Отметка: 40
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Раздоры
Организатор: СК О-КЛУБ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
Полезные ссылки: Карта МА-2
Присутствует в ГруппахМ-B, Ж-A, Ж-C, М-A
Количество взятий200

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Коновалов Дмитрий(1997) КМС
    КриминалМен
    М-B (33->40) 5:08 -50 1/50 - 00:08:27 00:59:01 (1) +0
    2 Воробьёв Максим(1997) КМС
    КриминалМен
    М-B (34->40) 5:16 +9 2/50 - 00:08:30 00:59:02 (2) +1
    3 Виноградова Наталья(1990) МСМК
    No rain
    Ж-A (34->40) 4:56 -46 1/35 - 00:09:07 00:59:16 (1) +0
    4 Федоров Сергей(1962) 
    О-Клуб 2
    М-B (34->40) 5:07 -9 1/50 - 00:09:21 01:00:50 (3) +1:49
    5 Хохлов Глеб(1973) I
    Революционный держим
    М-B (34->40) 5:49 +42 5/50 - 00:09:27 01:21:46 (28) +22:45
    6 Сытов Николай(1971) 
    Революционный держим
    М-B (33->40) 6:10 +1:02 4/50 - 00:09:29 01:06:23 (5) +7:22
    7 Подан Сергей(1990) 
    Лично
    М-B (34->40) 5:38 +31 4/50 - 00:09:30 01:12:48 (10) +13:47
    8 Чернышов Игорь(1957) КМС
    О-Клуб 2
    М-B (33->40) 5:58 +50 2/50 - 00:09:32 01:09:19 (7) +10:18
    9 Дмитроченкова Светлана(1980) МС
    Эх, прокачу!
    Ж-A (34->40) 5:42 +46 2/35 - 00:09:38 01:08:27 (4) +9:11
    10 Мендель Татьяна(1988) МСМК
    Деффчонки
    Ж-A (34->40) 5:46 +50 3/35 - 00:09:52 01:13:19 (7) +14:03
    11 Росинк Марина(1983) КМС
    Мариэль
    Ж-A (34->40) 5:57 +1:01 5/35 +1 00:10:00 01:05:36 (2) +6:20
    12 Жалнин Александр(1961) I
    Наш паровоз
    М-B (34->40) 5:22 +15 3/50 - 00:10:01 01:07:59 (6) +8:58
    13 Орлова Надежда(1988) МС
    Опять 25
    Ж-A (34->40) 5:51 +55 4/35 - 00:10:05 01:17:36 (8) +18:20
    14 Никитин Леонид(1969) I
    Наш паровоз
    М-B (33->40) 6:17 +1:09 6/50 +5 00:10:09 01:04:32 (4) +5:31
    15 Виленц Дмитрий(1955) I
    Дмитров
    М-B (33->40) 6:09 +1:01 3/50 - 00:10:13 01:13:54 (13) +14:53
    16 Тихонова Зоя(1980) КМС
    Омега
    Ж-A (34->40) 6:16 +1:20 8/35 +6:16 00:10:24 -
    17 Ульянов Илья(1970) I
    OMEGA-ОМЕГА
    М-B (34->40) 6:26 +1:19 10/50 - 00:10:29 01:16:49 (21) +17:48
    18 Зозуля Вячеслав(1972) 
    ЛесЗоз
    М-B (33->40) 6:47 +1:39 10/50 - 00:10:32 01:17:09 (22) +18:08
    19 Красковский Андрей(1968) I
    Лично
    М-B (34->40) 6:19 +1:12 9/50 - 00:10:40 01:15:29 (17) +16:28
    20 Кобелева Виктория(1982) КМС
    Деффчонки
    Ж-A (34->40) 6:09 +1:13 6/35 - 00:10:43 01:11:02 (6) +11:46
    21 Росинский Максим(1999) I
    SKI-O-2
    М-B (33->40) 6:37 +1:29 8/50 - 00:10:48 01:23:55 (29) +24:54
    22 Башаев Александр(1998) I
    SKI-O-2
    М-B (34->40) 6:16 +1:09 7/50 - 00:10:50 01:36:26 (40) +37:25
    23 Сухарева Нина(1989) МС
    No rain
    Ж-A (34->40) 6:24 +1:28 10/35 +4 00:10:53 01:10:02 (5) +10:46
    24 Таранцев Дмитрий(1966) КМС
    Аэропара
    М-B (34->40) 7:05 +1:58 17/50 - 00:10:53 01:21:45 (27) +22:44
    25 Зуев Алексей(1959) I
    Аэропара
    М-B (33->40) 7:16 +2:08 13/50 - 00:10:54 01:19:05 (24) +20:04
    26 Костина Наталья(1997) КМС
    CRAFT-ИСКАТЕЛЬ
    Ж-A (34->40) 6:45 +1:49 14/35 +6:45 00:11:04 -
    27 Коновалов Андрей(1971) 
    Лично
    М-B (33->40) 6:34 +1:26 7/50 - 00:11:11 01:28:06 (36) +29:05
    28 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М-B (34->40) 6:12 +1:05 6/50 - 00:11:12 01:16:22 (19) +17:21
    29 Анисимов Вадим(1969) 
    Лично
    М-B (34->40) 6:32 +1:25 11/50 - 00:11:12 01:26:55 (33) +27:54
    30 Нижников Александр(1962) I
    О-Клуб 1
    М-B (34->40) 6:45 +1:38 14/50 - 00:11:14 01:14:03 (14) +15:02
    31 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб 1
    М-B (33->40) 6:58 +1:50 12/50 - 00:11:15 01:14:26 (16) +15:25
    32 Давыдова Елизавета(1991) МС
    Кулёма и Белибердейк
    Ж-A (34->40) 6:54 +1:58 17/35 +6:54 00:11:18 -
    33 Вороной Вадим(1976) II
    Лично
    М-B (33->40) 6:38 +1:30 9/50 +6:38 00:11:20 -
    34 Шулятикова Екатерина(1994) КМС
    Лыткарино
    Ж-A (34->40) 6:44 +1:48 13/35 - 00:11:25 01:20:15 (12) +20:59
    35 Щепелев Фёдор(1998) I
    SKI-O-4
    М-B (33->40) 7:33 +2:25 18/50 - 00:11:37 01:19:32 (25) +20:31
    36 Скопинский Сергей(1971) КМС
    OMEGA-ОМЕГА
    М-B (33->40) 6:15 +1:07 5/50 - 00:11:38 01:13:11 (11) +14:10
    37 Разумная Светлана(1988) КМС
    Опять 25
    Ж-A (34->40) 7:36 +2:40 23/35 +22 00:11:41 01:19:59 (11) +20:43
    38 Липиньски Артур(1969) 
    Лично
    М-B (34->40) 6:42 +1:35 13/50 - 00:11:41 01:16:40 (20) +17:39
    39 Лазарев Григорий(1987) МС
    OMC
    М-B (34->40) 7:35 +2:28 19/50 +1:49 00:11:53 01:00:06 (0) +1:05
    40 Котов Вячеслав(1972) I
    SKI-O-6
    М-B (34->40) 6:58 +1:51 15/50 - 00:11:55 01:26:15 (30) +27:14
    41 Фадеева Татьяна(1984) КМС
    Sokol OK
    Ж-A (34->40) 6:26 +1:30 11/35 - 00:11:57 01:24:18 (14) +25:02
    42 Хохлова Наталья(1979) I
    На-На
    Ж-A (34->40) 6:42 +1:46 12/35 +6:42 00:12:00 -
    43 Белова Ольга(1984) МС
    OMC
    М-B (33->40) 7:51 +2:43 19/50 +50 00:12:01 01:12:54 (0) +13:53
    44 Котов Даниил(2000) I
    SKI-O-6
    М-B (33->40) 7:16 +2:08 13/50 - 00:12:04 01:26:30 (31) +27:29
    45 Макарова Мария(1991) КМС
    Мариэль
    Ж-A (34->40) 6:45 +1:49 14/35 +6:45 00:12:05 -
    46 Никифоров Михаил(1998) I
    Star
    М-B (34->40) 7:24 +2:17 18/50 +41 00:12:12 01:09:59 (8) +10:58
    47 Гришин Владимир(1998) I
    Star
    М-B (33->40) 8:05 +2:57 21/50 +37 00:12:13 01:17:39 (23) +18:38
    48 Грибанова Татьяна(1980) МС
    Happy mamas
    Ж-A (34->40) 6:50 +1:54 16/35 - 00:12:14 01:19:50 (10) +20:34
    49 Хрипливая Евгения(1994) КМС
    CRAFT-ИСКАТЕЛЬ
    Ж-A (34->40) 7:10 +2:14 18/35 - 00:12:23 01:24:40 (15) +25:24
    50 Андронова Александра(1994) КМС
    Лыткарино
    Ж-A (34->40) 7:14 +2:18 19/35 +7:14 00:12:26 -
    51 Захарова Ольга(1963) I
    Виват
    Ж-A (34->40) 7:18 +2:22 20/35 - 00:12:29 01:24:01 (13) +24:45
    52 Нужный Геннадий(1969) I
    Лично
    М-B (33->40) 7:16 +2:08 13/50 - 00:12:32 01:21:21 (26) +22:20
    53 Крылова Мария(1984) I
    Омега
    Ж-A (34->40) 7:18 +2:22 20/35 +1:08 00:12:44 01:08:13 (3) +8:57
    54 Кульгавый Александр(1997) КМС
    SKI-O-5
    М-B (33->40) 8:15 +3:07 22/50 - 00:12:45 01:34:59 (38) +35:58
    55 Исаев Иван(1998) II
    SKI-O-5
    М-B (34->40) 7:59 +2:52 21/50 +7:59 00:12:49 -
    56 Зрелина Алена(1994) МС
    Ориента-Ski-O
    Ж-A (34->40) 7:51 +2:55 25/35 - 00:12:49 01:31:13 (18) +31:57
    57 Васильева Варвара(1980) МС
    Эх, прокачу!
    Ж-A (34->40) 6:14 +1:18 7/35 - 00:12:56 01:18:49 (9) +19:33
    58 Барсукова Татьяна(1952) I
    БарБор
    Ж-C (33->40) 7:44 +17 3/23 - 00:12:59 00:53:39 (2) +21
    59 Сухова Надежда(1990) МС
    Кулёма и Белибердейк
    Ж-A (34->40) 7:20 +2:24 22/35 +7:20 00:13:02 -
    60 Сухарев Петр(1992) МС
    Большой Куш
    М-A (39->40) 2:48 +14 5/96 - 00:13:04 01:11:52 (2) +52
    61 Черный Михаил(1960) I
    Спарта
    М-B (33->40) 7:17 +2:09 16/50 +8 00:13:07 01:14:23 (15) +15:22
    62 Малахов Игорь(1965) I
    Спарта
    М-B (34->40) 6:59 +1:52 16/50 +5 00:13:09 01:12:03 (9) +13:02
    63 Козлов Владимир(1946) I
    Веткоз
    М-B (33->40) 9:06 +3:58 24/50 - 00:13:45 01:36:52 (41) +37:51
    64 Пшестанчик Ирина(1986) I
    Домодедово Алмас
    Ж-A (34->40) 7:50 +2:54 24/35 - 00:13:50 01:34:13 (19) +34:57
    65 Авраменко Анна(1974) КМС
    Феи Друидоff
    Ж-A (34->40) 8:17 +3:21 27/35 +24 00:13:59 01:27:14 (16) +27:58
    66 Лукин Михаил(1955) I
    Красногорские барцы
    М-B (34->40) 6:17 +1:10 8/50 - 00:14:10 01:13:25 (12) +14:24
    67 Бордюков Антон(1988) МС
    KoshaStye
    М-A (39->40) 2:34 -7 1/96 - 00:14:11 01:13:12 (5) +2:12
    68 Кулакова Юлия(1970) I
    Омега 2
    Ж-A (34->40) 6:18 +1:22 9/35 - 00:14:14 01:27:54 (17) +28:38
    69 Трухина Юлия(1987) МС
    Хорошие
    М-B (33->40) 8:59 +3:51 23/50 +38 00:14:15 01:26:51 (0) +27:50
    70 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорские барцы
    М-B (33->40) 7:31 +2:23 17/50 +15 00:14:17 01:15:31 (18) +16:30
    71 Каслова Евгения(1950) II
    PARUS
    Ж-C (33->40) 7:27 -7 1/23 - 00:14:23 00:55:44 (3) +2:26
    72 Скопинская Анастасия(1972) МС
    Омега-АА
    Ж-A (34->40) 8:35 +3:39 29/35 - 00:14:27 01:40:02 (21) +40:46
    73 Осипов Сергей(1978) МСМК
    Палитра
    М-A (39->40) 2:49 +15 6/96 - 00:14:31 01:12:12 (4) +1:12
    74 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж-C (33->40) 7:34 +7 2/23 - 00:14:32 00:53:18 (1) +0
    75 Данченков Денис(1988) МС
    KoshaStye
    М-A (39->40) 2:54 +20 7/96 - 00:14:33 01:17:24 (10) +6:24
    76 Соколов Данила(1972) МС
    RunLab-OMC
    М-A (39->40) 3:18 +44 29/96 +22 00:14:34 01:11:57 (3) +57
    77 Лесин Александр(1970) I
    ЛесЗоз
    М-B (34->40) 7:52 +2:45 20/50 - 00:14:40 01:26:35 (32) +27:34
    78 Родин Валерий(1999) КМС
    SKI-O-7
    М-B (34->40) 6:37 +1:30 12/50 - 00:14:45 01:32:13 (37) +33:12
    79 Исаев Михаил(1998) II
    SKI-O-7
    М-B (33->40) 6:50 +1:42 11/50 - 00:14:47 01:35:34 (39) +36:33
    80 Толстопятов Вадим(1982) МСМК
    Палитра
    М-A (39->40) 2:47 +13 4/96 - 00:14:48 01:13:16 (6) +2:16
    81 Калинин Олег(1974) МС
    АМИГО
    М-A (39->40) 3:02 +28 12/96 - 00:14:48 01:18:13 (11) +7:13
    82 Гаврилов Евгений(1977) МС
    RunLab-OMC
    М-A (39->40) 3:10 +36 18/96 +10 00:14:51 01:13:32 (7) +2:32
    83 Лукин Сергей(1957) I
    Лично
    М-B (34->40) 8:51 +3:44 23/50 - 00:14:59 01:37:24 (42) +38:23
    84 Попов Александр(1986) КМС
    Scorpion-snake
    М-A (39->40) 3:10 +36 18/96 +6 00:15:11 01:15:08 (8) +4:08
    85 Костылев Егор(1982) МС
    Большой Куш
    М-A (39->40) 2:41 +7 2/96 - 00:15:17 01:11:00 (1) +0
    86 Коновалова Анастасия(1994) КМС
    На-На
    Ж-A (34->40) 8:32 +3:36 28/35 +8:32 00:15:18 -
    87 Зубов Игорь(1997) I
    SKI-O-1
    М-B (34->40) 9:37 +4:30 24/50 +1:10 00:15:18 01:28:03 (35) +29:02
    88 Сапко Павел(1998) I
    SKI-O-1
    М-B (33->40) 9:56 +4:48 25/50 +1:29 00:15:20 01:27:46 (34) +28:45
    89 Антипова Надежда(1978) КМС
    СПб Гольфстрим
    Ж-A (34->40) 8:49 +3:53 30/35 - 00:15:21 01:38:08 (20) +38:52
    90 Малкова Дарья(1995) I
    Ориента-Заря
    Ж-A (34->40) 9:49 +4:53 33/35 +9:49 00:15:36 -
    91 Купцов Андрей(1960) 
    Лично
    М-B (34->40) 8:40 +3:33 22/50 +8:40 00:15:36 -
    92 Лопатин Николай(1978) I
    Искатель-Интернет
    М-A (39->40) 3:23 +49 31/96 - 00:15:39 01:25:47 (26) +14:47
    93 Сафонов Дмитрий(1979) КМС
    Ищу команду
    М-A (39->40) 3:14 +40 24/96 - 00:15:48 01:28:11 (31) +17:11
    94 Смирнов Владимир(1945) 
    Билдер
    М-B (33->40) 7:53 +2:45 20/50 - 00:15:50 02:07:59 (43) +1:08:58
    95 Трошанова Дарья(1987) КМС
    OMC
    Ж-A (34->40) 9:22 +4:26 31/35 +9:22 00:16:05 -
    96 Климов Игорь(1976) МС
    Омега
    М-A (39->40) 3:16 +42 28/96 - 00:16:05 01:20:26 (15) +9:26
    97 Лексин Олег(1977) КМС
    Team 77
    М-A (39->40) 3:47 +1:13 45/96 +8 00:16:05 01:29:11 (32) +18:11
    98 Жаворонкова Елена(1958) I
    ЖАК
    Ж-C (33->40) 9:56 +2:29 12/23 +26 00:16:08 00:59:12 (5) +5:54
    99 Плешкан Аурел(1991) МС
    Sokol OK
    М-A (39->40) 3:26 +52 34/96 +16 00:16:12 01:17:22 (9) +6:22
    100 Архипов Владимир(1970) КМС
    Ищу команду
    М-A (39->40) 3:12 +38 20/96 - 00:16:14 01:25:16 (24) +14:16
    101 Перстнев Александр(1986) 
    Лично
    М-A (39->40) 3:35 +1:01 36/96 +8 00:16:15 01:24:20 (21) +13:20
    102 Кадачигова Надежда(1950) 
    ЖАК
    Ж-C (33->40) 9:58 +2:31 13/23 - 00:16:18 01:08:25 (11) +15:07
    103 Этенко Григорий(1976) КМС
    Лично
    М-A (39->40) 3:15 +41 25/96 - 00:16:20 01:19:38 (14) +8:38
    104 Парамонов Сергей(1987) КМС
    Лично
    М-A (39->40) 2:46 +12 3/96 - 00:16:24 01:24:37 (22) +13:37
    105 Савельева Светлана(1976) III
    Лично
    Ж-A (34->40) 9:23 +4:27 32/35 +19 00:16:26 01:40:15 (22) +40:59
    106 Симаков Максим(1984) КМС
    DoubleMax
    М-A (39->40) 2:56 +22 8/96 +2:56 00:16:35 -
    107 Дубин Андрей(1974) I
    ОМЕГА-2А
    М-A (39->40) 3:51 +1:17 50/96 +17 00:16:37 01:27:10 (28) +16:10
    108 Иниятуллин Марсель(1996) КМС
    Tom and Jerry
    М-A (39->40) 3:06 +32 14/96 - 00:16:42 01:30:19 (38) +19:19
    109 Минаков Алексей(1980) I
    О-Клуб-Раменское
    М-A (39->40) 4:01 +1:27 57/96 +16 00:16:42 01:31:48 (43) +20:48
    110 Грибанов Глеб(1977) МС
    АМИГО
    М-A (39->40) 2:59 +25 10/96 - 00:16:44 01:19:21 (13) +8:21
    111 Лабутина Людмила(1940) I
    Лабшел
    Ж-C (33->40) 9:15 +1:48 6/23 - 00:16:54 01:00:09 (6) +6:51
    112 Игнатенко Раиса(1949) I
    Рива
    Ж-C (33->40) 9:17 +1:50 7/23 - 00:16:56 00:58:57 (4) +5:39
    113 Мещерякова Валентина(1948) I
    Рива
    Ж-C (33->40) 9:26 +1:59 10/23 - 00:16:58 01:00:16 (7) +6:58
    114 Егорова Татьяна(1958) III
    КФК-110
    Ж-C (33->40) 9:54 +2:27 11/23 - 00:16:58 01:10:29 (12) +17:11
    115 Шелоумова Татьяна(1938) III
    Лабшел
    Ж-C (33->40) 9:24 +1:57 9/23 - 00:17:01 01:00:27 (8) +7:09
    116 Ермаченков Филипп(1993) КМС
    Искатель
    М-A (39->40) 3:58 +1:24 53/96 +28 00:17:03 01:25:43 (25) +14:43
    117 Хаустов Максим(1984) I
    DoubleMax
    М-A (39->40) 3:08 +34 15/96 - 00:17:04 01:29:54 (33) +18:54
    118 Савельев Сергей(1981) I
    СК Ромашково
    М-A (39->40) 3:01 +27 11/96 - 00:17:05 01:30:07 (36) +19:07
    119 Смирнов Никита(1989) КМС
    Scorpion-snake
    М-A (39->40) 3:49 +1:15 48/96 +35 00:17:08 01:18:56 (12) +7:56
    120 Капитонов Максим(1986) МС
    Ориента-Ski-O
    М-A (39->40) 3:12 +38 20/96 - 00:17:11 01:24:18 (20) +13:18
    121 Корвяков Николай(1986) I
    Весна
    М-A (39->40) 3:13 +39 22/96 - 00:17:17 01:36:15 (51) +25:15
    122 Садков Алексей(1971) I
    Тверь Планета
    М-A (39->40) 3:51 +1:17 50/96 +2 00:17:18 01:33:27 (47) +22:27
    123 Крылов Николай(1977) I
    ОМЕГА 3
    М-A (39->40) 3:44 +1:10 44/96 +12 00:17:21 01:26:22 (27) +15:22
    124 Тихонов Николай(1963) I
    Омега-Оклуб
    М-A (39->40) 3:43 +1:09 42/96 +7 00:17:22 01:28:07 (30) +17:07
    125 Фатеев Владимир(1986) I
    146%
    М-A (39->40) 4:00 +1:26 55/96 - 00:17:30 01:41:21 (62) +30:21
    126 Касаткин Дмитрий(1984) КМС
    Лично
    М-A (39->40) 3:30 +56 35/96 +7 00:17:30 01:22:49 (17) +11:49
    127 Ященко Сергей(1971) КМС
    О-мега
    М-A (39->40) 3:43 +1:09 42/96 - 00:17:34 01:37:43 (57) +26:43
    128 Доронин Сергей(1989) МС
    146%
    М-A (39->40) 3:42 +1:08 41/96 +14 00:17:41 01:24:49 (23) +13:49
    129 Моисеев Петр(1991) I
    Московский Компас
    М-A (39->40) 3:13 +39 22/96 - 00:17:42 01:50:21 (74) +39:21
    130 Манцеров Александр(1975) I
    ПОНАЕХАЛИ
    М-A (39->40) 3:39 +1:05 39/96 +19 00:17:45 01:21:37 (16) +10:37
    131 Степанов Андрей(1994) КМС
    Ориента-Ski-O
    М-A (39->40) 4:07 +1:33 59/96 - 00:17:45 01:50:24 (75) +39:24
    132 Тихонова Елена(1968) I
    Омега 2
    Ж-A (34->40) 9:51 +4:55 34/35 +27 00:17:49 01:43:56 (24) +44:40
    133 Ветошкин Павел(1991) МС
    Гал-2
    М-A (39->40) 3:38 +1:04 37/96 +13 00:17:55 01:23:32 (18) +12:32
    134 Кац Мария(2002) Iю
    Тропинка
    Ж-C (33->40) 10:46 +3:19 14/23 +17 00:17:58 01:05:20 (10) +12:02
    135 Бабьев Николай(1977) КМС
    Team 77
    М-A (39->40) 3:23 +49 31/96 - 00:17:59 01:30:53 (42) +19:53
    136 Колпакова Анна(2001) Iю
    Тропинка
    Ж-C (33->40) 10:50 +3:23 15/23 +29 00:18:00 01:04:29 (9) +11:11
    137 Бурлинова Анна(1979) I
    Омега-АА
    Ж-A (34->40) 13:23 +8:27 35/35 +13:23 00:18:10 -
    138 Лесун Илья(1994) КМС
    О-Фрязино
    М-A (39->40) 3:39 +1:05 39/96 - 00:18:24 01:29:56 (34) +18:56
    139 Шорохов Александр(1987) I
    Московский Компас
    М-A (39->40) 4:52 +2:18 74/96 +1:00 00:18:32 01:34:41 (49) +23:41
    140 Вомпе Александр(1970) I
    Омега-Оклуб
    М-A (39->40) 4:11 +1:37 61/96 - 00:18:34 01:46:40 (72) +35:40
    141 Скопинский Андрей(1976) I
    ОМЕГА 3
    М-A (39->40) 4:00 +1:26 55/96 +18 00:18:41 01:30:42 (39) +19:42
    142 Рыбаков Андрей(1974) МС
    О-мега
    М-A (39->40) 4:52 +2:18 74/96 +56 00:18:51 01:36:24 (53) +25:24
    143 Куклин Алексей(1984) I
    Не в форме
    М-A (39->40) 3:22 +48 30/96 - 00:18:59 01:34:15 (48) +23:15
    144 Захаров Игорь(1957) I
    Виват
    М-A (39->40) 4:14 +1:40 63/96 - 00:19:02 01:43:45 (68) +32:45
    145 Бортновская Тамара(1950) I
    БарБор
    Ж-C (33->40) 9:18 +1:51 8/23 - 00:19:08 01:12:57 (13) +19:39
    146 Стенин Алексей(1983) 
    ПОНАЕХАЛИ
    М-A (39->40) 6:22 +3:48 91/96 +2:27 00:19:09 01:35:42 (50) +24:42
    147 Гуреев Борис(1978) КМС
    Искатель-Интернет
    М-A (39->40) 4:12 +1:38 62/96 +31 00:19:18 01:30:15 (37) +19:15
    148 Горячев Михаил(1988) I
    Не в форме
    М-A (39->40) 3:49 +1:15 48/96 - 00:19:19 01:43:33 (67) +32:33
    149 Афанасьев Владимир(1990) КМС
    CRAFT-Ориента
    М-A (39->40) 4:34 +2:00 67/96 +29 00:19:20 01:39:41 (60) +28:41
    150 Новиков Павел(1992) КМС
    Red-blue warriors
    М-A (39->40) 3:15 +41 25/96 - 00:19:31 01:36:15 (52) +25:15
    151 Котова Марина(1981) I
    SKI-O-1
    Ж-C (33->40) 11:29 +4:02 17/23 +30 00:19:33 01:08:27 (0) +15:09
    152 Роменский Дмитрий(1991) КМС
    Весна
    М-A (39->40) 2:58 +24 9/96 - 00:19:36 01:27:20 (29) +16:20
    153 Шевырёва Наталья(1987) 
    SKI-O-1
    Ж-C (33->40) 11:30 +4:03 18/23 +35 00:19:37 01:08:03 (0) +14:45
    154 Силаков Валентин(1984) КМС
    Love Story
    М-A (39->40) 3:09 +35 17/96 - 00:19:45 01:23:58 (19) +12:58
    155 Бизяев Никита(1994) I
    Лыткарино
    М-A (39->40) 3:38 +1:04 37/96 - 00:19:54 01:42:57 (65) +31:57
    156 Мидаков Алексей(1989) I
    МГТУ
    М-A (39->40) 4:05 +1:31 58/96 +4 00:19:58 01:38:19 (58) +27:19
    157 Фатехов Тагир(1992) КМС
    Обгоняем всех пешком
    М-A (39->40) 4:35 +2:01 68/96 +49 00:20:02 01:32:07 (44) +21:07
    158 Вадюхина Елена(1958) 
    КФК-110
    Ж-C (33->40) 9:01 +1:34 4/23 - 00:20:15 01:23:46 (14) +30:28
    159 Карташева Арина(1998) 
    Билдер
    Ж-C (33->40) 9:03 +1:36 5/23 +9:03 00:20:19 -
    160 Андрусов Павел(1971) I
    Лично
    М-A (39->40) 3:24 +50 33/96 +3:24 00:20:24 -
    161 Шигаев Анатолий(1961) КМС
    ОМЕГА-2А
    М-A (39->40) 4:41 +2:07 71/96 +20 00:20:30 01:46:22 (71) +35:22
    162 Романов Александр(1988) МС
    Rus
    М-A (39->40) 4:10 +1:36 60/96 +13 00:20:34 01:36:37 (54) +25:37
    163 Огрызков Алексей(1968) КМС
    ВЖИК
    М-A (39->40) 4:14 +1:40 63/96 - 00:20:50 01:43:52 (69) +32:52
    164 Рыбедюк Галина(1989) I
    Love Story
    М-A (39->40) 3:08 +34 15/96 - 00:21:00 01:39:28 (59) +28:28
    165 Юткин Сергей(1971) I
    Омега
    М-A (39->40) 5:40 +3:06 83/96 +1:59 00:21:10 01:30:05 (35) +19:05
    166 Тремпольцев Александр(1976) I
    SKI-O-1
    М-A (39->40) 4:18 +1:44 65/96 +32 00:21:30 01:32:12 (45) +21:12
    167 Субботина Светлана(1966) I
    Феи Друидоff
    Ж-A (34->40) 7:52 +2:56 26/35 - 00:21:43 01:43:48 (23) +44:32
    168 Гришин Дмитрий(1975) II
    СК Ромашково
    М-A (39->40) 4:45 +2:11 72/96 - 00:21:55 01:59:28 (82) +48:28
    169 Чижов Валентин(1990) I
    Хорошёво
    М-A (39->40) 3:05 +31 13/96 - 00:21:56 01:30:48 (40) +19:48
    170 Малахов Борис(1976) I
    Лично
    М-A (39->40) 5:46 +3:12 84/96 +1:31 00:22:13 01:44:00 (70) +33:00
    171 Калагаев Юрий(1994) КМС
    р.
    М-A (39->40) 5:25 +2:51 80/96 +1:26 00:22:15 01:37:17 (56) +26:17
    172 Денисов Денис(1991) I
    Гал-3
    М-A (39->40) 3:47 +1:13 45/96 - 00:22:15 01:48:38 (73) +37:38
    173 Нилов Александр(1994) КМС
    Лосиный Остров
    М-A (39->40) 5:08 +2:34 78/96 +20 00:22:29 01:57:37 (80) +46:37
    174 Колпаков Илья(1969) II
    Тропа
    М-A (39->40) 4:50 +2:16 73/96 +14 00:22:31 01:52:36 (76) +41:36
    175 Ганичев Павел(1984) I
    ParkRest
    М-A (39->40) 5:07 +2:33 77/96 +14 00:22:37 01:59:28 (81) +48:28
    176 Пугачёв Денис(1994) I
    Лыткарино
    М-A (39->40) 5:59 +3:25 87/96 +54 00:23:02 02:04:12 (83) +53:12
    177 Кононов Александр(1982) I
    Орёл
    М-A (39->40) 6:02 +3:28 88/96 +2:19 00:23:23 01:30:50 (41) +19:50
    178 Тютерев Павел(1995) II
    Лично
    М-A (39->40) 5:30 +2:56 82/96 +21 00:23:37 02:05:52 (84) +54:52
    179 Крупнов Николай(1957) КМС
    ВЖИК
    М-A (39->40) 4:40 +2:06 70/96 +32 00:24:04 01:40:59 (61) +29:59
    180 Ковалев Евгений(1977) II
    Лично
    М-A (39->40) 8:31 +5:57 95/96 +3:46 00:24:11 01:56:12 (79) +45:12
    181 Гамзаев Назим(1993) КМС
    Гал-2
    М-A (39->40) 5:55 +3:21 86/96 +5:55 00:24:35 -
    182 Роднянская Нина(1942) 
    Центр
    Ж-C (33->40) 11:04 +3:37 16/23 - 00:24:52 01:35:06 (18) +41:48
    183 Колганов Алексей(1978) I
    Орёл
    М-A (39->40) 3:58 +1:24 53/96 - 00:25:17 01:43:21 (66) +32:21
    184 Николаев Константин(1992) I
    МГТУ
    М-A (39->40) 4:39 +2:05 69/96 +51 00:25:26 01:33:06 (46) +22:06
    185 Сысоев Павел(1971) КМС
    О-Клуб-Раменское
    М-A (39->40) 7:28 +4:54 93/96 +3:30 00:25:27 01:37:12 (55) +26:12
    186 Кукса Андрей(1991) I
    Гал-1
    М-A (39->40) 3:48 +1:14 47/96 - 00:25:28 01:41:38 (63) +30:38
    187 Фоминов Яков(1976) II
    LoonOrHod
    М-A (39->40) 5:27 +2:53 81/96 +48 00:25:36 01:53:45 (77) +42:45
    188 Гоман Александр(1975) 
    Лично
    М-A (39->40) 6:17 +3:43 90/96 +31 00:26:08 02:21:11 (87) +1:10:11
    189 Лукина Надежда(1954) 
    Красногорские бабцы
    Ж-C (33->40) 12:38 +5:11 19/23 - 00:26:08 01:25:47 (15) +32:29
    190 Солдатенкова Елена(1950) II
    Красногорские бабцы
    Ж-C (33->40) 12:39 +5:12 20/23 - 00:26:14 01:25:54 (16) +32:36
    191 Пелихов Василий(1992) КМС
    Лично
    М-A (39->40) 3:15 +41 25/96 +3:15 00:26:15 -
    192 Шкуров Фёдор(2000) Iю
    Ski-O
    Ж-C (33->40) 12:43 +5:16 21/23 - 00:26:37 01:31:06 (17) +37:48
    193 Перминов Андрей(1986) I
    М. О
    М-A (39->40) 4:29 +1:55 66/96 - 00:26:54 01:53:51 (78) +42:51
    194 Минязтдинов Денис(1992) II
    Лично
    М-A (39->40) 4:53 +2:19 76/96 +4:53 00:27:46 -
    195 Палагин Антон(1992) I
    Гал-1
    М-A (39->40) 5:11 +2:37 79/96 +5:11 00:28:09 -
    196 Кочнов Дмитрий(1974) III
    LoonOrHod
    М-A (39->40) 8:08 +5:34 94/96 +8:08 00:28:09 -
    197 Спиридонов Александр(1975) II
    Тропа
    М-A (39->40) 6:34 +4:00 92/96 +1:09 00:28:57 02:12:20 (85) +1:01:20
    198 Садовников Иван(1995) КМС
    Red-blue warriors
    М-A (39->40) 6:05 +3:31 89/96 +1:54 00:29:13 01:42:26 (64) +31:26
    199 Бриткунов Денис(1993) II
    Лично
    М-A (39->40) 5:52 +3:18 85/96 +5:52 00:32:18 -
    200 Терещенко Сергей(1990) I
    М. О
    М-A (39->40) 3:52 +1:18 52/96 - 00:32:34 02:17:29 (86) +1:06:29