Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
Way of Santiago |
|
A |
14 |
2.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Way of Santiago |
|
М21 |
18 |
4.300m |
10 /30 |
00:20:25 |
4:45 |
+2:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
18 |
4.900m |
4 /18 |
00:49:16 |
10:03 |
+6:31 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
|
|
B |
18 |
3.100m |
1 /43 |
00:21:19 |
6:53 |
- |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
17 |
4.600m |
2 /11 |
00:28:19 |
6:09 |
+45 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
МЭ |
20 |
5.200m |
69 /84 |
01:20:44 |
15:32 |
+37:23 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
|
МЭ |
32 |
14.000m |
38 /87 |
02:15:42 |
9:42 |
+42:43 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
МЭ |
25 |
5.400m |
59 /85 |
00:56:15 |
10:25 |
+18:16 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориетировнию г.Изборск, 21 мая 2017 г (2017-05-21)::Заданное направление |
Республика Мордовия |
|
МЭ |
17 |
- |
19 /59 |
00:49:38 |
- |
+5:09 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск, 20 мая 2017 г (2017-05-20)::Заданное направление |
Республика Мордовия |
|
МЭ |
13 |
- |
35 /65 |
00:50:24 |
- |
+13:01 |
"Московский компас-2003" 27 апреля 2003 (2003-04-27)::Заданное направление |
Иваново |
|
М14А |
14 |
3.440m |
52 /70 |
00:58:30 |
17:00 |
+32:22 |
"Московский компас-2003" 26 апреля 2003 (2003-04-26)::Заданное направление |
Иваново |
|
М14А |
8 |
4.090m |
55 /66 |
01:09:54 |
17:05 |
+45:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
М21А |
18 |
3.500m |
1 /8 |
00:17:10 |
4:54 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М21А |
21 |
2.500m |
1 /7 |
00:14:12 |
5:41 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М21А |
22 |
3.300m |
1 /6 |
00:13:49 |
4:11 |
- |
"Московский компас-2005" День 2 (2005-04-24)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М 16А |
16 |
6.350m |
14 /62 |
00:54:34 |
8:36 |
+6:18 |
"Московский компас-2005" День 1 (2005-04-23)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М 16А |
14 |
5.990m |
14 /61 |
00:43:28 |
7:15 |
+5:47 |
"Московский компас-2004" День 2 (2004-04-25)::Заданное направление |
Ивановская область |
II |
М15 |
15 |
4.620m |
49 /83 |
01:06:38 |
14:25 |
+32:42 |
"Московский компас-2004" День 1 (2004-04-24)::Заданное направление |
Ивановская область |
II |
М15 |
11 |
5.270m |
9 /87 |
00:37:34 |
7:08 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
24 |
11.200m |
19 /47 |
01:29:26 |
7:59 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
31 |
9.400m |
20 /52 |
01:06:13 |
7:03 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
22 |
7.500m |
40 /57 |
01:07:12 |
8:58 |
+22:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
25 |
3.700m |
50 /58 |
00:48:50 |
13:12 |
+26:18 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М21Е |
26 |
9.200m |
13 /89 |
01:02:38 |
6:48 |
+6:47 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М21Е |
34 |
9.300m |
36 /83 |
01:14:44 |
8:02 |
+20:34 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
КМС |
МЭ |
30 |
- |
29 /78 |
00:29:15 |
- |
+4:11 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
КМС |
М-2 |
30 |
- |
12 /21 |
00:27:51 |
- |
+2:15 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Ивановская обл |
КМС |
МВ |
25 |
3.100m |
22 /51 |
00:25:43 |
8:18 |
+4:41 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Ивановская обл |
КМС |
H2 |
17 |
2.700m |
18 /29 |
00:19:07 |
7:05 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Иваново-Плис |
КМС |
МЭ |
22 |
9.600m |
10 /33 |
01:08:56 |
7:11 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Иваново-Плис |
КМС |
МЭ |
23 |
8.200m |
26 /37 |
01:09:23 |
8:28 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Иваново-Плис |
КМС |
МЭ |
21 |
7.900m |
8 /32 |
00:59:51 |
7:35 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Иваново-Плис |
КМС |
МЭ |
13 |
4.700m |
7 /14 |
00:37:00 |
7:52 |
+9:29 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ИВА Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М21Е |
23 |
9.900m |
60 /85 |
01:21:26 |
8:14 |
+29:11 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ИВА Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М21Е |
25 |
9.900m |
22 /77 |
01:01:56 |
6:15 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
8.610m |
7 /47 |
01:02:26 |
7:15 |
+3:52 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ИВА Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М21А |
23 |
9.510m |
44 /153 |
01:05:43 |
6:55 |
+14:00 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ИВА Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М21А |
29 |
8.970m |
114 /164 |
01:21:24 |
9:04 |
+33:53 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Ивановское ЛПУМГ |
КМС |
М20 |
24 |
9.300m |
21 /66 |
01:15:44 |
8:09 |
+13:28 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Ивановское ЛПУМГ |
КМС |
М20 |
15 |
8.140m |
6 /70 |
00:48:02 |
5:54 |
+4:35 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Иваново-П |
КМС |
М20 |
23 |
8.930m |
24 /80 |
01:01:38 |
6:54 |
+11:11 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Иваново-П |
КМС |
М20 |
29 |
9.100m |
39 /72 |
01:19:27 |
8:44 |
+27:31 |
Московский компас-2007 День 2 (2007-04-22)::Заданное направление |
Иваново-П |
КМС |
М18 |
24 |
7.930m |
52 /117 |
01:17:16 |
9:45 |
+27:43 |
Московский компас-2007 День 1 (2007-04-21)::Заданное направление |
Иваново-П |
КМС |
М18 |
17 |
8.210m |
10 /106 |
00:57:40 |
7:01 |
+6:59 |
Московский компас - 2006 День 2 (2006-04-23)::Заданное направление |
Иваново Фортуна |
КМС |
М18 |
24 |
8.010m |
50 /125 |
01:21:16 |
10:09 |
+29:29 |
Московский компас - 2006 День 1 (2006-04-22)::Заданное направление |
Иваново Фортуна |
КМС |
М18 |
15 |
7.860m |
103 /115 |
02:52:30 |
21:57 |
+2:11:03 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СШ №12 Плис И.А |
МС |
М21 |
23 |
- |
2 /9 |
00:28:31 |
- |
+2:32 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
М35 |
22 |
5.100m |
13 /72 |
00:39:50 |
7:49 |
+7:07 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
М35 |
21 |
5.000m |
9 /75 |
00:33:42 |
6:44 |
+3:59 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
М35 |
23 |
6.000m |
5 /73 |
00:42:09 |
7:02 |
+4:03 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
М35 |
20 |
5.000m |
8 /73 |
00:40:17 |
8:03 |
+7:46 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
МС |
М35 |
16 |
5.600m |
3 /26 |
00:44:15 |
7:54 |
+4:11 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
МС |
М35 |
18 |
5.600m |
2 /21 |
00:50:24 |
9:00 |
+6:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
WoS |
МС |
М21А |
18 |
2.800m |
3 /13 |
00:20:57 |
7:29 |
+1:24 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Тульская обл. |
МС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
67 /86 |
02:10:37 |
9:28 |
+48:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Тульская обл. |
МС |
МБ |
27 |
6.500m |
0 /11 |
00:48:35 |
7:28 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МЭ |
29 |
7.400m |
8 /21 |
00:54:23 |
7:21 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МЭ |
19 |
10.700m |
6 /29 |
01:00:40 |
5:40 |
+7:17 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МА |
16 |
2.900m |
1 /26 |
00:17:31 |
6:02 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МЭ |
24 |
6.900m |
4 /33 |
00:39:54 |
5:47 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Тула |
МС |
МЭ |
28 |
- |
17 /25 |
00:42:32 |
- |
+11:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МЭ |
21 |
3.600m |
4 /23 |
00:21:09 |
5:53 |
+2:46 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
B |
20 |
6.500m |
3 /23 |
00:39:31 |
6:05 |
+2:43 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
B |
16 |
7.000m |
1 /13 |
00:39:35 |
5:39 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Way of Santiago |
МС |
М-21 |
25 |
- |
4 /14 |
00:19:17 |
- |
+1:17 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Тульская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
13.900m |
47 /72 |
01:35:45 |
6:53 |
+21:25 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Тульская обл. |
МС |
Мужчины |
21 |
6.400m |
50 /75 |
00:43:48 |
6:51 |
+10:36 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Тульская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
6.100m |
47 /76 |
00:42:00 |
6:53 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МБ |
27 |
6.800m |
0 /35 |
00:43:49 |
6:27 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МБ |
28 |
3.000m |
0 /23 |
00:28:28 |
9:29 |
+14:24 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
B |
19 |
3.300m |
1 /50 |
00:27:23 |
8:18 |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
24 |
- |
3 /23 |
00:32:55 |
- |
+1:00 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
A |
18 |
2.900m |
5 /37 |
00:14:23 |
4:58 |
+1:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.200m |
40 /65 |
00:52:21 |
8:27 |
+15:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
20 /71 |
00:57:34 |
9:45 |
+10:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
38 /66 |
01:31:48 |
9:05 |
+23:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
19 /73 |
00:25:48 |
7:35 |
+3:25 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
5.500m |
11 /54 |
00:46:58 |
8:32 |
+11:12 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
Тульская обл. |
МС |
B |
15 |
4.800m |
2 /21 |
00:36:20 |
7:34 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
МС |
МБ |
26 |
9.300m |
4 /19 |
01:11:32 |
7:42 |
+16:02 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Тульская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
- |
42 /59 |
00:49:38 |
- |
+13:56 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Тульская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тульская обл. |
МС |
МЭ |
34 |
- |
22 /47 |
01:36:02 |
- |
+21:38 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
Тульская обл. |
МС |
МЭ |
28 |
- |
33 /50 |
00:45:52 |
- |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
OPEN 1 |
24 |
7.700m |
2 /3 |
01:17:23 |
10:03 |
+15:09 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
OPEN 1 |
22 |
11.800m |
1 /3 |
01:14:20 |
6:18 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
МЭ |
24 |
7.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
МЭ |
31 |
9.300m |
10 /16 |
01:15:41 |
8:08 |
+16:14 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
МЭ |
26 |
6.300m |
6 /16 |
00:58:06 |
9:13 |
+10:02 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
МЭ |
27 |
6.600m |
5 /9 |
00:47:05 |
7:08 |
+3:37 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
МС |
МЭ |
18 |
3.000m |
6 /8 |
00:19:46 |
6:35 |
+2:40 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
20 |
8.400m |
2 /13 |
00:44:53 |
5:21 |
+2:31 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
21 |
7.000m |
2 /11 |
00:39:54 |
5:42 |
+4:25 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Way of Santiago |
МС |
M21 |
25 |
- |
4 /14 |
00:17:03 |
- |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Way of Santiago |
МС |
OPEN 1 |
19 |
- |
1 /2 |
00:47:14 |
- |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
WoS |
МС |
М30 |
38 |
8.600m |
12 /26 |
01:05:17 |
7:35 |
+8:35 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
WoS |
МС |
М30 |
34 |
8.800m |
6 /32 |
01:06:11 |
7:31 |
+5:39 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.200m |
0 /14 |
00:38:24 |
7:23 |
+7:25 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
19 |
- |
1 /9 |
00:23:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
33 /62 |
00:52:43 |
12:33 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
8.800m |
10 /60 |
01:21:31 |
9:16 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
2.700m |
33 /67 |
00:25:34 |
9:28 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
- |
18 /65 |
01:07:20 |
- |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
8.600m |
3 /65 |
01:26:19 |
10:02 |
+5:40 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
33 |
17.100m |
35 /63 |
02:31:08 |
8:50 |
+41:58 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
5.410m |
24 /66 |
00:48:26 |
8:57 |
+9:15 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
- |
5 /36 |
00:51:33 |
- |
+6:55 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Way of Santiago |
МС |
МЭ |
19 |
8.150m |
5 /41 |
00:49:27 |
6:04 |
+4:18 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
A-Men |
20 |
7.300m |
3 /43 |
00:37:01 |
5:04 |
+3:48 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
A-Men |
22 |
7.700m |
2 /44 |
00:44:23 |
5:46 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Тульская область |
МС |
МА |
30 |
- |
1 /7 |
00:45:21 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Тульская область |
МС |
МА |
19 |
6.600m |
2 /14 |
00:41:18 |
6:15 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МА |
26 |
13.900m |
5 /12 |
01:26:24 |
6:13 |
+10:31 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
4.200m |
5 /25 |
00:23:24 |
5:34 |
+3:48 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.200m |
4 /24 |
00:40:12 |
7:44 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МЭ |
28 |
15.500m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тульская область |
МС |
МЭ |
30 |
- |
19 /56 |
00:54:44 |
- |
+11:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МЭ |
31 |
13.700m |
38 /73 |
01:23:49 |
6:07 |
+20:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Тульская область |
МС |
МЭ |
26 |
- |
40 /75 |
00:48:17 |
- |
+12:58 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М-Э |
29 |
7.900m |
13 /23 |
01:15:34 |
9:34 |
+21:04 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М-Э |
25 |
8.000m |
10 /23 |
01:06:58 |
8:22 |
+18:47 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-лонг, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МБ |
25 |
9.600m |
6 /9 |
01:02:16 |
6:29 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МБ |
17 |
4.300m |
2 /12 |
00:24:14 |
5:38 |
+54 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МБ |
25 |
6.700m |
3 /10 |
00:47:12 |
7:03 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МБ |
26 |
6.900m |
1 /13 |
00:39:39 |
5:45 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
Лично |
МС |
МБ |
24 |
- |
1 /7 |
00:44:42 |
- |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
22 |
7.200m |
3 /14 |
00:37:27 |
5:12 |
+2:19 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
22 |
7.100m |
2 /16 |
00:39:32 |
5:34 |
+3:43 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
. |
МС |
М21 |
31 |
7.400m |
0 /17 |
01:05:11 |
8:49 |
+11:29 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
. |
МС |
М21 |
28 |
7.100m |
0 /19 |
01:00:00 |
8:27 |
+6:47 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
Лично |
МС |
МA |
19 |
6.800m |
0 /6 |
00:22:07 |
3:15 |
+37 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
WoS |
МС |
М30 |
36 |
9.100m |
7 /30 |
01:08:33 |
7:32 |
+5:34 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
WoS |
МС |
М30 |
21 |
7.700m |
1 /28 |
00:42:57 |
5:35 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.000m |
0 /27 |
00:42:01 |
7:00 |
+8:28 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
2.900m |
0 /16 |
00:15:30 |
5:21 |
+48 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Тульская область |
МС |
МЭ |
23 |
7.600m |
13 /57 |
00:41:32 |
5:28 |
+7:11 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Тульская область |
МС |
МЭ |
25 |
12.800m |
12 /31 |
01:17:09 |
6:02 |
+17:01 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Тульская область |
МС |
МЭ |
24 |
6.100m |
24 /61 |
00:35:39 |
5:51 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
71_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
7.000m |
21 /66 |
00:43:00 |
6:09 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
71_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
22 /71 |
00:49:35 |
7:45 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
71_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
12.800m |
14 /69 |
01:33:27 |
7:18 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
71_Тульская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.900m |
43 /78 |
00:24:19 |
6:14 |
+6:07 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
О1 |
26 |
4.600m |
5 /86 |
00:29:35 |
6:26 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Лично |
МС |
OPEN 1 |
16 |
8.000m |
1 /2 |
01:04:36 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МЭ |
19 |
4.500m |
12 /49 |
00:59:16 |
13:10 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Тула |
МС |
МЭ |
18 |
9.300m |
11 /49 |
01:24:13 |
9:03 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МЭ |
15 |
3.000m |
9 /44 |
00:21:14 |
7:05 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Тула |
МС |
МЭ |
24 |
- |
18 /42 |
01:15:23 |
- |
+23:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Тула |
МС |
МЭ |
18 |
7.500m |
12 /44 |
01:27:20 |
11:39 |
+10:13 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Нижний Новгород, лич |
МС |
A |
10 |
- |
1 /27 |
00:38:30 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
27 /47 |
01:41:28 |
14:55 |
+24:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МЭ |
16 |
6.800m |
10 /46 |
00:45:26 |
6:41 |
+10:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Тульская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
38 /50 |
01:05:55 |
9:42 |
+24:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Тульская область |
МС |
МЭ |
22 |
5.700m |
43 /54 |
00:48:50 |
8:34 |
+14:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МЭ |
32 |
13.600m |
17 /65 |
02:27:01 |
10:49 |
+28:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
6 /93 |
00:20:16 |
9:39 |
+3:38 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Тульская область |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
39 /68 |
00:21:08 |
7:03 |
+5:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
МС |
МЭ |
21 |
5.000m |
37 /72 |
01:07:29 |
13:30 |
+28:52 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Тульская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
- |
10 /37 |
00:40:40 |
- |
+3:37 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Тульская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
7.000m |
10 /37 |
00:40:40 |
5:49 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Тульская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.900m |
14 /38 |
00:39:04 |
5:40 |
+3:48 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
2 /11 |
00:34:40 |
- |
+1:39 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
МС |
МУЖЧИНЫ |
46 |
- |
7 /54 |
01:41:23 |
- |
+3:23 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
МС |
A |
33 |
7.600m |
6 /60 |
00:54:23 |
7:09 |
+6:15 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
B |
21 |
- |
4 /29 |
00:48:01 |
- |
+8:12 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
A |
19 |
- |
3 /55 |
01:03:14 |
- |
+1:33 |
Индивидуальная тренировка оз. Ключик (ночная) (2020-06-13)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
A |
15 |
- |
5 /20 |
00:41:20 |
- |
+2:48 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Way of Santiago |
МС |
A |
19 |
- |
2 /56 |
00:45:38 |
- |
+58 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
A |
21 |
- |
5 /61 |
00:52:11 |
- |
+6:47 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
B |
20 |
- |
1 /43 |
00:43:33 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
B |
24 |
- |
2 /54 |
00:32:12 |
- |
+52 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
25 |
- |
24 /72 |
01:35:54 |
- |
+21:52 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Way of Santiago |
МС |
М21 |
19 |
- |
22 /79 |
00:26:06 |
- |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Тульская область, Тула |
МС |
МЭ |
17 |
5.000m |
12 /66 |
00:46:07 |
9:13 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область, Тула |
МС |
МЭ |
23 |
10.100m |
13 /68 |
01:27:42 |
8:41 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Тульская область, Тула |
МС |
МЭ |
13 |
2.000m |
9 /71 |
00:22:25 |
11:13 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Тульская область, Тула |
МС |
МЭ |
23 |
- |
9 /68 |
00:52:53 |
- |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Тульская область, Тула |
МС |
МЭ |
22 |
8.000m |
15 /72 |
01:10:13 |
8:47 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Ивановская обл. |
МС |
М21А |
20 |
- |
2 /26 |
00:30:09 |
- |
+1:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М21А |
17 |
5.200m |
1 /33 |
00:39:33 |
7:36 |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М21А |
21 |
3.500m |
2 /18 |
00:23:06 |
6:36 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Ивановская область |
МС |
МЭ |
22 |
- |
3 /37 |
00:37:33 |
- |
+44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
МС |
МЭ |
17 |
4.800m |
3 /42 |
00:32:31 |
6:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
МС |
МЭ |
26 |
12.600m |
11 /39 |
01:10:39 |
5:36 |
+9:13 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 07.09.2019 (2019-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
14 |
4.300m |
0 /52 |
00:29:51 |
6:57 |
+5:17 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 06.09.2019 (2019-09-06)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
5.700m |
28 /52 |
00:45:05 |
7:55 |
+10:08 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 05.09.2019 (2019-09-05)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
11.900m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
МС |
МЭ |
15 |
4.800m |
1 /32 |
00:33:07 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
28 |
9.100m |
1 /32 |
01:11:56 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
33 |
7.900m |
1 /33 |
00:53:01 |
6:43 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
3.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
37_ОГБУ СШОР № 3 |
МС |
OPEN21 |
20 |
- |
3 /45 |
00:18:43 |
- |
+44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР № 3 |
МС |
OPEN21 |
19 |
4.800m |
11 /53 |
00:30:27 |
6:21 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР № 3 |
МС |
OPEN21 |
13 |
2.900m |
5 /51 |
00:15:01 |
5:11 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
МС |
МЭ |
31 |
7.100m |
5 /29 |
00:35:44 |
5:02 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
МС |
МЭ |
24 |
8.900m |
8 /33 |
01:04:51 |
7:17 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
МС |
МЭ |
21 |
5.800m |
21 /33 |
00:43:37 |
7:31 |
+12:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
МС |
МЭ |
29 |
7.300m |
33 /58 |
00:44:28 |
6:05 |
+9:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ивановская область |
МС |
МЭ |
22 |
11.900m |
17 /63 |
01:23:57 |
7:03 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
- |
42 /52 |
00:52:48 |
- |
+25:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.000m |
17 /54 |
00:46:07 |
7:41 |
+6:38 |
Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
МС |
М-21 |
55 |
- |
4 /20 |
01:25:37 |
- |
+6:49 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Путь Сантьяго |
МС |
М21Э |
41 |
15.610m |
18 /58 |
02:32:57 |
9:48 |
+27:56 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Путь Сантьяго |
МС |
М21Э |
19 |
- |
12 /30 |
00:49:43 |
- |
+11:23 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
31 |
12.200m |
7 /22 |
02:06:18 |
10:21 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
5.900m |
3 /29 |
00:58:21 |
9:53 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
2.600m |
3 /29 |
00:20:04 |
7:43 |
+40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
5.490m |
9 /41 |
00:32:31 |
5:55 |
+24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
10.200m |
29 /40 |
01:22:33 |
8:06 |
+24:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
4.200m |
10 /39 |
00:24:22 |
5:48 |
+2:16 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
МС |
М-Э |
26 |
- |
5 /18 |
00:55:23 |
- |
+2:22 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
МС |
М-Э |
23 |
- |
3 /19 |
00:43:41 |
- |
+5:33 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
МС |
М-Э |
17 |
- |
2 /10 |
00:31:59 |
- |
+10 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (финал), 06.06.2018 (2018-06-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
6.500m |
36 /72 |
00:56:52 |
8:45 |
+17:23 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 05.06.2018 (2018-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
4.800m |
32 /72 |
00:45:16 |
9:26 |
+11:47 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 04.06.2018 (2018-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
38 |
13.900m |
38 /71 |
02:37:50 |
11:21 |
+57:26 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
3.600m |
10 /55 |
00:23:38 |
6:34 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
34 |
8.700m |
11 /55 |
00:59:10 |
6:48 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
23 |
3.600m |
18 /55 |
00:22:05 |
6:08 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МА |
23 |
10.000m |
5 /34 |
01:06:40 |
6:40 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МА |
34 |
7.000m |
13 /34 |
00:40:30 |
5:47 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МА |
21 |
5.900m |
8 /38 |
00:37:12 |
6:18 |
+1:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
8.200m |
31 /95 |
01:11:31 |
8:43 |
+8:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
66 /114 |
00:51:12 |
10:02 |
+13:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
38 |
12.200m |
43 /111 |
01:52:25 |
9:13 |
+25:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
28 /81 |
00:41:20 |
6:22 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
19 |
6.000m |
11 /87 |
00:46:46 |
7:48 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
20 |
11.200m |
15 /85 |
01:21:06 |
7:14 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
21 |
3.400m |
15 /87 |
00:20:25 |
6:00 |
+2:26 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
23 |
6.800m |
15 /62 |
00:41:56 |
6:10 |
+7:01 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
19 |
5.900m |
30 /58 |
00:53:29 |
9:04 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
- |
8 /67 |
00:41:29 |
- |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
6.000m |
15 /72 |
00:51:11 |
8:32 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
4.500m |
8 /69 |
00:25:58 |
5:46 |
+2:52 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Путь Сантьяго |
МС |
М21Э |
54 |
20.200m |
14 /60 |
02:17:59 |
6:50 |
+26:07 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис С.А |
МС |
М21 |
21 |
4.100m |
5 /8 |
00:30:47 |
7:30 |
+2:57 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
18 |
7.000m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
0 /54 |
00:41:17 |
6:40 |
+12:01 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
20 |
- |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
40 /64 |
00:52:53 |
8:32 |
+15:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа спортивное ориентировани (2017-07-02)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
20 |
3.400m |
4 /23 |
00:21:41 |
6:23 |
+1:45 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентиро (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
19 |
11.800m |
3 /22 |
01:06:18 |
5:37 |
+1:13 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск,19 мая 2017 г. (2017-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Республика Мордовия |
МС |
МЭ |
27 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
20 |
6.500m |
14 /83 |
00:44:05 |
6:47 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
23 /90 |
00:38:39 |
5:57 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
27 |
10.300m |
33 /89 |
01:16:19 |
7:25 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
22 |
3.200m |
37 /97 |
00:19:06.29 |
5:58 |
+2:50.26 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
Респ. Мордовия |
МС |
М21 |
19 |
- |
6 /32 |
00:40:20 |
- |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
25 |
- |
5 /64 |
00:27:25 |
- |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
24 |
6.500m |
4 /69 |
00:51:28 |
7:55 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
27 |
4.400m |
17 /61 |
00:27:12 |
6:11 |
+3:21 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Республика Мордовия |
МС |
МЭ |
22 |
13.000m |
17 /40 |
01:26:03 |
6:37 |
+12:54 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Республика Мордовия |
МС |
МЭ |
26 |
7.300m |
3 /42 |
00:43:22 |
5:56 |
+3:03 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Республика Мордовия |
МС |
МЭ |
26 |
7.300m |
3 /41 |
00:43:22 |
5:56 |
+3:03 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
28 |
8.200m |
16 /25 |
01:09:50 |
8:31 |
+14:56 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Респ.Мордовия |
МС |
М-Э |
27 |
8.100m |
6 /25 |
00:56:56 |
7:02 |
+5:07 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
30 |
8.800m |
21 /25 |
01:28:13 |
10:01 |
+25:30 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Респ.Мордовия |
МС |
М-Э |
33 |
9.100m |
10 /27 |
01:12:01 |
7:55 |
+5:45 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
18 |
4.100m |
8 /22 |
00:34:07 |
8:19 |
+3:17 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Респ.Мордовия |
МС |
М-Э |
19 |
4.400m |
4 /19 |
00:32:06 |
7:18 |
+2:21 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
29 |
17.000m |
30 /64 |
01:56:44 |
6:52 |
+26:16 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
37 |
9.500m |
13 /78 |
01:07:37 |
7:07 |
+5:36 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
1 |
6.500m |
38 /89 |
00:41:11 |
6:20 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
26 |
6.700m |
10 /107 |
00:41:32 |
6:12 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
19 |
9.900m |
12 /109 |
01:06:58 |
6:46 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
23 |
5.700m |
18 /112 |
00:37:55 |
6:39 |
+4:10 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Мордовия |
МС |
МВ |
19 |
4.000m |
10 /79 |
00:38:02 |
9:31 |
+4:31 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
18 |
6.900m |
2 /55 |
00:38:17 |
5:33 |
+30 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МЭ |
25 |
6.900m |
4 /80 |
00:41:03 |
5:57 |
+2:11 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МА |
18 |
5.700m |
9 /48 |
00:54:49 |
9:37 |
+6:13 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МА |
23 |
5.700m |
1 /74 |
00:57:44 |
10:08 |
- |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
Респ. Мордовия |
МС |
МА |
15 |
5.800m |
2 /44 |
00:53:33 |
9:14 |
+37 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
- |
3 /50 |
00:37:13 |
- |
+2:02 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
5 /58 |
00:38:34 |
6:07 |
+2:53 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
27 |
4.200m |
10 /48 |
00:25:13 |
6:00 |
+2:47 |
Чемпионат России (2015-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
М-Э |
37 |
- |
17 /41 |
01:37:48 |
- |
+14:52 |
Чемпионат России. Общий старт. (2015-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
М-Э |
42 |
14.800m |
21 /51 |
01:33:55 |
6:21 |
+16:56 |
ЧЕМПИОНАТ РОСИИ (2015-09-10)::Выбор |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
- |
30 /46 |
00:46:09 |
- |
+13:20 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
14 |
7.700m |
30 /67 |
01:05:06 |
8:27 |
+16:37 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
2.900m |
22 /67 |
00:17:13 |
5:56 |
+2:26.6 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
39 |
14.400m |
31 /101 |
01:40:15 |
6:58 |
+18:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
14.200m |
37 /107 |
02:14:44 |
9:29 |
+53:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
7.200m |
64 /115 |
00:50:17 |
6:59 |
+15:00 |
Сосновый дебош 2015 (2015-08-15)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
МС |
М |
19 |
4.700m |
2 /28 |
00:37:22 |
7:57 |
+3:27 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
МС |
мужчины |
24 |
- |
6 /21 |
00:41:21 |
- |
+5:12 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
МС |
мужчины |
24 |
- |
9 /19 |
00:59:03 |
- |
+12:25 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
Путь Сантьяго |
МС |
мужчины |
29 |
- |
9 /18 |
00:59:41 |
- |
+17:07 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭА |
26 |
8.900m |
0 /12 |
01:00:17 |
6:46 |
+6:44 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
23 |
7.500m |
0 /29 |
01:01:43 |
8:14 |
+9:04 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
19 |
7.500m |
0 /25 |
00:50:03 |
6:40 |
+7:16 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
12 |
4.200m |
0 /12 |
00:30:04 |
7:10 |
+5:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
М21Е |
24 |
6.200m |
42 /58 |
01:08:51 |
11:06 |
+20:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Иваново-П |
МС |
М21Е |
28 |
8.500m |
25 /59 |
01:02:11 |
7:19 |
+13:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М21Е |
30 |
8.500m |
29 /60 |
01:39:50 |
11:45 |
+38:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М21Е |
26 |
4.100m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
28 |
8.900m |
5 /28 |
01:02:50 |
7:04 |
+9:17 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
28 |
6.700m |
14 /28 |
01:05:11 |
9:44 |
+15:46 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
23 |
4.200m |
6 /25 |
00:31:08 |
7:25 |
+5:32 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
МС |
М21 |
15 |
2.900m |
3 /26 |
00:19:14 |
6:38 |
+1:03 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Плис |
МС |
М21 |
22 |
7.400m |
3 /28 |
00:47:23 |
6:24 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МА |
35 |
6.600m |
13 /50 |
00:53:30 |
8:06 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
5.100m |
25 /51 |
00:44:12 |
8:40 |
+10:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
7.400m |
8 /53 |
00:39:34 |
5:21 |
+3:15 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
28 |
8.100m |
29 /79 |
00:51:12 |
6:19 |
+8:30 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
28 |
13.800m |
24 /74 |
01:32:23 |
6:42 |
+19:19 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
20 |
7.400m |
37 /77 |
00:43:23 |
5:52 |
+10:40 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
М21Е |
26 |
9.400m |
8 /72 |
00:53:18 |
5:40 |
+3:04 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
М21Е |
27 |
9.700m |
15 /69 |
01:03:06 |
6:30 |
+13:10 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
21 |
9.600m |
18 /83 |
01:04:03 |
6:40 |
+10:12 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
27 |
10.100m |
13 /85 |
00:51:34 |
5:06 |
+5:41 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
25 |
9.300m |
15 /65 |
00:50:13 |
5:24 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
21 |
6.200m |
55 /77 |
00:58:03 |
9:22 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
27 |
8.200m |
25 /86 |
01:04:05 |
7:49 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
22 |
7.500m |
56 /85 |
01:08:51 |
9:11 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
24 |
- |
23 /40 |
00:54:01 |
- |
+9:52 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
27 |
4.400m |
16 /35 |
00:29:51 |
6:47 |
+5:50 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
25 |
9.600m |
9 /12 |
01:06:08 |
6:53 |
+12:37 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
20 |
8.200m |
1 /24 |
00:58:42 |
7:10 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
19 |
7.600m |
15 /21 |
00:50:20 |
6:37 |
+12:18 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
МЭ |
13 |
4.700m |
4 /12 |
00:34:09 |
7:16 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
ME |
19 |
10.700m |
12 /54 |
01:06:09 |
6:11 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
32 /55 |
00:33:26 |
6:33 |
+8:53 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС Финал, 29.05.2014 (2014-05-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
8.300m |
42 /55 |
02:02:46 |
14:47 |
+1:01:31 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС, 28.05.2014 (2014-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
12.900m |
46 /69 |
02:06:30 |
9:48 |
+42:22 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КЛАССИКА,27.05.2014 (2014-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
5.500m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию,Общий старт - КЛАССИКА, 26.05.2014 (2014-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
7.400m |
44 /66 |
01:11:58 |
9:44 |
+25:34 |
Чемпионат России 2014 ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ) (2014-05-15)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
Мужчины |
20 |
2.700m |
46 /61 |
00:12:51 |
4:46 |
+1:37 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
M3_квал. |
19 |
2.700m |
13 /20 |
00:12:49 |
4:45 |
+1:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
22 |
8.000m |
43 /54 |
00:48:55 |
6:07 |
+11:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
29 |
14.800m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Ивановская обл |
МС |
МЭ |
21 |
7.300m |
51 /58 |
01:00:06 |
8:14 |
+26:12 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Иваново-П |
МС |
М21Е |
36 |
9.017m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. С-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
- |
2 /48 |
00:39:46 |
- |
+6 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
КСО Nord West |
МС |
МЭ |
15 |
6.300m |
13 /57 |
00:51:16 |
8:08 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
КСО Nord West |
МС |
МЭ |
25 |
4.000m |
5 /45 |
00:23:51 |
5:58 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Эстафета- 3 чел., 17.10.2013 (2013-10-17)::Заданное направление |
РГГМУ |
МС |
МЭ |
19 |
6.300m |
22 /75 |
00:50:54 |
8:05 |
+14:56 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Кросс (65-140 мин.), 16.10.2013 (2013-10-16)::Заданное направление |
РГГМУ |
МС |
МЭ |
26 |
12.400m |
3 /73 |
01:10:36 |
5:42 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов" , Спринт, 15.10.2013 (2013-10-15)::Заданное направление |
РГГМУ |
МС |
МЭ |
22 |
4.300m |
19 /74 |
00:24:39 |
5:44 |
+2:37 |
Кубок и Первенство России, Многодневный кросс-финал, 08.05.2013 (2013-05-08)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
17 /35 |
01:14:39 |
6:47 |
+16:08 |
Кубок и Первенство России, Многодневный кросс (пролог1), 06.05.2013 (2013-05-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
7.500m |
8 /34 |
00:35:50 |
4:47 |
+2:16 |