Клуб


    Численность 4672

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      191 1 II 999 - резерв , Лично , Резерв , РЕЗЕРВ1 , ФИТНЕС
      (12) 0 -
      (13) 0 -
      (21) 0 -
      (22) 0 -
      (23) 0 -
      (31) 0 -
      (32) 0 -
      (33) 0 -
      (41) 0 -
      (42) 0 -
      (43) 0 -
      (51) 0 -
      (52) 0 -
      (53) 0 -
      (61) 0 -
      (62) 0 -
      (63) 0 -
      (71) 0 -
      (72) 0 -
      (73) 0 -
      (81) 0 -
      (82) 0 -
      (83) 0 -
      (91) 0 -
      (92) 0 -
      (93) 0 -
      (101) 0 -
      (102) 0 -
      (103) 0 -
      (111) 0 -
      (112) 0 -
      (113) 0 -
      (121) 0 -
      (122) 0 -
      (123) 0 -
      (131) 0 -
      (132) 0 -
      (133) 0 -
      (141) 0 -
      (142) 0 -
      (143) 0 -
      (151) 0 -
      (152) 0 -
      (153) 0 -
      (161) 0 -
      (162) 0 -
      (163) 0 -
      (171) 0 -
      (172) 0 -
      (173) 0 -
      (181) 0 -
      (182) 0 -
      (2004) 0 - б/р
      (2005) 0 -
      (2008) 11 1 1ю,2р,2ю,3ю,IIIю ФИТНЕС
      . 0 -
      _Резерв 2 4
      - 8 4 Резерв
      - 1 - 1 Место 0 -
      - 124% - 00:39:33 0 -
      - 124% - 00:56:33 0 -
      - 139% - 01:03:24 0 -
      ---Резерв--- 1 4
      . 258 1 б/р , , . , .. , 00 , : , Blizzard Team , Короткина , лич , Лично , Москва , Новороссийск ДЮСШ Т , р , р. , Резерв , Школьники
      . . 0 - I,III,IIIю,Iю,б/р,КМС,МС 0 , Пермский р-н, лично , САШ ПСР
      . .(2009) 0 - I,III
      . .(2011) 0 - IIIю
      .. 0 - I
      .. (1982) 0 - I
      .. (2008) 0 - IIIю
      .. (2009) 0 -
      .. (2010) 0 - б/р
      .. (2011) 0 - б/р
      .. .(2009) 0 -
      ... 0 - МС
      ... ...(2015) 0 - б/р
      .шорохова Лидия 1 56
      1000 0 -
      1001616 1 14
      1405217 1 4
      1405278 1 3
      1409669 1 37
      1412511 1 34
      1415855 1 17
      1633697 1 2
      2018419 1 10
      2070385 1 41
      2070411 1 19
      2097955 1 35
      38178 1 127
      4054 1 13
      501428 1 2
      502754 1 16
      7201331 1 13
      7207163 1 15
      8631492 1 32
      899108 1 1
      9000011 1 7
      996090 1 21
      ? ? 1 21
      ????? ???? 2 4 б/р Yashkov team
      ????????? ?????????(1943) 1 5 б/р
      ?????????? ????????? 1 4 б/р
      Aebersold Fabian 2 2 Swiss O Team
      Aebi Marion 0 -
      Akca Eli̇f 1 9 TSK Gücü SK - Maltepe
      Akdağ Sena 2 7 TSK Gücü SK - Maltepe
      Akyol Alper 4 6 FERDİ , TSK Gücü SK , TSK SPOR GÜCÜ
      Aleksandrov Stepan 2 26 Ingria
      Alexander Kozhevnikov 1 3 OC München
      Alexander Preuss 1 1 TSV Jetzendorf
      Alperen Mustafa Çeti̇nkaya 2 75 Jandarma Gücü
      Altin Onur 5 16 TSK Gücü SK , TSK SPOR GÜCÜ
      Anders Elvland 0 -
      Anke Winnig 0 -
      Anne Pühl 0 -
      Arndt Werthmann 1 5 OLV Landshut
      Ashaev Evgeny(1992) 1 176
      Asmolov Aleksei 2 17 Hiisirasti
      Ataoğlu Aslihan 2 1 Jandarma Gücü
      Auronen Jyrki(1965) 4 2 .. , Lappeenranta
      Avşar Yusuf 4 31 NEO DSK
      Aydin Ali̇ 5 8 NİKSAR BELEDİYE SK
      Aydin Buket 1 41 Balıkesir GSK
      Ayhan Enes 2 14 TSK Gücü SK - KHO
      Baldina Alina 0 -
      Bayburin Rais 2 3 MAGNIT
      Bayrak Gamze 2 5 İNEGÖL ORYANTİRİNG GSK
      Bela Winnig 0 -
      Belaya Alevtina 0 -
      Berkcan Arda Topal 1 13 TSK Gücü SK - Maltepe
      Bi̇rsu Merve Temel 2 6 TSK Gücü SK - Maltepe
      Bobrov Roman(1986) 1 39
      Bordyukov Anton 1 1 Beactiv
      Borisevich Ksenia(1998) 1 559
      Borovkov Sergey 0 -
      Bortsova Anna(1988) 1 264
      Bozkurt Ayşe 2 33 Jandarma Gücü
      Britta Meißner 1 5 OLV Landshut
      Bu?Kowska Gra?Yna(1985) 1 86
      Bulkowski Pawel(1976) 1 87
      Bulut Mehmet 2 77 Jandarma Gücü
      Burac Ana 2 31 CS Galata
      Butenko Anastasiia 0 -
      Butin Saveliy 2 1 VELIKIY NOVGOROD
      Can Emi̇rhan 2 11 TSK Gücü SK - K. Asb. MYO
      Ceylan Enes 0 -
      Chernyakova Irina(1991) 1 488
      Christian Rietze 1 4 TV 1881 Altdorf
      Chugunkova Ekaterina(1981) 1 3
      Claej Gren(1946) 1 32
      Claudia Lauer 1 4 OLG Regensburg
      Conny Holtz 1 6 TSV Jetzendorf
      Demi̇rci̇ Onur 7 15 TSK Gücü SK , TSK SPOR GÜCÜ
      Demi̇rci̇ Yusuf 2 1 TSK Gücü SK - KHO
      Deni̇z Ekrem 0 -
      Dever Koray 2 7 Balıkesir GSK
      Dinges Viktor 2 38 DEAF RUSSIA
      Dobrynin Vladimir 5 3 YEKATERINBURG
      Dobrynina Julia 5 8 YEKATERINBURG
      Dragoev Ivaylo 6 2 VARIANT 5
      Dragoev Tervel 5 1 VARIANT 5
      Durueva Diana(1997) 1 193
      Efe Tali̇p Yurtsever 2 8 TSK Gücü SK - K. Asb. MYO
      Egger Jonas 2 5 Swiss O Team
      Egger Reto 2 6 Swiss O Team
      Elvira Pühl 0 -
      Fettah Özgür 7 1 TSK Gücü SK , TSK SPOR GÜCÜ
      Fettis John(1964) 2 1
      Florian Freuler 2 10 Swiss O Team
      Frolikov Kirill(1989) 1 95
      Gaytukaeva Galina 2 4 MOSCOW
      Gazi̇ Batuhan Kiliç 2 5 TSK Gücü SK - KHO
      Gemperle Eline 2 1 Swiss O Team
      Gerasimov Alexander(1979) 1 386
      Gerhard Lippert 0 -
      Glebov Igor(1984) 1 109
      Godunova Svetlana 1 1 FERDİ
      Golubeva Victoria 0 -
      Good Ketchinez(1993) 1 8
      Gradina Ksenia(1984) 1 733
      Grinin Vladimir 2 26 DEAF RUSSIA
      Gromova Maria(1989) 1 669
      Gross Paula 0 -
      Guarun 17 4 GuaRun
      Gümüş Ayşe 0 -
      Gündüz Firat 2 3 TSK Gücü SK - KHO
      Gürbüz Tuğba 2 3 TSK Gücü SK - KHO
      Harman Ömer 4 11 JANDARMA GÜCÜ SK
      Heikka Josefine 2 12 Alfta Ösa OK
      Hubmann Daniel 2 3 Swiss O Team
      Hubmann Martin 2 7 Swiss O Team
      Hülya Yalçin 1 3 BURSA ORYANTİRİNG SPOR KULÜBÜ
      Hutzli Janis 2 17 Swiss O Team
      Imhof Killian 1 4 Swiss O Team
      Inessa Cherniavsky 1 0 OC München
      Iniyatullin Ravil 7 2 BEGUNKI , DEAF RUSSIA
      Iurchuk Sergei 2 4 Foton
      Ivasuyk Ivanna(1990) 1 59
      Izmaylov Anton(1988) 1 148
      İlayda Burçi̇n Yazi 0 -
      Jonas Dünzinger 0 -
      Kanakov Nikolay(1992) 1 526
      Kanapinskaite Vilte 2 43 Lithuanian Deaf Team
      Kaplan Ali̇ 2 11 TSK Gücü SK - Maltepe
      Karbofos Алексей(1983) 1 144
      Kargi Beytullah 2 9 TSK Gücü SK - K. Asb. MYO
      Kaşli Abdullah 2 59 TSK Gücü SK
      Kavak Muhammed 6 19 TSK Gücü SK , TSK SPOR GÜCÜ
      Kavaz Mehmet 2 7 TSK Gücü SK
      Koff Igor(1979) 1 632
      Konuk Burhan 2 69 TSK Gücü SK
      Kosorukov Anton 1 13 VYBORG
      Kotliarskiy Alexander 5 1 NORTHERN WIND
      Kovriha Nataliia 2 5 -------------
      Kudriavtcev Kirill 2 4 AMOR
      Kütük İbrahi̇m 2 6 TSK Gücü SK - K. Asb. MYO
      Kuznetsov Konstantin 0 -
      Kuznetsova Olga 5 1 YEKATERINBURG
      Laura Heller 1 4 OLG Regensburg
      Lebedev Alexander 0 -
      Leushin Alexander(1990) 1 619
      Lezov Ilya(1987) 1 78
      Lukas Janischowsky 1 4 OLG Regensburg
      Luniak Mariia 2 8 -------------
      Luukkonen Mika(1966) 11 2 FIN JoutsenonKullerv , Joutseno , Joutsenon Kullervo
      Lyytikainen Petri(1967) 4 9 Lappeenranta
      Madsen Bente 2 3 Tisvilde Hegn OK
      Manzhai Natalia 2 29 OMC
      Maznyi Valerii 5 3 OC O-KOMPAS
      Meister Annick 3 4 Swiss O Team
      Meleshko Anton 0 -
      Melnyk Yana 1 40 Ukrainian Deaf Team
      Mihalyi Ferenc 2 55 HDSF - Hungarian Deaf Sport Fe
      Minakov Alexander 2 20 OMC
      Mi̇yasaoğlu Gülşah Tülek 7 6 IOG SK , İSTANBUL ORIENTEERING SK - İOG
      Mochalov Ivan(1991) 1 51
      Moroshkina Olga(1987) 1 145
      Motalina Valeria(1993) 1 168
      Mukhortov Mikhail(1981) 1 141
      Müller Katrin 2 4 Swiss O Team
      Musiienko Oleksandr 0 -
      Muslu Nazim 7 13 TSK Gücü SK , TSK SPOR GÜCÜ
      Muukkonen Kaija 1 7 Финляндия:Pietikainen M
      Narvatov Maksim 0 -
      Nils Ahlbrecht 1 14 OLG Regensburg
      Ni̇l Emi̇ne Özçeli̇k 1 3 TSK Gücü SK - KHO
      Novikov Leonid 0 -
      Novikov Maria 0 -
      Novikov Valentin 1 7 Hiidenkiertajat
      Nyberg Irina 1 16 Alfta Ösa OK
      Özdemi̇r Samet 2 2 TSK Gücü SK - KHO
      Özkan Beytullah 2 11 TSK Gücü SK - KHO
      Özüpak Bariş 2 10 TSK Gücü SK - KHO
      Pakhmutov Igor(1986) 1 69
      Palavina Maria(1982) 1 281
      Patrusheva Ekaterina(1999) 1 93
      Paulins Arturs 2 12 KALEVAN RASTI
      Pellinen Veikko(1948) 23 1 00_Suunnistusmatkat, Финл. , FIN JoutsenonKullerv , Joutsenon Kullervo
      Peltonen Jukka(1966) 8 6 .. , FIN Finland , Lappeenranta
      Plakhotnik Dmytro 6 4 NORD , Ukrainian Deaf Team
      Poznyak Lavrentuy(1993) 1 81
      Prokofev Ivan 2 11 CRAFT-ORIENTA
      Rancan Riccardo 2 9 Swiss O Team
      Rastegaeva Elizaveta 1 24 Vladimir
      Rautio Mikko(1976) 3 3 FIN JoutsenonKullerv , Joutsenon Kullervo
      Rautio Pekka(1945) 21 2 FIN JoutsenonKullerv , Joutsenon Kullervo
      Rudnitskiy Maksim(1988) 1 282
      Ryazanova Inna(1972) 1 411
      Saavedra Julia(1991) 1 117
      Saberov Timur(1988) 1 644
      Şahi̇n Tuğrul 2 10 TSK Gücü SK
      Şalli Ahmet 7 31 NEO DSK
      Sapronenkova Liudmila 0 -
      Şeker Tarik 0 - İNEGÖL BELEDİYESPOR
      Şen Si̇bel 1 6 IOG SK
      Shevelev Dmitry(1988) 1 45
      Silke Neumaier 1 9 OLA TSV Deggendorf
      Simakov Maxim 5 21 BRIGHTNET
      Sinitsyna Valeria(1995) 1 52
      Sivenkov Dmitry(1983) 1 51
      Sizov Kirill(1994) 1 439
      Şi̇mşek Alparslan 2 6 TSK Gücü SK - K. Asb. MYO
      Skvirskyi Oleksii 0 -
      Soldini Jonas 2 2 Swiss O Team
      Solovieva Nina 0 -
      Spiesivtsev Dmytro 0 -
      Splin Lena(1990) 1 203
      Stadler Deborah 2 8 Swiss O Team
      Stepanow Jegor(1998) 1 121
      Sumaruk Maksim 2 44 OMC
      Surkov Yehor 2 23 VALERI TEAM
      Suter Siri 2 11 Swiss O Team
      Temelli̇ Beytullah 2 17 TSK Gücü SK - Maltepe
      Timofeeva Anastasia(1988) 1 686
      Tobias Bittner 0 -
      Tos Muhammed 2 12 TSK Gücü SK - K. Asb. MYO
      Turan Esra 2 1 Jandarma Gücü
      Ulankova Olga 4 3 SunSport
      Üstündağ Uğur 0 -
      Uwe Weid 1 1 OLV Landshut
      Vanasaun Anna 2 24 Ukrainian Deaf Team
      Vanessa Abigael Boncina 1 7 OK Slovenske Konjice
      Vasilenko Viktoriya(1990) 1 158
      Veretin Nikita 2 1 OMC
      Voroshilov Greg(1991) 1 76
      Wolff Rainer(1960) 1 73
      Yakhin Ivan 7 7 YEKATERINBURG
      Yalçin Yusuf 1 83 Jandarma Gücü
      Yashchenko Igor 2 45 CRAFT-ORIENTA
      Yavuz Emi̇rhan 2 20 TSK Gücü SK - K. Asb. MYO
      Yildirim Ömer 1 78 Jandarma Gücü
      Yildiz Aslihan 1 8 TSK Gücü SK - KHO
      Zbinden Noah 2 11 Swiss O Team
      Zh Elena(1970) 1 166
      Zhukov Pavel 6 1 IMP121 ZHUKI , ZHUKI
      Zhuravlev Igor 2 13 -------------
      Zubanova Olga(1983) 1 249
      ___ 0 -
      _____ 6 6
      _Резерв 4 4 б/р
      Абакумова Марина(1985) 21 1 I,II,III,МС Нижегородская обл , Нижегородская область , СДЮСШОР 12 Полянская , сдюсшор НН Полян , сдюсшор НН Полянс , сдюсшор НН Полянска , СДЮСШОР№12-Полянская , СШ 12- вело , СШ 12- вело, Нижн
      Абашкин Иван(2008) 73 1 1р,I,II,III,IIю,Iю 33_Владимирская обл , 33_Владимирская обл. , 33_ГБУ ВО "СШОР по С , Владимир ДЮСШ , Владимирская обл , Владимирская обл. , Владимирская область , дюсш , ДЮСШ Владимир , ДЮСШ по СО (Я), В , ДЮСШ, Владимир
      Абдуллин Вадим(1999) 1 490
      Абдуразаков Шамиль(1994) 1 7
      Аборемов Вадим 0 -
      Аборина Евгения(1988) 32 1 II,Iю ГО Королёв , ГО Мытищи , ДЮт , Дюц "Турист , ДЮЦ Турист , ДЮЦ Турист-1 , Лично , лично_ , МО ДЮЦ Турист , МО Мытищи ДЮТ , Московская обл.
      Аборнев Александр(1985) 36 1 I,II,III,КМС г. Москва , г.Москва , Лично , лично Москва , Москва , Москва ВАО, лично , Москва, лично , Мск Ориента-SKI-O
      Абраменко Екатерина(1985) 1 332
      Абрамов Алексей(1979) 0 -
      Абрамов Андрей(1978) 45 1 аренда ММ , Лично , лично Москва , Москва Новомосковски
      Абрамова Анастасия(2008) 54 2 IIIю,IIю 52_ДЮСШ № 12 , 52_МБУ СШ № 12 (Твор , г. Арзамас , ДЮСШ № 12 , ДЮСШ № 12 Творогова , ДЮСШ-12 Творогова , Лига-Жулебино , МБУ СШ № 12 (Творого , Приокский Творогова , СДЮСШОР 12 , СШ 12 Творогова , СШ N 12 (Творогова) , СШ № 12 Творогова , СШ №12 - Творогова , СШ №12 Творогова , СШОР 12 - Творогова
      Абрашкина Мария(1982) 2 0 "СК ""Ромашково"""
      Аброськина Анастасия(2002) 1 40
      Аброшнова Елена(1990) 1 739
      Абясов Шамиль(1973) 5 5 Лично , лично_ , МСК, ОриентаХорошево
      Абясова Елена(1978) 2 21 лично_
      Авдеев Слава 2 6
      Авдонин Илья(1986) 1 314
      Авдошев Владислав(1964) 1 2
      Авербах Виктор 1 3
      Аверин Евгений(1985) 1 179
      Аверин Павел 1 17
      Аверина Оксана(1973) 1 0
      Аверьянова Кристина(2003) 14 2 III,IIIю,Iю Федорова
      Авсянников Иван 1 4
      Автющенко Алексадр 0 -
      Автющенко Александр(1962) 83 1 1р,2р,3р,I,II,III Ростов-Автющенко , 61_Ростов-на-Дону , 61_Ростов-радио , 61_Ростовская обл , 61_Ростовская обл. , _Ростов-Автющенко , Команда , КСО Красная армия , лично Ростов-на- Дон , лично Ростов-на-Дону , РО , РОС Ростов Автющенко , РОС Ростовская облас , Ростов Автющенко , Ростов радио , Ростов-Автющенко , Ростов-на-Дону , Ростов-Радио , Ростов-радио, Ростов-на-Дону , Ростовская обл , Ростовская область
      Автющенко Марина 1 6
      Автющенко Мария(1965) 2 8
      Агаларова Камила(1975) 1 44
      Агапов Игорь 2 1 Новоуральск
      Агапова Арина 3 26 Тульская обл.
      Агафодоров Андрей(1964) 5 3 КМС 63_ЗАРЯ САМАРА, Сама , 63_ЗАРЯ САМАРА, Самара , Заря , ЗАРЯ САМАРА, Самара
      Агафонов Илья(1990) 1 305
      Агафонов Олег 3 1 БУДОГОЩЬ
      Агафонов Павел(1991) 1 594
      Агафонцев Михаил 2 24
      Агафонцева Любовь 2 23
      Агаян Левон(1994) 102 1 77_г.Москва , 77_Москва СЗАО , _Москва АЛ , г.Москва , Котозаврики , Лично , лично Москва , Лично-Москва , Москва , Москва , лично , Москва СЗАО, личн , Москва СЗАО, лично , Москва СЗАО, лично (287365) , Москва,лично , Московская обл., лично , округ СЗАО
      Агеев Олег(1975) 64 3 КМС,МС 01_АРСДЮСШОР Агеев , 1 Республика Адыгея , АДЫ респ. Адыгея , АДЫ Республика Адыге , АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, , КСО 'Лидер' Майкопский район , КСО Лидер , Майкопский район , МБОУ ДОД ЦДЮТЭ Родн , Респ. Адыгея , Респ.Адыгея Родник , Республика Адыгея , Республика Адыгея, Майкопский , Республика Адыгея, Майкопский , Республика Адыгея, Майкопский
      Агеева Таисия(2006) 6 63 . , Лично
      Агличев Иван(1949) 33 5 III,МС агличевы -тула , Кунцево-ОРСА , ЛЕВША , Лично , лично Tула , лично Тула , ОДИНЦОВО -К , Тула , Тула лично , Тула, лично , Тула-лично , Тульская обл.
      Адамлюк Андрей(1981) 1 3
      Адиатуллина Юлия(1986) 1 251
      Адикаева София 2 5
      Ажиева Наталья 1 7
      Азаренко Алексей 1 41
      Азаров Алексей(1972) 100 1 1р,I,КМС 50_Клинский р-н , 50_Фрязино, лично , ; , г. Москва , г.Москва , Город Москва , Клинский р-н, лично , КСО Фрязино , КСО ФРЯЗИНО-Ориента , Лично , лично Москва , Лосиный Остров , МО Фрязино , Москва , Москва ВАО, лично , Московская обл., лич , Московская область , МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие , МСК О-Фрязино , МСК СК О-ФРЯЗИНО , О-Фрязино , Фрязино , Фрязино МК , Фрязино МО , Фрязино, лично , Фрязино, Фрязино
      Азаров Виктория(2004) 7 4 КСО ФРЯЗИНО-Ориента , Москва , МСК О-Фрязино , О-Фрязино , Фрязино
      Акбашев Раушан 1 12 б/р
      Акбашева Майя 1 23
      Акимов Александр(2009) 77 1 3ю,II,III,IIIю,Iю . , Московский Компас , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , Москомпас-Ориента Масный
      Акимов Алексей(2001) 123 2 1р,2р,I,II Лично , Мос.Компас-Ориент , Москва , Московский Компас , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Акимов Анатолий(1971) 102 2 3р,III Лично , Московский Компас , Москомпас , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Аксаментов Кирилл(1973) 4 0
      Аксёнов Алексей(1951) 2 47 . , лично_
      Аксенов Алексей(2004) 1 30
      Аксенов Илья 1 17
      Аксеновская Галина(1983) 1 549
      Акчурина Ксения 1 2
      Алеев Валера(1976) 1 469
      Александр Павленко 0 -
      Александр Шардин 1 8
      Александров Александр(2000) 1 19
      Александров Антон 0 -
      Александров Петр(1985) 5 16 61_Ростовская обл. , Александровы , Лично
      Александров Сергей(1975) 1 626
      Александров Юрий(1982) 1 84
      Александрова Анастасия(2004) 18 5 IIIю,IIю,Iю Лично , МБОУ 'Школа 134' , МБОУ Школа № 134 , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Приокский р-н , Приокский р-н 5 , Приокский район , СДЮСШОР 12 , СДЮСШОР 12 Творогова
      Александрова Виктория(1985) 1 42
      Александрова Светлана(1959) 29 1 64_Sport Class, Сара , 64_Саратовская обл. , 64_ЦТКиСП Саратов , Sport Class, Сар , Sport Class, Сара , Sport Class, Сара , SportClass , _Sport Class, Саратов , Саратов , Саратовская обл.
      Алексашин Андрей(1975) 5 43 Лично , Москва Лично
      Алексеев Василий(2002) 6 2 IIю ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ , Новоуральск
      Алексеев Евгений(1986) 1 605
      Алексеев Иван(1982) 1 26
      Алексеева Евгения(1989) 1 692
      Алексеева Евгения(1995) 1 235
      Алексеева Екатерина(1985) 1 606
      Алекян Алекс(2005) 1 284
      Алена Елесеева 1 20
      Алиева Карина(1999) 141 1 1р,I,II,III,IIIю,КМС г. Москва , г. Москва - Масный Алексей , г.Москва , Мос.Компас-Ориент , Мос.Компас-Ориента , Москва , Москва-Масный , Московский Компас , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента (Масный) , Москомпас-Ориента Ма , Москомпас-Ориента Масный , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ , сборная Москвы
      Алимов Степан(2014) 12 4 Крылатый батальон , Лично
      Алина Румянцева(1990) 3 1 КМС Пермь, лично
      Аллаярова Татьяна(1986) 4 36 III RADIK-o-TEAM , лично_
      Аллянов Антон(1981) 1 25
      Алтунина Женя 1 78
      Алферьев Александр(1962) 58 4 I,КМС Дмитров , Дмитров-Т , Лично , МО Дмитров , МО Дмитров , Москва , лично , Москва ЮЗАО, личн , Москва ЮЗАО, лично
      Алфимов Анатолий(1966) 15 8 2р,I,II,III . , Алфимовы (Московская обл.) , лично Лыткарино , лично_ , Лыткарино , Лыткарино Алфимов , Лыткарино В , Лыткарино Кристалл , МО Лыткарино
      Алфимов Данила(2007) 49 1 2ю,IIIю,IIю Алфимовы , Алфимовы (Московская обл.) , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Лично , Лыткарино , Лыткарино К2 , Лыткарино, лично , Лыткарино-Стас , Московская обл.
      Альбарова Снежана(2003) 1 40
      Альмяшев Никита(1995) 1 160
      Альямяшева Анна 1 9
      Аман Егор(2003) 33 2 IIю,Iю Выборг Ориентир , ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д , ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ , ГБОУ ДОД Центр Ладог , ГБОУДОД Ладога , Ленинградская обл. , ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
      Амбарова Евангелина(2001) 1 633
      Аминева Александра 1 7
      Ангелов Александр(1967) 114 1 1р,I,КМС,МС 76_АМОР, Ярославль , 76_Ярославская область , _АМОР, Ярославль , Амор , АМОР, Ярославль , л-Ярославль , Лично , лично Ярославль , Лично-Ярославль , Лично-Ярославская , ЯРО АМОР Ярославль , Ярославль , Ярославль АМОР , Ярославль Ангелов , Ярославль Лично , Ярославская обл. , Ярославская область , Ярославская:Ангелов А
      Ангелова Мария(1990) 1 534
      Андреев Антон(1984) 0 -
      Андреев Виталий 1 9 КМС В/Ч 21250
      Андреев Дмитрий(1997) 1 645
      Андреев Евгений(1987) 1 38
      Андреев Иван(2001) 39 0 1р,3р,I,III,IIю,Iю Gold team , Gold-team , г. Москва , г.Москва , Москва , МСК Gold-team , МСК Ориента - Gold t , Ориента - Gold t , Ориента - Gold te , Ориента - Gold team , Ориента Gold team , Ориента-Gold tea , Ориента-Gold team , Ориента-Gold-Team
      Андреев Павел(1988) 1 109
      Андреева Ариадна(1997) 1 102
      Андреева Екатерина(1986) 1 229
      Андрейкин Алексей(1987) 71 1 I,II,КМС,МС "СК ""Азъ" , 62_Рязанская обл , RZN CSK , RZN-CSK , Рязанская обл , РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. , Рязань , Рязань лично , Рязань, Андрейкин , СДЮСШОР "Антей" , СДЮСШОР Антей , СК АЗЪ , СК АЗЪ (Рязанская обл.) , СК АЗЪ, Рязань
      Андрейченко Екатерина(1977) 1 556
      Андриевский Сергей(1986) 1 531
      Андриянов Александр(1980) 1 5
      Андриянов Андрей(1998) 0 -
      Андросов Глеб(2005) 22 2 1ю,3ю,IIIю,IIю 31-Богданова Людмила , 31_БОЦДЮТиЭ И , Белгородская обл. , Белгородская область , БОЦДЮТиЭ И , БОЦДЮТиЭ Ирбис , Ирбис
      Андрюшин Алексей(1976) 2 9 . , лично д.Островцы , лично_
      Андрющенко Алексей(1980) 1 151
      Аниканова Наталья(1984) 1 225
      Анисимов Алексей 5 16 Москомпас-Ориента
      Анисимова Ирина 1 11
      Анисимова Мария(1979) 1 208
      Анисимова Олеся(1986) 1 220
      Анистратов Дмитрий(1998) 1 0
      Анкудинова Майя 7 2 76 - Ярославль, лично , Ярославль
      Аноничева Вера 1 36
      Анохин Антон 2 44
      Анохина Галина(1983) 51 2 II,III Лично , лично Нижний Новгоро , Москва Лично , Москва СЗАО, личн , Москва СЗАО, лично , Москва, лично , Ниж Новгород , Нижегородская обл. , НН, КСО Арина
      Анохина Инна(1988) 1 732
      Аношкин Андрей 1 6 б/р
      Антипин Олег 1 26
      Антипин Олег(1962) 27 11 III Владимир ДЮСШ , Владимир, лично , Владимирская обл. , ДЮСШ, Владимир
      Антипина Анастасия(1989) 1 162
      Антипов Валерий(1965) 1 19
      Антипов Игорь 2 3
      Антипова Еленна 1 3
      Антонов Никита 2 20
      Антонова Дарья(1993) 1 599
      Антонова Дарья(2000) 1 357
      Антонова Оксана(1972) 5 1 Лично
      Антонович Ирина(1961) 71 2 2р,I,II,III,б/р,КМС . , 76_Рыбинск Сатурн, Р , 76_Рыбинский р-н , _Рыбинск Сатурн , КИПмонтаж 76 , Лично , лично Рыбинск , лично-Рыбинск , Лично-Ярославская , МСК Вариант ЦСО , Рыбинск Сатурн , Рыбинский р-н, лично , Ярославль , Ярославль (2) , Ярославская обл.
      Антонычева София(1952) 0 -
      Антохина Татьяна 1 2
      Антохина Татьяна(1982) 133 1 1р,I,II,КМС,МС .. , 77_Ватутинки, Москва , 77_Москва, Иванов , _АК МГУ , АК МГУ , АНТОХИНА - лично , Битца Ватутинки , Ватутинки , Ватутинки, Москва , г. Москва , г.Москва , Лично , лично МосОбл , лично Одинцово , Лично-Антохина , Москва САО, лично , Москва, АК МГУ , Одинцово лично , Одинцовский р-н, лич , Одинцовский р-н, лично , Светлый путь
      Антропов Кирилл(1990) 1 10
      Антропов Сергей 2 1 'СШОР по ЗВС' - Казанин О.В
      Антропов Сергей(1982) 3 12 КМС Спартак, Саранск
      Антюкова Вероника(1991) 1 263
      Анушенко Юрий(2003) 30 2 1р,1ю,3р,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю аренда ММ , г. Москва , г.Москва1 , Москва::Архипова Н , Ориента-STAR
      Анфалов Александр 1 4
      Анфиногентова Яна(1996) 1 650
      Априк Валентина 27 1 69 - КСШОР2 Тверь, Тверь , КСШОР 2 сш 20 Тверь , КСШОР2 Тверь , Лично , МОУ СОШ №7 Тверь , Резерв , Тверская обл. , Тверская обл., лично , Тверь, лично
      Арбузов Петр(1990) 103 1 1р,КМС,МС 36_Воронеж , _Sirius СШОР 18 , _Sirius СШОР 18, Воронеж , ВГТУ , Виктория, Воронеж , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская область , ВРН СДЮСШОР 18 Маке , Лично , Павловск, ДЮСШ , СДЮСШОР 18 Макей , СДЮСШОР 18 Макейчи , СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж , СШОР 18 Sirius Пи
      Арбузова Александра(1989) 1 720
      Арефьев Михаил(1978) 1 402
      Арефьев Сергей 1 13
      Арефьева Татьяна(1988) 1 234
      Аржанова Алина(2000) 1 9
      Аристов Тимур 1 37
      Арсеньев Петр(1974) 29 6 1р,I,II 77_Тропа , _Ориента-Тропа , _ТРОПА, Москва , аренда ММ , Лично , лично Москва , Тропа
      Арст Дмитрий(2002) 2 16 Москомпас-Ориента
      Артамонов Дмитрий(2007) 1 4
      Арташов Артем(1996) 1 44
      Артёмова Ольга(1990) 1 236
      Артемьев Евгений(1974) 46 1 52_Нижний Новгород , Нижегородский рай , Нижегородский район , Нижний Новгород, лич , СШ №12 Смирнов
      Артемьев Иван 8 2 б/р Нижегородский район , Сокол Пермь СШОР ЛЛ
      Артемьев Иван(2011) 143 1 III,IIIю,Iю 52_Нижегородская обл , 52_Нижегородский рай , 52_Нижний Новгород , 52_СШ №12 НН , г. Нижний Новгород , ДЮСШ-12 Смирнов , МБУ СШ №12 , Нижегородский рай , Нижегородский район , Нижний Новгород, , Нижний Новгород, лич , СШ 12 Смирнов , СШ № 12 Смирнов , СШ №12 - Смирнов , СШ №12 Смирнов , СШ-12 Смирнов , СШ12 Смирнов , СШОР 12 - Смирнов
      Артемьев Роман 1 23
      Артемьева Иван(2011) 1 1
      Артюхин Михаил(1981) 2 3 Артишок
      Архангельский Павел(1981) 1 29
      Архипов Владислав 0 -
      Архипов Кирилл(1996) 1 302
      Архипова Вика(2002) 1 29
      Архипова Елена(1991) 1 307
      Архипова Олеся(2008) 220 1 1ю,2р,2ю,3ю,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 , 77_Ориента-star , 77_Ориента-star, Мос , 77_Ориента-star, Москва , 77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" , _Ориента-star , г. Москва , г. Москва - Архипова Наталья , г.Москва , Москва , Москва, Ориента-СТАР , Москва::Архипова Н , Москва:Архипова Н , Мск ОРИЕНТА-STAR , Ориента-STAR , Ориента-star (Москва) , Ориента-star, Москва , Ориента-STAR, МСК , Ориента-Стар
      Аспедников Илья 3 18
      Астафьева Софья(1999) 1 52
      Астахов Александр(1992) 1 62
      Астахов Иса(2003) 117 1 1р,I,II,IIIю,Iю г. Нижний Новгород , МБОУ ДОД СДЮСШОР , Моск Нижегород , Моск Нижегородец , Москов Нижегородец , Московский р-н , Московский р-н НН , Московский р-он П , Московский район , Нижегородец , Нижегородец Мос , Нижегородец Мос П , Нижегородец П , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Нижний Новгород , НН Мос Нижегород , НН Мос Нижегороде , НН Мос Нижегородец , НН Мос Нижегородец П , НН Мос Нижегородец П , НН Моск Нижегород , НН Моск Нижегородец , СДЮСШОР 12 Повышев , СШОР 12 - Повышев
      Астахова Татяна 1 13 б/р
      Асылов Владимир(1959) 18 2 I,б/р КаргоЛогистик , Лично , Москва Кунцево , МоскваКунцево-ОРСА , Мытищинский р-н,
      Асылов Тимур 0 -
      Афанасьев Иван(1979) 9 1 КМС,МС КСО «Эридан» , КСО Эридан
      Афанасьева Александра(1987) 1 73
      Афанасьева Анна(1991) 1 600
      Афанасьева Надежда(1980) 1 609
      Афиногенов Андрей(1995) 1 381
      Афонькина Ирина(1992) 1 308
      Ахлюстин Евгений 1 3
      Ахмадуллин Рим(1946) 163 1 Лично , Лично МО , лично Раменское , лично Уфа , Москва , Раменский МР , Раменский р-н, лично , Раменское , Раменское лично , Уфа-Лист
      Ахмеров Александр(1987) 28 1 I,КМС 66_Екатеринбург , г.Екатеринбург , ДЮЦ "Роза ветров" , ДЮЦ Роза ветров , Екатеринбург , Екатеринбург, лично , Йошкар-Ола, лично , лично Екатеринбург , Респ. Марий Эл , Республика Марий Эл
      Ахметжанов Ренат(2001) 163 1 1р,1ю,2р,I,II,III,Iю,КМС 142 Сестрорецк ИП , 78_г.Санкт-Петербург , 78_О-СЕСТРОРЕЦК , 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР , 78_Сестрорецк-СДЮСШОР , 78_СШОР им. В. Корен , 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный , 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный , _Санкт-Петербург , _СШОР им. В. Коренькова , г. Санкт - Петербург , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Город Санкт-Петербург , О-Сестрорецк , О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку , С-Петербург , Санкт Петербург , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Фомичева Т , СДЮСШОР им.В.Коренькова , СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К , СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К , СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К , СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К , СДЮСШОРим.Кореньков , Сестрорецк СДЮСШО , Сестрорецк СДЮСШОР , Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, , СПБ Санкт-Петербург , СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР , СШОР им. В. Корен , СШОР им.В.Кореньк , СШОР им.В.Кореньков
      Ахметов Радик(1977) 2 15
      Ахмирова Мария(2006) 5 1 IIIю Нижняя Тавда
      Ашаева Дарья(1997) 1 58
      Бабаев Сергей(2002) 32 9 1ю,2р,2ю,II,IIIю,IIю,Iю 78_Полярная звезда , г.Санкт-Петербург , ДДЮТВыборг СПБ , ОХТА - С-Пб , Охта, р-н Красногвардейский , СПб ДДЮТ Выборгского , СПб Охта
      Бабанин Георгий 0 -
      Бабанова Варвара(2005) 1 134
      Бабаханова Светлана(1999) 54 1 3р,II,III,IIIю Лично , Москва , Мск Ориента-Кунцево , МТБО , Ориента-Кунцево
      Бабенцева Екатерина(1993) 1 672
      Бабий Роман --- 0 -
      Бабкин Илья(2008) 15 2 IIIю Город Москва , мск 'О'Лень , мск О'Лень, Москва ЮЗАО , Рам_Олень , Раменский МР
      Бабушкин Даниил 1 10
      Багина Татьяна(2005) 1 6
      Багрецов Тимофей(2003) 88 1 1р,I,III,Iю,КМС .. , 66_Екатеринбург , 66_Родонит, Екатеринбург , 66_Свердловская обл. , Балтийский берег-Ф , г.Санкт-Петербург , ДЮСШ Родонит , ДЮСШ-19 НОРД , Екатерин-г, Родонит , Лично , МБУ СШ 'Родонит' , Родонит , Родонит Екб , Родонит, Екатеринбур , Санкт-Петербург , Свердловская обл , Свердловская обл. , Свердловская область , СДЮСШОР Балтийски
      Багрянцева Катя 1 98
      Бадаева Наталья(1981) 1 333
      Бадгутдинов Марат(1986) 1 0
      Бадюк Сергей(1985) 6 0 Москва
      Баев Сергей(1957) 22 2 I 'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екб , Малиновка , Свердловская обл.
      Баженов Даниил 1 2
      Баженова Елена 0 -
      Базанова Елена(1985) 1 272
      Базарнова Анна(1993) 1 52
      Байгузина Калерия(2001) 1 20
      Бакаева Мария(2000) 1 334
      Бакланова Татьяна(2001) 209 1 1р,I,II,КМС г. Москва , г. Москва - Масный Алексей , г.Москва , Мос.Компас-Ориент , Мос.Компас-Ориента , Москва , Москва:Масный А , Московский Компас , Москомпас , МосКомпас (Москва) , МосКомпас-Ориент , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , Москомпас-Ориента Масный , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Бакунина Ирина(1976) 1 39
      Балабаев Дмитрий(2000) 1 10
      Балаганская Людмила(1970) 10 3 77_ЮЗАО-Теам Ноткин , ЮЗАО-TEAM
      Балагурова Галина(1967) 7 1 I г.Москва , ЗЕЛЕНОГРАД , Лично , Москва
      Балакин Андрей 0 -
      Балакин Андрей(1963) 1 41 .
      Бамбиза Максим(1999) 4 34 I СК Сож - Гомель
      Барабошкина Ольга(1987) 1 39
      Бараев Алексей(1974) 1 15
      Бараничева София 1 34
      Баранов Александр 3 6 Воронежская обл.
      Баранов Александр(2006) 180 1 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю Юго-Запад, Воронеж , 36_Воронежская обл. , 36_Юго-Запад Воронеж , 36_Юго-Запад, Вороне , 36_Юго-Запад, Воронеж , _СШОР 18 Вильденберг, Воронеж , _Юго-Запад, Воронеж , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская обл. (Юго-Запад) , Воронежская обл.::Сигаев А , Воронежская область , ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З , Лосиный Остров , СДЮСШОР 18 Юго-Запа , СШОР 18 Юго-Запад , Юго-Запад, Вороне , Юго-Запад, Воронеж
      Баранов Алексей(1981) 1 35
      Баранов Антон 2 3
      Баранов Кирилл(1980) 8 4 1р,I 47_Ильичево , Лично , Ремактив, Выборгский р-н
      Баранова Васелиса 1 11
      Баранова Любовь(1995) 1 612
      Баранова Ольга(1983) 32 2 Лично , Москва, лично
      Баранчикова Людимила 1 13
      Баранчикова Людмила 3 1 Спартак
      Барахтый Александр(1963) 1 60
      Баринов Арсений 3 5 СШОР 12 Еремина
      Баринов Сергей(1955) 508 1 1р,I,КМС 50_Красногорск БС , г.о. Красногорск , ГО Красногорск , Красногорск , Красногорск (Гунд , Красногорск (Гундор , Красногорск (Гундоро , Красногорск (Московская обл.) , Красногорск Гундор , Красногорск, Крас , Красногорск, Красногорск , Красногорск-Бар , Красногорские барцы , Красногорский м.р. , Красногорский МР , Лично , лично Красногорск , МО Красногорск , МО Красногорск , Моск.обл. Красногорс , Московская обл. , Московская:Баринов С , ЮЗАО team
      Баркаев Денис(1990) 1 139
      Баро Елена(1982) 1 252
      Барский Евгений(1967) 0 -
      Барш Константин(1968) 141 2 2р,II Балашиха , Балашиха лично , ГО Балашиха , Лично , лично Балашиха , лично Москва , Москва , Москва ЮАО, лично , ОриентТир , ТИРАС-ОК
      Барынкин Михаил(2010) 9 12 IIIю Стародумов , СШ 12 Стародумов , СШ-12 Стародумов , СШ12 Стародумов
      Барышников Владимир(1963) 12 5 III . , Лично , лично_ , Раменское
      Барышников Сергей 4 2 Нижний Новгород, лич
      Барышников Сергей(1984) 208 1 I,КМС 52_Арина, Нижний Нов , 52_Нижегородская обл , АРИНА , Арина - Н. Новго , Арина - Н. Новгор , Арина - Н. Новгород , Арина, Н. Новгород , Арина, Нижний Нов , Арина, Нижний Новгор , Арина, НН , Арина-НН , КСО Арина , Лично , Н.Новгород - АРИНА , НГО Арина-НН , НГО НН , НГО СДЮСШОР-12-Мир , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижний Новгород , НН, КСО Арина , НН,Арина , ПРИОКСКИЙ , Приокский - АРИНА , Приокский АРИНА , Приокский р-н , Приокский р-н 3 , Приокский район , Приокский, Арина
      Баскаков Павел(1992) 3 0
      Баталин Алексей(1999) 12 1 III Лично , МИФИ , ССО МИФИ
      Баталов Денис(1997) 31 1 2ю,I,II,III,IIю,Iю Лытк.К2+Удельная , МО Удельная О-НиКс , Мос.обл.Удельная , Московская обл , Московская обл. , МТУСИ 2015 , О-Никс Удельная , Оникс , Раменский МР , Удельная , Удельная О-НиКс , Удельная Раменско
      Батова Екатерина(2002) 1 71
      Батракова Алина(2003) 3 4 ПензоблСЮТур
      Батуев Дмитрий(1975) 1 0
      Батуева Татьяна(1973) 1 0
      Бахин Григорий(1986) 0 -
      Бахмутова Анастасия(1984) 1 17 Лично
      Бахтина Алена(1987) 1 551
      Башев Сергей(1987) 1 260
      Баюш Алексей(2005) 2 175 Лермонтов
      Баянкин Георгий(2011) 6 13 IIю,б/р 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург , МБУ СШ 'Родонит'
      Безвольев Георгий 1 6
      Безнутрова Светлана(1972) 8 1 Кедр Новоуральск , Новоуральск
      Безутов Александр(2003) 1 49
      Безыкорнов Алексей(1987) 1 138
      Бейсебаева Кристина(2000) 1 647
      Бекасова Виктория(1970) 9 1 3р,III . , CRAFT-Ориента , аренда ММ , Лично , Ориента-STAR
      Бекасова Таисия(2004) 185 1 1р,1ю,2р,3р,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо , 77_Москва , 77_Москва Наумов , CRAFT-Ориента , г. Москва , г. Москва - Наумов Павел , г.Москва , г.Москва1 , ГБУ СШОР 54 Ориента , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Дюсш имени Горело , Москва , Москва (ВАО) , Москва ВАО , Мск ОРИЕНТА-STAR , Ориента-STAR , Ориента-STAR+Опал , Стар
      Беклемышев Иван 1 16
      Белая Анастасия(1993) 1 184
      Белов Александр 37 1 КМС 69 - СШОР 'Тверь', Тверь , NORD WEST , ГЭМ , ДЮСШ (ГЭМ) Тверь , СШОР 'Тверь' , СШОР Тверь , Тверская обл. , Тверь, лично
      Белов Александр(1969) 2 59 КМС Тверь-1
      Белов Дмитрий(1993) 19 2 I,II,III,IIIю,Iю . , МО СДЮСШОР ЛВС С.По , С-Посадский МР , С. Посад Спартак , С.Посад Спартак , С.Посад, Спартак , Серг. Посад Спартак , Серг.Посад Спартак , Сергиев Посад , Сергиев-Посадский МР
      Белов Кирилл(2004) 1 7
      Белов Никита(2005) 1 6
      Белов Семен 8 1 Москва , Москва:Данильченкова О , Тверское СВУ , ТвСВУ
      Белов Сергей(1984) 1 22
      Белов Тимофей(2003) 168 1 1р,1ю,I,III,IIIю,Iю,КМС .цТверская обл , 69_Тверская обл. , 69_Тверская область , 69_Тверь , _Тверь , ГЭМ , ДЮСШ (ГЭМ) Тверь , ДЮСШ Тверь , КСДЮСШОР№2 Тверь , Лично , лично Тверь , МБУ ДО ДЮСШ Тверь , МБУ СШОР Тверь"" , СШОР 'Тверь' , СШОР 'Тверь', Тве , СШОР ,Тверь , СШОР Тверь , ТвГТУ , ТвГТУ, Тверь , Тверская обл , Тверская обл. , Тверская обл., Тверская обл. , Тверская обл.::Мешкова И , Тверская область , Тверь , Тверь Белов , Тверь ГЭМ , Тверь лично , Тверь, лично , ФГБОУ ВО ТвГТУ , Ц Тверская обл
      Белова Валентина 1 21
      Белова Дарья(1996) 1 518
      Белова Марина(1990) 1 358
      Белова Наталия(1982) 1 74
      Белозеров Юрий 5 3 ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 , Стародумов , СШОР №12 Повышев
      Белозеров Юрий(1939) 1 0
      Белоклоков Максим(1988) 1 373
      Беломестнов Владимир 1 5
      Белоусов Леонид 2 1 б/р Бобр70
      Белоусов Мирон(2016) 2 9 б/р
      Белоусова Валерия(1993) 11 2 I,II,IIIю,Iю Москва Виктория-Орие , Москва КСО Виктория , Москва Ориента-Викт. , Москва Ориента-Викто , МоскваОриента-Викт , Мск Ориента-Виктория , СШОР 54 ОРИЕНТА
      Белых Егор 1 23
      Белых Павел(1991) 2 2 Новоуральск
      Бельцев Никита(1988) 1 0
      Белявцев Илья(2002) 59 5 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю .. , 47_ВСШОР Полярная звезда , 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда , 78_Полярная звезда , POLAR STAR ДДЮТВыбо , г.Санкт-Петербург , ГБОУДДЮТ , ДДюТ выборгского , ДДЮТВыборг-йПоляр , Ленинградская обл. , Ленинградская:Макеева Н , Лично , МАУ ВЦФКС Макеева НД , МБУ ВСШОР Polar Sta , ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА , С-Петербург , Санкт-Петербург , СПб ДДЮТ Выборгского , СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а
      Беляев Александр(2003) 2 16 IIIю СДЮШОР 3, Плис
      Беляев Владимир(1988) 1 218
      Беляев Илья(2000) 22 3 2ю,III,IIю,Iю 134 Калинка. , г.Санкт-Петербург , ГБОУ ДДТ Калинка , ГБОУ ДОД ДДТ Калинис , ГБОУ ДОД Калинка , Калинка , КАЛИНКА, р-н Калининский , Калинка. , лично_ , СПб Калинка.
      Беляев Сергей(1977) 3 7 Приморский край
      Беляева Оксана(1987) 1 269
      Беляева Татьяна(1994) 1 172
      Белякова Анастасия(1986) 1 480
      Белякова Инна(1973) 1 127
      Белякова Ирина(1999) 1 293
      Бергман Виктория(1965) 1 3
      Бердин Даниил(2009) 13 7 IIIю ДЮСШ № 12 Творогова , ДЮСШ-12 Творогова , МБОУ 'Школа № 134' , СШ 12 Творогова , СШ №12 Творогова , СШ-12 Творогова
      Березин Виктор 12 8 78_Delta , DELTA , DELTA СДЮСШОР№2
      Березин Игорь 2 17
      Березин Яков(1974) 1 104
      Березнев Дмитрий(1990) 1 659
      Бернадский Роман(1976) 0 -
      Бесова Александра(1987) 1 238
      Бесхохлов Дмитрий(1966) 11 16 Бегемотики , Лично
      Бесхохлов Максим(2004) 3 39 г.Санкт-Петербург , лично Санкт-Петербур
      Бибиков Николай(1981) 1 6 25_СК Энергия, Влади , Приморский край
      Биглов Зуфар(1963) 184 1 #ЗНАЧ! , . , аренда ММ , Лично , лично Москва , Лично-Биглов , Москва , Москва ЮЗАО, лично , Москва ЮЗАО, лично (285974) , Резерв
      Бикметова Алина 1 8 б/р
      Бикмурзин Кирилл(1997) 20 8 I ПАИИ , Пензенская обл. , Респ. Мордовия
      Бильдягина Екатерина(1997) 1 754
      Биндюков Игорь(1980) 1 33
      Бирюков Данила 1 1
      Бирюков Степан(2000) 2 33 лично_
      Бисовская Саша(2006) 1 11
      Битюгин Артем 8 3 ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. , СШОР10
      Бишаев Роман(2011) 1 2
      Бишаев Юрий (1981) 3 6 КМС Сов. р-он, НГУ
      Блантер Михаил(1937) 140 1 1р,II,б/р 1 , Блантер , г.Москва , Кунцево-ОРСА , Лично , лично Москва , Лично-Москва , МИРЭА , Москва Кунцево , Москва Лично , Москва ЮЗАО, лично , Москва-лично , МСК, МГУПИ
      Блинов Никита 1 33 б/р
      Блинов Роман(2001) 67 3 1р,I,IIю,Iю . , г. Москва , ГО Химки , Лично , Москва , Мск Ориента-Опал , Опал , Ориента Опал , Ориента-Опал
      Блинова Дарья(1987) 1 61
      Блинова Марина(1987) 1 16
      Блинова Оксана(1992) 1 249
      Блохин Юрий 1 7
      Бобков Сергей 3 15 Саратовская обл.
      Бобков Сергей(1994) 1 128
      Бобкова Елена(1974) 1 273
      Бобкова Ольга 1 1
      Бобров Алексей(2002) 1 52 IIIю МО Лыткарино-ВК
      Бобык Артем 2 11 СДЮСШОР№12 МАРТ
      Бобылев Александр(1953) 6 3 I Пензенская обл , Пензенская обл. , Союз-Заречный
      Бобылева Наталья(1953) 5 1 I Пензенская обл , Пензенская обл. , Союз-Заречный
      Богатова Светлана(1987) 1 170
      Богатова Юлия(1980) 1 487
      Богатырева Людмила(1967) 5 9 Мск ЮЗАО-team , ЮЗАО-TEAM
      Богачев Данила(2007) 0 - б/р
      Богачева Евгения(1992) 1 565
      Богачева Елена(2005) 5 11 IIю 'ДЮЦ'Развитие' Шебекино , ДЮЦ Развитие
      Богданов Алексей(1981) 0 -
      Богданов Иван(1994) 1 8
      Богогольская Елена(1974) 1 41
      Боголюбова Васелина(1962) 1 44
      Богомолова Закия(1964) 1 467
      Богопольская Елена(1974) 141 1 1р,2р,I,II,КМС 77_ЮЗАО-Теам , 77_ЮЗАО-Теам, Москва , _ЮЗАО-Теам , г. Москва , г.Москва , Лично , лично_ , Москва, ЮЗАО-ТЕАМ , Мск ЮЗАО-team , Омега , ЮЗАО , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-team B , ЮЗАО-ТЕАМ , ЮЗАО-Теам, Москва , ЮЗАО-тим
      Богопольский Леонид(2008) 125 1 1ю,2ю,3р,3ю,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_г. Москва , 77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" , 77_ЮЗАО-Теам , 77_ЮЗАО-Теам, Москва , _ЮЗАО-Теам , г. Москва , г. Москва ЮЗАО-Теам , г.Москва , Москва, ЮЗАО-ТЕАМ , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-team B , ЮЗАО-ТЕАМ , ЮЗАО-Теам, Москва
      Бодаренко Даниил 1 16
      Боднарчук Ядвига(1988) 2 32 Реутов, лично
      Бодунов Глеб(2004) 8 2 IIю 77_Ориента-star, Москва , Мск ОРИЕНТА-STAR , Ориента-STAR , Ориента-STAR+Опал
      Божко Екатерина 6 1 Воронежская обл. , Ориентир
      Бойков Евгений(1997) 13 5 III,IIю . , МО Ногинск , МО Ногинск Спартак , Ногинск
      Бойкова Ольга 2 11 Балтийский Берег - ОЕ
      Бойцова Мария(1996) 46 1 1р,I,КМС,МС 26_Ставропольский кр , 78_ВИФК , 78_Санкт-Петербург , ВИФК , ВИФК 2015 , ВИФК СПб , ВИФК, р-н Выборгский , ВИФК-Санкт-Петербур , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ФГБОУ ВИФК СПб , ФГКОУ ВИФК
      Бойченко Никита(1998) 0 -
      Боков Евгений 1 9
      Боков Евгений(1988) 100 1 I,II,КМС,МС CheckPoint , mycheckpoint.ru , mycheckpoint.ru (Москва) , КИПмонтаж 76 , л-Ярославль , Лично , Москва ЮАО, лично , Москва, лично , Ярославль Лично , Ярославль ЯрГУ , Ярославль ЯрТУ , Ярославль, Сокол , Ярославль-Сокол , Ярославская обл , Ярославская обл. , Ярославская обл. КИПмонтаж 76 , Ярославская область
      Бокова Дарья(1988) 1 16
      Болдин Святояр(2004) 12 5 1ю,III,IIIю,IIю,Iю Восход , Ориента- Восход , Ориента-Восход
      Бологова Дарья(2006) 43 4 1р,2ю,IIIю,IIю,Iю Битца Ватутинки , битца ватутинки (москва) , битца-ватутинки , Ватутинки , г.Москва , ГБОУ ЦСиО Самбо-70 ( , Лично , Москва::Ivanov A
      Болотов Виталий 0 - б/р Сокол Пермь СШОР ЛЛ
      Болотов Владимир(1983) 2 5 .
      Болотов Игорь(1972) 18 5 3р,II,III . , 77_Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Болотов Кирилл 1 34
      Болотова Лиза(2008) 1 29
      Болотова Татьяна(1971) 95 2 2р,3р,II,III . , 68_Кирсанов , 77_Ориента-Кунцево , г. Москва , Лично , Мск Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево, Москва ЗАО , Тамбовская:Федотов А
      Болошова Александра 1 35
      Большаков Андрей(2009) 53 3 IIIю ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 , ДЮСШ-12 Еремина , Нижегородская обл. , СДЮСШОР 12 Ереми , СДЮСШОР 12 Еремина , СДЮСШОР 12 Еремина Е , Советский район , СШ 12 Еремина , СШ № 12 Еремина , СШ №12 - Еремина , СШ №12 Екишев, Ереми , СШ №12 Еремина , СШ-12 Екишев,Еремина , СШ12 Екишев, Еремина , СШОР 12 - Еремина , СШОР 12 Еремина
      Большаков Владимир(1986) 1 27
      Большаков Юрий(1950) 34 1 II,КМС 53_Великий Новгород, лично , _НЭВИС, Великий Новгород , Великий Новгород , Новгородская обл. , НЭВИС
      Большакова Галина(1983) 6 5 III Лично , лично Москва , МПГУ
      Большакова Мария(1999) 0 - Дубрава-Салют
      Бондарев Михаил(2008) 25 2 3р,I,II,IIю,Iю 57_БУ ОО СШОР №10 , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
      Бондаренко Ольга 1 40
      Бондаренко Сергей(1979) 1 64
      Бондарь Светлана(1985) 38 5 Лично , лично Железнодорожн , лично Железнодорожны , Москва Новомосковски
      Бордачёв Андрей(1957) 30 18 III . , Лично , лично Москва , Москва Динамо , МСК, Динамо-57
      Бордачева Диана(2003) 0 - Дедовская СОШ-3
      Боревич Андрей(2002) 44 2 1ю,2р,2ю,I,Iю 140 Северный ветер , 78_Северный ветер , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ , ГБОУ ЦО СПб ДТЮ , Город Санкт-Петербург , С-Петербург , Северный ветер , Северный ветер, р-н Московский , Северный ветер-Во , СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Борзов Евгений 1 16
      Борзов/базавов 1 7
      Борин Кирилл(1988) 1 77
      Борина Соня(2004) 24 1 1ю,I,Iю аренда ММ , Глазовск р-н, Понино , Лично , Понино , Эдельвейс Пермь , Эдельвейс, Пермь
      Борисов Алексей 4 4 ДСК ФЕНИКС , Лично , Санкт-Петербург
      Борисов Демид(2003) 1 66
      Борисов Николай(1992) 1 365
      Борисова Ирина(1995) 1 529
      Борисова Лада 1 19 СДЮСШОР№12 Щурова
      Борисова Лада(2009) 32 3 IIIю,Iю ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 , ДЮСШ-12 Щурова , МБОУ Школа №6 , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР 12 Щурова , СДЮСШОР№12 Щурова , СШ 12 Щурова , СШ № 12 Щурова , СШ №12 - Щурова , СШ-12 Щурова , СШОР 12 - Щурова
      Борисова Мария(2004) 75 3 1р,1ю,2р,3ю,I,II,Iю 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП , 31-Борисов Александр , 31_Белгородская обл. , 31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП , 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП , 31_ТЕМП, Шебекинский р-н , _СШ 1, Шебекинский р-н , Белгородская обл , Белгородская обл. , Белгородская област , Белгородская область , МБУ CШ №1 , СШ №1 , темп , Шебекинский р-н , Шебекинский район
      Борисрва Лада(2009) 1 27
      Боровков Артём(2000) 21 2 1р,I,II,IIIю . , Москва , Мск Ориента-SKI-O , Ориента SKI-O , Ориента-Ski-O , Ориерта-Ski-O
      Бородин Василий 1 2
      Бортовский Сергей(1974) 3 12 Лично
      Борчевкин Эдуард(2005) 70 1 I,III,IIIю,КМС 72_ДЮСШ №2 Кобелева , 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т , 72_Тюменская обл , 72_Тюменская обл. , 72_Тюменская обл. 1 , 72_Тюменская область , ДЮСШ №2 Яркова , СДЮСШОР№2 Яркова , Тюменская обл , Тюменская обл. , Тюменская область , Тюмень
      Босырев Сергей(1988) 1 103
      Бохонова Полина(2002) 2 11 IIю Gold-team
      Бочкарев Дмитрий(1986) 3 46 . , ТК МИСиС
      Брехова Анна(1992) 1 110
      Бриткунов Денис(1992) 1 29 II Голицыно
      Бричевский Сергей(1964) 11 16 II,III Битца Ватутинки , Ватутинки , Ватутинки Олимп , ДЮСШ ЦСК МЧС России , Лично , МО Ленинский МР, Ва
      Бровкина Алина(2004) 3 3 СДЮСШОР№7 , Ярославская обл.
      Броздняков Алексей 2 13
      Бронников Дмитрий(1989) 1 0
      Брундев Юрий(1991) 0 -
      Брусенцов Антон(1985) 1 165
      Брыкалова Наталья(1982) 1 117
      Брыкин Виктор(1986) 1 9
      Бубенникова Анастасия(2003) 1 7
      Бубунникова Анастасия(2003) 1 2
      Бугаёв Денис(1977) 2 7 II Белгородская обл
      Буданцев Николй 2 3
      Будник Юля(2006) 11 0 Лично
      Будников Александр(1981) 0 -
      Будяков Антон(1988) 1 706
      Букалов Олег 1 35
      Букреев Сергей(1982) 1 212
      Булашевич Ольга(1986) 18 3 III Вологда, лично , ВОМЗ , Лично , О-Север , О-Север Вологда
      Булгаков Вячеслав(1998) 1 28
      Буловятова Наталья(1994) 1 399
      Буракова Софья --- 0 -
      Бурашов Алексей(1998) 3 0
      Бургонутдинов Александр 1 15 б/р Пермь, лично
      Бургонутдинов Александрй 1 15 б/р
      Бургонутдинов Альберт 3 4 б/р Пермский Край
      Бурдейный Александр(1986) 9 5 I O! Fox , O-FOX , OFox , Лично 2 , лично Одинцово , Одинцовский р-н , Одинцовский р-н, лич
      Бурдейный Владимир(1981) 14 2 I O-FOX , OFox , Лично , Лично 2 , лично Одинцово , Одинцово , Одинцовский р-н, лич
      Буренева Алла 2 18
      Буренева Алла(2011) 21 5 IIIю ДЮСШ № 12 Творогова , МБОУ Школа №6 , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР№12 Щурова , СШ 12 Щурова , СШ-12 Щурова
      Бурлаков Александр(1996) 1 195
      Бурлакова Марина(2001) 1 257
      Бурлинова Арина(2010) 4 6 Рам-О , Раменский МР , Раменское
      Бурмин Антон(1989) 1 261
      Бурмина Мария(1993) 1 260
      Бурнаев Андрей 3 3
      Бурнаев Андрней 1 3
      Бурнаева Екатерина 2 12
      Бурнаева Катя 1 11
      Буров Виталий(1994) 4 4 КМС UragusTeam , АЗВС-КГПУ
      Буров Иван 1 2
      Бурый Дмитрий(2003) 1 320
      Бутяйкин Сергей(1983) 1 25
      Бушкова Фаина 1 10
      Бушкова Фаина(1953) 17 1 б/р 59_Пермский край, ли , 59_Пермский край, лично , Краснокамск , Пермский Край , Пермский край, лично , Пермь , Пермь, лично
      Быкадорова Александра 7 1 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф , ДЮСШ №3 , Крымчанки, Симферополь , с/к 'Ориентир', Симферополь , СШ №3 г.Симферополь, Симферопо
      Быков Алексей(1978) 21 2 III . , Ski-O , Лично , Мск Ориента-SKI-O , Мытищи , Ориента-Ski-O
      Былинкин Андрей(1994) 8 6 I ГО Долгопрудный , Долгопрудный МФТИ , Лично , МФТИ , Пермь СДЮСШОР№3 Соко
      Быстрова Елена(1978) 1 177
      Бычков Даниил(2002) 63 3 2р,I,II,III,IIю,Iю 67_СДЮСШОР6 Смоленск , ВОЛ Череповец МАЙ , Вологодская обл , Вологодская обл. , Вологодская область , г.Череповец , Дмитроченкова , ДЮСШ БиМ Череповец , МБУДО СДЮСШОР № 6 , Смоленская обл , Смоленская обл. , Смоленская область , Солодухина , Ц Смоленская обл. , Череповец МАЙ
      Бычков Сергей(1946) 190 1 rikky , аренда ММ , Лично , лично Москва , Москва ЗАО, лично
      Бычкова Анастасия(1999) 3 15 Пермь
      Бычкова Наталья(1980) 1 159
      Ваганова Анна(2010) 222 1 1р,1ю,2ю,I,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори , 77_Москва , 77_Москва, лично , 77_Ориента-СКРУМ , 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО , 77_Ориента-СКРУМ_ВМ , 77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" , 77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 , _Москва , _Москва САО , _Ориента-СКРУМ , г. Москва , г.Москва , ГБУ СШОР 54 , Лично , Москва , Москва, Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум , Ориента-СКРУМ, Мо , Скрум
      Вадеева Оленька(1992) 1 474
      Вадим Верхоланцев 2 2
      Вадимова Ольга(1988) 1 537
      Вакатов Василий 4 1 б/р Пермь, лично
      Валеева Яна(1991) 1 635
      Валентина Пермякова 1 12
      Валуев Евгений(1936) 327 1 I rikky , Балашиха , Балашиха лично , Балашиха, лично , ГО Железнодорожный , Железнодорожный , Железнодорожный л , ЛИП Липецк , Липецк , лич Железнодорожный , Лично , Лично - Валуев , Лично 4 , лично Железнодорож , лично Железнодорожн , лично Железнодорожны , МО Железнодорожный
      Валькованный Сергей(1991) 1 7 лично_
      Вальнов Николай(1959) 1 39
      Ванин 1 10
      Ванин Степан(1988) 79 1 1р,I,КМС . , Долгопрудный МФТИ , Лично , ЛИЧНО-ВАНИН , МО Долгопрудный , Москва ЮАО, лично , МФТИ
      Ванютина Елена(1989) 1 144
      Вапнярчук Данил(2004) 22 4 IIIю,IIю ДЮЦ Пламя, Тюмень , ДЮЦ ' Пламя' , СДЮСШОР №2 Ярков , СДЮСШОР№2 Яркова , Тюменская обл.
      Варакин Артемий(1984) 1 121
      Вартанян Михаил(1985) 10 7 I,КМС Лично , Рязань РГРТА , Рязань РГРТУ
      Васенин Кирилл(1987) 1 168
      Васенин Олег(1986) 1 75
      Васенькин Матвей 1 4
      Василенко Анастасия(1985) 3 4 Лично
      Василий Щеглов(1988) 1 28
      Васильев Алексей(1982) 2 0 Лично
      Васильев Алексей(1983) 0 -
      Васильев Арсений 1 59
      Васильев Владимир(1946) 217 1 1р,I,КМС ЛыткариноВасильев , 50_ЛыткариноВасильев , _Лыткарино , Васильевы , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Кристалл , Кристалл1 , лично Лыткарино , Лыткари , Лыткарино , ЛЫТКАРИНО -В , Лыткарино В , Лыткарино Кристалл , ЛыткариноВасильев , ЛыткариноВасильев, Лыткарино , МО Лыткарино , МО Лыткарино , МО Лыткарино Кристалл , Москва , Московская обл. , Московская обл.-OPEN , Московская:Васильев В
      Васильев Денис(2012) 6 1 IIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР№10
      Васильев Иван(1990) 1 45
      Васильев Кирилл(2001) 168 0 1р,1ю,2р,I,II,Iю,КМС,МС 136 Петродворцовый Д , 78_Балтийский берегПьянков , 78_ГУАП р-н СПб , 78_ГУАП, р-н Адмирал , 78_Петродворцовый ДДТ , 78_Санкт-Петербург , 78_Санкт-Петербург Петродворец , 78_СДЮСШОР Балт. Берег , 78_СДЮСШОР'Балтийский берег , Peterhof , _Санкт-Петербург , _СДЮСШОР Б.берег Петергоф , Балтийский берег , Балтийский Берег Pf , г. Санкт - Петербург , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Город Санкт-Петербург , ГУАП , ГУАП Санкт-Петербург , ГУАП, СПб , Петродворцовый ДД , Петродворцовый ДДТ , С-Петербург , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Пьянков Д , СДЮСШОР 'Балтийск , СДЮСШОР 'Балтийский берег', р- , СДЮСШОР 'Балтийский берег', р- , СДЮСШОР Балтийск , СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’КOvь , СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
      Васильев Михаил(1960) 267 1 1р,2р,3р,I,II,III . , 77_г.Москва , 77_Москва САО, лично , г. Москва , г. Москва Лично , г.Москва , ДКиС Воскресенско , ДКиС Воскресенское , ДКиС Воскресенское (Москва) , Лично , лично Москва , Лично-Васильев , МиЖо , Москва , Москва ДКиСВоскр , Москва САО , Москва САО, лично , Москва ЦС Воскресенское , МСК ЦС Воскресенское , округ САО , ТиНАО , ЦС Воскресенское
      Васильев Николай(2003) 127 1 1р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 69_Тверская обл. , 69_Тверь , _TverOrient, Тверь , КСДЮСШОР№2 Тверь , КСШОР №2 , КСШОР2 Тверь , КСШОР2 Тверь, Тве , СДЮСШОР. Тверь , Сдюшор Тверь , ТвГУ , Тверская обл , Тверская обл. , Тверская обл.::Мешкова И , Тверская область , Тверь
      Васильев Павел 1 4
      Васильева Агнтонида 2 47
      Васильева Анна 1 19 III Белгородская обл. , СШОР Экран- Б
      Васильева Дарья(2007) 44 3 1р,3р,I,II,Iю 37_Ивановская область , 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н , 57_СШОР №10 , Ивановская обл. , Ивановская область , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , СШОР N3, Лежнево , СШОР№10
      Васильева Жанна 2 2
      Васильева Марина(1964) 231 1 2р,II . , аренда ММ , Лично , Москва , Преображенская школ , Преображенская школа , Преображенская школа (Москва)
      Васильева Таисия(1956) 28 1 3р,I,II,III "Ветеран" г. Находка , 25_Находка , 25_Приморский край , Ветеран Находка , Ветеран Находка, Нах , Ветеран Находки , г. Находка , г.Находка, Находка , лично Находка , ПК"Ветеран" г.Нах-а , Приморский край , Приморский край, лич , Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Васильева Тамара(1936) 13 1 I,III 'Малиновка' , 'Малиновка', Екатери , 66_Малиновка Екат , 66_Малиновка Екб , КОЛЕСО , Малиновка , Свердловская обл.
      Васильков Вадим(2004) 36 3 I,II,III,IIIю,IIю,Iю Короткина , Смоленск , Смоленск 4 , Смоленск Короткина , Смоленская обл. Коро , Смоленская обл.КНН , Смоленская область , СШ 40 - Короткина , СШ 40 Короткина , СШ40 Короткина , Ц Смоленская обл.
      Васильченко Максим 6 3 КИРОВСКИЙ Р-Н , Эверест
      Васильчук Катерина(1986) 1 328
      Васин Богдан 5 16 ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
      Васин Егор(2002) 7 5 IIIю Лично , Мск Репейник , Репейник
      Васьков Валентин(2006) 83 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю . , 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2 , 77_Хорошево СШОР№102 , Виктория , г. Москва , г.Москва , ГБУ СШОР № 54 Ориент , Лично , Москва (Ориента-Виктория) , Москва Ориента-Викто , Москва, Ориента-Виктория , Ориента-Виктория , Хорошево СШОР№102 , Хорошево СШОР№102, Москва
      Васьков Виктор 1 10
      Васькова 2 1 1
      Васючков Сергей(1986) 1 70
      Ваточкин Артем(1996) 44 1 1р,I,II,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА , CRAFT-Ориента , АльпСтрой , АльпСтрой, Вологда , ВОЛ О-Север Вологда , Вологодская обл. , г.Москва , г.Москва2 , Лично , ОЦДиЮТиЭ
      Вахитов Иван 4 1 ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран , СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)
      Вахитова Александра(1970) 13 8 78_СПб_Вахитова , Лично , ЦФК С и З Выборгского р-на
      Вахитова Екатерина 2 1 54
      Вахитовав Анна 1 60
      Вахмянин Андрей 1 1
      Вахонина Ольга(1992) 1 55
      Вахромеев Дмитрий 1 99
      Вебе Илья 1 22 б/р
      Вебер Илья 0 - б/р
      Веденеева Ольга(1989) 1 200
      Ведерникова Ольга(2005) 104 1 1р,1ю,2ю,I 92_г.Севастополь , 92_Компас СЦТКСЭ Севастополь , 92_КСО Компас СЦТКСЭ , 92_Севастополь , 92_СЦТКСЭ , 92_СЦТКСЭ Севастополь , 92_СЦТКСЭ, Севастополь , BALAKLAVA , BALAKLAVA, Севастополь , _BALAKLAVA , _BALAKLAVA, Севастополь , _Севастополь , г. Севастополь , г.Севастополь , КСО Компас, Севастополь , лично севастополь , Севастополь , СЦТКСЭ, Севастополь
      Ведин Аркадий(1959) 96 1 I,б/р,КМС КСО 'Ермак' Тюмень , 72_SPORTident Siberia , 72_КСО 'Ермак' Тюмен , 72_КСО 'Ермак' Тюмень , 72_КСО Ермак Тюмень , 72_Тюменская обл. , _КСО Ермак Тюмень , КСО 'Ермак' Тюмень , КСО Ермак , КСО Ермак Тюмень , Лично , лично Тюмень , Тюменская обл. , Тюменская:Vedin A , Тюмень, КСО 'Ермак'
      Ведина Ольга(1958) 99 1 1р,I,КМС КСО 'Ермак' Тюмень , 72_КСО 'Ермак' Тюмен , 72_КСО 'Ермак' Тюмень , 72_КСО Ермак Тюмень , 72_Тюменская обл. , _КСО Ермак Тюмень , КСО 'Ермак' Тюмень , КСО Ермак , КСО Ермак Тюмень , Лично , лично Тюмень , Тюменская обл. , Тюменская область , Тюменская:Vedin A , Тюмень, КСО 'Ермак'
      Ведманкин Андрей 2 4 I СШОР 18 Юго-Запад
      Ведякин Денис(1982) 1 459
      Вейсова Арина 1 56
      Венедиктова Александра 1 31
      Венков Евгений(2000) 104 1 I,II,III,Iю,КМС ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 , лично Нижний Новгоро , МБОУ ДОД СДЮСШОР , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижний Новгород , НН,СДЮСШОР12 Мар , НН,СДЮСШОР12-Мар , СДЮСШОР 12 Мартья , СДЮСШОР №12 Мартья , СДЮСШОР12 Мартья , СДЮСШОР12 Мартьян , СДЮСШОР12 Мартьянов , СДЮСШОР12 Мартьянова , СДЮСШОР№12 МАРТ , Советский р-н , Советский р-н, Марть , Советский р-он Ма , Советский р-он Мар , Советский р-он Март , Советский район
      Венков Сергей 2 26
      Венков Тимофей 1 7
      Венкстерн Алла(1957) 6 12 III . , Геленджик'Надежда' Зинович, Ге , Лично , Москва , Мск СК ФОТОН
      Верестнев Евгений(1979) 0 -
      Верпета Ярослав(1970) 5 1 Тюмень, лично
      Верховцева Анна(2003) 105 2 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю,КМС 77_Бутово Team , 77_Бутово-Team, Моск , 77_Бутово-ЮЗАО-team , 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 , Битца Самбо 70 , Битца ЮЗАО , Битца ЮЗАО-ТЕАМ , Битца-Юзао-team , Бутово-team , Бутово-Team (Москва) , Бутово-Team, Моск , г. Москва , г.Москва , ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ , Лично , Москва , Москва, Бутово-ТЕАМ , МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА , Мск ЮЗАО-team , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-ТЕАМ
      Верхоляк Дмитрий(1989) 1 224
      Верченко Валерия(1993) 6 21 III,IIIю,IIю Лично , Мск CRAFT-Ориента
      Вершинина Надежда(1991) 1 504
      Веселов А 1 2
      Веселов Владимир(2000) 1 40
      Веселова Ольга(1987) 1 5
      Весенко Мария 3 1 СШОР 12 Еремина
      Ветошкин Павел(1991) 48 1 КМС,МС ВнуковоTeam , г. Москва , Гал-2 , ГО Голицыно , Голицыно , Голицыно ГПИ , Лично , лично Голицино , МО Голицыно , МО Голицыно , Москва , Московская обл. , Одинцовский МР , Одинцовский р-н, лич
      Ветошкина Дарья(1994) 1 32
      Вечхайзер Олег(2005) 5 12 . , Лично Лыткарино К2
      Викулин Александр(1974) 21 5 Лично , лично Москва , лично_ , Москва
      Викулина Анна(1994) 1 29
      Викулова Надежда(1987) 1 440
      Винжего Александр(1977) 1 0
      Виноградов Алексей(1983) 1 71
      Виноградова Алена(2000) 137 1 1р,I,II,III,IIIю,КМС 76_СДЮСШОР3 Волга, Ярославль , 76_СШОР № 3 Ярославль , 76_СШОР №3 (Волга) , 76_Ярославская обл. , Лично , МОУ ДОД СДЮСШОР 7 , СДЮСШОР 3 (Волга) , СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль , СДЮСШОР 7 , СДЮСШОР № 3(Волга) , СДЮСШОР №3 , СДЮСШОР №7-Позити , СДЮСШОР-7, Ярославль , СДЮСШОР-7, Ярославль К , СДЮСШОР-7,Ярославль , СДЮСШОР-7.Ярославль , СШОР №3 (Волга) , СШОР №3 (Волга), Яро , ЯРО СДЮСШОР 3,7 , ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус , ЯРО Ярославская обла , Ярославль,Позитив , Ярославль76 , Ярославская обл , Ярославская обл. , Ярославская область
      Виноградова Евгения(1987) 1 87
      Винокур Стас 1 30
      Винокурова Анастасия(1997) 1 73
      Винокурова Ульяна(2013) 1 21
      Винороков Сергей 2 4
      Виноходова Мария(1995) 1 614
      Вирсянов Андрей(1985) 1 11
      Вирютин Олег(1966) 57 1 МС Виктория, Воронеж , Воронеж , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская облас , Воронежская область , ВРН СДЮСШОР 18 Маке , Лично , лично Воронеж , СДЮСШОР 18 Макей , СДЮСШОР 18 Макейчи , СШОР 18 Макейчик
      Виталий Голдырев 2 4
      Виткина Влада(2000) 6 28 IIIю,Iю г.Санкт-Петербург , ГБОУДОДДДТ Калининс , Лично
      Вишневский Владислав(2009) 2 22
      Вишневский Дима 1 11
      Вишневский Дмитрий 1 8
      Вишнякова Ольга(1978) 4 36 аренда ММ
      Вишнякова Ольга(1988) 1 201
      Владимир Левицкий 2 11
      Владимир Поздняков 2 13
      Владимир Половинкин 2 6
      Владимиров Николай 2 2
      Владимировна Чичкань(1999) 1 554
      Власов Матвей(1994) 3 16 Лично , МГИУ
      Власов Николай(1999) 120 1 I,КМС,МС 59_ПГНИУ Пермь , 59_Пермский край , 59_Пермский Край, Пермь , 59_Пермь, Сокол , 59_Сокол, Пермь , лично_ , ПГНИУ - Универ, П , ПГНИУ, Пермь , Пермский Край , Пермский край - 1 , Пермь СДЮСШОР Сокол , Пермь СДЮСШОР№3 Соко , Пермь, Сокол , СДЮСШОР №3 Пермь,Сок , Сокол , Сокол Пермь СДЮСШОР№ , Сокол Пермь СШОР ЛЛ , Сокол, Пермь
      Власова Алена(2004) 1 500
      Власова Анна(1998) 7 1 лично_ , Мск Ориента-SKI-O
      Власова Варвара(2012) 4 2 Лично
      Власова Ирина 0 -
      Влрмофыо 0 -
      Воеводин Алексей(1958) 1 0
      Воеводов Анатолий(1962) 2 5 II КСО «Азимут-Спартак» , КСО Азимут Спартак
      Вознесенский Пётр(2002) 16 3 IIIю,IIю г.Москва , ГБУ СШОР 54 Орие3 , Мск Ориента-СКРУМ , Ориента-Скрум
      Войтас Лилиана(2008) 3 6 ЦДиЮТиЭ г. Брянска , ЦДиЮТиЭ города Брянс
      Войтик Антон 30 1 ВА ВКО , КСШОР2 Тверь , Лично , Резерв , Тверская обл.
      Вокулов Олег(1980) 30 2 1р,МС Kalevanrasti , KR , Карелия "Лидер" , Карелия:Vokulov O
      Волков Алексей 7 8 CRAFT-Ориента , Банда Волковых , ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону
      Волков Алексей(1988) 1 157
      Волков Максим(2003) 2 8 Ориента-Весна 1
      Волков Михаил(1957) 19 1 1р,2р 47_kinef2, Кириши , 47_Киришский р-н, лично , Кинеф - Кириши , Кириши, Ленинградская область , КИРИШИ-КИНЕФ , Ленинградская:Волков М , лично г. Кириши
      Волков Сава 1 22
      Волков Святослав(2008) 10 1 ДДЮТ Кстово , Кстово ДДЮТ , Кстово ДДЮТ, Ксто
      Волков Ян 3 29 Банда Волковых
      Волкова Анна(1982) 1 124
      Волкова Татьяна(1996) 1 613
      Воловичева Дарья(2003) 41 5 2р,2ю,II,Iю 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП , 31-Борисов Александр , 31_Белгородская обл. , 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП , 31_ТЕМП, Шебекинский р-н , Белгородская обл , Белгородская обл. , Белгородская област , Белгородская область , СШ №1 , темп , Шебекинский р-н , Шебекинский район
      Володин Денис(2003) 42 2 1ю,2ю,II,IIю,Iю г.Москва , ГБОУ Самбо-70 , Город Москва , мск 'О'Лень , мск О'Лень, Москва ЮЗАО , мск О-Лень , мск ОЛень , Мск СК ФОТОН , СК Фотон
      Володина Наталья(1973) 1 55
      Володченко Артем(2002) 2 43 .
      Волохов Максим(2002) 3 28 Малахит-Ориента , Мск Малахит-Ориента
      Волошина Юлия(1980) 11 2 КМС 2 Волошины , КСО 'Ермак' Тюмень , Тюмень
      Воль Нина(1959) 128 1 1р,I,КМС Москва-Калуга , 40_Калуга , 40_Калуга лично , 40_Калуга, Калуга , _Калуга ВН , Калуга , Калуга лично , Калуга, Исток , Калуга, лично , Калуга-1 , Калуга-Исток , Калуга-лично , Калуга-Сириус , Калужская обл , Калужская обл. , КЛЖ Калуга-Исток , КЛЖ Калуга-Исток-2 , Лично , лично г. Калуга , лично Калуга , Лично Калужская , Лично-Калужская , Москва-Калуга
      Вольнова Ольга(1963) 10 4 Лично , лично_ , Лыткарино , Лыткарино-К2 , Московская обл.
      Вольнова Ольга(1969) 1 73
      Вольфензон 0 -
      Вольфензон Алиса 1 4
      Вольфензон Глеб 2 8
      Воолков Михаил(1974) 1 11 III
      Воркуев Маким 1 32
      Воробьев Алексей(1979) 3 23 II Тула Л-МЕД
      Воробьев Дмитрий(1989) 1 110
      Воробьев Иван(2000) 32 1 III Москва ЮЗАО, лично , ССО МИФИ
      Воробьёв Максим(1997) 166 1 1р,I,II,IIю,КМС,МС СК Фотон , 77-Воробьев Максим , 77_СК Фотон, Москва , 78_ВИФК , Битца Ватутинки , битца-ватутинки , ВИФК СПб , ВИФК, р-н Выборгский , г. Москва , г. Санкт-Петербург , г.Москва , г.Санкт-Петербург , КриминалМен , Москва , Москва Фотон , Москва, Фотон , Мск СК ФОТОН , Мск Фотон-ДЮСШ 32 , МСК, Фотон-ДЮСШ 32 , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:ВИФК , сборная Москвы , СК "Фотон" , СК Фотон , СК ФОТОН Москва , СКА-Фотон , Фотон , Фотон, Москва
      Воробьева Екатерина(1990) 1 10 Лично
      Воронин Максим 9 1 Белгород, лично , БОЦДЮТиЭ Атлант , ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. , СШОР10
      Воронков А 2 2
      Воронкова Наталья(1989) 1 740
      Вороной Вадим(1976) 282 1 1р,2р,I,II #ЗНАЧ! , 77_Москва ЗАО, лично , _Москва ЗАО, лично , _Москва, лично , Вороной-Лично , Вороные , г. Москва , г. Москва - Вороной Вадим , г. Москва Лично , г.Москва , Лично , лично Москва , Лично-Вороной , Лично-Москва , МГУ , Москва , Москва ЗАО, лично , Москва Лично , Москва, лично , Москва, Москва ЗАО, лично , Москва,Исток
      Воронцов Никита(1994) 1 68
      Ворончихин Дмитрий(1992) 1 208
      Ворончихин Сергей 3 9
      Воропаева Елизавета(1997) 1 524
      Воропай Кирилл 3 26 О-клуб "Воробьевы Горы" , О-клуб 'Воробьевы Го
      Воропай Юрий(1973) 11 7 АК МЭИ , МСК КАиС МЭИ , МЭИ
      Воротилова Ангелина(2008) 146 1 3р,I,II,III,IIIю,Iю 52_ДЮСШ № 12 , 52_ДЮСШ № 12 Творого , 52_МБУ СШ № 12 (Твор , 52_Нижегородская обл , 52_РЦ "Вега" , 52_ЦДЮТК "Вега" , _Нижний Новгород , г.о.г. Нижний Новгор , ДЮСШ № 12 Творого , ДЮСШ № 12 Творогова , ДЮСШ-12 Творогова , МБОУ 'Школа № 134' , МБОУ «Школа №134» , МБУ СШ № 12 (Творого , МБУ СШ №12 , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Приокский Творогова , СДЮСШОР 12 , СШ 12 Творогова , СШ N 12 (Творогова) , СШ № 12 Творогова , СШ №12 - Творогова , СШ №12 Творогова , СШ-12 Творогова , СШ12 Творогова , СШОР 12 - Творогова
      Воротников Андрей 1 38
      Воротников Дмитри --- 0 -
      Воротников Михаил(1987) 1 11 Тула
      Воротникова Маргарита(2011) 2 16 Тула
      Воскресенский Егор 1 6
      Вохмянин Владислав(1994) 1 321
      Вощинская Ксения(2003) 1 186
      Втюрин Кирилл(2005) 299 1 1р,I,III,IIIю,IIю,Iю 52_52_Нижегородский , 52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 , 52_Нижегородская обл , 52_Нижегородский рай , 52_Нижегородский район , 52_Нижний Новгород , 52_РЦ "Вега" , 52_ЦДЮТК "Вега" , Way of Santiago , _Нижегородская обл. , г. Нижний Новгород , г.о.г. Нижний Новгор , ДЮСШ-12 Смирнов , Лично , МАОУ "Школа 103"" , МБУ СШ №12 , Нижегородская об , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Нижегородская област , Нижегородская область , Нижегородский р-н , Нижегородский р-он С , Нижегородский рай , Нижегородский район , Нижний Новгород , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР 12 НР , СДЮСШОР 12 Смирнов , СДЮСШОР 12НР , СДЮСШОР 12НР, Нижний , СДЮСШОР №12 , СДЮСШОР №12 НР , СШ 12 Смирнов , СШ №12 - Смирнов , СШ №12 Смирнов , СШ-12 Смирнов , СШ12 Смирнов , СШОР 12 - Смирнов
      Вшэ 10 49 0
      Вытнов Дима(2004) 1 548
      Вялкова Екатерина(1988) 1 652
      Вячин Василий(1988) 19 1 III . , .. , Лично , лично Лыткарино , лично_ , Лыткарино , Лыткарино К2 , Лыткарино Олимпия , Лыткарино, лично , Лыткарино-К2
      Габова Селена 1 9 БОЦДЮТиЭ В
      Гаврилев Артем 1 98
      Гаврилов Евгений(1977) 50 1 КМС,МС Parrey team , Parrey-Runlab , RunLab , RunLab-OMC , Искатель , л-Москва , Лично , Лично-Москва , Москва , Москва Искатель , Москва, RunLab.ru , МСК RunLab , Мск Искатель , Мск ОМЕГА , МСК, NeverMind
      Гаврилов Иван(1972) 1 29
      Гаврилов Константин(1967) 1 5
      Гаврилов Сергей --- 0 -
      Гаврилова Валерия(1999) 19 1 1р,КМС 0 СК Сож - Гомель , Гомельская обл. , Гомельская область , СК «СОЖ» Гомель , СК Сож - Гомель
      Гаврилова Мария(1999) 0 -
      Гаврилова Полина(1991) 1 387
      Гаврилюк Артем(2007) 66 2 1ю,I,IIIю,IIю,Iю 78_Nord-West , 78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х , 78_Nord-West, р-н Выборгский , 78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ , NORD WEST - СДЮШОР№ , NORD WEST СДЮШОР№2 , NORD WEST-СДЮШ ОР№2 , NORD WEST-СДЮШ ОР№2, , NoRD-WeST , NORD-WEST little СДЮCШОР№2 , Nord-West, р-н Выбор , Балтийский берег , Балтийский берег-Ф , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург::Токмакова П , Санкт-Петербург:Сергеева Л
      Гаврилюк Максим(2003) 139 1 1р,3р,I,III,Iю,КМС 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С , 78_Nord-West СДЮСШОР2 , 78_Nord-West СДЮСШОР№2 , 78_Санкт-Петербург , 78_СДЮСШОР Балтийский берег , NORD WEST , NORD WEST - СДЮШОР№ , NORD WEST-СДЮШ ОР№2 , NORD WEST-СДЮШ ОР№2, , Nord-West СДЮСШОР№2, , Балтийский берег , Балтийский берег-Ф , Великий Новгород , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБОУ ДОД Олимп , ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп , Город Санкт-Петербург , КСДЮСШОР "Олимп" , Надежда Великого Новгорода , Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Сергеева Л , СДЮСШОР Балтийский берег , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н
      Гавришева Анастасия 1 7
      Гайнулин Андрей(1982) 1 203
      Гайнутдинова Роза(1946) 41 1 б/р 'Квик' Уфа , 'Квик' Уфа , 02_Квик Уфа , 02_Уфа , Квик Уфа , Респ. Башкортостан , Республика Башкортос , Уфа, лично
      Галатонова Дарья(1996) 1 122
      Галин Артём(2002) 1 19
      Галионцев Сергей(1989) 0 -
      Галиуллин Тимур 0 -
      Галич Александр(1983) 7 1 61_Волгодонск , Великаны
      Галичкин Андрей(2003) 24 1 1р,1ю,II,Iю 26_Пятигорск Меридиан , ДДюТ выборгского , ДДЮТВыборг СПБ , ДДЮТВыборг-йПоляр , ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА , Пятигорск Меридиан , С-Петербург , СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а , СПб Полярная звезда
      Галкин Алексей(1994) 2 30 КМС Челябинская обл.
      Галкин Павел(1999) 5 2 III,IIю,Iю Ежики в тумане , Лично , Москва
      Галкина Татьяна(1965) 51 1 б/р,КМС СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск , 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины , 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск , 74_Челябинск , КДЮСШ ЧТЗ Галкины , КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч , СШ ЧТЗ Галкины , СШ ЧТЗ Галкины, Ч , Челябинск КДЮСШ ЧТЗ , Челябинская обл , Челябинская обл. , Челябинская облас , Челябинская область
      Галькова Ксения 2 1 56
      Гальцова Вера(1960) 150 1 I,II -лично- , 52_Sunsport, Нижний , SunSport , Sunsport, Нижний , Sunsport, Нижний Нов , Бор , г. Бор , КСО Купер-Утёс , Купер-Утёс , л_Н.Новгород , лич , Лично , лично Н. Новгород , лично Н.Новгород , лично Нижний Новгоро , лично НН , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижний Новгород , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР 12 Щурова , Сормовский р-н
      Гамзаев Назим(1993) 27 2 I,II,III,КМС Гал-2 , ГО Голицыно , Голицыно , Голицыно ГПИ , Лично , МО Голицыно , МО Голицыно , Московская обл , Московская обл. , Одинцовский МР
      Ганаков Алексей(1978) 5 9 Вертикаль, Пермь
      Ганаков Яромир 3 2
      Гапоян Анастасия(1997) 1 398
      Гаранина Изабелла(1993) 1 724
      Гарбуз Виталий(1973) 1 55
      Гарбуз Наталья(1977) 1 57
      Гареева Елена 4 6 III -лично- , СШ №12 Мартьянова
      Гарниш Алексей(1987) 1 135
      Гасенко Иван 1 23
      Гафарова Наталья 1 7
      Гвоздева Анита(2000) 1 120
      Генералов Андрей(1961) 1 8
      Генералов Андрей(1970) 1 13
      Геншафт Ольга(1959) 23 4 ВС, Саратов , 64_ВС, Саратов , 64_Саратовская обл. , ВС, Саратов , Лично , Саратов , Саратов, лично , Саратовская обл.
      Герасимов Андрей 2 5 Тюменская обл.
      Герасимова Марина(1996) 1 275
      Геращенко Григорий(1997) 1 515
      Гердо Виктория 15 1 лл , СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски , СПб Веста СДЮСШОР2 , ЦФК С и З Выборгско
      Герст Евгения(1976) 1 5
      Гетмановский Юрий(1991) 1 299
      Гетманский Сергей 4 1 II ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 , СДЮСШОР№12 МАРТ
      Гетманский Сергей(2000) 9 2 I Нижегородская обл. , СДЮСШОР12 Мартья , СДЮСШОР12 Мартьянов , СДЮСШОР12 Мартьянов м , Советский р-н
      Гетманский Сергей(2001) 270 0 I,II,III,IIIю,Iю,КМС - г. Нижний Новгород , - лично - , -лично- , 52_Cube O-Нunt , 52_Нижегородская обл , 52_Нижегородская область , 52_ННГУ им.Лобачевск , 52_ННГУ Н.Новгород , 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, , Cube o-hunt , Cube O-Нunt , Manners maketh ma , Manners maketh man , OG , Old Brawler , Pangolier player 100 , Бетон , Боевая единица , Всем победы, честь и , г. Нижний Новгород , ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 , ДЮСШ-12 Мартьянова , Зуевы , Кубохант , Лично , лично Нижний Новгоро , МБОУ ДОД СДЮСШОР , НГО нижегородская об , Нижегородская об , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Нижегородская област , Нижегородская область , Нижний Новгород , Нижний Новгород, лич , НН,СДЮСШОР12 Мар , НН,СДЮСШОР12-Мар , ННГУ , ННГУ им Н.И. Лобачев , ННГУ им. Н.И.Лобачевского , ННГУ им.Лобачевск , ННГУ им.Лобачевского , ННГУ им.Лобачевского Н.Новгороди , ННГУ им.Лобачевского Н.Новгород , Отец ориентирования , Папич вернулся , Последний заезд , СДЮСШОР 12 МАРТ , СДЮСШОР 12 Мартья , СДЮСШОР 12 НР , СДЮСШОР №12 , СДЮСШОР №12 Мартья , СДЮСШОР12 Март , СДЮСШОР12 Мартья , СДЮСШОР12 Мартьян , СДЮСШОР12 Мартьянов , СДЮСШОР12 Мартьянова , СДЮСШОР№12 МАРТ , Советский р-н , Советский р-н, Марть , Советский р-он Ма , Советский р-он Мар , Советский р-он Март , Советский район , СШ №12 Мартьянова , СШ №13 им.Строкина П , СШОР 12 - Мартьянова , ФГАОУВО НИННГУ , Школа доты Никиты Ку , Школа танцев Тимо
      Гильман Валентин 1 10 б/р
      Главный Секретарь 0 -
      Главный Судья 0 -
      Гладкова Оксана(1998) 20 1 3р,II,III Ориента-Заря
      Гладкова Оксанка(1988) 1 48
      Гладцков Виктор 0 - б/р
      Глазков Алексей(1980) 4 3 III ДЮСШ ЗАТО г.Фокино,
      Глазырин Николай 3 11 АРИНА
      Глазырин Николай(1954) 173 1 1р,I,III,КМС - Арина , -лично- , 52_Арина, Нижний Нов , 52_Арина, Нижний Новгород , 52_КСО Арина , 52_Нижегородская обл , _Арина - Н. Новгород , АРИНА , Арина - Н. Новго , Арина - Н. Новгор , Арина - Н. Новгород , Арина - Н. Новгород О , Арина Нижний Новг , Арина НН , Арина, Н. Новгород , Арина, Нижний Нов , г. Нижний Новгород л , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская обл., , Нижний Новгород, лич , НН, КСО Арина , НН,Арина , ПРИОКСКИЙ , Приокский р-н , Приокский р-он Арина , Приокский,Арина
      Глебов Сергей(1953) 478 1 1р,I,II,б/р,КМС 77_гриф, Москва , 77_гриф, Москва ЮЗАО , 77_москва ГИ, Москва ЗАО , PARUS , _Гриф, Москва , Билдер , г. Москва , г.Москва , гик , гикас , Глепоты , гриф , Гриф, Москва , Лично , лично Москва , Лично, Москва , ЛИЧНО-ГЛЕБОВ , МГТУ им. Баумана , Москва , Москва Билдер , Москва Лично , Москва, лично , Москва-OPEN , Москва-лично , Москва:Каслов П , Мск Билдер , МСК, Билдер , СПб Алко-Стоп
      Глебочкин Дмитрий 1 2
      Глебычев Кирилл(2005) 151 1 1р,I,Iю -Саров , 52-Тимофей Макаров , 52_МБУ ДО ДЮСШ №12 , 52_Нижегородская обл , 52_Нижегородская обл. , 52_Нижегородская область , 52_Нижний Новгород , 52_СШОР 12 Еремина , 52_СШОР 12 Еремина, , г. Нижний Новгород , г. Саров лично , г.о. Семеновский , г.Саров , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская область , Нижний Новгород , НН Саров , НН Саров, Саров , НН,Саров , НО, Саров , Саров , Саров, Саров , СДЮСШОР 12 Еремина , Семенов , СШ 12 Еремина , СШ № 12 Еремина , СШОР 12 Еремина , “СК РФЯЦ-ВНИИЭФ”
      Глебычева Ирина 4 4 НН Саров
      Глумова Наталья(1992) 1 204
      Глухарев Семен(2008) 72 1 I,IIIю,IIю,Iю 72_ДЮСШ №2 Глухарева , 72_Тюменская обл. , 72_Тюменская обл. 1 , 72_Тюмень , Азимут, Тюмень , г.Тюмень , Глухаревы , ДЮСШ №2 Тюмень Глуха , КСО 'Ермак' Тюмень , Сдюсшор №2 Глухарева , Тюменская обл , Тюменская обл. , Тюменская область , Тюмень, лично
      Глухих Егор 1 22
      Глухих Илья(1997) 4 5 I Эдельвейс , Эдельвейс, Пермь
      Глухов Алексей(1987) 1 11
      Глухов Николай 0 - б/р
      Глухов Олег(1980) 10 0 Лично
      Глухова Анастасия(1994) 1 83
      Глухова Валерия(1968) 59 1 3р,II,III 50_Лыткарино-Глухова , г.о. Лыткарино , ГО Лыткарино , Лично , Лыткарино СДЮШОР , Лыткарино-Глухова , Московская обл , Московская обл. , Московская область , МОУ ДОД СДЮШОР Лытка
      Глухова Екатерина(1991) 1 423
      Глушенкова Екатерина(1992) 1 623
      Глушков Михаил(2009) 2 23 .
      Глущенко Наталья(1996) 23 3 I,II,КМС АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го , НГО СДЮСШОР №12 , НГО СДЮСШОР12 Ц , НГО Сормович , Нижегородская обл , НН СДЮСШОР12 , НН,Сормово , СДЮСШОР 12 Иванова , Сормово , Сормовский район
      Глущук Леонид(1973) 2 56 .
      Гмошинский Владимир(1987) 196 1 I rikky , Лично , МГУ - студент , МСК СК Биофака МГУ , СК Биофака МГУ , Топаз
      Гнедшев Игорь(1979) 1 15
      Гнетов Алексей 1 85
      Говорова Мария(1994) 2 32
      Годлевский Евгений 9 1 Санкт-Петербург , СПБ , СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , СШОР Экран , СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)
      Годлевский Евгений(1997) 222 0 1р,КМС,МС 78-Чегаровский Михаил , 78_г.Санкт-Петербург , 78_р-н Выборгский , 78_РГПУ им. А.И.Герц , 78_Санкт-Петербург , 78_СДЮСШОР Экран , 78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) , 82_Республика Крым Симферополь , Crimea orienteering team, Симф , Crimea orienteering team, Симф , Crimea orienteering team, Симф , _р-н Выборгский , _Санкт-Петербург , _СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , АР Крым , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Годлевский , ДЮСШ №3 , ДЮСШ №3 г.Симферополь , ДЮСШ №3 г.Симферополь , ДЮСШ №3, Симферополь , р-н Выборгский , РГПУ им. А.И.Герцена , Респ. Крым , респ.Крым , Санкт Петербург , Санкт-Петербург , СДЮСШОР 'Экран', р-н , СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски , СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски , СДЮСШОР Экран СПб , Симферополь ДЮСШ №3 , СПБ , СШОР 'Экран' (ГЕН, Г , СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыбBНзv , СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыбBНзvH , СШОР 'Экран'(ГЕН, ГЛВ) , СШОР Экран , СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) , СШОР Экран ГЕН , СШОР Экран СПб
      Годунов Эдуард 1 5
      Годунова Анастасия 4 1 КМС ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ , Олимп Железноводск
      Голдырев Виталий 1 5 б/р
      Голдырев Вячеслав(1997) 11 4 I,б/р 59_Пермь , Пермский Край , Пермь СДЮСШОР№3 Эдел , Эдельвейс
      Голиков Алексей(1982) 85 2 1р,I . , _Москва ВАО, лично , Лично , Лично-Москва , Москва ВАО, лично
      Голованов Дмитрий(1980) 4 2 Новоуральск
      Голованов Петя(1996) 1 0
      Головизнина Марина(1996) 1 582
      Головина Анастасия 1 15
      Головина Галина(1970) 106 1 1р,I,КМС 36_Воронежская обл. , 36_Юго-Запад Воронеж , 36_Юго-Запад, Вороне , 36_Юго-Запад, Воронеж , _Юго-Запад , _Юго-Запад, Воронеж , Воронеж,Юго-запад , Воронежская обл , Воронежская обл. , Воронежская обл. (Юго-Запад) , Воронежская область , ВРН Воронежская обл. , ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З , ВРН СДЮСШОР18Головин , СДЮСШОР 18 Юго-За , СДЮСШОР 18 Юго-Запа , СШОР 18 Юго-Запад , Ц Воронежская обл. , Юго-Запад, Вороне , Юго-Запад, Воронеж
      Головина Екатерина(1996) 52 1 I аренда ММ , МГУ , МГУ - студент , МСК СК Биофака МГУ , СК Биофака МГУ
      Головицын Никита(1979) 9 4 I Лично , Москва ЗАО, лично , Рязань
      Головушкина Оксана(1991) 5 6 II,IIю Раменское-О
      Головушкина София(2006) 1 42
      Головченко Дарья(2000) 3 29 Мск Ориента-Опал , Ориента-Опал
      Головченко Сергей(1989) 5 24 II Голицыно , МО Голицыно , МО Голицыно
      Голубев Иван 1 6
      Голубев Максим 3 11 0% , Лично
      Голубев Максим(2002) 45 1 1р,I,III,КМС,МС 72_ДЮСШ №2 Ермакова , 72_КСО 'Ермак' Тюмень , 72_Тюменская область , 74_ОДЮСШ-Кучина Чел , 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск , Лично , ОДЮСШ-Кучина , ОДЮСШ-Кучина, Чел , СДЮСШОР №2 Ермакова , Тюменская обл , Тюменская обл. , Тюменская область , Тюмень, лично , Челябинская обл , Челябинская обл.
      Голубева Виктория(1993) 1 189
      Голубева Екатерина(1981) 12 7 II,III Калуга лично , Калуга, лично , Калуга-лично , Лично
      Голубец Анна(1994) 1 7
      Голубошкина Виктория(2007) 1 26
      Голубцов Степан 0 -
      Голунов Максим(1985) 1 33
      Голынин Сергей 2 12
      Голяков Стас(1985) 1 6
      Голякова Светлана(1965) 104 1 КМС 64_Sport Class, Саратов , 64_МУ СШОР №3 г. Сар , 64_Саратовская обл. , Sport Class , Sport Class, Сар , Sport Class, Сара , Sport Class, Саранск , Sport Class, Саратов , SportClass , _Sport Class, Саратов , Лично , МО, РОСА , САР СОДЮСШ Н.Г , САР СОДЮСШ Саратов , САР СОДЮШ Саратов , Саратов , Саратов-Голяковы , Саратовская обл , Саратовская обл. , Саратовская обл.::Sportclass S , Саратовская облSptCl , Саратовская.обл , СОДЮСШ Н.Г. г.Саратов
      Голянина Дарья(1985) 1 120
      Гончарова Полина(1994) 20 3 II,IIIю,Iю,КМС Малахит , Малахит, округ СЗАО , Москва Малахит , МоскваМалахит-Ориент , Мск Малахит-Ориента , МСК, Малахит-Ориента
      Гораль Елена(1988) 1 174
      Горбатенкова Анна(2004) 152 1 1р,1ю,2р,I,II,III,Iю,КМС 47_Белые ночи _ Горбатенковы , 47_Всеволожский р-н , 47_ГБУ ДО "Центр Лад , 47_Ленинградская обл , 47_Ленинградская обл. , _Ленинградская обл. , Белые Ночи , Белые ночи _ Всеволожский р-н , Белые ночи _ Горбатенковы , БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ , БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф , ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Ленинградская обл , Ленинградская обл. , Ленинградская обл., , Ленинградская облас , Ленинградская област , Ленинградская область , Ленинградская:Горбатенкова А , ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
      Горбатов Никита(1995) 13 13 IIIю Лично , лично_ , Лыткарино К2 , Лыткарино-К2
      Горбатова Анастасия(2007) 10 9 3ю,IIIю г. Москва , Ориента-Кунцево
      Горбатова Варвара(2033) 1 26
      Горбатова Екатерина(2008) 10 10 3ю,IIIю г. Москва , Ориента-Кунцево
      Горбатовская Екатерина 2 5
      Горбатовская Светлана(1981) 17 11 3р,II,III Гомельская обл. , СК Сож - Гомель , СК СОЖ, Гомельская о , СОЖ
      Горбатовский Антон 1 17
      Горбатовский Антон(1979) 13 5 1р,I,КМС BLR СК Сож - Гомель , Лично , СК «Сож» , СК Сож - Гомель , СОЖ
      Горбачева Оксана(1973) 34 3 34_Волгоградская обл , _ВВ 34 , _ВВ 34, Волжский , ВВ 34 , ВВ-34 , Волжский , Волжский, лично
      Горботовская Екатерина 1 7 б/р
      Горбунов Александр(1976) 1 101
      Горбунов Дмитрий(2001) 1 25 Лично
      Горбунов Эдуард 1 25
      Горбунова Олеся 2 6
      Горбунова Светлана(1980) 1 383
      Гордеев Егор 1 9
      Гордеева Ольга(1986) 1 129
      Горевой Роман(1992) 1 209
      Гореев Николай 0 -
      Гореев Николай(2007) 4 1 IIю Нижегородский р-н , СДЮСШОР 12 НР , СДЮСШОР№12 МАРТ
      Горин Михаил 4 11 Владимир , Владимирская обл.
      Горностаева Екатерина(1989) 1 89
      Горнухина Екатерина(1991) 1 617
      Горобец Ольга(1976) 6 3 II,б/р Республика Бурятия   , УЛАН-УДЭ
      Горовая Клавдия(1990) 0 - 31_Белгород - Спартак Белгород
      Городишенина Людмила(1987) 3 23 II лично_ , Смоленск СГАФКСТ
      Городкова Светлана 1 5
      Городнов Валерий 1 6
      Горшков Александр(1994) 1 0
      Горшков Николай(1967) 3 2 КМС Ивановская область
      Горшков Сергей(1971) 19 14 II Л-мед , лично Тула , ТУЛ Тула Л-МЕД , Тула Л-МЕД , Тула, Л-МЕД
      Горшкова Дарья(1990) 1 535
      Горькин Александр(1972) 1 5
      Горьмаков Михаил(2001) 1 31
      Горюнов Олег 1 5
      Горячева Ольга(1982) 1 277
      Грабовская Анастасия(2000) 1 400
      Градобоев Михаил(1992) 1 226
      Грамов Тимофей(2010) 1 10
      Графов Михаил(2002) 1 388
      Графьева Алена(1990) 1 545
      Грачёв Дмитрий(1990) 180 1 I,КМС,МС 50-Грачева Вера , 50_Московская обл , 50_Химки , Benordic.ru , boha club , boho club , _Химки , г.о. Химки , ГО Химки , Грачёв Дмитрий , Лично , МО СДЮСШОР по ЛВС Х , МО Химки Спартак , Московская обл , Московская обл. , Московская область , Московская область, , Московская область1 , Ориент , СДЮСШОР по ЛВС , СДЮСШОР по ЛВС Химк , Спартак-Химки , СШОР по ЛВС , СШОР по ЛВС (Московская обл.) , Химки , Химки СДЮШОР Спартак , Химки Спартак , Химки, лично , Химки, Спартак , Ц Московская обл.
      Грачёва Дарья 1 17 Московская обл.
      Грачева Ирина(1988) 1 188
      Гребель Евгения(1984) 0 -
      Гребенкина Елена(2000) 1 241
      Гребенщикова Олеся(2008) 1 65
      Греков Дмитрий(1990) 1 116
      Грехова Ирина(1979) 1 6
      Грибанова Лиза(2010) 1 38
      Грибнев Михаил 1 87
      Грибова Полина(1998) 1 275
      Григорьев Евгений 1 17
      Григорьев Иван(2002) 7 4 2ю,IIю Ориента-Весна , Ориента-Весна 1
      Григорьева Ксения(1997) 1 256
      Гридин Сергей(1970) 28 7 II,III . , .. , Лично , Москва ЮАО, лично , Москомпас-Ориента , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ , ССО МИФИ
      Гридчина Людмила(1978) 1 62 Москва, лично
      Гринев Владимир(1955) 10 4 1р,3р,III "Ориентир" , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая
      Гринёв Рустам(1994) 1 183
      Грицаенко Светлана 0 -
      Грицаенко Светлана(1998) 35 2 I,II,III,IIю,КМС МБУ СШОР №12(Миронов , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , НН,Приокский , Приокский р-н , Приокский район , СДЮСШОР 12 Мирон , СДЮСШОР 12 Миронова , СДЮСШОР №12 , СДЮСШОР №12 Мирон
      Гриценко Дмитрий(1996) 7 2 Лосиный Остров , Школа 709 Барс
      Грицук Ксения(1993) 1 292
      Гришанин Артем(1992) 1 62
      Гришенина Катерина(1998) 1 138
      Гришин Вячеслав 4 1 ЖУКОВСКИЙ
      Гришова 1 3
      Грищенко Алёна 1 21 б/р
      Грищенко Вячеслав 0 - б/р
      Грищенко Лев(1989) 30 3 1р,I,КМС 61-Грищенко Лев , 61_Ростов-на-Дону Г , лично Ростов на Дону , лично Ростов-на-Дону , Мультигонка, Ростов-на-Дону , РОС Ростов-на-Дону , Ростов-на-Дону , Ростовская обл
      Гробицкий Алексей(1999) 1 29
      Грожков Владислав(2001) 1 19
      Громаков Артём(2001) 9 4 IIю,Iю г. Москва , ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 , Хорошёво
      Громова Мария(1987) 1 83
      Гронская Ольга 1 13
      Грошева Елена(1968) 65 1 МС 139 СДЮСШОР№2 СПб , 78_г.Санкт-Петербург , 78_СДЮСШОР Экран , 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) , 78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) , _Санкт-Петербург , Веста , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , Лично , С-Петербург , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург-OPEN , Санкт-Петербург:Годлевский Е , СДЮСШОР 'Экран', р-н , СДЮСШОР Экран СПб , СДЮСШОР №2 ГЕН , СПб Веста СДЮСШОР2 , СПб СДЮСШОР 2-Грошева , СПб СДЮСШОР№2 , СПб СДЮСШОР№2 СПб , ЦФК С и З Выборгского р-на
      Грубов Сергей(1988) 1 156
      Груздев Александр(1980) 1 180
      Груздев Андрей(1977) 78 1 б/р,ЗМС,МС,МСМК 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО , 77_Москва , Битца Ватутинки , Битца Самбо 70 , Ватутинки , Ватутинки, Москва , г. Москва , г.Москва , ИВА Кинешма , ИВА Против ветра , ИВА Сезон охоты , Иваново , Ивановская обл. , Кинешма , лично Московская обл , Москва , Московская область
      Грызунов Виталий 1 6
      Грязднев Артем(2005) 1 11
      Грязнов Андрей(1986) 1 4
      Губанов Фёдор(1963) 185 1 3р,III 78_Азимут , Азимут , Азимут (СПб) , Азимут СПб , Азимут, р-н Калин , Азимут, р-н Калининс , Азимут-Динамо , Азимут-Мытищи , АЗИМУТ-СПБ , г.о. Химки , ГО Мытищи , ГО Химки , Лично , лично Химки , Резерв , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Азимут , СПб Азимут
      Губанова Елена(1987) 1 247
      Губарева Мария(1989) 1 250
      Губин Андрей(1986) 1 164
      Губин Виктор(1951) 1 15
      Губин Илья(2008) 40 6 1р,I,II,IIIю,IIю 57_БУ ОО СШОР №10 , 57_Орловская обл. , 57_СШОР №10 , Орловская обл , Орловская обл, Ор , ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. , Орловская обл. Сб , ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
      Гугля Антон(1984) 1 27
      Гудко/солодков 1 10
      Гудков Максим(1999) 8 4 III 5 факультет , Воронежская область , ВУНЦ ВВС ВВА , радиоволна-24
      Гудова Дарья(1993) 1 119
      Гудовский Павел 1 5
      Гудченко Дарья(1951) 7 7 77_Ориента-Кунцево , Ориента-Кунцево
      Гудына Татьяна 1 1
      Гудына Татьяна(1956) 24 1 дюц 'Старт' , КСО 'Ермак' Тюмень , Нижнетавдинский р-н, , Нижняя Тавда , Тюмень , Тюмень, лично
      Гулиева Галина(1953) 9 1 МС Лично , лично Одинцово , Одинцово-Чермен , Одинцовский МР
      Гулин Андрей(1994) 22 1 I,III - лично - , 52_ГУ МЧС по НО, Ниж , ГУ МЧС по НО , Нижегородская обл.,
      Гуляева Вера(1989) 1 570
      Гуляева Екатерина(1997) 41 1 I,КМС СДЮСШОР №2 г. Тюмень , СДЮСШОР №2 Ермакова , СДЮСШОР №2 Ермакова, , Тюменская обл , Тюменская обл. , Тюмень
      Гумашян Марина(1996) 1 113
      Гумен 1 16
      Гуменчук Олег 3 1 Спартак
      Гуменюк Игорь(1994) 1 528
      Гунькина Анастасия(2001) 1 575
      Гуревич Лариса(1974) 150 1 1р,МС 3 Гуревич , 74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб , 74_СШОР №5 Гуревич , 74_СШОР №5, Гуревич , 74_СШОР №5, Гуревич, , 74_Челябинск , 74_Челябинская обл , 74_Челябинская обл. , 74_Челябинская область , _СШОР №5, Гуревич , _СШОР №5, Гуревич, Челябинск , г. Челябинск , МБУ ДОД СДЮСШОР №5 , ОСДЮСШОР № 5 Гуревич , СДЮСШОР-5 Гур , СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск , СДЮСШОР-5 Гуревич , СШОР №5 Гуревич , СШОР №5, Гуревич , СШОР №5, Гуревич, , СШОР №5, Гуревич, Че , ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО , ЧЕЛ Челябинская обл. , Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК , Челябинск , Челябинск СДЮСШОР 5 , Челябинск СШОР №5 Гу , Челябинская обл , Челябинская обл. , Челябинская область , Челябинская:Гуревич Л
      Гуреев Борис(1978) 90 5 2р,I,II,КМС,МС 77_Искатель , 77_Искатель, Москва , г.Москва , Искатель , Искатель - интернет , Искатель-Интернет , ИскательИнтернет , Москва , Москва Искатель , Москва:Гуреев Б , Мск ИскательИнтернет , Резерв
      Гуриев Борис(1978) 1 14
      Гурин Сергей 1 2
      Гурков Денис(1997) 1 262
      Гурлева Ольга(1969) 9 11 1ю,I,II Лично , СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ , СПб О-Сестрорецк , СПб СДЮСШОРим.Корень
      Гуров Георгий(2001) 2 46 лично_
      Гуров Сергей(1972) 2 50 лично_
      Гурский Илья(1977) 85 1 1р,3р,I,III Мос.Компас-Ориент , Москва , Московский Компас , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , Москомпас-Ориента Масный , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Гурский Степан(2001) 99 1 2р,3р,II,III,Iю г. Москва , г. Москва - Масный Алексей , Мос.Компас-Ориент , Москва , Московский Компас , Москомпас-Ориента , Москомпас-Ориента Ма , Москомпас-Ориента Масный , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Гусарова Анна(2008) 22 3 IIIю г. Нижний Новгород , МБОУ Школа №6 , Нижний Новгород, , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР№12 Щурова , СШ №12 Щурова , СШ-12 Щурова , Щурова
      Гусарова Варвара(2003) 32 2 I,III,IIIю,IIю,Iю 9 Федорова , МБУДО СДЮСШОР №6 (См , Смоленск Федорова , Смоленская обл. Фед. , СШ9 Фёдорова , Федорова , Ц Смоленская обл.
      Гусев Александр 0 -
      Гусев Алексей(1971) 8 1 КМС,МС -лично- , лично Нижний Новгоро , Поволжье СПОРТ , Поволжье СПОРТ Г , Поволжье-СПОРТ , СДЮШОР по СО
      Гусев Алексей(1997) 1 35
      Гусев Евгений(1970) 24 12 I,II МО Раменское , МО Раменское , Раменский МР , Раменское , Раменское-К , Раменское-МС , Раменское-перцы
      Гусев Иван 4 14 I 52_Нижегородская обл , СДЮСШОР№12 МАРТ
      Гусева Анна(1998) 1 112
      Гусева Даша(1915) 2 3
      Гусева Екатерина(1990) 1 286
      Гусева Екатерина(2004) 67 2 1р,I,IIю,Iю,КМС 78_Nord-West СДЮСШОР2 , 78_Nord-West СДЮСШОР№2 , 78_Санкт-Петербург , 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ , NORD WEST , NORD WEST - СДЮШОР№ , NORD WEST СДЮШОР№2 , NORD WEST-СДЮШОР№2 , Nord-West СДЮСШОР№2, , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ , Калинка. , Лично , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Сергеева Л , СПБ
      Гусева Елена(1977) 1 66
      Гусева Наталья(1979) 1 444
      Гусева Светлана(1975) 1 13
      Гусева Светлана(1998) 1 225
      Гусева Татьяна 1 17
      Гусева Татьяна(1964) 22 1 I,II,КМС . , Лично , лично Рыбинск , Лично-МосОбласть , МСК Вариант ЦСО , Рыбинск Сатурн
      Густей Арсений 1 4
      Густей Станислав(2005) 41 1 1р,1ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 61_Батайск , 61_Батайск ДЮСШ , 61_Батайск ДЮСШ, Бат , 61_Ростовская обл. , _Батайск ДЮСШ , Батайск , Батайск ДЮСШ , Батайск ДЮСШ, Батайск , г. Батайск , Ростовская область
      Гуськова Анна 1 39
      Гущин Павел(1997) 6 4 I Дзержинск, лично , лично Дзержинск , Магнитная Стрелк
      Гущин Сергей(1977) 6 10 SLIVN , Лично , Лыткарино-Стас , Московская обл.
      Гущина Алина(1999) 1 99
      Гущина Елена(1975) 1 378 Нижний Новгород, лич
      Давыдов Артём(2008) 12 13 II,III,IIю,Iю 64_Sport Class, Сара , 64_Саратовская обл. , 64_ЦТКиСП Саратов , Sport Class, Сар , SportClass , Саратовская обл.
      Давыдова Надежда(1989) 1 390
      Давыдовская Ольга(1985) 0 -
      Давытов Денис(1982) 1 493
      Давытова Елена(1984) 1 494
      Дамэ Валерий 2 2 Резерв
      Данилечев Аркадий(1965) 1 8
      Данилечева Елена(1972) 1 14
      Даниличева Елена(1972) 104 1 I,II,III -лично- , Бор , г. Бор , г.Бор , г.о. Бор , Даниличевы , Даниличевы, Нижни , Лично , лично Н.Новгород , лично Н.Новгород2 , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижний Новгород , Нижний Новгород, лич , НН,Даниличевы , СДЮСШОР12 Мартьянова
      Данилов Игорь(1963) 2 6 Ковров
      Данилов Игорь(1980) 2 6
      Данилов Кирилл(1987) 1 173
      Данилов Михаил(1997) 1 552
      Данилов Никита 2 17 МБУ ДО Центр «Патриот»
      Данилов Никита(2008) 69 1 IIIю,IIю,Iю 52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 , 52_Нижегородский рай , г. Нижний Новгород , г.о.г. Нижний Новгор , ДЮСШ-12 Смирнов , Нижегородская обл. , Нижегородская обл., , Нижегородский р-н , Нижегородский район , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР 12 НР , СДЮСШОР 12 Смирнов , СШ №12 - Смирнов , СШ №12 Смирнов , СШОР 12 - Смирнов
      Данилова Нина(2001) 1 343
      Данилова Тая 0 -
      Данильченков Артур(1983) 6 10 I . , Мск ДЮСШ-32
      Данильченков Дмитрий(1991) 18 3 I,КМС,МС Искатель , Москва Искатель , Мск Искатель , МСК, Искатель
      Данильченкова Ольга(1958) 361 1 1р,I,КМС 0 Лига-Самбо 70 , 77_г.Москва , 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 , 77_Лига-Жулебино , 77_Лига-Жулебино, Мо , 77_Лига-Самбо 70, Москва , Kомпас-лига , г. Москва , г.Москва , г.Москва3 , ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино , Город Москва , Жулебино , Лига Жулебино , Лига ЦАМБО 70 , Лига-Жулебино , Лига-Жулебино, округ ЮВАО , Лига-Самбо 70 , Лига-Самбо 70, Мо , Лига-Самбо 70, Москв , Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО , Лига-Самбо70 , Лично , Москва , Москва Лига-Жулебино , Москва, Лига-Самбо 70 , Москва::Данильченкова О , Москва:Данильченкова О , Мск ДЮСШ-32 , МСК Жулебино , МСК Лига - ДЮСШ 32 , МСК Лига Жулебино , МСК Москва , МСК, Искатель , Самбо70-Лига Жулебино , Самбо70-ЛигаЖулебино
      Даньков Сергей(1968) 16 1 МС 0 КСО Компас , UKR КСОКомпасХарьков , Евпатория , КСО Компас Харьков , Украина
      Данькова Алена(2002) 18 1 1р,2ю,Iю 0 КСО Компас , UKR КСОКомпасХарьков , Евпатория , КСО Компас Харьков , КСО Компас_Харьков,КДЮСШ "Темп , Украина
      Данькова Ольга(1977) 19 1 МС 0 КСО Компас , UKR КСОКомпасХарьков , Евпатория , КСО Компас Харьков , КСО Компас, Севастополь , Украина
      Дараган Дмитрий(1957) 9 0 СК КАНТ
      Даронина Дарина(2010) 0 - IIю ЦДиЮТиЭ г. Брянска
      Дарья Игнатьева 1 19
      Даценко Артём 1 5
      Дворянинов 1 26
      Дворянинов Иван 3 1
      Дворянинов Степан 4 2 III 52_Нижегородская обл , Нижегородский район
      Дворянинов Степан(2008) 116 3 II,III,IIIю,IIю,Iю -лично- , 52_Нижегородская обл , 52_Нижегородский рай , 52_СШ №12 НН , г. Нижний Новгород , г.о.г. Нижний Новгор , Лично , МБУ СШ №12 , Нижегородская обл. , Нижегородский р-н , Нижегородский рай , Нижегородский район , Нижний Новгород, , Нижний Новгород, лич , СШ 12 Смирнов , СШ № 12 Смирнов , СШ №12 - Смирнов , СШ №12 Смирнов , СШ-12 Смирнов , СШ12 Смирнов , СШОР 12 - Смирнов
      Дворянинова Софья 1 3
      Дворянкин Илья(1980) 1 149
      Дворянков Иван(1973) 2 33 Долгопрудный
      Дворянкова Анна 1 5
      Дворянова Анна 1 26
      Дворянский Владимир(1970) 48 1 МС Самара , 63_ЦСКА ВВС Самара , _Самара, , САМ Самара , Самара , Самара, Самара , Самарская обл , Самарская обл. , Самарская область , Самарская:Дворянский В , ЦСК ВВС г.Самара
      Девицин Виктор 1 4
      Девятина Наталья(1989) 1 137
      Деговец Даниил 1 53
      Дегтярев Алексей(1980) 47 7 II _Москва, лично , Лично , лично Москва , Москва О-клуб , Москва ЮЗАО, лично
      Дегтярёв/топчубаев 0 -
      Дедкова Валерия(2010) 3 9 IIю ЦДиЮТиЭ г. Брянска
      Дедкова Елена(1986) 3 6 Брянск, лично , ЦДиЮТиЭ г. Брянска
      Дедюхина Галина(1994) 1 110
      Деева Светлана(1987) 18 2 I,КМС . , Лыткарино К2 , Лыткарино-К2
      Дей Данил 1 14
      Дей Сергей 1 3
      Дейна Александр(1985) 1 9
      Дейна Валентина(1984) 1 0
      Делоглан Мария(1993) 1 514
      Деменкова Мария(2001) 152 1 1р,2р,I,II,III,Iю,КМС SNYX , г. Москва , г. Москва - Минакова Екатерина , г.Москва , г.Москва3 , Лично , Мос.Компас-Ориент , Москва , Москва:Минакова Е , Московский Компас , Москомпас , МосКомпас (Москва) , МосКомпас, Москва , Москомпас-Ориента , МосКомпас-Ориента М , МосКомпас-Ориента М , МСК Мос.Компас-Ориен , МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ , РУДН
      Дементьева Полина 2 10 б/р Иркутск
      Демещик Павел(1975) 255 1 2р,I,II 77_Ватутинки, Москва , 77_Москва, лично , г. Москва , г.Москва , Лично , Москва , Москва САО, лично , Москва, лично , МСК ТК МАИ , округ САО, лично , Светлый путь , ТК МАИ
      Демидков Анатолий(1953) 37 7 II,III Контур , КОНТУР-КБП , лично Анатолий , лично-Тула , ТУЛ Тула Контур , Тула , Тула Контур , Тула лично , Тульская обл.
      Демидов Николай 312(2009) 1 10
      Демидова Анна(1989) 1 687
      Демин Андрей 1 29
      Демин Михаил(1992) 1 436
      Демин Олег(1966) 11 1 . , Лично , лично Москва , малахит (москва)
      Демин, Ильиных 1 14
      Демина Мария(1993) 1 441
      Демьяненко Алексей(1988) 27 1 II,III,КМС Лично , лично Н.Новгород , лично Нижний Новгоро , Московский район , Нижегородец Мос , Нижегородец Мос П , Нижегородская обл., , Нижний Новгород, лич , НН Мос Нижегород
      Денис Мастерских 1 6
      Денис Хисамов 0 -
      Денис Хисомов(1984) 1 23 I
      Денисов Александр(1977) 1 23
      Денисов Владислав 2 6 МБУДО ДЮСШ 'Турист' Неминущий , ЦДЮТЭ Неминущий
      Денисов Денис(1991) 8 5 I,III Гал-3 , Голицыно , МО Голицыно , МО Голицыно
      Денисов Михаил(1987) 1 63
      Денисов Сергей(1984) 0 -
      Денисова Анастасия(1992) 1 742
      Денисова Кристина(1999) 6 4 II,III Андреева , лично_ , Смоленск Андреева , Смоленская обл. Андр , Ц Смоленская обл.
      Денисова Элина(2003) 69 5 1ю,2р,2ю,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 78_Полярная звезда , POLAR STAR ДДЮТВыбо , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБОУДДЮТ , ГБУ ДО Центр Ладога , ДДюТ выборгского , ДДЮТВыборг СПБ , ДДЮТВыборг-йПоляр , Ленинградская обл. , Ленинградская:Макеева Н , МБУ ВСШОР Polar Sta , МБУ ВСШОР Кузьмолов , МБУВСШОР сборная ЛО , ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА , С-Петербург , Санкт-Петербург , СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а , СПб Полярная звезда
      Денисова Яна 0 -
      Денисюк К 2 12 ВАС Буденного
      Дербенева Светлана(1999) 6 8 IIIю . , Владимировская обл , Ковровский район
      Дергунова Каролина 0 -
      Деревянко Елисей(2011) 1 81
      Деричева Анастасия(1998) 1 161
      Деркач Анастасия 1 34
      Деркач Андрей 1 36
      Дертев Анатолий(1990) 1 2
      Дерюжкин Александр(2009) 20 3 1ю,3ю,IIIю,Iю 34_Волгоградская обл , 34_ДТДМ СПАРТАК , _КСО БИЗОНЫ , _КСО БИЗОНЫ, Волжский , Волгоградская обл. , Е-жи , КСО 'БИЗОНЫ' , КСО 'БИЗОНЫ', Вол
      Деулин Александр(1991) 1 172
      Деулин Евгений(1987) 2 19 Лично
      Дехтерев Борис(1982) 1 426
      Джаил Иосиф 1 7
      Джамил Омар 1 6
      Джаниян Любовь(1977) 1 40
      Джумагулов Салим 0 -
      Дикий Егор 2 3
      Дисенгалиева Сауле(1995) 1 274
      Дмитриев Максим 2 11
      Дмитриев Максим(2012) 4 8 . , Нижний Новгород, лич
      Дмитриева Ирина(1990) 1 160
      Дмитриева Марина(1983) 1 140
      Дмитриева Полина 1 33
      Дмитриева Полина(2006) 7 4 III,IIIю 52_Нижегородская обл , 52_ЦВР Беспалов
      Дмитриева Татьяна(1981) 145 0 I,II Крылатый батальон , Лично , МО Крылатый батальо
      Дмитриевна Москальчук(2001) 1 427
      Дмитриевская Ксения 5 22 ВЦФКС, Белые Ночи , ГБОУ ЦО СПб ДТЮ , Санкт-Петербург
      Дмитриевский Юрий(2004) 137 1 1р,I,Iю,КМС 139 СДЮСШОР№2 СПб , 78_г.Санкт-Петербург , 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) , 78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) , Веста , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2 , ГБОУДОД СДЮСШОР Экра , С-Петербург , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург:Годлевский Е , СДЮСШОР 'Экран' , СДЮСШОР Экран СПб , СДЮСШОР2 СПб , СДЮСШОР№2 СПб , СПб Веста СДЮСШОР2 , СПб СДЮСШОР 2-Грошева , СПб СДЮСШОР№2 СПб , СШОР 'Экран' (ГЕН, Г , СШОР Экран , СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) , СШОР Экран СПб
      Днестровский Алексей(1965) 72 1 3р,III 77_СК Фотон , 77_СК Фотон, Москва , аренда ММ , г. Москва , Лично , Москва, СК Фотон , СК Фотон , СК ФОТОН Бан , Фотон
      Добровольский Игорь(1972) 7 20 ПОЛЁТ, ФСО , ФСО Полет НН
      Добротворская Александра(2004) 1 738
      Добротворская Юлия(1978) 1 695
      Добротворский Денис 2 10
      Добротворский Олег(1976) 1 694
      Довгань Евгений 1 26 Москва
      Довгополый Алексей(1983) 1 0
      Додонов Александр(1969) 1 22
      Додонов Евгений(1952) 149 1 II,III,КМС - Арина , - лично - , -Арина , -лично- , 52_Арина, Нижний Нов , 52_Нижегородская обл , АРИНА , Арина - Н. Новго , Арина - Н. Новгор , Арина - Н. Новгород , Арина НН , Арина, Н. Новгород , Арина, Нижний Нов , Бор , г. Бор , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижний Новгород, лич , НН, КСО Арина , НН,Арина , Приокский АРИНА , Приокский р-н , Приокский р-н 3 , Приокский р-он Арина , Приокский район
      Додонова Анна 4 1 Нижний Новгород, лич , Резерв
      Дозмаров Константин(1986) 1 2
      Дойков Ярослав 1 18
      Дойникова Екатерина 2(2006) 1 25
      Докучаев Алексаендр(2009) 1 15
      Докучаев Владимир(2003) 67 1 I,III 52_Нижегородская обл , 52_СДЮСШОР№12 Щурова , Автозаводский р-н , ДЮСШ-12 Щурова , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Нижегородская област , Нижний Новгород, лич , СДЮСШОР 12 Щуров , СДЮСШОР 12 Щурова , СДЮСШОР № 12 Творого , СДЮСШОР №12 Щуров , СДЮСШОР№12 Щурова , Советский район , СШ 12 Щурова , СШ № 12 Щурова , СШ №12 - Щурова , СШОР 12 - Щурова , СШОР 12 - Щурова , Школа 6 Щурова
      Докучаев Евгений(1999) 77 1 I,II,КМС 52_Нижегородская обл , Автозаводский р-н , г. Санкт-Петербург , МБОУ ДОД СДЮСШОР , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Нижний Новгород, лич , НН Мос Нижегородец , СДЮСШОР 12 Щуров , СДЮСШОР 12 Щурова , СДЮСШОР12 , СДЮСШОР12 Щурова , СДЮСШОР№12 Щурова , Советский район , СШ 12 Щурова , СШ №12 Щурова , Школа 6 Щурова
      Долганов Пётр(1986) 1 569
      Долгов Денис(1990) 1 95
      Долгов Михаил(1990) 1 94
      Долгополова Устина(2009) 2 45 .
      Должиков Ярослав 11 3 ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. , СШОР10
      Долинская Аня 1 7
      Домбровский Юрий(1936) 234 1 2р,II г.Москва , Лично , Москва МПС , Москва ЦАО , Москва Центр , Москва Центр(ЦАО) , МСК Москва МПС , Мск МПС , МСК, Центр , Пресня ЦАО , ЦАО , ЦАО Пресня , Центр
      Донских Роман 2 18 Эверест
      Дорофеев Денис 1 10
      Дорофеев Никита(2007) 3 40 Кстово ДДЮТ
      Дорофеев Роман(2000) 1 522
      Дорохина Анна(1983) 2 2 Нижний Новгород, лич
      Дорошенко Валерий 1 35
      Дорошенко Виталий(1948) 0 -
      Доценко Александра 0 - б/р
      Доянов Александр 1 6
      Дробышев Андрей(1995) 10 11 I,II ВРН Воронеж-Олимп , ВРН Олимп , ГО Долгопрудный , Долгопрудный МФТИ , МФТИ
      Дробышев Игорь(1987) 1 5
      Дроздов Михаил(1986) 1 19 КМС
      Дронов Демьян(2010) 4 39 .
      Дронов Петр 1 16
      Дрянков Антон 1 23
      Дубинов Влад(1990) 1 105
      Дубровин Алексей(1996) 1 44
      Дубровин Евгений(1993) 1 417
      Дубровский Виталий(1985) 35 10 КМС 0 СК Сож - Гомель , BLR СК Сож - Гомель , Беларусь , Гомельская обл. , СК «Сож» , СК «СОЖ» Гомель , СК Сож , СК Сож - Гомель , СОЖ
      Дударева Елизавета(2005) 1 2
      Дудник Андрей(1984) 7 6 61_Ростов-на-Дону , г. Ростов-на-Дону , Лично , Ростов-на-Дону
      Дудникова Наталия 0 -
      Дукачаев Владимир(2003) 1 12
      Дунаева Виктория(1988) 1 70
      Дунаева Мария(1998) 1 351
      Дуплякова Светлана(1990) 1 288
      Дурнов Роман 3 3 'СШОР по ЗВС' - Феофанова Т.А
      Дуровин Дмитрий(1963) 425 1 3р,II,III rikky , Азимут-Мытищи , ГО Королёв , ДЮСШ Королев 1 , ДЮСШ-Королёв , Лично , лично Москва , Лично-Москва , МО Мытищи , МО Королёв , Москва СВАО, лично , Мытищи , Мытищи ДЮЦ
      Дуцева Любовь(1959) 152 1 I,КМС,МС 33_Владимирская обл. , 33_ГБУ ВО "СШОР по С , 33_ДЮСШ, Владимир , ВЛА Владимир СДЮСАШО , ВЛА СДЮСАШОР Владими , Владимир (Т) , Владимир Ветеран , Владимир ДЮСШ , Владимир СДЮСАШОР , Владимир, ВГУ , Владимировская обл , Владимирская обл , Владимирская обл. , Владимирская область , дюсш , ДЮСШ Владимир , ДЮСШ, Владимир
      Душкевич Виталий(1948) 122 1 1р,I,КМС Город Москва , Лично , Малахит Супер , Малахит-Супер , Москва , Москва Малахит , Москва Малахит-Super , Москва-ИФ , Москва-ИФ, Москва ЦАО , МоскваМалахит-Super , МСК Малахит Супер , Мск Малахит-Super , МСК, МалахитSuper
      Дымовских Анастасия(1987) 1 0
      Дымшаков Владимир(1954) 11 11 Лично , Москва Троицкий АО,
      Дышлер Максим(2012) 18 1 IIIю 34_Волгоградская обл , _КСО БИЗОНЫ , _КСО БИЗОНЫ, Волжский , Волгоградская обл. , КСО 'БИЗОНЫ' , КСО 'БИЗОНЫ', Вол , КСО БИЗОНЫ, Вол
      Дьяченко Александр(1968) 2 0 Лично
      Дюкарева Полина(1983) 1 116
      Дюшес Нади(1982) 1 79
      Е Валерий(2003) 1 40
      Евграфов Иван 2 5 СШОР № 12 Завылова
      Евдокимычев Михаил(1987) 1 237
      Евсикова Виктория(1988) 1 57
      Евстафьев Дмитрий 3 42 СДЮСШОР№12 Щурова
      Евстигнеева Алёна(2010) 9 3 IIю,Iю Владимирская обл. , Владимирская область
      Евстропова Мария(1990) 6 16 Лично , Резерв
      Евсюкоа Сергей 1 33
      Евсюков Сергей(1983) 60 1 I,II,КМС,МС 54_Новосибирск, лично , Иркутская область , КСО «Легенда» , КСО ЛЕГЕНДА , Легенда-Новосибирск , Новосибирск , Новосибирская обл , Новосибирская обл. , Новосибирская область
      Евтеева Марина(1985) 1 85
      Евченко Екатерина 1 4
      Еггор Катаев 0 -
      Егоров Александр 5 3 33 - Владмир ветеран , Лично , РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
      Егоров Анатолий(1993) 26 4 1р,2р,I,II Академия , ВА РВСН , ВА РВСН Балашиха , ВА РВСН г.Балашиха , ВА РВСН, Балашиха , г.о. Балашиха , ГО Балашиха
      Егоров Владимир 2 3 Азимут
      Егоров Павел(2003) 194 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС магнитная стрелка, Дзержинск , 52_Магн. стрелка, Дзержинск , 52_магнитная стрелка , 52_МБУ СШ "Магнитная , 52_Нижегородская обл , SUDA , _SUDA , _МагнитнаяСтрелка Дзержинск , _Нижегородская обл. , _Нижний Новгород , г. Дзержинск , г.о.г. Дзержинск , г.о.г.Дзержинск , Дзержинск , магн. стрелка , Магнитная Стрелк , Магнитная Стрелка , магнитная стрелка Ег , МБУ СШ Магнитная стр , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская област , Нижегородская область , ННГУ им. Н.И.Лобачевского , ННГУ им.Лобачевск , ННГУ им.Лобачевского Н.Новгороди , ННГУ им.Лобачевского Н.Новгород , ФГАОУВО НИННГУ
      Егоров Пётр(2000) 178 1 2р,II,III,Iю аренда ММ , КФК-110 , МИИГАиК , Москва , Москва СЗАО, лично , Москва-3 , МСК Хорошево , МСК Хорошево СШ№102 , Хорошёво , Хорошево СШ №102 , Хорошево СШ№102
      Егоров Сергей 11 1 47 - КИНЕФ, Киришский р-н , Кинеф , КИРИШИ-КИНЕФ , Ленинградская обл. , Магнитная Стрелка
      Егорова Александра(1980) 1 214
      Егорова Ангелина 0 -
      Ежова Людмила(1975) 1 631
      Екатерина Макаренко(1981) 1 120
      Екатерина Михеева 2 4
      Екишев Евгений 8 3 МС ННГУ , СШОР 12 Еремина
      Екретарь 0 -
      Елагин Дмитрий(1984) 1 266
      Елагина Наталья(1959) 22 1 I,Iю,КМС "СК ""Ковров""" , Владимировская обл , Владимирская обл , Владимирская обл. , Ковров , Ковров Сигнал , СК "Ковров"
      Елезова Марина(1996) 1 527
      Елена Шильникова(1978) 1 558
      Елесеева Елизавета 1 17
      Елесин Сергей(1975) 1 198
      Елесина Наталья(1979) 1 103
      Елизаров Евгений(1999) 43 1 I,II г. Нижний Новгород л , Лично , лично Нижний Новгоро , Мизонов и Ко , Нижегородская обл , Нижний Новгород , НН,СДЮСШОР12 Гол , Организаторы раздают , Приокский Головин , Приокский р-н , Приокский р-н 2 , Приокский район , СДЮСШОР 12 Головин , СДЮСШОР №12 Миронова
      Елисеев Андрей(1989) 1 24 Лично
      Елисеев Сергей 6 1 Лично , Нижегородский район
      Елисеева Алена 4 1 Лично , Нижегородский район
      Елисеева Валерия(2002) 42 2 1р,1ю,I,II,Iю 'СШ №1' , 31_ДЮСШ-2 Шебекино , Белгородская обл , Белгородская обл. , г.Шебекино , ДЮСШ-2 Шебекино , СШ №1' г.Шебекино , СШ №1'г.Шебекино , СЮТур Шебекино , ШЕБЕКИНО , Шебекино ДЮСШ 2 , Шебекино ДЮСШ-2 Дми , Шебекинский р-н
      Елисеева Лера 1 3
      Еличев Артур(2006) 82 1 I,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 72_ДЮСШ №2 Кобелева , 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень , 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т , 72_Тюменская обл. , 72_Тюменская обл. 2 , 72_Тюменская область , ДЮСШ №2 Яркова , ДЮЦ Пламя, Тюмень , ДЮЦ ' Пламя' , СДЮСШОР№2 Яркова , Тюменская обл , Тюменская обл. , Тюменская область , Тюмень
      Елкин Яков(2004) 61 1 1ю,2ю,I,III,IIю,Iю 78_СДЮСШОР Балт. Берег , Балтийский берег , Балтийский берег-Ф , г. Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург , ГБОУ Балт.берег , Санкт-Петербург , СДЮСШОР Балтийский берег , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Елынина Ирина(1995) 1 492
      Емелин Даниил 1 14
      Емельянов Александр 6 3 Смоленск (Хвастовский) , Смоленская обл. , Спартак , Хвастовский
      Емельянов Виктор(1977) 179 1 1р,I,III,КМС,МС 46_ДЮСШ№1 Курск , 46_Звезда Курск , 46_Курск, лично , 46_Курская обл. , _Звезда , _Звезда, Курск , ДЮСШ 1, Курск , ДЮСШ№1 Курск , ДЮСШ№1 Курск, Курск , Звезда , Звезда, Курск , КУР Курская область , Курск , Курск, лично , Курск-Ветераны , Курская обл , Курская обл. , Курская область , Лично , лично Курск , Октябрьский р-н, лично , Ц Курская область
      Емельянов Олег(1996) 1 78
      Емельянова Елена(1980) 1 544
      Емельянова Светлана(1968) 1 113
      Емеляьнов Павел 1 15
      Енина Лариса(1960) 2 3 Дмитровский МР
      Епифанов Александр(1981) 0 -
      Ербягин Владислав(1996) 52 1 1р,I,КМС,МС 77_UragusTeam, Москв , UragusTeam , UragusTeam, Москв , АЗВС-КГПУ , Красноярск КГПУ-АЗВ , Красноярский край , МГТУ им. Баумана , МГТУ им.Баумана (Москва) , СФУ, Красноярск
      Ердякова Ольга(1988) 1 5
      Еременко Рита 1 7
      Еременко Юля(2008) 1 27
      Ерёмин Антон(1969) 11 13 . , Лично , лично лично , лично Москва , лично_ , Москва-Е , Мск Ориента-Виктория , Мск Сосенский
      Еремин Виталий(1975) 1 74
      Ерёмин Владислав(2005) 5 15 IIIю Ориента- Восход , Ориента-Восход
      Еремин Гглеб(2002) 1 14
      Еремин Дмитрий 1 9
      Еремин Иван 1 17
      Еремин Павел(1988) 1 254
      Ерёмин Павел(1995) 7 1 КМС ВТУ , Лично , лично Санкт-Петербур
      Еремин Сергей 3 1 Нижний Новгород, лич , СШ №12 Екишев, Ереми
      Еремина Анастасия 7 2 Нижегородская обл. , СШОР 12 Еремина
      Еремина Диана(2003) 1 105
      Еремина Елена 6 1 СШОР 12 Еремина
      Еремина Мария 3 3 СШОР 12 Еремина
      Еремина Наталья(1979) 1 226
      Еркин Юрий 2 1
      Ермаков Вячеслав(1994) 13 16 1р,I,II 59_Буревестник Пермь , КГБУ 'САШПР' , ПЕР Пермский край , Пермский Край
      Ермакова Дарья(1982) 7 4 III Калуга, Project , Лично
      Ермакова Дарья(1987) 0 -
      Ермакова Елена(1986) 5 5 II ГО Химки , Москва , Опал
      Ермаченков Алексей(1986) 572 1 1р,I,II,КМС 77_ССО МИФИ , _Москва ЮАО , _ССО МИФИ , г. Москва ЮАО , г.Москва , г.Москва2 , КФК-86 , Лично , Лысые Пингвины , МИФИ , Москва , Москва МИФИ , Москва НИЯУ МИФИ , Москва ССО МИФИ , Москва, ССО МИФИ , Москомпас-Ориента Масный , Мск ССО МИФИ , на месте , НИЯУ МИФИ, Москва ЮА , ССО МИФИ , ССО МИФИ RUS , ССО МИФИ, Москва
      Ермаченкова Анна(2013) 15 5 Лично , МИФИ , ССО МИФИ
      Ермилов Валерий(1994) 1 178
      Ермолаев Дмитрий(1985) 1 84
      Ермолаева Светлана(1977) 1 137
      Ермоленко Анна 1 3
      Ермоленков Марк(2012) 5 4 34_Волгоградская обл , _КСО БИЗОНЫ, Волжский
      Ермолицкий Григорий(2000) 137 1 1р,2р,2ю,3р,I,II,III,IIю,Iю,КМС 77_Ориента-ЗАРЯ , г. Москва , г.Москва , Заря , Лично , Москва , Москва Заря , Мск Ориента-Заря , Ориента-Заря , сборная Москвы
      Ерошевская Наталья(1983) 1 550
      Ерпылев Константин(1987) 17 10 I,II,КМС RADIK-o-TEAM , Москва СДЮСШ , Мск RADIK-o-TEAM
      Ерунова Татьяна(1987) 1 155
      Ершов Максим(2002) 74 1 I,IIIю,IIю,Iю,КМС 35_ЧГУ Череповец , ВОЛ Череповец МАЙ , Вологодская обл , Вологодская обл. , Вологодская область , г.Череповец , ДЮСШ БиМ Череповец , ДЮСШ №4 Череповец , лично Череповец , Череповец , Череповец МАЙ
      Ершов Михаил(1958) 18 1 I,IIIю лично Нижний Новгоро , лично ННовгород , НН, Приокский-лич , НН, Приокский-лично , Приокский р-н , Приокский район , Приокский-лично
      Ершова Екатерина(2001) 112 1 I,II,III,IIIю,Iю,КМС,МС - СШОР №12 Повышев , 52_Нижегородская обл , Моск Нижегород , Москов Нижегородец , Московский р-н , Московский р-он П , Московский район , Нижегородец , Нижегородец Мос , Нижегородец Мос П , Нижегородская обл , Нижегородская обл. , Нижегородская облас , Нижегородская област , Нижний Новгород , НН Мос Нижегород , НН Мос Нижегороде , НН Мос Нижегородец , НН Мос Нижегородец П , НН Моск Нижегород , НН Моск Нижегородец , СДЮСШОР 12 Повышев , СШ 12 Повышев , СШ № 12 Повышев , СШОР 12 - Повышев , СШОР №12 Повышев
      Ершова Татьяна(1977) 3 5 Лично , Череповец, лично
      Ерыженкова Лиза(2002) 1 93
      Есенина Марина(1961) 15 2 I,II,III . , Лично , лично Рязань , Лично-Рязанская , РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. , Рязань , Рязань лично
      Есин Евгений(1996) 1