р,I,II,IIIю,КМС CRAFT-Ориента, NORD WEST - СДЮШОР№, г.Москва, Лично, Москва, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино
      Сенин Андрей(1987) 16 14 I,II CRAFT, CRAFT-Ориента, Лично, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Фрязино Ориента
      Сергеев Алексей(1996) 7 17 II,IIIю Москва МГУ-START, Мск МГУ-START, МСК, МГУ-START
      Синицын Андрей(2000) 1 71 -
      Скородумова Анна(2000) 5 7 IIю О-Фрязино
      Слышкин Анатолий(1996) 150 1 2р,3р,II,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, лично Москва, Москва Ориента-Мысль, Москва-Наумов, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Смирнов Евгений(1971) 32 2 КМС ., Лично, Москва Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, Мск Мысль, МСК, Мысль, Мысль, Ориента - Мысль
      Соков Марк(1999) 2 52 IIIю CRAFT-Ориента
      Соколов Александр(2001) 21 8 3р,III,IIIю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие3, МСК Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Соколов Владислав(2000) 24 12 2р,3р,II,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, Город Москва, СRAFT-ОРИЕНТА
      Соколов Григорий(1999) 210 1 1р,2р,I,III,IIIю,Iю,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориен, Город Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва-Наумов, Мск МГУ-START, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, НЛК HQ, СRAFT-ОРИЕНТА
      Софийская Елена(1978) 13 9 I CRAFT-Ориента, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента
      Старостин Иван(1993) 7 5 I,II,IIIю,IIю Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Мысль
      Ступникова Анна(1999) 9 3 2р,II,IIIю CRAFT, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Сухова Ольга(1998) 2 27 - -
      Сычугов Глеб(2004) 21 8 III,IIIю,Iю ., CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента2
      Табеков Рем(1997) 27 1 I,III,IIIю,Iю,КМС CRAFT, CRAFT-Ориента, МГТУ им. Баумана, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Татаринова Дарья(1998) 49 4 1р,2р,I,II CRAFT, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Москва, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА
      Темнова Софья(2005) 129 1 1р,1ю,I,II,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва, CRAFT, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориента2, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Лично, Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Москва::Наумов П
      Тимофеев Георгий(2000) 0 IIю -
      Тимофеев Егор(2000) 0 IIю -
      Торицына Мария(2004) 30 4 1р,1ю,III,IIю,Iю ., 77_Москва, CRAFT-Ориента, ГБУ СШОР 54 Орие2, Москва ВАО
      Трифонов Алексей(1994) 17 14 I,II,IIю,Iю,КМС Лично, лично Москва, Москва МГТУ им.Баум., Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Трифонов Владимир(1964) 188 1 2р,I,II,III ., CRAFT-Ориента, rikky, Крафт-Ориента, КрафтОриента, Лично, Москва, Москва ВАО, лично, Москва МГТУ им.Баум., Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, МСК, CRAFT-Ориента
      Тузов Владислав(2000) 21 19 2р,II,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Тузов Вячеслав(2003) 12 4 1р,III,IIю,Iю ., CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента2
      Тюрин Дмитрий(1996) 17 8 I,Iю CRAFT-Ориента, МСК О-Фрязино, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино, Резерв
      Ульянов Виталий(2000) 27 7 1ю,3р,3ю,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, OMEGA, округ ЮАО, Лично, Москва, OMEGA, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА
      Ульянов Илья(1970) 86 1 1р,I,II,III CRAFT, MarSport, OMEGA, OMEGA, Москва, OMEGA, округ ЮАО, OMEGA-ОМЕГА, г. Москва OMEGA, Лично, Москва, OMEGA, Мск ОМЕГА, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, Ор.-Тропа+ОМЕГА
      Усков Андрей(2000) 9 6 2р,III,IIIю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Ушаков Виктор(1975) 29 15 I,КМС г. Москва, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО, Москва, КСО ФРЯЗИНО-Ориен, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
      Ушаков Роман(1982) 20 6 КМС CRAFT-Ориента, XC-DISCOUNT, Лично, МСК, CRAFT-Ориента, Ориента - Фрязино, Фрязино, Фрязино Ориента
      Филиппов Андрей(1996) 1 66 IIIю -
      Харитонов Алексей(2004) 84 1 1р,1ю,I,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, аренда ММ, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Москва, Москва (ВАО)
      Хлопицын Михаил(2002) 14 3 1р,IIю,Iю CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Ходорченко Василиса(1998) 2 24 IIIю -
      Хрипливая Евгения(1994) 58 1 I,II,IIIю,КМС,МС CRAFT, CRAFT-ИСКАТЕЛЬ, CRAFT-Ориента, г.Москва, Город Москва, Москва Ориента-СКРУМ, Москва, CRAFT-ОРИЕНТА, МоскваОриента-СКРУМ, Мск Ориента-СКРУМ, МСК, Ориента-СКРУМ, Ориента - Скрум, Ориента-Скрум, СRAFT-ОРИЕНТА, Скрум
      Хробостов Алексей(2002) 95 1 1р,1ю,2р,I,II,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШОР 54 Ориента2, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Лично, Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО
      Чебыкин Ермолай(1999) 3 4 IIIю,Iю МСК, CRAFT-Ориента
      Чернушич Иван(1994) 1 34 IIю -
      Чурикова Екатерина(1994) 20 4 I,II,III,IIIю,КМС CRAFT, CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино МК, Фрязино Ориента
      Шабанова Диана(2000) 122 1 1р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШОР 54 Орие2, ГБУ СШОР 54 Ориента, Москва
      Шабанова Таисия(1997) 6 3 II,III,IIю МоскваОриента-Мысль, МСК, CRAFT-Ориента
      Шуров Арсений(2000) 4 26 III,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, СRAFT-ОРИЕНТА
      Эсаналиева Айдана(2006) 15 1 1ю,IIIю,Iю CRAFT-Ориента
      Эсаналиева Асель(2004) 9 1 1р,IIIю,Iю CRAFT-Ориента
      Этингоф Андрей(2007) 14 5 2ю,IIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента, Москва
      Этингоф Мария(2004) 13 11 1ю,IIIю,Iю CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента3
      Югина Анастасия(1996) 1 42 IIIю -
      Юдина Екатерина(1997) 1 30 IIIю -
      Якушкин Никита(1997) 3 3 II,IIю МСК, CRAFT-Ориента
      Яснов Андрей(1996) 54 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС CRAFT-Ориента, аренда, МГТУ им. Баумана, МСК О-Фрязино, МСК, CRAFT-Ориента, О-Фрязино
      Яснов Илья(1958) 1 62 III -
      Яцкевич Елизавета(2000) 71 1 1р,I,II,III,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента
      Яцкевич Ксения(2000) 75 1 1р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Марычева Алевтина, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента
      Ященко Игорь(2002) 176 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Город Москва, Ёжики, КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов), Лично, Москва, Москва:Марычева А, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Омега, СRAFT-ОРИЕНТА